Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 4 из 26
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 519

Тема: Приличные люди

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-17   21:42
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 131414 RUB

Привет всем! Это мы.."Приличные...". Как обычно, сама скромность и целомудренность! Первый конкурс Года Собаки пропустить ну никак нельзя. Финансовый вопрос никто не отменял. Обещаю! Грызться не будем.. И грызть тоже.. Хотя.. За первое место, пожалуй, придется..
    Вложение 1761825
    DIMICH
    лень
    Ermak-n
    Irina
    Zorka
    StrongChaos

Пы.Сы. Надеюсь, состав окончательный и изменению не подлежит!
    Мониторинг конкурса "Прямой репортаж"
    Мониторинг команды Приличные люди

.

Вложение
    Превью
    2018-01-26   11:29
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 34116 RUB

ухх...выспался зато

Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    пусть Жлоба продают - сегодня дорога открылась вниз на 1000 пунктов.
    привет
    это фунт?....а стоп за хаем?
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    Ну обшибся человек.. С кем не бывает..
    это да....НО!
    (букв много)
    если бы я с направлением ошибся-даже и не парился бы.....но тут блин сигнал стопудовый был(для меня),я жахнул лот,при балансе 50....а потом как обычно со мной бывает-толи чёрт,толи просто дурость моя -в общем я ещё 0,6 лота добавил......и даже когда потом увидел ставки в календаре,не снизил нагрузку....
    ну и в итоге -как обычно - меня вынесли и полетели.....
    осталась одна поза 0,01лота...случайно открытая(обьём).....
    ну в верху продолжения моей глупости...отдельная тема...
    Вложение 1773445
    может реально страпонессу выписывать,чтоб рядом стояла
    или завязать нах с форой
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    может надо лаской?
    как сказал Преображенский - на разумное существо воздействовать надо только убеждением

Вложение
    Превью
    2018-02-17   10:39
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 122510 RUB

Привет всем!
    то , что продули понятно.Шли красиво плотно.
    Предлагаю булки не расслаблять,а тренироваться к след.конкурсу
    Спасибо за компанию!
    да забыла добавить.. все кто в приличные хочет..и видит , что конкурс. пишите сразу в личку!(новеньким тоже можно!)

2018-01-23   10:17
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Славик, откуда у тебя такие познания? Я то наивная, думала это какой то новый вид оружия. Решила погуглить... В общем бедный ваш Ермак.
    Признаться, даже меня в дрожь бросило. Я то думал, вы тут торговлей занимаетесь. Теперь придется заходить к вам, оглядываясь на последствия. Ермак, держись! Мы тебя в обиду не дадим! Ну, Слава, ну отчебучил....А ещё Приличные... Да пьяные и матерящиеся иногда в кулуарах пираты на этом фоне выглядят чопорными джентльменами...

2018-01-26   13:23
    Лучший ответ #5

Врать не буду.. Но в новостях говорили, что все в ожидании пятничного выступления Трампа на Форуме в Давосе. Может что поменялось у них.
    Все верно:
    ДАВОС, 25 января. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп, ставший первым американским лидером, посетившим Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе впервые за 18 лет, коротко объяснил прессе суть своего послания, передает корреспондент ТАСС с площадки форума. После короткого выступления перед журналистами Трамп проследовал на прием, где его уже ожидали представители мировой деловой элиты.
    Смотрите также
    Всемирный экономический форум. Досье
    "Наше настоящее послание заключается в том, что мы хотим великого процветания и настоящего мира. Если все будет развиваться хорошо, многие люди смогут вернуться в США. Мы видим, что инвестиции огромны. Сегодня был замечательный, успешный день", - сказал Трамп журналистам.
    Трамп появился на площадке форума примерно в 15:00 по местному времени (17:00 мск). Его выступление на форуме состоится в последний день работы ВЭФ 26 января, когда Трамп выступит с посланием и примет участие в сессии "Глобальное влияние политики. Америка прежде всего".
    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4904184
    Так что, будем ждать. Сбегаем к парикмахеру, оденем нарядное платье, достанем бутылочку шампанского... К встрече готовы

2018-01-17   23:05
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 131414 RUB

Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Вы что в порядке очередности теперь команду возглавляете?! А чего это у тебя на картинке три девушки, а в списке только две?
    Будешь третьей нелишней? Думаю, команда возражать не будет? Не хочет никто капитанить.. Пришлось в свои кошачьи лапы управление брать! Ну никакого уважения! Всех собак на меня. Да еще в Год Собаки!

2. линк#1
    Знающий
    DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь Аватар для DIMICH
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    131414 RUB
    Поставил лайков:
    5,100
    Получено лайков:  4,983
    в 1,882 сообщениях
    184%
    Привет всем! Это мы.."Приличные...". Как обычно, сама скромность и целомудренность! Первый конкурс Года Собаки пропустить ну никак нельзя. Финансовый вопрос никто не отменял. Обещаю! Грызться не будем.. И грызть тоже.. Хотя.. За первое место, пожалуй, придется..

Название: 99009900.jpg
Просмотров: 1955

Размер: 416.5 КБ

DIMICH
    лень
    Ermak-n
    Irina
    Zorka
    StrongChaos

Пы.Сы. Надеюсь, состав окончательный и изменению не подлежит!

Мониторинг конкурса "Прямой репортаж"
    Мониторинг команды Приличные люди

.

Последний раз редактировалось ghost8; 22.01.2018 в 21:53.
    Если Форекс приносит Вам удовольствие - Вы игрок, если прибыль- Вы трейдер!

3. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#62
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    243556 RUB
    Поставил лайков:
    35,171
    Получено лайков:  25,070
    в 10,345 сообщениях
    180%
    Стоит заметить, что иногда такие простые действия затягиваются на часы. Особенно если на твоём пути встаёт неведомая капча. А ещё бывает в браузере какого-то плагина не хватает и он просто не отображает всё содержимое на странице. Ты тычешь на кнопку действия, а результата нет или постоянно ошибку выдаёт.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (19.01.2018)

6. линк#63
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    122510 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,369
    Получено лайков:  48,446
    в 20,077 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Ирин, ты что сама не в состоянии пару кликов сделать?
    Вот даже не говори мне.у меня пятница.

7. post_thanks Получено лайков: 2

DIMICH (19.01.2018), Kamazoov (19.01.2018)

8. линк#64
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    243556 RUB
    Поставил лайков:
    35,171
    Получено лайков:  25,070
    в 10,345 сообщениях
    180%
    Вот даже не говори мне.у меня пятница.
    Ещё как понимаю. Мало того, что каждый день одно и то же

http://coub.com/view/4ehmp

Так ещё бывает вообще пипец!

А тут приходишь домой и ссылки, счета, кнопки, ничего не работает, ничего не получается и вообще закипаешь от ярости

9. post_thanks Получено лайков: 5

Irina (19.01.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. линк#65
    Знающий
    Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Аватар для Zorka
    119552 RUB
    Поставила лайков:
    6,178
    Получено лайков:  7,842
    в 2,967 сообщениях
    199%
    Все, я счет создала, к рибейту подключила, пополнила, жду остальных.

11. post_thanks Получено лайков: 3

DIMICH (19.01.2018), Irina (19.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#66
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    122510 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,369
    в 20,077 сообщениях
    212%
    А сейчас не перекрашивают в теме кто открыл счет ? краска закончилась

13. post_thanks Получено лайков: 1

DIMICH (19.01.2018)

14. линк#67
    Живая Легенда
    Все пучком

122510 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,369
    в 20,077 сообщениях
    212%
    надо тренироваться

15. post_thanks Получено лайков: 3

DIMICH (19.01.2018), Kamazoov (20.01.2018), miledy (19.01.2018)

16. линк#68
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,670
    Получено лайков:  47,103
    в 16,487 сообщениях
    157%
    А сейчас не перекрашивают в теме кто открыл счет ? краска закончилась
    А куда торопиться то? Перекрасил, чтобы вам комфортно было.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

17. post_thanks Получено лайков: 3

DIMICH (19.01.2018), Irina (20.01.2018), Zorka (19.01.2018)

18. линк#69
    Живая Легенда
    Все пучком

122510 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,369
    в 20,077 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    А куда торопиться то?
    привычка..(фильм) кака така привычка .. чтобы своп не начислили

19. post_thanks Получено лайков: 2

DIMICH (20.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#70
    .
    Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Аватар для Ermak
    34116 RUB
    Поставил лайков:
    197
    Получено лайков:  1,950
    в 515 сообщениях
    278%

ну вот....скоро и я позеленею

21. post_thanks Получено лайков: 4

DIMICH (20.01.2018), Zorka (20.01.2018), Амазонка (20.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#71
    Живая Легенда
    Все пучком

122510 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,369
    в 20,077 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от Ermak-n Посмотреть сообщение
    скоро и я позеленею
    почему такой пасмурный?

23. post_thanks Получено лайков: 1

DIMICH (20.01.2018)

24. линк#72
    Знающий
    DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь Аватар для DIMICH
    131414 RUB
    Поставил лайков:
    5,100
    в 1,882 сообщениях
    184%

ну вот....скоро и я позеленею
    Это хорошо! Значит команда в сборе и это радует. Осталось за малым.. Дойти в полном составе до финиша. Первыми, естественно...

почему такой пасмурный?
    Да у меня тоже по субботам настроения нет.. Терминалы в спячке.. Да еще и по магазинам надо бегать. Нам вот на 5 дней ужастики обещают. Ночью временами до -44 градусов, а днем -33. Приятного мало. Надо запасаться провизией для себя и кота...

25. post_thanks Получено лайков: 4

Gold (20.01.2018), Irina (20.01.2018), Kamazoov (20.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#73
    Живая Легенда
    Все пучком

122510 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,369
    в 20,077 сообщениях
    212%
    Ночью временами до -44 градусов, а днем -33.
    ничего себе.. главное чтобы ветра небыло...последний раз когда попадала под такой мороз... шла деревья так потрескивают.дышать хорошо...людей мало... класс... валенки самый сомолет.. нифига их не пробивает
    Терминалы в спячке..
    да это конечно плоховато...

27. post_thanks Получено лайков: 2

DIMICH (20.01.2018), Kamazoov (20.01.2018)

28. линк#74
    Знающий
    131414 RUB
    Поставил лайков:
    5,100
    в 1,882 сообщениях
    184%
    ничего себе.. главное чтобы ветра небыло...последний раз когда попадала под такой мороз... шла деревья так потрескивают.дышать хорошо...людей мало... класс... валенки самый сомолет.. нифига их не пробивает
    Ветра вроде не будет...Да мы привыкшие. Валенки не ношу. Ботинки с шерстяными носками на лапы и все... Зато есть шведские рукавицы. Думаю, в них и в - 50 руки не замерзнут. На совесть сделаны. А мой сосед до сих пор в коротенькой осенней курточке и бейсболке ходит. Мне чуть плохо не стало, когда увидел... Хорошо мне ходить никуда не придется. Разве что за хлебом-молоком. Но магазин под носом.

29. post_thanks Получено лайков: 3

Irina (20.01.2018), Kamazoov (20.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#75
    Живая Легенда
    Все пучком

122510 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,369
    в 20,077 сообщениях
    212%
    Валенки не ношу.
    не я в такой мороз надеваю.специально заказывала.когда к родителям приезжаю... свободненько так гуляю... не потряхивает
    Но магазин под носом.
    тоже надо будет сходить..только сначала супчик сварить

31. post_thanks Получено лайков: 2

DIMICH (20.01.2018), Kamazoov (20.01.2018)

32. линк#76
    .
    Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Аватар для Ermak
    34116 RUB
    Поставил лайков:
    197
    Получено лайков:  1,950
    в 515 сообщениях
    278%
    почему такой пасмурный?
    не,нормуль....
    походу не удачно прикололся.

а ты чего в такую рань вскочила?
    у тебя же вчера пятница была....или просто не ложилась ещё

Терминалы в спячке
    крипта есть для этого
    зы
    -40 жесть....
    зато пробок наверно нет..или у вас и так их нет?

33. post_thanks Получено лайков: 2

DIMICH (20.01.2018), Irina (20.01.2018)

34. линк#77
    Знающий
    131414 RUB
    Поставил лайков:
    5,100
    в 1,882 сообщениях
    184%
    -40 жесть...
    Ну.. Это где-то в понедельник. Только начало холодать. Пробок у нас хватает. Особенно с 8 до 9 утра и после 17 вечера. Если попадешь в это время, то можно даже поспать...

крипта есть для этого
    Крипта извращенка...С ней лучше соглашений не заключать. Подставит..

35. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (20.01.2018)

36. линк#78
    Живая Легенда
    Все пучком

122510 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,369
    в 20,077 сообщениях
    212%
    а ты чего в такую рань вскочила?
    у тебя же вчера пятница была
    бывает

37. линк#79
    Свой человек
    Сама доброта

mkcell авторитетный пользователь mkcell авторитетный пользователь mkcell авторитетный пользователь mkcell авторитетный пользователь mkcell авторитетный пользователь mkcell авторитетный пользователь mkcell авторитетный пользователь mkcell авторитетный пользователь mkcell авторитетный пользователь mkcell авторитетный пользователь mkcell авторитетный пользователь Аватар для mkcell
    4685 RUB
    Поставил лайков:
    1,226
    Получено лайков:  1,518
    в 507 сообщениях
    222%
    Ну.. Это где-то в понедельник. Только начало холодать. Пробок у нас хватает. Особенно с 8 до 9 утра и после 17 вечера. Если попадешь в это время, то можно даже поспать...
    Дима откуда сам? У нас тоже -40 накрыло город. Вот подозреваю что ты где то рядом)))

38. post_thanks Получено лайков: 2

DIMICH (20.01.2018), Irina (20.01.2018)

39. линк#80
    Знающий
    131414 RUB
    Поставил лайков:
    5,100
    в 1,882 сообщениях
    184%
    Цитата Сообщение от mkcell Посмотреть сообщение
    Дима откуда сам?
    С Омска я.. У нас 40 и ниже обещают в ночь с воскресенья на понедельник и до четверга вроде..

40. post_thanks Получено лайков: 3

miledy (20.01.2018), mkcell (20.01.2018), Амазонка (20.01.2018)

41. линк#81
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    223366 RUB
    Поставила лайков:
    12,027
    Получено лайков:  11,424
    в 4,448 сообщениях
    158%
    С Омска я.. У нас 40 и ниже обещают в ночь с воскресенья на понедельник и до четверга вроде..
    Ужас Я себе это даже представить боюсь. У нас тут как то недавно было - 10 и сильный ледяной ветер, я думала что все, конец света наступил. Хотя пару раз на моей памяти было -23-28, при нашей влажности это просто непередаваемо.

42. post_thanks Получено лайков: 2

DIMICH (20.01.2018), miledy (20.01.2018)

Страница 4 из 26
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (2)

Открыть