Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 4 из 7
Первая ... 3 4 5 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 138

Тема: Гранатовый БУМ

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-18   20:39
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 170724 RUB

Всем привет!
    Мы рады принять участие в новогоднем турнире команд

В этот раз мы пойдем без особых правил - всем добро на беспредел! Стиль - фристайль!
    Трюки не повторять!
    Состав команды:
    1. granata
    2. OVEL
    3. Georgiy
    4. bybad
    5. Raido
    6. Djvanmukta
    Мониторинг конкурса «Прямой репортаж»
    Мониторинг команды «Гранатовый БУМ»

Вложение
    Превью
    2018-02-17   13:57
    Лучший ответ #2

Немножко репортажа в записи с поля боя.
    1. мне просто кажется, что фунт может и такой ход сделать.... (20:22):

[16.02.2018 20:22:42] Dmitry: он казел, да..
    [16.02.2018 20:22:52] Dmitry: я там в тему расчет скинул
    [16.02.2018 20:23:32] granata: ага. и что делать? крыть и ждать авось перехаит? а это время и можем не вписаться. или в б/у и уж куда вытянет?
    [16.02.2018 20:24:18] Dmitry: рисковать наверное не стоит
    [16.02.2018 20:24:24] Dmitry: уже в руки судьбы что ли
    [16.02.2018 20:24:37] granata: тоже так думаю
    2. идем наощупь... м5. вроде неплохо по вилам. жду продолжения (20:39):

3. перемещаемся. мне нравится (21:14):

4. [16.02.2018 21:57:28] granata: (yn) тащим
    [16.02.2018 21:57:46] granata: понеслась

[16.02.2018 21:58:53] Dmitry:
    [16.02.2018 21:59:15] granata: а, франк ща захлопнется)
    [16.02.2018 22:01:12] granata: аааа.... бомба!!!! (bomb) (Это тут мониторинг обновился!)
    [16.02.2018 22:01:15] Dmitry: у нас 137
    [16.02.2018 22:01:39] Dmitry: где Никита ))
    [16.02.2018 22:01:45] granata: франк закрылся
    [16.02.2018 22:02:05] granata: фунт думаю перелоит
    [16.02.2018 22:03:44] granata: эээ. куда Дживу)))))
    [16.02.2018 22:04:02] Dmitry:
    [16.02.2018 22:04:08 | Изменены 22:04:16] granata: да чтоб его .... этот моник
    5.

[16.02.2018 22:05:17] Dmitry: не знаю у меня мандраж обычно, крою хотя бы часть
    [16.02.2018 22:05:31] granata: на перелое крой
    [16.02.2018 22:05:43] Dmitry: это то уже..
    [16.02.2018 22:05:51] Dmitry: я тут скорее за твои позы переживаю
    [16.02.2018 22:05:51] granata: у меня ТП и бу стоят
    [16.02.2018 22:05:58] Dmitry: гуд
    [16.02.2018 22:06:07] Dmitry: я все закрыл уже
    [16.02.2018 22:06:23] granata: норм , хоть какая помощь
    [16.02.2018 22:06:56] granata: светится зелененьким. давай родимый)))

Всё, нервы сдают, нарисовался бычий клин, появился Никита - команда зафиксировалась!

Цитата Сообщение от Gelox Посмотреть сообщение
    Всем
    И, пользуясь случаем, слова благодарности за уроки Олега Хмелевского по вилам Эндрюса

2018-01-19   00:49
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 14640 RUB

Цитата Сообщение от granata Посмотреть сообщение
    немного о себе - предпочтения в торговле, краткосрок или среднесрок?...
    Всем привет, однозначно предпочитаю краткосрок, лучше чтобы сделка закрылась до конца дня, а еще лучше за пару часов, а еще лучше за... в общем не раньше чем за 5 минут (регламент Инсты) В идеале поймать отскок от какого-то уровня, которых много.. А в конкурсе думаю вспомнить старую тему, в которой участвовал как-то на этом форуме - Аллигатор и его друзья (к одному из конкурсов думал собрать отдельно Аллигаторщиков - не было отклика).. Примерно так...
    Цитата Сообщение от granata Посмотреть сообщение
    как контролируются просадки?
    стопы, как они еще могут контролироваться )) Но видимо "аллигаторный" опыт вносит свои причуды.. Скажем, если кто торгует от каких-то фигур или линий, и вдруг цена их прорывает - всегда найдется следующая линия и можно усредниться, то Аллигатор формирует предпочтение в перевороте (вместо усреднения)

2018-02-03   12:54
    Лучший ответ #4

Порой полезно закрывать терминал. Если, конечно, цена уже идет в твою сторону. Вчера после новостей решила не мешать цене и удовлетворить мои потребности в целях Вырубила всё и забыла, что хотела пофиксить некоторые сделки
    Перезаход на ауди отработал. Йенка тоже молодец. Канадец чутка не дополз. Что осталось в рынке - надеюсь, тоже отработают желаемое, хотя бы визуально, если и выскочу раньше
    Вложение 1784466

Вложение
    Превью
    2018-02-17   08:10
    Лучший ответ #5

Горячий привет от Саши!
    "Пользуясь возможностью выйти на связь, приветствую команду Гранатовцев. Товарищи, вы просто Мега монстры форекс! Самый большой респект нашему капитану Наташе, и конечно же комиссару команды, Никите, который является примером трейдера и образцом командного игрока. Никита, верь в нас, мы тоже со временем подтянем дисциплину. Я как всегда прогулял половину конкурса в своих поездках. Искренне Ваш, Дживанмукта."

Вложение
    Превью
    2018-02-18   12:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 589874 RUB

Ребята, здравствуйте. Вот пришла к вам, так сказать, пообщаться, да и точки над "i" расставить. А то лезут в регламент все кто не поподя, в теме или нет, но вставляют, причем не понятно о чем пишут.
    Итак, еще раз вас поздравляю, вы одна из самых нашил любимых друзей - соперников, а наш Петр (скажу по секрету, почти влюблен в вашу Наташу, ежегодно, её тянет в конкурс Мисс, считая её самой достойной девушкой форума, а Наташа, как самая скромная, неоднократно говорит "нет"... Поэтому, понятное дело, между нами нет никаких недоразумений, кроме как конкурсного соперничества. На этот раз вы победили, мы побеждали раньше и.. Думаю, так и продолжится все, потому что наши команды именно, команды, где ради командных целей, отказываются от личных хотелок.
    А теперь к вопросу, с чего весь сыр бор и начался. Правильно написала

Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    наш капитан решал необходимо ли жахать как раз по мониторингу. И так большинство. И логично, что и другие команды будут ориентироваться на это. Особенно, если стоите в призовых местах, а рискуете оказаться без приза вообще.
    Вот в этом вся суть, отслеживать местоположение команды в мониторинге и сделать все возможное и не возможное, чтобы именно команда оказалась выше, а не кто то то покрасовался на верхней строчке индивидуального.
    Цитата Сообщение от bybad Посмотреть сообщение
    Если так разобраться, завязали глаза не только Вам, но и всем остальным участникам.
    Никита, а кто претендовал на победу, реально, начиная часов с 19 вечера? Только вы да мы. Да Шпек тоже мог шороху навести, но это было бы что то вообще из ряда вон выходящее.
    Цитата Сообщение от bybad Посмотреть сообщение
    Значит мы все были в одинаковой ситуации. Тем не менее, это не запрещало Вам торговать. Есть сигналы - используйте их, торгуйте. Можете взять больше - берите!
    Никита, ладно перед форумом покрасоваться. Но надо быть честным, в первую очередь, перед самим собой. А то зная тебя много лет, ты даже вторую попытку не откроешь, если в этом нет никакого смысла. А тут что было - красота сделки? Да в век не поверю, что в последние два часа конкурса - ты увидел хороший вход, а раньше, сколько суток ты не торговал? Двое, трое, а может и больше. И не было раскладов, а в пятницу, после всех движений на рынке вдруг тебя осенило и ты зашел огроменным объемом. А были у тебя сделки с таким же объемом в течении месяца конкурса? Вряд ли, а вот тут ты решился. И не думаю, что тут раскад, тут ваше место в турнирной таблице. А вот рисковать раньше не было причины - вы шли на первом месте, да с хорошим отрывом, а нам приходилось что то предпринимать, чтобы вас обогнать.
    А решился тогда, когда начиная с 19 часов увидел нашу команду выше своей. И ваша стенограмма по времени, как раз тогда началась, когда вы увидели, что уступаете первенство нам. А тут, естественно, все к черту, вы, мы, да любой конкурсант был готов рискнуть и сделкой и даже счетом, чтобы вывести команду на первое место, что вы с успехом и сделали. Мы вас искренне поздравляем.
    Но...начиная с 19-20 часов рейтинг не разу не показал ваше реальное место, вы были или рядом с нами, или даже на третьем месте. Нам был резон, как пишешь ты использовать расклад на графике, чтобы лишний процентик взять? Конечно, причин для этого не было, а вот за час до окончания конкурса, мониторинг выдал реальную и правдивую картину. Теперь главное, к вашей команде нет ни малейшей претензии, вы работали на результат и его добились. Молодцы, поздравляю еще раз. Но нам показывали, что мы результата добились, а как оказалось, что нет.
    Конкурс, далеко не последний и мы опять встретимся, опять будем бороться за победу: и ваша, и наша команды. Главное, чтобы подобные недоразумения не вмешивались в ход соревнования. И все будет замечательно.
    Цитата Сообщение от Raido Посмотреть сообщение
    Я поздновато просек этот момент
    А если будите придерживаться ЖАХа рискуете потерять место в команде Наташи.
    А если соотношение профит/лосс больше единицы? То преимущество у жах-подхода будет просто огромным.
    По Вашей торговле этого не скажешь: 57 сделок, а суммарный объем 0.6. Ну явно не ЖАХовый подход.
    Разрешите откланяться. Наташа, ни в коем случае это не разборки и даже не разногласия. Просто до конца разобрали ситуацию, которая вызвала такой резонанс на форуме. Где нас обвинили чуть ли не во всех смертных грехах.
    Всего доброго, удачи в рынке. И до встречи в новых конкурсах.
    ПС... сейчас вы впереди нас, с чем вас и поздравляем. Мы вас уважаем и любим. Я искренне вам это говорю.

2. линк#1
    Знающий
    no

granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации Аватар для granata
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    170724 RUB
    Поставила лайков:
    18,865
    Получено лайков:  14,769
    в 3,624 сообщениях
    345%
    Всем привет!

Мы рады принять участие в новогоднем турнире команд

Название: 1.jpg
Просмотров: 1651

Размер: 64.4 КБ

В этот раз мы пойдем без особых правил - всем добро на беспредел! Стиль - фристайль!
    Трюки не повторять!

Состав команды:
    1. granata
    2. OVEL
    3. Georgiy
    4. bybad
    5. Raido
    6. Djvanmukta

Мониторинг конкурса «Прямой репортаж»
    Мониторинг команды «Гранатовый БУМ»

Последний раз редактировалось ghost8; 22.01.2018 в 16:25.
    Жизнь - игра. Задумана сложно, но графика феноменальная!

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#63
    Специалист
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    85955 RUB
    Поставил лайков:
    18,886
    Получено лайков:  9,424
    в 3,640 сообщениях
    185%
    Товарищи, я вынужден практически свернуть торговлю на конкурсном счету. Терминал вообще не позволяет торговать хоть сколь нибудь вразумительно. Ладно, я понимаю когда котировки тормозят на нонках, но теперь связь пропадает при каждом всплеске волатильности.

Мало того, с ордерами начали чудеса твориться. Цена спокойно прошла через стоповые ордера, при этом открывая лимитники на покупку:

И через полчаса открыла их в самом низу по цене на 20 пунктов ниже.
    Спасло только то, что сетка консервативная с минимальными лотами и что я присутствовал при этом действе вручную корректируя процесс

Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

5. post_thanks Получено лайков: 8

granata (08.02.2018), miledy (09.02.2018), Profit-woman (08.02.2018), Raido (08.02.2018), Амазонка (08.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (08.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#64
    Свой человек
    Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Аватар для Raido
    14640 RUB
    Поставил лайков:
    2,328
    Получено лайков:  773
    в 400 сообщениях
    90%
    Цитата Сообщение от Djvanmukta Посмотреть сообщение
    Терминал вообще не позволяет торговать хоть сколь нибудь вразумительно. Ладно, я понимаю когда котировки тормозят на нонках, но теперь связь пропадает при каждом всплеске волатильности.
    Я так понимаю, что для конкурса стоит открывать счет ТОЛЬКО с европейским сервером (у меня по случайности такой, зависания на новостях минимум, тьфу-тьфу, хотя и реквотят)..

потому что вот еще был прецедент

Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    То, что вчера творилось - это было просто невероятно... Сервер UK не работал аж целых 15 минут! Я не могла выставить ни отложки, ни локи. И наверняка, не смогла бы закрыть вручную даже выставленные ордера. Жаль, что я не попробовала, ведь тогда был бы повод обратится с претензией. Цена ДВА РАЗА касалась моих тейков на некоторое время и откатывала, ничего не закрылось... поддержка говорит, что не дошло до моих тейков 2пт.))) Но, я то видела, что доходило... в общем, бред полный... к тому же ордера закрываются и открываются вручную от 10-ти до 60-ти секунд, а отложенный ордер на спокойном рынке выставился с проскальзыванием в 9пт. Просто ппц, а не торговля. Я не знаю, что и делать...
    Вот такие дела...
    и сделан вывод в пользу европейского сервера

Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Наконец то нашла, куда спрятали нормальный сервер Сингапур. Как ни странно, но он в Инсте значится под грифом Европа. А сервер UK - это, бл, нечто невероятное. Сделки открываются 10-60 секунд, столько же закрываются. Котировки разнятся с другими серверами и т.д. и тому подобное... никому не советую. А в прошлый четверг он не работал 15 минут вообще.

7. post_thanks Получено лайков: 8

Djvanmukta (08.02.2018), granata (08.02.2018), Profit-woman (08.02.2018), Амазонка (08.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (08.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#65
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    296104 RUB
    Поставил лайков:
    28,900
    Получено лайков:  34,921
    в 19,597 сообщениях
    120%
    И через полчаса открыла их в самом низу по цене
    И Ляся, вы соседи, недовольна Сингапуром... а у меня он с лагом пару минут профит честно выдал... хоть и саботирует даже сейчас работу...
    Миша, ты хоть кота покажи, что косолапого в будку загнал в том году, ладно?

9. post_thanks Получено лайков: 3

Djvanmukta (08.02.2018), granata (08.02.2018), Raido (08.02.2018)

10. линк#66
    Специалист
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    85955 RUB
    Поставил лайков:
    18,886
    в 3,640 сообщениях
    185%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    И Ляся, вы соседи, недовольна Сингапуром... а у меня он с лагом пару минут профит честно выдал... хоть и саботирует даже сейчас работу...
    Миша, ты хоть кота покажи, что косолапого в будку загнал в том году, ладно?
    Да, Лева, даже неудобно давно обещал подборку по добыче золота выложить. Рассказ с картинками, да все в кучу не соберу. Скоро уже опять на вахту двигать. Там сейчас снимать особо нечего - лунный ландшафт вокруг, зимние горы в Якутии не отличаются разнообразием, но чего нибудь все равно опубликуем.

Я так понимаю, что для конкурса стоит открывать счет ТОЛЬКО с европейским сервером (у меня по случайности такой, зависания на новостях минимум, тьфу-тьфу, хотя и реквотят)..
    нужно попробовать Европу. хотел еще один счет открыть рабочий на инсте для сеток, а теперь в сомнениях, ладно, поживем увидим

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

11. post_thanks Получено лайков: 3

granata (08.02.2018), Лёвка (08.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#67
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    296104 RUB
    Поставил лайков:
    28,900
    в 19,597 сообщениях
    120%
    теперь в сомнениях, ладно,
    И всё же лотность и ребейт у них классные, для практик твоих самое то! Счета на самом деле неубиваемые какие-то...

13. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (08.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#68
    Специалист
    85955 RUB
    Поставил лайков:
    18,886
    в 3,640 сообщениях
    185%
    И всё же лотность и ребейт у них классные, для практик твоих самое то!
    Так вот, и не могу придумать как без ребейта прожить. Есть у меня ДЦ где спред по мажорам как у инста с учетом ребейта, но там так сеткой косить не получается. Здесь то задача наоткрывать как можно больше лотности, свести в ноль хотя бы или в небольшой плюс, закрыться и сгрести копилку в виде ребейта. А там весь профит надо по торговле закрывать. Да и опционы у инсты - удобно. Два в одном. Они иногда тоже уверенный доход приносят если не жадничать.

15. post_thanks Получено лайков: 2

granata (08.02.2018), Лёвка (08.02.2018)

16. линк#69
    Живая Легенда
    Дурачусь

296104 RUB
    Поставил лайков:
    28,900
    в 19,597 сообщениях
    120%
    Так вот, и не могу придумать как без ребейта прожить.
    Так демо-тренажор для этого... Скоро уже начнём

17. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (08.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#70
    Специалист
    85955 RUB
    Поставил лайков:
    18,886
    в 3,640 сообщениях
    185%
    Так демо-тренажор для этого... Скоро уже начнём
    Не, это без меня. Там же описывать все сделки надо. А с сеткой:

Это за две недели. Ты представляешь какая у меня тема будет?

19. post_thanks Получено лайков: 2

granata (08.02.2018), Лёвка (08.02.2018)

20. линк#71
    Живая Легенда
    Дурачусь

296104 RUB
    Поставил лайков:
    28,900
    в 19,597 сообщениях
    120%
    Не, это без меня. Там же описывать все сделки надо. А с сеткой:

Это за две недели. Ты представляешь какая у меня тема будет?
    Не, ну работу придётся бросить, однозначно

21. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (08.02.2018), Raido (08.02.2018)

22. линк#72
    Специалист
    85955 RUB
    Поставил лайков:
    18,886
    в 3,640 сообщениях
    185%
    Не, ну работу придётся бросить, однозначно
    Да, это моя годовая норма по сообщениям примерно Ничего, я лучше зрителем лайкоставителем побуду. Там у меня интернет такой что только и хватает форум почитать.

23. post_thanks Получено лайков: 4

granata (08.02.2018), Raido (09.02.2018), Лёвка (08.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#73
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация miledy отличная репутация Аватар для miledy
    90392 RUB
    Поставила лайков:
    4,971
    Получено лайков:  5,990
    в 1,678 сообщениях
    246%
    Товарищи, я вынужден практически свернуть торговлю на конкурсном счету. Терминал вообще не позволяет торговать хоть сколь нибудь вразумительно. Ладно, я понимаю когда котировки тормозят на нонках, но теперь связь пропадает при каждом всплеске волатильности.

Мало того, с ордерами начали чудеса твориться. Цена спокойно прошла через стоповые ордера, при этом открывая лимитники на покупку:

И через полчаса открыла их в самом низу по цене на 20 пунктов ниже.
    Спасло только то, что сетка консервативная с минимальными лотами и что я присутствовал при этом действе вручную корректируя процесс
    Я думала только у меня такие проблемы, согрешила на свою технику, тоже завис терминал на сервере Сингапур за 15 мин до новостей и 15 мин после ничего не могла сделать как с открытыми ордерами, так и с отложками. А сигналы пошли за 5 мин до новостей, Сколько лет торгую в инсте, такого как на этой неделе отключения, никогда не было

25. post_thanks Получено лайков: 6

Djvanmukta (09.02.2018), granata (09.02.2018), Raido (09.02.2018), Амазонка (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (09.02.2018)

26. линк#74
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    223366 RUB
    Поставила лайков:
    12,015
    Получено лайков:  11,396
    в 4,437 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от miledy Посмотреть сообщение
    Я думала только у меня такие проблемы, согрешила на свою технику, тоже завис терминал на сервере Сингапур за 15 мин до новостей и 15 мин после ничего не могла сделать как с открытыми ордерами, так и с отложками. А сигналы пошли за 5 мин до новостей, Сколько лет торгую в инсте, такого как на этой неделе отключения, никогда не было
    У меня мало того что все зависло во время новостей, так ещё и стопы установленные в безубыток закрылись в убыток. И это уже не первый раз. Не понимаю тогда смысла их вообще устанавливать. Я их поставила в надежде что при новостях хотя бы не потеряю, но в итоге получилось все как раз наоборот. Получается перед каждыми мало мальски значимыми новостями надо выходить из рынка не зависимо от состояния сделок, так как может стать гораздо хуже и ты ничего не можешь в это время сделать.

27. post_thanks Получено лайков: 5

Djvanmukta (09.02.2018), granata (09.02.2018), Raido (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#75
    Главный зануда
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    682133 RUB
    Поставил лайков:
    1,117
    Получено лайков:  5,518
    в 1,892 сообщениях
    125%
    Я думала только у меня такие проблемы, согрешила на свою технику, тоже завис терминал на сервере Сингапур за 15 мин до новостей и 15 мин после
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    У меня мало того что все зависло во время новостей, так ещё и стопы установленные в безубыток закрылись в убыток. И это уже не первый раз.
    Аналогично ребята, что-то InstaForex в последнее время совсем не радует в плане технической составляющей. Конкретно у меня сервер InstaForex-Singapore.com повис на выходе новостей минут на 5-10, когда перезагрузил терминал, котировки скакали абы как и отличались от котировок которые отображаются на самом сайте "Инсты".

29. post_thanks Получено лайков: 5

Djvanmukta (09.02.2018), granata (09.02.2018), Raido (09.02.2018), Амазонка (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018)

30. линк#76
    Свой человек
    Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Raido хорошая репутация Аватар для Raido
    14640 RUB
    Поставил лайков:
    2,328
    Получено лайков:  773
    в 400 сообщениях
    90%
    У меня мало того что все зависло во время новостей, так ещё и стопы установленные в безубыток закрылись в убыток. И это уже не первый раз.
    тоже завис терминал на сервере Сингапур за 15 мин до новостей и 15 мин после ничего не могла сделать как с открытыми ордерами, так и с отложками.
    С сервером Европа вставал на процентной ставке по фунту (вчера) и по новозеландцу, зависаний терминала минимум, цена поначалу ордер проскачила, секунд через 5-10 он отметился на графике исполненным ровно по заявленной в ордере цене..

31. post_thanks Получено лайков: 7

Djvanmukta (09.02.2018), granata (09.02.2018), miledy (09.02.2018), Амазонка (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (09.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#77
    Знающий
    no

granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации granata наивысший уровень репутации Аватар для granata
    170724 RUB
    Поставила лайков:
    18,865
    в 3,624 сообщениях
    345%
    С сервером Европа вставал на процентной ставке по фунту (вчера) и по новозеландцу, зависаний терминала минимум, цена поначалу ордер проскачила, секунд через 5-10 он отметился на графике исполненным ровно по заявленной в ордере цене..
    У меня тоже Европа, связь с сервером вроде как не пропадает, но проскальзывания на новостях - дело обычное. После того, как однажды так у меня не зацепило тейк, хотя цена прошла гораздо дальше него, а потом отвалилась обратно... вынуждена была на повторном возврате закрывать всё в минималку, т.к. технически сигнал уже не внушал доверия. Списавшись с поддержкой и объяснив ситуацию, сделали перерасчет и начислили компенсацию по недополученной прибыли. Но теперь во время новостей стараюсь контролировать, и если вижу "юз" туда-сюда и не схватывает тейки, стараюсь крыть вручную, иногда даже по лучшей цене выходит. Но чаще закрывается как бы "задним числом" т.е. цена уже не там, но в истории всё по тейкам

33. post_thanks Получено лайков: 5

Raido (09.02.2018), Амазонка (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (09.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#78
    Специалист
    85955 RUB
    Поставил лайков:
    18,886
    в 3,640 сообщениях
    185%
    Сейчас все на Европу насядем, как бы тоже сервер не завис

35. post_thanks Получено лайков: 7

granata (09.02.2018), miledy (09.02.2018), Raido (09.02.2018), Амазонка (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (09.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#79
    Знающий
    no

170724 RUB
    Поставила лайков:
    18,865
    в 3,624 сообщениях
    345%
    Сейчас все на Европу насядем, как бы тоже сервер не завис
    А я вот даже не выбираю, без понятия как это... Мне само всегда автоматом европейские выдает. Хоть рублевый, хоть долларовый, хоть центовый

37. post_thanks Получено лайков: 5

Djvanmukta (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (09.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#80
    Специалист
    85955 RUB
    Поставил лайков:
    18,886
    в 3,640 сообщениях
    185%
    У меня мало того что все зависло во время новостей, так ещё и стопы установленные в безубыток закрылись в убыток. И это уже не первый раз. Не понимаю тогда смысла их вообще устанавливать. Я их поставила в надежде что при новостях хотя бы не потеряю, но в итоге получилось все как раз наоборот.
    Да на моей сетке я тоже из-за смещения ордеров потерял около 50 пунктов. не смертельно, но болезненно

39. post_thanks Получено лайков: 4

Амазонка (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (09.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

40. линк#81
    Специалист
    85955 RUB
    Поставил лайков:
    18,886
    в 3,640 сообщениях
    185%
    Да что за хрень!! опять терминал завис!! сейчас движняк может пойти по канаде, а я даже ордера снять не могу
    Все, это последний раз когда я счет на Сингапуре открываю

Последний раз редактировалось Djvanmukta; 09.02.2018 в 16:34.

41. post_thanks Получено лайков: 2

бедный Йорик (09.02.2018), Лёвка (09.02.2018)

Dragon
  42. линк#82
    Живая Легенда
    Дурачусь

296104 RUB
    Поставил лайков:
    28,900
    в 19,597 сообщениях
    120%
    счет пополнил, Голду отписался, к понедельнику позеленею
    Очередь займи!.. умник нашёлся!

43. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (09.02.2018), бедный Йорик (09.02.2018)

Страница 4 из 7
Первая ... 3 4 5 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (3)

Открыть