Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 21

Тема: MyBezubytok v1

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-18   15:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1975 RUB

Всем доброго времени суток! Давненько я не выкладывал своих предложений и вот захотелось выложить свою первую работу, на которую меня с подвигнул Вдадимир, дай Бог ему здоровья, с его индюком NoLoss v5.1, он как то не правильно показывал точку перекрытия минусовых ордеров ордерами в плюсе, да ещё не было возможности изменять количество перекрываемых лотов. Я по пробывал уговорить Владимира по скайпу, доработать NoLoss v5.1, но не смог. Как говорится, - голь на выдумки хитра, вот и я из-за нищеты начал всё изучать... Бился я с ним с 09.01.2017 г.и вот только сегодня, я его переписал в MyBezubytok v1. С позволения автора его основы, ВЛАДИМИРА, я предлагаю его Вашему вниманию в демо-режиме, т.е. на демо-счёте он работает без проблем, а вот на реальном счёте нужен пароль, для его получения обращайтесь в личку. Ну в принципе, для таких как я голодранцев, покупать и не обязательно, торгуй на реале, подсчитывай на демо на втором компе, а так ваще мне нравится удобство, подкидываешь индюк на график вместе с фишингом и уже видишь где сработает блок перекрытия фишинга... Настроек минимум PerBUY -количество перекрываемых Бай ордеров, PerSell -количество перекрываемых Селл ордеров

Изображение
    Превью
    2018-02-27   08:36
    Лучший ответ #2

Для наглядности работы индикатора, выложил на ютуб видео дорабатываемого индюка... https://www.youtube.com/watch?v=5pjYL3uJ6lE&t=325s К сожалению на всех предыдущих индикаторах нет стабильной точности из-за неправильной сортировки ордеров, да и дорабатываемый пока ещё не стабилен, поэтому не выкладываю... Выложу, когда пройдёт все тесты и окончательно разберусь с сортировкой ордеров и учёта силы движения цены в момент перекрытия... Буду признателен ассам - программерам, за дельные подсказки! Не думал, что это так муторно и трудоёмко..., ну ничё, разберёмся по порядку...

2018-08-31   16:03
    Лучший ответ #3

При разруливании ситуации с диапазоном между убыточными ордерами более 3000 пунктов назрела необходимость перекрытия одного убыточного противоположного ордера без закрытия убыточных однонаправленных ордеров. В прошлой версии нельзя было увидеть точку перекрытия без учёта однонаправленных убыточных ордеров, в этой версии индикатора можно выбирать не только количество перекрываемых противоположных убыточных ордеров, но и количество убыточных однонаправленных ордеров. Настройки те же, что и в прошлой версии, а вот возможности и информативность улучшена, что позволяет лучше ориентироваться в различных ситуациях. Если что не понятно, спрашивайте с удовольствием подскажу.

Изображение
    Превью
    2019-03-07   00:23
    Лучший ответ #4

Прошу прощения, забыл исправить сообщение в АЛЕРТ

Изображение
    Превью
    2018-12-20   21:25
    Лучший ответ #5

По многочисленным просьбам "трудящихся", автоматизировать в индикаторе метки уровней перекрытия ордеров, наконец то сегодня мне удалось добиться желаемых результатов... Теперь, как видно на рисунке, остались две метки;- чёрная метка - уровень перекрытия убыточных ор- деров без установленной прибыли и синяя метка - уровень с установленной прибылью. Зелёная метка из прошлых версий появляется лишь тогда, когда выставляется отложенный ордер. Кстати, я её использую, как "примерочную", чтобы увидеть будущий уровень перекрытия, затем выставляю виртуальный на место реального, а реальный потом удаляю. Когда проверял, обратил внимание на то, что 100% точность метки с выставленным одним реальным отложенным ордером, с большим количеством начинаются погрешности... Рекомендую делать 2 экрана, как на скрине, и на каждом установить индикатор с разными настройками, на одном перекрываются ордера BUY, на другом SELL. Пример: На левом экране перекрываем убыточные ордера SELL (как на скрине), в настройках PerSELL, устанавливаете желаемое количество убыточных SELL ордеров... На правом экране перекрываем убыточные BUY ордера, в настройках PerBUY устанавливаете желаемое количество убыточных BUY ордеров... ВАЖНО!!! В настройках индикатора (на одном графике) не должно быть равного количества ордеров Пример: PerSell = 1(или любая цифра) и PerBUY =1(или любая цифра). Цифры должны быть разными и не равны нолю! Пробуйте, изучайте, спрашивайте и индикатор будет вам помогать в торговле, так же, как помогает мне!

Изображение
    Превью
    2019-03-01   05:17
    Лучший ответ #6

Всем доброго времени суток. Многие мои знакомые, хотели видеть точку перекрытия с учётом однонаправленных дальних убыточных ордеров, так сказать "попутных". Я тогда не видел смысла в этом, а как показала практика, смысл есть. Например при явных развороротах рынка, при малой волатильности и т.д. Одним словом помучился я месяц с лишним и получил помощника во многих ситуациях на рынке, особенно в паре с Фишингом... И так добавилась возможность перекрывать убыточные дальние ордера обоих направлений за счёт положительных ордеров BUY и SELL одновременно и по отдельности, в зависимости от конкретной ситуации. Улучшил информативность и точность подсчётов на инфопанели при многих ситуациях движения цены... Подробное описание настроек прилагаю, если что не понятно, - спрашивайте, всё объясню.

Изображение
    Превью
  2. Линк #1
    Частый гость
    ПётрЧеркасов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ПётрЧеркасов
    Деньги за посты:
    1975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  43
    в 37 сообщениях
    25%
    Всем доброго времени суток! Давненько я не выкладывал своих предложений и вот захотелось выложить свою первую работу, на которую меня с подвигнул Вдадимир, дай Бог ему здоровья, с его индюком NoLoss v5.1, он как то не правильно показывал точку перекрытия минусовых ордеров ордерами в плюсе, да ещё не было возможности изменять количество перекрываемых лотов. Я по пробывал уговорить Владимира по скайпу, доработать NoLoss v5.1, но не смог. Как говорится, - голь на выдумки хитра, вот и я из-за нищеты начал всё изучать... Бился я с ним с 09.01.2017 г.и вот только сегодня, я его переписал в MyBezubytok v1. С позволения автора его основы, ВЛАДИМИРА, я предлагаю его Вашему вниманию в демо-режиме, т.е. на демо-счёте он работает без проблем, а вот на реальном счёте нужен пароль, для его получения обращайтесь в личку. Ну в принципе, для таких как я голодранцев, покупать и не обязательно, торгуй на реале, подсчитывай на демо на втором компе, а так ваще мне нравится удобство, подкидываешь индюк на график вместе с фишингом и уже видишь где сработает блок перекрытия фишинга... Настроек минимум PerBUY -количество перекрываемых Бай ордеров, PerSell -количество перекрываемых Селл ордеров
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось villi311; 19.01.2018 в 09:41.

3. post_thanks Получено лайков: 10

vasy1920 (06.09.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

4. Линк #2
    Знающий
    gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь Аватар для gek
    Деньги за посты:
    6098 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,065
    Получено лайков:  1,168
    в 939 сообщениях
    28%
    Поймано фигурок:
    10
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от ПётрЧеркасов Посмотреть сообщение

Привет.
    Не подскажешь какой,тайм,пара,брокер лучше?
    А что за индюк с фишингом?Не скинешь?

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    в 37 сообщениях
    25%
    Цитата Сообщение от gek Посмотреть сообщение
    Привет.
    Не подскажешь какой,тайм,пара,брокер лучше?
    А что за индюк с фишингом?Не скинешь?
    Не подскажешь какой,тайм,пара,брокер лучше? - Не сравнивал, не могу, что либо правильное подсказать...
    А что за индюк с фишингом?Не скинешь? - MyBezubytok, скачивай постом выше... Fishing (фишинг) сдесь https://www.forexdengi.com/threads/9...7#post17906877
    Да разницы нет к какому совуетнику на график мой индюк подкините, хоть на голый график, а закрывать ручками, сначала указанное в индюке количество дальних (самых убыточных) ордеров в минусе, а затем все в плюсе...

Последний раз редактировалось ПётрЧеркасов; 19.01.2018 в 20:12.

7. post_thanks Получено лайков: 2

gek (19.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4
    Знающий
    gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь Аватар для gek
    Деньги за посты:
    6098 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,065
    Получено лайков:  1,168
    в 939 сообщениях
    28%
    Поймано фигурок:
    10
    (Подробнее)
    Эх,жалко что на русском.
    Каракули получаются.

9. Линк #5
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    в 37 сообщениях
    25%
    Эх,жалко что на русском.
    Каракули получаются.
    А что "изобразить", то хочешь? Пиши латинницей, разберёмся
    MyBezubytok v1 русского нигде нет, а по поводу фишинга к его автору, Владимиру https://www.forexdengi.com/members/11252-cmillion
    Он для Вас исправит шрифт

Последний раз редактировалось ПётрЧеркасов; 20.01.2018 в 00:25.

10. Линк #6
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    в 37 сообщениях
    25%
    Эх,жалко что на русском.
    Каракули получаются.
    В этом индикаторе добавил в Алерт текст на английском языке и ссылку в личку.
    paperclip Вложения

11. post_thanks Получено лайков: 1

gek (20.01.2018)

12. Линк #7
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    в 37 сообщениях
    25%
    Рад общению с заинтересованными пользователями <Удалено модератором> Пишите, не стесняйтесь!

Последний раз редактировалось villi311; 24.01.2018 в 19:04.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #8
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    в 37 сообщениях
    25%
    Немного доработанный, по моему точнее свопы считает..., пробуйте...
    paperclip Вложения

15. post_thanks Получено лайков: 2

vasy1920 (04.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #9
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    в 37 сообщениях
    25%
    Привет всем! И ещё фишка индюка MyBezybytok в том, что он считает и отложенные ордера, т.е. ты видишь, что точка перекрытия стоит за сильным уровнем и цена может туда не дойти, тогда выставляешь отложку и он показывает где состоится перекрытие...
    Цитата Сообщение от ПётрЧеркасов Посмотреть сообщение
    Немного доработанный, по моему точнее свопы считает..., пробуйте...

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк #10
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    в 37 сообщениях
    25%
    Добавил больше информативности на экран по контролю за индюком, да и для лучшего его понимания... дерзаю науку помаленьку...
    paperclip Вложения

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. Линк #11
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    в 37 сообщениях
    25%
    ВНИМАНИЕ! ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ ИНДИКАТОРА НЕ ПРАВИЛЬНО СЧИТАЮТ СВОПЫ И КОМИССИИ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ ОРДЕРА ЗАДЕРЖАЛИСЬ БОЛЬШЕ 3-Х ДНЕЙ ИЛИ НАКОПИЛИСЬ БОЛЬШИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СВОПЫ.

Я это обнаружил только в субботу, а сегодня всё исправил, прошу меня простить, я ещё не "волшебник", я только учусь...
    Выкладываю 2 версии; - на английском

MyBezybytok v1.2engl.ex4

Нажмите на изображение для увеличения
Название: НастройкиMyBezybytok v1.2 английский.jpg
Просмотров: 39
Размер:	281.4 КБ
ID:	1776555

- на русском

MyBezybytok v1.2.ex4

Название: НастройкиMyBezybytok v1.2 русский.jpg
Просмотров: 35
Размер:	376.8 КБ
ID:	1776561

Всё проверил, всё считает идеально! Будут замечания, пишите не стесняйтесь...

Последний раз редактировалось villi311; 29.01.2018 в 09:56.

21. Линк #12
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    в 37 сообщениях
    25%
    Для наглядности работы индикатора, выложил на ютуб видео дорабатываемого индюка... https://www.youtube.com/watch?v=5pjYL3uJ6lE&t=325s
    К сожалению на всех предыдущих индикаторах нет стабильной точности из-за неправильной сортировки ордеров, да и дорабатываемый пока ещё не стабилен, поэтому не выкладываю...
    Выложу, когда пройдёт все тесты и окончательно разберусь с сортировкой ордеров и учёта силы движения цены в момент перекрытия...
    Буду признателен ассам - программерам, за дельные подсказки! Не думал, что это так муторно и трудоёмко..., ну ничё, разберёмся по порядку...

22. post_thanks Получено лайков: 6

Незарегистрированный (6 пользователей)

23. Линк #13
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    в 37 сообщениях
    25%
    Ну вот наконец добился 100% точности на демке по прощедшей неделе, буду тестить ещё, поэтому не убрал корректирующую инфу...
    Пока выкладываю версию на русском языке, через пару недель теста выложу обе версии без кор-щей инфы.

Название: НастройкиMyBezybytok v1.2.3 русский ред..jpg
Просмотров: 59
Размер:	568.3 КБ
ID:	1846315
    paperclip Вложения