Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 36 из 36
Первая ... 26 35 Последняя

Показаны сообщения: с 701 по 717 из 717

Тема: Прогнозы по криптовалютам биткоин, Ripple, Ethereum, Zcash и другие

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-07-23   16:30
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 275179 RUB

Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    На 0.3% увеличились депозиты на 1200 долларов. Причем тут 20 млн или 80 ? Вы знаете сколько их было ? Если их было 1000 в день, то 0.3% - это 3. Если их было 100 000 - то это 300. Конкретных цифр там никто не давал. Просто назвали верхнюю планку.
    На главной странице Coinbase указывается количество пользователей 35 миллионов. В том материале который мне попадался указывалось 20 млн депозитов. Такими нехитрыми прикидками можно выйти на цифры даже меньше чем 60 тысяч человек(0.3%).
    Очень просто. Владеть криптовалютой в Китае не запрещено. Ей запрещено торговать, расплачиваться и так далее. ЗА пределами Китая покупай/продавай сколько хочешь.
    Мне интересно другое. Вы что не можете загуглить или открыть любой новостной портал по криптовалютам и увидеть сколько новостей идет из Китая по майнингу ? Вы что серьезно ? Половина, если не больше новостей по майнингу так или иначе связано с Китаем. А оборудование ? Ну и много чего еще.
    В Китае производится много чего такого, что запрещено продавать на внутреннем рынке. Пневматическое оружие например. А также много чего такого, что нельзя продавать в некоторых других странах. Поэтому, даже при запрете майнинга я бы не удивился, что продолжают производить оборудование для этого. Но что майнинг разрешен, а так называемый оборот запрещен это я уже понял. Поэтому и написан ниже, что такой парадокс возможен только при таком коммунизме как в Китае.

2020-11-26   17:02
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от saahov Посмотреть сообщение
    верно подметили,но например когда идет шорт дневки, я превышаю эти параметры.Я беру вход на 500-1000% от депозита и делаю вход, который может мне дать больший процент убытка, а рискревердс может составлять всего 1 или даже меньше,но сам вход и тейкпрофит очень короткий и поэтому он имеет большой процент отработки.Беру маленькое движение, но очень большим лотом,там весь трейд занимает один два часа,но дает 2-4% профита к депозиту ,почти каждый день
    Интересно посмотреть , как у вас отработалось последнее движение по биткоину. Ну то есть по какой цене вы вошли и по какой цене вы вышли, когда происходило падение с примерно 19300 до 17300. Насколько я понимаю из прошлых наших разговоров в любом самом плохом случае вы вышли по стоп лоссу, а если и выходили запланировано по шорту, то интересно насколько глубоко вы проехали по волне падения. То есть падение было достаточно стремительное и сильное, и можно было поймать и 500 и 1000 и более пунктов движения вниз.

2020-03-12   19:03
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от mihail svetlov Посмотреть сообщение
    ты даже не понял за что я его высмеял,какой из тебя трейдер тогда
    Тут надо внести маленькую но очень важную корректировку. Цитата из вашего полного поста выше выглядит следующим образом:
    Цитата Сообщение от mihail svetlov Посмотреть сообщение
    я думал тут кто то более менее из присутствует,ну хоть какие то профи ,а тут какой то шлак лайкает ахинею и тащится от своей сопричастности с к крипте
    И как мы можем видеть в вашей цитате вы никого не высмеиваете, а прямо и осознанно оскорбляете людей находящихся в этой ветке форума. Мне не понятны мотивы вашей злобы, ведь никто вам здесь не наносил никакого оскорбления и если вы потеряли деньги и считаете причастными к этому участников этого форума, то это неправильная точка зрения. Поэтому я призываю вас быть толерантным к мнениям других людей и не прибегать площадной методике выяснения правоты, ведь у нас есть более надежное мерило истины - это рынок криптографических валют.

2020-11-21   16:07
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от 5126079 Посмотреть сообщение
    Все зависит от того какой ажиотаж будет в этот раз. Сколько найдется желающих купить по нынешнему и более высокому курсу в надежде заработать прибыль на продолжении роста котировок. Здесь возникает сразу несколько вопросов. Первый - продолжится ли рост биткоина или сейчас достигнут максиммум после которого произойдет резкий обвал или плавное снижение? Второй - если рост продолжится, он будет плавным или рванет резко вверх? Третий - если будет рост, где будет очередной максимум, в районе 40к или дойдет до 100к , а может протестирует планку в 1000к ? Можно задать следующий вопрос - через сколько лет, месяцев, дней это случится?
    Думаю абсолютно точных ответов нет ни у кого.))) Все покажет рынок. А пока наблюдаем, что котировки вплотную приблизились к своему историческому максимуму и перешли в боковик последние 2-3 дня.
    С нетерпением жду развития событий.)))
    Психологически важной будет отметка 20000. Естественно после ее преодоления начнутся большие подвижки в медиа ресурсах. Пока особо это дело не обсуждается и обращают внимание на курс все те, кто в теме. И вот тогда уже будут ясны перспективы роста. Как на мой взгляд потенциал роста имеется и судя по скорости с какой биткоин дорожает начиная от уровня 10к то к новому году можно и 40к достич. Но мне кажется уровень 40-50к будет теоретически возможным потолком на этой волне движения этой криптовалюты.

2018-01-07   14:44
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1000 RUB

Спецы снова мутят воду, выставляя большие заявки в продажу. Сомневаюсь, что они просто распродают биткоины. Около 12000 они похожим методом закупались. Не исключено, что набирают короткую позицию, как это происходило выше 15 000 в волне В-фиолетовый. Предполагаю, что может начаться более глубокая коррекция в волне 2-чёрный (сомневаюсь, что будет волна С-фиолетовый, но всё может быть), которая даст возможность оценить дальнейшую перспективу, а также прикупить хорошенько, либо получить безубыточного лося и встать в шорт.
    Сам я вышел на время из биткоина и остался в других монетах к тизеру, на которые давал рекомендации в нашем канале с сигналами и тролл-боксе.
    Коротко о главном: возможен быстрый рост к нетронутой зоне 17500-18000 , с дальнейшим быстрым проливом в волне 2-чёрный.
    Прогноз и курс биткоина доллар на сегодня 8 января 2018

2020-02-27   19:20
    Лучший ответ #6

Ну что у нас имеется на сегодняшний день по криптографическим валютам? В особенности по биткоину и эфиру. По BTC мои предположения заключаются в том, что в течение месяца мы пойдем вниз до уровня 6000 долларов. Этот кратковременный всплеск почти до 11 тысяч был недолгий период времени и сейчас он проходит. Но самое большее разочарование это эфир. Если посмотреть в прошлое, как сильно он поднимался как и сильно опустился то берет печаль. Полагаю, что он очень долго будет ходить на уровне 140-180 долларов. В лучшем случае к концу этого года снова приблизится к уровню 300 долларов.

2. линк#701
    В начале пути
    Igor597897 приемлемый уровень репутации Igor597897 приемлемый уровень репутации Аватар для Igor597897
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1000 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Прогноз Bitcoin Cash, прогноз и курс на сегодня Биткоин кеш

BitcoinCash - ПОКУПАЕМ

Выход из сужения волы наверх = ЛОНГ , цели будут определяться по мере развития движения.

paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 827
Размер:	141.1 КБ
ID:	1747555  

3. post_thanks Получено лайков: 5

STihol (06.10.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

<a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#707
    Знающий
    В эйфории

saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь Аватар для saahov
    6317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,166
    Получено лайков:   2,537
    в 1,192 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Очень надеюсь, что не вернемся Хотя надо признать, вы довольно редко ошибались Но надеюсь в этот раз ошибетесь
    я не особо расстроюсь если ошибусь ,пока ситуация выглядит так, что еще ниже цена упадет

5. post_thanks Получено лайков: 1

Volangott (26.11.2020)

6. линк#708
    Специалист
    MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации Аватар для MNosok
    275179 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,132
    Получено лайков:   16,598
    в 3,547 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    верно подметили,но например когда идет шорт дневки, я превышаю эти параметры.Я беру вход на 500-1000% от депозита и делаю вход, который может мне дать больший процент убытка, а рискревердс может составлять всего 1 или даже меньше,но сам вход и тейкпрофит очень короткий и поэтому он имеет большой процент отработки.Беру маленькое движение, но очень большим лотом,там весь трейд занимает один два часа,но дает 2-4% профита к депозиту ,почти каждый день
    Интересно посмотреть , как у вас отработалось последнее движение по биткоину. Ну то есть по какой цене вы вошли и по какой цене вы вышли, когда происходило падение с примерно 19300 до 17300. Насколько я понимаю из прошлых наших разговоров в любом самом плохом случае вы вышли по стоп лоссу, а если и выходили запланировано по шорту, то интересно насколько глубоко вы проехали по волне падения. То есть падение было достаточно стремительное и сильное, и можно было поймать и 500 и 1000 и более пунктов движения вниз.

7. post_thanks Получено лайков: 11

Byakuya (27.11.2020), fred35 (26.11.2020), grak (26.11.2020), lapochka8888 (27.11.2020), mishaspicer (26.11.2020), VNS1 (26.11.2020), YanaEgorova (26.11.2020), МаксПро (26.11.2020), николя (26.11.2020), Ховик (27.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#709
    Знающий
    В эйфории

saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь Аватар для saahov
    6317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,166
    в 1,192 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    на скрине видно где был вход,18871 вход и тейк стоял 18420 где то так,лимитка стояла закрывающая .Я не мог знать какое будет падение,это уже потом я увидел куда все полетело.Ну и так супер в процентах к депозиту

9. post_thanks Получено лайков: 2

MNosok (27.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#710
    Специалист
    Отдыхаю

dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации Аватар для dimon1973
    203500 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,767
    Получено лайков:   12,148
    в 4,095 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Нифига себе ложный пробой На 25 000 даже при текущих скоростях и сохранении импульса нам идти минимум месяц, а то и два, но судя по всему не судьба.
    Сам удивился насколько очевидно биток полетел вниз от прошлых исторических максимумов. Не похоже на него. А где обманные финты?
    Наверное потому, что у вас мало информации о нем и вы в нем не разбираетесь.
    Что вы меня все время убеждаете, что я ни в чем не разбираюсь? Вам это принципиально важно? Разбираюсь. И нормально торгую, с прибылью. А это уже немало.

11. линк#711
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил(а) лайков:
    11,230
    Получено лайков:   26,950
    в 15,299 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Сам удивился насколько очевидно биток полетел вниз от прошлых исторических максимумов. Не похоже на него. А где обманные финты?
    Это щас такой сарказм был ??? Сейчас идет практически полная копия 2017 года. Обманные финты начались еще с $14000 и шли до $19000. А такое падение было вполне очевидным. Вопрос только в том, до куда мы обвалимся.

Что вы меня все время убеждаете, что я ни в чем не разбираюсь? Вам это принципиально важно? Разбираюсь. И нормально торгую, с прибылью. А это уже немало.
    Я ни в чем вас не убеждаю. Это исключительное мое мнение исходя из того, что вы говорите. Вы верите всяким левым ссылкам и не проверяете информацию, выше для вас явилось сюрпризом поведение биткоина и все в таком духе. Все по факту. Я же ничего не придумываю. Я если что-то говорю, то могу это подтвердить.

12. линк#712
    Знающий
    В эйфории

6317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,166
    в 1,192 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    на скрине видно где был вход,18871 вход и тейк стоял 18420 где то так,лимитка стояла закрывающая .Я не мог знать какое будет падение,это уже потом я увидел куда все полетело.Ну и так супер в процентах к депозиту
    вот обычно какой бывает шорт дневки,два часовых бара вниз .Есть свои тонкости но это работает и около +20%
    Название: шорт дневки.jpg
Просмотров: 16

Размер: 103.8 КБ

13. линк#713
    Специалист
    MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации MNosok наивысший уровень репутации Аватар для MNosok
    275179 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,132
    в 3,547 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Ага, теперь с дополнительными пояснениями понятно. Это получается 18871-18420=451 долларов перепад . Действительно очень неплохо взято. Я бы, если бы не предполагал падения или значительной коррекции рискнул бы заложить ход в не более чем 300 долларов. Хотя конечно это дело такое сугубо индивидуальное. Или величина 451 долларов у вас строго расчетная величина? Но в в общем я достаточно впечатлен неплохими результатами которые вы показываете в этой ветке, действительно при такой консервативной тактике могут быть в среднем не плохие результаты.

14. линк#714
    Специалист
    Отдыхаю

dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации Аватар для dimon1973
    203500 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,767
    Получено лайков:   12,148
    в 4,095 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вы верите всяким левым ссылкам и не проверяете информацию
    Чего?
    Я сказал, что Билл Гейтс убежденный медведь по битку и подтвердил свои слова. Вы же писали "вот если Билл Гейтс купит биткоин и другие купят их денег хватит..." И при том утверждаете что великий знаток битка.

в чем убедит? ну я не торгую зеленые и синии линии,у меня свои представления о рынке.Если это работает я же не против,я пользуюсь другими инструментами
    Ну вот как-то так получилось с магией.
    Отбились от зеленой линии.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: биткоин.png
Просмотров: 4
Размер:	83.0 КБ
ID:	4342891

Последний раз редактировалось Volangott; 27.11.2020 в 19:21.

15. линк#715
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил(а) лайков:
    11,230
    в 15,299 сообщениях
    32%
    Чего?
    Я сказал, что Билл Гейтс убежденный медведь по битку и подтвердил свои слова.
    Вы не подтвердили свои слова, так как линкс с ДЗЕНа - это не пруф. Прфу - это серьезное информационное издание с репутацией, желательно на английском языке, т.е. первоисточник.

Во-вторых, даже в приведенной вами статье говорится что он бы продал, а не то, что он продает. Не надо выдавать желаемое за действительное.

Вы же писали "вот если Билл Гейтс купит биткоин и другие купят их денег хватит..." И при том утверждаете что великий знаток битка.
    Где я такое утверждал. Вы что с тем линком, что сейчас несете отсебятину, которая не имеет ничего общего с действительностью. Про Гейтса и остальных, я лишь упомянул их для понимания объемов.

16. линк#716
    Знающий
    В эйфории

6317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,166
    в 1,192 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Ну вот как-то так получилось с магией.
    Отбились от зеленой линии.

Вложение 4342891
    а эти зеленые,они уже совсем не зеленые?
    Название: зеленые.jpg
Просмотров: 10

Размер: 94.4 КБ

17. линк#717
    Знающий
    В эйфории

6317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,166
    в 1,192 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ага, теперь с дополнительными пояснениями понятно. Это получается 18871-18420=451 долларов перепад . Действительно очень неплохо взято. Я бы, если бы не предполагал падения или значительной коррекции рискнул бы заложить ход в не более чем 300 долларов. Хотя конечно это дело такое сугубо индивидуальное. Или величина 451 долларов у вас строго расчетная величина? Но в в общем я достаточно впечатлен неплохими результатами которые вы показываете в этой ветке, действительно при такой консервативной тактике могут быть в среднем не плохие результаты.
    вот шорт дневки сегодня,уже чуть более 200 usd все движение до тейка.Ну тоже нормально 10% к депу на земле не валяются
    Название: шорт дневки.jpg
Просмотров: 9

Размер: 71.8 КБ

18. линк#718
    Знающий
    В эйфории

6317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,166
    в 1,192 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    кажется затухли ,скоро начнется раскачка рынка
    Название: затухание.jpg
Просмотров: 9

Размер: 130.4 КБ

19. линк#719
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил(а) лайков:
    11,230
    в 15,299 сообщениях
    32%
    кажется затухли ,скоро начнется раскачка рынкаВложение 4344274
    на выходных как правило всегда затухает

20. линк#720
    Специалист
    275179 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,132
    в 3,547 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    вот шорт дневки сегодня,уже чуть более 200 usd все движение до тейка.Ну тоже нормально 10% к депу на земле не валяютсяВложение 4344021
    Действие взятие хода в 200 долларов выглядит вполне хорошей сделкой. Считаю тут сам факт прибыли важен в сделке, ведь объем соотношения к депозиту понятно, что наращиваемая величина. Однако, хочу сказать еще, что сделка выглядит практически также как в учебниках по биржевой торговле и техническому анализу, красиво. Получается что на глаз соотношение тейк профита, к стопу как 3:1 или даже 4:1. Вопрос такой , а заходили в сделку вы в точке 1 или в точке 2? И какой сигнал был для вас решающим к действию?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.PNG
Просмотров: 0
Размер:	135.5 КБ
ID:	4344923

21. линк#721
    Знающий
    В эйфории

6317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,166
    в 1,192 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Действие взятие хода в 200 долларов выглядит вполне хорошей сделкой. Считаю тут сам факт прибыли важен в сделке, ведь объем соотношения к депозиту понятно, что наращиваемая величина. Однако, хочу сказать еще, что сделка выглядит практически также как в учебниках по биржевой торговле и техническому анализу, красиво. Получается что на глаз соотношение тейк профита, к стопу как 3:1 или даже 4:1. Вопрос такой , а заходили в сделку вы в точке 1 или в точке 2? И какой сигнал был для вас решающим к действию?

Вложение 4344923
    вы все секреты хотите знать в точке 2 ,выдерживаю паузу.Тут паттерн один,называется коррекция от закрытия дневки

22. линк#722
    Знающий
    В эйфории

6317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,166
    в 1,192 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    будем ждать возврат на 18400
    как не странно, но угадал

23. show-fx
  24. линк#723
    Знающий
    В эйфории

6317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,166
    в 1,192 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    сегодня закрытие месячной свечи,осталось дождаться где именно закроют месяц и тогда можно будет спрогнозировать начало декабря
    Название: месяц.jpg
Просмотров: 3

Размер: 40.1 КБ

Страница 36 из 36
Первая ... 26 35 Последняя

Подписанные на тему (4)