Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 4 из 7
Первая ... 3 4 5 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 138

Тема: Гранатовый БУМ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-18   20:39
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 170314 RUB

Всем привет! Мы рады принять участие в новогоднем турнире команд

В этот раз мы пойдем без особых правил - всем добро на беспредел! Стиль - фристайль! Трюки не повторять!

Состав команды: 1. granata 2. OVEL 3. Georgiy 4. bybad 5. Raido 6. Djvanmukta Мониторинг конкурса «Прямой репортаж» Мониторинг команды «Гранатовый БУМ»

Изображение
    Превью
    2018-02-17   13:57
    Лучший ответ #2

Немножко репортажа в записи с поля боя. 1. мне просто кажется, что фунт может и такой ход сделать.... (20:22):

Dmitry: он казел, да.. Dmitry: я там в тему расчет скинул granata: ага. и что делать? крыть и ждать авось перехаит? а это время и можем не вписаться. или в б/у и уж куда вытянет? Dmitry: рисковать наверное не стоит Dmitry: уже в руки судьбы что ли granata: тоже так думаю 2. идем наощупь... м5. вроде неплохо по вилам. жду продолжения (20:39):

3. перемещаемся. мне нравится (21:14):

4. granata: (yn) тащим granata: понеслась

Dmitry: granata: а, франк ща захлопнется) granata: аааа.... бомба!!!! (bomb) (Это тут мониторинг обновился!) Dmitry: у нас 137 Dmitry: где Никита )) granata: франк закрылся granata: фунт думаю перелоит granata: эээ. куда Дживу))))) Dmitry: granata: да чтоб его .... этот моник 5.

Dmitry: не знаю у меня мандраж обычно, крою хотя бы часть granata: на перелое крой Dmitry: это то уже.. Dmitry: я тут скорее за твои позы переживаю granata: у меня ТП и бу стоят Dmitry: гуд Dmitry: я все закрыл уже granata: норм , хоть какая помощь granata: светится зелененьким. давай родимый))) Всё, нервы сдают, нарисовался бычий клин, появился Никита - команда зафиксировалась! И, пользуясь случаем, слова благодарности за уроки Олега Хмелевского по вилам Эндрюса

2018-01-19   00:49
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 14640 RUB

стопы, как они еще могут контролироваться )) Но видимо "аллигаторный" опыт вносит свои причуды.. Скажем, если кто торгует от каких-то фигур или линий, и вдруг цена их прорывает - всегда найдется следующая линия и можно усредниться, то Аллигатор формирует предпочтение в перевороте (вместо усреднения)

2018-02-03   12:54
    Лучший ответ #4

Порой полезно закрывать терминал. Если, конечно, цена уже идет в твою сторону. Вчера после новостей решила не мешать цене и удовлетворить мои потребности в целях Вырубила всё и забыла, что хотела пофиксить некоторые сделки Перезаход на ауди отработал. Йенка тоже молодец. Канадец чутка не дополз. Что осталось в рынке - надеюсь, тоже отработают желаемое, хотя бы визуально, если и выскочу раньше

Изображение
    Превью
    2018-02-17   08:10
    Лучший ответ #5

Горячий привет от Саши! "Пользуясь возможностью выйти на связь, приветствую команду Гранатовцев. Товарищи, вы просто Мега монстры форекс! Самый большой респект нашему капитану Наташе, и конечно же комиссару команды, Никите, который является примером трейдера и образцом командного игрока. Никита, верь в нас, мы тоже со временем подтянем дисциплину. Я как всегда прогулял половину конкурса в своих поездках. Искренне Ваш, Дживанмукта."

Изображение
    Превью
    2018-02-18   12:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 477063 RUB

Ребята, здравствуйте. Вот пришла к вам, так сказать, пообщаться, да и точки над "i" расставить. А то лезут в регламент все кто не поподя, в теме или нет, но вставляют, причем не понятно о чем пишут. Итак, еще раз вас поздравляю, вы одна из самых нашил любимых друзей - соперников, а наш Петр (скажу по секрету, почти влюблен в вашу Наташу, ежегодно, её тянет в конкурс Мисс, считая её самой достойной девушкой форума, а Наташа, как самая скромная, неоднократно говорит "нет"... Поэтому, понятное дело, между нами нет никаких недоразумений, кроме как конкурсного соперничества. На этот раз вы победили, мы побеждали раньше и.. Думаю, так и продолжится все, потому что наши команды именно, команды, где ради командных целей, отказываются от личных хотелок. А теперь к вопросу, с чего весь сыр бор и начался. Правильно написала По Вашей торговле этого не скажешь: 57 сделок, а суммарный объем 0.6. Ну явно не ЖАХовый подход. Разрешите откланяться. Наташа, ни в коем случае это не разборки и даже не разногласия. Просто до конца разобрали ситуацию, которая вызвала такой резонанс на форуме. Где нас обвинили чуть ли не во всех смертных грехах. Всего доброго, удачи в рынке. И до встречи в новых конкурсах. ПС... сейчас вы впереди нас, с чем вас и поздравляем. Мы вас уважаем и любим. Я искренне вам это говорю.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Знающий
    no

granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации Аватар для granata
    Деньги за посты (Подробнее):
    170314 RUB
    Поставила лайков:
    18,683
    Получено лайков:  14,644
    в 3,620 сообщениях
    343%
    Всем привет!

Мы рады принять участие в новогоднем турнире команд

Название: 1.jpg
Просмотров: 1334

Размер: 64.4 КБ

В этот раз мы пойдем без особых правил - всем добро на беспредел! Стиль - фристайль!
    Трюки не повторять!

Состав команды:
    1. granata
    2. OVEL
    3. Georgiy
    4. bybad
    5. Raido
    6. Djvanmukta

Мониторинг конкурса «Прямой репортаж»
    Мониторинг команды «Гранатовый БУМ»

Последний раз редактировалось ghost8; 22.01.2018 в 16:25.
    Жизнь - игра. Задумана сложно, но графика феноменальная!

3. Линк #63 Свернуть пост
    Знающий
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    78256 RUB
    Поставил лайков:
    18,083
    Получено лайков:  8,903
    в 3,444 сообщениях
    182%
    Товарищи, я вынужден практически свернуть торговлю на конкурсном счету. Терминал вообще не позволяет торговать хоть сколь нибудь вразумительно. Ладно, я понимаю когда котировки тормозят на нонках, но теперь связь пропадает при каждом всплеске волатильности.

Мало того, с ордерами начали чудеса твориться. Цена спокойно прошла через стоповые ордера, при этом открывая лимитники на покупку:

И через полчаса открыла их в самом низу по цене на 20 пунктов ниже.
    Спасло только то, что сетка консервативная с минимальными лотами и что я присутствовал при этом действе вручную корректируя процесс

Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

4. post_thanks Получено лайков: 8

granata (08.02.2018), miledy (09.02.2018), Profit-woman (08.02.2018), Raido (08.02.2018), Амазонка (08.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (08.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #64 Свернуть пост
    Свой человек
    Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Аватар для Raido
    14640 RUB
    Поставил лайков:
    2,281
    Получено лайков:  773
    в 400 сообщениях
    90%
    Цитата Сообщение от Djvanmukta Посмотреть сообщение
    Терминал вообще не позволяет торговать хоть сколь нибудь вразумительно. Ладно, я понимаю когда котировки тормозят на нонках, но теперь связь пропадает при каждом всплеске волатильности.
    Я так понимаю, что для конкурса стоит открывать счет ТОЛЬКО с европейским сервером (у меня по случайности такой, зависания на новостях минимум, тьфу-тьфу, хотя и реквотят)..

потому что вот еще был прецедент

Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    То, что вчера творилось - это было просто невероятно... Сервер UK не работал аж целых 15 минут! Я не могла выставить ни отложки, ни локи. И наверняка, не смогла бы закрыть вручную даже выставленные ордера. Жаль, что я не попробовала, ведь тогда был бы повод обратится с претензией. Цена ДВА РАЗА касалась моих тейков на некоторое время и откатывала, ничего не закрылось... поддержка говорит, что не дошло до моих тейков 2пт.))) Но, я то видела, что доходило... в общем, бред полный... к тому же ордера закрываются и открываются вручную от 10-ти до 60-ти секунд, а отложенный ордер на спокойном рынке выставился с проскальзыванием в 9пт. Просто ппц, а не торговля. Я не знаю, что и делать...
    Вот такие дела...
    и сделан вывод в пользу европейского сервера

Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Наконец то нашла, куда спрятали нормальный сервер Сингапур. Как ни странно, но он в Инсте значится под грифом Европа. А сервер UK - это, бл, нечто невероятное. Сделки открываются 10-60 секунд, столько же закрываются. Котировки разнятся с другими серверами и т.д. и тому подобное... никому не советую. А в прошлый четверг он не работал 15 минут вообще.

6. post_thanks Получено лайков: 8

Djvanmukta (08.02.2018), granata (08.02.2018), Profit-woman (08.02.2018), Амазонка (08.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (08.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #65 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    280513 RUB
    Поставил лайков:
    27,604
    Получено лайков:  33,605
    в 18,790 сообщениях
    119%
    И через полчаса открыла их в самом низу по цене
    И Ляся, вы соседи, недовольна Сингапуром... а у меня он с лагом пару минут профит честно выдал... хоть и саботирует даже сейчас работу...
    Миша, ты хоть кота покажи, что косолапого в будку загнал в том году, ладно?

8. post_thanks Получено лайков: 3

Djvanmukta (08.02.2018), granata (08.02.2018), Raido (08.02.2018)

9. Линк #66 Свернуть пост
    Знающий
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    78256 RUB
    Поставил лайков:
    18,083
    в 3,444 сообщениях
    182%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    И Ляся, вы соседи, недовольна Сингапуром... а у меня он с лагом пару минут профит честно выдал... хоть и саботирует даже сейчас работу...
    Миша, ты хоть кота покажи, что косолапого в будку загнал в том году, ладно?
    Да, Лева, даже неудобно давно обещал подборку по добыче золота выложить. Рассказ с картинками, да все в кучу не соберу. Скоро уже опять на вахту двигать. Там сейчас снимать особо нечего - лунный ландшафт вокруг, зимние горы в Якутии не отличаются разнообразием, но чего нибудь все равно опубликуем.

Цитата Сообщение от Raido Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что для конкурса стоит открывать счет ТОЛЬКО с европейским сервером (у меня по случайности такой, зависания на новостях минимум, тьфу-тьфу, хотя и реквотят)..
    нужно попробовать Европу. хотел еще один счет открыть рабочий на инсте для сеток, а теперь в сомнениях, ладно, поживем увидим

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

10. post_thanks Получено лайков: 3

granata (08.02.2018), Лёвка (08.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #67 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    280513 RUB
    Поставил лайков:
    27,604
    в 18,790 сообщениях
    119%
    теперь в сомнениях, ладно,
    И всё же лотность и ребейт у них классные, для практик твоих самое то! Счета на самом деле неубиваемые какие-то...

12. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (08.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #68 Свернуть пост
    Знающий
    78256 RUB
    Поставил лайков:
    18,083
    в 3,444 сообщениях
    182%
    И всё же лотность и ребейт у них классные, для практик твоих самое то!
    Так вот, и не могу придумать как без ребейта прожить. Есть у меня ДЦ где спред по мажорам как у инста с учетом ребейта, но там так сеткой косить не получается. Здесь то задача наоткрывать как можно больше лотности, свести в ноль хотя бы или в небольшой плюс, закрыться и сгрести копилку в виде ребейта. А там весь профит надо по торговле закрывать. Да и опционы у инсты - удобно. Два в одном. Они иногда тоже уверенный доход приносят если не жадничать.

14. post_thanks Получено лайков: 2

granata (08.02.2018), Лёвка (08.02.2018)

15. Линк #69 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280513 RUB
    Поставил лайков:
    27,604
    в 18,790 сообщениях
    119%
    Так вот, и не могу придумать как без ребейта прожить.
    Так демо-тренажор для этого... Скоро уже начнём

16. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (08.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #70 Свернуть пост
    Знающий
    78256 RUB
    Поставил лайков:
    18,083
    в 3,444 сообщениях
    182%
    Так демо-тренажор для этого... Скоро уже начнём
    Не, это без меня. Там же описывать все сделки надо. А с сеткой:

Это за две недели. Ты представляешь какая у меня тема будет?

18. post_thanks Получено лайков: 2

granata (08.02.2018), Лёвка (08.02.2018)

19. Линк #71 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280513 RUB
    Поставил лайков:
    27,604
    в 18,790 сообщениях
    119%
    Не, это без меня. Там же описывать все сделки надо. А с сеткой:

Это за две недели. Ты представляешь какая у меня тема будет?
    Не, ну работу придётся бросить, однозначно

20. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (08.02.2018), Raido (08.02.2018)

21. Линк #72 Свернуть пост
    Знающий
    78256 RUB
    Поставил лайков:
    18,083
    в 3,444 сообщениях
    182%
    Не, ну работу придётся бросить, однозначно
    Да, это моя годовая норма по сообщениям примерно Ничего, я лучше зрителем лайкоставителем побуду. Там у меня интернет такой что только и хватает форум почитать.

22. post_thanks Получено лайков: 4

granata (08.02.2018), Raido (09.02.2018), Лёвка (08.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #73 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация Аватар для miledy
    90358 RUB
    Поставила лайков:
    4,934
    Получено лайков:  5,956
    в 1,669 сообщениях
    247%
    Товарищи, я вынужден практически свернуть торговлю на конкурсном счету. Терминал вообще не позволяет торговать хоть сколь нибудь вразумительно. Ладно, я понимаю когда котировки тормозят на нонках, но теперь связь пропадает при каждом всплеске волатильности.

Мало того, с ордерами начали чудеса твориться. Цена спокойно прошла через стоповые ордера, при этом открывая лимитники на покупку:

И через полчаса открыла их в самом низу по цене на 20 пунктов ниже.
    Спасло только то, что сетка консервативная с минимальными лотами и что я присутствовал при этом действе вручную корректируя процесс
    Я думала только у меня такие проблемы, согрешила на свою технику, тоже завис терминал на сервере Сингапур за 15 мин до новостей и 15 мин после ничего не могла сделать как с открытыми ордерами, так и с отложками. А сигналы пошли за 5 мин до новостей, Сколько лет торгую в инсте, такого как на этой неделе отключения, никогда не было

24. post_thanks Получено лайков: 6

Djvanmukta (09.02.2018), granata (09.02.2018), Raido (09.02.2018), Амазонка (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (09.02.2018)

25. Линк #74 Свернуть пост
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    168407 RUB
    Поставила лайков:
    7,942
    Получено лайков:  7,912
    в 3,203 сообщениях
    133%
    Цитата Сообщение от miledy Посмотреть сообщение
    Я думала только у меня такие проблемы, согрешила на свою технику, тоже завис терминал на сервере Сингапур за 15 мин до новостей и 15 мин после ничего не могла сделать как с открытыми ордерами, так и с отложками. А сигналы пошли за 5 мин до новостей, Сколько лет торгую в инсте, такого как на этой неделе отключения, никогда не было
    У меня мало того что все зависло во время новостей, так ещё и стопы установленные в безубыток закрылись в убыток. И это уже не первый раз. Не понимаю тогда смысла их вообще устанавливать. Я их поставила в надежде что при новостях хотя бы не потеряю, но в итоге получилось все как раз наоборот. Получается перед каждыми мало мальски значимыми новостями надо выходить из рынка не зависимо от состояния сделок, так как может стать гораздо хуже и ты ничего не можешь в это время сделать.

26. post_thanks Получено лайков: 5

Djvanmukta (09.02.2018), granata (09.02.2018), Raido (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк #75 Свернуть пост
    Главный зануда
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    676040 RUB
    Поставил лайков:
    1,116
    Получено лайков:  5,514
    в 1,890 сообщениях
    125%
    Я думала только у меня такие проблемы, согрешила на свою технику, тоже завис терминал на сервере Сингапур за 15 мин до новостей и 15 мин после
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    У меня мало того что все зависло во время новостей, так ещё и стопы установленные в безубыток закрылись в убыток. И это уже не первый раз.
    Аналогично ребята, что-то InstaForex в последнее время совсем не радует в плане технической составляющей. Конкретно у меня сервер InstaForex-Singapore.com повис на выходе новостей минут на 5-10, когда перезагрузил терминал, котировки скакали абы как и отличались от котировок которые отображаются на самом сайте "Инсты".

---> !!! Тема моего ПАММ-счёта на форуме !!! Доходность за год: +144% !!! <---

28. post_thanks Получено лайков: 5

Djvanmukta (09.02.2018), granata (09.02.2018), Raido (09.02.2018), Амазонка (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018)

29. Линк #76 Свернуть пост
    Свой человек
    Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Аватар для Raido
    14640 RUB
    Поставил лайков:
    2,281
    Получено лайков:  773
    в 400 сообщениях
    90%
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    У меня мало того что все зависло во время новостей, так ещё и стопы установленные в безубыток закрылись в убыток. И это уже не первый раз.
    тоже завис терминал на сервере Сингапур за 15 мин до новостей и 15 мин после ничего не могла сделать как с открытыми ордерами, так и с отложками.
    С сервером Европа вставал на процентной ставке по фунту (вчера) и по новозеландцу, зависаний терминала минимум, цена поначалу ордер проскачила, секунд через 5-10 он отметился на графике исполненным ровно по заявленной в ордере цене..

30. post_thanks Получено лайков: 7

Djvanmukta (09.02.2018), granata (09.02.2018), miledy (09.02.2018), Амазонка (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (09.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк #77 Свернуть пост
    Знающий
    no

granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации Аватар для granata
    170314 RUB
    Поставила лайков:
    18,683
    Получено лайков:  14,644
    в 3,620 сообщениях
    343%
    С сервером Европа вставал на процентной ставке по фунту (вчера) и по новозеландцу, зависаний терминала минимум, цена поначалу ордер проскачила, секунд через 5-10 он отметился на графике исполненным ровно по заявленной в ордере цене..
    У меня тоже Европа, связь с сервером вроде как не пропадает, но проскальзывания на новостях - дело обычное. После того, как однажды так у меня не зацепило тейк, хотя цена прошла гораздо дальше него, а потом отвалилась обратно... вынуждена была на повторном возврате закрывать всё в минималку, т.к. технически сигнал уже не внушал доверия. Списавшись с поддержкой и объяснив ситуацию, сделали перерасчет и начислили компенсацию по недополученной прибыли. Но теперь во время новостей стараюсь контролировать, и если вижу "юз" туда-сюда и не схватывает тейки, стараюсь крыть вручную, иногда даже по лучшей цене выходит. Но чаще закрывается как бы "задним числом" т.е. цена уже не там, но в истории всё по тейкам

Жизнь - игра. Задумана сложно, но графика феноменальная!

32. post_thanks Получено лайков: 5

Raido (09.02.2018), Амазонка (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (09.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк #78 Свернуть пост
    Знающий
    78256 RUB
    Поставил лайков:
    18,083
    в 3,444 сообщениях
    182%
    Сейчас все на Европу насядем, как бы тоже сервер не завис

34. post_thanks Получено лайков: 7

granata (09.02.2018), miledy (09.02.2018), Raido (09.02.2018), Амазонка (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (09.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)