Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD декабря 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    53.85%
  • Медвежьей

30
    46.15%
Ответить в теме
Страница 5696 из 5759
Первая ... 5686 5695 5696 5697 5706 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 113,901 по 113,920 из 115176

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,071
    Получено лайков:  22,535
    в сообщениях 12,433
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Привет Саша.hi Хорошая аналитика. Для тех, кто начинает разбираться в опционах, инфа будет полезная. Пока выходные, напишу еще одну опционную конструкцию, может кому будет полезно. Есть также понятия Straddle. Такую стратегию используют больше для того. чтобы застраховать свой капитал от возможных сильных движений актива. Чаще всего, к этому прибегают различные крупные компании, чтобы застраховать свой бизнес. На финансовых рынках часто встречается ситуация неопределенности. Как правило, неопределенность возникает перед публикацией отчетов компаний или перед выходом макроэкономической статистики. Цена способна в таких случаях резко и сильно уйти как вверх, так и вниз в зависимости от оглашенного результата. Можно конечно рисковать, покупая или продавая акции или другие активы, а можно воспользоваться опционами, которые приобретаются с целью минимизировать риски. Для таких случаев идеально подойдет сложная опционная стратегия стрэдл. Суть стрэдла состоит в одновременной покупке опционов колл и пут с одинаковыми датами истечения и исполнения. Независимо от того в какую сторону будет двигаться цена базового актива, владелец стрэдла получит прибыль. Для стрэдла характерна определенная зона убытков и зона прибыли. Различают длинный и короткий стрэдл. Пример длинного стрэдла. Трейдер ожидает сильного движения цены по евро и покупает опцион колл и пут со страйком 1,1400 и сроком истечения в январе. Опцион колл стоил трейдеру 30 пунктов, а пут опцион 40 пунктов. Суммарно трейдер потратил 70 пунктов за страховки. Чтобы получить прибыль необходимо чтобы цена выросла или упала больше чем на 70 пунктов. Соответственно, зона ограниченных убытков будет находиться в диапазоне 1,1470 и 1,1330. Зона прибыли — ниже 1,1330 и выше 1,1470. При сильной волатильности на рынке, трейдер способен получить прибыль по двум опционам.

Maslow pyramid
    Пример короткого стрэдла. В рассмотренном выше примере трейдер покупал стрэдл в расчете на сильное движение цены. Тем не менее, такие сильные движения не встречаются на рынке достаточно часто. Напротив, большую часть времени, рынок находится в спокойном состоянии. Покупать длинный стрэдл в таких условиях нерационально. В этом случае, лучше продать стрэдл. В случае продажи стрэдла трейдер получает 2 премии за опционы пут и колл на свой счет. Стратегия продажи стрэдла имеет ограниченную доходность (максимум что получит трейдер - это премии по опционам) и неограниченные риски в случае если цена уйдет за пределы зоны прибыли.

Maslow pyramid
    Продажами таких стредлов, в большей мере занимаются крупные участники и они знают что делают. Для простого трейдера, такие стратегии не очень подходят, так как это очень похоже на торговлю без стопа, а при не верном прогнозе, мы все знаем, чем торговля оканчивается. На данный момент, оптимальный торговый диапазон , можно посмотреть по открытому интересу. На месячном контракте на 1,1350, максимально приобрели пут опционов, значит продавцы этих опционов, будут всячески защищать этот уровень от снижения цены. На 1,1650 находится максимальное количество купленных колл опционов. Значит продавцы этих опционов, будут тормозить цену от этого уровня, так как закрепления цены выше, на момент экспирации, принесет убыток этим продавцам.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Прошу прощения, в первом посте совсем не проявила элементарные признаки воспитанности и пропустила приветственное вступление. Но лучше поздно, чем никогда. Добрый вечер. smile1 И да, за что люблю теории, за то, что они именно теории, а не законы. Спорить можно бесконечно и каждый может оказаться прав ровно столько же, сколько и неправ. smile1 Если перейти на недельный график, то самым первым делом необходимо выяснить, с чем мы имеем дело: у нас коррекция или долгосрочное движение (трендовое). Волновая теория гласит: всё, что выше 61,8% относительно предыдущего импульсного движения - это коррекционное движение. Потому говорить о том, что сейчас идёт первая волна снижения, будет не совсем корректно. Вообще, изначально тут спорная ситуация по поводу того, где же начался прошлогодний тренд. Есть мнение, что тянуть необходимо с самого низа. Но если разобрать на более младших таймах, то на самом деле оказывается, что импульсные волны пошли от 1.06 с копейками. Я протянула оттуда свою сетку и что мы видим:

Maslow pyramid
    Соблюдая полностью все рекомендации товарища Эллиота (то есть просмотр графика в линейном виде, а не свечном), видно, что мы ещё в коррекции. И, собственно, где-то тут мы её должны завершить. А далее начать долгий путь в третьей волне роста. Если же за основание прошлого года брать самый низ, то ход ещё до 1.1200 и даже чуть ниже вполне возможен. То есть к 1.1160 (+/-). Если говорить о том, что мы имеем всё же имеем дело с импульсной волной сейчас и первая волна никак не завершиться либо она завершилась в начале августа, и сейчас идёт движение в третьей, то тогда ход минимум в 1.0765 или ниже ей уготовлен. Но в этом случае необходимо понимать, что пятая волна завершится в 0.97 или ниже. Если уж наносить волны, то тогда до конца, чтобы весь анализ был полным, а не выглядел подгонкой под ответ.

Maslow pyramid
    Но, повторюсь, мы сейчас имеем дело с коррекцией. Вполне возможно, что первый восходящий импульс будет приглушен этим нисходящим движением и третья волна может развиваться очень долго и нудно. Что касается дырок в gap и их закрытия, то волновая теория подобное не рассматривает ни дырки, ни бублики к ним. Потому в данном контексте не вижу смысла обсуждать. Движение ниже паритета вижу только в случае определённого фундаментального момента, описанного тут: https://forexdengi.com/threads/119879-obshchiy-ne-voshedshiy-v-ezhednevnie-obzori-fundament-fondovogo-valyutnogo-sirevogo-i-drugih-rinkov?p=19064869&viewfull=1#post19064869 При всех остальных моментах в долгосрочном периоде для евро будет уготовлен путь на север благодаря главному товарищу блока за океаном. Но вполне возможно, что очень медленный.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Смотря что оспаривать. Движение нисходящее, коррекция присутствует, только смущает тут волна "b" завершение которой находится ниже минимума. Всё, что ниже - имеет трендовую структуру, если основное движение попутное. Просто логически, если у нас движение на юг, то корректируемся на север. В той книге указано схематично направление основного движения без внедрения её в общее движение. То есть не показано где завершена импульсная волна. Если книгу читать дальше, то уже пойдёт само применение и коррекции будут входить в состав предыдущего движения. То есть импульс - коррекция - импульс. Вот о чем речь:

Maslow pyramid
    Именно такая структура в 5-волновом движении у меня нанесена сейчас. Соответственно после посещения 1.1215 мы пошли на коррекцию. Но тут есть много ловушек. Оба автора волновой теории (точнее автор один и это Эллиот, а вторые лишь последователи описывавшие его труды) указывают на сложность определения самой коррекционной структуры. С импульсными волнами дела обстоят на много проще. Зачастую точное завершение коррекции, её структуры и длинны возможно только при её завершении. А сейчас, исходя из суммы импульс + коррекция, мы сейчас находимся в самом её начале, а именно в волне "C". Или же почти в конце, если брать за основу стандартную тройку, но тогда текущее движение должно превысить 1.1460.

Maslow pyramid
    Если же говорим о более сложной коррекции, о чём изначально зашла речь, то она ещё просто не сформирована. У нас нет ещё двух чётких экстремумов, при которых определяется именно этот тип. Что же касается 1.08, то вообще не понятно из чего эта цифра сейчас взята? Каждая последующая волна снижения у нас идёт более короткой. Это затухающее движение или диагональ. На любом тайме я вижу замедление юга. Сначала мы коснулись 1.15 и надолго застряли в коррекции, далее обновили минимум на 200 пунктов, а позже, после очередного отката, лишь на 100. Сила медведей тает, но это не отменяет юг. Скорее речь будет идти о более глубокой коррекции ко всему годовому снижению.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Приветствую. Я сам пока считаю немного по другому. Нет пока разворота состоявшегося северного. У меня получается что есть только попытка поворота каналов. И нет пока по факту разворота и обновления хаев соответствующих таймов, влезать на движение рано. Внутридневные мелкие движения торговать всегда возможно, а на рост влезать буду по дневке или там по Н4, только когнда сигнал соответствующий сформируется. Если смотреть разметку в том сообщении, которое вы процитировали, так там по разметке еще перелоу может быть, а если выдадут перелоу, то опять поломают разворотные формации северные и могут начать глубокие юга вновь. По дневке и Н4 у меня есть поворот каналов, но не Н4 не Д1 не подтвердили пока свой север, хоть и начали разворот к росту. Если смотрю распределение давление по разным таймам, так у меня индикаторы тут показывают очень разнонаправлено. И уровень флета очень высокий, все разумные таймы сейчас находятся в нестабильном положении, по всем шли волны последнее время, и правильнее ждать чтоб они вытянулись. Да и количество крепких зон, которые с весны наторговали тут предостаточно.

Maslow pyramid
    Да и основные объемы были проторгованы в зоне которая находится выше, ключевые объемы года, так же еще проходить паре, если соберётся на север пойти в итоге. Вот красным выделил зону, где больше всего наторговка в этом году была.

Maslow pyramid
    Но тем не менее, я сам жду вот такое развитие движения по EURUSD. Тут у меня помечены основные целевые зоны, куда я рассчитываю что будет тянуться цена по EURUSD.

Maslow pyramid
    Ну а в случае, если цена опять сможет уйти ниже белой зоны, и там закрепиться, то буду опять рассматривать южное направление как приоритетное. Сейчас по EURUSD всё очень близко, и направление не определено. Влезать в сделки со среднесрочными целями сам не планирую, сейчас можно влететь в серьезные просадки, если открывать сделку с далеко идущими целями. ИМХО естественно.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Каждый по-своему воспринимает график цены. Я если честно вообще не загадываю, будет цена на 1.0 или пойдет на север на 1.20. Я торгую внутридневные движения, а на большой рост оставляю журавлики от внутредневеых сделок. Ну конечно прикидываю ситуацию по индикаторам и по торговой системе. Но сейчас я больше склонен ждать, что состоится разворот канала по таймфрейму Д1 . И тогда мы увидим ближайший месяц или несколько месяцев направленное Северное движение по паре. Если прикинуть картинку на графике старших таймов, то скорее всего я жду, что в течение некоторого времени, пара будет стремиться к хаю текущего года. Не исключаю , что мы увидим новый Хай ещё в этом году. Хотя сильно в этом сомневаюсь. Вот так я предполагаю движение по тайму D1 и W1.

Maslow pyramid
    А если прикинуть такой расклад на графике без индикаторов. Могу предложить вот такую разметку по тайму W1. Сейчас евро бакс опустился и протестировал основное накопление, которое было сделано в том флете который мы торговали не один год. По фибкам сделала качественный откат на 61 от роста 2017 года. И теперь вполне готова продолжать рост по основному тренду куда-то там в 30 или может даже 40 фигуры.

Maslow pyramid
    Это естественно только версия. На сейчас нет устойчивого северного сигнала, хотя, я допускаю что поворот по дневному тайму состоится и потянется пара на север. А что я думаю на понедельник торговать попробовать, у меня вот тут есть скрин - #115102.

Превью
  4. Линк #113901
    Фунтовик
    Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    389757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,039
    Получено лайков:  5,885
    в сообщениях 2,653
    47%
    Цитата Сообщение от Coolerst Посмотреть сообщение
    Вложение 2336238Вложение 2336241Восходящий сценарий пока все ище в силе и отмены 2-й корекцыоной волны на ТФ Н-4 пока не было при этом внутри она нарисовала 3-ку волн вниз ТФ Н-1но тренд восходящий все ище продолжается до момента пробития 1304 что скажет о том что это движение пока завершылось. Внутри дня вижу ночную консолидацыю на фоне восходящей тенденцыи с ложным выходом на селл и тепер на ТФ М-5 буду ждать сигнала для покупок и для начала это отработка консолидацыи как мин, а далее цели прежние.
    Приветствую!
    По евро предыдущая 4х часовая свеча ровно отработала уровень 1.13525 и в результате котировки повалились вниз, постепенно достигнув к настоящему моменту уровня 1.13322. Пока что падение остается приоритетным вариантом развития событий и движение к основанию 13й фигуры это основная задача до конца этой недели. Сегодня вероятнее всего сильного движения мы уже не увидим, а вот завтра - наиболее вероятно что да. Не забываем, ведь завтра выходят данные по NFP и безработице, а также множество других данных, способных оказать сильное влияние на рынок. Так что жду завтра не только пробоя 13й фигуры, но и ещё более глубокого погружения примерно к 1.12700.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EurUsd0612_2.png
Просмотров: 4
Размер:	53.3 КБ
ID:	2336277

5. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Coolerst (06.12.2018), pobeda159 (06.12.2018), realnotstory (06.12.2018), sergii7777777 (06.12.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

6. Линк #113902
    Кандидат форумных наук
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    538197 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,868
    Получено лайков:  12,801
    в сообщениях 1,061
    1202%
    Евро продолжает торговаться в диапазоне вчерашнего дня.
    Максимум на уровне 1,1360 не сумели пробить, минимум на уровне 1,1310 еще не достигнут. В виду того, что с началом европейской сессии цену начали активно опускать, то пробой вчерашнего минимума вполне может случится.
    Формирование ложного пробоя, будет разворотным сигналом для евро. После закрепления выше 1,1320, будут сформированные условия для покупки. В виду того, что у меня уже открыты две позиции на покупку, новые сделки открывать не буду.
    Вчерашний максимум на 1,1360, будет первым ближайшим уровнем сопротивления. На этом уровне можно закрывать профит по покупках.
    Второй, главный уровень сопротивления находится на 1,1380. В этом диапазоне, у меня установленные тейк профиты для покупок.
    Стоп лосс лучше установить под уровнем 1,1270. Пробой этого уровня отменит покупки и укажет, что среднесрочное снижение будет продолжаться дальше.
    Второй сигнал для покупок, будет после пробоя уровня 1,1380. Ближайший уровень 1,1360 пропустила, потому что на этом уровне может повторится вчерашний вариант, когда сделали закрепление выше 1,1345, после чего опустили цену и сделали пробой 1,1320.
    Закрепление выше и успешный тест 1,1380 будет условием для открытия покупок.
    Тейк профит для этой покупки, можно установить на ближайшем уровне сопротивления 1,1420.
    Уровень стоп приказа, лучше всего установить после пробоя 1,1320.
Название: евро бай.png
Просмотров: 2581
Размер:	43.6 КБ
ID:	2336301

Если рассматривать продажи, то первым сигналом будет формирование пробоя 1,1320.
    Закрепление цены ниже этого уровня, будет главным условием для открытия продажи..
    Уровень тейк профита для этой продажи, лучше всего установит на уровне 1,1270. Это будет ближайшая поддержка ниже уровня 1,1320.
    Уровень стоп лосса, лучше всего установить после пробоя уровня 1,1360, который является ближайшим сопротивлением.
    Формирование ложного пробоя 1,1360, будет еще одним сигналом для продажи.
    Если после пробоя, произойдет закрепления цены под этим уровнем, то это будут условия для открытия продаж.
    Ближайшая поддержка, будет находится на уровне 1,1320, по этому в этом диапазоне, можно всего установить тейк профит.
    Установить стоп приказ, лучше выше уровня ложного пробоя.
Название: евро селл.png
Просмотров: 460
Размер:	45.0 КБ
ID:	2336302
    Вчерашнее скопление максимального объема, на уровне 1,1375, послужило в качестве сопротивления.
    Тест уровня 1,1345, не дал возможности покупателям поднять курс еще выше.
    Сейчас цена тестирует вчерашний уровень покупок, которые хорошо просматриваются по индикатору дельты.
    Если произойдет пробой вчерашнего минимума и на этом пробое будут добавляться покупки, то это будет сильным сигналом для роста .
Название: евро.png
Просмотров: 465
Размер:	71.8 КБ
ID:	2336303

7. Линк #113903
    Кандидат форумных наук
    thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация Аватар для thelion
    Деньги за посты:
    158733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,985
    Получено лайков:  5,436
    в сообщениях 1,652
    282%
    Всем привет!
    Вчерашняя удачная продажа отправлена на свалку истории вместе с безубытком. Сработало бы правило: или тейк, или стоп! Но нет, правило проигнорировано в угоду страху в потерю 15 пунктов против возможного профита в 45 , класс! сегодня же ожидаю, что цель вчерашнюю возьмем.

Техническая картина остаётся та же. Флет внутри флета. Быки усиленно противостоят снижению цены, откупая пару от 1,1310/20. Вместе с тем, ключевым уровнем всё же выступает 1,1300/05, к которому цена по-прежнему стремится, и я вместе с ней.

Ещё полагаю, под шпильками в области 1,1300/1,1310 множество стопов (и не меньше ниже 1,1300), и где-то там можно будет сегодня разглядеть разворотную шпильку ... но может и не разворотную

Название: 2018-12-06_10-57-42.png
Просмотров: 1
Размер:	57.2 КБ
ID:	2336346

Открыл продажу на тесте пробитого пивота. Удачи!

П.С. лайкомёт издох

Последний раз редактировалось thelion; 06.12.2018 в 11:07.

8. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

barabashkafx (06.12.2018), gonsaless (06.12.2018), House(Dr) (06.12.2018), ibushh (06.12.2018), J888 (06.12.2018), lbv19 (06.12.2018), pobeda159 (06.12.2018), sergii7777777 (06.12.2018), stav007 (06.12.2018), Добрый хомяк (06.12.2018), Сергей Сергей (06.12.2018), юраяр (06.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк #113904
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    864441 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,128
    Получено лайков:  17,680
    в сообщениях 6,085
    88%
    Долго раскачиваемся быстро едим.
    Всем привет и попутного тренда.

EUR/USD

Это я про евро, что то долго его раскачивают и не могут никак уронить, надеюсь что сегодня пара продолжит падать, и порадует своей скоростью, уже Новый Год близок а ралли на рынке еще не состоялось. Понимаю что основное Ралли на рождество " рождественская гонка", будет ли она в этом году, узнаем через пару недель, как раз под рождество ФРС что то скажет.
    А пока что будем разбирать мясо от костей.

Посмотрим евро с пивот уровней, что они нам скажут сегодня. позже пройдут по ТСке.
    По месячному пивоту, пара имеет те же цели которые поставил по тске, забегая наперед, по системе, ожидаю снижение к 1.0980-1.1015, в ближайшее время, это основная цель.

Месячный пивот на 1.1346, где пара и оставалась последние сутки тестируя его, верхний положительный пивот R1 1.1476, преодолеть не смогли в этом месяце, и пара развернулась едва ли прошла пол дороги, теперь жду снижение к уровню пивота S1 1.1191, пробой его и снижение к уровню S2 1.1060, чуть ниже первой цели по ТС 1.1090, далее пивот S3 1.0906, но это слишком много для одного месяца, а вот 1.0980, вполне возможно достигнем, но это в течении месяца цели.

Название: 1.00.png
Просмотров: 372

Размер: 19.1 КБ

Недельный пивот показывает что же ожидать в ближайшие дни этой недели. осталось два дня торговать на текущей недели, а цели по пивоту, почти не отработаны.
    Основной уровень пивота РР 1.1330, почти там же где недельный стоит, и это хорошим уровнем будет для разворотов, пробой и закрепление ниже, отправит пару вниз к ближайшему отрицательному пивот уровню 1.1258, здесь цена уже бывала и не исключаю что пройдем его без особых трудностей к уровню пивота S2 1.1195, если смогут пробить и его, можно ожидать снижение к уровню S3 1.1123, но его протестировать скорее всего не сможем, осталось два дня, и третий уровень редко отрабатывает пара. если 1.1330 не пробиваем и не закрепимся ниже него, возможен откат к положительному пивоту R1 1.1393, выше пока что не рассматриваю рост.

Название: 1.01.png
Просмотров: 304

Размер: 19.1 КБ

Подошли к дневному пивоту.
    Дневные пивоты совсем мелкие стали. Неделя не очень активной была, и пивот уровни сузились.
    Уровень основного РР совпадает с недельным и с месячным, что делает его очнеь важным РР 1.1330, при его пробое цена продолжит снижаться к уровню S2 1.1317, S2 1.1288 и S3 1.1266, не сильно большое движение получается, и если цена продолжит снижаться ниже 1.1330, скорее всего два отрицательных пивота мы даже не заметим как прошли, остановка около S3 1.1266, дальше можем не пройти сегодня, и основное движение оставим на завтра к недельному S2 1.1195.

Название: 1.03.png
Просмотров: 304

Размер: 24.0 КБ

Технический взгляд на евро 06.12.2018.
    С точки зрения техники пара остается в зоне активности продавцов по всем ТФ, вчера об этом писал, и жду снижение цены, основной целью на сегодня рассматриваю 1.1320, это согласно тски.

М15- По этому ТФ пара в зоне активности продавцов, которые расположили свой интерес на 1.1355-1.1375, возможен откат в эту область интереса и разворот в снижение к уровню 1.1290, дальше предполагаю коррекцию с разворотом в снижение к 1.1230, возможно будет пробой этого уровня с снижением к 1.1170, вот от этого уровня и предполагаю вероятность более крупной коррекции к 1.1230, возможно выше.
Название: 1.04.png
Просмотров: 27
Размер:	149.9 КБ
ID:	2336283

Н1- По Н1 пара так же в зоне активности продавцов, продавцы стоят с своим интересом на 1.1365-1.1385, что может дать ложный разворот и смену интереса по М15, если будет пробит интерес продаж по М15, пара тут же сталкивается с интересом продавцов по Н1, они намного сильнее М15 и вероятность что вернут их снова в русло продаж, высокая.
    По Н1 жду снижение к уровню 1.1090 в перспективе и к уровню 1.1015, позже, но сегодня основным уровнем внутри дня остается 1.1230, с возможным пробоем и снижением к 1.1170, после которого предполагаю разворот в коррекцию с продолжением снижения от 1.1230 или от 1.1290.
Название: 1.05.png
Просмотров: 26
Размер:	195.0 КБ
ID:	2336286

Н4.- Здесь так же продавцы имеют свой интерес, пока что они стоят на 1.1420-1.1445, была возможность продавить этот уровень, и быки упустили свой шанс, сомневаюсь что будет второй шанс к этому уровню, разве что продавцы по Н4 переставят ниже свой интерес и пара совершит откат к нему, для этого нужно хорошее падение, и наверное 1.1170, не станет там уровнем при котором интерес Н4 снизится на уровень ниже.
    По Н4 жду снижение к уровню 1.1090, здесь откат возможен к 1.1170-1.1230 с разворотом в падение к 1.0980-1.1015 и 1.0940, пока что 1.0940 основная цель снижения по Н4.
Название: 1.06.png
Просмотров: 25
Размер:	191.5 КБ
ID:	2336287

Торговое решение по евро доллару на 06.12.2018.

пара склона падать и предпочитаю продажи, продажи есть смысл открывать от 1.1360-1.1380, стоп на пробой 1.1385, цель внутри дня 1.1230, в перспективе 1.1090 и 1.1015.
    До пробоя 1.1445, покупки не рассматриваю.
    При стопе с продажами на 1.1385, остаюсь вне рынка наблюдателем за 1.1420-1.1445.

Тренд что бы следовать ему, а не бороться с ним !
    МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

10. Линк #113905
    Специалист
    stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    420151 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,169
    Получено лайков:  9,619
    в сообщениях 2,899
    191%
    Всем добрейшего утра!
    Переночевали относительно спокойно, азиатская сессия не принесла неожиданностей, а вот с европейским премаркетом начали заваливаться в южном направлении. Не спокойный календарь выдал единственные новости по Германии и далее новостной фон будет исходить уже из Америки и Канады. Так волатильные моменты на рынке нас еще сегодня ждут.
    На Н4 сделали очередной выпад в южном направлении, как и предполагал вчера вечером коррекция состоялась и теперь смотрю на вариант продолжения снижения с попыткой пробоя нижней границы треугольника, где в последствии жду ложного пробоя и возврата в графическую фигуру. На это меня наталкивает показание дневного МАСД. возможно и сегодня получится увидеть такой маневр, хотя трудно что то адекватно сказать в четвертый день ожидания направленного движения. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 7
Размер:	48.1 КБ
ID:	2336362
    По этому закрыл часть сделок от 1.1350-60, ожидание это одно, а вот нарушение ММ и напряжение в треугольнике могут сыграть не в мою пользу. На М30 видно, что уже вчера начали работать более осторожно, северное направление остается вариантом движения, а вот предпочтения остаются за продажами. МА 200 по этому временному периоду ограничивает второй день северное движение, а это подтверждает мою версию с уходом в продажи примерно к 1.1260-80Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 3
Размер:	34.3 КБ
ID:	2336363
    В общем эти варианты скидывал вчера, сегодня буду смотреть на пробой фигуры или же на тест 1.1300. Моя версия движения это вариант возможного, так как ожидание явно вызвано приближением значительного события в экономике, скорее всего США. Всем профитов!

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, на паре сейчас вообще мало что уже можно замечать Фантазировать - да, здесь поле не пахано ) В любой свече можно новых паттернов разглядеть и пристроиться их торговать. Но в реалях... На дневном тайме по волнам вижу потенциал на будущее пойти в итоге на хороший север: оба моих разнонастроенных МАСД добротно отработали низ в медвежьей волне, и... И уже вторую неделю изображают, что вот как пойдут на хороший верх... А все не идут. На сейчас у меня только облегченный осциллятор изобразил типа сигнала покупок. Но стохастики не поддерживают, их ленты висят в сторону югов.

И треугольника на Н4 я не вижу. Я на четырехчасовике ничего не вижу. Зато на часовике флажок вот такейный высмотрела. Нет ли у нас, братья и сЕстры, от 1.1310 пойти сегодня массовым ходом в покупки к 1.1460? Вот такая Жанна Д'Арк у нас сегодня ))
    Доброе утро коллега.
    Да, нового особо ничего не происходит по паре, но все же увидеть можно многое на основании построения графика за последние несколько дней. Но сейчас смотрю на Н4 и если говорить о фантазиях, то это кому как, я к примеру по волнам не ориентируюсь, но за то высмотрю графику и сделаю по ней вывод. Графические модели дают более общее представление ситуации на рынке, а свечные более подробную информацию по направлению и входам. И если направленно пялится на график, то фантазии приведут к нескольким вариантам движения, которые помогут работать по уже готовой схеме движения при реализации, все равно ведь как то нужно прорабатывать варианты движения.
    Ну по поводу треугольника: нисходящая наклонная построена по максимумам 1.1500-1.1460-1.1420, восходящая по минимумам 1.1216-1.1267-68. Обе наклонные идут во встречных направлениях образовывая треугольник. Постоянно сокращающиеся максимумы минимумы говорят о перехвате инициативы с повышающимся обьемом и тем самым вызывают накопление, которое даст дальнейший направленный выход. Чем дольше тут ютимся в треугольнике, тем сильнее будет импульс.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Размер:	45.4 КБ
ID:	2336361
    А вот флажка я не вижу, МАСД по Н1 и Н4 показывают флет, стох привязать не к чему, его я вообще сейчас не смотрю. Ну вот как то так у меня в фантазиях это выглядит, а там посмотрим куда приведет кривая моего желания.

11. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altf2 (06.12.2018), barabashkafx (06.12.2018), bogdan1988 (06.12.2018), House(Dr) (06.12.2018), Hunterv (06.12.2018), ibushh (06.12.2018), konsul30 (06.12.2018), lbv19 (06.12.2018), windnata (06.12.2018), Добрый хомяк (06.12.2018), Сергей Сергей (06.12.2018), юраяр (06.12.2018)

12. Линк #113906
    Кандидат форумных наук
    Весело

konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь Аватар для konsul30
    Деньги за посты:
    120102 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,751
    Получено лайков:  4,605
    в сообщениях 1,119
    400%
    Респект и так сказать-уважуха, трудягам форекса с утра, не успев толком проснуться, купил я евро и потом все как в тумане происходило и я еще дважды купил евро. Теперь сижу и думаю, кому продать? Вообщем с утра настроение себе попортил. Ну ладно, не будем о грустном, будем об очень грустном. Вчера индекс бакса пропустил день, сегодня он попер в гору, ну думаю, товарищ хочет перекрыть гэп, ну ладно, пущай перекрывает, но ведь нет, он еще выше полез. Как говорится, перекрыл и иди себе на юг.
    По евро внизу поддержка 1312, зайдем ниже ее все, буду локировать сделки, не люблю это дело, но и убыток резать не могу. На севере цели, если честно очень хотелось заглянуть в 15 фигуру, но теперь бы до 1390 дотянуть.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_502.png
Просмотров: 6
Размер:	115.0 КБ
ID:	2336370  

13. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altf2 (06.12.2018), ibushh (06.12.2018), Igrek (06.12.2018), J888 (06.12.2018), KrOhа (06.12.2018), stav007 (06.12.2018), vlad18 (06.12.2018), Vladimir Iv (06.12.2018), Добрый хомяк (06.12.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

14. Линк #113907
    Кандидат форумных наук
    Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Добрый хомяк авторитетный пользователь Аватар для Добрый хомяк
    Деньги за посты:
    58251 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,422
    в сообщениях 1,160
    204%
    Добрый день. На текущий момент валютную пару от падения сдерживают поддержки 1.1323-1.1310, и ниже еще есть сильная 1.1304. Для роста быкам не хватает сил преодолеть уровень сопротивления 1.1358, не говоря уже о 1.1370. На четырехчасовом интервале сформировался сужающийся треугольник, выход из которого скорее всего сделают завтра на нонфармах, а также данных по безработице и уровням зарплат. Поэтому на сегодня предполагаю флет в диапазоне 1.1310-1.1358.

Название: 06.12 eur.jpg
Просмотров: 272

Размер: 203.2 КБ

15. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altf2 (06.12.2018), barabashkafx (06.12.2018), Eagle78 (06.12.2018), ibushh (06.12.2018), Igrek (06.12.2018), J888 (06.12.2018), konsul30 (06.12.2018), KrOhа (06.12.2018), sergii7777777 (06.12.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

16. Линк #113908
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    Деньги за посты:
    509974 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,385
    Получено лайков:  23,451
    в сообщениях 5,200
    398%
    Цитата Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Заметил, что с каждым днем, труднее и труднее делать анализы, потому что ничего особо не меняется, ощущение что переливаешь из пустого в порожнее.
    Братан, я то же переживаю за тех анализаторов, кому по плану надо выдавать каждый день несколько портянок размером с Аляску. А рынок на месте колбасит и движения нет.
    Вообщем спекулянты, по евре ничего не поменялось, так что буду краток, как всегда. Продавать евру не вариант, для меня, только покупки и только с половинной фиксации при профите 50п примерно и новой покупкой на лоях. По текущей ситуации, лой азиатский переписали сходу и теперь на мелких таймах, вообще не понятно к какой отметке привязаться...

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 1786

Размер: 27.1 КБ

Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Все возможно,будут обновлять Азиатский хай внутри дня,возможна покупка в 1.1376...
    Братан Тож кумекаю, что не оставят без внимания азиатские экстремумы и сейчас пойдем их пинать...
    Кстати, где Кикимос свои ядра разбросал?

Последний раз редактировалось Igrek; 06.12.2018 в 11:27.
    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. - мистер Грин - Револьвер.

17. Линк #113909
    V.I.P.
    Все пучком

J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация Аватар для J888
    Деньги за посты:
    224330 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,082
    Получено лайков:  8,290
    в сообщениях 2,129
    125%
    Цитата Сообщение от Добрый хомяк Посмотреть сообщение
    Добрый день. На текущий момент валютную пару от падения сдерживают поддержки 1.1323-1.1310, и ниже еще есть сильная 1.1304. Для роста быкам не хватает сил преодолеть уровень сопротивления 1.1358, не говоря уже о 1.1370. На четырехчасовом интервале сформировался сужающийся треугольник, выход из которого скорее всего сделают завтра на нонфармах, а также данных по безработице и уровням зарплат. Поэтому на сегодня предполагаю флет в диапазоне 1.1310-1.1358.

Вложение 2336368
    EUR/USD смогла закрепиться под BB уровнем 1,1332 и открыла дорогу на юг. Теперь можно продавать пару с внутридневными целями 1,1316-1,1288-1,1266, а топ приказ ставить выше уровня 1,1360, так как пробой этого уровня отменит или отсрочит снижение цены.

Название: 2018-12-06_130540.jpg
Просмотров: 258

Размер: 91.1 КБ

По объемам получается, что открыли дорогу для теста зоны покупателя, который был получен 28-го ноября от уровня 1,1287.

Название: 2018-12-06_131227.jpg
Просмотров: 258

Размер: 98.1 КБ

18. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex19812 (06.12.2018), Altf2 (06.12.2018), barabashkafx (06.12.2018), konsul30 (06.12.2018), lbv19 (06.12.2018), Lilian M (06.12.2018), Добрый хомяк (06.12.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

19. Линк #113910
    V.I.P.
    Посетила Муза

Наджие отличная репутация Наджие отличная репутация Наджие отличная репутация Наджие отличная репутация Наджие отличная репутация Наджие отличная репутация Наджие отличная репутация Наджие отличная репутация Наджие отличная репутация Наджие отличная репутация Наджие отличная репутация Аватар для Наджие
    Деньги за посты:
    252443 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  7,810
    в сообщениях 4,118
    58%
    Пара рисует график и торгуется в зоне восходящего канала. Думаю, что график пары по этому каналу будет подыматься вверх от линии уровня поддержки 1.1221 к линии уровня сопротивления 1.1330, которая будет пробита и график пары подымется до верхней линии уровня сопротивления 1.1338, где график пары подымется к линии уровня сопротивления.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 2
Размер:	28.9 КБ
ID:	2336389

Обращаем внимание на недопустимость накрутки лайков, выражаемых через просьбы в личных сообщениях, в подписях и так далее. Подобные действия будут расцениваться администрацией форума как спам.

20. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altf2 (06.12.2018), Mansory (06.12.2018), Трейдинг Умара (07.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #113911
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    Деньги за посты:
    480092 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  15,012
    в сообщениях 4,405
    256%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    сегодня день будет рабочий и грех будет если профита не возьмем, ждем пробоя уровней которые дадут нам направления, пробой уровня 1.1310 будет намекать на юг, а на уровне 1.1300 м15 перевернется на юг, то есть все условия будут для юга, пробой уровня подтверждения севера 1.1361, тут м15 уже в бае со вчерашнего дня, так что куда пробиваемся туда и летим, так что держи пальчик на кнопке, и нажимай до упора пока маржа не закончится. Веселый денек будет, ближе к европе уже можно готовить ордера к бою.
    Добра тебе.
    Я внесу немного поправки в твой взгляд на евро, если ты не будешь против.
    Смотри я с своей колокольни раскидал пару.
    Мы пробили нижнюю границу дневного вращения 1.1330, это уже сигнал к продажам, если не вернемся и не жахнем верхнюю границу дневного вращения 1.1363, по крайней мере стоп у нас уже есть, теперь по целям внизу.
    Пробой нижней границы дневного разворота, отправляет пару к уровню самого дневного диапазона, он у нас с открытия дня 1.1340-80= 1.1260, туда и идет пара, потом жду коррекцию и еще раз вниз к 1.1230-1.1240, почему описываю ниже.
Название: Е7.png
Размер:	51.2 КБ
ID:	2336393

Смотри по волнам получается что нет импульса в этом откате после вчерашнего дня, а значит нет движущей волны вверх это коррекция, а раз коррекция, значит движущая волна вниз, по этому жду падение по ВА, и падение получается в пятой волне в которой будет внутри нее своя пятерка, значит третью ставлю к дневному диапазону 1.1260 потом четвертая пойдет, она не должна пересечь первую, с разворотом пять в пять, а пятую я смотрю по энвелоупс который красной линией внизу находится на 1.1240. пока дойдем могут опустить ниже к 1.1230 может еще ниже , но там уже немного будет граница.
Название: Е8.png
Размер:	34.5 КБ
ID:	2336394

Если продолжим падать снова к красной линии энвелоупс мы повернем верхнюю вниз красную линию этого индикатора, он уже склонился немного, совсем немного , а если поддержим падение дальше он хорошо наклониться вниз, и пока будут телодвижения вверх вниз, вернее вниз к 1.1260 вверх к 1.1309 и снова вниз к 1.1230, красная верхняя опустится где то к 1.1360, вот тогда то, мы резким прострелом должны ее забрать, и закончим этот бардак с тестирование верхней красной линии, спокойно развернемся и пойдем ниже к 1.100.
Название: Е9.png
Размер:	40.2 КБ
ID:	2336395

22. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altf2 (06.12.2018), Hunterv (06.12.2018), ibushh (06.12.2018), Igrek (06.12.2018), sergii7777777 (06.12.2018), TradeMoney (06.12.2018), Сергей Сергей (06.12.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

23. Линк #113912
    Знающий
    Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Altf2 авторитетный пользователь Аватар для Altf2
    Деньги за посты:
    75013 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,651
    Получено лайков:  2,961
    в сообщениях 1,416
    79%
Название: 2018-12-06_11-22-41.png
Просмотров: 2
Размер:	51.6 КБ
ID:	2336407Доброго дня, уважаемые коллеги! Европейская валюта зажата в узком боковом диапазоне. Сверху движение ограничено уровнем сопротивления 1.1358, снизу находится уровень поддержки 1.1310. Как всегда, варианта для развития событий два. Наиболее вероятный сценарий - пробой уровня сопротивления и поход вверх к следующему уровню сопротивления в районе 1.1415. Второй вариант предусматривает пробой вниз до уровня поддержки 1.1272 и отбой от данного уровня снова верх.

Лучшее предложение в сети Максимальный бонус 250%

24. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrey145 (06.12.2018), ibushh (06.12.2018), konsul30 (06.12.2018), KrOhа (06.12.2018), sergii7777777 (06.12.2018), Vladimir Iv (06.12.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

25. Линк #113913
    Знающий
    Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Аватар для Mansory
    Деньги за посты:
    189629 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,327
    Получено лайков:  6,965
    в сообщениях 2,417
    230%
    Доброе Утро!
    С Открытием Азиатской сессии в принципе ничего интересного не произошло и пара продолжает ходить в ранее обозначенном диапазоне, по объемам начали появляться первые признаки более чего то серьезного то есть вероятно что наконец таки покинем данным район, правда в какую сторону пока сложно сказать.
    Объемы растут возле нижней границы и кажется это пока наливают быки которые держат диапазон снизу, так что до Америки думаю походим тут с последующим снижением, так же стоит отметить что сегодня весьма насыщенный новостной день и ситуация может разрешиться наоборот.
    Так что на текущих закрою вчерашнюю продажу и дальше буду смотреть по ситуации.
Название: Screenshot_72.png
Размер:	76.1 КБ
ID:	2336432  

Название: Screenshot_71.png
Размер:	52.4 КБ
ID:	2336433  

26. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

House(Dr) (06.12.2018), Hunterv (06.12.2018), ibushh (06.12.2018), KrOhа (06.12.2018), lbv19 (06.12.2018), sergii7777777 (06.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

27. Линк #113914
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    438470 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,826
    Получено лайков:  15,752
    в сообщениях 5,389
    142%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Братан Тож кумекаю, что не оставят без внимания азиатские экстремумы и сейчас пойдем их пинать...
    Кстати, где Кикимос свои ядра разбросал?
    Приветствую!Я аккурат туда Европу и покупаю к Азиатским ядрам....по ядрам пинать внутри дня нас хлебом не корми...Но тут у нас еще и Америка,раскинула свои ядра на лоях и хаях,так что хочешь продавай-хочешь покупай,про стопы не забывай...Пока не в курсе,где они,золотые ядра Кикимоса,не видел,мож пропустил....
Название: Безымянный.png
Размер:	81.8 КБ
ID:	2336434  

28. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (06.12.2018), ibushh (06.12.2018), KrOhа (06.12.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

29. Линк #113915
    Знающий
    RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация RomanF отличная репутация Аватар для RomanF
    Деньги за посты:
    127972 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,310
    Получено лайков:  6,366
    в сообщениях 2,277
    195%
    EUR/USD пара сейчас находится в сильной зоне действия горизонтального уровня поддержки 1.1319 и от этой отметки мы уже неоднократно заворачивались в северном направлении, да и свечи в этой зоне закрываем с длинными нижними фитилями, по 1.1319 можно пробовать уже входить в покупки с коротким стоп-пом 1.1295.
Название: 888.png
Размер:	49.4 КБ
ID:	2336436  

30. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fixis (06.12.2018), KrOhа (06.12.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

31. Линк #113916
    Кандидат форумных наук
    diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь diltrey авторитетный пользователь Аватар для diltrey
    Деньги за посты:
    37665 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    88
    Получено лайков:  788
    в сообщениях 502
    60%
    Цитата Сообщение от diltrey Посмотреть сообщение
    Итак, котировки в четвёртый раз ежедневно преодолевают уровень поддержки 1,13300, но затем корректируются в область выше этого уровня. Это несомненное доказательство флэтового движения. Сегодня гистограмма MACD всё же опустилась, хотя и незначительно, ниже нулевой линии. Но при этом Stochastic находится в зоне перепроданности. Всё это говорит о неопределённости в движении цены. Для подтверждения тренда на укрепление доллара жду закрепление котировок ниже уровня поддержки 1,13300.Вложение 2334678
    Котировки в очередной раз опустились ниже уровня поддержки 1,13300. Но на этот раз гистограмма MACD уже более активно устремилась вниз ниже нулевой линии. Поэтому полагаю, что движение вниз на этот раз более стабильно. Если это действительно так, то следует ждать снижение цены до уровня поддержки 1,12700.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-12-06_111301.png
Просмотров: 0
Размер:	44.1 КБ
ID:	2336437

32. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Тунгуска (06.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк #113917
    Частый гость
    KrOhа хорошая репутация KrOhа хорошая репутация KrOhа хорошая репутация KrOhа хорошая репутация Аватар для KrOhа
    Деньги за посты:
    6078 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    416
    Получено лайков:  374
    в сообщениях 138
    215%
    Приветствую всех! С начала сегодняшнего дня и до недавнего времени, валютная пара торговалась в диапазоне значения 1.13465, не имея определённого тренда, тем самым образовав период консолидации. Стоимость не раз пыталась уйти на юг, но многочисленные проколы отметки 1.13450 были безрезультатными. Однако, в недалеком прошлом, котировке все же удалось отдаться в лапы мишек. Цена направила свои паруса вниз, и за короткое время потеряла в своей стоимости относительно небольших 30 пунктов! На данный момент, можем увидеть, как валютной паре не хватило силёнок пробить и закрепиться под линией поддержки 1.13205, после чего цена развернулась и сменила своё направление. Предположительно, быки будут править рынком, вплоть к прикосновению свечи стоимости в значении 1.13465, с возможным проколом в данной величине, максимальное достигаемое значение будет находиться в районе уровня 1.13585. Всем удачных торгов!!!
Название: Screenshot_2.png
Размер:	59.6 КБ
ID:	2336442  

34. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

konsul30 (06.12.2018), sergii7777777 (06.12.2018), Vladimir Iv (06.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

35. Линк #113918
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1018605 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,533
    Получено лайков:  27,135
    в сообщениях 12,793
    78%
    Пока еще нет закрепления цены под наторгованным уровнем 1.1335, но тенденция южного движения прослеживается.
    На данный момент цена находится на отметке – 1.1325 и необходимо подготовиться к вероятному движению на юг.

Название: Screenshot_2.png
Размер:	68.7 КБ
ID:	2336441

На юге цену будет встречать зона поддержки 1.1270 – 1.1290.
    Это динамическая зона сформирована на основе перегибов границ каналов индикаторов.
    Данная зона усилена еще и наторгованной зоной 1.1280 – 1.1290.
    Думаю, что с первого захода без новостного фона цена не сможет пробить данную зону поддержки 1.1270 – 1.1290.
    Конечно, если цена начнет движение к данной зоне поддержки во время выхода важных экономических новостей, тогда возможны вариант и данная зона может не выдержать натиска медведей.

Название: Screenshot_1.png
Размер:	63.0 КБ
ID:	2336443

Сам же пока все еще жду движение цены к зоне сопротивления 1.1405– 1.1430, о чем писал вот тут - https://forexdengi.com/threads/10846...1#post19061065.

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

36. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sergii7777777 (06.12.2018), stav007 (06.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

37. Линк #113919
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    1045745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,577
    Получено лайков:  33,763
    в сообщениях 11,533
    98%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Все возможно,будут обновлять Азиатский хай внутри дня,возможна покупка в 1.1376.
    В последнее время о среднесрочном движении вообще нет речи, заскоки бывают мелкого характера. На скрине нарисовал скопление торговых позиций - полагаю, что в декабре их как раз вынесут и все. Собрали всю мелкоту в которую у меня нет желания честно говоря влезать. Сегодня у нас в экономическом календаре запланирован фундамент по доллару в американскую торговую сессию, предполагаю, что движуха у нас будет и потом чем ближе середина декабря - тем больше опасения в фиксации крупняка, откуда будет непонятная движуха. Вообщем всегда стараюсь минимизировать свою торговлю в это время. Тем более что на таймфрейме Н4 пару зажали в очередной "клин", как бы на 2-м скрине визуально очень хорошо все воспринимается. Буду что то думать о входах в рынок исключительно опять же на серьезных ценовых уровнях, о чем указывал и раньше. Не удивлюсь, если валютная пара с текущих завалится ниже 1.12 в принципе.

Название: 11111111111111.png
Размер:	80.9 КБ
ID:	2336449

Название: 222222222222222.png
Размер:	70.8 КБ
ID:	2336450

Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    Если даже взять месячный опционный пут уровень 1,1350, то премия там составляет 28 пунктов. Если посчитать уровень для форекс. то получаем 1,1312.
    Добрый день! Да вот пока в этом созданном горизонтальном канале (для меня мелком) и толчемся. Что по мне так я полагаю. что как всегда здесь по максимуму втаскивают толпу в рынок своими ордерами. Здесь самое главное у тебя это конечно же выход на экспирацию правильно? Но вот до нее то время то у нас еще есть. Вот например если мы откроем уровни Мюррея то там в этой мелкоте сейчас цена ходит очень предсказуемо, но с другой стороны в каком боковике пара не ходит подобным образои? Здесь даже блохастик будет показывать идеальные сигналы входа в рынок. Прорыв нам нужен прорыв! И выход на ретесте в тренд, только не как вчера на канадце!

Название: 333333333333333333.png
Размер:	76.8 КБ
ID:	2336452

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

38. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69zamok69 (06.12.2018), ibushh (06.12.2018), lbv19 (06.12.2018), sergii7777777 (06.12.2018), Тунгуска (06.12.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

39. Линк #113920
    В начале пути
    birgevik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для birgevik
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 6
    100%
    Обзор на 6 декабря

40. Пользователь сказал cпасибо: