Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 21 по 21 из 21

Тема: MyBezubytok v1

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Всем доброго времени суток! Давненько я не выкладывал своих предложений и вот захотелось выложить свою первую работу, на которую меня с подвигнул Вдадимир, дай Бог ему здоровья, с его индюком NoLoss v5.1, он как то не правильно показывал точку перекрытия минусовых ордеров ордерами в плюсе, да ещё не было возможности изменять количество перекрываемых лотов. Я по пробывал уговорить Владимира по скайпу, доработать NoLoss v5.1, но не смог. Как говорится, - голь на выдумки хитра, вот и я из-за нищеты начал всё изучать... Бился я с ним с 09.01.2017 г.и вот только сегодня, я его переписал в MyBezubytok v1. С позволения автора его основы, ВЛАДИМИРА, я предлагаю его Вашему вниманию в демо-режиме, т.е. на демо-счёте он работает без проблем, а вот на реальном счёте нужен пароль, для его получения обращайтесь в личку. Ну в принципе, для таких как я голодранцев, покупать и не обязательно, торгуй на реале, подсчитывай на демо на втором компе, а так ваще мне нравится удобство, подкидываешь индюк на график вместе с фишингом и уже видишь где сработает блок перекрытия фишинга... Настроек минимум PerBUY -количество перекрываемых Бай ордеров, PerSell -количество перекрываемых Селл ордеров

Превью
    Лучший ответ #2

Для наглядности работы индикатора, выложил на ютуб видео дорабатываемого индюка... https://www.youtube.com/watch?v=5pjYL3uJ6lE&t=325s К сожалению на всех предыдущих индикаторах нет стабильной точности из-за неправильной сортировки ордеров, да и дорабатываемый пока ещё не стабилен, поэтому не выкладываю... Выложу, когда пройдёт все тесты и окончательно разберусь с сортировкой ордеров и учёта силы движения цены в момент перекрытия... Буду признателен ассам - программерам, за дельные подсказки! Не думал, что это так муторно и трудоёмко..., ну ничё, разберёмся по порядку...

Лучший ответ #3

При разруливании ситуации с диапазоном между убыточными ордерами более 3000 пунктов назрела необходимость перекрытия одного убыточного противоположного ордера без закрытия убыточных однонаправленных ордеров. В прошлой версии нельзя было увидеть точку перекрытия без учёта однонаправленных убыточных ордеров, в этой версии индикатора можно выбирать не только количество перекрываемых противоположных убыточных ордеров, но и количество убыточных однонаправленных ордеров. Настройки те же, что и в прошлой версии, а вот возможности и информативность улучшена, что позволяет лучше ориентироваться в различных ситуациях. Если что не понятно, спрашивайте с удовольствием подскажу.

Превью
    Лучший ответ #4

По многочисленным просьбам "трудящихся", автоматизировать в индикаторе метки уровней перекрытия ордеров, наконец то сегодня мне удалось добиться желаемых результатов... Теперь, как видно на рисунке, остались две метки;- чёрная метка - уровень перекрытия убыточных ор- деров без установленной прибыли и синяя метка - уровень с установленной прибылью. Зелёная метка из прошлых версий появляется лишь тогда, когда выставляется отложенный ордер. Кстати, я её использую, как "примерочную", чтобы увидеть будущий уровень перекрытия, затем выставляю виртуальный на место реального, а реальный потом удаляю. Когда проверял, обратил внимание на то, что 100% точность метки с выставленным одним реальным отложенным ордером, с большим количеством начинаются погрешности... Рекомендую делать 2 экрана, как на скрине, и на каждом установить индикатор с разными настройками, на одном перекрываются ордера BUY, на другом SELL. Пример: На левом экране перекрываем убыточные ордера SELL (как на скрине), в настройках PerSELL, устанавливаете желаемое количество убыточных SELL ордеров... На правом экране перекрываем убыточные BUY ордера, в настройках PerBUY устанавливаете желаемое количество убыточных BUY ордеров... ВАЖНО!!! В настройках индикатора (на одном графике) не должно быть равного количества ордеров Пример: PerSell = 1(или любая цифра) и PerBUY =1(или любая цифра). Цифры должны быть разными и не равны нолю! Пробуйте, изучайте, спрашивайте и индикатор будет вам помогать в торговле, так же, как помогает мне!

Превью
    Лучший ответ #5

Всем доброго времени суток. Многие мои знакомые, хотели видеть точку перекрытия с учётом однонаправленных дальних убыточных ордеров, так сказать "попутных". Я тогда не видел смысла в этом, а как показала практика, смысл есть. Например при явных развороротах рынка, при малой волатильности и т.д. Одним словом помучился я месяц с лишним и получил помощника во многих ситуациях на рынке, особенно в паре с Фишингом... И так добавилась возможность перекрывать убыточные дальние ордера обоих направлений за счёт положительных ордеров BUY и SELL одновременно и по отдельности, в зависимости от конкретной ситуации. Улучшил информативность и точность подсчётов на инфопанели при многих ситуациях движения цены... Подробное описание настроек прилагаю, если что не понятно, - спрашивайте, всё объясню.

Превью
    Лучший ответ #6

Рад общению с заинтересованными пользователями <Удалено модератором> Пишите, не стесняйтесь!

2. Линк #21
    Частый гость
    ПётрЧеркасов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ПётрЧеркасов
    Деньги за посты:
    1975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  42
    в 37 сообщениях
    25%
    Всем доброго времени суток! Давненько я не выкладывал своих предложений и вот захотелось выложить свою первую работу, на которую меня с подвигнул Вдадимир, дай Бог ему здоровья, с его индюком NoLoss v5.1, он как то не правильно показывал точку перекрытия минусовых ордеров ордерами в плюсе, да ещё не было возможности изменять количество перекрываемых лотов. Я по пробывал уговорить Владимира по скайпу, доработать NoLoss v5.1, но не смог. Как говорится, - голь на выдумки хитра, вот и я из-за нищеты начал всё изучать... Бился я с ним с 09.01.2017 г.и вот только сегодня, я его переписал в MyBezubytok v1. С позволения автора его основы, ВЛАДИМИРА, я предлагаю его Вашему вниманию в демо-режиме, т.е. на демо-счёте он работает без проблем, а вот на реальном счёте нужен пароль, для его получения обращайтесь в личку. Ну в принципе, для таких как я голодранцев, покупать и не обязательно, торгуй на реале, подсчитывай на демо на втором компе, а так ваще мне нравится удобство, подкидываешь индюк на график вместе с фишингом и уже видишь где сработает блок перекрытия фишинга... Настроек минимум PerBUY -количество перекрываемых Бай ордеров, PerSell -количество перекрываемых Селл ордеров
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось villi311; 19.01.2018 в 09:41.

3. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

vasy1920 (06.09.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

4. Линк #27
    Частый гость
    ПётрЧеркасов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ПётрЧеркасов
    Деньги за посты:
    1975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  42
    в 37 сообщениях
    25%
    Вот результат торговли с применением индикатора MyBezybytok v 1.2.7 на 16.03.2019 года. Можете сравнить со скрином пост № 17 от 20.12.2018 21:25

Название: Итог на 16 03.2019.jpg
Просмотров: 65

Размер: 348.4 КБ

Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы