Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 14
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 268

Тема: Что будет, если криптовалюту перестанут добывать?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-19   19:14
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 61580 RUB

Просто интересно ваше мнение, уважаемые трейдеры. Представьте такую ситуацию: прекратилась добыча криптовалюты. Причина может быть разная. Что по вашему мнению будет дальше с той, которую уже добыли? Я не отношу себя к аналитикам касательно криптовалюты. Но где-то слышал, что добыча биткоина уже на исходе. И что же станет с ним, когда его перестанут добывать. Как это повлияет на рынок? Что будет с ценой на тот, который уже добыли. И будет ли он вообще? Вот такие вопросы постоянно меня преследуют. Прошу делится своими мыслями. Тема касается всех видов криптовалют.

2018-02-19   12:47
    Лучший ответ #2

Откуда у вас такие данные ? Можно ознакомится с источником ? Вот что-то как-то ну никак тут на 2.5-3 биткоина не получается. Ровно в 10 раз сумма меньше

Изображение
    Превью
    2018-01-20   11:10
    Лучший ответ #3

Извините, но это какой-то очередной поток бредового сознания ... никакого обоснования кроме как извержение желочи в сторону криптовалюты я не увидел.

2018-01-20   12:40
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 391208 RUB

Что будет если не будет криптовалюты я ответил... И еще хочу сообщиться о том,что будет если не заблокируют криптовалюту... Если криптовалюты войдут в повседневную жизнь,то все люди и организациии начнут вести между собой расчет в криптовалютах,которые никем не конролируются и с этих криптовалют не ведутся никакие социальные выплаты...безналоговый "рай" - плавно переходящий в АД... В бюджет никто ничего платить не станет,нет ни налогов ни учета,крипта = секрет...Невидимая деньга для расчетов. Но есть структура по управлению страной ,народом,инфраструктурой,комунальными комуникациями,автодороги,железные дороги.электро снабжение....вобщем понятно что все это хозяйтсво с чегото содержится с какихто поступлений и отсчислений. И когда поступления и отчисления прекратят поступать и отчисляться что наступит,?.....)) Наступит полный облом для всех. Введутся налоги и сборы на воздух,на жизнь,на рождение,на смерть,на проход по тратуарам,на волосы на голове и на заднице,на лысину в тех же местах,на хромых,калек,слепых,безногих,на нормальных,на молодость,на старость,на плюнул и на пукнул....на все на все на все... Как в сказке по Чиполино..налоги на грозу,на ветер на дождь... А криптовалюта так и будет работать в секретном виде...только налоги будут в сотни раз больше чем стоимость криптовалют. Будет обычное простое РАБСТВО

2018-01-21   13:07
    Лучший ответ #5

Вот это Вы загнули. В дрожь бросает от такого будущего. Понятно, что такого не произойдет но про то... Пока еще есть реальные деньги, нам переживать не стоит. Они еще просущетсвуют много десятилетий. Не смотря на то, что за криптовалютой будущее - судя по всему. Их сейчас уже больше 1300, и будут появляться новые. Но ведь когда-то люди перестанут добывать тот же биткоин. Я не думаю, что он безграничен. Должно быть определенное количеств его. Вот мне и интересно, что будет происходить с тем же битком, когда его добыча закончиться.

2018-02-10   11:33
    Лучший ответ #6

Во многих странах его вообще запрещают добывать. Так же и в Украине. Правда это все происходит вне закона. Отбирают фермы, гоняются за майнера. Если это будет происходит во всех странах, тогда начнется хаос. Люди потихоньку начинают верить в будущее криптовалюты. И оно, таки скоро наступит. Но постоянная добыча все равно должна прекратится. Как с реальными деньгами, нельзя их постоянно печатать. Должно быть соотношение выпущенной продукции к количеству денег.

2. Линк #1
    Знающий
    Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Martingale хорошая репутация Аватар для Martingale
    Деньги за посты:
    61580 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    704
    Получено лайков:  1,121
    в 791 сообщениях
    33%
    Просто интересно ваше мнение, уважаемые трейдеры. Представьте такую ситуацию: прекратилась добыча криптовалюты. Причина может быть разная. Что по вашему мнению будет дальше с той, которую уже добыли?
    Я не отношу себя к аналитикам касательно криптовалюты. Но где-то слышал, что добыча биткоина уже на исходе. И что же станет с ним, когда его перестанут добывать. Как это повлияет на рынок? Что будет с ценой на тот, который уже добыли. И будет ли он вообще? Вот такие вопросы постоянно меня преследуют. Прошу делится своими мыслями. Тема касается всех видов криптовалют.

3. post_thanks Получено лайков: 9

rafik91 (19.01.2018), Андрей Бекенёв (19.01.2018), Вячеслав06051986 (26.02.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

4. Линк #2
    Кандидат форумных наук
    Андрей Бекенёв хорошая репутация Андрей Бекенёв хорошая репутация Андрей Бекенёв хорошая репутация Аватар для Андрей Бекенёв
    Деньги за посты:
    79215 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    232
    Получено лайков:  283
    в 222 сообщениях
    12%
    Если это правда что уже очень мало добывают криптовалюту и допустим ее невозможно будет добывать та даже если 1-2 кода раз в 3-4 года то думаю что сразу же цена вырастит очень круто. Просто как правило что тяжело добыть то цена очень высокая так 99.9 процентов что цена на криптовалюту вырастит ужасно. Но она ни куда не денется.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3
    Специалист
    Все пучком

rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь rafik91 авторитетный пользователь Аватар для rafik91
    Деньги за посты:
    83064 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,426
    Получено лайков:  1,721
    в 650 сообщениях
    30%
    Цитата Сообщение от Александр Пересыпкин Посмотреть сообщение
    Просто интересно ваше мнение, уважаемые трейдеры. Представьте такую ситуацию: прекратилась добыча криптовалюты. Причина может быть разная. Что по вашему мнению будет дальше с той, которую уже добыли?
    Я не отношу себя к аналитикам касательно криптовалюты. Но где-то слышал, что добыча биткоина уже на исходе. И что же станет с ним, когда его перестанут добывать. Как это повлияет на рынок? Что будет с ценой на тот, который уже добыли. И будет ли он вообще? Вот такие вопросы постоянно меня преследуют. Прошу делится своими мыслями. Тема касается всех видов криптовалют.
    А как добывают эфир и прочие биткоинты под другими названиями? На мой взгляд, умрет биткоинт, появится другой. Вся шумиха, это своего рода МММ, да, рано или поздно все это рухнет, будет все заново, придумают что-то новое. Своего рода маркетинг, продать или впихнуть ненужное людям.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Xoga (19.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4
    Частый гость
    NUSerg приемлемый уровень репутации Аватар для NUSerg
    Деньги за посты:
    3730 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  16
    в 16 сообщениях
    8%
    Всегда могут придумать чтото новенькое. На крайняк всё заменят чемто на подобие рипла. И с чего вы взяли что биткоин добывать осталось не много? Изобрели квантовый компьютер? Главное чтоб задумка приносила пользу, а каким методом задумка будет осуществляться, по большому счёту, не важно.

9. post_thanks Получено лайков: 1

10. Линк #5
    Специалист
    Поболтаем?

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    Деньги за посты:
    481685 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,046
    Получено лайков:  26,348
    в 2,186 сообщениях
    526%
    Что будет, если криптовалюту перестанут добывать?

Если все сговорятся и не будут добывать крипту хотябы месяц, то цена естественно подскочит - так как не будет особого предложения, но ведь те держатели у кого есть биткоин могут начать распродажу и тогда снова обвалится курс. Но есть одна криптовалюта которую вообще не добывают - Риппл. Так вот этот самый Риппл размещается некой компанией и они могут напечатать его сколько душе угодно.

Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

11. post_thanks Получено лайков: 1

12. Линк #6
    Мой первый пост!
    Boced стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Boced
    Деньги за посты:
    15 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    200%
    Гадать можно сколько угодно, но биткоин - это не совсем МММ в обычном понимании этого слова, и заслуга именно блокчейна, как технологии, позволяют биткоину большее, чем просто пирамида.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Rubinovi4 (20.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #7
    В начале пути
    Xoga стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Xoga
    Деньги за посты:
    958 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  37
    в 21 сообщениях
    112%
    Вообще пофигу на крипту. Абсолютно бесполезная хрень, которая ни стоит и копейки. Расход электричества огромный, а толку? Кто-то пишет что это будущее, но в чем оно? В том что у каждого может быть станок для печатания денег? Это неплохо, но что конкретно привносит крипта в жизнь человека? Да ничего. Это не покорение космоса, ни новый вид альтернативного топлива, ни таблетка от рака, даже не батарейка для телефона.
    Крипта это следующий шаг вњ‚вњ‚вњ‚пов, типа как раньше были автосерф. Кидаешь денег, серфишь 20 страничек и получаешь 20% каждый день от депозита. За 7 дней получается 140%. 40% профита. Тогда они считались круче обычный инвестиционных фондов, типа тут надо какие-то действия производить.

Крипта тоже самое, что и серф проекты. Типа что-то делаешь и получаешь за это деньги, только в реальной жизни это никому никак не помогает. Батарейки не хранят больше энергии, люди не выздоравливают от рака за 1 день и т.д. Генерируя кучи крипты, сыт не будешь (это даже не картошка). Поэтому это бесполезная хрень.

А вот сама идея, которая была заложена в генерировании крипты очень интересна. Только используют это совсем для других целей, а жаль.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Rubinovi4 (20.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #8
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    391208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,411
    Получено лайков:  10,847
    в 7,866 сообщениях
    34%
    Что будет если фальшивые деньги выведут из обращения и уничтожат?
    То же самое и криптовалюта.
    Криптовалюта это фальшивые деньги,которые ничем не обеспечены и разрушат всю банковскую систему,разорят страны и народы.Естественно криптовалюту ликвидируют.Произойдет это тогда,когда правители мира всех подсадят на криптовалюту чтобы конкретно всех кинут в очередной раз.
    Вместо криптовалюты с таким же успехом можно использовать ржавые болты...прийти в магазин вывалить мешок ржавых болтов и потребовать выдать вместо них все что есть в магазине,или в золотохранилище страны....

17. post_thanks Получено лайков: 1

Xoga (20.01.2018)

18. Линк #9
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,814
    Получено лайков:  24,833
    в 14,073 сообщениях
    31%
    Помимо появления новых монет - добыча так же нужна для того, чтобы совершались транзакции. Поэтому перестанут добывать - все умрет разом.

Цитата Сообщение от rafik91 Посмотреть сообщение
    А как добывают эфир и прочие биткоинты под другими названиями? На мой взгляд, умрет биткоинт, появится другой. Вся шумиха, это своего рода МММ, да, рано или поздно все это рухнет, будет все заново, придумают что-то новое. Своего рода маркетинг, продать или впихнуть ненужное людям.
    У вас все как обычно - вас спрашивают одно, а вы все о своей ... жизнь боль, все тлен, биткоин умрет, криптовалюты рухнут, мы все умрем

Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Но есть одна криптовалюта которую вообще не добывают - Риппл. Так вот этот самый Риппл размещается некой компанией и они могут напечатать его сколько душе угодно.
    ну как бы криптовалют которые не добываются великое множество, NEO, Cardano и т.д. лень сейчас смотреть на коинмаркеткап. Ну и напечатать то они конечно могут, но на данный момент их существует все же ограниченное количество в 100 млрд.

Цитата Сообщение от Xoga Посмотреть сообщение

вы очень далеки от этой темы - отсюда и такие мысли у вас.
    Почитайте хотя бы что говорили российские политики, чиновники, финансисты (в том числе и Греф) о криптовалютах и блокчейне

Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Что будет если фальшивые деньги выведут из обращения и уничтожат?
    То же самое и криптовалюта.
    Криптовалюта это фальшивые деньги,которые ничем не обеспечены и разрушат всю банковскую систему,разорят страны и народы.Естественно криптовалюту ликвидируют.Произойдет это тогда,когда правители мира всех подсадят на криптовалюту чтобы конкретно всех кинут в очередной раз.
    Вместо криптовалюты с таким же успехом можно использовать ржавые болты...прийти в магазин вывалить мешок ржавых болтов и потребовать выдать вместо них все что есть в магазине,или в золотохранилище страны....
    Извините, но это какой-то очередной поток бредового сознания ... никакого обоснования кроме как извержение желочи в сторону криптовалюты я не увидел.

19. post_thanks Получено лайков: 6

ivanastral (20.01.2018), ROYS (20.01.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

20. Линк #10
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    391208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,411
    в 7,866 сообщениях
    34%
    Что будет если не будет криптовалюты я ответил...
    И еще хочу сообщиться о том,что будет если не заблокируют криптовалюту...
    Если криптовалюты войдут в повседневную жизнь,то все люди и организациии начнут вести между собой расчет в криптовалютах,которые никем не конролируются и с этих криптовалют не ведутся никакие социальные выплаты...безналоговый "рай" - плавно переходящий в АД...
    В бюджет никто ничего платить не станет,нет ни налогов ни учета,крипта = секрет...Невидимая деньга для расчетов.
    Но есть структура по управлению страной ,народом,инфраструктурой,комунальными комуникациями,автодороги,железные дороги.электро снабжение....вобщем понятно что все это хозяйтсво с чегото содержится с какихто поступлений и отсчислений.
    И когда поступления и отчисления прекратят поступать и отчисляться что наступит,?.....))
    Наступит полный облом для всех.
    Введутся налоги и сборы на воздух,на жизнь,на рождение,на смерть,на проход по тратуарам,на волосы на голове и на заднице,на лысину в тех же местах,на хромых,калек,слепых,безногих,на нормальных,на молодость,на старость,на плюнул и на пукнул....на все на все на все...
    Как в сказке по Чиполино..налоги на грозу,на ветер на дождь...
    А криптовалюта так и будет работать в секретном виде...только налоги будут в сотни раз больше чем стоимость криптовалют.
    Будет обычное простое РАБСТВО

21. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

22. Линк #11
    В начале пути
    Xoga стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Xoga
    Деньги за посты:
    958 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  37
    в 21 сообщениях
    112%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    вы очень далеки от этой темы - отсюда и такие мысли у вас.
    Почитайте хотя бы что говорили российские политики, чиновники, финансисты (в том числе и Греф) о криптовалютах и блокчейне
    Мне на российских политиков наплевать. Они ничем полезным не занимаются, в том числе и Греф. В России все чиновники, политики и тд в первую очередь продажники. Они будут продавать Вам всякую хрень, а вы будете эту хрень покупать и даже не задумываться - надо вам оно или нет. И уж никто из них никогда нормальным инвестором не был. Лучше послушайте что говорят за бугром или просто голову включите.

А с биткоином я работал раньше, еще когда он только только появился и все знают закрытую сеть TOR, где покупалось и продавать все за биткоин - наркота, оружие, люди, услуги разного рода. Так же какие-то игры оплачивались и тд. Но не в этом суть. Суть в самой системе, в хранении данных, в структуре, в идеи. И эта суть не используется как положено.

И что самое интересное все генерят крипту, открывают новые криптовалюты и радуются тому, что потом крипту можно поменять на бирже на реальные деньги и это как раз рекламируется во всем мире и именно за этим приходят майнеры и покупают асики и видюхи. На все остальное наплевать, причем всем. Я думаю, что если бы Вам дали асик и сказали как генерировать крипту и как ее обменять на реальные деньги, то Вам было бы абсолютно пофигу на то как работает блокчейн, так как это никому не интересно и в реальной жизни для себя или своей семьи применять эту технологии просто не сможете.

23. post_thanks Получено лайков: 4

Martingale (21.01.2018), Rubinovi4 (20.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк #12
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,814
    в 14,073 сообщениях
    31%

Вы пересмотрели РЕН-ТВ
    Во-первых, дороги, электро сети и подобное оплачивается из других налогов и даже если предположить что люди будут оплачивать все это в криптовалюте - то все равно это будет на что содержать.
    Во-вторых, налог на прибыль - он как бы не очень то обоснован. На эти налоги содержится армия бесполезных чиновников и вполне себе понятно, что они не хотят терять такую кормушку.
    В-третьих, крипта в той же России входит в правовое поле и с нее собираются платить налоги. То, что все будут стараться уйти от налогов - это факт, но точно так же люди уходят и в фиате, так что опять мимо.

Поэтому ваш сценарий не жизнеспособен. Крипта - это естественная эволюция денег.

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. Линк #13
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,814
    в 14,073 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Xoga Посмотреть сообщение

вот именно потому, что вы не углублялись дальше выгоды - вам и не понять всей системы. Блокчейн сейчас внедряется повсеместно. Чтобы обменять крипту на реальные деньги без политиков, чиновников и финансистов вам не обойтись. К тому же в России крипту внедряют очень осторожно. Тот же Греф за крипту, между прочим, просто сейчас 90% криптопроектов - это мошенничество. Крипта имеет ценность только тогда, когда есть ее оборот. Если все будут использовать крипту только как инвестиционный инструмент - она умрет. И ваши видюхи и асики будут просто сжирать электричество за которое вам надо будет платить. И кстати у меня есть и асики и видюхи и я к этому пришел именно потому, что я пошел дальше простой выгоды. Если бы я не изучил этот вопрос более углубленно - я бы в это не влазил.

27. Линк #14
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    391208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,411
    в 7,866 сообщениях
    34%
    Вы пересмотрели РЕН-ТВ
    Во-первых, дороги, электро сети и подобное оплачивается из других налогов и даже если предположить что люди будут оплачивать все это в криптовалюте - то все равно это будет на что содержать.
    Во-вторых, налог на прибыль - он как бы не очень то обоснован. На эти налоги содержится армия бесполезных чиновников и вполне себе понятно, что они не хотят терять такую кормушку.
    В-третьих, крипта в той же России входит в правовое поле и с нее собираются платить налоги. То, что все будут стараться уйти от налогов - это факт, но точно так же люди уходят и в фиате, так что опять мимо.

Поэтому ваш сценарий не жизнеспособен. Крипта - это естественная эволюция денег.
    Предполагаю что будет военный переворот.Как только военные останутся без зарплаты,тут всем придет капец и криптологам и всем остальным зоологам...))
    История обычно повторяется.Снова будут убивать баринов,строить социализм,востанавливать хозяйства....
    Скучать не придется))
    Новые люди хотят отобрать власть и управление,но старые люди которые у власти и вооруженые, готовятся всех этих пацанов перебить...
    И перебьют ))

28. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

29. Линк #15
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,814
    в 14,073 сообщениях
    31%
    Предполагаю что будет военный переворот.Как только военные останутся без зарплаты,тут всем придет капец и криптологам и всем остальным зоологам...))
    История обычно повторяется.Снова будут убивать баринов,строить социализм,востанавливать хозяйства....
    Скучать не придется))
    Новые люди хотят отобрать власть и управление,но старые люди которые у власти и вооруженые, готовятся всех этих пацанов перебить...
    И перебьют ))
    Я думал написать за военных, но тут у меня мало информации

На сколько я знаю военные оплачиваются по большей степени с налогов на природные ресурсы - а тут опять же без прямых переводов в какой либо валюте не возможно - не важно что это будет - главное, чтобы это имело ценность для всех. Вообще для того, чтобы продолжать спор на эту тему - надо владеть цифрами касательно того в каком соотношении поступают налоги и как они распределяются, но что-то мне кажется - в свободном доступе достоверной информации на этот счет нет. Вспомните хотя бы тот же СССР, когда все крутилось внутри замкнутой системы. Военные тогда были в самом шоколаде. Сколько средств тратилось на оборонку. До сих пор не могут попилить то то что досталось от советов.

30. post_thanks Получено лайков: 2

ROYS (20.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк #16
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты:
    286572 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,562
    Получено лайков:  8,765
    в 5,807 сообщениях
    61%
    Понимаешь, они будут говорить что угодно, у них работа такая, так же будут говорить, так как думаю, да и уверен, что сами уже там давно крутяться, ну или где-то кусок есть. И что б не потерять его, они и не такое петь будут. Нашёл к чему апеллировать, к чиновникам... Ну а теперь сам подумай, что даст народу, людям, в том числе тебе и мне биток или эфир, да ничего. Тебе какая разница чем ты в магазине будешь платить за хлеб, рублем или эфиром? Да, технология, как токовая, прорыв обеспечивает миллионные транзакции. Но вот бабульки -пенсионерке или шахтёру в забое эта муть, биток и эфир, сказал бы я матом, да забанят. По этому, не взирая на то что я и сам вписываюсь в это всё, для меня это банальный МММ как был так и остаётся. И вот исходя из этого я всегда акцентирую на окупаемость обнародования. Ну и как итог, время нас рассудит.

32. post_thanks Получено лайков: 1

33. Линк #17
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,814
    в 14,073 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Понимаешь, они будут говорить что угодно, у них работа такая, так же будут говорить, так как думаю, да и уверен, что сами уже там давно крутяться, ну или где-то кусок есть. И что б не потерять его, они и не такое петь будут. Нашёл к чему апеллировать, к чиновникам... Ну а теперь сам подумай, что даст народу, людям, в том числе тебе и мне биток или эфир, да ничего. Тебе какая разница чем ты в магазине будешь платить за хлеб, рублем или эфиром? Да, технология, как токовая, прорыв обеспечивает миллионные транзакции. Но вот бабульки -пенсионерке или шахтёру в забое эта муть, биток и эфир, сказал бы я матом, да забанят. По этому, не взирая на то что я и сам вписываюсь в это всё, для меня это банальный МММ как был так и остаётся. И вот исходя из этого я всегда акцентирую на окупаемость обнародования. Ну и как итог, время нас рассудит.
    Очень многие там озвучивали весьма правильные вещи. Одно из них это то что технология новая, молодая и с большим потенциалом, который еще полностью не раскрылся.

34. post_thanks Получено лайков: 1

35. Линк #18