Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 73 из 73

Тема: Женская лига

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-18   23:42
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 90392 RUB

Команда " Женская лига" приветствует зрителей и команды соперников!!! В середине зимы, после столь затяжных праздничных мероприятий, неплохо будет поиграть в зимние виды спорта, поэтому, наш прямой репортаж будет проходить с Ледовой арены!!! Мы готовы к любым командным состязаниям!!

Состав команды: 1. miledy 2. Profit-woman 3. Амазонка 4. Sannyshka 5. K R A K E N Мониторинг конкурса "Прямой репортаж" Мониторинг команды Женская лига .

Изображение
    Превью
    2018-01-26   06:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 745411 RUB

Здравствуйте, дамы и господа... благодарю за сочувствие. Конечно, я слила именно на Фунте. На заборе вчера сидеть ни в коем случае не надо было, ведь можно было уже получить результат в +900%, если бы не наш любимый ДЦ. То, что вчера творилось - это было просто невероятно... Сервер UK не работал аж целых 15 минут! Я не могла выставить ни отложки, ни локи. И наверняка, не смогла бы закрыть вручную даже выставленные ордера. Жаль, что я не попробовала, ведь тогда был бы повод обратится с претензией. Цена ДВА РАЗА касалась моих тейков на некоторое время и откатывала, ничего не закрылось... поддержка говорит, что не дошло до моих тейков 2пт.))) Но, я то видела, что доходило... в общем, бред полный... к тому же ордера закрываются и открываются вручную от 10-ти до 60-ти секунд, а отложенный ордер на спокойном рынке выставился с проскальзыванием в 9пт. Просто ппц, а не торговля. Я не знаю, что и делать... Вот такие дела... А для тех, кто не понимает, чем руководствуются трейдеры... денег трейдеры хотят, и победы... что тут непонятного?))) И лот то я как раз вчера и уменьшила. Поэтому и продержалась аж до вечера. Ладно, рибы пришли. Попробую что нибудь с них сделать. А доказывать я ничего не хочу... мне просто тупо нужны деньги. Всем Удачи!

2018-01-25   07:44
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 745411 RUB

Спасибо, и вам - того же. А зачем на забор то лезть? Платье исчо порву! Лучше поработать... как говорится: куй железо, пока горячо!)))

2018-01-19   17:30
    Лучший ответ #4

Не мы своих не отдаем , и чужих не переманиваем- ищем хороших трейдеров в просторах форекса)))

2018-01-25   20:23
    Лучший ответ #5

Девочки, вы зачем У Наташи педаль тормоза сперли? Ну как так то? +500% мало? Ни какой валерьянки на нее не напасешься Ну кому ты хочешь чего доказать? Девчата, срочно что то нужно делать с ней, сливать то мы все умеем, но нужно учится, вовремя остановиться, про лоты, я даже не заикаюсь... Я расстроена, и это я мягко выразилась

2018-01-19   17:27
    Лучший ответ #6

Уважаемый модератор, добавьте K R A K E N в состав нашей команды. Девочки нашу участницу зовут Катя, я ее пригласила в наш конкурс и форум с всеми известного проекта ВЕКТОР. Она новенькая на форуме, но не на форексе- поможем вместе ей освоится на форуме и в конкурсе.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация Аватар для miledy
    Деньги за посты (Подробнее):
    90392 RUB
    Поставила лайков:
    4,936
    Получено лайков:  5,956
    в 1,669 сообщениях
    247%
    Команда " Женская лига" приветствует зрителей и команды соперников!!!
    В середине зимы, после столь затяжных праздничных мероприятий, неплохо будет поиграть в зимние виды спорта, поэтому, наш прямой репортаж будет проходить с Ледовой арены!!! Мы готовы к любым командным состязаниям!!

Название: 1975968-41514856-640-360.jpg
Просмотров: 1033

Размер: 47.9 КБ

Состав команды:
    1. miledy
    2. Profit-woman
    3. Амазонка
    4. Sannyshka
    5. K R A K E N

Мониторинг конкурса "Прямой репортаж"
    Мониторинг команды Женская лига

.

Последний раз редактировалось ghost8; 22.01.2018 в 16:21.

3. Линк #66 Свернуть пост
    В начале пути
    В думах

K R A K E N приемлемый уровень репутации Аватар для K R A K E N
    447 RUB
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  80
    в 14 сообщениях
    615%
    Цитата Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
    Девушки, вот смотрю я на вашу торговлю и глаза на лоб лезут!
    При депозите в 30 баксов торговать такими объёмами - это же просто лотерея. Вашего лидера это, кстати, не касается.
    Может все же что-то поменять в вашей стратегии, а то вряд ли вам удастся поменять ваше нынешнее почётное "первое" место.
    Если ориентироваться по таблице мониторинга, так там по-моему суммарный лот.
    У меня рабочий лот 0.1 и я считаю его приемлемым при работе со стопом.

4. post_thanks Получено лайков: 4

BenGunn71 (02.02.2018), miledy (03.02.2018), Амазонка (02.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #67 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    169415 RUB
    Поставила лайков:
    8,032
    Получено лайков:  7,971
    в 3,221 сообщениях
    134%
    Цитата Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
    Девушки, вот смотрю я на вашу торговлю и глаза на лоб лезут!
    При депозите в 30 баксов торговать такими объёмами - это же просто лотерея. Вашего лидера это, кстати, не касается.
    Может все же что-то поменять в вашей стратегии, а то вряд ли вам удастся поменять ваше нынешнее почётное "первое" место.
    Но это же конкурс, и совсем не консервативный конкурс. Такими лотами здесь "машет" не только "Женская лига", хотя почему то замечают только нас. Естественно, в своей повседневной работе большинство участников конкурса работают иначе. А здесь, как на войне, все средства хороши. Правда и павших депозитов тоже как на поле брани.

6. post_thanks Получено лайков: 8

BenGunn71 (02.02.2018), granata (03.02.2018), K R A K E N (03.02.2018), miledy (03.02.2018), Profit-woman (07.02.2018), yarovovik (05.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #68 Свернуть пост
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    745411 RUB
    Поставила лайков:
    31,544
    Получено лайков:  25,747
    в 7,243 сообщениях
    213%
    Не, вы видали, да? Сначала одна сделала почти 600%, потом вторая... а хрен ли толку?
    Первый раз встречаю на своём жизненном пути такую же бесшабашную женщину, как я сама.
    Если честно, нельзя таким особам в одной команде быть... не будет толку.

Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    = Разгон 20$ до 1000$

8. post_thanks Получено лайков: 6

ghost8 (11.02.2018), granata (12.02.2018), Лёвка (09.02.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк #69 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    280848 RUB
    Поставил лайков:
    27,637
    Получено лайков:  33,653
    в 18,811 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Не, вы видали, да? Сначала одна сделала почти 600%, потом вторая... а хрен ли толку?
    Первый раз встречаю на своём жизненном пути такую же бесшабашную женщину, как я сама.
    Если честно, нельзя таким особам в одной команде быть... не будет толку.
    Ага. Вам нужен сутенёр

10. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (09.02.2018)

11. Линк #70 Свернуть пост
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    745411 RUB
    Поставила лайков:
    31,544
    Получено лайков:  25,747
    в 7,243 сообщениях
    213%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Ага. Вам нужен сутенёр
    И не говори, блэт. Чтобы осаживал вовремя.
    Хотя, нам лучше каждой стать мамочкой. Если ты понимаешь, о чём я...

Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    = Разгон 20$ до 1000$

12. post_thanks Получено лайков: 2

Лёвка (09.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #71 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    280848 RUB
    Поставил лайков:
    27,637
    Получено лайков:  33,653
    в 18,811 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    И не говори, блэт. Чтобы осаживал вовремя.
    Хотя, нам лучше каждой стать мамочкой. Если ты понимаешь, о чём я...
    Отож, абидна конкурировать, кооперироваться выгоднее Коммуникации дефицит, за исключением пиратов, может.

14. post_thanks Получено лайков: 3

Profit-woman (09.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #72 Свернуть пост
    Свой человек
    fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь Аватар для fenix i
    23348 RUB
    Поставила лайков:
    3,096
    Получено лайков:  1,498
    в 431 сообщениях
    292%
    Эх! Девчонки! Работали бы у, Вас, тормоза, были бы уже в победителях. Бить, Вас, не кому.

16. post_thanks Получено лайков: 5

Igrek-v (10.02.2018), miledy (10.02.2018), Profit-woman (10.02.2018), Raido (10.02.2018), Амазонка (10.02.2018)

17. Линк #73 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация Аватар для miledy
    90392 RUB
    Поставила лайков:
    4,936
    Получено лайков:  5,956
    в 1,669 сообщениях
    247%
    Цитата Сообщение от fenix i Посмотреть сообщение
    Эх! Девчонки! Работали бы у, Вас, тормоза, были бы уже в победителях. Бить, Вас, не кому.
    Да Света, тебя не хватает в команде! Знаешь же как в конкурсе то торгуется, и такую мясорубку как была в четверг надеюсь на следующей неделе не будет. А 5 торговых дней еще вполне достаточно для того чтобы пробежаться вверх по мониторингу. План на взятие вершины мониторинга уже есть, и если не будет по пути гвоздей то результат может быть интересным!
    Девочки в выходные всех хорошо отдохнуть, я пойду наверное в лес для релакса, пособираю подснежников- к нам весна пришла))) и в понедельник собраться и настроиться на прибыльную торговлю!

18. post_thanks Получено лайков: 6

fenix i (10.02.2018), granata (12.02.2018), Profit-woman (10.02.2018), Raido (10.02.2018), Амазонка (10.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #74 Свернуть пост
    Свой человек
    fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь fenix i авторитетный пользователь Аватар для fenix i
    23348 RUB
    Поставила лайков:
    3,096
    Получено лайков:  1,498
    в 431 сообщениях
    292%
    Цитата Сообщение от miledy Посмотреть сообщение
    и такую мясорубку как была в четверг надеюсь на следующей неделе не будет.
    Да не.... Рынок само то, что надо. Волатильность зашкаливает. Особенно по фунту, который ты любишь. Да и характер движения, вполне предсказуем. Тебе ли не знать! Ты же далеко не новичок. Торгуй - не хочу. Даже соблюдая ММ, можно неплохой процент поднять.

20. post_thanks Получено лайков: 8

Gdirra (12.02.2018), granata (12.02.2018), miledy (11.02.2018), Profit-woman (11.02.2018), Raido (10.02.2018), Амазонка (10.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #75 Свернуть пост
    Частый гость
    Dager приемлемый уровень репутации Dager приемлемый уровень репутации Аватар для Dager
    1373 RUB
    Поставил лайков:
    165
    Получено лайков:  192
    в 46 сообщениях
    168%
    Вот это девчонки дали, молодцы! Интересно, теперь инста даст вывести прибыль? Всегда опасался пункта о 10% на сделку.
    Искренне поздравляю, такого я ещё никогда не видел, даже наверное на демосчете.

22. post_thanks Получено лайков: 3

Амазонка (15.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. Линк #76 Свернуть пост
    Частый гость
    Dager приемлемый уровень репутации Dager приемлемый уровень репутации Аватар для Dager
    1373 RUB
    Поставил лайков:
    165
    Получено лайков:  192
    в 46 сообщениях
    168%
    Опа, да это мониторинг глючит. Было 7К с лишним прибыли. А теперь у меня 4К плюс

24. post_thanks Получено лайков: 1

Амазонка (15.02.2018)

25. Линк #77 Свернуть пост
    В начале пути
    В думах

K R A K E N приемлемый уровень репутации Аватар для K R A K E N
    447 RUB
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  80
    в 14 сообщениях
    615%
    Цитата Сообщение от Dager Посмотреть сообщение
    Опа, да это мониторинг глючит. Было 7К с лишним прибыли. А теперь у меня 4К плюс
    Да да, что-то с мониторингом местами...

26. post_thanks Получено лайков: 2

Dager (15.02.2018), Амазонка (15.02.2018)

27. Линк #78 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    169415 RUB
    Поставила лайков:
    8,032
    Получено лайков:  7,971
    в 3,221 сообщениях
    134%
    Цитата Сообщение от Dager Посмотреть сообщение
    За время конкурса тут многие успевают покрасоваться на первой строчке рейтинга с баснословными процентами. А сейчас видимо специально для Вас, что бы понятно было как мы так быстро успели набрать такое количество процентов.

28. post_thanks Получено лайков: 3

Dager (15.02.2018), Irina (17.02.2018), Profit-woman (16.02.2018)

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя