2242702 Лоцмэн Мартин | Страница 31
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 31 из 31
ПерваяПервая ... 21 30 Главная страница темы
Показано с 601 по 616 из 616.

Тема: 2242702 Лоцмэн Мартин

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ROYS     ROYS на форуме

Планируемая прибыль 20% в месяц от суммы депозита ( от баланса на начало нового месяца ) Ручная торговля, локовая сетка с элементами мартингейла.Риск минимальный.Прибыль может быть и более 100% в месяц. Это новая торговая стратегия по которой нет никаких наработок.Вчера только она была мною придумана и на мой взгляд в ней нет элемента проигрыша,почти безубыточная. Убыток будет лишь от сбоев в системе форекса...проскальзывания и прочих фишек...расширение спреда до бесконечности...стихийные бедствия, война между странами и континентами,экономический крах банковской системы,встреча с кометой...от таких приколов система ничем не защищена.Для инвесторов с крупными суммами персональные условия расчетов,вплоть до персонального счета. В перспективе интересны инвестиции от миллиона долларов...10...50 миллионов долларов и выше.Расчет прибыли по договорености. Для инвесторов: нет ограничений ни в чем в рамках правил ПАММ системы,нет штрафных санкций,полная свобода действий.Инвестиции принимаются и возвращаются в автоматическом режиме круглосуточно,вывод ребейта в любое время на усмотрение инвестора. Раздел прибыли 50 х 50. Инвестиции от 50000 долларов раздел прибыли 35 трейдеру 65 инвестору. Раздел прибыли по более крупным инвестициям по договорености. Гарантий никаких нет.Все по правилам ПАММ системы,никаких договоров,расписок и прочих официальных формальностей. Форекс высокорисковый вид бизнеса и гарантий в нем нет. Мне так же нужны деньги ,как они нужны и Вам.Предлагаю попробовать заработать деньги в этом моем проекте. https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=2242702#/advanced/ https://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/2242702#/general

widget

Лучший ответ #2

jurakru     jurakru вне форума

Я давно на это намекал. Кто не баран (в смысле упрямства), тот способен понять и принять критику, даже в резкой форме. Ничего личного, это бизнес. Я знаю, когда выводить инвестицию. Если завожу кому, не просто так. Вывожу тоже. Давно пора понять и прислушаться. Хочешь иметь такие инвестиции, как у Кинематика, не пиши хренотень всякую. Невозможно же это всё читать, какое отношение к управляющему? Кто денег заведёт нормальных?

Maslow pyramid

Maslow pyramid
    Хочешь писать хренотень и ставить в игнор, твоё дело. Кто не пишет хренотень без меры, тому заношу вот так, а не по доллару. И всем выгодно. Хотя ты это и не прочитаешь, я ж в игноре и крыса. Пусть другие прочитают, делают выводы. Но это не обязательно.

Превью
    Лучший ответ #3

Во-первых, на демодепозите и на реальном исполнение мягко говоря, отличается. Во-вторых, ты торговал двадцать дней, а это ничего не значит вообще. Мартин с переворотами это хорошо. Но быстро жрет депозит. Именно из-за мартина. Можешь пропустить мимо ушей, обычно все так делают, но мне достоверно, то есть абсолютно точно известно вот что : 1. Перевороты без мартина дают выигрыш серии раньше, но и быстрее урабатывают депозит, в случае если их много, за счет мартина быстрее. А сколько их будет, это заранее, как ты понимаешь, неизвестно. Одним словом, лучше постоянным лотом лупить, чем с мартином. Потому шо 10 штук баксов это уже такие деньги, которые жалко. 2. При самых мягких настройках такая штука нет-нет, да сливает, несколько раз в год. Это если от балды входить. В тестере я тока такой вариант, как ты понимаешь, могу прогнать. Разумеется, со временем ты натренируешься, и, вполне может быть, она уже не будет лить несколько раз в году, а реже. Но понять это, а тем более увериться в этом путем двадцатидневного тестирования на демосчете - нереально. Откуда я все это знаю ? Ну, я боян обычно писал, как идея посетит, так бац !, в код ее и в тестер. И быстро видно будущее. Можно полгода тестить, а можно раз, и сразу глянуть.

Лучший ответ #4

ROYS     ROYS на форуме

Эти красные инвестиции,не инвесторы со стороны.Это мои средства инвестированые в свой же проект.Так делать можно и это по правилам. Ни один инвестор со стороны не пострадал в этом проекте. Такое происходит переодически у многих,бывают и поболее влеты.Можно было бы и новый открыть счет...были бы вопросы а где ты раньше торговал столько времени,где деньги...а так - все здесь,все на месте логично и понятно.И лишних вопросов нет. Да и кому спрашивать у меня? У всех за плечами,за спиной то же самое,тот же чемодан без ручки,который нести тяжело,а бросить жалко.Мы все находимся в одной лодке у которой нет весесел. Каждый гребет как знает ..."и лодку долго крутит на мели"... вот история этого проекта

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #5

ROYS     ROYS на форуме

Был у меня до этого другой ПАММ счет и инвестиции там были разные и по доллару и по 50 и по 80...не помню сколько были крупнее или нет..прибыльная была торговля,а по расчетам от инвестиций шли копейки...Предложил инвесторам добавить инвестиции хотябы по 500 долларов,на копейках ведь не заработать...От инвесторов тогда добавка не пришла..и я вернул всем инвесторам все их инвестиции.Вроде и проект закрыл.Вобщем так было. Сегодня я думаю что ненадо никаких условий и ограничений,ни штрафов ни минимальных периодов,ни минимальных ни максимальных назначений....все должно быть бесплатно и свободно для всех и везде во всем. Хочешь? = инвестируй Не хочешь = не инвестируй. Хочешь вывести? = выводи,Ребейт хочешь? = снимай В моем проекте все для всех свободно и бесплатно поровну 50х50.Хочешь заработать больше = инвестируй больше.И все. У меня нет намерения никому помогать.Мы находимся в очень жестоком бизнесе,в котором нас разведут в любое время как детей в детском садике.Здесь ни о какой помощи не должно быть иллюзий.Здесь не игрушки,здесь война..= битва за деньги насмерть. И никому нет дела может у нас последние деньги и проиграв их мы умрем с голода.Вот где мы находимся. Каждый должен быть ответственным за свои решения не обвиняя никого в отрицательном ожидании.В случае победы и выигрыша,мы все дружно порадуемся свой победе и удачи.И снова драка,война,битва за деньги.. Повторюсь...я не спрашиваю Вас откуда у Вас деньги,и вы,в случае проигрыша не спрашиваете меня почему и куда делись деньги. По правилам ПАММ системы я Ваши деньги никак не смогу вывести для себя.тоесть я не претендую на Ваши средства.Каждый из Вас должен знать,что может произойти все что угодно. Мы будем расчитывать на самое хорошее,и быть всегда готовыми к самому плохому. Будь готов = всегда готов!

Лоцмэн
    ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    269186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,803
    Получено лайков:  7,921
    в сообщениях 5,860
    29%

2242702 Лоцмэн Мартин

Планируемая прибыль 20% в месяц от суммы депозита ( от баланса на начало нового месяца )
    Ручная торговля, локовая сетка с элементами мартингейла.Риск минимальный.Прибыль может быть и более 100% в месяц.
    Это новая торговая стратегия по которой нет никаких наработок.Вчера только она была мною придумана и на мой взгляд в ней нет элемента проигрыша,почти безубыточная.
    Убыток будет лишь от сбоев в системе форекса...проскальзывания и прочих фишек...расширение спреда до бесконечности...стихийные бедствия, война между странами и континентами,экономический крах банковской системы,встреча с кометой...от таких приколов система ничем не защищена.Для инвесторов с крупными суммами персональные условия расчетов,вплоть до персонального счета.
    В перспективе интересны инвестиции от миллиона долларов...10...50 миллионов долларов и выше.Расчет прибыли по договорености.
    Для инвесторов: нет ограничений ни в чем в рамках правил ПАММ системы,нет штрафных санкций,полная свобода действий.Инвестиции принимаются и возвращаются в автоматическом режиме круглосуточно,вывод ребейта в любое время на усмотрение инвестора.
    Раздел прибыли 50 х 50.
    Инвестиции от 50000 долларов раздел прибыли 35 трейдеру 65 инвестору.
    Раздел прибыли по более крупным инвестициям по договорености.
    Гарантий никаких нет.Все по правилам ПАММ системы,никаких договоров,расписок и прочих официальных формальностей.
    Форекс высокорисковый вид бизнеса и гарантий в нем нет.
    Мне так же нужны деньги ,как они нужны и Вам.Предлагаю попробовать заработать деньги в этом моем проекте.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...702#/advanced/
    https://www.mt5.com/ru/monitoring/tr...42702#/general

Последний раз редактировалось Луна; 30.01.2018 в 10:40.

Ясновидящий
    Хитер

goldenboy1 приемлемый уровень репутации goldenboy1 приемлемый уровень репутации Аватар для goldenboy1
    Деньги за посты:
    2648 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    96
    Получено лайков:  219
    в сообщениях 133
    103%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение

Очень было интересно посмотреть как торгует человек который критикует мою ТС...
    Что могу сказать - жаль инвесторов.
    Ну а вам желаю выбраться из ямы если это вообще возможно

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Profit-woman (19.06.2018), ralevar (21.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    В думах

Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Аватар для Big Boss
    Деньги за посты:
    41060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,256
    Получено лайков:  1,595
    в сообщениях 811
    75%
    Доброго вечера, ROYS!
    Во-первых, успехов и процветания вашему проекту!

Я хочу заметить, что с большим уважением отношусь к вашим рассуждениям о торговле, жизни и др., т.к. в них ощущается очень глубокий смысл. О многом они заставили меня задуматься в последнее время. Ведь время идёт, жизнь проходит. В жизни столько всего интересного, а она проходит мимо…

У меня имеется один вопрос. Как быть тем, у кого нет возможности пополнить торговый счёт на хорошую сумму, чтобы можно было потом полностью обеспечивать себя прибылью с этого счёта? Что делать таким трейдерам?
    Заранее благодарю за любые советы. Думаю, что они будут многим интересны.

6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ralevar (21.06.2018), ROYS (23.06.2018), zhulka (21.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь Аватар для ivis
    Деньги за посты:
    80580 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,468
    в сообщениях 1,479
    95%
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    У меня имеется один вопрос. Как быть тем, у кого нет возможности пополнить торговый счёт на хорошую сумму, чтобы можно было потом полностью обеспечивать себя прибылью с этого счёта? Что делать таким трейдерам?
    Заранее благодарю за любые советы. Думаю, что они будут многим интересны.
    Привет,
    в смысле нету этой крупной суммы или все-таки нету возможности, а деньги есть? Потому что ответ будет разный. Если нету денег, то надо работать над своим внутренним миром, поскольку что-то мешает деньгам придти в жизнь такого трейдера. Это может быть банальный страх относительно больших денег... Кредит не брать ни в коем случае, поскольку это "деньги из будущего", а такой трейдер к ним еще не готов, а значит спустит их в карман брокера...

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ROYS (23.06.2018), zhulka (21.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    В думах

Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Big Boss авторитетный пользователь Аватар для Big Boss
    Деньги за посты:
    41060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,256
    в сообщениях 811
    75%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Привет,
    в смысле нету этой крупной суммы или все-таки нету возможности, а деньги есть? Потому что ответ будет разный. Если нету денег, то надо работать над своим внутренним миром, поскольку что-то мешает деньгам придти в жизнь такого трейдера. Это может быть банальный страх относительно больших денег... Кредит не брать ни в коем случае, поскольку это "деньги из будущего", а такой трейдер к ним еще не готов, а значит спустит их в карман брокера...
    Приветствую, ivis!

Нет свободных денег. Речь не только обо мне лично, но и о тех трейдерах, у которых, по разным причинам, их мало.
    У меня в последнее время много трат из-за завершения учёбы в ВУЗе, а времени на подработку тоже слишком мало. У кого-то другие причины...

Если рассматривать вариант с бонусным счётом (бонусы за посты здесь на форуме) – это хороший вариант для многих. Я и сам говорю: пишите больше интересного, получайте бонусы и зарабатывайте с них. Но у меня, из-за проблем со временем, пока что, нет возможности много постить, поэтому бонусный счёт маленький. Я писал об этом в своём дневнике.
    Что можно придумать ещё я не знаю. Буду благодарен за полезные советы.

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ralevar (21.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь ivis авторитетный пользователь Аватар для ivis
    Деньги за посты:
    80580 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 1,479
    95%

А я не только для Вас написал, что первопричина отсутствия денег - это "внутренний мир". Если внтури что-то сопротивляется деньгам у человека, то их и не будет либо деньги придут, но так же быстро перекочуют куда-то... Это как попытка переноса воды в дырявом ведре. Сперва ведь лучше ведро восстановить, чтобы утечки не было....Другими словами, то что у Вас сейчас- это следствие мыслей в прошлом. Если они были в направлении "нет денег, нету времени и т.д.", то что же Вы хотите. Вселенная исполнила этот странный заказ... Меняйте мысли и постепенно все получится...

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ralevar (21.06.2018), ROYS (23.06.2018), zhulka (21.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Получено лайков:  28,140
    в сообщениях 13,941
    84%
    "нет денег, нету времени и т.д."
    Не жили богато, нечего и начинать...

то что же Вы хотите. Вселенная исполнила этот странный заказ...
    Меняйте мысли и постепенно все получится...
    Моя жизнь такова, как я о ней думаю!

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivis (21.06.2018), ralevar (21.06.2018), zhulka (22.06.2018)

Кандидат форумных наук
    В думах

Деньги за посты:
    41060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,256
    в сообщениях 811
    75%
    А я не только для Вас написал, что первопричина отсутствия денег - это "внутренний мир". Если внтури что-то сопротивляется деньгам у человека, то их и не будет либо деньги придут, но так же быстро перекочуют куда-то... Это как попытка переноса воды в дырявом ведре. Сперва ведь лучше ведро восстановить, чтобы утечки не было....Другими словами, то что у Вас сейчас- это следствие мыслей в прошлом. Если они были в направлении "нет денег, нету времени и т.д.", то что же Вы хотите. Вселенная исполнила этот странный заказ... Меняйте мысли и постепенно все получится...
    Видимо, стоит телепортироваться в другую Вселенную.

Если серьёзно, то я согласен, что психологический настрой имеет важное значение для успешного трейдинга. И не только для трейдинга. А что вы ещё можете предложить тем, у кого по разным причинам временные финансовые трудности? Желательно, что-то из более приземлённых вариантов.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ralevar (21.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Деньги за посты:
    80580 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 1,479
    95%

Если серьёзно, то я согласен, что психологический настрой имеет важное значение для успешного трейдинга. И не только для трейдинга. А что вы ещё можете предложить тем, у кого по разным причинам временные финансовые трудности? Желательно, что-то из более приземлённых вариантов.
    Ага... "временные". Небось тянуться уже несколько лет... Ответ дан постом выше. Меняйте мысли. И перечитайте на счет ведра....

18. Пользователь сказал cпасибо:

zhulka (22.06.2018)

Свой человек
    Все пучком

ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь Аватар для ralevar
    Деньги за посты:
    21486 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,704
    Получено лайков:  1,037
    в сообщениях 641
    106%

Постарайтесь найти стабильную профитную систему торговли по себя и свои потребности. Можно разогнать малый депозит с нескольких долларов. Если очень захотеть. Ставьте цели и достигайте их. Это план минимум для начала.

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Big Boss (21.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    В думах

Деньги за посты:
    41060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,256
    в сообщениях 811
    75%
    Цитата Сообщение от ralevar Посмотреть сообщение
    Постарайтесь найти стабильную профитную систему торговли по себя и свои потребности. Можно разогнать малый депозит с нескольких долларов. Если очень захотеть. Ставьте цели и достигайте их. Это план минимум для начала.
    Благодарю!
    Система имеется. Мне было бы достаточно зарабатывать 10 долларов за 1 рабочий день, но пока так не получается. С 16 мая моя средняя прибыль составляет всего лишь 3.57 долларов за 1 рабочий день. Бонусный счёт слишком маленький. Хорошо, что сегодня поступил бонус за неделю, теперь размер бонусника уже чуть больше 6900 руб.

Свой человек
    Все пучком

ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь ralevar авторитетный пользователь Аватар для ralevar
    Деньги за посты:
    21486 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,704
    Получено лайков:  1,037
    в сообщениях 641
    106%
    Благодарю!
    Система имеется. Мне было бы достаточно зарабатывать 10 долларов за 1 рабочий день, но пока так не получается. С 16 мая моя средняя прибыль составляет всего лишь 3.57 долларов за 1 рабочий день. Бонусный счёт слишком маленький. Хорошо, что сегодня поступил бонус за неделю, теперь размер бонусника уже чуть больше 6900 руб.
    Отлично. Желаю большой удачи и больших профитов.

23. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Лоцмэн
    ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    269186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,803
    в сообщениях 5,860
    29%

Ответ будет иметь философское рассуждение, будет дан реальный совет и деньги будут у каждого. Много денег для депозита и много выводимой прибыли с форекса от вашего большого депозита.
    Все это будет в будущем.
    Будущее начнется завтра, вернее оно началось прямо сейчас в этот момент...
    Как быть, что делать....
    Вначале надо думать.
    О житие бытие, о смысле своего существования, о возможности перевести существование в категорию ЖИЗНИ.
    Мысль. Должна появиться мысль, потому что именно мысль материализуется в то что мыслится. Если мысль будет важная, то она осуществится и материализуется.
    Вариантов появления денег много и они все законные, не криминальные. Самый легкий вариант, это собрать деньги со всех своих родственников близких и дальних, прямых и двоюродных третьего колена,в илами по воде писаных...Всех кого только можно .... всех в этот процесс втянуть. По хорошему. Без криминала. Они могут обеспечить необходимую и желаемую сумму денег. По моим скромным прикидам, можно будет собрать за полгода примерно 20000 долларов. У них есть. Если к этому вопросу подойти творчески, с конкретной целью, то собрать можно будет.
    И так... примерно 20000...50000 долларов можно собрать со всех за полгода. Это если поставить себе цель.
    А цель это не просто от балды, цель.это как говорится на одну чашу весов деньги а на другую жизнь.
    При такой цели деньги найдутся. Можно продать ненужные и лишние: автомобили, жилплощадь, огороды, дачи,... вобщем там есть кому и что продать... Все равно все это никому никогда не пригодится и пропадет без пользы.
    И так деньги есть самым легким способом.
    Есть способ потруднее и не такой быстрый, это поехать на заработки. Еще не поздно, сезон только начался или вот вот начнется.
    Страна большая, Север, Дальний Восток, прииски, карьеры, промысел рыбы, заготовка леса,... там пашут мужики бабки заколачивают. Много денег там отгребают. Лет за несколько деньги можно собрать-заработать, это если цель.
    Два варианта есть и оба они реальные и осуществимые. Если дело выгорит то остаток жизни будет обеспечен.
    Думаю что эти два варианта достаточны для осуществления мечты и цели.
    Можно ничего не делать, в крайнем случае на помойке места всем найдется.
    Кто не рискует тот ничего не делает и проживет кому сколько дано , как получится.
    Пока так.

25. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Big Boss (23.06.2018), ivis (23.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    В думах

Деньги за посты:
    41060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,256
    в сообщениях 811
    75%
    Вариантов появления денег много и они все законные
    Всё, чем я сейчас располагаю – это три счёта в InstaForex. Два из них бонусные и один реальный долларовый.
    На одном бонуснике, который я вчера открепил сейчас около 6900 руб.:

Название: Бонусник.jpg
Просмотров: 105

Размер: 43.4 КБ

Второй бонусник (прикреплён здесь вчера) пока что пустой. На него будут поступать бонусы за посты и 3000 руб. поступят за победу в двух конкурсах ("Дар речи" и "Север? Юг? Флет?").

Реальный счёт я не пополнял. Все деньги на нём – это переводы с бонусника начиная с 16 мая. Сейчас на нём 96.60 долларов:

Название: Реальный.jpg
Просмотров: 104

Размер: 41.8 КБ

Короче, то что получается заработать на бонуснике, перевожу на свой долларовый реал. Плюс, какие-то процентики приходят:

Название: Реальный 2.jpg
Просмотров: 104

Размер: 136.2 КБ

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Лоцмэн
    Деньги за посты:
    269186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,803
    в сообщениях 5,860
    29%
    Всё, чем я сейчас располагаю – это три счёта в InstaForex. Два из них бонусные и один реальный долларовый.
    На одном бонуснике, который я вчера открепил сейчас около 6900 руб.:
    Вложение 2005965
    Второй бонусник (прикреплён здесь вчера) пока что пустой. На него будут поступать бонусы за посты и 3000 руб. поступят за победу в двух конкурсах ("Дар речи" и "Север? Юг? Флет?").

Реальный счёт я не пополнял. Все деньги на нём – это переводы с бонусника начиная с 16 мая. Сейчас на нём 96.60 долларов:
    Вложение 2005966
    Короче, то что получается заработать на бонуснике, перевожу на свой долларовый реал. Плюс, какие-то процентики приходят:
    Вложение 2005976
    Я понял.Почитал твой дневник. Картина для меня понятна.
    Денег у тебя есть примерно 300 долларов, торговые навыки есть, дисциплина дает сбой. Денег мало, это все равно что ноль.
    Перспектива = при больших средствах твоя дисциплина так же даст убыток, только он будет большой.
    Что делать со своей психологией ты не знаешь, помочь тебе никто не может, так как ответственность на себя никто не возьмет, у всех свои тараканы.
    Как клинический психолог форекса, с неоконченным высшим образованием ( отчислен за прогулы), я могу все твои психологические проблемы расписать по буквам, и полностью их нейтрализовать, если ты способен к подчинению. При наличии крупного депозита, обращайся помогу. Торговыми системами своими тоже поделюсь... почти даром.
    Ты как разобранное оружие со снайперским прицелом без боезапаса... убойная сила есть, но требуется настройка прицела и регулярный контроль за использованием.

29. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Big Boss (23.06.2018), ralevar (23.06.2018), zhulka (23.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Великий Трейдер.
    Скромняжка

Jlekcyc приемлемый уровень репутации Jlekcyc приемлемый уровень репутации Аватар для Jlekcyc
    Деньги за посты:
    12448 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    281
    Получено лайков:  271
    в сообщениях 213
    19%
    я могу все твои психологические проблемы расписать по буквам, и полностью их нейтрализовать, если ты способен к подчинению. При наличии крупного депозита, обращайся помогу.
    Написал Человек годами "зарабатывающий" Баланс на форексе

31. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Rubinovi4 (09.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Лоцмэн
    Деньги за посты:
    269186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,803
    в сообщениях 5,860
    29%
    Депозит работает.
    Медленно.
    Просто денег нет.
    Будут деньги , лучше будет работать, не будет денег... ну не будет лучше работать.
    Если увеличат пенсионный возраст... ваще перестанет работать ))
    Инвестиции принимаются в автоматическом режиме.
    Гарантий нет. ( there was no guarantee. )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: z20.png
Просмотров: 1
Размер:	43.1 КБ
ID:	2024208

Страница 31 из 31
ПерваяПервая ... 21 30 Главная страница темы