Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя

Показаны сообщения: с 521 по 536 из 536

Тема: Прогнозы по криптовалютам биткоин, Ripple, Ethereum, Zcash и другие

Перейти в классический вид темы
  1. линк#521
    В начале пути
    Igor597897 приемлемый уровень репутации Аватар для Igor597897
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1021 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    13%
    Прогноз Bitcoin Cash, прогноз и курс на сегодня Биткоин кеш

BitcoinCash - ПОКУПАЕМ

Выход из сужения волы наверх = ЛОНГ , цели будут определяться по мере развития движения.

paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 756
Размер:	141.1 КБ
ID:	1747555  

2. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

Contests

3. ТОП сообщений
    2020-03-12   19:03
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 214854 RUB

Цитата Сообщение от mihail svetlov Посмотреть сообщение
    ты даже не понял за что я его высмеял,какой из тебя трейдер тогда
    Тут надо внести маленькую но очень важную корректировку. Цитата из вашего полного поста выше выглядит следующим образом:
    я думал тут кто то более менее из присутствует,ну хоть какие то профи ,а тут какой то шлак лайкает ахинею и тащится от своей сопричастности с к крипте
    И как мы можем видеть в вашей цитате вы никого не высмеиваете, а прямо и осознанно оскорбляете людей находящихся в этой ветке форума. Мне не понятны мотивы вашей злобы, ведь никто вам здесь не наносил никакого оскорбления и если вы потеряли деньги и считаете причастными к этому участников этого форума, то это неправильная точка зрения. Поэтому я призываю вас быть толерантным к мнениям других людей и не прибегать площадной методике выяснения правоты, ведь у нас есть более надежное мерило истины - это рынок криптографических валют.

2018-01-07   14:44
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1021 RUB

Спецы снова мутят воду, выставляя большие заявки в продажу. Сомневаюсь, что они просто распродают биткоины. Около 12000 они похожим методом закупались. Не исключено, что набирают короткую позицию, как это происходило выше 15 000 в волне В-фиолетовый. Предполагаю, что может начаться более глубокая коррекция в волне 2-чёрный (сомневаюсь, что будет волна С-фиолетовый, но всё может быть), которая даст возможность оценить дальнейшую перспективу, а также прикупить хорошенько, либо получить безубыточного лося и встать в шорт.
    Сам я вышел на время из биткоина и остался в других монетах к тизеру, на которые давал рекомендации в нашем канале с сигналами и тролл-боксе.
    Коротко о главном: возможен быстрый рост к нетронутой зоне 17500-18000 , с дальнейшим быстрым проливом в волне 2-чёрный.
    Прогноз и курс биткоина доллар на сегодня 8 января 2018

2020-02-27   19:20
    Лучший ответ #3

Ну что у нас имеется на сегодняшний день по криптографическим валютам? В особенности по биткоину и эфиру. По BTC мои предположения заключаются в том, что в течение месяца мы пойдем вниз до уровня 6000 долларов. Этот кратковременный всплеск почти до 11 тысяч был недолгий период времени и сейчас он проходит. Но самое большее разочарование это эфир. Если посмотреть в прошлое, как сильно он поднимался как и сильно опустился то берет печаль. Полагаю, что он очень долго будет ходить на уровне 140-180 долларов. В лучшем случае к концу этого года снова приблизится к уровню 300 долларов.

2020-03-13   18:51
    Лучший ответ #4

ну и зачем писать про то что я потерял деньги? это ваше единственное обьяснение моего поста? просто таких как вы здесь полчище,пишут про какие то немыслимые уровни,про все что не имеет отношение к рынку ну ровным счетом никакого,я вот откровенно называю вас гадателями ,ну а кто вы еще и в чем смысл ваших постов.Назовите любую цифру и если туда придет цена вы будете визжать что вот какой вы провидец ,а если нет то никто и не вспомнит.КОМУ ВСЕ ЭТО НУЖНО??ок до конца месяца еще далеко предоставляю вам следующую возможность угадать,цена в конце марта.Озвучивайте
    Я написал про потерю вами денег, потому что мне не понятна ваша агрессия. Хорошо, пусть по вашей терминологии я гадать, и вообщем мне даже все-равно на ваши оскорбления. Но меня крайне расстроило, то что вы оскорбили остальных людей выразивших согласие с моим прогнозом. Насчет, кому нужно мое мнение. Вы название темы в которую пишите читали? Там написано :"Прогнозы." Что вам опять не нравится? Мы называем прогнозы и ждем сбудутся они или нет. По-моему это так работает. И когда названная мной цифра исполнилась, я нигде об это не повествую громко, я лишь обратил внимание на ваше оскорбление других людей совершенно на пустом месте. Формально, конец марта еще не наступил и 6000 долларов или около к концу марта могут и не исполнится. Как я писал есть проблема со сроками исполнения, при том что тенденции примерно видны. Один из вариантов развития событий 6000 -3000-1000. Второй -будем колебаться вокруг 6000.

2018-01-11   11:02
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1021 RUB

Пара слов про риск менеджмент, на рынке крипты
    Если вы недавно на рынке, полезно будет прочесть.
    Никогда, ни при каких обстоятельствах, не рискуйте 100% депозита! Такой подход прямой путь к сливу , может не за раз-два, но на дистанции слив гарантирован.

Как расчитать риск в сделке?
    Берем часть от депозита, рекомендую не более 10% и оцениваем сделку по возможному убытку. То есть вообще не смотря на "тейк профит", сперва оцениваем вероятный процент стоп лосс ордера.В идеале это выглядит так: стоп лосс 20%, 10% от депозита на сделку, вероятный убыток на 100% депозита выходит -2%. Далее, в эти не хитрые операции вводим условие "вероятного" тейк профита. Тут уже можно подумать, либо взять за основу мат ожидание 1к3 и тд. Либо, взять процент "вероятности" попадания. В зависимости, от вашего стиля торговли.
    ETH Эфириум / Доллар США курс на сегодня
    Пара слов о stor loss ордерах.
    На мой взгляд, рынок криптовалюты в данный момент слишком "волатильный". По этому типичная техническая картинка стопа, может быть не уместной во многих случаях. Чем ниже ликвидность актива, тем выше волатильность , как правило. А с учетом "анархии" на крипто рынке, пампы и дампы дело обычное. В отличии от фондового рынка, где за такое можно не хило присесть...В связи с этими факторами, стоп лучше всего брать за постоянную величину, но перед ним ставить "оповещение". Оповещение ставлю на уровень выше/ниже стопа, в зависимости от сделки шорт/лонг. И когда цена прошла уровень оповещения, рассчитываю уровень для "точной" постановки стоп лосс ордера. Не хило так помогает скажу я вам, как "лекарство" от постоянных соплей рынка...
    Комментарий: Пропустил один момент.. Ставить стоп лосс, нужно не сразу как только прозвенело оповещение.. Нужно оценить ситуацию, смотря на более крупные тайм фрэймы. Держа в голове мысль, а лучше за ранее прописанный фактор, что рынок пускает сопельки.

2020-02-28   18:43
    Лучший ответ #6

обоснуйте, почему в течении месяца биткоин дойдет до 6000.Вот прям с графиком и ценами
    Обоснуйте с графиком и ценами почему биткоин не пойдет в ближайший месяц на 6000. Я не сторонник множественных математических и графических индикаторов, которые многие используют для технического и фундаментального анализа поведения курсов криптографических валют. Эти валюты много раз показывали свою непредсказуемость. На данном этапе я не вижу драйверов роста. А вот последние откаты валют были до уровня порядка 3600 долларов. Так что вполне легко можно предположить, что падение до середины этого пути графика вполне возможно, основываясь на ичтории прошлых движений.

4. линк#528
    Свой человек
    mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь Аватар для mihail svetlov
    1226 RUB
    Поставил лайков:
    98
    Получено лайков:  453
    в 274 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Виталий272 Посмотреть сообщение
    Когда тестируется состояние рынка, то анализируется его настроение. В частности, что касается обновления лоу на эфириуме - будет анализироваться желание толпы продавать на испуге. Этот пробой - не истинный. Но если объемы будут большие, то есть смысл опустить цену еще ниже и закупиться по более выгодной цене. Если же объемы будут низкими, то гнать цену вниз будет нерентабельно.
    Другое дело, насколько сильно ММ опустит цену. Здесь нет правил. Например, на фунте вот несколько дней назад опустили цену ниже исторического минимума больше чем на 500 пунктов. И здесь движение вниз закончилось клайматиком на М1. А на Н1 были очень большие объемы. Потом эта область тестировалась и снова объемы были достаточно большие. И лишь сегодня на обновлении минимума объемы были очень низкими, в итоге цена пошла в рост и можно с уверенностью говорить о смене тренда.

Вложение 3545090
    это не разворот,разворот произошел позже 23 числа на не эффективном продавце на обьемах естественно,без обьемов ничего не бываетюТест никогда не был разворотным сигналом,после любого теста идет возобновление,если оно плохое то идет еще один тест только глубже.Проверяется наличие либо сильного покупателя либо продавца,что собственно и произошло.Золото ради интереса посмотрите последнюю дневку, шли без обьема продаж не было и последняя дневка-обьем огромный спреда нет,продажи пошли,попытка разворота

Последний раз редактировалось mihail svetlov; 27.03.2020 в 01:30.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Виталий272 (27.03.2020)

6. линк#529
    Частый гость
    DonEconomystos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DonEconomystos
    1904 RUB
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  24
    в 18 сообщениях
    31%
    Биткоин восстанавливался последние недели после грандиозного снижения до отметки 5000 долларов за один биткоин. Цена восстановилась до отметки 6 900 долларов за биткоин. Однако нащупав сопротивление на этой отметке начинает формироваться очередной откат цены с дальнейшим снижением к отметке 5000 долларов за биткоин. Однако пробитие этой цены и закрепление выше будет означать дальнейший рост к отметке 10 000 долларов за биткоин. Но все же с технической точки зрения у медведей больше шансов забрать рынок.

Название: биткоин.png
Просмотров: 65

Размер: 19.1 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#530
    Знающий
    avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь Аватар для avav2019
    90103 RUB
    Поставила лайков:
    2,272
    Получено лайков:  2,335
    в 1,446 сообщениях
    91%
    В условиях мирового кризиса, пандемии, рынки обвалились. Биток не стал исключением. И как-то перестаешь после этого верить, что есть защитные активы - золото, биток. Все свалилось. Затем все начало отрастать, правда разными темпами и на разное расстояние. Если на падающем рынке золото и биток не росли, то ничем они не отличаются, живут своей жизнью и не зависят от других инструментов.
    В будущее битка верю. Не сразу, возможна ещё одна волна падения. Кто-то верит, что пандемия быстро закончится? Я нет. Поэтому и не ожидаю быстрого восстановления крипты. Но в будущем он может дойти и до 20 тысяч.

9. линк#531
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь Аватар для saahov
    5312 RUB
    Поставил лайков:
    1,139
    Получено лайков:  2,454
    в 1,116 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от DonEconomystos Посмотреть сообщение
    Биткоин восстанавливался последние недели после грандиозного снижения до отметки 5000 долларов за один биткоин. Цена восстановилась до отметки 6 900 долларов за биткоин. Однако нащупав сопротивление на этой отметке начинает формироваться очередной откат цены с дальнейшим снижением к отметке 5000 долларов за биткоин. Однако пробитие этой цены и закрепление выше будет означать дальнейший рост к отметке 10 000 долларов за биткоин. Но все же с технической точки зрения у медведей больше шансов забрать рынок.

Вложение 3566282
    наверное вы правы,большие шансы откатить на 5400-5500
    Название: BTC.jpg
Просмотров: 64

Размер: 286.5 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 1

Vita73anoha (30.03.2020)

11. линк#532
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь Аватар для saahov
    5312 RUB
    Поставил лайков:
    1,139
    в 1,116 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от saahov Посмотреть сообщение
    наверное вы правы,большие шансы откатить на 5400-5500 Вложение 3571849
    Юмористы,они решили сначала закрыть геп 6680 ,ну флаг им в руки

12. линк#533
    Частый гость
    Vita73anoha стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vita73anoha
    2517 RUB
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  26
    в 19 сообщениях
    46%
    Биткойн снова подвержен снижению. Нельзя исключать снижение до 4800 долларов. Пробой поддержки на уровне 6400 долларов и возвращение в зону волатильности, наблюдаемую с 12 марта, означает, что курс BTC может снова протестировать дыры этого года и зону падения на уровне 5000-4800 долларов (цены закрытия после падения на несколько десятков процентов в течение почти 3 недель).

13. линк#534
    Частый гость
    DonEconomystos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DonEconomystos
    1904 RUB
    Поставил лайков:
    22
    в 18 сообщениях
    31%
    Биткоин пытается отвоевать свои позиции и восстановится в цене. Но пока это плохо получается даже на фоне слабого доллара. На данный момент поддержка сформировалась на уровне 5850 долларов. Побитие данной поддержки будет означать дальнейшее снижение биткоина к отметке 4200 долларов. Если завтра день закроется для биткоина плюсом то это будет сигналом на восстановление, и возможным подъемом цены до 8600 долларов.

Название: бкоин3103.png
Просмотров: 62

Размер: 19.8 КБ

14. линк#535
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

5312 RUB
    Поставил лайков:
    1,139
    в 1,116 сообщениях
    107%
    Биткоин пытается отвоевать свои позиции и восстановится в цене. Но пока это плохо получается даже на фоне слабого доллара. На данный момент поддержка сформировалась на уровне 5850 долларов. Побитие данной поддержки будет означать дальнейшее снижение биткоина к отметке 4200 долларов. Если завтра день закроется для биткоина плюсом то это будет сигналом на восстановление, и возможным подъемом цены до 8600 долларов.

Вложение 3578403
    больше вариантов и не осталось,либо пробивают 6892 либо 5400-5170
    Название: биткоин.jpg
Просмотров: 57

Размер: 54.0 КБ

15. линк#536
    В начале пути
    GrandliGrief стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GrandliGrief
    19 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Сейчас Bitcoin активно падает-растет невозможно предугадать куда он дальше пойдет на возрастание или на убывание!

16. линк#537
    Специалист
    MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации Аватар для MNosok
    214854 RUB
    Поставил лайков:
    11,971
    Получено лайков:  10,274
    в 2,569 сообщениях
    153%
    Ну что же, закончился март месяц и можно подвести некоторые итоги по двум прогнозам которые я давал относительно конца марта. Один прогноз, самый первый предусматривал курс около 6000 долларов , второй прогноз предполагал, что возможно проседание по лестнице 6000-3000-1000. последний прогноз я считал менее вероятным. Таким образом на сегодня курс колебался 6200-6400, что можно считать достаточно близко к 6000. Могу сказать, что падение до 6000 и менее меня не удивило, но меня удивил драйвер роста который можно наблюдать на сегодняшний день. Полагаю, что на конец апреля мы может увидеть снова цифру 7000, хотя более вероятно, что все же уйдем ниже 6000, ближе к 5000.

17. линк#538
    Свой человек
    mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь mihail svetlov авторитетный пользователь Аватар для mihail svetlov
    1226 RUB
    Поставил лайков:
    98
    Получено лайков:  453
    в 274 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    Ну что же, закончился март месяц и можно подвести некоторые итоги по двум прогнозам которые я давал относительно конца марта. Один прогноз, самый первый предусматривал курс около 6000 долларов , второй прогноз предполагал, что возможно проседание по лестнице 6000-3000-1000. последний прогноз я считал менее вероятным. Таким образом на сегодня курс колебался 6200-6400, что можно считать достаточно близко к 6000. Могу сказать, что падение до 6000 и менее меня не удивило, но меня удивил драйвер роста который можно наблюдать на сегодняшний день. Полагаю, что на конец апреля мы может увидеть снова цифру 7000, хотя более вероятно, что все же уйдем ниже 6000, ближе к 5000.
    ну вот видите как,ваша кофейная гуща самая крутая,значит на конец апреля ждем 7000

Цитата Сообщение от GrandliGrief Посмотреть сообщение
    Сейчас Bitcoin активно падает-растет невозможно предугадать куда он дальше пойдет на возрастание или на убывание!
    а не надо гадать,внизу покупаем вверху продаем.все просто если ты не прав,рынок тебя отстопит

Последний раз редактировалось Volangott; 03.04.2020 в 10:00.

18. линк#539
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

5312 RUB
    Поставил лайков:
    1,139
    в 1,116 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от saahov Посмотреть сообщение
    больше вариантов и не осталось,либо пробивают 6892 либо 5400-5170Вложение 3580335
    Первая попытка неудачная не взяли планку 6780,сегодня попробуют выше,Тонкий рынок ,чувствуется отсутствие крупных игроков

19. линк#540
    Свой человек
    Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Аватар для Алексей9
    35691 RUB
    Поставил лайков:
    573
    Получено лайков:  1,231
    в 328 сообщениях
    323%
    Биткоин после закрепления выше 7000 ожидаемо достиг области 7500, кто прислушался и воспользовался идеей - поздравляю.

При этом весь рост происходит в рамках фигуры медвежий клин, которая с большой вероятностью будет пробита вниз. Чтобы начался длительный рост, надо сначала пройти этап накопления на дне, а в нашем случае цена была в диапазоне 4500-5500 всего неделю, дальше уже пошёл рост к 7500. Это слишком быстро, тем более что на биткоине V-образных разворотов практически не бывает, чаще всего рисуются такие сетапы как двойное дно, ПГИП и тд, надо только немного подождать.
    Название: fa582f77-d799-4c47-95ab-88b50c61137a.jpg
Просмотров: 42

Размер: 9.8 КБ

20. линк#541
    Частый гость
    1904 RUB
    Поставил лайков:
    22
    в 18 сообщениях
    31%
    Биткоин который день отыгрывает позиции. Однако последний завершенный день оказался не таким удачным для роста. Пока в продаже по цене 7240. Уровень стопа 7486. Рассчитываю на снижение. В покупку буду заходить при преодолении барьера в 7500.
    Но все же думаю что больше вероятности сходить вниз и корректироваться, набрать силу для дальнейшего роста.
    Название: биткоин.png
Просмотров: 33

Размер: 20.3 КБ

21. линк#542
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

5312 RUB
    Поставил лайков:
    1,139
    в 1,116 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от Алексей9 Посмотреть сообщение
    Биткоин после закрепления выше 7000 ожидаемо достиг области 7500, кто прислушался и воспользовался идеей - поздравляю.

.Вложение 3600714
    Не слышал про вашу идею,где можно было ее почитать,посмотреть?

22. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  23. линк#543
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

5312 RUB
    Поставил лайков:
    1,139
    в 1,116 сообщениях
    107%
    Биткоин который день отыгрывает позиции. Однако последний завершенный день оказался не таким удачным для роста. Пока в продаже по цене 7240. Уровень стопа 7486. Рассчитываю на снижение. В покупку буду заходить при преодолении барьера в 7500.
    Но все же думаю что больше вероятности сходить вниз и корректироваться, набрать силу для дальнейшего роста. Вложение 3600821
    Поджатие снизу видите? тренд видите? цель биткоина пробить 7500, даже если сейчас откатит вниз ,цель все равно там,а дальше будем смотреть как он это сделает,пробои они все разные,может после пробоя улететь на 8к,может раздать все после пробоя и поедем обновлять минимумы

Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя

Подписанные на тему (3)