GBP/USD, 2018 | Страница 1183
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBPUSD июля 2018 будет

Голосовавшие
20.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычья

11
    55.00%
  • медвежья

9
    45.00%
Ответить в теме
Страница 1183 из 1183
ПерваяПервая ... 1173 1182 Главная страница темы
Показано с 23,641 по 23,658 из 23658.

Тема: GBP/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,044
    Получено лайков:  21,962
    в сообщениях 12,218
    57%

GBP/USD, 2018

Продолжение темы - GBP/USD, 2017.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Доброго дня!hi GBP - USD На недельном графике отчетливо виден ключевой зеркальный уровень 1.3030, на текущей неделе произошел ложный пробой данного уровня. После этого видим, как цена откатилась на 100 пунктов. О развороте конечно думать рано. Тенденция в паре сохраняется нисходящая! Это более отчетливо можно увидеть на дневном графике.

Maslow pyramid
    peaceПри переходе на дневку, очевидно, что фунт продолжает двигаться в нисходящем канале. Нужно будет посмотреть, как цена отреагирует на уровень 1.32 В том случае, если пара продолжит движение по тренду, то логичнее будет ожидать, что при подходе к уровню 1.32, мы увидим отбой от этой отметки. Если же, я увижу, что наклонная трендовая линия и уровень сопротивления пробиваются и цена закрепляется выше уровня 1.32, то вот такая картина уже будет хороша для покупок)

Maslow pyramid
    egyptПри переходе на более мелкий таймфрейм, просматривается локальный уровень 1.3115, который цена отрабатывала не один раз. В пятницу сил хватило перебраться и закрепиться выше. Скорее всего в понедельник пара продолжит движение в канале 1.3115 - 1.3204, а там уже будем смотреть по факту, что будет происходить у уровня 1.32 Всем супер выходных!yahoo

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет. А у меня на сейчас этот север, только как локальный откат смотрится, и я жду, то немного откатив, фунтик продолжит путешествие на юга....

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Всем доброго дня, GBP USD мои ожидания на неделю,подведем итог не дели, мои ожидания с северным походом обломались в пух и прах, цена не то что 1.3360 а во обще ушел глубоко на юг к уровню 1.2957, во общем одним словом прогноз можно выкинуть в мусорное ведро, но скрин все таки выложу что ожидал, все должен быть открыто и правдиво, как мой прогноз не отработал, бывает и такое но тут прям с переборомlol.

Maslow pyramid
    а теперь раскинем варианты на следующую неделю что ожидаю, можно сказать в пятницу дали выход на север, но скажу что пока нет подтверждения, да имеем временный север, а будет ли подтвержден и крепкий север пока под вопросом, но есть задатки для этого, мои ожидании начнется с отката вниз, цели откатные 1.3040 и 1.3000, а потом еще раз верх вот этот еще раз верх должен быть пробойным и взлетом на 1.3230 вот там и будет решаться судьба севера и юга, а для подтверждения севера пробой 1.3250 отмена северного движения пробой 1.2970, скрин на следующую неделю

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

samara45     samara45 вне форума

Привет. Фунт вслед за Евро пошел в рост. В итоге доллар просел в пятницу, а пара GBP/USD закончила торги на уровне 1,3130. На 4х часовом графике пара вчера сумела подняться выше средней границы полос индикатора Bollinger Bands и здорово приблизилась к тесту средней скользящей МА55 и верхней границы полос индикатора Bollinger Bands в области 1,3170. Вот туда думаю и пойдем в понедельник. Стохастик Н4 растет и поддерживает покупки, из чего следует, что вероятнее всего тест уровня 1,3170 состоится, а вот далее уже сомнительно, поскольку движение заканчивается. Поэтому от 1,3170 вероятнее всего стоит ожидать возврата к нисходящему движению на 4х часовом графике, поскольку общая тенденция остается нисходящая. В любом случае сейчас надо подождать результатов теста.

Maslow pyramid
    На дневном графике уверенный нисходящий тренд сохраняется не смотря даже на пятничный рост, поскольку цена ниже средней скользящей МА55 и ниже средней границы полос индикатора Bollinger Bands, а сами полосы индикатора Bollinger Bands, как и средняя скользящая направлены вниз. А вот стохастик Д1 начинает расти, хотя пока и неуверенно, но можно предположить, что пара все же добежит к 1,3170, где на дневном графике проходит средняя граница полос индикатора Bollinger Bands. Дальше пока проблематично определиться с целями, поскольку надо дождаться результатов теста средней границы полос индикатора Bollinger Bands. Ну а там уже посмотрю по ситуации на понедельник и определю дальнейшие цели для движения пары.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Ну вот и свершилось! Цена по фунту наконец пошла вверх. Вдвойне приятно то, что вверх цена пошла активно проламывая все сопротивления по дороге и закрепляясь над ними. Поэтому с большой долей вероятности в понедельник мы пойдем еще выше. Возможно это будет происходить через откат к поддержкам или даже консолидацию в этой области. В общем, ожидания примерно, как скрине.

Maslow pyramid

Превью
    Свой человек
    NataNaz авторитетный пользователь NataNaz авторитетный пользователь NataNaz авторитетный пользователь NataNaz авторитетный пользователь NataNaz авторитетный пользователь NataNaz авторитетный пользователь NataNaz авторитетный пользователь NataNaz авторитетный пользователь NataNaz авторитетный пользователь NataNaz авторитетный пользователь NataNaz авторитетный пользователь Аватар для NataNaz
    Деньги за посты:
    16098 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,766
    Получено лайков:  1,624
    в сообщениях 222
    582%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Добрый день.
    Фунт уже перестроился на рост, и в понедельник ему осталось закрепиться над уровнем сопротивления, и пойти на север к следующему уровню.
    Рост фунта ожидаю, тейк 1.3250

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 4
Размер:	50.2 КБ
ID:	2052310

5. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Belsi (Вчера), OlegD (Вчера), Werk (Вчера), БОРИС777 (Вчера), Дилетант (Вчера), Старший лейтенант (Вчера)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    955469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,734
    Получено лайков:  51,604
    в сообщениях 15,018
    276%

GBP/USD, 2018

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Всем доброго дня, GBP USD мои ожидания на неделю,подведем итог не дели, мои ожидания с северным походом обломались в пух и прах, цена не то что 1.3360 а во обще ушел глубоко на юг к уровню 1.2957, во общем одним словом прогноз можно выкинуть в мусорное ведро, но скрин все таки выложу что ожидал, все должен быть открыто и правдиво, как мой прогноз не отработал, бывает и такое но тут прям с перебором.
Название: внутри дня.png
Просмотров: 15
Размер:	239.2 КБ
ID:	2052319
    а теперь раскинем варианты на следующую неделю что ожидаю, можно сказать в пятницу дали выход на север, но скажу что пока нет подтверждения, да имеем временный север, а будет ли подтвержден и крепкий север пока под вопросом, но есть задатки для этого, мои ожидании начнется с отката вниз, цели откатные 1.3040 и 1.3000, а потом еще раз верх вот этот еще раз верх должен быть пробойным и взлетом на 1.3230 вот там и будет решаться судьба севера и юга, а для подтверждения севера пробой 1.3250 отмена северного движения пробой 1.2970, скрин на следующую неделю
Название: фунтик.png
Просмотров: 13
Размер:	64.2 КБ
ID:	2052322

7. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (Вчера), Igrek-v (Вчера), OlegD (Вчера), rymtas (Вчера), БОРИС777 (Вчера), Дилетант (Вчера), Клео (Вчера), Старший лейтенант (Вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Аватар для Fixis
    Деньги за посты:
    75259 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,482
    Получено лайков:  2,974
    в сообщениях 1,097
    188%
    Британец торгуется в четком медвежьем канале и на прошлой неделе продемонстрировал северный отбой от южной ее границы с которой встретились по 1.2960, медведи не сумели удержать пробитой 1.3000 фигуру что также говорит об их неуверенности, сейчас мы уверенно движемся в район северной границы этого канала.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2z.png
Просмотров: 1
Размер:	56.2 КБ
ID:	2052331  

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kastus (Вчера), Werk (Вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

Выше голову и вперед!!!
    Старший лейтенант хорошая репутация Старший лейтенант хорошая репутация Старший лейтенант хорошая репутация Старший лейтенант хорошая репутация Старший лейтенант хорошая репутация Старший лейтенант хорошая репутация Аватар для Старший лейтенант
    Деньги за посты:
    9409 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    828
    Получено лайков:  503
    в сообщениях 145
    244%
    Всем доброго времени суток, коллеги Пока согласно моему предыдущему прогнозу движемся в рамках нисходящего канала. И так, предполагаю, что не за горами откатный день намечается. Возможно это будет понедельник. Пока вижу такую картинку, график дневка, следующая дневная свеча откатная, медвежья, следующие две бычьи. Цель верхняя сторона канала. Всем профитной торговли, коллеги

Название: Screenshot_37.jpg
Просмотров: 50

Размер: 77.8 КБ

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

p777oven (Вчера), Дилетант (Вчера)

Кандидат форумных наук
    Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Аватар для Клео
    Деньги за посты:
    42185 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,495
    Получено лайков:  2,238
    в сообщениях 877
    174%

Доброго вечера! Хочу с Вами поделиться своим виденьем ситуации.
    На четырёхчасовом графике по валютной паре GBP/USD пока сигналов нет. Но всё настроено на продолжение роста. И цена выше средней скользящей линии, что в пользу роста. И индикаторы внизу графика рост по паре GBP/USD поддерживают. Но есть одно но. Цена ниже предыдущего максимума 1.3290, а нижние индикаторы показывают, что цена выше данного значения. Это скрытая фигура, которая может быстро отправить пару на снижение. Куда расти ещё есть запас 1.3160, 1.3210. При желании могут цену дотянуть поближе к красной направляющей линии, но не обязательно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт-дол 4 часа.png
Просмотров: 2
Размер:	62.8 КБ
ID:	2052389
    А вот на дневном графике по валютной паре GBP/USD рулит южное направление. Для смены на северное цена должна преодолеть уровень 1.3190. Торговля ведётся в нисходящем канале и это в пользу продаж. Цена находится ниже средней скользящей линии, что так же в пользу продаж. Индикаторы внизу графика полностью на стороне продавцов. Синяя направляющая находится на уровне 1.2935. Есть отметка 1.3010, ниже которой цена пойдёт пробовать на прочность синюю направляющую линию. И если цена снова отправится на тестирование данного значения 1.2935, то есть большая вероятность пробоя и ухода ещё ниже к уровням 1.2860, 1.2710.Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт-дол дневки.png
Размер:	59.7 КБ
ID:	2052387

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Flash Fire (Вчера), ibushh (Вчера), p777oven (Вчера), Старший лейтенант (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    955469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,734
    Получено лайков:  51,604
    в сообщениях 15,018
    276%
    Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение

Добрый день, что интересно по д1 у нас с вами уровни совпадают у меня 1.3170, но это пятничное показание а в понедельник у будет выше, и полностью поддерживаю, мы еще находимся на южных широтах, у меня только н1 показывает север д1 и н4 пока сидят тихо и не думают изменить ситуацию, я в своем посте выше писал что жду отката вниз, у меня как раз на н4 есть зиг заг, можно сказать даже на пере лоу, но я не жду перелоу из за н1, потому что пятницу он показал уверенный север, надеюсь не сломают его, но то что мы еще в южных широтах тут может ситуация резко изменится, я то же как и вы пока вижу север не сильный до того пока не подтвердят северный настрой, а на верху еще и уровни крепкие с одного раза скорее всего не получится пробить
Название: внутри дня.png
Размер:	62.2 КБ
ID:	2052431  

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Flash Fire (Вчера), Дилетант (Вчера), Клео (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Аватар для Werk
    Деньги за посты:
    40296 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,074
    в сообщениях 651
    317%
    GBP/USD здесь просматривается формирования медвежьего канала и внутри него мы находились всю прошлую неделю. В конце ее состоялся отбой после касания по 1.2954 на север от южной границы канала, сформировалась достаточно уверенная бычья волна и она сейчас имеет все шансы отправится в верхнею границу канала.
Название: rf.png
Размер:	47.2 КБ
ID:	2052453  

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cenmax (Вчера), Melissa (Вчера)

потерянный в рынке
    Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Cenmax наивысший уровень репутации Аватар для Cenmax
    Деньги за посты:
    282724 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,268
    Получено лайков:  12,826
    в сообщениях 4,113
    157%
    Всем привет! Отличных выходных.
    А мне нет покоя,форум стал как единое целое,если прогноз не написал уже и чувствую себе не очень ,вот думаю,что то мне как то не так,а оказывается,прогноз то, не писал, вот решил написать.
    Разбирая, последний медвежий импульс по Фунту,видно как цена пробила верх нисходящего канала и импульсными свечами пробила направляющие (розовые),что обозначает,неплохой импульс в нем есть силенки, и сразу была отработана цель 1.3132 и цена сумела закрепится выше его,поэтому,ожидаю дальнейший рост к ключевой цели 1.3203,от которого может произойти разворот,и продолжится нисходящее движение,так же возможно отбой цены и поход вниз к 1.3132 и снова рост с попыткой пробить 1.3203,где на пути встретиться 1.3224,этот уровень считается разворотным и может уже окончательно отбить цену на обновление лоя 1.2956

План действий такой,ожидаю что цена пойдет сразу на отработку 1.3203,возможно будет не большой откат к 1.3094,после чего цена продолжить расти,после достижения 1.3203 буду крыть покупки и рассматривать продажи,а так же буду смотреть если цена сумеет закрепиться выше 1.3203,то ожидаю рост к 1.3224,а там уже надо будет смотреть если его пробивает то,даст возможность цене сходить на перехай 1.3291,нет, значит падение.

Название: GBPUSD.png
Размер:	94.8 КБ
ID:	2052507

Желаю жирных профитов и удачи во всем.
    С ув...

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (Вчера), Igrek-v (Вчера), Melissa (Вчера)

Свой человек
    Melissa приемлемый уровень репутации Melissa приемлемый уровень репутации Аватар для Melissa
    Деньги за посты:
    6610 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    261
    Получено лайков:  161
    в сообщениях 132
    25%
    По фунту мы точно продолжим такой сильный рост на север. я в покупке еще с четверга

Кандидат форумных наук
    Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Аватар для Клео
    Деньги за посты:
    42185 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,495
    Получено лайков:  2,238
    в сообщениях 877
    174%
    Добрый день, что интересно по д1 у нас с вами уровни совпадают у меня 1.3170, но это пятничное показание а в понедельник у будет выше, и полностью поддерживаю, мы еще находимся на южных широтах, у меня только н1 показывает север д1 и н4 пока сидят тихо и не думают изменить ситуацию, я в своем посте выше писал что жду отката вниз, у меня как раз на н4 есть зиг заг, можно сказать даже на пере лоу, но я не жду перелоу из за н1, потому что пятницу он показал уверенный север, надеюсь не сломают его, но то что мы еще в южных широтах тут может ситуация резко изменится, я то же как и вы пока вижу север не сильный до того пока не подтвердят северный настрой, а на верху еще и уровни крепкие с одного раза скорее всего не получится пробить
    На часовом графике по валютной паре GBP/USD у меня также есть сигналы к росту цены. Торговля велась выше красной направляющей и средней скользящей линий, что в пользу покупок по паре. И запас хода в рост хоть и небольшой, но всё же имеется. Но меня сильно смущает расхождение показателей индикаторов и фактической цены. Тоже самое у меня и на тридцатиминутном графике. Я провела на графике жёлтые линии, чтобы было наглядней. Это может дать цене хороший толчок в пользу дальнейшего снижения. Первое препятствие средняя скользящая на уровне 1.3070. Следующий уровень 1.3000 откуда пара пошла в рост. Конечно могут разгрузить индикаторы и погонять пару в диапазоне 1.3000 - 1.3160. Это я уже проанализирую для себя в процессе начала торговой недели. А пока действительно мы находимся в снижающемся направлении. Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт-дол 1 час.png
Размер:	56.5 КБ
ID:	2052508

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Готов на всё!

Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Flash Fire авторитетный пользователь Аватар для Flash Fire
    Деньги за посты:
    44065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,078
    Получено лайков:  1,799
    в сообщениях 874
    159%
    Цитата Сообщение от Старший лейтенант Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, коллеги Пока согласно моему предыдущему прогнозу движемся в рамках нисходящего канала. И так, предполагаю, что не за горами откатный день намечается. Возможно это будет понедельник. Пока вижу такую картинку, график дневка, следующая дневная свеча откатная, медвежья, следующие две бычьи. Цель верхняя сторона канала. Всем профитной торговли, коллеги
    Вложение 2052393
    Тренд по паре идет нисходящий и пара Фунт Доллар довольно хорошо просела на этой торговой неделе и упала до уровня поддержки 1,3000, который не смогла пробить и закрепилась выше этого значения и сейчас будет показывать свое движение вверх до уровня сопротивления 1,3170, если сможет пробить этот уровень, то будет падение цен до уровня второго сопротивления 1,3285, а при закрытии ниже уровня 1,3170 будет падение до уровня поддержки 1,3000 снова.
Название: GBP USD.png
Размер:	88.7 КБ
ID:	2052530  

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    789586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,144
    Получено лайков:  20,456
    в сообщениях 10,808
    63%
    Добрый вечер.
    На таймфрейме Н4 у меня индикатор сохастиков показывает рост цены по валютной паре фунт – доллар, как минимум о верхней трендовой нисходящего ценового канала.
    На данный момент все стохастики индикатора устремлены на север, и только, что начали выходить из зоны перепроданности.
    Поскольку тяжелый стохстик 144 все еще находится не только ниже уровня 50, но и в зоне перепроданности ожидаю, что северное движение будет оформлено только в виде отката, для разворота тренда на таймфрейме Н4 необходимо сделать еще несколько заходов на юг и на север при этом каждое последующее движение должно обновлять локальные хаи и только после того как не будет обновлен локальный лоу – можно будет думать о северном движении на данном таймфрейме.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	109.3 КБ
ID:	2052539

Последний раз редактировалось Hunterv; Вчера в 21:23.
    Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

25. Пользователь сказал cпасибо:

ibushh (Вчера)

Кандидат форумных наук
    skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация Аватар для skv1909
    Деньги за посты:
    27266 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  656
    в сообщениях 447
    51%
    После достижения целевого уровня 1.3035, ожидается коррекция с походом к целевому уровню 1.3417, что подтверждает и дивергенция на дневном графике.Если же пара все же пойдет на понижение, то направится отрабатывать целевой уровень 1.2822

Знающий
    klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация Аватар для klubok
    Деньги за посты:
    110131 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,429
    Получено лайков:  4,959
    в сообщениях 1,317
    183%
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    Несмотря на плохую экономическую статистику по британскому фунту, вчера вечером цена дала коррекцию вверх, на фоне сообщения господина Трампа о недовольстве политикой ФРС, намеренной поднимать ставки еще пару раз в этом году, в то время, кода экономика на подъеме. Естественно, это спугнуло инвесторов.
    Британский фунт, бодро укрепился вчера, с началом Европейской сессии, но на полпути застрял, топливо закончилось. Видимых сопротивлений не наблюдается, которые могли бы резко остановить цену. Возможно, сыграла роль пятница, и закрытие рынка. С понедельника ожидаю добой вверх к зоне плотных сопротивлений 1.3221.
    paperclip Изображения attachment2052588 

28. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek-v (Вчера), sevka61 (Вчера)

Гуляю за трендом !
    Весело

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    603740 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,157
    Получено лайков:  12,846
    в сообщениях 4,729
    69%
    Всем привет и приятных выходных.

Немного поздно сегодня я начал рассматривать фунта, все отдыхал.
    По ситуации на фунте к концу недели у нас сложилась такая ситуация :
    Пара попала в зону активности покупок по Н1 и продолжила рост в зону интересов продавцов по Н4, все в рамках предположения и прогноза, зона активности продавцов по Н4 в пятницу была в районе 1.31280-1.3220, но к концу дня в связи с резким ростом пары, продавцы стали размещаться выше, и перетащили свои интересы в район 1.3280-1.3305, где стояли раньше. Теперь жду отката повыше, а значит с открытия рынка буду сдвигать отложенный ордер тоже выше вместе с стопом.
    Техническая сторона по фунту на следующую неделю такая :
    Пара может с текущего уровня продолжить рост, но скорее всего будет откатываться к уровню зону интересов покупателей по М15 1.3105-1.3095, и я жду с высокой вероятностью пробоя данного уровня с снижением в зону влияния и интересов покупок по Н1 1.3020-1.2990, здесь скорее всего мы снова увидим разворот и снова попытку роста в направлении 1.3280-1.3305, дальше разворот и уже окончательное снижение с пробоем уровня 1.2990 и падением к уровню 1.2940, дальше пойдем к уровню 1.2820, где жду отката и снова падение к основной цели снижения 1.2695. Если на откате будет пробит уровень 1.2990, тогда повторно роста к уровню 1.3305 не жду. так же если при откате к уровню зоны покупок по М15 не будет пробит уровень 1.3095, жду продолжение активности покупок и рост пары в зону продавцов к уровню 1.3280-1.3305, разворот и падение на котором продавцы скорее всего с очень высокой вероятность, продавят 1.2990 и смогут достичь уровня 1.2940, дальше откат и снижение к уровню 1.2820, а после очередного отката жду цели 1.2695.

Торговая идея на следующую неделю 23.07-27.07.2018 :
    1. Я буду продолжать искать продажи по фунту от 1.3280-1.3305 , пока передвину ордер на продажу с открытия рынка к уровню 1.3275, с стопом на 1.3305, лот будет небольшой, стоп достаточно длинный.
    2. Если сработает стоп по первому варианту, стану рассматривать покупки на откате к уровню 1.3020-1.2990, с стопом на пробой 1.2990 и целью 1.3670.
    Продавать пару против интереса продавцов по Н4 не стану, пока мі не развернем интерес по Н4 в покупки.

Название: 6.0.png
Размер:	53.8 КБ
ID:	2052603

Тренд что бы следовать ему, а не бороться с ним !
    МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

30. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek-v (Вчера), sevka61 (Вчера), VITAL14 (Вчера)

Форекс-бомж
    Дурачусь

agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь Аватар для agent006
    Деньги за посты:
    89290 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,079
    Получено лайков:  3,924
    в сообщениях 2,386
    69%
    Приветствую всех посетителей ветки. Пара фунт/доллар дала продолжение тренда на дневном таймфрейме и сильный откат. Будем отталкиваться от этого. Дальше вероятней всего ждать продолжение роста к месту где последний раз были замечены медведи, примерно это отметка 1,3226. Дальше коррекционное снижение и возврат к отметке 1,3015. И там будут большие дядьки решать судьбу пары - отбой и вверх дальше корректировать курс, либо пробой и продолжение тренда. Но нам надо бухать в любом случаи.
Название: Безымянный.png
Размер:	47.3 КБ
ID:	2052605  

32. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (Вчера), sevka61 (Вчера)

Специалист
    sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь Аватар для sevka61
    Деньги за посты:
    121661 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,103
    Получено лайков:  2,620
    в сообщениях 1,296
    49%
    На четырех часовом графике пара фунт/доллар уже длительное время торгуется в нисходящем торговом канале, бегая между его границами, причем редко бывают случаи, что пара проходит в одну сторону более 100 пунктов без отката, вот и сейчас цена прошла в верх более 100 пунктов, пора бы совершить небольшой откат на юг, хотя бы до уровня поддержки 1.3046.
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 0
Размер:	58.4 КБ
ID:	2052616  

Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    Деньги за посты:
    386341 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,328
    Получено лайков:  13,425
    в сообщениях 4,865
    80%

Название: Image 2.png
Просмотров: 8

Размер: 16.3 КБ
    За прошедшую торговую неделю валютная пара GBP/USD смогла пройти в южном направлении 336 пунктов (1,3292 – 1,2956), но торговлю завершила все же в 31-й фигуре, отскочив от нижней границы нисходящего торгового канала на дневном графике. Индикаторы намекают на возможность покупки пары к уровням сопротивления на следующую торговую - 1,3292 и 1,3462. Уровни поддержки на следующую торговую неделю располагаются на отметках 1,2956 и 1,2786.

Страница 1183 из 1183
ПерваяПервая ... 1173 1182 Главная страница темы