EUR/USD, 2018 | Страница 579
Заработай до
$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD мая 2018 будет

Голосовавшие
75.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

31
    41.33%
  • Медвежьей

44
    58.67%
Ответить в теме
Страница 579 из 1948
ПерваяПервая ... 569 578 579 580 589 ... Главная страница темы
Показано с 11,561 по 11,580 из 38951.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,033
    Получено лайков:  21,707
    в сообщениях 12,121
    57%

EUR/USD, 2018

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Продолжаем обсуждать валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и свои торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Как сделать и оформить скриншот

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Всех категорически приветствую. Мысли о пробое 1.1700 на выходных стали всё чаще посещать меня. Посмотрела отчёт чикагской биржи. Направление крупных спекулянтов не изменилось. Может теперь и не так быстро выходят из длинных позиций, но направление не меняют. А значит и не изменится общая стратегия - продажи на росте. пусть это будет более медленно, но за то более верно. Судя по данным, количество соответствует тому, чтобы оттолкнуться от 1.1720 и, возможно, снова протестировать 1.1960 - 1.2000.

Но тут есть пара больших "Но" - ценовые уровни соответствовали наращиванию бычьих позиций. Другими словами соответствовали тренду. На данный момент ситуация изменилась как со стороны настроений крупных игроков, так и со стороны экономической составляющей. Цена в прошлом году победоносно шла вверх на фоне ускорения данных по инфляции, ВВП, деловому климату, а главный драйвер - ожидание завершения количественного смягчения со стороны ЕЦБ. Сейчас всё выглядит гораздо печальнее. Данные замедлились. Прогнозы по ВВП и инфляции, по крайней мере на ближайший квартал, снижены. Вопрос - куда же пойдут крупные игроки? Скорее всего туда, куда уже пошли, переждав вопрос по Ирану - в рисковые активы. Если ранее было замечено, что уход осуществлялся и из защитных активов, и из рисковых, и из евро с фунтом, то сейчас есть продолжение по всем вышеперечисленным, включая золото, а вот в S&P 500 увеличилась капитализация. Значит золоту дорога открыта вниз и евро вместе с ним. Потому на росте буду снова наращивать продажи и, похоже, что ждать пробой 1.1730 и там до 1.1550 будет уже рукой подать.

И вас приветствую, критик мой любезный. Пришёл и мой черёд) Я не понимаю. У вас на небольшом участке уже было два сигнала вниз. Первый при пробое 1.1824, второй при прохождении треугольника. Почему вы продолжаете свято верить в разворот?

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Всех приветствую! EUR - USD Идеально пара отработала сигнал на продажу, после пробития и закрытия ниже уровня 1.1840! Если смотреть на недельный график, то пока пара уверенно идет вниз и единственный барьер впереди - это отметка 1.16, считаю, что это вполне реальная цель. Сейчас цена остановилась в пределах диапазона 1.1760 - 1.1840. Скорее всего в понедельник, вторник ожидаю движение цены в этом же канале, а вот выход из него даст сигнал на вход. В случае пробоя уровня сопротивления 1.1840 и закрепления выше получаю сигнал на покупку. В случае пробоя уровня поддержки 1.1760 и закрытия ниже на дневном графике получаю сигнал на продолжение тренда. Экономический календарь по евро на понедельник, вторник и среду не несет ничего интересного, а вот в четверг публикация протокола заседания ЕЦБ по монетарной политике. Кто знает, что они там опубликуют) Могут быть движения. Всем хорошего воскресенья!!!

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Всех приветствую! Подведу небольшие итоги этой недели: Начало недели у меня пошло как по "маслу", была попытка теста 1.2000 и уже после пошли обновлять локальные минимумы за 1.1820. И вот тут кукл мне сказал "жди",цена не развернулась, а спустилась ещё чуть ниже, но это меня не сильно печалит так как небольшая просадка закрепляет нервы и делает прибыль приятнее. А теперь к главному, мои ожидания по паре EUR/USD на предстоящую неделю. В принципе локальный разворот который я ждал на этой недели биржа решила перенести на будущую. Но перед ростом пары евро бакса вполне возможно обновление локального минимума и спуск к 1.1700.

После спуска цены буду ждать сигнала к развороту с перспективной целью 1.1820, если удастся закрепиться, то дальнёйшими пунктами остановки могут стать уровни 1.1860, 1.1970 и 1.2100. Но так же не стоит забывать о возможности спуска цены к 1.1500 в случае закрепления ниже 1.1720, как мне кажется такой вариант на данный момент не выгоден для биржи. Это только мои личные предположения. Хороших выходных!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

EURUSD Продолжаю свою серию прогнозов по евро. Хотелось бы в этот раз посмотреть на ситуацию на более старшем временном интервале. Рассмотрим D1.

Как видно на графике, у нас началась полномасштабная коррекция от длительного восходящего тренда. Теперь возникает ряд вопросов: во-первых, когда закончится коррекция? во-вторых, глубокая ли будет коррекция? Сначала стоит разобраться закончился ли у нас восходящий тренд и несмотря на то, что мы пробили дневную трендовую еще не значит, что северный тренд завершен. Для полной отмены северного тренда необходимо пройти ключевые отметки 1,1700, 1,1500 и 1,1200. Проход 1,1200 - полная отмена северного тренда и переход в глубокую коррекцию. 1,1700 довольно важная отметка - 38,2 Фибо уровень. При затяжных трендах этот уровень является отбойным. Поэтому будем брать в расчет именно этот уровень, так как север еще не был отменен! Размышляя о вышесказанном, предполагаю, что от 1,1700 будет отбой с целью коррекции цены или продолжения тренда, но пока что мало верится, что доллар снова начнёт так скоро сдавать свои позиции, поэтому я за продолжение снижения от отметки 1,1950-1,2000. Однако, вот что самое интересное - если мы отработаем такой вариант сценария, то у нас получится формация "Голова и плечи" вселенских масштабов. Намечается что-то интересное и не хотелось бы все это дело пропустить. Мои торговые действия: покупки от 1,1700 с целью 1,1900. Всем удачной торговой недели и мне в том числе!!!

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Igrek     Igrek на форуме

Приветствую Вас дамочка и всем спекулянтам мое почтение Я вот тоже ожидаю отскок какой-никакой ....Я его ожидал и четверг...и в пятницу...и в среду тоже... Но шо та никак. Тут до моего стада заблудший лосей на 1.1240-1.1420 отсталось рукой подать, а я в покупках, которые залокировали мои продажи .... Кароч... С понедельника все еще жду внятный откат на 1.1880 -для начала и потом на 1.2130-50-80... Потом будем посмотреть... - всем честным спекулянтам хороших выходных.

Превью
    Знающий
    Хитер

Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Аватар для Vodya
    Деньги за посты:
    84798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    794
    Получено лайков:  1,569
    в сообщениях 968
    47%
    Вчерашним ростом пара отработала боковик четверга-пятницы прошлой недели. Но при этом, пара остается в диапазоне цен 1,2215/1,2325. Все еще рассматриваю по паре флет с последующим выходом в сторону укрепления доллара к 1,21. Основное направление по паре зададут завтра, сегодня могут немного дать еще вверх на фоне данных с ВБ.

Название: nVPPKj6Z.png
Просмотров: 267

Размер: 16.6 КБ

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pobeda159 (13.02.2018), Лиэлли (13.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Аватар для Сat Hunter
    Деньги за посты:
    24869 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    880
    Получено лайков:  1,726
    в сообщениях 551
    226%
    Доброе утро! открыла сделку на buy до 1.2340.
    По достижению цели, думаю будем падать, сначала поставлю тейк на 1.2265

TakeProfit

7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

El matador (13.02.2018), Gipsy (13.02.2018), straf (13.02.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Круто

SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь SinestrO авторитетный пользователь Аватар для SinestrO
    Деньги за посты:
    36513 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    661
    Получено лайков:  984
    в сообщениях 704
    56%
    EURUSD показала умеренный рост в ходе азиатской сессии, восстановившись до максимума сессии четверга. Связанна такая бычья динамика с рядом технических факторов имеющих отношение к коррекции доллара. С технической точки зрения возможен рост. Технические индикаторы не противоречат дальнейшему развитию восходящего движения. Предлагаю ориентироваться с длинными позициями после пробоя отметки 1.2320 с целью 1.2430 и защитной остановкой на отметке 1.2265. Альтернативный сценарий актуален ниже 1.2240 и закрепление под этим уровнем может повлечь за собой дальнейшее понижение котировок вниз к отметке 1.2130.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Деньги за посты:
    470407 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,004
    Получено лайков:  9,804
    в сообщениях 6,892
    52%
    Жалко бычка- такой маленький а пошел войной на медведя, который уложил цену на 250 пунктов (или около того) без особых проблем. Хорошо, если покупательская сила высока и этот мощный выпад это не предсмертная агония. Лично я рекомендую ждать отката в те зоны, которые я подчеркнул линией. Это совет всем, кто не хочет ставить стоплосс менее чем 150 пунктов. Для опционщиков сейчас хорошая пора, когда можно рискнуть 90 пунктами, чтобы при сильном движении в любую сторону получить 100% и более за пару месяцев. Если выстрелим в любую сторону на 300 пунктов, то вот вам и 210 пунктов при вложенных 90 - покупаю 1 колл 1.275 по 0.0043 и покупаю 1 пут 1.195 по 0.0043 (6.4.18)- Время было 18.26 мск от 9.2.18-го… Фьючерс 21.06.18 был на 1.2551 . Форекс 1.2441Нажмите на изображение для увеличения
Название: на инсту1.png
Просмотров: 2
Размер:	190.3 КБ
ID:	1797849

Ванильные опционы- краткий обучающий курс- торгуйте волом https://www.forexdengi.com/threads/1...ayushchiy-kurs

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kikimos (13.02.2018), klubok (13.02.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Alexandro1712 хорошая репутация Alexandro1712 хорошая репутация Alexandro1712 хорошая репутация Alexandro1712 хорошая репутация Alexandro1712 хорошая репутация Alexandro1712 хорошая репутация Аватар для Alexandro1712
    Деньги за посты:
    29756 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    736
    Получено лайков:  641
    в сообщениях 437
    56%
    Всем привет! Сегодня границы опционного канала сместились вверх, и цена второй день находится выше опционного баланса, который сегодня поднялся к отметке 2250. При этом до верхней опционной границы на 2350 остается всего ничего - 25 пунктов, рукой подать! Так что вполне логично сегодня смотрится отработка верхов.
    В связи с этим, продолжаю удерживать вчерашнюю покупку от 2250 с тейком на 2350. И там же у меня отложка на продажу. Дадут чуток выше, еще дольюсь в продажи.

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу...

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kikimos (13.02.2018), rurusd (13.02.2018), Sailor Moon (13.02.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon отличная репутация Sailor Moon отличная репутация Sailor Moon отличная репутация Sailor Moon отличная репутация Sailor Moon отличная репутация Sailor Moon отличная репутация Sailor Moon отличная репутация Sailor Moon отличная репутация Sailor Moon отличная репутация Sailor Moon отличная репутация Sailor Moon отличная репутация Аватар для Sailor Moon
    Деньги за посты:
    198844 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,514
    Получено лайков:  5,945
    в сообщениях 1,795
    139%
    Евро-доллар сегодня продала отложкой от 1.2317. По мне, так сильный уровень, который до 06 февраля был сильной поддержкой, вот и думала, что сегодня этот уровенб будет сильным сопротивлением, да и рост на н1 идет от 1.2235...да и фигуру новую 1.23 протестировали, а снижения все нет. Почитала несколько страниц и не только у меня, получается на снижение. Что то серьезное, наверное, намечается в плане роста.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ед.png
Просмотров: 2
Размер:	88.8 КБ
ID:	1797856

15. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alexandro1712 (13.02.2018), pasha117 (13.02.2018), rurusd (13.02.2018), Trader29 (13.02.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Trader29 хорошая репутация Аватар для Trader29
    Деньги за посты:
    199766 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    862
    Получено лайков:  857
    в сообщениях 678
    9%
    Цитата Сообщение от Trader29 Посмотреть сообщение
    Н1. Падение цены по евро баксу все таки остановила целевая поддержка 1,2252, от которой с проколом инициативу на себя перехватили быки. Я так полагаю, что цена потянется к сопротивлению 1,2292, пробой которого, по идее, будет новым торговым сигналом северным для покупок. И тогда откроется цель - сопротивление 1,2352:

Н1. Дотянулись быки все таки до значимого сопротивления 1,2292 и дальше прошли и закрепились выше данного уровня. Теперь следующая предполагаемая мною северная цель - сопротивление 1,2352. Держу бай с данной целью. Когда цена дотянется, наверное , буду разворачиваться , но по ходу дела видно будет, возможно и до 1,2427 дотянем:

17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (5 пользователей)

Кандидат форумных наук
    thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь Аватар для thelion
    Деньги за посты:
    102408 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,976
    Получено лайков:  2,859
    в сообщениях 1,052
    220%
    Успели влить объем. Теперь это, вероятно, внутредневная поддержка. Маркет добрый, ещё потестит уровень, так что кто не успел влезть, ещё шанс будет ... наверное
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-02-13_10-45-50.png
Просмотров: 132
Размер:	80.1 КБ
ID:	1797860  

19. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bezya (13.02.2018), vlad18 (13.02.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Специалист
    Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Glimmer отличная репутация Аватар для Glimmer
    Деньги за посты:
    232899 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,884
    Получено лайков:  8,289
    в сообщениях 2,189
    131%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    На таймфрейме Н4 ситуация обстоит немного по другому. У меня здесь по прежнему назрел ретест уровня 1.2329 (6\8 Мюррея), от которого я предполагаю продолжение нисходящего движения. По индикаторам АО и АС просится ход вверх, но пересечение вниз линий МАшек подают противоположный сигнал. Исходя из этого, предполагаю, что сходить ниже 1.2206 должны, так как низы еще получаются не добиты. Цель внизу рассматриваю в районе 1.2170, максимальное падение - 1.2070. Но по прежнему рассматриваю нисходящее движение цены лишь в качестве коррекции.
    Медленно конечно, но все же поднялись мы наконец в район предполагаемого уровня 2\8 Мюррея (1.2329). Сработала моя отложка на продажу, правда выставляла я ее чуть ниже))) Ситуация на таймфрейме Н4 дает возможность рассмотреть рост. Цена поднялась выше уровня МА 21. Индикаторы АО и АС формировали зеленые бары, но линии МА 21 и 55 направлены вниз.
    На часовом же таймфрейме цена столкнулась с сопротивлением в виде ЕМА 233, вблизи которого торговля продолжается на данный момент. В ходе вчерашних торгов ситуация по данному инструменту не изменилась. По прежнему наблюдаем движение в рамках коррекции. Сегодня во время азиатской сессии пара пробила пивот, который был перерисован и сейчас служит поддержкой на уровне 1.2245. По индикаторам АО и АС поступает сигнал вверх. Также линии МА 21 и 55 направлены на север. Допускаю повышение пары до уровня 1.2356, откуда ожидаю продолжение нисходящего движения.
Название: 1.png
Просмотров: 3
Размер:	110.5 КБ
ID:	1797864

21. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

diksons2030 (13.02.2018), Igrek-v (13.02.2018), J888 (13.02.2018), lbv19 (13.02.2018), Oleg788 (13.02.2018), sergii7777777 (13.02.2018), Лиэлли (13.02.2018), Сергей Сергей (13.02.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

[{-_-}] ZZZzz zz z...
    Устал

robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации Аватар для robot №5
    Деньги за посты:
    185089 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  19,483
    в сообщениях 9,514
    113%
    Всем привет!
    В настоящее время цена уже не только вырвалась из скользящих удерживающих ее у минимума в определенном диапазоне, а так же эти скользящие уже поддерживают цену. Остается только держать покупки и ждать. Как уже говорил, Н4 утратил свою силу, как медведь, и цена теперь растет по D1 внутри W1. Поэтому для продаж нужно ждать пока внутридневные скользящие (Н1 и ниже) заново, что-то нарисуют в южную сторону. Пока этого не случилось, в приоритете - покупки.
    Всем успехов!
Название: 1.png
Просмотров: 5
Размер:	38.4 КБ
ID:	1797865  

23. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Avralkan (13.02.2018), diksons2030 (13.02.2018), Igrek-v (13.02.2018), lbv19 (13.02.2018), pobeda159 (13.02.2018), thelion (13.02.2018), Сергей Сергей (13.02.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Специалист
    Все пучком

sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация sergii7777777 отличная репутация Аватар для sergii7777777
    Деньги за посты:
    411780 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  8,658
    в сообщениях 2,531
    137%
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение

Приветствую вас, уважаемые трейдеры.
    Ну что же, вчера предупреждал о том, что от уровня 1.2290 лучше не продавать. Цена это подтвердила на практике.
    Буквально в начале азиатской сессии, на рынке произошел очень деликатный пробой этого диапазона. После чего, дали возможность закрыть необдуманные продажи. Произошел своего рода тест пробитого уровня, после него - рост продолжился.
    На текущий момент, восходящая волна составляет уже 40 пунктов.
    Каковы перспективы дальнейшее движение цены?
    Обращусь к изменениям на опционном рынке.
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 1473
Размер:	102.7 КБ
ID:	1797805
    Итак видно, что сейчас на уровне 1.2400 по глобекс цене - находится наибольшее количество колл опционов. Это является для нас, как уровень сопротивления.
    Наибольшее количество пут опционов, находится на отметке 1.2200 по глобекс, (на форекс - это будет 1.2172). Этот уровень, будет как ориентир для поддержки.
    Далее max pain.
    Немаловажным является показатель Max Pain.
Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 772
Размер:	118.5 КБ
ID:	1797823
    На сегодня, он находится на той же отметки, что и вчера - то есть 1.2300 по глобэкс ценам, (форекс 1.2272).
    Что интересно, так это то, что он совпадает с уровнем максимального скопления колл опционов.
    Об изменениях в объеме:

Название: Screenshot_4.jpg
Просмотров: 1015

Размер: 91.8 КБ

На таблице можно увидеть, что на уровне 1.2400, сейчас находится наибольший объем. Причем, изменения на этом уровне составили 1155 контрактов.
    Форвар поинт:
    Напомню, что на сегодня поправка в ценах форекс - составляет 28 пунктов.

Название: Screenshot_5.jpg
Просмотров: 1000

Размер: 60.8 КБ

Итог и вывод:
    Суммируя всё вышесказанное, сделаю разметку на графике евро и предположу, что небольшой рост к 1. 2372 может продолжится, но
    после него, можно открывать продажу с целью на 1.2172. Запас хода составит около 200 пунктов.
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 793
Размер:	150.5 КБ
ID:	1797838

Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    Деньги за посты:
    366239 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,113
    Получено лайков:  11,891
    в сообщениях 4,302
    74%

Название: Image 1.png
Просмотров: 258

Размер: 15.8 КБ
    Торгуясь вчера в диапазоне 1,2235 – 1,2297, валютная пара EUR/USD смогла протестировать границы восходящего торгового канала на графике Н1, а в данное время находится в 23-й фигуре, уже преодолев уровень сопротивления 1,2313. Но индикаторы сейчас уже намекают на возможность продажи пары к уровням поддержки на сегодня – 1,2274 и 1,2251 и нижней границе канала.

26. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

diksons2030 (13.02.2018), klubok (13.02.2018), lbv19 (13.02.2018), sergii7777777 (13.02.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Специалист
    no

lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация lbv19 отличная репутация Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    279838 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,092
    Получено лайков:  8,197
    в сообщениях 3,529
    93%
    Подошли к области сопротивления на отметке(важная отметка,между севером и югом) 1.2336...от которого ожидаю отбой к отметкам в области 1.2090-1.2070...Пробой и закрепление выше 1.2336,позволит купить с целью 1.27.Как то так...теперь уже ничего не прибавить не убавить,где ждали цену,там она и оказалась...Приоритет: продажи...
Название: Безымянный.gif
Просмотров: 4
Размер:	64.1 КБ
ID:	1797877  

Последний раз редактировалось lbv19; 13.02.2018 в 11:21.

Модератор
    Все пучком

Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Аватар для Ирина
    Поставила лайков:
    2,719
    Получено лайков:  3,640
    в сообщениях 1,688
    35%
    С технической точки зрения, для дальнейшего роста быкам пары нужно закрепиться выше 1.2330, то есть средней линии индикатора ББ на дневном графике.
    А с фундаментальной точки зрения, всё зависит от завтрашней инфляции в США. Если ИПЦ превысит прогнозные значения, пара пойдёт обратно в сторону 20-й фигуры.

29. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Oleg788 (13.02.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Деньги за посты:
    470407 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,004
    Получено лайков:  9,804
    в сообщениях 6,892
    52%
    На этом таймфрейме потенциал медведя не виден, а вот у быка все четко- может легко пробиться на те уровни, которые я подчеркнул. И м30 нам показывает, что выгодно покупать и не потому, что в последнее время мы росли, а потому, что до нижней линии очень маленькое расстояние и если мы ошиблись и медведь сломает быка, то можем малыми потерями внизу перевернуться в продажи. А если окажемся правы и бычий тренд возобновится, то вы сами видите какой профит можно взять. Если вы не видите тренда, но видите, что шум будет большой, то купите маленького вола и на данном рынке он обязательно вырастет. Сделайте вероятность получения убытка в 250 пунктов очень маленькой- 15% случаев через опционы, чтобы получить с вероятностью 85% прибыль в 180 пунктов хоть на быке, хоть на медведе как в примере- покупаю 1 колл 1.275 по 0.0043 и продаю 3 колла 1.295 по 0.0019 пунктов и покупаю 1 пут 1.195 по 0.0043 и продаю 3 пута 1.175 по 0.0019 пунктов (6.4.18)- Время было 18.26 мск от 9.2.18-го… Фьючерс 21.06.18 был на 1.2551 . Форекс 1.2441Нажмите на изображение для увеличения
Название: на инсту1.png
Просмотров: 1
Размер:	167.9 КБ
ID:	1797891

Ванильные опционы- краткий обучающий курс- торгуйте волом https://www.forexdengi.com/threads/1...ayushchiy-kurs

31. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (13.02.2018), lana2330 (13.02.2018), sergpanther (13.02.2018), Леонов Валерий (13.02.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    340188 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    31,598
    Получено лайков:  21,595
    в сообщениях 7,710
    160%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Как то странно ведет себя пара. Похоже мишки пока еще в деле и не хотят уступать первенство бычкам. Я свой утренний ордер прикрыла. Сейчас цена подошла к поддержке на Н1, возможен отскок и возобновление роста. При закреплении ниже снова открою ордер на продажу. А так хотелось продать повыше)) Ладно..поживем...увидим. Пойдем вниз, значит будем брать внизу..всего то делов)) Вложение 1796707
    Всем привет!) Предполагаемый вчера рост пара отработала сегодня. Отложка сработала в аккурат от уровня сопротивления. Пока целью является отметка 1.2265, а там , при удачном стечении обстоятельств, может и ниже продавят. Если продавят и закрепятся под данной отметкой, тогда вполне можем дальше на юг пойти. Но все таки, надо бы данный коридорчик зарисовать, тогда и вниз будет красиво смотреться) Удачи всем!) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.PNG.png
Просмотров: 28
Размер:	110.2 КБ
ID:	1797896

33. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DenisDext (13.02.2018), kastus (13.02.2018), klubok (13.02.2018), lana2330 (13.02.2018), lbv19 (13.02.2018), Robotun (13.02.2018), sergpanther (13.02.2018), Анаэль (13.02.2018), Леонов Валерий (13.02.2018), Сергей Сергей (13.02.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    599116 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,634
    Получено лайков:  10,641
    в сообщениях 4,531
    37%
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Вот это страсти кипят. Позавчера истек крайний срок, чтобы принять проект госбюджета США. Одной из причин отсрочки голосования стала речь сенатора Рэнда Пола, выступившего против дефицита размером $300 млрд в законопроекте. Он считает, что казну разграбят. Странно-если долларов не хватает, тогда для чего они хотят или хотели уничтожать лишние купюры? Во всяком случае 1,2250 как бы нижняя граница канала почти что, от которой можно ждать обновления максимумов:
    Вложение 1795420
    Похоже,что цена оправдывает прошлый прогноз и отбивается. Вероятно, что падение было коррекцией в дальнейшем восходящем тренде. Тогда смотрим за ценой-зеленая линия это вариант перехая, красная-вариант примерно такого же максимума, а фиолетовая линия-это недостижение экстремума и, следующее за ним, падение, как по волновым теориям. Какая там это волна будет? 3 в пятой или четвертая основная:
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	34.8 КБ
ID:	1797840

35. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kastus (13.02.2018), rurusd (13.02.2018), Taras2008 (13.02.2018), Анаэль (13.02.2018), Леонов Валерий (13.02.2018), Сергей Сергей (13.02.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Форекс-бомж
    Дурачусь

agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь agent006 авторитетный пользователь Аватар для agent006
    Деньги за посты:
    81247 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,898
    Получено лайков:  3,687
    в сообщениях 2,314
    65%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    всем приветики, по EURUSD у меня н1 азиаты поставили в позу бай, теперь дорога открыта к 2330-50 и 2390 конечная остановка , ночную продажу мою сьел проклятый хомяк , отмена всего этого балагана пробой 2260 а внутри дня пробой 2280 остановит на время север
    Привет. Пока евро продал, со стопом 20 пунктов, если лось по продажам буду покупать. Как по мне мелкие продавцы получили стопы.А интересная зона осталась 1.2381-1.2401. Там бы еще продал. Что думаешь по фунту? У меня потенциал к падению хорошо видно, а по уровням все размыто.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 3
Размер:	33.1 КБ
ID:	1797907  

37. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

diksons2030 (13.02.2018), lbv19 (13.02.2018), LISICHKA24 (14.02.2018), rurusd (13.02.2018), sergpanther (13.02.2018), Леонов Валерий (13.02.2018), Сергей Сергей (13.02.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    Деньги за посты:
    234709 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,707
    Получено лайков:  12,499
    в сообщениях 3,450
    305%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Подошли к области сопротивления на отметке(важная отметка,между севером и югом) 1.2336...от которого ожидаю отбой к отметкам в области 1.2090-1.2060...Пробой и закрепление выше 1.2336,позволит купить с целью 1.27.Как то так...теперь уже ничего не прибавить не убавить,где ждали цену,там она и оказалась...Приоритет: продажи...
    Приветствую
    И смею с Вами не согласиться , ибо никакого разворота на юг без отметки 1.2350-60 не предвидится. Возможен промежуточный спуск на 1.2290, но потом все равно на 1.2350-60 нада и уже оттуда будем начинать солить , хотя посмотрим еще ...мож еще и перехай замастырят, но пока об этом рано говорить...
    - мое почтение.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 259

Размер: 22.2 КБ

Торгашим без прикрас
    Проект "Форекс-бомж"

39. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Avralkan (13.02.2018), diksons2030 (13.02.2018), Jeks89 (13.02.2018), lbv19 (13.02.2018), Nazar007 (13.02.2018), thelion (13.02.2018), Yurisss (13.02.2018), Сергей Сергей (13.02.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

Знающий
    Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Аватар для Сергей Сергей
    Деньги за посты:
    287315 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,117
    Получено лайков:  6,578
    в сообщениях 1,879
    142%
    Добрый день. По евро возобновился рост. Теперь в приоритете покупки. Цена ушла выше уровня Max Pain на 1,23 (1.2272 форекс), который держал цену несколько дней. Вчера вверху прошли хорошие объемы кол-опционов на уровне 1.24 (1.2372 форекс). Теперь этот уровень будет играть роль первого сопротивления для цены. Если покупателям удастся пройти этот уровень, тогда стоит ждать цену еще выше по евро на уровне 1.25 (1.2472 форекс), на котором находятся максимальные объемы открытого интереса кол-опционов.

Название: Снимок.PNG
Размер:	43.3 КБ
ID:	1797920

41. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Avralkan (13.02.2018), Bonum (13.02.2018), Globulin4ik (13.02.2018), Gosha77 (13.02.2018), pobeda159 (13.02.2018), temaxoma (13.02.2018), yuri_m (13.02.2018), Леонов Валерий (13.02.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Ответить в теме
Страница 579 из 1948
ПерваяПервая ... 569 578 579 580 589 ... Главная страница темы