Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 218 из 218
ПерваяПервая ... 208 217 218

Показаны сообщения: с 4,341 по 4,347 из 4347

Тема: Поговорим об уровнях или солнце светит там, где уровни

Перейти в топовый вид темы
  1. Линк#4341
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты (Подробнее):
    399544 RUB
    Поставил лайков:
    15,216
    Получено лайков:  14,805
    в 4,090 сообщениях
    251%
    Интересная ситуация по кросс-курсу, Английский фунт/Швейцарский франк, сначала с большего таймфрейма посмотреть если, вот такая картинка получается, резкий Восходящий тренд, после не менее резкий Нисходящий, и сейчас происходит взаимодействие с Зеркальным уровнем 1.26706
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPCHFWeekly.png
Просмотров: 0
Размер:	49.9 КБ
ID:	3374309

Дневной график, в данным момент касание происходит в режимы пункт в пункт, открывать позу очень опасно, с учетом того, что кроссы славны своей волатильностью, поэтому буду ждать более значимого ухода за уровень
Название: GBPCHFDaily.png
Размер:	48.8 КБ
ID:	3374310

Внутри-дня(Н1), вот оно, касание пункт в пункт(с небольшим зазором)
Название: GBPCHFH1.png
Размер:	55.6 КБ
ID:	3374311

Еще один кросс-курс, Английский фунт/Канадский доллар, налицо коридор, котировка зажата между Сопротивлением 1.7076 и Поддержкой 1.69588, цена на уровне, так что Sell с рынка, стоп-лосс за ЛП пятницы 1.71018
Название: GBPCADDaily.png
Просмотров: 1
Размер:	66.1 КБ
ID:	3374312

Цитата Сообщение от GoldMax2017 Посмотреть сообщение
    Сергей, для того чтобы повторить необходимо иметь торговую стратегию и дисциплину.
    Макс, дисциплина дисциплине рознь, одно дела сжимать зубы и кулаки до кровавых слез и мозолей, а другой когда от того, чем больше ты исполняешь требование дисциплины, тем больше наслаждение получаешь, ну естественно все упирается в баланс/средства торгового счета, так что я могу не знать того,что знаешь ты, а именно в данный момент у тебя прирост идет, о котором я могу только догадываться и предполагать, потому как я лично виду, что за январь у тебя потери - 12%, и ты ориентир держишь на прирост по средствам.
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Кроме того, что через все флетовое движение цены красной нитью проходит уровней 1.1085 можно найти еще несколько перспективных уровней. Вот только сразу возникает вопрос, когда они будут отработаны или хотя бы когда возле них
    Вячеслав, походу тебе пора завести демо-счет, или лучше какой-нибудь центовичек, например у Робо, чтобы исполнение было рыночное а не искусственное, и начать проверять в деле как и какие уровни работают, 1.1085 где него начало? Он был затерт где то посередине, а нм ведь надо чтобы уровень учитывал текущую обстановку, реальную, как там между быками и медведями дела обстоят. А состояние счета хорошо тебе покажет уходишь ты в сторону, или на правильном пути. Пора уже Славян, ты основные моменты знаешь. тогда у тебя уже будут аргументы не просто как повтор за кем то, или твоего предположение, а реальные, кто начнет хрюкать против, а ты ему на смотри, вот они прибыля.
    Цитата Сообщение от alexsey1 Посмотреть сообщение
    На дневках не было твх. На часах вошел, чуть чуть заработал, отполовинился.
    Алекс, чо то счет у тебя просел...
    Цитата Сообщение от nur Посмотреть сообщение
    Вот говорит тебе Сергей что надо торговать всё что шевелиться и всё, точка. Это даже не обсуждается.
    Цитата Сообщение от mishka-na-severe Посмотреть сообщение
    У меня нет любимых и не любимых пар. Есть которые я торгую и не торгую. Просто когда их много, внимание рассеивается, ну у меня лично и я пропускаю то, что не надо пропускать. 8 пар с головой мне хватает. Я не пытаюсь объять не объятное.
    Если у тебя получается, то пожалуйста
    Время у меня в достатке, и сейчас пробую проверить, на всех парах(коли мне такая идея нравится, что все пары живут по одному закону - закону свободного рынка), как моя ТС все учитывает? Ведь только в деле можно себя проверить, если счет будет худеть - это повод остановиться, я же исследователь, вы что забыли? А если не забыли, то зачем меня шпыняете?

2. post_thanks Получено лайков: 6

alexsey1 (Сегодня), GoldMax2017 (Сегодня), Hunterv (Сегодня), mishka-na-severe (Сегодня), Сери1988 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. Линк#4342
    Знающий
    GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация Аватар для GoldMax2017
    125181 RUB
    Поставил лайков:
    13,050
    Получено лайков:  6,304
    в 3,143 сообщениях
    141%
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Макс, дисциплина дисциплине рознь, одно дела сжимать зубы и кулаки до кровавых слез и мозолей, а другой когда от того, чем больше ты исполняешь требование дисциплины, тем больше наслаждение получаешь, ну естественно все упирается в баланс/средства торгового счета, так что я могу не знать того,что знаешь ты, а именно в данный момент у тебя прирост идет, о котором я могу только догадываться и предполагать, потому как я лично виду, что за январь у тебя потери - 12%, и ты ориентир держишь на прирост
    Сергей, мой основной ориентир - правила моей торговой системы. Ты смотришь на цифры не учитывая мои методы торговли. Это неправильно. Анализ чужой торговли начинается с изучения методов торговли. От понимания методов зависит правильная интерпретация цифр мониторинга

4. post_thanks Получено лайков: 5

alexsey1 (Сегодня), lebedevasn (Сегодня), mishka-na-severe (Сегодня), nur (Сегодня), Сери1988 (Сегодня)

5. Линк#4343
    Знающий
    Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Сери1988 наивысший уровень репутации Аватар для Сери1988
    96025 RUB
    Поставил лайков:
    3,410
    Получено лайков:  4,237
    в 1,690 сообщениях
    107%

Лично я не думаю об увеличении бонуса, ведь неизвестно когда прикроют, всякое может быть.
    Да, на форуме многие торгуют по системе - Прыгай по выше)) Мало кому интересен консервативная торговля, ведь придется для этого долго ждать, а с жахом можно получить профит, хотя, это не у всех получается.
    Да, конечно надо остановится на одном, но меня данный момент не интересует консервативная торговля, есть свои причины))
    По канадцу у меня уже второй день открыта сделка на продажу с тейком 1.3012, сегодня по нему есть новости по процентной ставке, может опустится до тейка

Название: Screenshot_168.png
Просмотров: 18

Размер: 10.2 КБ

По нефти ничего не понял, мои сделки закрылись в минусе, неужели срок договора экспирации закончилась, не могу связаться с поддержкой. Еще убыток минус 2000 рублей.
    А франк отрабатывает уровни, был занят другими валютными парами((

Название: Screenshot_169.png
Размер:	42.2 КБ
ID:	3374588

6. post_thanks Получено лайков: 3

LSA (Сегодня), mishka-na-severe (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк#4344
    Свой человек
    alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь alexsey1 авторитетный пользователь Аватар для alexsey1
    29649 RUB
    Поставил лайков:
    4,331
    Получено лайков:  2,401
    в 772 сообщениях
    283%
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    главное вовремя войти. Время - это наше всё.
    Привет. Думаю самое главное вовремя выйти.

В данный момент я на 24 месте на внутри-форумном рейтинге со скромным полтинником бонусным.
    Так вот ты почему бодренький такой, хапанул маленечко деньжат.))) Интересно, какой риск на сделку у тебя?
    Еще одну интересную, перспективную позу увидел, Канадский доллар, явный коридор(правда есть в нем стремление к росту), уровень 1.30741, рано поутру рывок вверх случился, так что если будет ЛП, то я буду в
    Тут я с тобой солидарен. Прям один в один.

для того чтобы повторить необходимо иметь торговую стратегию и дисциплину
    Респект и уважение.

Короче писал писал, потом что то нажал и остались только графики. Всё убегаю некогда, потом обсудим.

Алекс, чо то счет у тебя просел...
    Жадничать стал, раньше брал, что дали, а сейчас решил поиграть в позиционного трейдера. Да и всё делается бегом в суете, нельзя так.

Время у меня в достатке, и сейчас пробую проверить, на всех парах(коли мне такая идея нравится, что все пары живут по одному закону - закону свободного рынка), как моя ТС все учитывает? Ведь только в деле можно себя проверить, если счет будет худеть - это повод остановиться, я же исследователь, вы что забыли? А если не забыли, то зачем меня шпыняете?
    Внимательно наблюдаем за твоим мониторингом.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2201ауди.png
Размер:	27.7 КБ
ID:	3374664  

Название: 2201евро.png
Размер:	28.8 КБ
ID:	3374665  

Название: 2201кад.png
Размер:	26.1 КБ
ID:	3374666  

Название: 2201нзд.png
Просмотров: 2
Размер:	23.6 КБ
ID:	3374667  

Название: 2201франк.png
Размер:	40.3 КБ
ID:	3374668  

Форекс - наука, или искусство?

8. post_thanks Получено лайков: 4

LSA (Сегодня), mishka-na-severe (Сегодня), nur (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк#4345
    Специалист
    lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации Аватар для lebedevasn
    396121 RUB
    Поставила лайков:
    15,574
    Получено лайков:  15,019
    в 4,879 сообщениях
    166%
    Сергей, мой основной ориентир - правила моей торговой системы. Ты смотришь на цифры не учитывая мои методы торговли. Это неправильно. Анализ чужой торговли начинается с изучения методов торговли. От понимания методов зависит правильная интерпретация цифр мониторинга
    Всем привет! Максим, а куда еще смотреть, как не на цифры? Если торговля приносит доход, то счет растет, а если на счете незафиксированная прибыль, то она может закончиться тем, что плюс сменится на минус и об этом мы уже неоднократно общались. Любая незафиксированная прибыль, это миф.

10. post_thanks Получено лайков: 4

alexsey1 (Сегодня), GoldMax2017 (Сегодня), mishka-na-severe (Сегодня), nur (Сегодня)

11. Линк#4346
    Знающий
    GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация Аватар для GoldMax2017
    125181 RUB
    Поставил лайков:
    13,050
    Получено лайков:  6,304
    в 3,143 сообщениях
    141%
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Всем привет! Максим, а куда еще смотреть, как не на цифры? Если торговля приносит доход, то счет растет, а если на счете незафиксированная прибыль, то она может закончиться тем, что плюс сменится на минус и об этом мы уже неоднократно общались. Любая незафиксированная прибыль, это миф.
    Увиденные цифры нужно уметь правильно интерпретировать. А для правильной интерпритации цифр необходимо изучить методы торговли. Посмотри внимательно мою торговую историю и ты увидишь что для фиксации прибыли нужны очень серьезные основания. Страх и жадность это слишком слабые основания для закрытия делок. Я закрываю сделки только тогда когда закрытие сделок рекомендует цена. Посмотри графики текущих открытых сделок. На графиках текущих открытых сделок еще нет сигналов на закрытие сделок. Появятся сигналы и сделки сразу же будут закрыты вообще без моего вмешательства.

12. post_thanks Получено лайков: 2

mishka-na-severe (Сегодня), nur (Сегодня)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  13. Линк#4347
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    399544 RUB
    Поставил лайков:
    15,216
    Получено лайков:  14,805
    в 4,090 сообщениях
    251%
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    А я люблю торговать то, что давно находится в тихом омуте.
    Привет!
    ну это все любят, потому в такие моменты практически невозможно проиграть, и тем более слиться, цена ведь всегда возвращается к своей средней цене, поэтому то торговля в такие моменты на усреднении или мартине вообще идеальна, каждая вложенная копеечка вернется с прибылью, но все портят внезапные рывки, которые редко, но случаются, и вот в такие моменты рывок в состоянии утянуть позу далеко в сторону от средней линии, и именно в этим моменты счета умирают. поэтому и начинают всякие ловкачи вроде Герчика городить ТС-ки, которые там стопики везде ставят...
    мой основной ориентир - правила моей торговой системы. Ты смотришь на цифры не учитывая мои методы торговли. Это неправильно. Анализ чужой торговли начинается с изучения методов торговли. От понимания методов зависит правильная интерпретация цифр мониторинга
    да ладно ладно ты, все таки торгуют не ради того чтобы пощекотать себе нервы, а ради бабла(ну по крайне мере я), время еще есть, жизнь не закончилась. Кстати, озвучь цифры за последние месяцы(мы это увидеть не сможем) Прирост/убыток по балансу/ средствам, чтобы понять, сколько плюс всего?
    Цитата Сообщение от Сери1988 Посмотреть сообщение
    Лично я не думаю об увеличении бонуса, ведь неизвестно когда прикроют, всякое может быть
    может быть всякое, но это все длится уже 2,5 года, и передовики понабрали больше миллиона за это время, и пока никаких признаков закрытия не появляется.
    По канадцу у меня уже второй день открыта сделка на продажу с тейком 1.3012, сегодня по нему есть новости по процентной ставке, может опустится до тейк
    вот в чем дело то, я также встал на юга, то есть все ближе к вечеру разрешиться, учитывая способность Канадца летануть как надо, если нынчее стрельнет в мою сторону, то богачом стану, объем большой получился, ну если нет, то стану беднее на 1%
Название: USDCADDaily.png
Размер:	65.9 КБ
ID:	3374801

А франк отрабатывает уровни, был занят другими валютными парами((
    фунт/франк ты имеешь ввиду?
    Стопик у меня снесло, но по прежнему считаю, что надо пробовать на Юга вставать, единственно как-то мне мой уровень не очень нравиться 1.26706, ну он доминирует над всеми, если взглянуть на Недельках(это значит издалека, вообщем)
Название: GBPCHFWeekly.png
Размер:	77.0 КБ
ID:	3374802

Так вот ты почему бодренький такой, хапанул маленечко деньжат.))) Интересно, какой риск на сделку у тебя?
    я вообщем хочу, миллион собрать, и сохранить, а по поводу риска все ты знаешь уже я лично тебе говорил, весь депозит, это был удачный Жах
    Внимательно наблюдаем за твоим мониторингом
    я для того и выставил, чтобы вы тоже к гонке подключились - за миллион, и обеспеченную жизнь
    Я пожалуй по швейцарцу тоже стоповый ордер выставлю, у нас все одинаково, по Канадцу встал уже, ждем вечера и там явно стрельнет, правда непонятно куда...
Название: USDCHFDaily.png
Размер:	58.9 КБ
ID:	3374872

Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Привет, да подожди его снова заводить, я вот такое предложение вынес ему, пуская даст цифры, на сколько в последнее время прибыль/убыток по средствам/балансу изменился, раз он так позиционирует себя то будет отталкиваться от его цифр, коли у него в мониринге все запутанно, все равно ничего ни он тебе, ни ты ему не докажите, и не убедите, поэтому(ИМХо) на работать с тем, что есть.

14. post_thanks Получено лайков: 2

mishka-na-severe (Сегодня), nur (Сегодня)

Страница 218 из 218
ПерваяПервая ... 208 217 218