Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 5 из 21
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 405

Тема: Домашние

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-01-17   18:23
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 227291 RUB

Каждый из нас любит тепло и уют дома. У каждого из нас свой дом и свой любимый уголок в доме. Приглашаю в гости в свой уголок. Все удобства для торговли. И проведём репортаж.

Изначально планировала собрать команду, торгующую по Ганну. Но вряд ли такая команда соберётся. Ганноведы только на словах мастера, а как до дела, так в кусты. Поэтому будем собирать сборную команду, тех кто любит домашний уют. Не стала ждать Ленинцев, но всех участников нашей команды буду рада видеть. Всего одно правило, обсуждаем каждый вход. Торгуем командой, а не каждый по отдельности. Состав команды. __________________ 1. Ляся 2. RUS 22 3. astromc 4. yarovovik 5. Oktavius 6. Sadovod Мониторинг конкурса "Прямой репортаж" Мониторинг команды Домашние

Изображение
    Превью
    2018-02-02   09:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 274620 RUB

А где это наша хранительница очага, дарительница надежд и созидательница уюта в типовом блоке пентиум-хауса?.. чем и кого крыть будет сегодня, интересссно...спит наверное как сурок у разбитого корыта, кино во сне спит и видит про это, ну, что вчера было опять и снова и будто впервые. Ляся, твой земляк и сподвижник Ермак провёл селектор уже: отчитал приличных деффчёнок за вчерашнее, особенно управа Зорку стыдил и журил, лучшую тактику использовал, сильную половину не трогал, на вечер отложил. Так что, щёки мукой(пудра просвечивается), вид официально-непанибратский и начинай с порога и с брани, мол, как мы вчера за тобой не углядели и кто мы все после этого и как жить и торговать думаем дальше!... дальше - по-ситуации...

2018-01-31   11:27
    Лучший ответ #3

Дома, дома, мы все. Сплочённость радует, даже такая. Это отвлекающий манёвр, что бы нас в расчёт не брали. Пополним на следующей неделе следующие попытки и сразу в серединке окажемся, там, от куда и спустились. А пока понаблюдаем за конкурентами, как они себя покажут на этой неделе. Я вообще по глупому прохлопала депо, в 25 пунктах. Начала дёргаться, стопы двигать, усредняться и локировать. В общем додёргалась. Стопы стояли там, где им и нужно было быть и не достали бы до них и сделки в нужном направлении стояли. Сейчас бы команда уже на первом месте была бы. Хотя мы и так на первом месте, с другой стороны. А пока мы сил набираемся и успокаиваемся.

2018-01-24   18:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 79303 RUB

Таки-таки, как вчерась был рад, ребятки меня старого обошли, Ляся так вообще пример показывала выдающейся торговли, но сегодня - как там? Луна с Нептуном? Нептун - не только фантазии, но и заблуждения, надо на заметку взять - Нептун в соединении - торговать - ну его, "и опыт - сын ошибок трудных" Но раз такое дело случилось, по крайней мере страх слитого депо и прихода дяди Коли, взял верх над Нептуном и прочими нездоровыми желаниями - зато мозги впали в фантазию нашел пару вариантов для последующей торговли. Скажете - невозможно? Да как бы не так - посмотрите на лучший результат личного зачета в этот момент - из 39$ получить 206$ за три дня - это невозможный но реальный результат? зы: прикольно - как вчера был на 13 месте в личном зачете, так в нем и сегодня , после слива профита остался, эх мое любимое число. парадокс? Будем капитана слушать - когда там неблагоприятные факторы на небе - и соответственно торговать или нет. А сегодня денек выдался.. сами всё увидели!

2018-01-27   13:34
    Лучший ответ #5

Сегодня выходной, мальчишки видимо отдыхают. Ответа не от всех дождалась, а надо убегать. Надеюсь я не пожалею о своём решении. Не могу объяснить, но почему то хочу Sadovod принять в команду. Прошу добавить Sadovod в команду. 6.Sadovod Sadovod дождись, когда внесут твой ник в первый пост в этой теме. После этого идёшь регистрировать счёт в ветке, с которой вчера начал. И огромная просьба не жахать. Торговать на счёте нельзя, пока не получишь одобрение от Gold.

2018-02-14   04:53
    Лучший ответ #6

Ляся к сожалению уже ничем не поможет. Вчера ждала от тебя ответа и не дождалась. А когда ты ответил, уже было поздно и я не сразу прочитала твой ответ. Я на кошельках деньги не храню. Что бы пополнить, нужно было вывести с другого счёта или съездить закинуть, а рабочий день уже на тот момент закончился. Буду держать за вас кулачки. Виктор не жахай, победа того не стоит. Уменьши лотность. Вы с Володей, без жаханья в прошлый раз сделали больше 100% за пару дней, а ты за три дня более 200 %. Попробуй выскочить и уменьшить риски. У тебя всё получится. И Володи стоит продолжить торговлю в обычном режиме без завышения лотности. Вы такой класс всем показали на прошлой неделе. А сейчас решили лотностью брать. Сейчас между лидерами тоже начнётся борьба и почти все спустятся в таблице. Они слишком близко друг к другу. Так что не рискуйте, ещё целых три дня. Торгуйте для себя, а не ради конкурса, а там видно будет. Следом за этим конкурсом будет демо конкурс, так что побороться ещё успеете.

2. Линк #1
    Знающий
    Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Аватар для Ляся
    Деньги за посты:
    227291 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,864
    Получено лайков:  13,195
    в 3,400 сообщениях
    368%
    Каждый из нас любит тепло и уют дома. У каждого из нас свой дом и свой любимый уголок в доме. Приглашаю в гости в свой уголок. Все удобства для торговли. И проведём репортаж. Нажмите на изображение для увеличения
Название: рабочее место.jpg
Просмотров: 1305
Размер:	333.6 КБ
ID:	1761503
    Изначально планировала собрать команду, торгующую по Ганну. Но вряд ли такая команда соберётся. Ганноведы только на словах мастера, а как до дела, так в кусты. Поэтому будем собирать сборную команду, тех кто любит домашний уют. Не стала ждать Ленинцев, но всех участников нашей команды буду рада видеть. Всего одно правило, обсуждаем каждый вход. Торгуем командой, а не каждый по отдельности.

Состав команды.

1. Ляся
    2. RUS 22
    3. astromc
    4. yarovovik
    5. Oktavius
    6. Sadovod
    Мониторинг конкурса "Прямой репортаж"
    Мониторинг команды Домашние

Последний раз редактировалось Gold; 28.01.2018 в 00:51.

3. Линк #81
    Свой человек
    yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация Аватар для yarovovik
    Деньги за посты:
    26319 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    537
    Получено лайков:  746
    в 355 сообщениях
    106%
    Цитата Сообщение от Oktavius Посмотреть сообщение
    примерно 5% из них длительностью менее 5 минут.
    Да у тебя по ним прибыль мизерная, кому они нужны. Ты на спредах даёшь им заработок.))) Если ты увеличишь размер депо в 2-3 раза за менее 5 минут, тогда другое дело. Если ты пользуешься ребейтом, то с тебя его скорее снимут, чем за эти 5 минут, если прибыль счёта идёт в основном за счёт него.

4. post_thanks Получено лайков: 7

astromc (23.01.2018), RUS 22 (23.01.2018), Ляся (24.01.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

5. Линк #82
    Свой человек
    Посетила Муза

Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Аватар для Octavius
    Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    Получено лайков:  782
    в 333 сообщениях
    115%
    Цитата Сообщение от yarovovik Посмотреть сообщение
    Да у тебя по ним прибыль мизерная, кому они нужны. Ты на спредах даёшь им заработок.))) Если ты увеличишь размер депо в 2-3 раза за менее 5 минут, тогда другое дело. Если ты пользуешься ребейтом, то с тебя его скорее снимут, чем за эти 5 минут, если прибыль счёта идёт в основном за счёт него.
    Да! Признаюсь! Моя система принципе нацелена на рибейт.

Цитата Сообщение от yarovovik Посмотреть сообщение
    если прибыль счёта идёт в основном за счёт него.
    5% от общего количества сделок- это не "основная" прибыль.

6. post_thanks Получено лайков: 2

RUS 22 (24.01.2018), Ляся (24.01.2018)

7. Линк #83
    Знающий
    Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Аватар для Ляся
    Деньги за посты:
    227291 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,864
    в 3,400 сообщениях
    368%
    Да! Признаюсь! Моя система принципе нацелена на рибейт.
    5% от общего количества сделок- это не "основная" прибыль.
    Дальнейшие действия? Будешь ребейт ждать или третью попытку? Если берёшь третью попытку, то не нарушаем риски. Совокупный максимальный лот 0.1. Только после перевода в бу увеличиваем лотность. Если всё таки сразу завышаешь лотность, то постарайся, что бы убыток не составлял более 10% от начального депо. Все мы люди, все нарушаем правила, но надо постараться уменьшить риски. Третья попытка сразу рейтинг будет 75. Ещё целый месяц впереди, не рискуй. 30% можно и минимальным лотом за месяц набрать. И может всё таки зарегишься в скайпе, что бы мы были в курсе твоих планов и не выносили сюда всё.

8. post_thanks Получено лайков: 3

astromc (24.01.2018), Octavius (24.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #84
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь Аватар для astromc
    Деньги за посты:
    79303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,307
    Получено лайков:  3,807
    в 1,224 сообщениях
    267%
    Цитата Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
    И может всё таки зарегишься в скайпе, что бы мы были в курсе твоих планов и не выносили сюда всё.
    можно и не регистрироваться, в браузер вставляешь ссылку, что Ляся кинула и жмешь "присоединиться к беседе" - введешь свой ник, что б все знали с кем разговариваем, скайп ставить не надо и регистрироваться в нем тоже.
    Единственный минус, каждые сутки вход надо повторять.

Если ты не знаешь куда пойдет цена - цена пойдет против тебя
    Трейдер помни! Ганн был не только трейдером , но и брокером.
    Вверх или вниз? То вверх, то вниз. Поставьте ветрогенератор и да пребудет с вами сила.

10. post_thanks Получено лайков: 4

Ляся (24.01.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

11. Линк #85
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Деньги за посты:
    274620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,115
    Получено лайков:  32,882
    в 18,426 сообщениях
    119%
    Вот зря ты Ляся день Сурка со 2 февраля на январь перенесла... всё у вас было прекрасно и замечательно, ну мятеж роботов и их создателей... так то так, буза. Мне тоже пришлось лосей порезать, торопился скопить на стартовый конкурсный депозит... слишком торопился, почти слился
    Фигня, Октавиус вернётся, педанты поле брани без последней реплики не оставляют Меньше суеты бы вам астрологам не помешало. Подсуетитесь, плиз! Фанатам шоу ещё очень мало!

12. post_thanks Получено лайков: 2

astromc (24.01.2018), Ляся (24.01.2018)

13. Линк #86
    Знающий
    Деньги за посты:
    227291 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,864
    в 3,400 сообщениях
    368%
    Ну что бы не было обидно, тоже беру вторую попытку. Теперь на равных. Все мы смертные. Дурной пример заразителен.

14. post_thanks Получено лайков: 4

astromc (24.01.2018), yarovovik (24.01.2018), Лёвка (24.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #87
    Свой человек
    Посетила Муза

Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Аватар для Octavius
    Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    Получено лайков:  782
    в 333 сообщениях
    115%
    ...Вот так оно и выходит... Что-то не в жилу мне этот конкурс пошёл. А сам хвастался, какой я аккуратный трейдер. Представляю, как Вы меня ненавидите.
    В качестве оправдания могу сказать только, что в сливе второй попытки я виноват меньше, чем в первом случае. Сдаётся мне, что конкурс попал в период рынка, когда он никому не даст заработать. Особенно тем, кто пользуется усреднением. Вот прёт он в одну сторону безоткатно и всё!
    Третью попытку я конечно возьму. Раз уж подрядился в команду, надо тащить до конца!

16. post_thanks Получено лайков: 8

astromc (24.01.2018), vening (24.01.2018), yarovovik (24.01.2018), Лёвка (24.01.2018), Ляся (25.01.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк #88
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь Аватар для astromc
    Деньги за посты:
    79303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,307
    Получено лайков:  3,807
    в 1,224 сообщениях
    267%
    Таки-таки, как вчерась был рад, ребятки меня старого обошли, Ляся так вообще пример показывала выдающейся торговли, но сегодня - как там?
    Луна с Нептуном? Нептун - не только фантазии, но и заблуждения, надо на заметку взять - Нептун в соединении - торговать - ну его, "и опыт - сын ошибок трудных"
    Но раз такое дело случилось, по крайней мере страх слитого депо и прихода дяди Коли, взял верх над Нептуном и прочими нездоровыми желаниями - зато мозги впали в фантазию нашел пару вариантов для последующей торговли.

Скажете - невозможно? Да как бы не так - посмотрите на лучший результат личного зачета в этот момент - из 39$ получить 206$ за три дня - это невозможный но реальный результат?

зы: прикольно - как вчера был на 13 месте в личном зачете, так в нем и сегодня , после слива профита остался, эх мое любимое число. парадокс?

Сдаётся мне, что конкурс попал в период рынка, когда он никому не даст заработать.
    Будем капитана слушать - когда там неблагоприятные факторы на небе - и соответственно торговать или нет.
    А сегодня денек выдался.. сами всё увидели!

Последний раз редактировалось astromc; 24.01.2018 в 18:49.
    Если ты не знаешь куда пойдет цена - цена пойдет против тебя
    Трейдер помни! Ганн был не только трейдером , но и брокером.
    Вверх или вниз? То вверх, то вниз. Поставьте ветрогенератор и да пребудет с вами сила.

18. post_thanks Получено лайков: 10

Лёвка (24.01.2018), Ляся (25.01.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

19. Линк #89
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Деньги за посты:
    274620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,115
    Получено лайков:  32,882
    в 18,426 сообщениях
    119%
    Хватит трепаться!
    Пора отыграться

20. post_thanks Получено лайков: 3

astromc (24.01.2018), Raido (25.01.2018), Ляся (25.01.2018)

21. Линк #90
    Эволюция Торговли
    Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Аватар для Serotonin
    Деньги за посты:
    66981 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,812
    Получено лайков:  12,861
    в 6,079 сообщениях
    136%
    Поймано фигурок:
    12
    (Подробнее)
    Что-то новая система постинга антиэнурезная (хрен просс..шь )

Ляся, спасибо за приглашение, но этот конкурс я пас - весной с олегатором рванем в олигархи.

Вам удачи! Если Могиторинг не глюканул - ставьте свечки за Ярововика

22. post_thanks Получено лайков: 3

astromc (25.01.2018), Лёвка (25.01.2018), Ляся (25.01.2018)

23. Линк #91
    Свой человек
    yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация yarovovik хорошая репутация Аватар для yarovovik
    Деньги за посты:
    26319 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    537
    Получено лайков:  746
    в 355 сообщениях
    106%
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Хватит трепаться!
    Пора отыграться
    Да, уже давно пора отрыгаться... бррр... отыграться.

Цитата Сообщение от Serotonin Посмотреть сообщение
    Если Могиторинг не глюканул - ставьте свечки за Ярововика
    "Свечи" ? Спасибо, я не болен! "За упокой"? Тоже ещё рано! "Мониторинг глюканул"? Так выпьем за то, что бы глюки совпадали с нашими возможностями!

Эх, интересно в конкурсах поучаствовать... с интеллигентными людьми пообщаться... Сам то я с ноября уже на рынок и биржи криптовалют перебрался... Только ради конкурса на форекс и вернулся...

24. post_thanks Получено лайков: 8

astromc (25.01.2018), RUS 22 (25.01.2018), Лёвка (25.01.2018), Ляся (25.01.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)