Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 38
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 755

Тема: Положительный профит

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты (Подробнее):
    1459474 RUB
    Поставил лайков:
    13,083
    Получено лайков:  27,944
    в 8,418 сообщениях
    124%
    Приветствую в данной теме всех тех, кто желает принять обсуждение в поиске положительного профита.
    Ветка не ограничивается одним видом тех анализа, буду рад видеть трейдеров с стажем и новичков с разным подходом к рынку.
    Задача получить максимальный профит методом активного обсуждения вариантов развития движения валютных пар.

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 10.04.2018 в 14:07. Причина: переименование ветки по просьбе автора

2. post_thanks Получено лайков: 16

adri (22.01.2019), barabashkafx (07.01.2018), Cenmax (07.01.2018), GANS ZEDOV (03.06.2018), Inito88 (07.07.2018), Jayanta (29.12.2018), sergpanther (27.04.2018), vampir33 (19.04.2018), Владимир BLR (11.02.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

3. Линк #2 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    1459474 RUB
    Поставил лайков:
    13,083
    в 8,418 сообщениях
    124%
    По биткойнту есть возможность сегодня получить хороший вход, несмотря на то что по Н4 цена может еще раз опуститься к уровню 111.250 , думаю что Н1 сможет удержать цену от падения и с этой точки зрения рассчитываю войти в рынок от 159600, стоп задвигаю 15520.00, первой целью считаю уровень 21250.00, возможно дотянем к 22500.00, по ходу роста при срабатывании ордера будет видно. Пока в ожидании ордера.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: битко.png
Просмотров: 72
Размер:	106.0 КБ
ID:	1747608

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

4. post_thanks Получено лайков: 3

barabashkafx (07.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #3 Свернуть пост
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    959950 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,415
    Получено лайков:  22,626
    в 6,182 сообщениях
    293%
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение
    По биткойнту есть возможность сегодня получить хороший вход, несмотря на то что по Н4 цена может еще раз опуститься к уровню 111.250 , думаю что Н1 сможет удержать цену от падения и с этой точки зрения рассчитываю войти в рынок от 159600, стоп задвигаю 15520.00, первой целью считаю уровень 21250.00, возможно дотянем к 22500.00, по ходу роста при срабатывании ордера будет видно. Пока в ожидании ордера.
    Вложение 1747608
    Тоже считаю что будет продолжен рост по биткойну, все таки пока он в четвертой волне которую закончил и жду пятую которая по идеи должна или обновить максимум или будет двойная вершина, покупка немного выше, поспешный вход, но надеюсь что с направлением выбранным все будет хорошо и цена отработает в профит, хоть и может быть еще откат к МА 504, и от этой средней пойдет рост, конечно не хотелось бы судя по открытым моим позициям.
    paperclip Рисунок attachment1747645 

6. post_thanks Получено лайков: 5

Cenmax (07.01.2018), Ralo4ka (05.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк #4 Свернуть пост
    потерянный в рынке
    Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Аватар для Cenmax
    743131 RUB
    Поставил лайков:
    19,574
    Получено лайков:  21,077
    в 6,080 сообщениях
    206%
    По битковину зашел в покупки так как было закрепление выше заходного импульса и находится цена на коррекционном уровне 136.2, чуть поздновато конечно надо было от уровня 16249,но думаю свободно дорастет до 1766 ,а от туда буду ожидать снижение и снова буду покупать, так как целевым уровнем является 20487 по достижению которого, будет снижение возможно и разворот с перелоу 11140,но пока об этом рано говорит надо до той цены дотопать, а там видно будет.
Название: #Bitcoin.png
Просмотров: 38
Размер:	74.0 КБ
ID:	1747749

Желаю жирных профитов и удачи во всем.
    С ув...

8. post_thanks Получено лайков: 3

gonsaless (07.01.2018), ivanastral (13.02.2018), Тунгуска (07.01.2018)

9. Линк #5 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В эйфории

1459474 RUB
    Поставил лайков:
    13,083
    в 8,418 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Cenmax Посмотреть сообщение
    По битковину зашел в покупки так как было закрепление выше заходного импульса и находится цена на коррекционном уровне 136.2, чуть поздновато конечно надо было от уровня 16249,но думаю свободно дорастет до 1766 ,а от туда буду ожидать снижение и снова буду покупать, так как целевым уровнем является 20487 по достижению которого, будет снижение возможно и разворот с перелоу 11140,но пока об этом рано говорит надо до той цены дотопать, а там видно будет.
    Вложение 1747749
    Согласен но вот еще раз можем протестировать нижние уровни, и как раз зацепить мою отложку которая стоит уже весь день и никак не можем к ней дотянуть, по этому думаю что скорее всего поторопился ты с входом, можно было и дождаться уровня 16250.00, я жду 15950, где и стоит отложка в покупку, если не будет вход по отложке буду думать входить на пробой максимума 17500, цель предполагаю немного выше но совсем на чуток, главный уровень 22500.00, при пробое которого сможем спровоцировать дополнительную активность покупок что позволит продолжить рост к уровню 24500.00, и при приближении к уровню 22500.00, будет заметна сильная активность продавцов, с этой мыслю ставлю профит 21650.00.
Просмотров: 30
ID:	1747829

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

10. post_thanks Получено лайков: 4

Cenmax (07.01.2018), КИСА2 (08.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк #6 Свернуть пост
    потерянный в рынке
    Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Аватар для Cenmax
    743131 RUB
    Поставил лайков:
    19,574
    в 6,080 сообщениях
    206%
    Согласен но вот еще раз можем протестировать нижние уровни, и как раз зацепить мою отложку которая стоит уже весь день и никак не можем к ней дотянуть, по этому думаю что скорее всего поторопился ты с входом, можно было и дождаться уровня 16250.00, я жду 15950, где и стоит отложка в покупку, если не будет вход по отложке буду думать входить на пробой максимума 17500, цель предполагаю немного выше но совсем на чуток, главный уровень 22500.00, при пробое которого сможем спровоцировать дополнительную активность покупок что позволит продолжить рост к уровню 24500.00, и при приближении к уровню 22500.00, будет заметна сильная активность продавцов, с этой мыслю ставлю профит 21650.00.
    Вложение 1747829
    Почитал твой пост и подумал пока не буду ставить стоп,так как ты планируешь или есть у тебя видение,что цена сходит за твоей отложкой, решил,когда цена зайдет за хай 17167 переведусь в без убыток,если опустимся сделаю усреднение где-то от 15441, все рано лот то не большой и тогда уже буду нижний ордер держать до победного.
Название: Биткоин.png
Просмотров: 21
Размер:	88.1 КБ
ID:	1747842

С ув...

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #7 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В эйфории

1459474 RUB
    Поставил лайков:
    13,083
    в 8,418 сообщениях
    124%
    Почитал твой пост и подумал пока не буду ставить стоп,так как ты планируешь или есть у тебя видение,что цена сходит за твоей отложкой, решил,когда цена зайдет за хай 17167 переведусь в без убыток,если опустимся сделаю усреднение где-то от 15441, все рано лот то не большой и тогда уже буду нижний ордер держать до победного.
    Вложение 1747842
    Проблема в том что по Н4 биток все еще под влиянием у продавцов и может с легкостью добить уровень 10150.00, который не достал на последнем падении, внимание на Н1 если устоит 15600.00, тогда можно будет ожидать роста если только прибиваем, буду искать продажи по битку с целью тестирования 11250.00 а потом 10150.00.

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

14. post_thanks Получено лайков: 2

Cenmax (07.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #8 Свернуть пост
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Аватар для Sleeper
    385298 RUB
    Поставил лайков:
    2,482
    Получено лайков:  8,567
    в 2,873 сообщениях
    160%
    Всем привет, тоже сижу в лонгах по биткоину, думаю коррекция уже подходит к концу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 19
Размер:	77.7 КБ
ID:	1747858
    График выглядит примерно так:
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 21
Размер:	91.0 КБ
ID:	1747866
    Есть еще вариант спустится к 14000, но в принципе настроение лонговое.
    Но не стоит ограничиваться только ним, для тех, кто ищет положительного профита советую присмотреться к биткоин кешу, хорошая перспективная монетка, раньше я не рассматривал её как вариант заработка, обычный форк, но новости по ней радуют, разработчики плотно занимаются её продвижением. Тут более подробно описал, почему жду рост от этой монетки. По графику также думаю, что подходит конец коррекции.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.png
Просмотров: 17
Размер:	161.6 КБ
ID:	1747862
    Также лайт жду в районе 400, но сейчас входит уже поздновато, были сигналы на отметке 230-240 со стопом 220, сейчас рискованно.

Научить нельзя, научиться — можно

16. post_thanks Получено лайков: 3

Cenmax (07.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #9 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В эйфории

1459474 RUB
    Поставил лайков:
    13,083
    в 8,418 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Sleeper Посмотреть сообщение
    Всем привет, тоже сижу в лонгах по биткоину, думаю коррекция уже подходит к концу
    Да вот все ждем завершение коррекции, но есть вариант такой :
Название: бит.png
Просмотров: 16
Размер:	64.9 КБ
ID:	1747874
    Который предполагает что возможно у нас есть коррекция в виде плоскости и только часть ее завершена, и пара может спуститься намного ниже в еще одной волне коррекции. что не отменяет мой вариант где альтернатива так же 7500.
Просмотров: 17
ID:	1747873

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

18. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

19. Линк #10 Свернуть пост
    потерянный в рынке
    743131 RUB
    Поставил лайков:
    19,574
    в 6,080 сообщениях
    206%
    Всем привет, тоже сижу в лонгах по биткоину, думаю коррекция уже подходит к концу.Вложение 1747858
    График выглядит примерно так:
    Вложение 1747866
    Есть еще вариант спустится к 14000, но в принципе настроение лонговое.
    Но не стоит ограничиваться только ним, для тех, кто ищет положительного профита советую присмотреться к биткоин кешу, хорошая перспективная монетка, раньше я не рассматривал её как вариант заработка, обычный форк, но новости по ней радуют, разработчики плотно занимаются её продвижением. Тут более подробно описал, почему жду рост от этой монетки. По графику также думаю, что подходит конец коррекции.Вложение 1747862
    Также лайт жду в районе 400, но сейчас входит уже поздновато, были сигналы на отметке 230-240 со стопом 220, сейчас рискованно.
    Битка рассматриваю только покупки,так как падение ограничено нулем, а рост может быть и один мильон за биткоин

С ув...

20. post_thanks Получено лайков: 3

gonsaless (07.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #11 Свернуть пост
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Аватар для Sleeper
    385298 RUB
    Поставил лайков:
    2,482
    Получено лайков:  8,567
    в 2,873 сообщениях
    160%
    Да вот все ждем завершение коррекции, но есть вариант такой :
    Вложение 1747874
    Который предполагает что возможно у нас есть коррекция в виде плоскости и только часть ее завершена, и пара может спуститься намного ниже в еще одной волне коррекции. что не отменяет мой вариант где альтернатива так же 7500.
    Вложение 1747873
    Ну к 7500 мне слабо верится, но вот такой коридор у меня рисуется, на 13000 есть вариант спустится.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 9
Размер:	155.3 КБ
ID:	1747879
    Но как-то слабо верится, цена вот сейчас пошла вниз, должны начать выкупать. Если выкупят на повышенных объемах, то откроется хороший вариант к 18500, если покупателей не найдется, то негативный сценарий.
    Битка рассматриваю только покупки,так как падение ограничено нулем, а рост может быть и один мильон за биткоин
    У меня примерно такая же логика
    Поэтому решил не шортить и всегда висит мелкий объем лонгов, не важно какая цена и что происходит.

Научить нельзя, научиться — можно

22. post_thanks Получено лайков: 2

gonsaless (07.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #12 Свернуть пост
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    959950 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,415
    в 6,182 сообщениях
    293%
    Всем привет, тоже сижу в лонгах по биткоину, думаю коррекция уже подходит к концу.
    Мне кажется что если рассматривать с точки зрения класического ВА, тогда в этом участке где я отмечаю на вашем скрине есть нарушение разметки, не может быть четвертая такая. вернее может быть в треуголе ABCDE но здесь явно его нет, он натянут за уши.. что можно здесь сообразить это заходня 1-2-1-2.
    paperclip Рисунок attachment1747883  attachment1747884 

24. Линк #13 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В эйфории

1459474 RUB
    Поставил лайков:
    13,083
    в 8,418 сообщениях
    124%
    Ну к 7500 мне слабо верится, но вот такой коридор у меня рисуется, на 13000 есть вариант спустится.
    Тем более вероятно что достигнем уровень вблизи 7500, если пробиваем вашу нижнюю трендовую ( желтую линию, у нас получиться модель флаг которая даст снижение точно такое же как от максимума к точки образования этого флага, проведите такое же снижение при пробое границы трендовой и получите профит в районе 7500.00, так что очень и очень вероятно что туда можем сходить, хотя я тоже как и вы считаю что 9800.00 будет уже больше чем достаточно а вообще считаю что от 10150.00, мы снова продолжим рост, главная задача сегодня не продавить уровень 15600.00.

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

25. post_thanks Получено лайков: 2

26. Линк #14 Свернуть пост
    Специалист
    959950 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,415
    в 6,182 сообщениях
    293%
    Биткойн поделен на сатоши, что намного меньше нуля. по этому ноль это стремление, по этому и ограничивает. все сейчас понимают что снижение ниже нуля еще очень и очень рано, а вот с ростом совсем нет ограничение. с чем и соглашусь, покупать биток намного выгодней чем продавать и можно пересиживать просадку в ожидании роста, который все равно будет с еще одним обновлением максимума.

27. post_thanks Получено лайков: 2

Cenmax (07.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #15 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В эйфории

1459474 RUB
    Поставил лайков:
    13,083
    в 8,418 сообщениях
    124%
    Ну вот как говорил ранее сегодня. что торопиться не стоит, теперь снижение достигло отложку, я в рынке и жду роста, главное теперь что бы продавцы не смогли продавить 15600.00, хотя волантильность по битку такая высокая, что могут снести стоп и пойти в рост, так или иначе буду стоять на своем. стоп на месте. ордер в рынке , жду разворота в рост, снесет стоп буду смотреть на продажу, или догонять потом в росте если на откате продавим 16875.00.
Просмотров: 12
ID:	1747912Нажмите на изображение для увеличения
Название: бит01.png
Просмотров: 9
Размер:	65.3 КБ
ID:	1747913

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

29. post_thanks Получено лайков: 2

30. Линк #16 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В эйфории

1459474 RUB
    Поставил лайков:
    13,083
    в 8,418 сообщениях
    124%
    Фунт пока настроен на падение и считаю что сегодня можно будет взять нормальный тейк по нему, пока пробую продавать, конечно немного с опозданием, пока жду снижение пары на активности продавцов к уровню 1.3400, но может быть такое что будет еще один заход в зону продаж к уровню 1.3560-1.3580, тогда попробую еще раз добавиться в продажу, при пробое 1.3590-1.3595, жду разворота и снова роста к уровню 1.3750, который пара может протестировать в ближайшее время.
Название: фунт1.0.png
Просмотров: 20
Размер:	81.2 КБ
ID:	1748663

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

31. post_thanks Получено лайков: 3

barabashkafx (08.01.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. Линк #17 Свернуть пост
    Живая Легенда
    В эйфории

1459474 RUB
    Поставил лайков:
    13,083
    в 8,418 сообщениях
    124%
    Пробую взять профит по австралийцу, пока все согласно ожиданию и плана, если не будет пробит продавцами уровень 0.7820, будет хорошая возможность протестировать уровень 0.7995-0.8020, возможно пара пойдет выше, дальше переведу в безубыток часть ордера и попробую взять профит на уровне 0.8125. Если пробивает цена на падении 0.7730, это будет конец эпопеи роста и начнем искать возможность продавать к уровню 0.7385 как минимум.

Название: ауди1.0.png
Просмотров: 16
Размер:	66.8 КБ
ID:	1748678

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

33. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

34. Линк #18 Свернуть пост
    Специалист
    959950 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,415
    в 6,182 сообщениях
    293%
    Фунт пока настроен на падение и считаю что сегодня можно будет взять нормальный тейк по нему, пока пробую продавать, конечно немного с опозданием, пока жду снижение пары на активности продавцов к уровню 1.3400, но может быть такое что будет еще один заход в зону продаж к уровню 1.3560-1.3580, тогда попробую еще раз добавиться в продажу, при пробое 1.3590-1.3595, жду разворота и снова роста к уровню 1.3750, который пара может протестировать в ближайшее время.
    Вложение 1748663
    Пока что тоже смотрю в падение по фунту, есть небольшое сомнение, после пробоя нижней границы дневного разворота пара резко отскочила и идет к верхней границы, если пробивает верхнюю границу 1.3596, нужно будет выскакивать по убытку и разворачиваться двойным лотом в покупку с целью 1.3710, половину закрою как только покроет убыток. стоп буду ставить за лоем сегодняшнего дня.
    paperclip Рисунок attachment1748703