Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 186 из 186
ПерваяПервая ... 176 185 186

Показаны сообщения: с 3,701 по 3,711 из 3711

Тема: Поговорим об уровнях или солнце светит там, где уровни

Перейти в топовый вид темы
  1. Линк #3701 Свернуть пост
    Знающий
    Сама доброта

mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь Аватар для mifeniy
    Деньги за посты (Подробнее):
    87005 RUB
    Поставил лайков:
    390
    Получено лайков:  1,651
    в 953 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от nur Посмотреть сообщение
    Я тут как то Сергея трендовика пытал а когда ты сменишь мнение о смене тренда? Он так и не ответил. У тебя судя по уровню нарисованному выше текущей цены именно там тренд сменит своё направление. Так?. А всё это время значит надо продавать? Правильно?. Так пока ты поймёшь что твой тренд сдох как бобик я уже буду сидеть в покупках с самого дна. Разницу чуешь?. Поэтому для меня понятия тренда не существует. Выжег калёным железом у себя его из мозга.
    Просто я не хочу лезть в позиции против доллара в паре с австралийцем.Просто не верю в его рост и на это есть свои причины, кроме техники.Я вроде не писал, что нужно продавать.Не вижу никаких сигналов на продажу с этих котировок, но и покупок пока не вижу при сохраняющейся тенденции продаж.Для покупок я подожду пока не сломают шортовый импульс и цена не закрепится выше 0.6845.

2. post_thanks Получено лайков: 3

alexsey1 (16.11.2019), nur (16.11.2019), PivotTrader (17.11.2019)

3. Линк #3702 Свернуть пост
    Свой человек
    alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь Аватар для alexsey1
    25021 RUB
    Поставил лайков:
    3,932
    Получено лайков:  2,131
    в 708 сообщениях
    272%
    Добрый день, господа трейдеры. Хочу высказать свои соображения по паре доллар сша-канадский доллар. На днях, на предыдущей неделе образовался уровень который не смогли пройти сделав ложный пробой, я даже на одном из счетов зашел по нему вниз. На недельных свечках(барах) так же недельная свеча сделала перехай закрывшись ниже максимума предыдущей недели. Надеюсь на продолжение движения вниз после коррекции, если что - буду добавляться.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1611кад.png
Просмотров: 0
Размер:	19.8 КБ
ID:	3191890

Форекс - наука, или искусство?

4. post_thanks Получено лайков: 5

mifeniy (16.11.2019), nur (16.11.2019), PivotTrader (16.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #3703 Свернуть пост
    Знающий
    Сама доброта

mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь mifeniy авторитетный пользователь Аватар для mifeniy
    87005 RUB
    Поставил лайков:
    390
    в 953 сообщениях
    49%
    Выставил три позиции на коррекцию на следующую неделю.На паре австралиец-новозеландец уж больно сильная просадка и напрашивается коррекция. В случаи дальнейшего снижения на этой паре буду усредняться.На паре евро-австралиец на часовике двойная вершина и есть надежда на ее отработку.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDNZDH4.png
Просмотров: 3
Размер:	53.1 КБ
ID:	3192845  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURAUDH1.png
Просмотров: 2
Размер:	45.0 КБ
ID:	3192847  

6. post_thanks Получено лайков: 2

nur (17.11.2019), PivotTrader (16.11.2019)

7. Линк #3704 Свернуть пост
    Знающий
    Сама доброта

87005 RUB
    Поставил лайков:
    390
    в 953 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от alexsey1 Посмотреть сообщение
    Добрый день, господа трейдеры. Хочу высказать свои соображения по паре доллар сша-канадский доллар. На днях, на предыдущей неделе образовался уровень который не смогли пройти сделав ложный пробой, я даже на одном из счетов зашел по нему вниз. На недельных свечках(барах) так же недельная свеча сделала перехай закрывшись ниже максимума предыдущей недели. Надеюсь на продолжение движения вниз после коррекции, если что - буду добавляться.Вложение 3191890
    Похоже на то, что пара пойдет вниз.На часовике заметно как пробили трендовую нарисовав новый минимум ниже предыдущего и провели тест пробоя снизу.Если пробьет и поддержку и закрепиться ниже, то можно будет попробовать продажи.Перспектива судя по дневке у этого дела присутствует.Спасибо, что обратил внимание на эту пару, а то у меня она как то выпала.
Название: USDCADH1.png
Размер:	45.8 КБ
ID:	3192878  

8. post_thanks Получено лайков: 4

alexsey1 (Вчера), nur (17.11.2019), PivotTrader (16.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #3705 Свернуть пост
    Знающий
    В эйфории

nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация Аватар для nur
    135838 RUB
    Поставил лайков:
    5,935
    Получено лайков:  6,780
    в 2,432 сообщениях
    176%
    Цитата Сообщение от mifeniy Посмотреть сообщение
    .Если пробьет и поддержку и закрепиться ниже, то можно будет попробовать продажи.Перспектива судя по дневке у этого дела присутствует
    Приветствую!!! С часовиком согласен если пробьют то есть шанс снижения,Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	30.9 КБ
ID:	3193477 а вот с дневным таймом как то у меня не получается хорошего снижения, максимум куда вижу это на 1.3200-1.3190. А от туда рост как минимум к 1.3300 у меня выходит. Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADDaily.png
Размер:	34.6 КБ
ID:	3193476

Самая трудная вещь на свете-это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд.

10. post_thanks Получено лайков: 4

alexsey1 (Вчера), mifeniy (17.11.2019), PivotTrader (17.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #3706 Свернуть пост
    Знающий
    Сама доброта

87005 RUB
    Поставил лайков:
    390
    в 953 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от nur Посмотреть сообщение
    а вот с дневным таймом как то у меня не получается хорошего снижения, максимум куда вижу это на 1.3200-1.3190. А от туда рост как минимум к 1.3300 у меня выходит.
    Все возможно дружище и твоя схема выглядит реально.Для себя я накидал цели возможного снижения, а дальше буду смотреть уже по ходу событий.На неделе ведь картина практически один в один с часовиком и дальнейшее снижение в недельных рамках тоже вероятно.Хотя не мой это период и ждать подобные движухи терпежа не хватит.На днеаке там пин бар с подтверждением, это если по прайсу.
Размер:	43.9 КБ
ID:	3193762  

Название: USDCADWeekly.png
Просмотров: 1
Размер:	55.2 КБ
ID:	3193763  

12. post_thanks Получено лайков: 5

alexsey1 (Вчера), nur (17.11.2019), PivotTrader (17.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #3707 Свернуть пост
    Знающий
    В эйфории

nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация Аватар для nur
    135838 RUB
    Поставил лайков:
    5,935
    в 2,432 сообщениях
    176%
    Приветствую коллег спекулянтов!!! Пара фунт-доллар. На 4-х часовом тайме пара пробив дневной уровень сопротивления 1.2888 завершила торговлю выше. Из чего делаю вывод о продолжении роста пары после ретеста дневного уровня сопротивления в качестве поддержки. Покупки пары планирую при снижении пары к уровню 1.2888. Целью покупок выступит недельный уровень сопротивления проходящий у меня на отметке 1.2968. Отменой роста будет пробой и закрепление цены ниже уровня 1.2888.
Название: GBPUSDH4.png
Размер:	39.3 КБ
ID:	3194992  

Самая трудная вещь на свете-это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд.

14. post_thanks Получено лайков: 4

alexsey1 (Вчера), Hxs (Вчера), PivotTrader (17.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #3708 Свернуть пост
    Частый гость
    PivotTrader приемлемый уровень репутации PivotTrader приемлемый уровень репутации Аватар для PivotTrader
    6410 RUB
    Поставил лайков:
    167
    Получено лайков:  176
    в 75 сообщениях
    215%
    Доброго вечера.
    По поводу канадца, на графике Н4 имеются 2 свидетельства, восходящий канал и особенный уровень.
    Неужели всё так просто?

Название: USDCADH4.png
Просмотров: 4
Размер:	62.8 КБ
ID:	3194991
    Поищем на графике D1 чего-нибудь интересное.
    В прямоугольниках видим похожие конструкции, в миниатюре и побольше.
    Уровень 1.3300 думаю будет по плечу. Откроется рынок, закину пробник в покупки.

Название: USDCADDaily.png
Просмотров: 6
Размер:	89.8 КБ
ID:	3195003

16. post_thanks Получено лайков: 3

alexsey1 (Вчера), nur (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #3709 Свернуть пост
    Свой человек
    alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь Аватар для alexsey1
    25021 RUB
    Поставил лайков:
    3,932
    Получено лайков:  2,131
    в 708 сообщениях
    272%
    Добрый день уважаемые. По ене ситуация чем то напоминает канадца. Цена отбивалась и от месячнонго и от недельного уровня. Так же по ней я зашел вниз в надежде на продолжение движения. Тейк профит не ставлю, тк потенциал высок, но не факт, что я буду дожжидаться полной отработки. Буду смотреть вообще, как двигается цена, как ведёт себя.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1811ена.png
Размер:	23.0 КБ
ID:	3198376

Форекс - наука, или искусство?

18. post_thanks Получено лайков: 2

mifeniy (Сегодня), nur (Вчера)

19. Линк #3710 Свернуть пост
    Знающий
    В эйфории

135838 RUB
    Поставил лайков:
    5,935
    в 2,432 сообщениях
    176%
    Приветствую коллег спекулянтов!!! Пара евро-бакс. Тайм 4-х часовой. На прошедшей неделе писал о цели роста пары на отметке 1.1079. Цель достигнута. Теперь немного размышлений о дальнейшем пути развития ситуации. На текущий момент пара идёт на повторный штурм уровня сопротивления дневного тайма на отметке 1.1079. Пробой и закрепление выше позволит паре продолжить свой рост с целью на уровне сопротивления часового тайма на отметке 1.1113 при пробое которого целью роста выступит следующий уровень сопротивления на отметке 1.1139.
    При отбое от уровня 1.1079 пара пойдёт в коррекционное снижение с целью на уровне часовой поддержки 1.1036. Сам же в приоритете рассматриваю покупки пары после пробоя и закрепления выше уровня 1.1079.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	33.8 КБ
ID:	3199839  

20. Линк #3711 Свернуть пост
    Знающий
    В эйфории

135838 RUB
    Поставил лайков:
    5,935
    в 2,432 сообщениях
    176%
    Приветствую коллег спекулянтов!!! Серебро или младший брат презренного метала. Тайм дневной. Попытки продавцов пробить и закрепиться ниже уровня дневной поддержки на отметке 16.95 закончились лишь ложными пробоями уровня и на текущий момент актив продолжает рост с целями на уровнях дневного сопротивления 17.39 при пробое которого покупатели смогут поднять котировки к уровню недельного сопротивления на отметке 17.59.
Название: XAGUSD_fDaily.png
Размер:	22.9 КБ
ID:	3199851  

Страница 186 из 186
ПерваяПервая ... 176 185 186