Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBPUSD ноября 2018 будет

Голосовавшие
27.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычья

14
    51.85%
  • медвежья

13
    48.15%
Ответить в теме
Страница 1974 из 1974
Первая ... 1964 1973 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 39,461 по 39,477 из 39477

Тема: GBP/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,065
    Получено лайков:  22,416
    в сообщениях 12,389
    58%
    Продолжение темы - GBP/USD, 2017.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Так вот же ещё одно подтверждение на север. Намечается сигнал на покупку. стратегия =по Инерции=. 1)ТРЕНД по Н8. Условие выполнено, есть одновременный рост EMA и MACD. При этом должно пройти как минимум два бара при растущей EMA. EMA(13) CLOSE, MACD (12, 26, 2) CLOSE, трендовый индикатор для указания текущего движения. Используется только гистограмма.hi

Maslow pyramid
    *2)Движение против тренда по Н2.Условие выполнено. Stochastic ниже уровня 30.Stochastic Oscillator (6, 4, 2), цены – low/high, метод MA – EXP, но изменяем уровни на 70 (перекупленность) и 30 (перепроданность).peace

Maslow pyramid
    * 3)Вход в рынок по М30. Ждём вылета стохастика выше 20.Stochastic Oscillator (14, 3, 3) цены – low/high, метод MA – EXP. Стохастик 30 добавлен в стратегию для фильтрации ложных входов.egypt

Maslow pyramid
    Сигнал должен появиться до закрытия восьми-часовой свечи, т.е до 17:00 по м.с.к.Профит от 40 пунктов.profit стоп не ставлю, потому как показала практика стоп вышибают и идут в сторону тейк-профита. Форекс стратегия «По инерции» требует много времени на наблюдение, что, конечно, не является плюсом, но если подключить несколько валютных пар, эту проблему можно частично решить. Помимо наблюдения, требуется затрата времени на наблюдение за позицией, если приходится удерживать ее долго.11Желаю всем принятия правильных решений.applause

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Приветствую. Ну вот как можно было подложить такую свинью под фунт. Доминик Рааб, который был секретарем Брекзит, подал в отставку со словами что он не может принять вот такие условия, на которых была заключена сделка. Интересно то, что он сам же эти условия и проталкивал и это напоминает уже игру на имидж на политическое будущее ведь когда соглашение будет подписано, то в его услугах уже и не будут нуждаться. «Сегодня я ушел в отставку в качестве секретаря Брексита, - сказал Рааб в Twitter. «Я не могу с чистой совестью поддерживать условия, предложенные для нашей сделки». Падение пары скорее всего сегодня отработается и это было истерические движения цены. Инвесторы не знают чего ждать от сегодняшнего дня. Входить сейчас в рынок по паре считай как играть в рулету поставив на красное или черное с вариантом 50/50. Но я пока покупки то свои попридержу так как верен в 1,31 как минимум. ИМХО могу быть не прав.

Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Добрый день всем, сегодня по фунтику, отработал недельный прогноз, цели основные взяты 1.2850 и 1.2750, взяли даже без отката, правда вчера я все свои продажи закрыл, в связи ч тем что ожидалось новость от брекзита не стал рисковать, ну а дальше по фунтику пока планы южные, и цели перемешаются еще глубже, по моим расчетам должны откатить возможно что и не откатим а нарисуем флет и пойдем добивать 1.26 фигуру, а точнее напишу выходные что ожидаю, ну а сейчас писать что идем на юг это вы и сами видите, входить тут не войдешь, надо ждать отката, а там и посмотрим что делать внутри дня, все спасибо кто был со мной и поверил в меня.hi

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Pokers     Pokers на форуме

Приветствую! В этой ситуации по фунту лучше либо торговать вообще без стопов, либо вовсе не лезть в торговлю. На таких движениях можно очень быстро как получить прибыль, так и словить маржин кол. Торговля в момент новостей по брекситу с одной стороны очень опасна, но с другой - очень привлекательна. И я сам с радостью торгую на этих новостях. Вчера я покупал от 1.29000 до 1.30000, потом продавал от 1.30000 до 1.28500, а сегодня уже с радостью покупаю от отметок чуть ниже 28й фигуры с целями на 29й. Текущая сделка на покупку пока что торгуется в ноль, но я жду что довольно скоро увидим отбой от низов и полетим обратно вверх. Мои цели остаются прежними - вернуться выше 30й фигуры.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

samara45     samara45 на форуме

Доброго дня всем. На сегодня по Фунту просматривается продолжение роста. Судя по 4з часовому графику пара пошла на пробой средней скользящей линии МА55. Цена уже торгуется выше ее уровня вблизи отметки 1,1318, но пока новая свеча Н4 не открылась, значит закрепления над мувингом пока нет. Но я дума, что это дело уже не за горами, поскольку стохастик Н4 продолжает расти, а по свечам видно, что пара настроилась на рост как минимум к цели, обозначенной вчера шпилькой вблизи отметки 1,3066. Причем если пара туда добежит и хотя бы консолидируется там, это буде означать пробой верхней границы полос Боллинджера, что соответственно приведет к окончательной смене тенденции для 4х часового графика на восходящую, а сама пара войдет в зону активных покупок. Сейчас пара Фунт/доллар торгуется выше средней границы полос индикатора Bollinger Bands , при этом 5 последних свечей бычьи, что предполагает дальнейший рост. К тому же стохастик растет и поддерживает покупки пары, соответственно технически пока альтернативы росту не предвидится, однако надо следить еще и за новостями, поскольку они могут поломать теханализ.

Maslow pyramid
    А на дневном графике пара как раз сейчас подошла к тесту скользящей средней линии МА55, которая по совпадению находится буквально на несколько пунктов выше мувинга для Н4, таким образом данная область образует сильный уровень сопротивления росту, но в случае его пробоя он одновременно станет и такой же сильной поддержкой росту, что в результате приведет к ускорению роста пары с первой целью уже в области 1,3170 на пересечении с верхней границей полос Боллинджера.

Maslow pyramid

Превью
  4. Линк #39466
    В начале пути
    Overgod стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Overgod
    Деньги за посты:
    454 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  37
    в сообщениях 21
    119%

Всем хай . По фунту ситуация такая - мы вышли за условные границы неопределённости , сейчас т.к. фунт штормит я бы воздержался от сделок . Планы - возможны такие ситуации 1) продавливание до уровня и 2) откат после импульса и после спуск на уровень . Рекомендации - следить за ситуациях на уровне и ловить отбой или шорт .Ну как подойдём к уровню будет видно . Всем удачных торгов .

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Exorcist (Вчера), exoxo (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #39467
    Кое-что умеет
    Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Аватар для Exorcist
    Деньги за посты:
    127916 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,767
    Получено лайков:  5,889
    в сообщениях 2,109
    190%
    Цитата Сообщение от Macintosh Посмотреть сообщение
    Как видно с дневного графика пара GBP/USD продолжат торговаться в боковом движении с сильной поддержкой в районе 126.90,так что два раза отбились,но вот уже идет третий заход и устоит ли сейчас тот же уровень или нет вот в чем сейчас вопрос,так как сегодняшний день дал понять что снижения продолжается и за очень короткий час график сделал весь день.
    Я долго ждал этого движения и рад что оно отработалось. Думаю в этот раз поддержку оттестируют пожестче, чем в предыдущие разы, 30-го октября вообще был крайне странный тест, в этот раз должно быть интереснее.
    Фунт красиво отработал отбой от 1,3022 и практически достиг цели 1,2700. Наконец развязка после двухдневного стояния в диапазоне по H1. Взял немного, от уровня до уровня, думал опять на 1,2895 будут мозги делать, поэтому не стал высиживать журавля, а взял синицу и доволен. Полагаю, завтра будем добивать уже сам уровень 1,2700, а там поглядим имеются ли там бычки, или мишки потащат цену дальше.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018_11_15_GBPUSD_H1_01.png
Просмотров: 3
Размер:	58.2 КБ
ID:	2291958
    Всем хороших сделок и отличного настроения!

Актуальный анализ старших ТФ

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

exoxo (Вчера), Никита качек (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #39468
    Специалист
    exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация Аватар для exoxo
    Деньги за посты:
    244177 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,859
    Получено лайков:  11,131
    в сообщениях 2,775
    149%
    Цитата Сообщение от exoxo Посмотреть сообщение
    Фунт доллар 4 часовой тф.
    По инструменту продолжаю придерживаться своего сигнала и жду развития медвежьего движения, конечно синяя стрелочка выглядит очень угрожающе с точки зрения динамики но думаю что по факту мы не обойдемся без сбросов медведей и довольно сильных бычьих коррекций.
    Фунт доллар 4 часовой тф.
    По инструменту таки отработали чумовой сигнал на продажу, как обычно недобой до хая/лоу я считаю незначительной величиной которой можно пренебречь, даже несмотря на то что по моему мнению у нас еще есть куда падать в том числе после пробития текущего лоу.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15-11-2018 22-04-39.png
Просмотров: 2
Размер:	55.1 КБ
ID:	2291960  

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Михaлыч (Вчера), Никита качек (Вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #39469
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    974691 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,859
    Получено лайков:  25,965
    в сообщениях 12,439
    76%
    Добрый вечер всем вам, уважаемые коллеги.
    За последние стуки (вчера вечер и до сегодняшнего вечера) цена прошла уже более 350 пунктов в южном направлении, при этом пробив нижнюю трендовую линию сходящегося треугольника.
    Данная нижняя трендовая линя треугольника построена по отметкам 1.2694 и 1.2025.
    На данный момент цена находится на отметке 1.2736, но уже временный локальный лоу находится на отметке 1.2722.
    Думаю, что данное импульсное движение в первую очередь связано с тем, что где то там в верхах обсуждают договор по выходу Британии из Евросоюза, а это последствия в первую очередь для Британии, как минимум она должна будет внести компенсацию В пользу Евросоюза 39 миллиардов фунтов.
    Что касается технической стороны данного импульсного движения, считаю, что он будет практически безоткатным – это «падающие ножи», которые сопровождаются переносом баланса дня.
    Теперь максимальный откат у нас будет – флетовое движение и еще продолжение юга, в вероятным обновлением экстремума 1.2694 и 1.2660.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	105.2 КБ
ID:	2291965

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Никита качек (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #39470
    Кандидат форумных наук
    Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Никита качек авторитетный пользователь Аватар для Никита качек
    Деньги за посты:
    62545 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,838
    Получено лайков:  3,400
    в сообщениях 896
    257%
    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    Я долго ждал этого движения и рад что оно отработалось. Думаю в этот раз поддержку оттестируют пожестче, чем в предыдущие разы, 30-го октября вообще был крайне странный тест, в этот раз должно быть интереснее.
    Фунт красиво отработал отбой от 1,3022 и практически достиг цели 1,2700. Наконец развязка после двухдневного стояния в диапазоне по H1. Взял немного, от уровня до уровня, думал опять на 1,2895 будут мозги делать, поэтому не стал высиживать журавля, а взял синицу и доволен. Полагаю, завтра будем добивать уже сам уровень 1,2700, а там поглядим имеются ли там бычки, или мишки потащат цену дальше.

Вложение 2291958
    Всем хороших сделок и отличного настроения!
    Приветствую прибыльных трейдеров на просторах форума. Фунтяра принес немало трудных трудностей. Намутили там у себя с брекситами шмекситами и выходом из Евро, а теперь ты разгребай тут сиди. Завидую кто стопами пользуется и предугадал такую западню, а многие на нее попались и полики опять всех надули. Дорого станет родине Уинстона Черчиля это решение и лететь фунтяре ниже и ниже за 1.2700, а там глянем как карта политики ляжет и какие будут дальнейшие новости, может они увидят как рухнул их фунт и еще сто раз подумают надо им выходить из союза или нет.
Название: Gbr.png
Размер:	47.3 КБ
ID:	2291976  

13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69Vera96 (Сегодня), Exorcist (Вчера), Malinkа (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #39471
    Приходи в мою тему =)
    nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации Аватар для nadezda100
    Деньги за посты:
    218096 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18,682
    Получено лайков:  10,824
    в сообщениях 5,662
    91%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    М5 сформировал нам границы флета на будущее в промежутке 1,2489 - 1,3247.

Разворот в бай не за горами. Но затариваться в лонги может оказаться еще поспешным решением. Как собственно и предупреждала, не забывать о селлах. Можно щупать баи. Но это уже по факту в текущем моменте все это дело надо рассматривать. Тут вопрос своевременности.

М15-м30-н1 - вероятен где-то уже первый импульс в бай перед еще несколькими лой-импульсами до разворота более глобального в бай.

На Н4 фунт действительно развел народ на бай, и было два варианта предложенных в прошлых постах - либо резкий поход в бай. Либо сползание в понижение и после перелоя какого-то резко в бай. Цена действительно как и опасались, поломала баевую тенденцию довольно шикарненькую. И пока еще лоит. Границы этого лоя могут быть на уровне 1,2386. После чего фунт сменит свою фазу.

Дэйли
    Ну и дневка – ранее писала где-то в постах в теме следующее: «И я склоняюсь к тому где, мы отбиваем несколько ближайших целей. Не обновляем последний хай, а где-то рядом резко разворачиваемся в селлы и обновляем лой. Это самый реалистичный и возможный сценарий.»
    Пока так оно действительно и происходит. Посту наверное месяц или больше. И я сохранила себе свои слова, чтобы потом уже корректировать ожидаемые сценарии.
    И глядя на дневной таймфрейм, можем и не пойти на отработку целей на 1,23++, а просто с текущего уровня начать резкий рост и обновление хая на 1,3441.
    Здесь в принципе и начинается противоречие между таймфреймами. Поскольку что один, что другой сценарий разных тф-мов довольно надежные и проверенные.

ТАК ЧТО ОСТОРОЖНО, НЕ ПРОДАЙТЕ ЗАВТРА ГДЕ-ТО НЕ ТАМ ЛОЙ.

У дневного таймфрейма так и актуальны прежние бай-цели на 1,3727 и более ранная цель - за 1,3441.
    В будущем есть цели также в границах бай до 1,5447 и селл 1,2124. Внутри него и проведем текущие несколько месяцев, чем цена успешно и занимается.
    Без баевого восхождения в ближайшие месяцы фунт нас точно не оставит. И довольно резко может снова начать отрастать. Так что ВНИМАТЕЛЬНО!!!

☕ ☕☕ ☕ ☕

15. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69Vera96 (Сегодня), Bogdanych66 (Сегодня), Незарегистрированный (5 пользователей)

16. Линк #39472
    Специалист
    Сама доброта

Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Rich0886 авторитетный пользователь Аватар для Rich0886
    Деньги за посты:
    129808 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,137
    Получено лайков:  3,475
    в сообщениях 1,989
    62%
    Сегодня фунт преподнес мне весьма неприятный подарок. Вчера неплохо заработал на укреплении фунта, сегодня слил то, что заработал да еще и сверху. Никто не ожидал такой отставки Рааба и это стало полной неожиданностью для рынка, так как инвесторы начали массово скидывать фунт и он очень сильно просел против всех валют. Пара пробила поддержку 1.2778, если быки смогут вновь вернуть цену выше уровня и закроют день над ним, то попробую покупки пары.
Название: фунт-доллар.png
Размер:	30.1 КБ
ID:	2291996  

17. Пользователь сказал cпасибо:

Bogdanych66 (Сегодня)

18. Линк #39473
    Кандидат форумных наук
    lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь lendik авторитетный пользователь Аватар для lendik
    Деньги за посты:
    45088 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,302
    Получено лайков:  2,049
    в сообщениях 869
    193%
    Цитата Сообщение от Pokers Посмотреть сообщение
    Когда движения по несколько фигур в день и пару бросает из стороны в сторону - стопы быстро вышибает и депозит скоропостижно кончается. В таких ситуациях лучше вообще не торговать, дабы не подвергать себя быстрым выбиваниям из рынка срабатыванием стопов.
    Ну а сам я привык рисковать. Да и депозит позволяет спокойно пересидеть просадку в размере пары-тройки фигур. Фунт всё равно в скором времени должен отбиться и пойти вверх. Какая бы там обстановка с брекситом не была, уронить фунт ниже 25й фигуры будет нереально сложно. Да и сами новости по брекситу в последнее время всё лучше, всё идет к Happy End. Так что рассчитываю что покупка себя отработает и уже в ближайшую неделю закроется по тейку.

Вложение 2291839
    Да всё верно, что нервозность присутствует, абсолютно согласен.Кто на рынке работает, то уже сам по себе риск.Покупка отсюда действительно выглядит оптимально, я сам прикупил, часть продаж прикрыл, другие в без убытка перевел.Но пока считаю, это откат и жду снижение в 26.Насчет ниже 25 согласен, тяжко её ниже уйти будет.У меня край 2490 и верх.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Размер:	81.1 КБ
ID:	2291997

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

20. Линк #39474
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    195916 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,626
    Получено лайков:  6,726
    в сообщениях 2,754
    175%
    Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение

Добрый вечер, уважаемые трейдеры и читатели ветки!

Подведу итоги торгового дня по британцу. Фунт сегодня выше всяких похвал. Безоткатный денек выдался. Все фунтовые пары показали отлично снижение внутридня. Всем медведе поздравляю с профитом! Обновление по опционным уровням:

Название: PSPC_000032.png
Просмотров: 60

Размер: 53.2 КБ

Поддержка расположилась на страйке 1.2600 по фьючерс цене месячного контракта. По форекс ценам с учетом премии по месячным опционам зона покупок приходится на диапазон 1.2580-1.2544. Зона сопротивения по месячному контракту приходится на страйк 1.2800 по фьючерс цене. По форекс ценам с учетом премии по месячному контракту зона сопротивления приходится на диапазон 1.2780-1.3103. Так же расместил критические точки зоны продаж по недельным и внутринедельным опционам на графике.

Название: GBPUSDH1.png
Размер:	32.6 КБ
ID:	2292000

Желаю всем удачной торговли и профитных сделок, соблюдайте ММ и берегите свои депозиты!

ПАММ-торговля, Минимальные риски! 60/40 в пользу инвестора.
    Выход из критических просадок, локов без потерь для депозита!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .

21. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

22. Линк #39475
    Кандидат форумных наук
    Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Аватар для Сat Hunter
    Деньги за посты:
    55350 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,824
    Получено лайков:  4,858
    в сообщениях 1,036
    392%
    Всем добрый вечер
    аналогично евро-доллару пара фунта показывает нам коррекцию. И на данный момент прикупила. С первой целью 1.2840. Где и буду думать о новых продажах. Н1 индикаторы склонны к росту. Н4 в зоне перепроданности.
    Название: 2018-11-15_22-30-52.png
Просмотров: 61

Размер: 16.2 КБ

TakeProfit

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Malinkа (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #39476
    Свой человек
    ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь Аватар для ARCHIE 507
    Деньги за посты:
    35162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,503
    Получено лайков:  2,454
    в сообщениях 605
    345%
    Как я и ожидал вчера, фунт довольно хорошо сходил сегодня на юг. Первым признаком это было то, что вчера цена находилась ниже уровня 1,3059 и 1,3000. Ну и конечно же тот факт, что ранее вершины на дневке снижались.Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт 15 11.png
Размер:	30.5 КБ
ID:	2292058Сегодня же мы видим, что был ложный пробой уровня 1,3000 и очень сильное движение на юг. Я был далеко от монитора и пропустил эту сделку, но все равно приятно, что ожидаемое движение состоялось. Всем удачи и терпения. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp usd 15 11 2.png
Размер:	32.0 КБ
ID:	2292061

ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО !

25. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fizik22 (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк #39477
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    416539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,923
    Получено лайков:  14,586
    в сообщениях 5,126
    135%
    По Британцу,цена упала четко, жестко,точно как в аптеке от указанного уровня 1.3045..Больше в принципе добавить не чего..Кто продавал,тот молодец,а кто покупал,тот соленый огурец...Выбираем ценовую отметку,либо область и продаем..а после драки "кулаками не машут",чтоб я так жил!
Название: Безымянный.png
Размер:	175.8 КБ
ID:	2292107  

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Malinkа (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #39478
    Специалист
    Сама доброта

Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Аватар для Evgast
    Деньги за посты:
    114895 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,682
    Получено лайков:  2,508
    в сообщениях 1,266
    38%
    Что то пара не дает покоя никому в последнее время, а с таким размахом только сбивать стопы у толпы. Все же далее жду пару в районе уровня 1.2900. Нижнюю границу пара все же протестировала и как бы на ней отметилась пусть и кратковременно. Далее возможен сценарий продолжения снижения до 1.2700.
    paperclip Изображения attachment2292119 

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.

29. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69Vera96 (Сегодня), Malinkа (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. Линк #39479
    Частый гость
    Malinkа хорошая репутация Malinkа хорошая репутация Malinkа хорошая репутация Malinkа хорошая репутация Malinkа хорошая репутация Malinkа хорошая репутация Аватар для Malinkа
    Деньги за посты:
    16268 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    441
    Получено лайков:  678
    в сообщениях 153
    363%
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    Что то пара не дает покоя никому в последнее время, а с таким размахом только сбивать стопы у толпы. Все же далее жду пару в районе уровня 1.2900. Нижнюю границу пара все же протестировала и как бы на ней отметилась пусть и кратковременно. Далее возможен сценарий продолжения снижения до 1.2700.
    Вечер добрый!) Думаю до конца недели вряд ли получится дождаться пару у района 1.2900 падение было бы более мягким если бы не было открытия гепом. А так пришлось возвращаться и отдавать еще долги, а время то поджимает и все отправится должны вовремя ведь опаздывать не хорошо. Да еще и масла в огонь подлили негативные новости, что только придало ускорения к южному движению. Думаю до завтра до обеда будем болтаться во флете, а там может что более позитивное появится, что сможет повлиять на цену.
Название: фунт.png
Просмотров: 1
Размер:	36.9 КБ
ID:	2292139  

31. Пользователь сказал cпасибо:

69Vera96 (Сегодня)

32. Линк #39480
    Специалист
    Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Аватар для Фаетон
    Деньги за посты:
    196232 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  6,254
    в сообщениях 2,752
    86%
    Жду снижения по этой паре, снова появился негатив относительно того, что Британия выйдет нормально из ЕС, и пробило на этой новости два прочных уровня 1,2920 и 1,28. Практически протестировали 1,27, и далее ожидаю снижения к зоне 1,26. После чего может быть снова север. Сейчас ситуация по фунту меняется как погода в Лондоне, по этому нужно быть готовым ко всему.
Название: GBPUSDH135.png
Просмотров: 1
Размер:	34.3 КБ
ID:	2292137  

33. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69Vera96 (Сегодня), Andreyy02 (Сегодня)

34. Линк #39481
    В начале пути
    Andreyy02 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andreyy02
    Деньги за посты:
    117 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    43%

Название: Сохраненное изображение 2018-11-15_23-57-44.359.jpg

Размер: 130.9 КБ
    Всем добрый вечер!!! По моему падение будит продолжено и пробьет отметку уровня -1.2687, в дальнейшем следующая неделя станет поводом к росту.

35. Линк #39482
    Частый гость
    69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация Аватар для 69Vera96
    Деньги за посты:
    15511 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    758
    Получено лайков:  745
    в сообщениях 217
    334%
    Цитата Сообщение от LikeTrade Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллега.
    Я думаю что нужно смотреть на график как внутри дня, так и более долгосрочно. Нужно брать всё воедино, среднесрок дополнять краткосроком и т.д., тогда результаты торговли будут гораздо лучше. Но мне самому более удобно торговать именно более долгосрочно, так как из-за сильной занятости по времени нет возможности торговать внутри дня. Но в любом случае краткосрок всегда тоже учитываю и сейчас в нынешней ситуации у нас как краткосрок, так и среднесрок смотрят уверенно вверх. Так что покупки фунта наиболее интересны. Я жду что валютная пара gbp/usd пойдет к 1.3100, а потом и к 1.3200.

Вложение 2289179
    Доброй ночи. Мой валютный прогноз по паре gbp/usd. Рассматривая эту пару на М15 я увидела равноудаленный канал снижения. Жду предстоящего падения еще на 500+ пипсов после плохих новостей их Англии. Индикатор стохастик показывает накопление у нижних границ ценового канала . Индикатор форс стоит на одном месте и никаких четких сигналов нам дать сейчас не может. Я за падения фунта,ему до выходных есть куда падать.
Название: gbp usd.png
Просмотров: 0
Размер:	66.7 КБ
ID:	2292155  

Страница 1974 из 1974
Первая ... 1964 1973 Главная страница темы