Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 2 из 4
Первая 1 2 3 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 73

Тема: Женская лига

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-18   23:42
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 90341 RUB

Команда " Женская лига" приветствует зрителей и команды соперников!!!
    В середине зимы, после столь затяжных праздничных мероприятий, неплохо будет поиграть в зимние виды спорта, поэтому, наш прямой репортаж будет проходить с Ледовой арены!!! Мы готовы к любым командным состязаниям!!
    Вложение 1763453
    Состав команды:
    1. miledy
    2. Profit-woman
    3. Амазонка
    4. Sannyshka
    5. K R A K E N
    Мониторинг конкурса "Прямой репортаж"
    Мониторинг команды Женская лига
    .

Вложение
    Превью
    2018-01-26   06:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 785108 RUB

Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Эх, Наташа..... Такой красивый взлет был. Неужели на фунте прокололась? Искренне жаль, в самом деле.
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Ну кому ты хочешь чего доказать? Девчата, срочно что то нужно делать с ней, сливать то мы все умеем, но нужно учится, вовремя остановиться, про лоты, я даже не заикаюсь... Я расстроена, и это я мягко выразилась
    Цитата Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
    Не в обиду Вам, но я все же не понимаю (и не пойму никогда, наверно), чем руководствуются трейдеры в конкурсах, сделав более 500%, затем сливают счёт! Ну ладно бы на демо счетах, но вот на реальных?
    Здравствуйте, дамы и господа... благодарю за сочувствие.
    Конечно, я слила именно на Фунте.
    На заборе вчера сидеть ни в коем случае не надо было, ведь можно было уже получить результат в +900%, если бы не наш любимый ДЦ.
    То, что вчера творилось - это было просто невероятно... Сервер UK не работал аж целых 15 минут! Я не могла выставить ни отложки, ни локи. И наверняка, не смогла бы закрыть вручную даже выставленные ордера. Жаль, что я не попробовала, ведь тогда был бы повод обратится с претензией. Цена ДВА РАЗА касалась моих тейков на некоторое время и откатывала, ничего не закрылось... поддержка говорит, что не дошло до моих тейков 2пт.))) Но, я то видела, что доходило... в общем, бред полный... к тому же ордера закрываются и открываются вручную от 10-ти до 60-ти секунд, а отложенный ордер на спокойном рынке выставился с проскальзыванием в 9пт. Просто ппц, а не торговля. Я не знаю, что и делать...
    Вот такие дела...
    А для тех, кто не понимает, чем руководствуются трейдеры... денег трейдеры хотят, и победы... что тут непонятного?)))
    И лот то я как раз вчера и уменьшила. Поэтому и продержалась аж до вечера.
    Ладно, рибы пришли. Попробую что нибудь с них сделать. А доказывать я ничего не хочу... мне просто тупо нужны деньги.
    Всем Удачи!

2018-01-25   07:44
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 785108 RUB

Цитата Сообщение от astromc Посмотреть сообщение
    Как бы понимаю - конкуренты, капитализм и тому подобное.
    Капитализм капитализмом, а терять лицо никогда нельзя.
    Но ради всеобщего процветания -
    Profit-woman - скажи несколько слов о тактиках используемых вами, или, как многие полагают, прелестная и изящная дама справедливо решила взвалить нелегкое дело рубки капусты на крепкие плечи ботов из металла, не знающих страхов и сомнений.
    Я работаю не ради всеобщего процветания, а только ради личного. Сами ж говорите - капитализм на дворе.
    Роботов в торговле на этом счёте не использую, так как стратегия эта новая и написать помощника пока не успела, о чём очень жалею. Потому что работать приходится, не отходя от терминала, с утра до вечера. Ордеров много, за всем нужно следить постоянно...
    Торгую на Фунте, правильно тут товарищ Шпак угадал. Да и что тут угадывать? Все знают, что Фунт - мой любимчик.)))
    Стратегия авторская, то бишь моя. Лотность аховая. Но, если хочу победить, то по-другому никак...
    Вообще, стратегия создавалась, как разгонная. Пока всё идёт прекрасно, но в любой день счёт может закончиться. По идее, нужно прибыль постоянно выводить, что я и делаю на другом реальном счёте. А здесь, к сожалению, выводить пока нельзя... поэтому, есть шанс увидеть к концу месяца + 10 000%. Хотя, если я начинаю хвастаться, то обязательно сливаю.)))
    Большего говорить про свои тактики, естественно, не стану. В общем, считайте, что мне просто везёт.
    Цитата Сообщение от SHPAKK Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, Profit-woman просто пошла против толпы и купила фунта проклятого. Гениально ведь))))
    Чтобы идти по Тренду, гением быть не надо. Этому на всех курсах ДЦ учат. Азы трейдинга, так сказать.
    А против толпы сейчас идут как раз те, кто Фунта продаёт... сливает... и снова продаёт. Ну, что ж вы делаете то, товарищи?)))
    Я кстати, не тока тупо по Тренду усредняясь заработала... во вторник, например, умудрилась получить прибыль на продажах.
    Женская интуиция или мега профессионализм?? В любом случае - преклоняю голову перед столь изящным взлетом.
    Благодарю. Но, хвалить меня рано... вот, если +1000% сделаю, да продержусь весь конкурс с одной попыткой, то да. А так... постоянно хожу по лезвию ножа.
    Удачи и еще раз удачи, а именно - лезьте на забор, и ждите пиратов через недельку другую)))))
    Спасибо, и вам - того же.
    А зачем на забор то лезть? Платье исчо порву! Лучше поработать... как говорится: куй железо, пока горячо!)))

2018-01-19   17:30
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    Девчонки привет! Рад вас видеть! Соперничество с вами всегда захватывающее. Хотел Амазонку похитить , но видно не судьба...
    Не мы своих не отдаем , и чужих не переманиваем- ищем хороших трейдеров в просторах форекса)))

2018-01-25   20:23
    Лучший ответ #5

Девочки, вы зачем У Наташи педаль тормоза сперли? Ну как так то? +500% мало? Ни какой валерьянки на нее не напасешься Ну кому ты хочешь чего доказать? Девчата, срочно что то нужно делать с ней, сливать то мы все умеем, но нужно учится, вовремя остановиться, про лоты, я даже не заикаюсь... Я расстроена, и это я мягко выразилась

2018-01-19   17:27
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от K R A K E N Посмотреть сообщение
    В команде
    Уважаемый модератор, добавьте K R A K E N в состав нашей команды. Девочки нашу участницу зовут Катя, я ее пригласила в наш конкурс и форум с всеми известного проекта ВЕКТОР. Она новенькая на форуме, но не на форексе- поможем вместе ей освоится на форуме и в конкурсе.

2. линк#1
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация Аватар для miledy
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    90341 RUB
    Поставила лайков:
    4,971
    Получено лайков:   5,990
    в 1,678 сообщениях
    246%
    Команда " Женская лига" приветствует зрителей и команды соперников!!!
    В середине зимы, после столь затяжных праздничных мероприятий, неплохо будет поиграть в зимние виды спорта, поэтому, наш прямой репортаж будет проходить с Ледовой арены!!! Мы готовы к любым командным состязаниям!!

Название: 1975968-41514856-640-360.jpg
Просмотров: 1283

Размер: 47.9 КБ

Состав команды:
    1. miledy
    2. Profit-woman
    3. Амазонка
    4. Sannyshka
    5. K R A K E N

Мониторинг конкурса "Прямой репортаж"
    Мониторинг команды Женская лига

.

Последний раз редактировалось ghost8; 22.01.2018 в 16:21.

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#23
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    23,513
    Получено лайков:   19,874
    в 8,863 сообщениях
    103%
    Внимание!

Команда набрала необходимый минимум по количеству счетов. Торговля на счетах разрешается!

Всем удачи, профитов и попутного тренда!

5. post_thanks Получено лайков: 5

astromc (24.01.2018), miledy (22.01.2018), Profit-woman (22.01.2018), Амазонка (22.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#24
    Свой человек
    fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь Аватар для fenix i
    23994 RUB
    Поставила лайков:
    3,393
    Получено лайков:   1,555
    в 445 сообщениях
    295%
    Девочки! Удачи!
    Буду за Вас болеть!

7. post_thanks Получено лайков: 5

astromc (24.01.2018), DIMICH (24.01.2018), miledy (22.01.2018), Profit-woman (22.01.2018), Амазонка (22.01.2018)

8. линк#25
    В начале пути
    В думах

K R A K E N приемлемый уровень репутации Аватар для K R A K E N
    447 RUB
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:   80
    в 14 сообщениях
    615%
    Как хорошо, что можно торговать.
    Но сегодня понедельник - не жду особых движений.

Сижу в своей пещерке, в ожидании сигналов.

9. post_thanks Получено лайков: 6

Antonina (22.01.2018), astromc (24.01.2018), miledy (22.01.2018), Profit-woman (22.01.2018), Амазонка (22.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#26
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация Аватар для miledy
    90341 RUB
    Поставила лайков:
    4,971
    в 1,678 сообщениях
    246%
    Как хорошо, что можно торговать.
    Но сегодня понедельник - не жду особых движений.

Сижу в своей пещерке, в ожидании сигналов.
    тише торгуешь, больше профит я рискнула только к обеду, открыла первый ордер. Време для торговли достаточно, поэтому сейчас главное беречь первую попытку, я не сомневаюсь, что ты зайдешь по сигналу и сразу возьмешь прибыль

11. post_thanks Получено лайков: 8

Antonina (22.01.2018), astromc (24.01.2018), granata (24.01.2018), Амазонка (22.01.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. линк#27
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь Аватар для astromc
    79303 RUB
    Поставил лайков:
    9,307
    Получено лайков:   3,812
    в 1,224 сообщениях
    267%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    А зачем ты выпрашиваешь инвестиции?
    Мне кажется, что это как то не солидно для Управляющего...
    Торгуй себе спокойненько. Инвесторы сами найдутся. Отчёты с прибылью только выкладывай по-чаще.
    Извините его леди, он сам не знает, что выпрашивает.

Profit-woman - скажи несколько слов о тактиках используемых вами, или, как многие полагают, прелестная и изящная дама справедливо решила взвалить нелегкое дело рубки капусты на крепкие плечи ботов из металла, не знающих страхов и сомнений.
    Между тем устоявших в сегодняшних рыночных передрягах.

Если ты не знаешь куда пойдет цена - цена пойдет против тебя
    Трейдер помни! Ганн был не только трейдером , но и брокером.
    Вверх или вниз? То вверх, то вниз. Поставьте ветрогенератор и да пребудет с вами сила.

13. post_thanks Получено лайков: 8

granata (24.01.2018), miledy (25.01.2018), Profit-woman (24.01.2018), Ляся (25.01.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. линк#28
    Свой человек
    SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь Аватар для SHPAKK
    14980 RUB
    Поставил лайков:
    952
    Получено лайков:   2,393
    в 516 сообщениях
    338%
    Я так понимаю, Profit-woman просто пошла против толпы и купила фунта проклятого. Гениально ведь)))) Женская интуиция или мега профессионализм?? В любом случае - преклоняю голову перед столь изящным взлетом. Удачи и еще раз удачи, а именно - лезьте на забор, и ждите пиратов через недельку другую)))))

15. post_thanks Получено лайков: 7

astromc (25.01.2018), ghost8 (24.01.2018), granata (24.01.2018), miledy (25.01.2018), Profit-woman (25.01.2018), Амазонка (24.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#29
    В начале пути
    В думах

447 RUB
    Поставила лайков:
    18
    в 14 сообщениях
    615%
    Я так понимаю, Profit-woman просто пошла против толпы и купила фунта проклятого. Гениально ведь)))) Женская интуиция или мега профессионализм?? В любом случае - преклоняю голову перед столь изящным взлетом. Удачи и еще раз удачи, а именно - лезьте на забор, и ждите пиратов через недельку другую)))))
    Против толпы, зато в ногу с моей индикацией. У нас Холдер все ещё вверх стоит

17. post_thanks Получено лайков: 5

astromc (25.01.2018), miledy (25.01.2018), Амазонка (24.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#30
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    226453 RUB
    Поставила лайков:
    12,540
    Получено лайков:   11,958
    в 4,573 сообщениях
    163%
    Против толпы, зато в ногу с моей индикацией. У нас Холдер все ещё вверх стоит
    Катя, скажи этому Холдеру, что уже спать пора. Хватит уже на сегодня. Да и на завтра тоже.

19. post_thanks Получено лайков: 1

astromc (25.01.2018)

20. линк#31
    В начале пути
    В думах

447 RUB
    Поставила лайков:
    18
    в 14 сообщениях
    615%
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Катя, скажи этому Холдеру, что уже спать пора. Хватит уже на сегодня. Да и на завтра тоже.
    А мне нравится это постоянство. Пусть показывает.

21. post_thanks Получено лайков: 1

astromc (25.01.2018)

22. линк#32
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    785108 RUB
    Поставила лайков:
    35,905
    Получено лайков:   28,792
    в 7,912 сообщениях
    224%
    Капитализм капитализмом, а терять лицо никогда нельзя.

Я работаю не ради всеобщего процветания, а только ради личного. Сами ж говорите - капитализм на дворе.
    Роботов в торговле на этом счёте не использую, так как стратегия эта новая и написать помощника пока не успела, о чём очень жалею. Потому что работать приходится, не отходя от терминала, с утра до вечера. Ордеров много, за всем нужно следить постоянно...
    Торгую на Фунте, правильно тут товарищ Шпак угадал. Да и что тут угадывать? Все знают, что Фунт - мой любимчик.)))
    Стратегия авторская, то бишь моя. Лотность аховая. Но, если хочу победить, то по-другому никак...
    Вообще, стратегия создавалась, как разгонная. Пока всё идёт прекрасно, но в любой день счёт может закончиться. По идее, нужно прибыль постоянно выводить, что я и делаю на другом реальном счёте. А здесь, к сожалению, выводить пока нельзя... поэтому, есть шанс увидеть к концу месяца + 10 000%. Хотя, если я начинаю хвастаться, то обязательно сливаю.)))
    Большего говорить про свои тактики, естественно, не стану. В общем, считайте, что мне просто везёт.

Я так понимаю, Profit-woman просто пошла против толпы и купила фунта проклятого. Гениально ведь))))
    Чтобы идти по Тренду, гением быть не надо. Этому на всех курсах ДЦ учат. Азы трейдинга, так сказать.
    А против толпы сейчас идут как раз те, кто Фунта продаёт... сливает... и снова продаёт. Ну, что ж вы делаете то, товарищи?)))
    Я кстати, не тока тупо по Тренду усредняясь заработала... во вторник, например, умудрилась получить прибыль на продажах.

Женская интуиция или мега профессионализм?? В любом случае - преклоняю голову перед столь изящным взлетом.
    Благодарю. Но, хвалить меня рано... вот, если +1000% сделаю, да продержусь весь конкурс с одной попыткой, то да. А так... постоянно хожу по лезвию ножа.

Удачи и еще раз удачи, а именно - лезьте на забор, и ждите пиратов через недельку другую)))))
    Спасибо, и вам - того же.
    А зачем на забор то лезть? Платье исчо порву! Лучше поработать... как говорится: куй железо, пока горячо!)))

Приглашаю всех в свой Блог "О жизни и о Форекс..." Поболтаем от Души!
    Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

23. линк#33
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,748
    Получено лайков:   47,267
    в 16,535 сообщениях
    157%
    Эх, Наташа..... Такой красивый взлет был. Неужели на фунте прокололась? Искренне жаль, в самом деле. Все таки надо было посидеть на заборе, хотя я понимаю. Сам бы не усидел и рванул к круглой цифре в 1000%. Эх, жахерская душа! Вот есть в нас огонь, мы как Прометеи - горим ярко, но недолго...Держись, не огорчайся, это просто рынок....чтоб ему фунт поперек горла встал...

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

24. post_thanks Получено лайков: 8

BenGunn71 (25.01.2018), granata (27.01.2018), miledy (25.01.2018), Profit-woman (26.01.2018), Ёлка (25.01.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

25. линк#34
    V.I.P.
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    178772 RUB
    Поставила лайков:
    24,415
    Получено лайков:   24,532
    в 7,597 сообщениях
    206%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Девочки, вы зачем У Наташи педаль тормоза сперли? Ну как так то? +500% мало? Ни какой валерьянки на нее не напасешься Ну кому ты хочешь чего доказать? Девчата, срочно что то нужно делать с ней, сливать то мы все умеем, но нужно учится, вовремя остановиться, про лоты, я даже не заикаюсь... Я расстроена, и это я мягко выразилась

26. post_thanks Получено лайков: 13

BenGunn71 (25.01.2018), gastyc (26.01.2018), ghost8 (25.01.2018), granata (27.01.2018), Igrek-v (26.01.2018), Irina (27.01.2018), miledy (25.01.2018), Profit-woman (26.01.2018), Raido (25.01.2018), zhulka (28.01.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

27. линк#35
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

90341 RUB
    Поставила лайков:
    4,971
    в 1,678 сообщениях
    246%
    К сожалению, ничем , никакими плюшками уговорить отдохнуть сегодня не смогли. Да и тормоза придумали явно не для нашей команды, мы так немножко размялись на этой неделе, с понедельника начнем торговать по серьезнее, надеюсь получится

28. post_thanks Получено лайков: 10

DIMICH (26.01.2018), granata (27.01.2018), moleg42 (26.01.2018), Profit-woman (26.01.2018), zhulka (28.01.2018), Ёлка (26.01.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

29. линк#36
    Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    589073 RUB
    Поставил лайков:
    22,074
    Получено лайков:   23,448
    в 8,636 сообщениях
    107%

Не в обиду Вам, но я все же не понимаю (и не пойму никогда, наверно), чем руководствуются трейдеры в конкурсах, сделав более 500%, затем сливают счёт! Ну ладно бы на демо счетах, но вот на реальных? Зачем "кормить" Дядю Колю, он же ненасытный. Нужно уметь вовремя останавливаться и дальше торговать не увеличенным лотом, а уменьшенным или вообще посидеть в сторонке.

30. post_thanks Получено лайков: 5

gastyc (26.01.2018), Profit-woman (26.01.2018), soleil (27.01.2018), Ёлка (26.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#37
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    785108 RUB
    Поставила лайков:
    35,905
    в 7,912 сообщениях
    224%
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Эх, Наташа..... Такой красивый взлет был. Неужели на фунте прокололась? Искренне жаль, в самом деле.

Ну кому ты хочешь чего доказать? Девчата, срочно что то нужно делать с ней, сливать то мы все умеем, но нужно учится, вовремя остановиться, про лоты, я даже не заикаюсь... Я расстроена, и это я мягко выразилась

Цитата Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
    Не в обиду Вам, но я все же не понимаю (и не пойму никогда, наверно), чем руководствуются трейдеры в конкурсах, сделав более 500%, затем сливают счёт! Ну ладно бы на демо счетах, но вот на реальных?
    Здравствуйте, дамы и господа... благодарю за сочувствие.

Конечно, я слила именно на Фунте.
    На заборе вчера сидеть ни в коем случае не надо было, ведь можно было уже получить результат в +900%, если бы не наш любимый ДЦ.
    То, что вчера творилось - это было просто невероятно... Сервер UK не работал аж целых 15 минут! Я не могла выставить ни отложки, ни локи. И наверняка, не смогла бы закрыть вручную даже выставленные ордера. Жаль, что я не попробовала, ведь тогда был бы повод обратится с претензией. Цена ДВА РАЗА касалась моих тейков на некоторое время и откатывала, ничего не закрылось... поддержка говорит, что не дошло до моих тейков 2пт.))) Но, я то видела, что доходило... в общем, бред полный... к тому же ордера закрываются и открываются вручную от 10-ти до 60-ти секунд, а отложенный ордер на спокойном рынке выставился с проскальзыванием в 9пт. Просто ппц, а не торговля. Я не знаю, что и делать...
    Вот такие дела...

А для тех, кто не понимает, чем руководствуются трейдеры... денег трейдеры хотят, и победы... что тут непонятного?)))
    И лот то я как раз вчера и уменьшила. Поэтому и продержалась аж до вечера.

Ладно, рибы пришли. Попробую что нибудь с них сделать. А доказывать я ничего не хочу... мне просто тупо нужны деньги.

Всем Удачи!

Последний раз редактировалось Profit-woman; 26.01.2018 в 06:59.
    Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

32. линк#38
    V.I.P.
    Все пучком

785108 RUB
    Поставила лайков:
    35,905
    в 7,912 сообщениях
    224%
    Ладно, рибы пришли. Попробую что нибудь с них сделать.
    Попробовала... не вышло. С утренних сделок было +28%, а со второго захода слилось усё.
    Пока выходные, надо подумать над тем, как оставить доходность на этом уровне, обходясь только одним заходом в рынок.
    Есть, конечно, ещё рибейтиков пять баксиков... но, с них сделать 300$ за неделю сложно будет.))) Придётся всё же брать вторую попытку...

Всем Удачи!

Последний раз редактировалось Profit-woman; 27.01.2018 в 12:25.

33. post_thanks Получено лайков: 4

soleil (27.01.2018), Амазонка (27.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

34. линк#39
    Свой человек
    fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь Аватар для fenix i
    23994 RUB
    Поставила лайков:
    3,393
    Получено лайков:   1,555
    в 445 сообщениях
    295%
    Придётся всё же брать третью попытку...
    Тьфу на тебя, накаркаешь ещё.
    Вроде ещё первая пока недобита.

35. post_thanks Получено лайков: 3

Profit-woman (27.01.2018), Амазонка (27.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#40
    V.I.P.
    Все пучком

785108 RUB
    Поставила лайков:
    35,905
    в 7,912 сообщениях
    224%
    Цитата Сообщение от fenix i Посмотреть сообщение
    Тьфу на тебя, накаркаешь ещё.
    Вроде ещё первая пока недобита.
    Вот, чёрт... даже не поняла, как так написалось "третью"?! Я "вторую" писала!
    Третьей точно не будет, нет грошей.
    Первая можно сказать добита. Чего там с пятёрой то сделаешь? Можно, конечно, но... это долго.

37. post_thanks Получено лайков: 2

fenix i (27.01.2018), Амазонка (27.01.2018)

38. линк#41
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    226453 RUB
    Поставила лайков:
    12,540
    Получено лайков:   11,958
    в 4,573 сообщениях
    163%
    Ну что же, товарищи, результаты первой недели конкурса для нашей команды оказалось совсем не утешительными. Первую половину недели мы триумфально пребывали на первом месте турнирной таблицы, благодаря ошеломительным результатам Наташиной торговли. Но к сожалению, из-за форс мажорных обстоятельств, депозит Наташа потеряла и мы очутились на первом месте, но уже с другой стороны таблицы . Но конкурс только начался, ещё все впереди и все шансы у нас ещё есть! Потрепало, конечно, не только нас, досталось фактически всем, так что надо собираться с силами и продолжать этот неравный бой с рынком.

39. post_thanks Получено лайков: 9

miledy (27.01.2018), Profit-woman (27.01.2018), Raido (27.01.2018), zhulka (28.01.2018), Ёлка (27.01.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Device
  40. линк#42
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

90341 RUB
    Поставила лайков:
    4,971
    в 1,678 сообщениях
    246%
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Ну что же, товарищи, результаты первой недели конкурса для нашей команды оказалось совсем не утешительными. Первую половину недели мы триумфально пребывали на первом месте турнирной таблицы, благодаря ошеломительным результатам Наташиной торговли. Но к сожалению, из-за форс мажорных обстоятельств, депозит Наташа потеряла и мы очутились на первом месте, но уже с другой стороны таблицы . Но конкурс только начался, ещё все впереди и все шансы у нас ещё есть! Потрепало, конечно, не только нас, досталось фактически всем, так что надо собираться с силами и продолжать этот неравный бой с рынком.
    Да, неделя была сложной и интересной. Жаль, что и в команде, и у меня получилась потеря счета. Обидно то, что сама видела по системе одно, а торговала, то что надумала. Надо что- то делать с психологией и торговать строго по ТС. Так что на выходных отдыхаем, проводим анализ убыточных сделок и дальше в бой! 3 недели конкурса еще впереди и все еще может перевернуться в мониторинге несколько раз, вторую попытку возьму ближе к первому числу.

41. post_thanks Получено лайков: 5

granata (29.01.2018), zhulka (28.01.2018), Амазонка (27.01.2018), Ёлка (27.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 2 из 4
Первая 1 2 3 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (2)

Открыть