Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD ноября 2018 будет

Голосовавшие
74.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

40
    54.05%
  • Медвежьей

34
    45.95%
Ответить в теме
Страница 5286 из 5286
Первая ... 5276 5285 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 105,701 по 105,702 из 105702

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,065
    Получено лайков:  22,416
    в сообщениях 12,389
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Даров вам товарищи спекулянты.13 Очнулся я утром ото сна, как спящая красавец.lol И думаю как дальше жить... С одной стороны, уровень боли(а жизнь боль и унижение) манит нас опционами, как ослик морковкой(как это выглядит, я не знаю).

Maslow pyramid
    То есть 14 фига, говорит что тут будет проходить день рождения, и праздновать собираются именно там. Но мы же знаем, что вокруг одно кидалово, и доверия нет уже давно к организаторам проекта "нагни опционщика". Но их объявление мы прочитали, и держим его в голове.

Maslow pyramid
    В ДЦешном стакане маякнул даже уровень 1,1660, я на него конечно же не рассчитываю, но хотя бы 14 фигура уже не выглядит как крайняя цель. По уровням у нас есть снизу: 1,1250, 1,1215 и 1,1200. С учетом волотильности, я думаю битва будет на 1,1250, но 1,1215 выглядит сильнее, но до него далеко. Сверху : 1,1360 но он больше на магнит похож чем на уровень сопротивление. Так же имеем 1,1400, который выглядит значительно сильнее.

Maslow pyramid
    По фьючерсу, вчера понятных(мне) и уверенных сигналов не было. Импульсные рывки,цель которых снять как можно больше стопов, и набрать пробойщиков. То есть набирают позу, в какую сторону не ясно, но мне кажется что на север. Но это очень субъективно. Вообще, маркет ведет себя очень по гейски, сюда больше русское слово подходит, а не это гейское,- "гей".lol В общем что мы имеем? Вроде как север более вероятнее, так как появились цели там и стали крепче уровни снизу. Но сами понимаете, это прогноз, и как говорят умные люди, никто не знает куда пойдет цена, особенно трейдеры. Проводились исследование, аналитика угадывали направление, и обезьяны кидали дротики. И обезьяны победили. Я не аналитик, но то что я написал, это как раз таки аналитика. В реальности я буду реагировать на ситуацию. Если в "краю географии" увижу понятный мне маневр то буду заходитьв сделку с коротким стопом. И кстати про геев.lol Вот вам пикам мастер класс от Доктора Хауса. Может кому пригодится, вдруг вам понравится девушка, которая нравится вашему другу и придется за нее бороться. https://youtu.be/KcYM3pVJkf8

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Что готовят для нас сегодня опционы? Здесь ситуация довольно непредсказуемая. Начнем с текущего месячного опционного контракта (декабрьский). Здесь за вчерашний торговый день была жесткая движуха. Многие запасались коллами и путами, как будто больше не дадутlol Но и валотильность была хорошая. Пара вчера покуралесила на славу.

Maslow pyramid
    Выше на скрине профиль открытого интереса. Здесь настоящее месиво, не вижу ничего конкретного. Единственное отмечу, где прошли крупные вливания: - пут опционы по страйку 1.1250 (по Форекс цене 1.1220+-); - колл опционы по страйку 1.1600 (по Форекс цене 1.1570+-). Давайте перейдем к недельному контракту. Завтра экспирация этого контракта, поэтому, важно отметить, во что верят спекулянты.

Maslow pyramid
    Скрин показывает о веру в снижение. А раз так, значит рынок поедит по ним. То есть, цена будет расти. Цели потенциального роста по опционному анализу смотрятся в диапазоне 1.1420+- по Форексу. Вот так это выглядит на графике:

Maslow pyramid
    Получается моя продажа напрасная? Возможно, я же не использую для торговли только один вид анализа. Все смотрю в комплексе. Поэтому, пока продаю, как только уйдут выше - буду крыть по б/у, или стопу. Тут уже как повезетlol Здесь я уже писал по технике на сегодня, повторять не буду. Просто дополнил по опционам. Вроде бы на сегодня все. Желаю всем профита пожирнее и добра! 268

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Да все нормально! Пошутили и хватит) Да я ждал 1,21, но ты знаешь, цель ставил по формации абц типа когда каждый зигзаг не перебивает откат, а тут евро сделало меньше 13 фигуры и как бы прогноз отпал, клин сломало.. Короче этих оснований было недостаточно для роста, поэтому рад был, что и так закрыл. Вот. теперь новые сигналы ждать. Тебе тоже профитов!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Доброе утро вам. Нисходящие трендовые на дневном графике имеют большую значимость, они будут в качестве сопротивления для цены. Но даже на дневном графике, цене еще нужно немного вырасти, чтобы начать тестировать это сопротивление. С пробоем этих трендовых линий, нисходящий тренд может окончится. На таймфрейме М3, ближайшее сопротивление находится на уровне 1,1350. Вчера его попытали пробить, но положительного результата это не принесло. Предполагаю, что пробой 1,1350 произойдет сегодня. Если покупатели сумеют сделать закрепление выше этого диапазона, тогда это будет условием для открытия покупок. Ближайший уровень сопротивления находится на 1,1450, по этому уровень тейк профита лучше всего установить в этом диапазоне. К этой цели достаточно далеко, по этому такое ценовое расстояние, цене поможет помочь пройти только пробой наклонных трендовых на дневном графике. Уровень стоп приказа для этой продажи, лучше всего установить в диапазоне 1,1270.

Maslow pyramid
    Также выделила внутридневной восходящий канал, в котором цена продолжает торговаться. Ширина канала составляет около 70 пунктов. Если цена сумеет пробить этот канал, тогда рост может продолжится еще на 70 пунктов и главное сопротивление, цена встретит на 1,1450. На этом же уровне находится сопротивление по горизонтальным уровням. Для открытия покупок, лучше дождаться не значительной нисходящей коррекции.

Maslow pyramid
    О том, что эта нисходящая коррекция может произойти, указывают также сигналы в аналитической платформе. По индикатору impvolatility, сформировался восходящий импульс, который сигнализирует о возможном продолжении роста. Для формирования сигнала на покупку, нужно дождаться первоначального снижения. Также необходимо наличие повышенных объемов на этом снижении. В совокупности, все эти факторы сформируют сигнал на покупку.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Yurisss     Yurisss на форуме

Приветствую hi 1. Если мы торгуем внутри дня, то отделять торговые площадки нужно, это святое святыхsmile1 На каждой торговой сессии - свои участники. К примеру, тот же Маркет Мейкер - создатель рынка, на форексе или валютном фьючерсе это банк. Джей Пи Морган, Голдман - Сакс, Доич - Банк, UBS и т. д. Эти ребята работают только в рабочее время на своей площадке. Поэтому если уровни удержали к примеру на Европе, не факт что на амерах там будет интерес. Очень здорово смотреть кто и куда стоит, и кто и сколько ММ на Мос. Бирже. Там все прозрачно. Правда инструментов наших нет, но пример как функционирует биржа вполне хватит:

Maslow pyramid
    Далее переходим в сам список ММ на Мос.Бирже:

Maslow pyramid
    У нас здесь 999 маркетов smile1 К примеру, если пролистать вниз, то на те же бонды ММ - Министерство Финансов России. И согласитесь, это серьезный участник. Его цели не спекулятивные, как думают многие, что будто спец. охотятся за их стопамиsmile1 На западной бирже, Маркеты работают по той же схеме практически. Надеюсь этот материал роз ставит все точки над "и" Кто такие эти мифические существа, и какие у них целиsmile1 Идем дальше... 2. Зачастую, тиковый объем мало чем отличается от рыночного. Единственный весовой минус - это то, что график евро, и того же валютного фьючерса евро - отличаются по цене, следовательно, там будут чуть иные уровни. 3.VWAP - использовать начал не так давно. Этот индикатор интерпретация Машки. Только опирается не на цену и время, а объем. Поэтому для моей ТС он более подходящий инструмент. Теперь что касается текучки.... Начну с основного: - ОИ. Открытый интерес вчера прибавили - +2,682 контракта. Объем дня так же вырос. Торговались вчера не на низах. А после начала коррекции. А значит, можно предположить, что деньги были баеров, на продолжения новой тенденции от уровня 1,1213 (форекс)

Maslow pyramid
    Сейчас Азиаты пытаются обновить уровень - 1,1347 - форекс. Это уровень дисбаланса среды. Если им это удастся. Европейцы смогут закрепиться уже над ним. Итак, торговая идея - покупать на бычьей инициативе. после образования рыночных условий: ОНТ от уровня 1,1341(форекс) с целями - площадка СР - шортистов. Шорт. после теста площадки стороны агрессора. - 1,1388 - 1,1400(форекс) с целями 1,1339 и ниже. Нужно понимать, что это всего лишь торговая идея. И в любой момент, так как рынок динамичен, условия могут измениться. Пожалуй пока что это все. Всем удачи! И до встречи на площадкеsmile1hi

Maslow pyramid

Превью
  4. Линк #105706
    Свой человек
    Посетила Муза

AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    339601 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,605
    Получено лайков:  7,581
    в сообщениях 895
    773%
    Приветствую, Влад.
    Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Да вот тебе и обновили хай как ты и говори .
    Я под вечер выпил немного винчика потому не очень хорошо думается но может все и наоборот кто знает .
    Вот уже и 92 пункта прошли за сегодня .
    У меня последняя отложка сработала на продажу очень ювелирно, но как по мне пока что очень хорошо властвует уже именно север потому продажи уже думаю все .
    Видимо есть повод, раз винчик попиваешь А повод - это всегда хорошо!
    Евро на сегодня сделало все и даже больше. Не ждал такой движухи бурной.
    У меня все по плану пошло. Жаль только до тейка не дотянули каких-то жалких 5 пунктов.
    После обновления хая ну не смог удержаться и закинул еще одну удочку
    Жду крупняка на юге. Хотя, если закрепимся выше 1.1360, то такая рыбалка накроется медным тазом. Жена с дому выгонит

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.png
Просмотров: 0
Размер:	56.1 КБ
ID:	2292114

Можно конечно все закрыть и подождать убедительных сигналов, но мы же спекулянты, нас хлебом не корми, дай поторговать

А вот так будет выглядеть обратная сторона медали.

Название: 8.png
Размер:	55.3 КБ
ID:	2292115

Не хочется мне, чтобы цена закрепилась выше 1.1360, ох как не хочется.
    Но рынок может нагнуть кого угодно.
    Тут важно, чтобы вовремя остановиться и не нарушать условия ТС. А пока все по плану.

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    пока не вижу ни севера ни юга, то есть при таком формации могут стрелять куда угодно, а пока как бы север в приоритете, но боюсь что это может быть обманка, ну это я сужу по своей системе, возможно у каго то чётко всё показывает сейчас.
    Приветствую, Ибуш.
    По евро/доллару аналогично, никакой конкретики нет. Хуже того, техника говорит, что лучше покупать, а мозг не хочет принимать такую информацию. Чувствует подвох. У меня стоп почти сработал, буквально несколько пунктов прошли бы еще и ушел бы на боковую с минусом в кармане. Пока держу юг. Как ты сегодня писал "до победного". Вот у меня победный все еще 1.1260-65. Но в любом случае отдыхать пойду спокойно, фунт сегодня порадовал на все 200%. Евро чего-то тормозит.

Ну и еще буквально пару слов по опционам. Без них никак
    Ниже видно, что на недельном контракте сегодня были максимальные прибавление по страйкам: пут - 1.1300 и колл - 1.1500. Я не беру пока 1.1500 во внимание, он далеко. Ближайший 1.1400, который вот недавно достали.

Название: 9.png
Размер:	68.5 КБ
ID:	2292130

Завтра по идеи на юг... Очень хотелось бы.

Ладно, буду отчаливать.
    Всем желаю спокойной ночи и берегите депозиты.

5. Пользователь сказал cпасибо:

69Vera96 (Сегодня)

6. Линк #105707
    Частый гость
    69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация Аватар для 69Vera96
    Деньги за посты:
    15511 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    758
    Получено лайков:  745
    в сообщениях 217
    334%
    Цитата Сообщение от sevka61 Посмотреть сообщение
    Высокая волатильность по паре евро/доллар дает возможность зарабатывать как покупателям так и продавцам, тем более пара плавно переходит во флет в боковом канале на часовом графике, где верхней границей будет уровень сопротивления 1.1354, а нижней уровень поддержки 1.1274, а учитывая что завтра пятница, так можем целый день торговаться.
    Доброй ночи. Мой прогноз по валютной паре eur/usd. Высокая волатильность позволяет не только зарабатывать,но и терять деньги. У меня как и многих других трейдеров вынесло все стопы с рынка. Я хочу попробовать войти завтра в сделку с самого утра по завершению медвежьей свечки от 1.1310 и буду надеяться на рост с восходящей линией тренда и боковым флетом,который есть хорошим сигналом по смене тренда. Хочу взять 600 пипсов 1.1370.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EUR USD 2.png
Размер:	82.3 КБ
ID:	2292159  

Страница 5286 из 5286
Первая ... 5276 5285 Главная страница темы