Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD декабря 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    53.85%
  • Медвежьей

30
    46.15%
Ответить в теме
Страница 5694 из 5759
Первая ... 5684 5693 5694 5695 5704 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 113,861 по 113,880 из 115175

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,071
    Получено лайков:  22,535
    в сообщениях 12,433
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Привет Саша.hi Хорошая аналитика. Для тех, кто начинает разбираться в опционах, инфа будет полезная. Пока выходные, напишу еще одну опционную конструкцию, может кому будет полезно. Есть также понятия Straddle. Такую стратегию используют больше для того. чтобы застраховать свой капитал от возможных сильных движений актива. Чаще всего, к этому прибегают различные крупные компании, чтобы застраховать свой бизнес. На финансовых рынках часто встречается ситуация неопределенности. Как правило, неопределенность возникает перед публикацией отчетов компаний или перед выходом макроэкономической статистики. Цена способна в таких случаях резко и сильно уйти как вверх, так и вниз в зависимости от оглашенного результата. Можно конечно рисковать, покупая или продавая акции или другие активы, а можно воспользоваться опционами, которые приобретаются с целью минимизировать риски. Для таких случаев идеально подойдет сложная опционная стратегия стрэдл. Суть стрэдла состоит в одновременной покупке опционов колл и пут с одинаковыми датами истечения и исполнения. Независимо от того в какую сторону будет двигаться цена базового актива, владелец стрэдла получит прибыль. Для стрэдла характерна определенная зона убытков и зона прибыли. Различают длинный и короткий стрэдл. Пример длинного стрэдла. Трейдер ожидает сильного движения цены по евро и покупает опцион колл и пут со страйком 1,1400 и сроком истечения в январе. Опцион колл стоил трейдеру 30 пунктов, а пут опцион 40 пунктов. Суммарно трейдер потратил 70 пунктов за страховки. Чтобы получить прибыль необходимо чтобы цена выросла или упала больше чем на 70 пунктов. Соответственно, зона ограниченных убытков будет находиться в диапазоне 1,1470 и 1,1330. Зона прибыли — ниже 1,1330 и выше 1,1470. При сильной волатильности на рынке, трейдер способен получить прибыль по двум опционам.

Maslow pyramid
    Пример короткого стрэдла. В рассмотренном выше примере трейдер покупал стрэдл в расчете на сильное движение цены. Тем не менее, такие сильные движения не встречаются на рынке достаточно часто. Напротив, большую часть времени, рынок находится в спокойном состоянии. Покупать длинный стрэдл в таких условиях нерационально. В этом случае, лучше продать стрэдл. В случае продажи стрэдла трейдер получает 2 премии за опционы пут и колл на свой счет. Стратегия продажи стрэдла имеет ограниченную доходность (максимум что получит трейдер - это премии по опционам) и неограниченные риски в случае если цена уйдет за пределы зоны прибыли.

Maslow pyramid
    Продажами таких стредлов, в большей мере занимаются крупные участники и они знают что делают. Для простого трейдера, такие стратегии не очень подходят, так как это очень похоже на торговлю без стопа, а при не верном прогнозе, мы все знаем, чем торговля оканчивается. На данный момент, оптимальный торговый диапазон , можно посмотреть по открытому интересу. На месячном контракте на 1,1350, максимально приобрели пут опционов, значит продавцы этих опционов, будут всячески защищать этот уровень от снижения цены. На 1,1650 находится максимальное количество купленных колл опционов. Значит продавцы этих опционов, будут тормозить цену от этого уровня, так как закрепления цены выше, на момент экспирации, принесет убыток этим продавцам.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Прошу прощения, в первом посте совсем не проявила элементарные признаки воспитанности и пропустила приветственное вступление. Но лучше поздно, чем никогда. Добрый вечер. smile1 И да, за что люблю теории, за то, что они именно теории, а не законы. Спорить можно бесконечно и каждый может оказаться прав ровно столько же, сколько и неправ. smile1 Если перейти на недельный график, то самым первым делом необходимо выяснить, с чем мы имеем дело: у нас коррекция или долгосрочное движение (трендовое). Волновая теория гласит: всё, что выше 61,8% относительно предыдущего импульсного движения - это коррекционное движение. Потому говорить о том, что сейчас идёт первая волна снижения, будет не совсем корректно. Вообще, изначально тут спорная ситуация по поводу того, где же начался прошлогодний тренд. Есть мнение, что тянуть необходимо с самого низа. Но если разобрать на более младших таймах, то на самом деле оказывается, что импульсные волны пошли от 1.06 с копейками. Я протянула оттуда свою сетку и что мы видим:

Maslow pyramid
    Соблюдая полностью все рекомендации товарища Эллиота (то есть просмотр графика в линейном виде, а не свечном), видно, что мы ещё в коррекции. И, собственно, где-то тут мы её должны завершить. А далее начать долгий путь в третьей волне роста. Если же за основание прошлого года брать самый низ, то ход ещё до 1.1200 и даже чуть ниже вполне возможен. То есть к 1.1160 (+/-). Если говорить о том, что мы имеем всё же имеем дело с импульсной волной сейчас и первая волна никак не завершиться либо она завершилась в начале августа, и сейчас идёт движение в третьей, то тогда ход минимум в 1.0765 или ниже ей уготовлен. Но в этом случае необходимо понимать, что пятая волна завершится в 0.97 или ниже. Если уж наносить волны, то тогда до конца, чтобы весь анализ был полным, а не выглядел подгонкой под ответ.

Maslow pyramid
    Но, повторюсь, мы сейчас имеем дело с коррекцией. Вполне возможно, что первый восходящий импульс будет приглушен этим нисходящим движением и третья волна может развиваться очень долго и нудно. Что касается дырок в gap и их закрытия, то волновая теория подобное не рассматривает ни дырки, ни бублики к ним. Потому в данном контексте не вижу смысла обсуждать. Движение ниже паритета вижу только в случае определённого фундаментального момента, описанного тут: https://forexdengi.com/threads/119879-obshchiy-ne-voshedshiy-v-ezhednevnie-obzori-fundament-fondovogo-valyutnogo-sirevogo-i-drugih-rinkov?p=19064869&viewfull=1#post19064869 При всех остальных моментах в долгосрочном периоде для евро будет уготовлен путь на север благодаря главному товарищу блока за океаном. Но вполне возможно, что очень медленный.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Смотря что оспаривать. Движение нисходящее, коррекция присутствует, только смущает тут волна "b" завершение которой находится ниже минимума. Всё, что ниже - имеет трендовую структуру, если основное движение попутное. Просто логически, если у нас движение на юг, то корректируемся на север. В той книге указано схематично направление основного движения без внедрения её в общее движение. То есть не показано где завершена импульсная волна. Если книгу читать дальше, то уже пойдёт само применение и коррекции будут входить в состав предыдущего движения. То есть импульс - коррекция - импульс. Вот о чем речь:

Maslow pyramid
    Именно такая структура в 5-волновом движении у меня нанесена сейчас. Соответственно после посещения 1.1215 мы пошли на коррекцию. Но тут есть много ловушек. Оба автора волновой теории (точнее автор один и это Эллиот, а вторые лишь последователи описывавшие его труды) указывают на сложность определения самой коррекционной структуры. С импульсными волнами дела обстоят на много проще. Зачастую точное завершение коррекции, её структуры и длинны возможно только при её завершении. А сейчас, исходя из суммы импульс + коррекция, мы сейчас находимся в самом её начале, а именно в волне "C". Или же почти в конце, если брать за основу стандартную тройку, но тогда текущее движение должно превысить 1.1460.

Maslow pyramid
    Если же говорим о более сложной коррекции, о чём изначально зашла речь, то она ещё просто не сформирована. У нас нет ещё двух чётких экстремумов, при которых определяется именно этот тип. Что же касается 1.08, то вообще не понятно из чего эта цифра сейчас взята? Каждая последующая волна снижения у нас идёт более короткой. Это затухающее движение или диагональ. На любом тайме я вижу замедление юга. Сначала мы коснулись 1.15 и надолго застряли в коррекции, далее обновили минимум на 200 пунктов, а позже, после очередного отката, лишь на 100. Сила медведей тает, но это не отменяет юг. Скорее речь будет идти о более глубокой коррекции ко всему годовому снижению.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Приветствую. Я сам пока считаю немного по другому. Нет пока разворота состоявшегося северного. У меня получается что есть только попытка поворота каналов. И нет пока по факту разворота и обновления хаев соответствующих таймов, влезать на движение рано. Внутридневные мелкие движения торговать всегда возможно, а на рост влезать буду по дневке или там по Н4, только когнда сигнал соответствующий сформируется. Если смотреть разметку в том сообщении, которое вы процитировали, так там по разметке еще перелоу может быть, а если выдадут перелоу, то опять поломают разворотные формации северные и могут начать глубокие юга вновь. По дневке и Н4 у меня есть поворот каналов, но не Н4 не Д1 не подтвердили пока свой север, хоть и начали разворот к росту. Если смотрю распределение давление по разным таймам, так у меня индикаторы тут показывают очень разнонаправлено. И уровень флета очень высокий, все разумные таймы сейчас находятся в нестабильном положении, по всем шли волны последнее время, и правильнее ждать чтоб они вытянулись. Да и количество крепких зон, которые с весны наторговали тут предостаточно.

Maslow pyramid
    Да и основные объемы были проторгованы в зоне которая находится выше, ключевые объемы года, так же еще проходить паре, если соберётся на север пойти в итоге. Вот красным выделил зону, где больше всего наторговка в этом году была.

Maslow pyramid
    Но тем не менее, я сам жду вот такое развитие движения по EURUSD. Тут у меня помечены основные целевые зоны, куда я рассчитываю что будет тянуться цена по EURUSD.

Maslow pyramid
    Ну а в случае, если цена опять сможет уйти ниже белой зоны, и там закрепиться, то буду опять рассматривать южное направление как приоритетное. Сейчас по EURUSD всё очень близко, и направление не определено. Влезать в сделки со среднесрочными целями сам не планирую, сейчас можно влететь в серьезные просадки, если открывать сделку с далеко идущими целями. ИМХО естественно.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Каждый по-своему воспринимает график цены. Я если честно вообще не загадываю, будет цена на 1.0 или пойдет на север на 1.20. Я торгую внутридневные движения, а на большой рост оставляю журавлики от внутредневеых сделок. Ну конечно прикидываю ситуацию по индикаторам и по торговой системе. Но сейчас я больше склонен ждать, что состоится разворот канала по таймфрейму Д1 . И тогда мы увидим ближайший месяц или несколько месяцев направленное Северное движение по паре. Если прикинуть картинку на графике старших таймов, то скорее всего я жду, что в течение некоторого времени, пара будет стремиться к хаю текущего года. Не исключаю , что мы увидим новый Хай ещё в этом году. Хотя сильно в этом сомневаюсь. Вот так я предполагаю движение по тайму D1 и W1.

Maslow pyramid
    А если прикинуть такой расклад на графике без индикаторов. Могу предложить вот такую разметку по тайму W1. Сейчас евро бакс опустился и протестировал основное накопление, которое было сделано в том флете который мы торговали не один год. По фибкам сделала качественный откат на 61 от роста 2017 года. И теперь вполне готова продолжать рост по основному тренду куда-то там в 30 или может даже 40 фигуры.

Maslow pyramid
    Это естественно только версия. На сейчас нет устойчивого северного сигнала, хотя, я допускаю что поворот по дневному тайму состоится и потянется пара на север. А что я думаю на понедельник торговать попробовать, у меня вот тут есть скрин - #115102.

Превью
  4. Линк #113861
    Частый гость
    noutbil хорошая репутация noutbil хорошая репутация noutbil хорошая репутация noutbil хорошая репутация Аватар для noutbil
    Деньги за посты:
    2269 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    476
    Получено лайков:  296
    в сообщениях 131
    201%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 1
Размер:	78.4 КБ
ID:	2336073Котировки пары на валютном рынке сейчас находятся ниже обоих индикаторов Supertrend которые сейчас окрашены в красный цвет говоряшие об преобладании
    южного настроения на рынке. Показания индикатора Stochastic Oscillator-зелёная линия находится ниже красной,что также говорит об интересе продаж.
    Пока такой настрой рынка присутствует есть потанциал дальнейшего движения цены в направлении снижения котировок по направлению к уровню поддержки
    на уровне 1,1271 . Идеи по покупке пары после смены тренда и выхода с закреплением котировок выше трендовых линий.

5. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

J888 (06.12.2018), Kawkaz99 (06.12.2018), pobeda159 (06.12.2018), Pokers (06.12.2018), windnata (06.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #113862
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    775245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,750
    Получено лайков:  15,108
    в сообщениях 5,114
    51%
    Ужас, крах и страх правят сейчас на рынке. Сегодня особенно важный день, поскольку будет и заседание ОПЕК и норфарм пайроллс, что скажется на долларе. В ожидания все замерли, страшно и подумать, сколько стресса и седых волос будет у трейдеров по всему миру. Но мы же должны быть готовы ко всему не так ли товарищи?

Название: EURUSDMonthly.png
Просмотров: 414
Размер:	41.8 КБ
ID:	2336022

Касательно monthly могу сказать то, что перспективно только вверх, но это лишь анализ, там если выше пойдем, то очень и очень далече. Там 1 с четвертью не будет пределом для евры. Кстати плюс в сторону евро то, что Европа хочет отказываться от доллара и даже по статье, что я читал накануне, - хотя расчеты по нефти сделать в евро. Таким образом доллар будет все меньше и меньше влиять на евру, а значит валюта будет более свободна и независима. В таком случае это и плохо и хорошо, поскольку если европа будет сохранять экономику, то евро будет сильна, с другой стороны если экономика ослабнет, то ослабление доллара ее не поддержит, ведь связи все меньше. И это уже как бы минусок.

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 0
Размер:	46.1 КБ
ID:	2336020

Теперь касательно более близких значений. Дело в том, что у нас фигуры старшего и младшего порядка идут, и старшие требуют снижения как вариант к 1,12985 и 1,12756. Первая вполне достижима, особенно сегодня, вторая же поломает север внутри дня и его придется на время отложить. Поэтому разумно заключить, что для роста сегодня сперва бы достать первую цель, а уже там ждать нонок и выстреливать вверх. Врядли нонки покажут что хорошее, уж шибко ожидания большие. Но посмотрим. Мне лично пока спокойно-выше по нефти из продаж, жду отката и там продавать буду. Но если евро пойдет ниже, то мои продажи не откроются даже. Поэтому внимание приковано ныне именно к евробаксу, как к одной из самых влиятельных пар в сегодняшней экономике мира, с которой уже коррелируют другие пары.
    И если достанут 1,13 или 1,1290-там уже усердно ищем покупку. А цель... Я даже боюсь сказать, потому что цели далекие и достигнув одну-по пути достигается пробой старшего порядка и там ребятки очень далеко пойдем. Я думаю именно по этой причине до сих пор так долго тянут-набор для выстрела идет.

Название: EURUSDH1.png
Размер:	69.7 КБ
ID:	2336021

7. Линк #113863
    Свой человек
    Een хорошая репутация Een хорошая репутация Een хорошая репутация Een хорошая репутация Een хорошая репутация Een хорошая репутация Аватар для Een
    Деньги за посты:
    10719 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    830
    Получено лайков:  438
    в сообщениях 202
    172%
    По валютной паре EUR/USD боковой тренд и думаю выгодно искать точки входа от границ. Цена отреагировала на область предложения и движется к нижнему уровню спроса. На графике отметил области сопротивления где может произойти коррекция\разворот. Буду в моменте смотреть реакцию на данными уровнями Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_80.png
Размер:	71.3 КБ
ID:	2336051

8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

J888 (06.12.2018), Kawkaz99 (06.12.2018), nadezda100 (06.12.2018), Сorsair (06.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. Линк #113864
    Специалист
    Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Kawkaz99 отличная репутация Аватар для Kawkaz99
    Деньги за посты:
    199458 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,302
    Получено лайков:  6,703
    в сообщениях 3,007
    95%
Название: Screenshot_20181206-093118~2.png
Размер:	91.0 КБ
ID:	2336106Сегодня утром американский доллар умеренно укрепляется по отношению к единой валюте. Пара движется вниз на фоне продолжения спроса на доллар США. Торговое перемирие между США и Китаем находится под сильным вопросом. Евро также находится под давлением. Проблема с итальянским бюджетом продолжает оказывать влияние на курс евро. Американец напротив растёт к большинству основных валют, индекс доллара продолжил восстановление. По паре евро/доллар в первой половине дня ожидаю умеренной коррекции вверх,но в целом нисходящее направление пока останется в приоритете. Предполагаемая точка разворота находится на уровне 1,1375, буду продавать ниже этой отметки с целями на уровнях 1,1285 и 1,1265. Безусловно возможен другой сценарий по которому пара евро/доллар начнёт расти,совершит пробой отметки 1,1375 и закрепится, тогда пара может продолжить коррекцию к уровням 1,1395 и 1,1405.

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

koluychka (06.12.2018), sergpanther (06.12.2018), windnata (06.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #113865
    V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    650290 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,080
    Получено лайков:  20,978
    в сообщениях 6,885
    134%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Если заметили по графику Н4 у нас идет накопление напряжения, треугольник рисуем
    На мой взгляд, на паре сейчас вообще мало что уже можно замечать Фантазировать - да, здесь поле не пахано ) В любой свече можно новых паттернов разглядеть и пристроиться их торговать. Но в реалях... На дневном тайме по волнам вижу потенциал на будущее пойти в итоге на хороший север: оба моих разнонастроенных МАСД добротно отработали низ в медвежьей волне, и... И уже вторую неделю изображают, что вот как пойдут на хороший верх... А все не идут. На сейчас у меня только облегченный осциллятор изобразил типа сигнала покупок. Но стохастики не поддерживают, их ленты висят в сторону югов.

И треугольника на Н4 я не вижу. Я на четырехчасовике ничего не вижу. Зато на часовике флажок вот такейный высмотрела. Нет ли у нас, братья и сЕстры, от 1.1310 пойти сегодня массовым ходом в покупки к 1.1460? Вот такая Жанна Д'Арк у нас сегодня ))

Название: ЕД.png
Размер:	79.3 КБ
ID:	2336108

12. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anatol58 (06.12.2018), gonsaless (06.12.2018), J888 (06.12.2018), koluychka (06.12.2018), sergpanther (06.12.2018), stasseck (06.12.2018), stav007 (06.12.2018), vlad18 (06.12.2018), Vladimir Iv (06.12.2018), Вячеслав06051986 (06.12.2018)

13. Линк #113866
    Фунтовик
    Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    389757 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,039
    Получено лайков:  5,885
    в сообщениях 2,653
    47%
    Цитата Сообщение от noutbil Посмотреть сообщение
    Вложение 2336073Котировки пары на валютном рынке сейчас находятся ниже обоих индикаторов Supertrend которые сейчас окрашены в красный цвет говоряшие об преобладании
    южного настроения на рынке. Показания индикатора Stochastic Oscillator-зелёная линия находится ниже красной,что также говорит об интересе продаж.
    Пока такой настрой рынка присутствует есть потанциал дальнейшего движения цены в направлении снижения котировок по направлению к уровню поддержки
    на уровне 1,1271 . Идеи по покупке пары после смены тренда и выхода с закреплением котировок выше трендовых линий.
    Приветствую!
    По евро продолжаем биться в уровень 1.15352 и в очередной раз попытки пробиться выше этого уровня оказываются безуспешными. Теперь стоит ждать новой волны снижения с целью на 1.12915 и ниже. Общий потенциал по паре сейчас нисходящий и движение вниз рассматривается как наиболее вероятный вариант развития событий. В принципе, даже от 1.13525 можно было неплохо продавать и закрывать прибыль в районе 12й фигуры. Но идеальной точкой для продаж выглядит уровень 1.14136, выше него уже явно не хотят пускать в этом году. Так что сейчас наилучшее решение это искать хорошие точки для продаж.

Название: EurUsd0612_1.png
Размер:	53.1 КБ
ID:	2336109

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Вячеслав06051986 (06.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #113867
    Свой человек
    koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь Аватар для koluychka
    Деньги за посты:
    84918 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    799
    Получено лайков:  1,311
    в сообщениях 497
    214%
    Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Условие для продаж.
    Продажи имеет наибольшую перспективу на текущие сутки.
    Первым сигналом для продажи будет пробой последнего локального минимума 1.1311, но идеальное место для продаж, будет с текущего уровня, близко к локальному максимуму 1.1359-1.1361, стоп лосс лучше всего поставить за локальный максимум предыдущих дней 1.1385.
    Тейк профит будет установлен в диапазоне опорной поддержки 1.1250-1.1260.
Название: 2.png
Размер:	243.7 КБ
ID:	2336101

Здравствуйте.
    Евро придерживается плана, написанного мной сегодня на азиатской сессии.
    Писала в первом своем посте сегодня, что идеальная продажа будет с текущего уровня на открытии азиатской сессии. На данный момент, все так же остается и идеальная продажа была от 1.1350-1.1360, вблизи последних двух локальных максимумов.

Азиатский максимум не отмечаю на графике, потому что он не четкий и чуть выше него есть еще два пика который будут основными и сегодня, направляющий уровень остается 1.1385, предыдущая зона максимумов локальных этой недели, и прошлой.
    Ситуация так сложилась по евро что нужно для подтверждения снижения пробивать вчерашний локальный минимум 1.1311, и ожидаю что цена сможет пробить его, это будет вторым условием продаж.
    Я уже много продала и добавлять еще не буду, слишком много ордеров.Стоп лосс по продаже после пробоя 1.1311, можно будет поставить 1.1349, это предыдущий локальный минимум, конечно надежный 1.1359-1.13161.
    Тейк профит остается 1.1265, опорная поддержка от которой может пройти коррекция к 1.1301, здесь будут опорные сопротивления.
    Второй профит 1.1216, около годового минимума.
Название: 3.png
Размер:	62.5 КБ
ID:	2336102
    Условия для продажи остаются такие же как на азиатской сессии, при пробое 1.1385 и закреплении цены выше него. Стоп лосс по покупке на локальной поддержке 1.1325, профит 1.1434, если цена пройдет сопротивление 1.1434, профит может быть второй возле опорного максимума 1.1472.
Название: 4.png
Просмотров: 2
Размер:	69.7 КБ
ID:	2336103

Новостей сегодня достаточно, что бы пройти к профиту 1.1265 и ниже к минимуму года 1.1216.
    Сегодня будет выступать г-н Пауэлл.

Название: 1.png
Просмотров: 249

Размер: 28.9 КБ

16. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (06.12.2018), anatol58 (06.12.2018), Een (07.12.2018), gonsaless (06.12.2018), House(Dr) (06.12.2018), pobeda159 (06.12.2018), sergpanther (06.12.2018), stasseck (06.12.2018), Вячеслав06051986 (06.12.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

17. Линк #113868
    Кандидат форумных наук
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    128163 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,091
    Получено лайков:  2,618
    в сообщениях 836
    110%

Название: EURUSDDaily 4.png
Просмотров: 238

Размер: 26.9 КБ

На как бы реальные перспективы Евры очень сумрачны по Д1, и по индексу Евры тоже, единственное что мы можем прошпилить сегодня вверх, но закрытие дня я считаю будет чёрной свечой, хотя у меня жёлтой . Как вчера говорил что о покупках уже не думаю сегодня, ну потому что на графике всё понятно, мы открылись под уровнем, и прошлые свечи закрывались под ним. Про выделенный кружочек тоже пояснял ранее, там и индекс Евры показывал гроафик, там аналогично, хоть и немного отличается.
    Потом будете внукам рассказывать, что был такой Евро.

Название: 9030cc4dc3efd34d61eaca3f98cd109f.jpg
Просмотров: 240

Размер: 376.2 КБ

18. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (06.12.2018), House(Dr) (06.12.2018), J888 (06.12.2018), kikimos (06.12.2018), Вячеслав06051986 (06.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк #113869
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    438470 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,826
    Получено лайков:  15,752
    в сообщениях 5,389
    142%
    Цитата Сообщение от ВoBkиHCын Посмотреть сообщение
    Там скорее всего зона интересов бычков, ну естественно зона попавшихся в ловушку медведей,таким образом получается что если будут дальше защищать эту зону то значит бычки копит мясо и скоро рванем на север.
    Не идут покупки пойдут продажи в пробой....Нравиться им гонять лысого без цели,пусть гоняют...Мы все равно свое возьмем внутри дня как тут не крути,рынок по другому не ходит..кругами ездить к сожалению цена еще не научилась...Внутри дня-купи продай-продай купи в различных комбинациях...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Размер:	79.3 КБ
ID:	2336129  

Последний раз редактировалось lbv19; 06.12.2018 в 09:53.

20. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (06.12.2018), gonsaless (06.12.2018), House(Dr) (06.12.2018), J888 (06.12.2018), kikimos (06.12.2018), Вячеслав06051986 (06.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #113870
    V.I.P.
    Все пучком

J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация Аватар для J888
    Деньги за посты:
    224330 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,082
    Получено лайков:  8,290
    в сообщениях 2,129
    125%
    Цитата Сообщение от noutbil Посмотреть сообщение
    Вложение 2336073Котировки пары на валютном рынке сейчас находятся ниже обоих индикаторов Supertrend которые сейчас окрашены в красный цвет говорящие об преобладании
    Пока такой настрой рынка присутствует есть потенциал дальнейшего движения цены в направлении снижения котировок по направлению к уровню поддержки
    EUR/USD находится в зоне продаж и пытается закрепиться под уровнем поддержки 113,32, если это ей удастся, то можно продавать пару со стоп приказом над уровнем сопротивления 113,59. Внутридневные цели для продавцов находятся на отметках 1,1316-1,1288-1,1266.

Название: 2018-12-06_114057.jpg
Просмотров: 240

Размер: 92.9 КБ

Если же закрепления не будет, то у пару есть возможность сходить к северным целям 1,1366-1,1389-1,1417.

Название: 2018-12-06_114008.jpg
Просмотров: 239

Размер: 89.3 КБ

22. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (06.12.2018), pobeda159 (06.12.2018), TradeMoney (06.12.2018), Vladimir Iv (06.12.2018), Вячеслав06051986 (06.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

23. Линк #113871
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    684775 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,925
    Получено лайков:  9,430
    в сообщениях 1,855
    434%
    Доброе утро, дамы и господа Начну как и вчера с анекдота Потому что поведение евро за неделю до экспирации квартального фьючерса - сплошной анекдот. Ну и просто в тему SP500, который обвалился на 150 баксов за 2 сессии.
    Сидит трейдер в парикмахерской. Парикмахер спрашивает: – Как там ситуация на бирже? – Нормализуется. Через минут 5 парикмахер снова спрашивает: – Ну а сейчас как ситуация на бирже? Трейдер, отрывая глаза от мобильного терминала: – Улучшается. Еще через 5 минут парикмахер снова задает тот же вопрос. Тут трейдер не выдерживает: - А почему это тебе так интересно? Парикмахер спокойно отвечает: – Потому что от этого вопроса у Вас волосы на голове дыбом встают, стричь удобно.

Кстати, на SP500 тоже экспирация квартального фьючерса, так что еще далеко не факт, что будет прям вот сразу так дальше валиться. Но посмотрим. Что касается евро, то тут затяжная стабильность. Будет ли удар, куда он будет - не известно. Поэтому Сразу график Н4.
    1327-1333 (1317-1323 на форексе) стоит с прошлой пятницы.
    1362-1369 (1352-1359 на форексе) - интересное место. Тут слегка накидывали и в понедельник, и во вторник, и в среду. Размазано, но на недельном графике видно И оно как раз под 1375-1382 (1365-1372 на форексе) - диапазоном, который я называю ключевым с прошлой пятницы.
    Если пробиваем 1327-1333 (1317-1323 на форексе), то открывается дорога в 1291-1306 (1281-1296 на форексе). Учитывая низкие обороты на этой неделе более глубокое падение представить сложно.
Название: 2018-12-06_08-49-40.png
Просмотров: 2197
Размер:	79.2 КБ
ID:	2336134
    В общем, конкретно сейчас я сделок не вижу, но диспозицию показал

24. Линк #113872
    V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    601079 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,362
    Получено лайков:  26,414
    в сообщениях 6,984
    140%
    Цитата Сообщение от svetik-116 Посмотреть сообщение

Привет Светик! Я думаю, что пока пара Евро/доллар не может определиться с направлением движения. Взбыки туда-сюда не в счет, пара скорее в боковике торгуется и никак пока не может вырваться выше 1,1430 и опуститься ниже 1,1270. На мой взгляд надо сначала дождаться прорыва одной из этих границ боковика и закрепиться за ними, тогда уже можно будет конкретно судить о продолжении движения.
    По 4х часовому графику на сейчас опять просматривается походец вниз, но пока ниже уровня 1,1317 не жду, учитывая, что там образовался довольно сильный уровень сопротивления. Оттуда по всей видимости пойдем к верхней границе Облака Ишимоку вблизи 1,1371. И пока по Н4 дума. это все, что можно сказать. Текущее снижение поддерживается падающим стохастиком и индикатором относительной силы валют, но низы известны и ограничены уровнем 1,1317. Я думаю оттуда закупиться с коротким стопом и тейком вблизи 1,1371.
Название: 2.png
Просмотров: 3
Размер:	40.6 КБ
ID:	2336138
    Дневной график предусматривает движение и значительно ниже уровня 1,1317 в область уровня 1,1270. Но оттуда тогда можно будет ожидать и более сильного отскока на север. Потому у меня на дневном графике показано два сценария сразу и для Н4 и для Д1 одновременно. Но так или иначе они оба пока все равно укладываются в границы боковика и до их пробоя ставить цели выше или ниже думаю нет смысла. Будут драйвера новостные посмотрим, может в к пятнице и начнем движуху. А пока сидим, не отошли еще от траура по Бушу американцы.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Размер:	37.5 КБ
ID:	2336139

25. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (06.12.2018), Hxs (06.12.2018), Igrek (06.12.2018), Nazar007 (07.12.2018), OlegD (06.12.2018), pobeda159 (06.12.2018), Trader29 (06.12.2018), Вячеслав06051986 (06.12.2018), Дядя Фёдор (06.12.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

26. Линк #113873
    V.I.P.
    Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Аватар для Trader29
    Деньги за посты:
    220424 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,055
    Получено лайков:  1,339
    в сообщениях 929
    13%
    Приветствую! Н1. На данный момент по евро баксу цена вероятно тянется к крепкой поддержке 1,1322, пройти который медведям будет тяжеловато. Но если с размаху медведям это удастся, то можно получить ускорение ослабление евро к баксу. Скорее всего будет отбой и дальнейшее повышение курса евро к зеленому и цели: 1,1358; 1,1390; 1,1418:
    paperclip Изображения attachment2336148 

27. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (06.12.2018), pobeda159 (06.12.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

28. Линк #113874
    Знающий
    В эйфории

Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Вячеслав06051986 отличная репутация Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    194297 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,899
    Получено лайков:  6,689
    в сообщениях 2,130
    267%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Не идут покупки пойдут продажи в пробой....Нравиться им гонять лысого без цели,пусть гоняют...Мы все равно свое возьмем внутри дня как тут не крути,рынок по другому не ходит..кругами ездить к сожалению цена еще не научилась...Внутри дня-купи продай-продай купи в различных комбинациях...
    Пока все в пределах треугольника)) Ничего нового. Думаю на американской сессии мы определимся с движением пары EUR/USD. Но все также как и вчера планирую прорыв из треугольника вниз. Это если провести параллель между евро и фунтом. Там четкий треугольник на Д1 с горизонтальной линией внизу. Ставлю отложенный ордер на прорыв 1.1300 и тейк ставлю в районе 1.11217.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1192.png
Размер:	70.7 КБ
ID:	2336165

29. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк #113875
    ИЗ ПРОСТОКВАШИНО
    В думах

Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Аватар для Дядя Фёдор
    Деньги за посты:
    113225 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,120
    Получено лайков:  7,694
    в сообщениях 1,494
    364%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Добрый вечер или уже ночь, прочитал твой пост, начал крутить твой вариант севером, вполне вписывается в пейзаж, у меня как раз м15 смотрит на север, но точнее можно уже завтра сказать, потому что по м15 всё для такого варианта нормально, а вот по уровням внутри дневных, которые завтра направление будут показывать, может и не вписаться, на завтра получается верх-1.1361, низ-1.1310, вот и посмотрим куда пробьют, там и видно будет.
    Привет всем. Похоже на то что евро-бакс завис на месте и никуда не хочет идти одним словом господа мы попали во флет ничего нового Я пока не вижу сейчас в данный момент цена находимся между 1374 и 1305 Если сегодня мы не выйдем из этого диапазона то можем остаться тут ещё на пару дней . Сейчас на данный момент я вижу пока что только один из сценариев это движение на север . Посмотрим на график, дневной график не показывает сейчас бай зону при этом цена не пробила пока 1305 думаю что сегодня мы попробуем пробиться через 1374 ну по крайне мере я на это надеюсь . если же цена про колит 1305 тогда она вообще спутает все карты .Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 4
Размер:	48.8 КБ
ID:	2336156
    Название: 766768_1920x1080x500.jpg
Просмотров: 225

Размер: 30.6 КБ
    Если мы посмотрим на Н4 Кто здесь пока нет обновление лоу нам рано говорить про юг Несмотря на то что цена находится в сел зоне у нас есть шанс прорваться через 1375. Всё будет зависеть от того как поведет себя Европа тем не менее оставаясь в сел зоне у нас сохраняется вероятность того что цена может пойти вниз и возможно даже обновить лоу . Если это случится то на то что южное движение усилится Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Размер:	40.9 КБ
ID:	2336157. Если посмотрим на Н1 то здесь у нас тоже такая же ситуация что и на Н4 , цена держится в бай зоне и давление на юг сейчас происходит если так и дальше пойдёт то я уже начинаю думать о перелоу поход до 1275 но пожевём увидем. Пока что я склоняюсь больше к югу чем к северу Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Размер:	39.5 КБ
ID:	2336154

ПРЯМАЯ ССЫЛКА ИНСТА ФОРЕКС https://www.instaforex.org/en/index.php?x=LYYX

31. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (06.12.2018), Igrek (06.12.2018), leon992 (06.12.2018), OlegD (06.12.2018), Sergey-Fx (06.12.2018), stasseck (06.12.2018), Vladimir Iv (06.12.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

32. Линк #113876
    Кандидат форумных наук
    Весело

Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    217904 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,800
    Получено лайков:  4,754
    в сообщениях 1,593
    233%
    Да... торговля как и вчера не понятно что ! Движняка нет! Рынок ждет заседание ОПЕК, на котором наверное будет принято решение о сокращении добычи нефти и тогда доллар немного потеряет в весе и наша пара может стрельнуть к 1,15, а до Пауэля и ОПЕК наверное так и будем болтаться туду-сюда по 20-30 пунктов. Пружина сжимается все больше!!! Скоро выстрел...
Название: 06.12.3.png
Просмотров: 5
Размер:	124.3 КБ
ID:	2336195

33. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

J888 (06.12.2018), pobeda159 (06.12.2018), Sergey-Fx (06.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

34. Линк #113877
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    1045745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,577
    Получено лайков:  33,763
    в сообщениях 11,533
    98%
    Цитата Сообщение от seaman32 Посмотреть сообщение
    По данному инструменту мы застряли во флете между уровнями 1.1300 и 1.1400.
    Опять же возвращаюсь на тот же таймфрейм М15, у нас создана так называемая зона накопления торговых позиций, иными словами просто тупо втаскивают толпу в рынок своими разнообразными ордерами в обе стороны, Сейчас после отработки Дневного пивота в виде - 1.1338 пара пошла к следующему - Недельному на 1.1328, все находится можно сказать совсем рядом. Ну и ближайший пивотный уровень для продавцов находится на 1.1315. По фундаментальному анализу я сегодня обращал внимание на американскую торговую сессию, так как там у нас запланированы события по американскому доллару, что напрямую может отразиться на эту пару. Ну и опять же рынок все 3 основных пивот (месячный, недельный и дневной) собрал в кучу, все находятся совершенно рядом. Очень интересно!

Название: 111111111111111.png
Размер:	70.2 КБ
ID:	2336202

Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Внутри дня,на сегодня ожидается "Азиатский поход" ближе к отметке на ценовом уровне области 1.1367..не хватит "бензина" Европа "допинает"
    Доброе утро! Есть такое мнение у меня так же, при чем перед тем как пойти повыше с утра мы сходили за покупашками, которые купили на указанном тобой уровне. Собирает рынок свой урожай в виде стопов и выбития в безубыток, взял для технического анализа как раз помельче тайм - М5, там у нас отчетливее показан боковик, такой совсем мелкий, но так же обращаю на уровни г откуда цена у нас отскакивала , ну и выше боковик должны мы сегодня расторговать, для того, чтобы потом валютная пара у анс пошла отрабатывать бычий пивот - 1.1365, как то все в последнее время мы мельчим. А у нас уже декабрь, к середине месяца как бы не попасть под движуху, когда возможна фиксация крупняка - инвесторы то в полном ожидании бабла находятся и их время пришло.

Название: 22222222222222.png
Размер:	62.9 КБ
ID:	2336204

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

35. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

seaman32 (06.12.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

36. Линк #113878
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    438470 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,826
    Получено лайков:  15,752
    в сообщениях 5,389
    142%
    Цитата Сообщение от Вячеслав06051986 Посмотреть сообщение
    Пока все в пределах треугольника)) Ничего нового. Думаю на американской сессии мы определимся с движением пары EUR/USD. Но все также как и вчера планирую прорыв из треугольника вниз. Это если провести параллель между евро и фунтом. Там четкий треугольник на Д1 с горизонтальной линией внизу. Ставлю отложенный ордер на прорыв 1.1300 и тейк ставлю в районе 1.11217.Вложение 2336165
    Удачи!

37. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Een (07.12.2018), Вячеслав06051986 (07.12.2018)

38. Линк #113879
    Живая Легенда
    no

SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация SerGeys отличная репутация Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    407804 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,516
    Получено лайков:  5,988
    в сообщениях 4,081
    22%
    По евре опять на заборе, не дает рынок возможности заработать.Пока цена не пробьет уровень 1.1300 или 1.1400 буду ждать точку входа. Собирать пипсы не мой конек.
    Торговая рекомендация на текущий день - сидеть на заборе.
    Пока переключился на более интересные пары такие как фунт и канадец, где волатильность не 50п.
    По инсайт инфе видно, что в перспективе крупные банки ставит на падение канданца и на рост фунта.
    P.S. не стесняйтесь иногда нагибать рынок.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.png
Размер:	32.1 КБ
ID:	2336208  

paperclip Изображения attachment2336211 

39. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (6 пользователей)

40. Линк #113880
    ПАРТАЙГЕНОС
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1523526 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    31,910
    Получено лайков:  69,391
    в сообщениях 17,499
    328%
    Цитата Сообщение от varayg Посмотреть сообщение
    Приветствую!!! Тоже так думаю по каду, у меня индикатор уже у виска пальцем крутит. Канадца выкупаю, йену продаю. Что из этого выйдет, пока не знаю, но надеюсь на лучшее.
    Приветствую еще раз. я сегодня решил пока ни чего не трогать, только с EURUSD работать, тут есть хорошие моменты, чтоб поймать профит, дело в том что в обе стороны дороги открыты, осталось спекулям выбрать путь, я пока себе север наметил, но как 1.1310 клюнем переворачиваюсь и иду юга покорять, во общем сегодня EURUSD у меня смотрится самым подходящим для торговли, меня чутка смущает европа, но придется смирится и работать с ними, отложки закинул теперь жду европу и айда собирать профит мешками, присоединяйся. будем вместе собирать профит.
    paperclip Изображения attachment2336232 

41. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (06.12.2018), Sergeye (06.12.2018), sergii7777777 (06.12.2018), vog (06.12.2018), Дядя Фёдор (07.12.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Страница 5694 из 5759
Первая ... 5684 5693 5694 5695 5704 ... На главную страницу темы ◄╝