Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 49 из 50
Первая ... 39 48 49 На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 961 по 980 из 990

Тема: 2242702 Лоцмэн Мартин

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ROYS     ROYS на форуме

Планируемая прибыль 20% в месяц от суммы депозита ( от баланса на начало нового месяца ) Ручная торговля, локовая сетка с элементами мартингейла.Риск минимальный.Прибыль может быть и более 100% в месяц. Это новая торговая стратегия по которой нет никаких наработок.Вчера только она была мною придумана и на мой взгляд в ней нет элемента проигрыша,почти безубыточная. Убыток будет лишь от сбоев в системе форекса...проскальзывания и прочих фишек...расширение спреда до бесконечности...стихийные бедствия, война между странами и континентами,экономический крах банковской системы,встреча с кометой...от таких приколов система ничем не защищена.Для инвесторов с крупными суммами персональные условия расчетов,вплоть до персонального счета. В перспективе интересны инвестиции от миллиона долларов...10...50 миллионов долларов и выше.Расчет прибыли по договорености. Для инвесторов: нет ограничений ни в чем в рамках правил ПАММ системы,нет штрафных санкций,полная свобода действий.Инвестиции принимаются и возвращаются в автоматическом режиме круглосуточно,вывод ребейта в любое время на усмотрение инвестора. Раздел прибыли 50 х 50. Инвестиции от 50000 долларов раздел прибыли 35 трейдеру 65 инвестору. Раздел прибыли по более крупным инвестициям по договорености. Гарантий никаких нет.Все по правилам ПАММ системы,никаких договоров,расписок и прочих официальных формальностей. Форекс высокорисковый вид бизнеса и гарантий в нем нет. Мне так же нужны деньги ,как они нужны и Вам.Предлагаю попробовать заработать деньги в этом моем проекте. https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=2242702#/advanced/ https://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/2242702#/general

Лучший ответ #2

ROYS     ROYS на форуме

Не за что, а для чего. Мы получаем наказание или награду не за то что, а для того что, для того чтобы. Через наказания и потери, через приобретения мы откажемся продолжать совершать зло. Все что нам дается в жизни, дается не за что , а для того чтобы. И богатство и бедность, даются для того чтобы, а не за что-то. Дается испытание богатством и дается испытание бедностью, для того чтобы. Ум и безумие, даются для того чтобы, а не за что-то. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ!!! Для того чтобы стать цивилизованнее, умнее, разумнее, чтобы приобрести все самые лучшие качества, зная о самых худших. И это еще не все. Чаши весов всегда должны быть уравновешены. На одной чаше зло, на другой чаше добро. Осознанность и разумность должны делать выбор в сторону отказа от зла. Зло и добро не могут друг без друга. Там где заканчивается добро, там сразу же наступает зло. Граница между ними = мгновение. Это надо знать, понимать и не поступать неразумно, отказываться от зла осознанно, не под страхом наказания, а от нежелания делать зло. Пока так. Но знания по этим знаниям видимо намного глубже и обширнее, они похоже что бесконечны. Всегда будет совершенствоваться совершенство.

Лучший ответ #3

Big Boss     Big Boss вне форума

Приветствую, ROYS! Разве это справедливо? Если человек не знает, что совершает "зло" и потом несёт за это наказание. В африканских странах раньше было распространено людоедство, да и сейчас кое-где встречается. Но у них так было всегда и злом это не считалось. В других обществах такие факты считались дикостью, варварством, злом и преступлением. Людоеды несли и несут ответственность по закону в большинстве государств. Таких примеров много. То, что на наш взгляд кажется злом, для кого-то обыденность. Некоторые просто не знают и не понимают, что творят зло, в связи с другой реальностью, в которой им приходится существовать. За что же, тогда, они должны быть наказаны?

Лучший ответ #4

jurakru     jurakru вне форума

Я давно на это намекал. Кто не баран (в смысле упрямства), тот способен понять и принять критику, даже в резкой форме. Ничего личного, это бизнес. Я знаю, когда выводить инвестицию. Если завожу кому, не просто так. Вывожу тоже. Давно пора понять и прислушаться. Хочешь иметь такие инвестиции, как у Кинематика, не пиши хренотень всякую. Невозможно же это всё читать, какое отношение к управляющему? Кто денег заведёт нормальных?

Хочешь писать хренотень и ставить в игнор, твоё дело. Кто не пишет хренотень без меры, тому заношу вот так, а не по доллару. И всем выгодно. Хотя ты это и не прочитаешь, я ж в игноре и крыса. Пусть другие прочитают, делают выводы. Но это не обязательно.

Превью
    Лучший ответ #5

Во-первых, на демодепозите и на реальном исполнение мягко говоря, отличается. Во-вторых, ты торговал двадцать дней, а это ничего не значит вообще. Мартин с переворотами это хорошо. Но быстро жрет депозит. Именно из-за мартина. Можешь пропустить мимо ушей, обычно все так делают, но мне достоверно, то есть абсолютно точно известно вот что : 1. Перевороты без мартина дают выигрыш серии раньше, но и быстрее урабатывают депозит, в случае если их много, за счет мартина быстрее. А сколько их будет, это заранее, как ты понимаешь, неизвестно. Одним словом, лучше постоянным лотом лупить, чем с мартином. Потому шо 10 штук баксов это уже такие деньги, которые жалко. 2. При самых мягких настройках такая штука нет-нет, да сливает, несколько раз в год. Это если от балды входить. В тестере я тока такой вариант, как ты понимаешь, могу прогнать. Разумеется, со временем ты натренируешься, и, вполне может быть, она уже не будет лить несколько раз в году, а реже. Но понять это, а тем более увериться в этом путем двадцатидневного тестирования на демосчете - нереально. Откуда я все это знаю ? Ну, я боян обычно писал, как идея посетит, так бац !, в код ее и в тестер. И быстро видно будущее. Можно полгода тестить, а можно раз, и сразу глянуть.

Лучший ответ #6

ROYS     ROYS на форуме

Эти красные инвестиции,не инвесторы со стороны.Это мои средства инвестированые в свой же проект.Так делать можно и это по правилам. Ни один инвестор со стороны не пострадал в этом проекте. Такое происходит переодически у многих,бывают и поболее влеты.Можно было бы и новый открыть счет...были бы вопросы а где ты раньше торговал столько времени,где деньги...а так - все здесь,все на месте логично и понятно.И лишних вопросов нет. Да и кому спрашивать у меня? У всех за плечами,за спиной то же самое,тот же чемодан без ручки,который нести тяжело,а бросить жалко.Мы все находимся в одной лодке у которой нет весесел. Каждый гребет как знает ..."и лодку долго крутит на мели"... вот история этого проекта

Превью
  2. Линк #1
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    Получено лайков:  10,686
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Планируемая прибыль 20% в месяц от суммы депозита ( от баланса на начало нового месяца )
    Ручная торговля, локовая сетка с элементами мартингейла.Риск минимальный.Прибыль может быть и более 100% в месяц.
    Это новая торговая стратегия по которой нет никаких наработок.Вчера только она была мною придумана и на мой взгляд в ней нет элемента проигрыша,почти безубыточная.
    Убыток будет лишь от сбоев в системе форекса...проскальзывания и прочих фишек...расширение спреда до бесконечности...стихийные бедствия, война между странами и континентами,экономический крах банковской системы,встреча с кометой...от таких приколов система ничем не защищена.Для инвесторов с крупными суммами персональные условия расчетов,вплоть до персонального счета.
    В перспективе интересны инвестиции от миллиона долларов...10...50 миллионов долларов и выше.Расчет прибыли по договорености.
    Для инвесторов: нет ограничений ни в чем в рамках правил ПАММ системы,нет штрафных санкций,полная свобода действий.Инвестиции принимаются и возвращаются в автоматическом режиме круглосуточно,вывод ребейта в любое время на усмотрение инвестора.
    Раздел прибыли 50 х 50.
    Инвестиции от 50000 долларов раздел прибыли 35 трейдеру 65 инвестору.
    Раздел прибыли по более крупным инвестициям по договорености.
    Гарантий никаких нет.Все по правилам ПАММ системы,никаких договоров,расписок и прочих официальных формальностей.
    Форекс высокорисковый вид бизнеса и гарантий в нем нет.
    Мне так же нужны деньги ,как они нужны и Вам.Предлагаю попробовать заработать деньги в этом моем проекте.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...702#/advanced/
    https://www.mt5.com/ru/monitoring/tr...42702#/general

Последний раз редактировалось Луна; 30.01.2018 в 10:40.

3. Линк #966
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Баланс планово уменьшился на 388 долларов.
    Результат эксперимента будет виден через 15... 20 дней.
    К этому времени свободных средств должно стать от 1000 долларов ( сейчас их 454 )
    Если это произойдет ( и при этом если не сольется депозит полностью) , то эксперимент подтвердит очень интересную фишку, которая дает хороший заработок денег.
    За эту фишку я заплатил 110 + 388 = 498 долларов. Купил интересную фишку за 498 долларов даже не зная будет ли она мне выгодна. Рискую.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z9.png
Просмотров: 6
Размер:	61.5 КБ
ID:	2617393

4. Линк #967
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Фотка.
Название: z1.png
Просмотров: 5
Размер:	47.3 КБ
ID:	2618540

5. Линк #968
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Лоцмэн Мартин.
    Инвестировать выгодно, проект очень перспективный.
    Инвестиции принимаются от 1 доллара США.
    Гарантии получения прибыли нет, но возможность для получения прибыли есть.
    Сегодня особенно выгодно инвестировать в особо крупных размерах с целью инвестиции от 20 дней.
    Ввод вывод инвестиции не ограничен, можете вводить выводить инвестиции и прибыль если есть что выводить, в любое удобное для Вас время.
    Полное самообслуживание как в банкомате, всунули свои деньги в проект, если есть прибыль, получайте и не скучайте.
    Если убыток и нет ни прибыли ни Ваших денег от инвестиции, не удивляйтесь, это форекс, игра на деньги, могут кинуть, развести, обыграть, да мало ли что может произойти с Вашими деньгами . Опасно.))
    У Вас есть выбор.
    У меня такого выбора нет, мне надо зарабатывать деньги и я это делаю как знаю. Если получится, заработаю, если не получится, проиграю.
    Подумайте сто раз прежде чем остаться без денег инвестировав их в форекс игру.
Название: z16.png
Просмотров: 2
Размер:	61.3 КБ
ID:	2621739Нажмите на изображение для увеличения
Название: z17.png
Размер:	25.1 КБ
ID:	2621740

6. Линк #969
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Лоцмэн Мартин.
    Сегодня еще на 86 долларов прикупил знаний.
    Всего в этот свой новый эксперимент отправил 584 доллара с баланса депозита.
    Будет ли финансовая выгода с этого , пока не известно. Надо подождать.
    Если депозит полностью не сольется, то что-то будет понятно.
    Крупного лося завалил.

Название: z18.png
Просмотров: 106

Размер: 632.8 КБ

7. Линк #970
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Скоро инвестиции выйдут в зеленый сектор. Некоторым осталось по 3.. .4 доллара получить профит.
    Среди всех этих инвестиций есть один настоящий инвестор с инвестицией в 1 доллар. Долго его инвестиция в минусе, мало инвестировал.))
    Остальные инвестиции, это мои средства, самоинвестирование.
    Проект через недельку будет со всеми инвестициями в зеленом секторе. Идет плановый покос, шинкование и скирдование свежей зеленой сочной капусты. Инвестировать выгодно.
    Каждую неделю буду выводить половину заработанных средств. Торговать без выводимой прибыли пратиииивно, глупо и не интересно )). Заработал выводи трать на себя, иначе для чего торговать.
    Затяжной минус в проекте, это кризис жанра. Сейчас будет торговля сеткой ордеров и таких провалов надеюсь в дальнейшем не будет. Новая системная методичная метОда.)) Собственное изобретение, новинка сезона. Работает.
    Инвестируйте активно, не стесняйтесь, инвестируйте побольше, будете зарабатывать от инвестирования.
    Гарантии этому нет, но возможность для этого есть.
    ..." и даже после плохого урожая надо сеять".. ( из японской лирики)
Название: z1.png
Размер:	92.3 КБ
ID:	2625189

8. Линк #971
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Лоцмэн Мартин.

Название: z2.png
Просмотров: 99

Размер: 437.9 КБ

Минимальная инвестиция в проект Лоцмэн Мартин 1 доллар.
    У меня есть другой проект в ПАММ системе который работает точно по такой же методике и системе, там минимальная инвестиция сегодня от 3000 долларов.
    Очередь из инвесторов отсутствует и здесь и там, а если нет разницы, то зачем делать минимальную инвестицию одинаковой там и здесь? ))
    Побольше понтов, это придает шарм и перспективу.
    Кто-то заинвестирует от 3000 долларов, тоже на понтах и на кураже, кто-то сделает инвестицию в 1 долларов и без понтов и на понтах. Есть выбор и это хорошо.
    ..." и увидел он что есть выбор и это ему понравилось и возрадовался он этому"...))
    Дело не в том кто и сколько будет инвестировать, дело в выгоде. Будет ли Вам выгода от инвестиции в 1 доллар?
    Если в этом Вам выгодно, инвестируйте 1 доллар, когда поймете что от 1 доллара нет финансовой пользы, начнете инвестировать от 1000 долларов, от 10000 долларов и больше...
    ..........
    ....Скорый поезд мчит меня сквозь горы реки я не сплю.
    Как прекрасен наш цветущий и бескрайний Казахстан
    Я еще вчера уехал в Астану
    А приехал в Нурсултан..
    Я еще вчера уехал в Астану
    А приехал в Нурсултан....

9. Линк #972
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Лоцмэн Мартин.
    Все нормаль.
Название: z7.png
Размер:	61.4 КБ
ID:	2628876Нажмите на изображение для увеличения
Название: z8.png
Просмотров: 3
Размер:	28.7 КБ
ID:	2628877Нажмите на изображение для увеличения
Название: z9.png
Размер:	91.5 КБ
ID:	2628878

10. Линк #973
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Первая зелень пробивается.
    Подснежник.
    Ща попрет...))
Название: z17.png
Размер:	89.3 КБ
ID:	2636122

11. Линк #974
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Зелень прет.))
    Желающие накосить себе свежей зеленой капусты, инвестируйте в проект Лоцмэн Мартин.
    Денег будет некуда девать ( если не проиграем)

Название: z18.png
Размер:	90.6 КБ
ID:	2636307

12. Линк #975
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Проект Лоцмэн Мартин раздает бесплатно бесплатные деньги своим инвесторам.
    Для получения бесплатных денег, достаточно лишь инвестировать в проект Лоцмэн Мартин своих денег и начнете получать бесплатные деньги.
    На 1000 инвестированных долларов США Вы будете получать каждый месяц от 300 бесплатных долларов США.
    Инвестировать можно любую сумму от 1 доллара США.
    Гарантий получения бесплатных денег нет, но возможность для получения бесплатных денег есть.
Название: z23.png
Размер:	61.2 КБ
ID:	2636627Нажмите на изображение для увеличения
Название: z22.png
Просмотров: 4
Размер:	91.3 КБ
ID:	2636628
    Где же богатенький Бурррратино для проекта Лоцмэн Мартин? ))

Название: z24.png
Просмотров: 79

Размер: 395.3 КБ

13. Линк #976
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Инвестировать выгодно. Не инвестирует только тот, кому не нужны деньги.
    Вы не инвестировали? ))
    Значит Вам деньги не нужны.))
    Такая шара, что можно брать деньги даже если они и не нужны.))
    Деньги на шару нужны даже тем, кому они не нужны.))
Название: z28.png
Просмотров: 4
Размер:	91.3 КБ
ID:	2636758

14. Линк #977
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    384896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,748 сообщениях
    34%
    Сэлфи.
Название: z3.png
Размер:	61.3 КБ