EUR/USD, 2018 | Страница 3427
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD августа 2018 будет

Голосовавшие
70.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

37
    52.86%
  • Медвежьей

33
    47.14%
Ответить в теме
Страница 3427 из 3427
ПерваяПервая ... 3417 3426 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 68,521 по 68,532 из 68532

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,046
    Получено лайков:  22,072
    в сообщениях 12,255
    57%

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро Дамы и Господа. Торговля внутри дня, на сегодня м15 пока в сел зоне, этим всё сказано, но, к моему сожалению комфортного входа, для продаж нет, любителей рискнуть, можно со стопам на 1.1350, а цель 1.1290 и 1.1270, отмена южного движения 1.1360. Кстати очень важно следить за уровнем отмена юга или севера, это как раз вам и подскажет, в какой момент какие действие исполнять, и просадки будет меньше. Мои ожидания на сегодня, дабой низа и ждать отката, чтоб оценить ситуацию, откат начнется при пробое 1.1360, тогда жду еще один зиг-заг вниз, а потом на полноценный откат или флет, то есть на сегодня у меня пока с EURUSD нет ни чего интересного, что было, я уже с азиатами взял, а то что будет, то и будет, пока по факту имеем юг цели 1.1290 и 1.1270, отмена всей южной канители пробой 1.1360. На этом всё, что ожидаю, написал и вот скрин, моих ожиданий.

Maslow pyramid
    Пройдемся теперь старым обычаем, а старый обычай это уровни по прогнозу на неделю, желающие могут посмотреть в подписи. Первое у нас идет диапазон торговли, а диапазон торговли на сегодня получается почти 300 пунктов, верх 1.1530, а низ 1.1250, чтоб перейти в баевскую зону и работать к цели 1.1530, для этого надо пробить 1.1430, ну а пока мы ниже, значит сел в приоритете. Второе идет уровень отмена юга, уровень отмена юга на сегодня получается 1.1430, он же отбойный и откатной, но с возвратом обратно на пере хай. Третье идет уровни подтверждающие север или юг, на сегодня северный уровень 1.1430, а южный уровень 1.1353, на данный момент находимся под южным уровнем, а это первый намек ,что вероятность идти на север меньше. Очень часто при таких обстоятельствах, когда м15 показывает север, а уровни подтверждения на юг, происходит флэтовое движения, и так до следующего дня цена болтается между югом и севером, такие моменты я работаю короткими пробежками.

Maslow pyramid
    А теперь подведем итог вчерашних ожиданий, вчера мои ожидания были южные, но м15 противоречил этому, до того момента пока не пробили 1.1386, где мои ожидания вступили в силу, и цели 1.1360 и 1.1340 взяли без шума и пыли, можно сказать расчет оправдался профитом, Надеюсь, сегодня то же будет идти всё правильно, как ожидаю, то есть дабой и откат на север. На этом всё, всем желаю того самого что вы желаете.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

kikimos     kikimos на форуме

Мое почтение, уважаемые дамы и господа валютные спекулянты. Сегодня окончательно форум пишет, что мы идем ниже и ниже. Покупателей все меньше и они все осторожнее. Что ж, их можно понять. А я вот себя корю, что вчерашнюю сделку от 1423 закрыл в 1393, а не подержал ее еще полдня smile1. С другой стороны, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Ну то есть профит зафиксированный (депозит, открытый под тренд, +120% с пятницы), чем растущий убыток smile1. Думаю, с этой мыслью согласятся даже те, кто абсолютно не приемлет мой анализ и мою манеру подачи материала peace. Итак, что мы имеем на сегодняшний день, т.е. на среду 15 августа? 1. Открытый интерес (т.е. оставленные со вчера на сегодня позиции) на глобексе вырос на +7,4 тыс. Вырос по тренду. Т.е. ориентируемся на продолжение нисходящей динамики. 2. Оборот вчера 267 тыс., что меньше 30 позавчера (правда, включая воскресную сессию). Но 267 тыс. - это очень, очень хороший оборот для продолжения тренда. 3. Наторговка дно пт+пн+вт 1408-1458 (1382-1432 на форексе) - а это 40 пунктов - ушла вниз на 60 пп. Даже не зайдя в ядро пятницы. Крайне сильный сигнал по тренду. 4. Сейчас формируется зона 1366-1372 (1340-1346 на форексе) - сюда перенесли ядро ВТ и Европа в СР открылась тут. Как обычно - зона на дне. Крайне узкая, т.е. явно дозагружают по тренду. Но уже этим продавцам-то точно надо дать по стопам. РЕЗЮМЕ Продажи с текущих. Но высок риск нарваться на тест VAL ядра недели, т.е. 1382 на форексе. Оттуда самые интересные продажи на текущей неделе. Покупки - баерам только корвалол smile1

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Приветствую всех уважаемые трейдеры. Сегодня евро опять пробивает новые ценовые отметки. Если вчера еще был максимальный ценник 1,1430, то сегодня минимальное значение составило 1,1310. Вчерашний пут уровень 1,1400, сегодня сместили на 1,1300 по фьючерсу. Колл уровень также поменялся. Рассматривать, какие же опционные уровни, сегодня являются наиболее актуальными: EUR/USD EUUU8 Expected Range

Maslow pyramid
    Ближайший важный колл уровень на сегодня, выбрал на отметке 1,1500 по фьючерс ценам. По ценам форекс с учетом форвард поинт, (значение которого сегодня составляет 25 пунктов,) будет находится на 1,1475. Учитывая премию за риск получаем уровень 1,1514. Сегодня колл уровень находится на том же уровне, который был вчера, а это указывает, что на сильный рост цены, сегодня особо не рассчитывают. Главный пут уровень на сегодня, находится на 1,1300 по фьючерсу. С учетом форвард поинт, уровень на форекс получился на 1,1275. Учитывая премию за риск, получаем пограничный уровень для снижения на 1,1208. Премии за риск:

Maslow pyramid
    На ценовом уровне 1,1500 по колл опционах, премия за риск составляет 39 пунктов. На ценовом уровне 1,1400 по пут опционах, премия за риск составляет 67 пунктов. Сегодня, премия за риск, по пут опционам побольше , чем по колл опционам, по этому не зря будет предпочтительней покупать, после достижения 1,1275. Если учесть, что цена почти достигла пут уровня, можно предположить, что именно покупки сейчас становятся больше актуальные. Соотношение позиций мелких спекулянтов от бук комьюнити:

Maslow pyramid
    Снижение цены за вчерашний и сегодняшний день, явно сократил количество продаж. В то же время, количество покупок немного выросло. Если вчера было 26 % трейдеров желающих продавать, то сегодня эта цифра сократилась к 22 %. С графика видно, что в основном, трейдеры заинтересованы в покупках на минимумах, но когда цену поднимают немного выше точки входа, тут же фиксируют полученную прибыль, в то же время, убытки по покупкам продолжают наращивать. Общее количество покупок, на много превышает количество продаж мелких спекулянтов, по этому их пытаются вытряхивать как только можно. Если локальная тенденция постепенно будет меняется с набора покупок на набор продаж со стороны мелких спекулянтов, тогда это есть первый сигнал к тому, что возможен разворот или хотя бы хорошее коррекционное движение цены. Торговый план действий на сегодня:

Maslow pyramid
    На данный момент, уже имею открытую покупку от 1,1378. Готовлюсь покупать от пут уровня 1,1275. Тейк профит будет находится в диапазоне 1,1375. Стоп лосс для покупки можно установить на уровне 1,,1175. Стоп будет находится как раз за критической отметкой для снижения, исходя из опционного анализа. Тейк профит будет находится еще до главного колл уровня. Риск в сделке, как всегда, стандартные 2% от депозита.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет Вань. У меня зона в районе 1.1300 она как бы целевая была, вчера как раз обсуждали, что она может быть зоной которую достигнув могут остановиться. Сейчас у меня уже есть доработка до зоны. Ниже могут легко еще до 1.1280 дойти, но тут где то у меня получается, что вероятность на откат хороший сходить, или качественно флетить. Вообще ничего на севере серьезного не рисует у меня. Юг по всем фронтам получается пока,но могут где то тут и на коррекцию уйти. Что то вот такое на сейчас у меня получилось. Юг до 1.1280-1.1290. Сверху сопротивление в районе 1.1345-1.1355.

Maslow pyramid
    Думаю сегодня могут отработать юг до уровня легко. А вот встречи никакой на уровне пока и не просматривалось, что бы тут фиксация какая то прошла или на откат погнали. Пока и намека на откат нет, если смотреть по старше таймы, то для отката на сейчас у меня есть в районе 1.1410-1.1430 зона для вероятного отката. Она сильно ниже стала чем вчера была. Вчера на откат метили у меня уровни на 1.1490-1.1510, а теперь размыт там уровень. По старшим если смотреть, то дневки уже показывают что то там на 1.1020-1.1120. Но там недельный тайм с этим еще не согласен, по недельному может и очень вероятен большой заход на север в шестнадцатую.

Maslow pyramid
    А по месячному есть и совсем неплохой юг до 1.1100 примерно.

Maslow pyramid
    Падать паре есть куда. Но опасения северные по недельному графику не дают покоя, со своими целями в шестнадцатую. Однако идет пара вниз, продаем, на сегодня скорее с тобой полностью согласен, есть тренд, его и набирать можно будет, особенно если насколько то значимые откаты дадут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

kikimos     kikimos на форуме

Привет, Ибуш. Видишь, я что-то решил, что 1440 увижу и что они еще день постоят. Забыл, что в тренде отстаиваются день всего. И теперь вот понимаю, что это или середина движения на неделе, или все-таки заторгуют геп, который показывал ранее и от массива отвалятся. Третий вариант возврата в массив пока не рассматриваю. Нет маркеров. Просто обидно, что продажи с 1420 прикрыл слишком рано. Ладно. Будем надеяться, что они тут зафлетят и дадут вход по тренду в интересных ценах. Помнишь, я как-то показывал, что 1350 (1320 на форексе) - может временно удержать? Надеюсь, что временно удержит и даст войти. А вообще, конечно, рисуют конкретный юг. 9 утра по терминалу - тест зоны американцев. 10 утра - набор в зоне и уход под зону. Вот просто хочу верить в то, что они все-таки пофлетят, а не повалятся. Так как открытых сделок нет. Даже мелкие вчера сдуру прикрыл bad Да, кстати. 1383-1388 (1357-1362 на форексе) - как раз массив доливочный вчера. На картинке выделил. Все-таки должны в него дать. Пусть не за него, но в него - точно.

Maslow pyramid

Превью
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    684882 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,943
    Получено лайков:  12,532
    в сообщениях 4,789
    43%
    ДОБРОГО ВЕЧЕРА! Лучше так, чем никак!

Всех до единого приветствую, но обойдемся без пустых слов, сразу к делу. Всем нам известно, что конфликт между США в лице Трампа и Турции в лице Эрдогана набирает силу, лиру уронили, сегодня уронили данную нам евру. Что дальше? Бакс продолжит усиливаться. Именно такое мое мнение на ближайшее время. Ставки скоро еще могут повысить и это негативно скажется лишь на европейской валюте.

Рассмотрим пару на 2 таймфреймах:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 0
Размер:	37.9 КБ
ID:	2097402

Название: EURUSDH1.png
Размер:	26.4 КБ
ID:	2097403

Неплохо, что дивергенция образовалась на таймах начиная от м30 и выше, те, что я просматривал.
    А значит кратковременно бычки могут поднять всех на рогах, но не забываем, что линия, для проломления которой были приложены большие деньги и отняты соответственно,-будет удерживаться.
    Поэтому рост на дивергенции будет ограничен примерно 1,1570, но может и раньше будет обвал и продолжение текущей тенденции. Покупать на свой страх и риск я бы не рекомендовал, хотя вроде бы дивергенция. Но мы знаем немало случаев, когда ее ломали и шли дальше безоткатно.
    Будьте внимательны к разговорам высших чинов из банка европейского союза, так как они могут кое-что прояснить. Но повышение ставки по доллару врядли отсрочит его укрепление, разве что на небольшой срок, после которого все снова станет на свои места.

5. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gsasha (Сегодня), Profit-woman (Сегодня), Vladimir Iv (Сегодня), Баль (Сегодня), Незарегистрированный (9 пользователей)

Умеющий
    Посетила Муза

ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации ivanastral наивысший уровень репутации Аватар для ivanastral
    Деньги за посты:
    229800 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,189
    Получено лайков:  10,719
    в сообщениях 1,570
    244%
    Привет всем.
    Евро доллар нагулялся на югах и метит в откатик. А пока аукциончики настроены вниз, но совсем в недалеком будущем цена сделала ложный пробой нижней границы аукциона М30 1.13085 и в итоге пришли на его расширение.
    А пока на текущий момент наблюдается снижение, и достигнуть вероятнее всего мы сможем отметки 1.13085, и этот уровень находится в зоне допокупок текущего аукциона.
    Для более далекого разворота пары необходимо закрепиться выше 1.13501, если такой факт будет на лицо, то я уже буду рассматривать выгодные цены для покупок.
    Но что же нам пока говорят старшие временные периоды, а ничего все таймы смотрят в сторону юга и пока никаких шансов у быков в ближайшее время не предвидится хоть как то переломить инициативу у медведей.
Название: Screenshot_339.png
Размер:	50.4 КБ
ID:	2097409
    Так вот на дневном периоде смотрю, пробили уровень поддержки очень такой мощнецкий 1.1340 и как уже говорил ранее, цена может вполне спокойно прийти к уровню поддержки 1.11432. А если смотреть по предыдущему импульсу и коррекции, то исходя из того что второй импульс будет такой же как и первый, то есть отработает расширение по фибо, то вторая цель снижения будет находиться на отметке 1.08974.
Название: Screenshot_340.png
Просмотров: 1
Размер:	22.0 КБ
ID:	2097410
    Вот пока что такое виденье по данной паре.
    Цитата Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Тянули не дотянули до 1.1280 совсем немного.
    Приветствую честных спекулянтов.
    Слушай так мы больше до круглого дотянули, тот что на 1.1300, пока отсюда только отбились, будут ли дальше давить в ближайшее время без отката вверх пока не ясно. Как по мне желательно бы еще протестировать импульсный уровень 1.13663 снизу и тогда можно спокойно продолжать падать хоть в пропасть.

Налетай народ! - новая ветка! Реальная торговля! Реальные счета! Реальные трейдеры тут
    .
    Кому есть что показать милости просим
    Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

7. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (Сегодня), Profit-woman (Сегодня), rurusd (Сегодня), Vladimir Iv (Сегодня), Баль (Сегодня), Леонов Валерий (Сегодня), Незарегистрированный (7 пользователей)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1073757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,013
    Получено лайков:  54,731
    в сообщениях 15,507
    285%
    Цитата Сообщение от ForexRussia Посмотреть сообщение
    Это не бакс падает, это йена взлетела. Йена на всех парах вверх попёрла. Фунт - йена вообще красавела, кто-то хорошо там прокатился.

Сейчас евро-бакс выстрелил в район 1.1340, но есть такое подозрение, что это вынос стопов, обычно в начале часа такие свечи кидают для развода!
    Привет, да ена крепко идет вниз, но уже дошел до точки отбоя, а вот EURUSD уже нарисовал откат, но еще разочек надо вниз, могут и лоу обновить, а вот продать не успел, черти так быстро ушли верх пока я курил, ну пусть закончат с низом может к вечеру еще раз дадут верха

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (Сегодня), ForexRussia (Сегодня), pogarnik (Сегодня), Леонов Валерий (Сегодня)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1073757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,013
    Получено лайков:  54,731
    в сообщениях 15,507
    285%
    Цитата Сообщение от ForexRussia Посмотреть сообщение
    Это не бакс падает, это йена взлетела. Йена на всех парах вверх попёрла. Фунт - йена вообще красавела, кто-то хорошо там прокатился.

Сейчас евро-бакс выстрелил в район 1.1340, но есть такое подозрение, что это вынос стопов, обычно в начале часа такие свечи кидают для развода!
    Привет, да ена крепко идет вниз, но уже дошел до точки отбоя, а вот EURUSD уже нарисовал откат, но еще разочек надо вниз, могут и лоу обновить, а вот продать не успел, черти так быстро ушли верх пока я курил, ну пусть закончат с низом может к вечеру еще раз дадут верха, что то опять глючит у меня форум

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Хитер

Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Makoshark авторитетный пользователь Аватар для Makoshark
    Деньги за посты:
    31047 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  912
    в сообщениях 451
    122%
    Цитата Сообщение от Makoshark Посмотреть сообщение
    Да, не спроста конечно, но наши могут и не пойти. Попробую бай с 1.1335 при хорошем сигнале....
    Вложение 2097333 ЗЫ ну вот фунт на 1.2626 целится зона на дневке, а эта куда.... 1.1310 цель дневка поддержка могут и на коррекцию.
    В общем вердикт на ночь глядя, золото вынесло к следующей дневной поддержке , а она ой, как далеко, по паре вынесли слегка мелких мишек и дальше пилим мозг бычкам увы..
Название: Screenshot_48.png
Размер:	32.0 КБ
ID:	2097436

Последний раз редактировалось Makoshark; Сегодня в 18:53.
    Никогда никого не слушайте. Имейте своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи.
    [/COLOR] Самые успешные люди — это те, кто делают свое любимое дело.
    Хочешь хороших денег – умей выжидать. Импульс (momentum) – одно из пяти понятий, которые могут приносить прибыль в краткосрочной торговле.

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (Сегодня), МаксПро (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Деньги за посты:
    553761 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,791
    Получено лайков:  12,328
    в сообщениях 7,552
    62%
    У нас флэт и на рынке скучно, а на опционах все гораздо интереснее- кто-то из кукловод хорошо залил объем в 1000 контрактов – прямо в центральный пут и угрожает два дня устраивать разнос как быков, так и медведей. Видимо ему никто больше не налил и поэтому он еще закупился более дорогими путами в 600 контрактов и это немного пугает- слишком большая уверенность, что сможет разогнать рынок. При этом, если посмотреть на опционы, которые истекают через две недели, то там кто-то грозится не дать сильно подняться евро. Вот и медвежий сигнал. А форекс анализ пока себя исчерпал, но скоро флэт закончится, если уж кто-то так много вложил в волаНажмите на изображение для увеличения
Название: на инсту2.png
Размер:	157.1 КБ
ID:	2097441Нажмите на изображение для увеличения
Название: на инсту4.png
Размер:	186.5 КБ
ID:	2097442

Ванильные опционы- краткий обучающий курс- торгуйте волом https://www.forexdengi.com/threads/1...ayushchiy-kurs

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (Сегодня), МаксПро (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Улыбаемся и машем
    no

МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации МаксПро наивысший уровень репутации Аватар для МаксПро
    Деньги за посты:
    482234 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,238
    Получено лайков:  12,401
    в сообщениях 6,880
    45%
    На удивление пара с текущих не особо хочет снижаться, хотя данные по розничным продажам в США вышли заметно лучше ожиданий и в очередной раз подтвердилось, что в экономике США полный порядок и ставка от ФРС точно вырастет на следующем заседании.
    С текущих продавать не хочется. Жду возможного коррекционного роста к сопротивлению 1.1410, чтобы продать оттуда. Если же смогут на текущих образовать медвежий паттерн поглощения, то открою продажу в направлении сильной недельной поддержки 1.1100.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 1
Размер:	27.4 КБ
ID:	2097444  

17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (Сегодня), rurusd (Сегодня), Леонов Валерий (Сегодня)

Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    437986 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,198
    Получено лайков:  9,599
    в сообщениях 2,818
    111%
    Цитата Сообщение от Pashko30 Посмотреть сообщение
    Привет Валер
    Отпуск это конечно хорошо,только действительно немного печально что ещё две недели ждать.Сентябрь месяц нормально,если на моря то ещё пойдёт
    По паре мнения совпадают,только вот у меня получается если пойдём на 1.12 то можем так-же и 1.1180 задеть,ну а там далее уже по факту.
    Для себя примерно нарисовал как ожидаю,в основном на юг смотрю но ещё есть такой вот вариант,зелёным отметил,,,уход выше 1.1365 и тест наклонной.
    Ну а пока жду пару на 1.1280,там уже буду действовать по факту.Вложение 2097280
    Здравствуй Павел! Тебя ведь Павлом зовут?) Или тебя не зовут и ты сам приходишь?) Ладно, это всё шуточки...

Ладно если бы отпуск был как положено, там около 40 дней календарных, но мне сегодня заявили, что через 15 календарных дней отзыв сделают с отпуска. И ни туда, и ни сюда получается...столько планов обломается...ладно, что-нибудь я думаю можно будет порешать, например, замену найти...или вообще нафиг с работы уйти.

Так, теперь по евро...

Что-то мы особо не торопимся падать и это начинает немного раздражать, тем более, что я чуток в продажи залез.) Ну в принципе, M15 пока не ушел выше цены открытия дня, значит настрой у нас всё еще южный, да и на H4 тоже сигнал южный у меня.
    Сейчас за север только H1 и то при условии, что закроемся на Америке выше 1,1340.

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

19. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (Сегодня), Pashko30 (Сегодня), Profit-woman (Сегодня), rurusd (Сегодня), МаксПро (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    В эйфории

Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    168891 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,389
    Получено лайков:  6,979
    в сообщениях 2,249
    220%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Здравствуй Павел! Тебя ведь Павлом зовут?)
    Ну да Павлом, как и тебя. Он вообще-то Виктор, если я правильно помню.

Валера, привет! Ты ведь точно Валера? Я не знаю, как ты там с локами разобрался, но сейчас продажи и подержать можно. Они более перспективны. А покупать поосторожнее. Я лично прозевала эту М1 в 18-09. Что это было в 20 пунктов? Я сегодня не покупаю и не продаю. Потому как проснулась только к 12 ближе, а это уже неинтересное время для входа.

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (Сегодня), Ranevskiy (Сегодня)

Всё пучком!!!
    Сама доброта

Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Аватар для Pashko30
    Деньги за посты:
    100715 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,912
    Получено лайков:  3,208
    в сообщениях 1,248
    160%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Здравствуй Павел! Тебя ведь Павлом зовут?) Или тебя не зовут и ты сам приходишь?) Ладно, это всё шуточки...

Ладно если бы отпуск был как положено, там около 40 дней календарных, но мне сегодня заявили, что через 15 календарных дней отзыв сделают с отпуска. И ни туда, и ни сюда получается...столько планов обломается...ладно, что-нибудь я думаю можно будет порешать, например, замену найти...или вообще нафиг с работы уйти.

Так, теперь по евро...

Что-то мы особо не торопимся падать и это начинает немного раздражать, тем более, что я чуток в продажи залез.) Ну в принципе, M15 пока не ушел выше цены открытия дня, значит настрой у нас всё еще южный, да и на H4 тоже сигнал южный у меня.
    Сейчас за север только H1 и то при условии, что закроемся на Америке выше 1,1340.
    Виктор меня зовут))) Ник по фамилии.
    Думается что выше 1.1340 не должны уйти,можем конечно немного протестировать и немного выше,но следующая Н4 по всей вероятности станет добивать низа 1.1200-1.1180 и не факт что на этом остановятся.
    Потому как если сейчас уйдут выше 1.1340 и там закроется день то на дневке нарисуют пин-бар,сигнал на откат или-же разворот,только вот в таком случае неувязочка получится именно в том что далеку не уйдут потому как низа не добиты.Как-то получается бессмыслица при таком развитии.
    Сам так-же пока в продажах,ордер в б/у но всё-же хотелось-бы достать пониже.
    Ещё один как вариант это 1.1360 достать и потом покатить дальше на юг,,,,но блин выше никак,выше называется ничего сегодня не заработал.

Регистрация здесь.

https://forexdengi.com/?referrerid=270898

23. Пользователь сказал cпасибо:

Alximik2006 (Сегодня)

Знающий
    Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Аватар для Bombir
    Деньги за посты:
    121768 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    910
    Получено лайков:  1,703
    в сообщениях 766
    46%
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Слушай так мы больше до круглого дотянули, тот что на 1.1300
    Привет, да я как то и не учитывает никогда круглые уровни. Они по сути и не уровни, разве что для кого то как ориентир как каких то психологических зон на графике может выступать.
    и тогда можно спокойно продолжать падать хоть в пропасть
    Ну это если одним махом скорректировать всё восходящее движение в долгосрочном Северном тренде слева. При этом это движение имеет какую то модель. Можно предположить что коррекция идёт в виде зиг-зага. Значит будет два нисходящих прохода к цели, которая может вполне быть в районе не закрытого ранее гэпа на 1.07. По этому можно предположить что сейчас после 5 волн, пойдёт 3 вверх. Куда то к 1.19-1.20. И уже после этого уход на юг завершать текущею средне или там уже долгосрочную коррекцию к низам.

Знающий
    Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Bombir авторитетный пользователь Аватар для Bombir
    Деньги за посты:
    121768 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    910
    Получено лайков:  1,703
    в сообщениях 766
    46%
    Слушай так мы больше до круглого дотянули, тот что на 1.1300
    Привет, да я как то и не учитывает никогда круглые уровни. Они по сути и не уровни, разве что для кого то как ориентир как каких то психологических зон на графике может выступать.
    и тогда можно спокойно продолжать падать хоть в пропасть
    Ну это если одним махом скорректировать всё восходящее движение в долгосрочном Северном тренде слева. При этом это движение имеет какую то модель. Можно предположить что коррекция идёт в виде зиг-зага. Значит будет два нисходящих прохода к цели, которая может вполне быть в районе не закрытого ранее гэпа на 1.07. По этому можно предположить что сейчас после 5 волн, пойдёт 3 вверх. Куда то к 1.19-1.20. И уже после этого уход на юг завершать текущею средне или там уже долгосрочную коррекцию к низам.
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	54.9 КБ
ID:	2097475

Страница 3427 из 3427
ПерваяПервая ... 3417 3426 Главная страница темы