Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 1 из 21
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 405

Тема: Домашние

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-17   18:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 231719 RUB

Каждый из нас любит тепло и уют дома. У каждого из нас свой дом и свой любимый уголок в доме. Приглашаю в гости в свой уголок. Все удобства для торговли. И проведём репортаж.

Изначально планировала собрать команду, торгующую по Ганну. Но вряд ли такая команда соберётся. Ганноведы только на словах мастера, а как до дела, так в кусты. Поэтому будем собирать сборную команду, тех кто любит домашний уют. Не стала ждать Ленинцев, но всех участников нашей команды буду рада видеть. Всего одно правило, обсуждаем каждый вход. Торгуем командой, а не каждый по отдельности. Состав команды. __________________ 1. Ляся 2. RUS 22 3. astromc 4. yarovovik 5. Oktavius 6. Sadovod Мониторинг конкурса "Прямой репортаж" Мониторинг команды Домашние

Изображение
    Превью
    2018-02-02   09:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 280513 RUB

А где это наша хранительница очага, дарительница надежд и созидательница уюта в типовом блоке пентиум-хауса?.. чем и кого крыть будет сегодня, интересссно...спит наверное как сурок у разбитого корыта, кино во сне спит и видит про это, ну, что вчера было опять и снова и будто впервые. Ляся, твой земляк и сподвижник Ермак провёл селектор уже: отчитал приличных деффчёнок за вчерашнее, особенно управа Зорку стыдил и журил, лучшую тактику использовал, сильную половину не трогал, на вечер отложил. Так что, щёки мукой(пудра просвечивается), вид официально-непанибратский и начинай с порога и с брани, мол, как мы вчера за тобой не углядели и кто мы все после этого и как жить и торговать думаем дальше!... дальше - по-ситуации...

2018-01-31   11:27
    Лучший ответ #3

Дома, дома, мы все. Сплочённость радует, даже такая. Это отвлекающий манёвр, что бы нас в расчёт не брали. Пополним на следующей неделе следующие попытки и сразу в серединке окажемся, там, от куда и спустились. А пока понаблюдаем за конкурентами, как они себя покажут на этой неделе. Я вообще по глупому прохлопала депо, в 25 пунктах. Начала дёргаться, стопы двигать, усредняться и локировать. В общем додёргалась. Стопы стояли там, где им и нужно было быть и не достали бы до них и сделки в нужном направлении стояли. Сейчас бы команда уже на первом месте была бы. Хотя мы и так на первом месте, с другой стороны. А пока мы сил набираемся и успокаиваемся.

2018-01-24   18:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 79303 RUB

Таки-таки, как вчерась был рад, ребятки меня старого обошли, Ляся так вообще пример показывала выдающейся торговли, но сегодня - как там? Луна с Нептуном? Нептун - не только фантазии, но и заблуждения, надо на заметку взять - Нептун в соединении - торговать - ну его, "и опыт - сын ошибок трудных" Но раз такое дело случилось, по крайней мере страх слитого депо и прихода дяди Коли, взял верх над Нептуном и прочими нездоровыми желаниями - зато мозги впали в фантазию нашел пару вариантов для последующей торговли. Скажете - невозможно? Да как бы не так - посмотрите на лучший результат личного зачета в этот момент - из 39$ получить 206$ за три дня - это невозможный но реальный результат? зы: прикольно - как вчера был на 13 месте в личном зачете, так в нем и сегодня , после слива профита остался, эх мое любимое число. парадокс? Будем капитана слушать - когда там неблагоприятные факторы на небе - и соответственно торговать или нет. А сегодня денек выдался.. сами всё увидели!

2018-01-27   13:34
    Лучший ответ #5

Сегодня выходной, мальчишки видимо отдыхают. Ответа не от всех дождалась, а надо убегать. Надеюсь я не пожалею о своём решении. Не могу объяснить, но почему то хочу Sadovod принять в команду. Прошу добавить Sadovod в команду. 6.Sadovod Sadovod дождись, когда внесут твой ник в первый пост в этой теме. После этого идёшь регистрировать счёт в ветке, с которой вчера начал. И огромная просьба не жахать. Торговать на счёте нельзя, пока не получишь одобрение от Gold.

2018-02-14   04:53
    Лучший ответ #6

Ляся к сожалению уже ничем не поможет. Вчера ждала от тебя ответа и не дождалась. А когда ты ответил, уже было поздно и я не сразу прочитала твой ответ. Я на кошельках деньги не храню. Что бы пополнить, нужно было вывести с другого счёта или съездить закинуть, а рабочий день уже на тот момент закончился. Буду держать за вас кулачки. Виктор не жахай, победа того не стоит. Уменьши лотность. Вы с Володей, без жаханья в прошлый раз сделали больше 100% за пару дней, а ты за три дня более 200 %. Попробуй выскочить и уменьшить риски. У тебя всё получится. И Володи стоит продолжить торговлю в обычном режиме без завышения лотности. Вы такой класс всем показали на прошлой неделе. А сейчас решили лотностью брать. Сейчас между лидерами тоже начнётся борьба и почти все спустятся в таблице. Они слишком близко друг к другу. Так что не рискуйте, ещё целых три дня. Торгуйте для себя, а не ради конкурса, а там видно будет. Следом за этим конкурсом будет демо конкурс, так что побороться ещё успеете.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Знающий
    Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Аватар для Ляся
    Деньги за посты:
    231719 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,046
    Получено лайков:  13,409
    в 3,439 сообщениях
    370%
    Каждый из нас любит тепло и уют дома. У каждого из нас свой дом и свой любимый уголок в доме. Приглашаю в гости в свой уголок. Все удобства для торговли. И проведём репортаж. Нажмите на изображение для увеличения
Название: рабочее место.jpg
Просмотров: 1309
Размер:	333.6 КБ
ID:	1761503
    Изначально планировала собрать команду, торгующую по Ганну. Но вряд ли такая команда соберётся. Ганноведы только на словах мастера, а как до дела, так в кусты. Поэтому будем собирать сборную команду, тех кто любит домашний уют. Не стала ждать Ленинцев, но всех участников нашей команды буду рада видеть. Всего одно правило, обсуждаем каждый вход. Торгуем командой, а не каждый по отдельности.

Состав команды.

1. Ляся
    2. RUS 22
    3. astromc
    4. yarovovik
    5. Oktavius
    6. Sadovod
    Мониторинг конкурса "Прямой репортаж"
    Мониторинг команды Домашние

Последний раз редактировалось Gold; 28.01.2018 в 00:51.

3. Линк #2 Свернуть пост
    Знающий
    Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Аватар для Ляся
    Деньги за посты:
    231719 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,046
    в 3,439 сообщениях
    370%
    Дамы и господа, не стесняемся и присоединяемся. Ждём тех, кто готов торговать командой, а не в тихушку. Три вакантных места, присаживайтесь на диванчик.

4. post_thanks Получено лайков: 8

astromc (20.01.2018), RUS 22 (18.01.2018), v0lchen0k (18.01.2018), Капюшонка (18.01.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

5. Линк #3 Свернуть пост
    Знающий
    Деньги за посты:
    231719 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,046
    в 3,439 сообщениях
    370%
    Прошу добавить в команду третьего участника astromc.
    Ждём ещё двух. Ребята не стесняйтесь.

6. post_thanks Получено лайков: 2

astromc (20.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #4 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь Аватар для RUS 22
    Деньги за посты:
    51817 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,689
    Получено лайков:  3,618
    в 1,297 сообщениях
    262%
    Цитата Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
    Ждём ещё двух.
    Хоум видио , всегда привлекало много внимания

8. post_thanks Получено лайков: 4

astromc (20.01.2018), Raido (19.01.2018), Ляся (19.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #5 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Деньги за посты:
    280513 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,582
    Получено лайков:  33,552
    в 18,762 сообщениях
    119%
    Эх, жаль нету у меня астролябии и домашних тапочек, а меблировка весьма знакомая. Хорошо у тебя Ляся! Уютно. До старта хоть не жахайте, я вас умоляю

10. post_thanks Получено лайков: 2

astromc (20.01.2018), Ляся (19.01.2018)

11. Линк #6 Свернуть пост
    Знающий
    Деньги за посты:
    231719 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,046
    в 3,439 сообщениях
    370%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Эх, жаль нету у меня астролябии и домашних тапочек, а меблировка весьма знакомая. Хорошо у тебя Ляся! Уютно. До старта хоть не жахайте, я вас умоляю
    Ты пропускаешь конкурс? А то давай к нам. И ленинцев не встречал, потерялися-ся.

12. post_thanks Получено лайков: 2

astromc (20.01.2018), Лёвка (19.01.2018)

13. Линк #7 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Деньги за посты:
    280513 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,582
    в 18,762 сообщениях
    119%
    Ты пропускаешь конкурс? А то давай к нам. И ленинцев не встречал, потерялися-ся.
    Пока, походу, да У нас нет мобильной связи в анклаве, только интернет и голубиная почта
    А ваших земноводных трейдеров вижу часто Димка уже не стал ждать милости от Олега и без персонального приглашения припёрся на представление Всё здесь будут!
    Ляся! Я супер-жахершу Сову уговаривал возглавить команду Совиное Гнездо или Птенцы Совы там, не суть... суть идеи была в коварной затее посрамить заумных ганноведов и хвастливых рептилоидов одним махом... не сложились звёзды, не нашлось соседа-астролдога путного... ничего, может ещё будет конкурс алчных талантов...х з.
    Хорошей игры вам! И не соглашайтесь на 2-3-4 места! Как всегда

14. post_thanks Получено лайков: 6

astromc (20.01.2018), Ляся (19.01.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

15. Линк #8 Свернуть пост
    Знающий
    Деньги за посты:
    231719 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,046
    в 3,439 сообщениях
    370%
    Хорошей игры вам! И не соглашайтесь на 2-3-4 места! Как всегда
    Спасибочки, ну ты нас хотя бы не бросай. Ты желанный гость. Я тут сама с собой воюю, пытаюсь не жахать и не жадничать. Посмотрим, как в конкурсном пойдёт. Нам ещё двух любителей уюта надо, время ещё есть. Бум надеяться, что просто задерживаются.

16. post_thanks Получено лайков: 2

17. Линк #9 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    280513 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,582
    в 18,762 сообщениях
    119%
    Спасибочки, ну ты нас хотя бы не бросай. Ты желанный гость. Я тут сама с собой воюю, пытаюсь не жахать и не жадничать. Посмотрим, как в конкурсном пойдёт. Нам ещё двух любителей уюта надо, время ещё есть. Бум надеяться, что просто задерживаются.
    В конкурсном как-то вечно всё не так ходит... дорогу коллеги перманентно переходят
    ... не представляешь, чего мне стоило в вялый день анонса репортажа с боёв без правил, судя по афише, смолчать хотел предложить сборную создать... в первый день дюжины не набиралось вместе с зеваками А теперь Крокодилов только с шоферами и не хватает до кворума. ОК. Не стану отвлекать. Не буду мешать завлекать Рассказывай про времена и как их на пользу семейному бюджету адаптировать.

18. post_thanks Получено лайков: 3

astromc (20.01.2018), Ляся (19.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #10 Свернуть пост
    Знающий
    Деньги за посты:
    231719 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,046
    в 3,439 сообщениях
    370%
    Не буду мешать завлекать Рассказывай про времена и как их на пользу семейному бюджету адаптировать.
    Разве ты можешь мешать. Хоть отвлекёшь меня от веток по Ганну, а то меня уже трести начало, а сейчас снова улыбаюсь. Спасибо за позитив. Хоть в ветки по Ганну совсем не заглядывай.

20. post_thanks Получено лайков: 2

21. Линк #11 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    280513 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,582
    в 18,762 сообщениях
    119%
    Разве ты можешь мешать. Хоть отвлекёшь меня от веток по Ганну,
    Да мне сдается, просто на тебе, возможно, слишком много лишнего надето - Понтов поболе, больше света! И жидкого азоту по паркету

22. post_thanks Получено лайков: 2

23. Линк #12 Свернуть пост
    Знающий
    Деньги за посты:
    231719 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,046
    в 3,439 сообщениях
    370%
    возможно, слишком много лишнего надето
    Это тут может прокатить, а там глухо с этим. Не поможет. На прошлый 23 февраля поздравила мальчишек и картинку с девчонками скинула. Так нашлись те, кому не понравилось и обиделись на моё поздравление. Нужно было ещё отдельно настоящих мужчин в кавычках поздравить. У нас там весело.

24. post_thanks Получено лайков: 2

25. Линк #13 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Деньги за посты:
    280513 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,582
    в 18,762 сообщениях
    119%
    Это тут может прокатить, а там глухо с этим. Не поможет. На прошлый 23 февраля поздравила мальчишек и картинку с девчонками скинула. Так нашлись те, кому не понравилось и обиделись на моё поздравление. Нужно было ещё отдельно настоящих мужчин в кавычках поздравить. У нас там весело.
    Я знаю. Там взрослый децкий сад. Привет Олегу - вождю Краснокожему Кстати, у биржевого мухлёра отменный музыкальный вкус, особенно восточно-европейский этно-металл

26. post_thanks Получено лайков: 3

astromc (20.01.2018), Ляся (19.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк #14 Свернуть пост
    Свой человек
    yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация Аватар для yarovovik
    Деньги за посты:
    26319 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    538
    Получено лайков:  746
    в 355 сообщениях
    106%
    Привет всем. Я бы пошёл в домашний уют, но смущает меня, простите, единственное правило из вашего "длинного перечня".))) Это очень строгое правило или не принципиально? Что бы торговать командой, то нужно что бы все были одновременно у компа, иначе момент упущен. Либо те кто не у компа не участвуют в принятом решении или "работники" ждут, когда подтянуться остальные. Ну и другие маленькие трудности могут быть...)))

28. post_thanks Получено лайков: 1

astromc (20.01.2018)

29. Линк #15 Свернуть пост
    Знающий
    Деньги за посты:
    231719 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,046
    в 3,439 сообщениях
    370%
    Цитата Сообщение от yarovovik Посмотреть сообщение
    Привет всем. Я бы пошёл в домашний уют, но смущает меня, простите, единственное правило из вашего "длинного перечня".))) Это очень строгое правило или не принципиально? Что бы торговать командой, то нужно что бы все были одновременно у компа, иначе момент упущен. Либо те кто не у компа не участвуют в принятом решении или "работники" ждут, когда подтянуться остальные. Ну и другие маленькие трудности могут быть...)))
    Собраться всем одновременно у компа может и не получится, и не факт, что в этот момент будет точка входа. Просто заранее обсуждаем направление и возможные точки входа. А дальше уже каждый сам решает входить или нет.

30. post_thanks Получено лайков: 5

astromc (20.01.2018), RUS 22 (20.01.2018), yarovovik (19.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. Линк #16 Свернуть пост
    Свой человек
    yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация Аватар для yarovovik
    Деньги за посты:
    26319 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    538
    Получено лайков:  746
    в 355 сообщениях
    106%
    Собраться всем одновременно у компа может и не получится, и не факт, что в этот момент будет точка входа. Просто заранее обсуждаем направление и возможные точки входа. А дальше уже каждый сам решает входить или нет.
    Если всё не строго, то я готов участвовать в команде. К обсуждению и чтению постов готов. ))) Я и так практически домашний. Часто перед своим ноутом. Если главный редактор не против, то я буду одним из тутошних репортёров. Прошу принять на работу в ваш офис.

32. post_thanks Получено лайков: 2

33. Линк #17 Свернуть пост
    Знающий
    Деньги за посты:
    231719 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,046
    в 3,439 сообщениях
    370%
    Прошу модераторов внести в список двух участников.
    3. astromc
    4.yarovovik

34. post_thanks Получено лайков: 4

astromc (20.01.2018), ghost8 (19.01.2018), yarovovik (19.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

35. Линк #18 Свернуть пост
    Свой человек
    Посетила Муза

Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Аватар для Octavius
    Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    Получено лайков:  782
    в 333 сообщениях
    115%
    Привет! Возьмёшь в команду?