GBP/USD, 2018 | Страница 806
Заработай до
$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBPUSD мая 2018 будет

Голосовавшие
37.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычья

20
    54.05%
  • медвежья

17
    45.95%
Ответить в теме
Страница 806 из 832
ПерваяПервая ... 796 805 806 807 816 ... Главная страница темы
Показано с 16,101 по 16,120 из 16635.

Тема: GBP/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,033
    Получено лайков:  21,707
    в сообщениях 12,121
    57%

GBP/USD, 2018

Продолжение темы - GBP/USD, 2017.

Обсуждаем валютную пару GBP/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и предлагаем торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Great British Pound Флуд, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Как сделать и оформить скриншот

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Gaga     Gaga на форуме

Итак, продолжим. Я такими вопросами голову не забиваю. Зачем это нужно? Есть "сила", значит валюта растёт - покупаем, нет "силы" - падает и продаём. Или что-то не так "мыслю"? Мне совершенно без разницы "фундамент" той или иной валюты, в данном случае фунта, мне лишь бы была "движуха", на которой я смог бы урвать кусочек своего материального благосостояния. Все эти фундаментальные "портянки" для инвесторов, я же на рынке никто и звать меня никак, "планктон", которого все хотят съесть. Вот разрисовал скрин торговли за прошедшую неделю:

. Вся торговля велась с мобильника. Нет времени отслеживать цену и всё же в сумме за неделю получилась внушительная сумма в процентах к депозиту. Все сделки были открыты в нужном направлении, т.е. в последующем цена туда и шла. Есть "против шерсти", ну а почему бы на откате не взять? Вопрос почему рано выходил? Так у меня не 1-2% на сделку, я не инвестор и это пусть останется для " Баффетов и Соросов" и "фундамелистов". Нужно задаваться вопросом не в силе или в слабости валюты, а как её использовать в свою пользу. Ну что ещё? Ааа.. Вспомнил. Не в теме написано будет, но думаю, что не удалят. На скрине видно, что в пятницу утром фунта закрыл, а внимание привлёк канадец. Вот понятия не имею и знать не хочу "фундамент" этой валюты, т.е. её силу и слабость, только увидел исходя из графика, что идёт в рост.

Стал с утра закупать. Вижу вялый откат и перед самой Америкой дал ещё вниз, ну, думаю, сейчас выстрелит на новостях, да неважно какие они будут. Так и случилось. Неплохо взял. Не стал передерживать. Закрылся и теперь пусть "сильнеет" , хоть слабеет. Ну такой вот подход к тому уйдёт "валюта" под воду или поднимется на гору. Без раз-ни-цы.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Всем привет!!! Попробую коротко рассказать о моих хотелках от пары GBP/USD на будущую неделю. Начнём с того что нарисуем стрелочки на графике цены Шикарное окончание недели даёт возможность купить пары на нижней границе цены флэта. А если взглянуть на данные с биржи, то в начале недели лично я бы ожидал снижение цены и обновление локального минимума до 1.3400. После это теста цены стоит ожидать разворота, хотя не исключаю что мы сразу пойдём на верх к 1.3500-1.3520.

Если все карты лягут как надо мне, то можно будет ожидать окончания недели на уровне цены 1.3700. Как на текущей так и на будущей недели я отдаю приоритет покупкам, основной уровень притяжения цены будет 1.3550, вот от него и будим смотреть дальнейшее движение цены. Вот такие мои хотелки. Всем хороших выходных!

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Всем доброго дня! GBP - USD Ох смотрю тут по фунту многие в покупках остались на выходные... А мне вот на лонг картина не совсем нравится... Не устояла таки поддержка 1.3482, после трех ложных пробоев на дневном графике закрылась цена ниже уровня. На недельках соответственно тоже закрытие ниже, а предыдущий бар вообще мне ничего не сказал - называю его бар неопределенности, когда и хвосты одинаковые в обе стороны, да плюс цена открытия совпадает с ценой закрытия. В общем все в совокупности для меня это однозначный сигнал на продажу. Поэтому жду, как откроемся в понедельник, посмотрю, где и как себя будет вести цена. Если возвратов за уровень не увижу и будет наблюдаться консолидация под уровнем, планирую открывать продажи. Ближайшая цель 1.33. Так как на рынке может быть все, не исключаю, что это будет ложный пробой, но сидеть в покупках все равно опасно, потому что никто не знает, глубину ложного пробоя (это может быть 50 пп или 350пп) и сколько он будет идти по времени (день или месяц). Пока как то так, в приоритете шорты..

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

utyf007     utyf007 на форуме

На неделе нарисовал по первым 3-м точкам восходящий канал, и цена сейчас находится у нижней границе канала. По этому возможен рост к 1.39, пробитой трендовой. Пока предполагаю что по паре формируется Голова и Плечи и движением вверх к 1.39, цена сформирует вершину Правого Плеча, а оттуда возможно и снижение. Стохастик на неделе в перепроданности и разворачивается, по этому возможен рост по паре.

А если смотреть на дневные цена пыталась пробить линию Шеи вниз (красная линия) , но тщетно, и такой треугольник - отметил синими линиями, ранее цена вышла с треугольника вниз, что говорит о том что движение вниз началось. А теперь цена может сходить вверх к пробитой линия треугольника на ретест, уровень 1.4111 тем самым нарисовать правое Плечо фигуры, набрать продаж и со спокойной душой уже сыпаться вниз...

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

windnata     windnata на форуме

Небольшой флет, тянущийся на паре с 15-го мая, размазал уже всю технику фейсом об тейбл. В сим боковике можно пытаться увидеть все, что только позволяет фантазия. Мне вот на часовике голова-плечи сейчас привиделись. Индикатор Семафор говорит, что низ фигуры (если она на самом деле была) отработан. Вполне можем с утра пробовать корректироваться на север:

Получается, что если в понедельник сможем закрепиться выше мувинга-сопротивление на 1.3510 - вполне можем сходить на нормальную коррекцию даже в 36-ю фигуру. Остается только ждать, что даст рынок.

Превью
    Свой человек
    Andrew Wakoski авторитетный пользователь Andrew Wakoski авторитетный пользователь Andrew Wakoski авторитетный пользователь Andrew Wakoski авторитетный пользователь Andrew Wakoski авторитетный пользователь Andrew Wakoski авторитетный пользователь Andrew Wakoski авторитетный пользователь Andrew Wakoski авторитетный пользователь Аватар для Andrew Wakoski
    Деньги за посты:
    27537 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,279
    Получено лайков:  776
    в сообщениях 313
    116%
    Приветы! Фунта продолжаю ждать наверху, так как считаю, что коррекция еще не закончилась и вчерашним снижением мы дорисовали волну (b). Цель минимальная - 1.3617, на большее не покушаюсь, так как тренд сильно медвежий и на многое рассчитывать глупо. Но минимальный уровень коррекции 1.3617 взять обязаны.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 0
Размер:	60.6 КБ
ID:	1940566  

5. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Flash Fire (16.05.2018), gonsaless (16.05.2018), jackky (16.05.2018), msd777 (16.05.2018), VNS1 (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Тунгуска (17.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Гуляю за трендом !
    Весело

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    514576 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,510
    Получено лайков:  11,200
    в сообщениях 4,278
    62%
    Приветствую всех и всем отличного торгового дня !.

И так сегодня снова видим что британский фунт продолжает нести потери с открытия недели, и сыграло важную роль в этом, статистика по занятости Великобритании, данный которые разочаровали рынок, так же рост розничной платы снизился до 2% в марте по сравнению с апрелем в 2.8%, данные вторника были по заработной плате хуже ожидания, напомню что ожидалось рост заработной платы на 2.7%.
    безработица выросла до 31.2 тыс, что очень сильно превысила ожидания 13.3 тыс. Уровень безработицы остается пока что на прежнем уровне 4.2%.
    Падение фунта было бы еще больше если бы не слабая статистика из США которая смогла своими показателями остановить падение, так как розничные продажи в США показали снижение до 0.3% от ожидаемой оценки 0.4%, основные продажи рассматривались на уровне 0.5% но по статистике вышли тоже 0.3%.
    Данные статистики вчера по Великобритании не успокоили инвесторов и пока что опровергает высказывания Карни по поводу сезонного снижения экономики, что снова отдаляет Банк Англии от повышения ставки в августе.
    Органам управления экономикой нужно будет принимать эффективные решения в ближайшее время, так как рост заработной платы и занятости, станут важным критерием для повышения ставок в ближайшее время.
    рынки ожидаю что второй квартал станет сильнее первого и будет все таки небольшой рост экономики, но насколько он повлияет к принятию решения ставок, пока что остается загадкой, рынки будут наблюдать а фунт в это время, будет еще немного слабеть, пока не будет просвет в этой дыре. Самое ранее повышение ставок, может быть в августе, при условии что будут приняты кардинальные методы и получат рост экономики, в частности рост рабочих, мест и занятости а так же рост заработной платы, ну и конечно ВВП и инфляции.
    На фоне выше сказанного фунт продолжает терять позиции относительно недели на 0.21%, по отношению дня с открытия его, пара пока остается на уровне открытия и есть вероятность что может немного дать роста, но после жду снова снижение и увеличение потер в течении дня , как минимум в первой половине. По отношении недели, пара так же продолжает увеличивать потери и составили они уже 1.85%.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт изменения старш 3.0.png
Размер:	132.0 КБ
ID:	1940582

По пивотным уровням, была вчера попытка протестировать уровень пивота S1 1.3458, и успешно пара достигла его, после чего отскочила, сегодня не исключаю вторую попытку его тестирования и если пройдет, жду попытку достать уровень пивота S2 1.3380, дальше возможен откат и завершение недели на уровне пивотов R1 1.3616 и возможно к уровню R2 1.3696.

Название: фунт пивот 3.0.png
Размер:	133.5 КБ
ID:	1940583

Техническая сторона по фунту на 16.05.2018:
    Пара как и предполагалось продолжила падение в сторону уровня 1.3420, пока до него не смогли достичь, но как и оговаривалось ранее, пробоя данного уровня я пока что не вижу, так как минимальный откат к уровню 1.3670, не состоялся, по этому вероятность с технической стороны снижения ниже 1.3420 не вижу. На сегодня не исключаю вероятность что будет небольшой откат к уровню 1.3580, после чего снова буду ожидать активность продавцов падение пары к уровню 1.3420-1.3440, и если пробоя уровня 1.3420 не состоится, жду уже полноценный рост к уровню 1.3580 и 1.3670, от последнего ожидаю откат с продолжением роста к уровню 1.3750. если на снижении уровень 1.3420, пара сможет продавить, падение продолжиться к уровню 1.3360 и 1.3305. если на текущем откате пара продавит уровень 1.3590, жду разворот в альтернативу и рост в направлении 1.3750.

Торговый план по фунту на 156.05.2018 :
    1. Пока что в покупке, вошел раньше на откате так как ордер размещенный ранее на 1.3445, пара не достигла, стоп по покупке вынес ниже 1.3410, цель 1.3750, но может быть и выше к уровню 1.3915, по мере роста буду смотреть.
    2. При срабатывании стопа, буду снова вне рынка и возможно попробую покупки от 1.3330, с стопом на 1.3300 и целью 1.3750.

Название: фунт 3.0.png
Размер:	47.6 КБ
ID:	1940581

Тренд что бы следовать ему, а не бороться с ним !
    МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

Знающий
    В раздумьях

pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь Аватар для pan4a
    Деньги за посты:
    87221 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,186
    Получено лайков:  1,932
    в сообщениях 972
    70%
    Британец опять вернулся к своей поддержке 1,34800 и далеко от нее пока не уходит. Складывается такое впечатление, что сегодня будем пробовать ее пробивать и уходить ниже 1,34. Доллар пока крепко держит лавры победителя и сдаваться пока не собирается. Поэтому с текущих жду снижения в область 1,34800 с его последующим пробоем. Если же решим откатить от минимумов, то можем дотянуть до 1,36, но этот вариант я не рассматриваю.

Если не пытаться, ничего до добьешься!

8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (16.05.2018), klubok (16.05.2018), Suninwood (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь msd777 авторитетный пользователь Аватар для msd777
    Деньги за посты:
    30675 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,008
    Получено лайков:  1,146
    в сообщениях 715
    63%
    Заметался я в своих прогнозах, краткосрочных и среднесрочных. В итоге из фунта вышел и влез в покупки по евро и чуть стоп аут не словил, надежда, что доллар США растеряет свои позиции. Поэтому моя прямая заинтересованность в росте и по евро EUR/USD синхронно по фунту GBP/USD. Предвзят.
    По тиковым объёмам программы Румус индикатор по фунту рисует такую картину:

Название: 10000gbp.jpg

Размер: 509.9 КБ

Самое вероятное, что быки подымут цену по паре. Мои личные ожидания: предварительно рост до уровня 1,3800. Жду, что с текущих позиций.

во тьме светло

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (16.05.2018), Suninwood (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    674147 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,182
    Получено лайков:  18,052
    в сообщениях 9,914
    57%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Доброе утро коллеги.
    Думаю. что сегодня цена не пойдет на север, то, чего она только что достигла - отметка 1,3520 это максимум на сегодня.
    Вчера цена обновила лоу и откатила. Откат произошел без перехая и уже на таймфрейме Н1 видно, что цена находится под нисходящей трендовой.
    Так же можно видеть как цена проколола данную трендовую, склоняюсь к мысли что данный прокол трендовой является ложным.
    Сегодня должны увидеть перелоу уровня 1,3450.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	74.0 КБ
ID:	1940651

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

12. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cenmax (16.05.2018), klubok (16.05.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Свой человек
    Готов на всё!

Flash Fire хорошая репутация Flash Fire хорошая репутация Flash Fire хорошая репутация Flash Fire хорошая репутация Flash Fire хорошая репутация Flash Fire хорошая репутация Аватар для Flash Fire
    Деньги за посты:
    22668 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    365
    Получено лайков:  782
    в сообщениях 436
    130%
    Пара Фунт Доллар пока закрепилась выше уровня поддержки 1,3480 и пока торгуется выше этого уровня ,если так пойдет и дальше ,то пара сможет показать свой рост до уровня сопротивления 1,3760 до которого пару и следует покупать ,а при закреплении цен ниже уровня 1,3480 стоит открывать сделки на продажи с профитом в размере около 100-150- пунктов, потому что целью для продолжения падения пары станет второй уровень поддержки 1,3320, пока сегодня ждем закрепления цен от уровня 1,3480.
Название: GBP USD.png
Размер:	91.2 КБ
ID:	1940657  

14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrew Wakoski (16.05.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Кандидат форумных наук
    valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь Аватар для valval
    Деньги за посты:
    42096 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,817
    Получено лайков:  1,032
    в сообщениях 543
    44%
    Часовой таймфрейм.
    С 8 мая пара торгуется в канале между уровнями 1,3600 - 1,3460. Можно выбрать 3 варианта работы: канальная торговля при отбое от границ канала или же покупка-продажа при пробое канала вверх-вниз.
    При пробое канала вверх можно ждать цену у уровня 1,3730, при пробое вниз - у 1,3300:

Название: 16.05.18_02_GBP-USD_Н4.jpg

Размер: 155.8 КБ

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    430876 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,668
    Получено лайков:  12,482
    в сообщениях 4,940
    92%
    Цитата Сообщение от Олега Леонидыч Посмотреть сообщение
    По фундаменту - паре только вниз. Рост индекса доллара только-только набирает обороты
    Не только по фундаменту. Вы правильно рисуете "глазки лягушки" ))) - отработку двойной вершины. Это - основательный заряд для снижения, еще раз снижения, и ничего - кроме снижения. И по ЕД мы имеем аналогичную картинку на падение - медвежий дивер на недельном ТФ.

С предопределенностью все понятно. Не, ну а как же элемент неожиданности? Интриги там? Выскочить из-за кустов быкам и красиво поиметь нас всех на медвежьем рынке... Думаете, этого цирка нас лишат что ли?

Я вот всегда в боевой готовности в ожидании сюрпризов от рынка. Смотрю сегодня графики на предмет поиска возможных быков. На недельке их нет, там все мои индикаторы повисли в сторону юга. На дневке появляются полу-сигналы на коридорный рост к привычному сопротивлению 1.36.
    На Н4 - коридор. В котором только гляньте - как утоптали низок... Ну как-то вот все шепчет - с текущих покупать к 1.3630. Разве нет? ))

Название: ФД.png
Размер:	37.7 КБ
ID:	1940697

Джекки
    no

jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь Аватар для jackky
    Деньги за посты:
    38108 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,444
    Получено лайков:  2,124
    в сообщениях 594
    315%
    Цитата Сообщение от Andrew Wakoski Посмотреть сообщение
    Приветы! Фунта продолжаю ждать наверху, так как считаю, что коррекция еще не закончилась и вчерашним снижением мы дорисовали волну (b). Цель минимальная - 1.3617, на большее не покушаюсь, так как тренд сильно медвежий и на многое рассчитывать глупо. Но минимальный уровень коррекции 1.3617 взять обязаны.
    Привет.
    Фунт по-прежнему уже вторую неделю зажат между сильными сопротивлениями - вверху синей линией недельного Аллигатора1.3644, а снизу зеленым и синим мувингами месячного Аллигатора 1.3500 и 1.3436 соответственно. Картина на старших таймах начиная с Н4 по Weekly пока чисто медвежья - цена находится ниже всех мувингов Аллигатора. Если посмотреть на Н4 , то виден расходящийся треугольник и сформировавшийся зеленый флэтовый канал с небольшим медвежьи уклоном. Пока цена не закрепится выше красного мувинга Аллигатора и средней Боллинджера в районе 1.3530-1.3540 покупки открывать не рекомендуется. Можем получить отбой из этой зоны вниз и уйти на ещё одно перелоу в 1.3436. А на дневном графике перелоу так и напрашивается. В общем диапазон торгов пока 1.3644 - 1.3436. В какую сторону пробьем и закрепимся в ту и пойдём. Пока предпосылок для выхода из этого диапазона нет, поэтому идеальный вариант торговать от этих границ.

Название: Screenshot_20180516-093519.png
Размер:	85.4 КБ
ID:	1940704

Рынок не подвержен законам, концепциям и секретам торговли. Здесь царят случайность и совпадение. Если вы готовы играть вслепую, то возможно добьетесь победы.

Билл Вильямс
    .

19. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrew Wakoski (16.05.2018), masyanya71 (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Аватар для Obivan74
    Деньги за посты:
    90789 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,021
    Получено лайков:  1,887
    в сообщениях 738
    77%
    Всем привет. Продолжаем обзор по валютной паре GBPUSD с применением индикаторов TST Vector. И сегодня у нас есть новые показания на индикаторе levels - 1.3530-13550. Далее мы видим баланс дня 1.3488. И валютная пара торговалась сегодня немного с повышением - дошла до 1.3508 после вчерашнего падения. Ориентировочно у нас сегодня в приоритете снижение цены к 1.3440. Но альтернативный вариант с ростом к обязательной зоне (темно синей) остается в силе.Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDM15.png
Размер:	38.1 КБ
ID:	1940718

21. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grak (19.05.2018), klubok (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Круто

SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь Аватар для SinestrO
    Деньги за посты:
    36513 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    661
    Получено лайков:  984
    в сообщениях 704
    56%
    Пара торгуется на понижение. В настоящий момент курс составляет 1.3509. Ситуация не совсем однозначна, но падение может продолжится. На дневном графике пара сумела закрепится ниже долгосрочной SMA 200, а на недельном торгуется прямо над среднесрочной SMA 50. С точки зрения недельного график падение может продолжится. Предлагаю выше уровня 1.3542 рассматривать длинные позиции, а ниже уровня 1.3450 - короткие позиции с целью 1.3313.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Suninwood (16.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Аватар для Suninwood
    Деньги за посты:
    125612 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,370
    Получено лайков:  5,672
    в сообщениях 2,609
    115%
    Фунт доллар по прежнему торгуется в небольшом диапазоне цен. Я все жду когда пара достигнет уровня поддержки на отметке 1.34217. После чего ожидаю откат по паре вслед за долларом. Пара торгуется у нижней границы индикатора bollingear bands, тренд нисходящий. Индикатор stochastic вышел из под уровня 20 и сигнализирует о коррекции по паре. Индикатор rsi пока только начинает подавать сигналы. Вообщем жду пару на уровне сопротивления на отметке 1.37871.
    paperclip Изображения attachment 

25. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrew Wakoski (16.05.2018), klubok (16.05.2018), msd777 (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    p777oven хорошая репутация p777oven хорошая репутация p777oven хорошая репутация p777oven хорошая репутация p777oven хорошая репутация p777oven хорошая репутация p777oven хорошая репутация p777oven хорошая репутация Аватар для p777oven
    Деньги за посты:
    38021 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  858
    в сообщениях 642
    37%

Название: Screenshot_2.png

Размер: 12.8 КБ
    Уже больше недели пара GBP/USD лежит в боковике. На текущих уровнях появились первые покупатели, что сдерживает продолжение падения котировок. Но предпринимать какие-либо действия пока рано. Рекомендации на сегодня, среду: пока наблюдаем. Входить в шорт от текущего уровня не имеет смысла. Ждем разворота.

На вершине пищевой цепи
    El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь Аватар для El matador
    Деньги за посты:
    28634 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,243
    Получено лайков:  2,309
    в сообщениях 604
    334%
    Поднимите руки те кто вчера покупал и встретил лося?!
    Цитата Сообщение от El matador Посмотреть сообщение
    Вы ещё покупаете с коротким стопом? тогда мы идём к вам!
    (это конечно шутка, но доля правды думаю там есть)
    Всё, можете опустить руки на клавиатуру с мышкой.

Сегодня у нас тихий и спокойный день обещает быть, так как мы скорее всего будем наблюдать фиксацию контрактов на уровне Макс Пейна - то есть это максимальный накопленный интерес продавцов и покупателей.
    Это уровень который вчера мы потискали и плавно сползли на откате 1.3470.

Название: 2018-05-16_09-48-16.png

Размер: 39.1 КБ

Сегодня не стоит как мне кажется ждать сильных движений и импульсов, а скорее будет флэт в пределах 1.3460 -1.3560.
    Лично я буду открывать позиции на покупку при первых хороших заходах к локальному минимуму вчерашнего дня.
Название: 2018-05-16_09-55-12.png
Размер:	43.5 КБ
ID:	1940716
    В итоге сегодня стоит работать внутри дня как при флэте на отбое от уровней.
    А если рассматривать недельные перспективы то тут уже стоит искать точки для входа в покупки с перспективными целями 1.3600 - 1.3700.
    Это только мои личные предположения.
    Профитного дня!

Часто ошибаюсь в прогнозах.
    или
    не ошибаюсь в прогнозе, просто даты не всегда совпадают!

28. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gipsy (16.05.2018), jackky (16.05.2018), Krimka (16.05.2018), Mechta5 (16.05.2018), mishaspicer (16.05.2018), VNS1 (16.05.2018), Вячеслав06051986 (16.05.2018), Сat Hunter (16.05.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Специалист
    В думах

GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь GORD авторитетный пользователь Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    202910 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,934
    Получено лайков:  3,730
    в сообщениях 2,196
    43%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    А вообще я раньше скидывал, у меня получается по долгосрочному прогнозу, что фунту просто в бездну предстоит падать, и на среднесрочном прогнозе индикатор прогнозник нарисовал цели в районе 1.25, но до этого долго и далеко, пока до 1.3340 думаю можно продать.
    Так у фунта исторический график и есть только снижение. Полностью согласен , что возможно и будет какая то активность покупателей но однозначно сейчас по укреплению бакса будем идти на юга. У меня цель 1,3320-30 совпадает по дневному и недельному тф. Месячный однозначно направлен на юга. Вот вселяет некоторое сомнение данные по позициях!?!?!
Название: GBPUSDWeekly.png
Размер:	80.4 КБ
ID:	1940732  

Название: GBPUSDDaily.png
Размер:	92.4 КБ
ID:	1940733  

paperclip Изображения attachment 

30. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mechta5 (16.05.2018), Zuzura (16.05.2018), Юджен (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Призер конкурса Лестница в небо!
    Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Аватар для Hxs
    Деньги за посты:
    94486 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,056
    Получено лайков:  2,531
    в сообщениях 1,533
    56%
    Прогноз на 16.05.2018

Соотношение открытых позиций на продажу и покупку по данным агрегатора открытых позиций на сегодняшнее утро в 10:00 по МСК, составило:
    26% на 74%
    Относительно вчерашнего дня , перевес позиций практически не изменился.

Целевое направление для открытия сделок, сегодня против направления "толпы" - SHORT

-Цена, на текущий момент торгуется в южном диапазоне канала

Если цене удастся за сегодняшний день достигнуть одного из уровней канала, то есть дополнительная возможность консервативной торговли на отбой от этих значений, либо на продолжение движения в случае пробития уровня из-за границы канала:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 1.3825
    Средний уровень открытых позиций на продажу(для BUY) : 1.3443

32. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Krimka (16.05.2018), Mechta5 (16.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Promotivexd хорошая репутация Promotivexd хорошая репутация Promotivexd хорошая репутация Promotivexd хорошая репутация Аватар для Promotivexd
    Деньги за посты:
    36898 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  268
    в сообщениях 242
    12%
    Важный уровень 1.3485 останавливает среднесрочное движение вниз по британскому фунту.Смотрим дальнейшие тесты данного уровня, и от них можно отталкиваться в будущем.

Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    689851 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,295
    Получено лайков:  20,393
    в сообщениях 8,556
    64%
    Валютная пара на таймфрейме Часовик показывает нам активное расширение ценового диапазона, в нем то конечно же по пивотам можно внутридневно работать. А вот относительно среднесрочной торговли, то здесь у нас пока что раздрай, на дневном графике наблюдаю бычью двухфракталку, а на недельном по прежнему висит патерн "3 черные вороны" и по большому счету пара еще стоит на месте. Надежда на прорыв на экономических новостях, так будет вернее.

Название: 4444444444444.png
Размер:	98.3 КБ
ID:	1940740

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

35. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Krimka (16.05.2018), Mechta5 (16.05.2018), Тунгуска (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Псих

Meat Bou хорошая репутация Meat Bou хорошая репутация Meat Bou хорошая репутация Meat Bou хорошая репутация Meat Bou хорошая репутация Meat Bou хорошая репутация Аватар для Meat Bou
    Деньги за посты:
    25004 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    167
    Получено лайков:  489
    в сообщениях 301
    95%
Название: Screenshot_3.png
Размер:	31.7 КБ
ID:	1940780Данная пара находится около точки поддержке которая располагается на отметке 1.3496,ожидаю пробития данного уровня поддержки и цена продолжит свое южное направление до следующей точки поддержке которая располагается на отметке 1.3410-1.3413 и уже от этого уровня поддержке жду отбоя к уровню сопротивления который располагается на отметке 1.3496!!!

лучшая возможность получить бонусы на торговлю можно выводить полученную прибыль https://www.forexdengi.com/?referrerid=252645, https://www.forexdengi.com/?ref=252645, https://www.forexdengi.com/?w=2526455https://www.forexdengi.com/members/252645-meat-bou

37. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Олега Леонидыч (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Аватар для Krimka
    Деньги за посты:
    112043 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,246
    Получено лайков:  3,154
    в сообщениях 1,328
    85%
    Вы знаете пара перебила минимум предыдущий 1.3452, и я вам скажу что я недоволен что 5 волна вышла корявой, поэтому можем увидеть еще продолжение падения пары к 1.33-1.34 и только потом пойдет долгожданная коррекция во 2 волне вверх к 1.39-1.4 примерно, как минимум причем, я еще что хочу заметить, что 5 в 1 синей волне может завершиться в любой момент, потому что разметка волновая почти никогда не бывает идеальной, я больше скажу что коррекции начинаются в тот момент когда ждешь еще один минимума а тут бац и ушли в коррекцию, но в любом случае импульса нет по фунту вверх с текущего минимума, покупать буду пару когда будет импульс пунктов на 70-100, пока что какой то трояк идет и не более того, если пара уйдет на 1.36 тогда скорее всего будет 1-2 1-2 и можно будет покупать на 3 волну вверх, посмотрим как оно будет, но надо подождать немного.
Название: фунт.png
Размер:	18.7 КБ
ID:	1940803Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт2.png
Размер:	25.3 КБ
ID:	1940804
    Сегодня стоит обратить внимание на данные из США, по Великобритании данных важных нет, в 15.30 по Москве будет статистика по США Число выданных разрешений на строительство за апрель месяц, хочу сказать что слабые данные могут вызвать долгожданную коррекцию по доллару и соответственно эта пара может вырасти неплохо, но как показал пример вчерашних новостей все может быть, и даже плохая статистика которая вчера была может вызвать рост доллара, возможно просто инвесторам показалось не удручающей и поэтому был рост доллара, но плохие данные сегодня точно охладят прыть покупателей доллара, сегодня еще будет выступление главы ЕЦБ, если упомянет Брекзит так же может быть движение неплохое, вобщем валотильность должна быть хорошей.
    Так же учитывая что падение пары есть, настроение толпы 91% продавцов, обычно такие данные свидетельствуют о развороты в коррекцию, посмотрим с какой отметки эта пара уйдет в нее, я жду.

Название: фунт3.png

Размер: 34.9 КБ

Торговый план: покупать пару или после роста в 1.36 или после формирования импульса вверх, цели роста 1.39-1.4, стоп-лосс по минимуму, думаю что можно заработать неплохо на росте, главное дождаться его.

39. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kvn (16.05.2018), petr1301 (serklo) (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Ответить в теме
Страница 806 из 832
ПерваяПервая ... 796 805 806 807 816 ... Главная страница темы