Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD октября 2018 будет

Голосовавшие
62.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

33
    53.23%
  • Медвежьей

29
    46.77%
Ответить в теме
Страница 1882 из 4726
Первая ... 1872 1881 1882 1883 1892 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 37,621 по 37,640 из 94519

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,057
    Получено лайков:  22,279
    в сообщениях 12,332
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Yurisss     Yurisss на форуме

Приветствуюhi Да, диапазон хороший был.. Шортанул на ре - тесте? Смотрю, что сегодня диапазон изменился. Недельки пока что трогать не буду. Дневные... Выше у нас такой себе массив, созвездие Ориона Его диапазон 1,1565 - 1,1610 Топишь там ликвид и свою позицию вчера они озвучили. Юга. Поэтому торговая идея на сегодня - шорты. НО шортить от уровня ПС - 1,1520 и 1,1547 А вот по целям не все так прозрачно. Ниже у нас туманность Андромедыsmile1 На текущий момент, мы вошли в область или плотность - ядро средне срочных локальных быков. Там или уже здесь жду реакцию. И уже после того, как увижу рыночные условия, а это приоры, микро массивы, их направленность, только после этого принятие решение о продажах. Пока ждемс...beach

Maslow pyramid
    М30 Кто не будь обратил внимания на фундамент. Вчера в 21:00 по Киеву вышли данные по открытым сделкам заседания комитета FOMS. В общем собрались они или нет, не знаюwoodpecker Знаю что реакция нулевая. И скорее всего это связано, что внимание трейдеров сегодня привязано вот к этому событию:

Maslow pyramid
    Следовательно нежданчик может начаться в любое время. Теперь что касается торговой идеи на внутри дня: Вот она. В общем есть площадка Азиатов. Диапазон узкий, следовательно проще разгрузить. Поэтому ожидаю еще внутри дневной перелой - 1,1493 что на форекс. Разгрузка. И северный крестовый поход к уровню ПС - 1,1520 возможно и 1,1507. Как бы то ни было, сегодня лонги не рассматриваю, пропускаю.

Maslow pyramid
    peace

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Всем форумчанам большой привет preved Сегодняшняя азиатская сессия простояла где-нибудь в курилке видимо. Никаких движений после вчерашнего разноса не было. Ждем первое вступительное слово от Европы. Как они там бедные после такого удара? lol Краткий прогноз на сегодня уже готов. Поехали. Приветствую, коллега. Поздравляю с профитом. Почти всегда смотрю твои прогнозы - довольно таки информативные и логичны. Сейчас вижу, что начал покупать в среднесрок. То есть, рассчитываешь на отработку двухфракталок на верху? Если честно, я вчера ждал похода на север. Но нет. Так как я не торгую среднесроками, то пока не покупаю. Но цели по продажам у меня сейчас не ниже 1.1440. Возможно там встану в покупки. Вот такой план действий на сегодня. Всем спасибо за прогнозы и рекомендации. Желаю профита и прибыльных сделок! good

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро форуму и доброе утро посетителей и участников форума. Торговля внутри дня. На сегодня имеем южный сигнал, вернее он со вчерашнего дня, жду с утреца заход вниз к уровням 1.1490 1.1480, а с приходом Европы откат на верх, к 1.1510, это будет утренние заморочки, То есть это будет выглядеть так, смотрим на скрине, синим цветом, с приходом европы, начинаю покупать, даже по времени скажу, начинаю покупать в 09.45, цель будет просто 20 пунктов, это первый вариант моих действий. Второй вариант моих ожиданий, это стрелки желтого цвета, Вот стрелки жёлтого цвета это означает не внутри дня, там при поступления северного сигнала, буду прицеливаться к уровню 1.1550, а после 1.1550 еще раз за ход на юга, вот такие планы на сегодня. Первое поймать юг а на Европе север, это короткими тейками. А второе поймать зиг-заг с заходом на юга, если всё это исполним сегодня, будет денек идеальнее, чем вчера. Вот пока пишу, уже начинаем отрабатывать южное движение. На этом всё всем удачи и успеха.

Maslow pyramid
    Уровни подтверждения направлении, верх-1.1577, низ-1.1520, как раз находимся под уровнем 1.1520, это говорит что вчера уже америка пробил южный подтверждающий уровень, и юг на сегодня нам подтвердил, но по факту видите тут входить, только тем кто умеет внутри дня работать и понимает что происходит, иначе можно застрять на дне. Диапазон торговли на сегодня, верх-1.1690 низ-1.1480, вчера он был 1.1490 сегодня чутка опустили вниз, ну теперь он у нас отбойный уровень, сможем ли пробить расширить диапазон тут надо смотреть, так как тут могут и по зубам получить мишутки,

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

kikimos     kikimos на форуме

Привет Игорь и Камилла! Не торопился бы я покупать. Теоретически в этих ценах могут устроить разворот / откат. Но это займет время, сопоставимое со временем, затраченным на набор позиции в продажи. Так зачем раньше рынка делать это? Или я чего-то не знаю и вы на полставки в ГолдманСаксе приторговываете?smile1 smile1 smile1 Я помню, сколько раз раньше, еще до уверования в силу анализа биржевых объемов, торговал Фибо линейки и еще что-то. И находил я цену разворота и вливал всё и даже чуть больше. Цена шла ровно к дяде Коле на огонек, разворачивалась, набирала позицию в той области, в которой я пробовал покупать и стреляла туда, куда я целился. Фактор времени - самый важный. Формула успеха простая. Время * статистика торгов = прибыль. Даже если не правильно оцениваешь ситуацию по направлению, то стопы при правильном учете времени минимальны. А теперь, товарищи, обзор! Как всегда в последнее время: неделя, день, час. НЕДЕЛЯ

Maslow pyramid
    Статистика торгов - удручающая. Или рынок сломался и надо переходить на статистические фильтры позапрошлого года, или надо дожидаться нормальной статистики. Зона стоимости октября - 1535-1660 (1483-1608 на форексе). И тут с с Игреком согласен, что могут поймать, уж больно плотно на прошлой неделе ловили. В 1540 (1488 на форексе) тогда накидали почти 70 тыс., да еще и 18 тыс. на позапрошлой неделе. И все по бай дельте. Ядро текущей недели - 1630-1650 (1578-1598 на форексе). Селлерное по размеру. Но статистика в нем удручающая. От 40 до 60 тыс. оборотов в кластере. Ну совсем мало. Конечно, надо добавить прошлую неделю. Тогда массив становится 1615-1655 (1563-1603 на форексе) и статистика веселее: по 80 и 90 тыс. в кластере. Это уже похоже на набор ликвидности. Теперь сверху висит больше, чем снизу. Обратите внимание, что ядро позапрошлой недели (1575-1615, 1523-1563 на форексе) опять прошили, как и на прошлой. Хотя американцы вчера именно в нем догружались, но очень пассивно. В общем, сейчас мы на самом дне. И если Игорь и Камилла ошибаются, чего я искренне не хочу, то нам тогда в 1410-1435 (1358-1383 на форексе). ДЕНЬ

Maslow pyramid
    День повторяет неделю, что не удивительно. Оборот вчера - 208 тыс. Т.е. средний. Хотя и максимальный на этой неделе. Как же все относительно smile1 Открытый интерес фактически не изменился - 455 тыс. чтобы было понятно, это в районе минимальный значений за год. Где-то до декабря прошлого года район 450 тыс. был максимальным за 5 лет. А потом почти целый год стабильно 480-520 тыс. и до 550 тыс. Ну это так, намек на интерес участников к котировке. Ядро вчера 1585-1600 (1533-1548 на форексе). Пока что это хорошее сопротивление до конца недели. Поддержка 1535-1560 (1483-1508 на форексе), но что-то не видно никого, кто бы ее хотел вот прямо сейчас удержать. ЧАС

Maslow pyramid
    А на часовом графике видно, что 1529-1559 (1477-1507 на форексе) нет серьезных оборотов и ранее. Объемы набраны незаметно. Это и хорошо, и плохо. Плохо в том плане, что набирал манипулятор, а не массовый рынок. VWAP

Maslow pyramid
    А вот недельная VWAP: мы на -8 недельном отклонении и это намекает на остановку. Но всегда надо помнить, что отклонения иногда пробивают и идут дальше. Или просто стоят на границах крайних, а уже в следующий период это крайнее отклонение становится средней. РЕЗЮМЕ. Евро покупать только в целях посещения стран Европейского Союза если не сегодня, то завтра. В других целях - пока сильно рано. Продавать евро в спекулятивных целях надо было вчера и держать позицию. Я ее не удержал, стыд и срам. Теперь надеемся на тест 1533-1548 на форексе и пробуем продавать.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Приветствую всех.13 Вчера с опасением роста, зафиксировал свою продажу, так и не дождавшись отметки 1,1490. Но сегодня, цена как будто утверждает, что "место встречи изменить нельзя". Сумели не только опустить цену к 1,1490, но и к критическому уровню по премии за риск, вполне могут дойти. Сегодня он находится на 1,1474. Вот как раз эти пределы, будут минимальными на сегодня. Если по какой то причине, сумеют пробить и фиксануться ниже 1,1474, тогда с покупками лучше не шутить и крыть их еще до того, как сработает стоп. По торговым наблюдениям, могу сказать, что пробой и фиксация за пределами критических отметок, практически всегда аннулируют сигнал и лучше в таких ситуациях закрывать все позиции, чтобы не увеличивать убытки. На уровне 1,1550 по фьючерсу, вчера был громадный объем по пут опционам. То есть цена как раз торгуется в пределах этого диапазона. Колл опционов значительно меньше и в такой ситуации, лучше ориентироваться на диапазон с максимальным открытым интересом.

Maslow pyramid
    Изменения в открытом интересе. По итогам вчерашнего дня, довольно значимый отток количества пут опционов получился на уровне 1,1550 по фьючерсу. Фиксация составила 1708 контрактов. Это очень большое убавление страховок. После такой фиксации, могу сделать вывод, что: 1. Либо крупный капитал ожидает сильного роста и пут опционы им уже не нужны для страховок; 2. Либо отток путов, связан с тем, что ожидают сильного снижения и страховки на этом уровне не нужны. С первой ситуацией, все понятно. Сам ожидаю роста с диапазона 1,1485 - 1,1474. А вот со вторым вариантом есть сомнения, потому что если с одного уровня был отток, то на другом уровне должен быть приток, а его пока что не увидел. В диапазоне 1,1700 по фьючерсу, имеется максимальный открытый интерес по колл опционам. На этом же уровне вчера и сегодня, мелкими партиями прибавляют еще колл опционов. Если вчера европейцы делали разбег с восходящей коррекции и дальше давили на курс, то сегодня, наблюдаю обратную реакцию цены. Нисходящий импульс уже сделали, после него ожидаю рост. При чем рост к 1,1700, потому что максимальный открытый интерес по колл опционам недельного контракта, находится именно на 1,1700. Запас роста цены на 160 пунктов, вполне приемлем на сегодня - завтра.

Maslow pyramid
    Торговый план действий. Цена уже вплотную подошла к ценовой зоне для покупок. Сейчас уже имею две покупки. Цена входа по первой покупке, получилась на 1,1505. Уровень профита будет на 1,1605 и стоп на 1,1405. Вторая лимитная покупка открыта от границ критического уровня для снижения. Цена входа получилась на 1,1480. Уровень профита на 1,1580 и уровень стоп приказа на 1,1380. Риск в сделках - 3% от депозита.

Maslow pyramid

Превью
    На вершине пищевой цепи
    El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь Аватар для El matador
    Деньги за посты:
    57101 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,224
    Получено лайков:  4,399
    в сообщениях 845
    476%
    Всем привет из солнечного города!

Как почитал большая часть "светлых умов" нашего форума настроена на победное шествие евро на юг.
    К сожалению или к счастью я не отношусь к этой касте и уже начал покупать пару евро бакс с целью добраться до северных рубежей!
    И так, что у нас сегодня, а ы нас сегодня среда, а это значит будут закрывать срочные контракты.
    Самая интересная цена для фиксация это 1.1860, так как там наибольшее скопление интересов покупателей и продавцов.

Название: 2018-05-16_08-44-32.png
Просмотров: 1966

Размер: 41.4 КБ

А с другой стороны наш кукл добился основной цели этих сделок и сейчас не так важно где он их зафиксирует, чуть выше или ниже.
    Главное не уйти далеко от текущих уровней.
    Другими словами сегодня стоит ждать небольшого флэта в пределах 1.1800 - 1.1870(1.1900), ( но не стоит исключать шпильки для обновления минимумов).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-05-16_08-56-19.png
Просмотров: 705
Размер:	44.5 КБ
ID:	1940578
    Вывод для торговли внутри дня сегодня приоритет покупки от минимумов с целью 1.1870.
    А для торговли до конца недели так же приоритетными остаются покупки с целевыми уровнями 1.1900 и 1.2000.

Это только мои личные предположения.
    Профитного дня!

Часто ошибаюсь в прогнозах.
    или
    не ошибаюсь в прогнозе, просто даты не всегда совпадают!

Специалист
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    Деньги за посты:
    329633 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    25,488
    Получено лайков:  26,030
    в сообщениях 6,524
    342%
    Всем привет! Итак, моя эпопея с парой EUR/USD продолжается. Напоминаю, что на паре сформирован медвежий перевернутый Дракон. И именно поэтому я зашла в сделки на продажу. Сейчас пара находится в нижней части обоих вил Эндрюса.
    Вчера я к своим предыдущим двум сделкам прибавила еще одну. Поначалу пара потрепала немного нервишки, но потом все-таки направилась вниз. Цели у нее , видимо, дальние. Но я пока слишком не заглядываю далеко. Так что пока поставила общий тейк-профит чуть выше ближайшего уровня, то есть, на 1.1730.

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 3
Размер:	59.3 КБ
ID:	1940654

Надо сказать. что сегодня есть новости по Европе, но они довольно слабенькие. Однако, сегодня выступит Марио Драги, так что пара может серьезно прогуляться.

6. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alex14995 (16.05.2018), barabashkafx (16.05.2018), Cenmax (16.05.2018), kozer5522166 (16.05.2018), olkavac (16.05.2018), samara45 (16.05.2018), zooo (16.05.2018), Сергей Сергей (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    reiji хорошая репутация reiji хорошая репутация reiji хорошая репутация Аватар для reiji
    Деньги за посты:
    16194 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    178
    Получено лайков:  246
    в сообщениях 165
    43%
    Цитата Сообщение от memoriplus34 Посмотреть сообщение
    Пара сегодня активно поработала,пробежала сотню пунктов, но вот упёрлась в уровень 1830, а его она уже пыталась продавить несколько раз, так что торговать сейчас на паре себе дороже, ни какой определённости нет, надо только ждать,что завтра нм расскажут сказочники.
    Да 1830 пока держится, но думаю после 10 часов откроется сессия и начнется большее движение, в течении дня вроде бы как и новости есть по евро, поэтому ожидаю небольшой откатик вверх, а потом конечно движение в низ к отметке первой 1,174, если пробьет то думаю пойдет еще ниже. Так что в принципе думаю в целом пока сохраняется южное движение и продавцы все таки еще сильны.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), memoriplus34 (17.05.2018)

Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    962973 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,204
    Получено лайков:  31,407
    в сообщениях 11,034
    92%
    Торговая ситуация у нас по этой валютной паре продажная, вчера в очередной раз отработали медвежьи торговые сигналы, в том чисоле и двухфракталку на таймфрейме Н1. Ну и дневная свеча закрылась вчера очеь мощно и полнотело, это дает основания полагать, что быкам ничего сегодня не дадут - если делать технический анализ по внутридневным пивотам то для них уровень 1.1910 - это потолок. А вот внизу у нас цели 1.1791 и 1.1747. Вот такие вот дела.

Название: 11111111111111.png
Просмотров: 4
Размер:	99.4 КБ
ID:	1940668

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

10. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), ibushh (16.05.2018), kozer5522166 (16.05.2018), olkavac (16.05.2018), rurusd (16.05.2018), Тунгуска (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация Аватар для kozer5522166
    Деньги за посты:
    278693 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,115
    Получено лайков:  9,910
    в сообщениях 1,521
    472%
    Всем доброе утро .
    Очень хорошее движения EURUSD дал на юга , но остановила цену ключевая область 1.18300-18571 , область не очень маленькая , но и не большая 25 пунктов .
    Цена зависла как всегда в средине области , значит область верная и торговать от нее можно .
    Сейчас очень много вариантов события , потому я спешить заходить в сделку не буду , нужно дождаться четкого закрепления внизу или же у верху .
    Я жду закрепления внизу для дальнейшего южного движения , особых северных движения пока что я не жду , но сегодня есть немного новостей по баксу так что разброс будет , а какой уже увидим только на новостях , так что прям сразу перед новостями лучше не заходить в сделку а это :
    Часовой пояс (GMT +2:00)
    • 2:30 - Building Permits
    • 4:30 - Crude Oil Inventories

Конечно я не спец в новостях , не когда их не анализировал и не буду , просто же жду движений в определенное время .

Торговый план :
    • Покупки - закрепления выше области 1.18300-18571 , такой вариант я особо не жду и не верю в него .
    • Продажи - пробой и закрепления ниже ключевой области 1.18300-18571 , один вопрос только возникает , ждать ли закрепления дневной свечи или нет , потому что если ждать можем снова улететь далеко на юг от уровня и сделку буду пропускать потом что стоп будет очень большей .Скорей за все буду смотреть на график М 30 и Н1 сегодня и по возможности заходить в продажи от уровня 1.18300 как можно ближе к ними .
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 16.....png
Просмотров: 1
Размер:	46.0 КБ
ID:	1940611  

12. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alex14995 (16.05.2018), Cenmax (16.05.2018), El matador (16.05.2018), klubok (16.05.2018), Pashko30 (16.05.2018), samara45 (16.05.2018), stav007 (16.05.2018), TradeMoney (16.05.2018), Сергей Сергей (16.05.2018), Тунгуска (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Специалист
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    Деньги за посты:
    407395 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,743
    Получено лайков:  11,672
    в сообщениях 3,133
    195%
    Цитата Сообщение от Alex14995 Посмотреть сообщение
    Сережа, поздравляю! Вs в профите. Ваш технический анализ сработал на 100%. +1 500 pips с просадкой в 85 pips. Я практиковал одно время работу на меньших таймфреймах. Вы всегда на М30 заходите в рынок? Как вы видите дальнейшее движение цены на Н1+Н4?
    Приветствую. Да для входа в рынок я преимущественно использую тайм-фрейм М30 для среднесрочных сделок. На счет прогноза, думаю мы увидим дальше формирование по евро фигуры треугольника в сильном нисходящем канале. Допускаю, что цена еще поднимется вверх к 19 фигуре, где встретит сопротивление верхней границы канала и оттуда снова уйдет к поддержке на 1,1827. При пробое этого уровня вниз, можно будет смело входить в продажи с целями в район 16-ой и даже 15-ой фигуры:
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	24.9 КБ
ID:	1940675

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alex14995 (16.05.2018), El matador (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Крутой Сливатор
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1314750 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29,786
    Получено лайков:  62,384
    в сообщениях 16,623
    307%
    торговля внутри дня
    всем приветики,
    есть изменения к уровням к прогнозу на неделю , на сегодня уровень 1.1890 дает первый сигнал к северу , подтверждения слома юга 1.1990
Название: Безымянный.png
Просмотров: 2466
Размер:	134.7 КБ
ID:	1940680
    внутри дня м15 показывает откат , но южный настрой в силе, мои ожидания что откат с нимем флетом и продолжим на юг до цели 1.1780,
    отмена юга и выход на откат 1.1880 там же стоп от продаж
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 964
Размер:	125.1 КБ
ID:	1940689

Кандидат форумных наук
    Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    144331 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,220
    Получено лайков:  5,136
    в сообщениях 1,600
    274%
    Пара EUR/USD будет рости ввиду того что новости в США категорически плохие. Согласно данным в США расцветает активно вулкан. А это предпологает выделения большого количества средств для ликвидации последствий аварии. Пара будет идти по новостям к точки 1.20 как минимум, все таки придет к этой цене как ранее все прогнозировали.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46.png
Просмотров: 17
Размер:	51.3 КБ
ID:	1940714
    Название: 47.png
Просмотров: 258

Размер: 180.4 КБ

17. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Asmiralda (16.05.2018), Glimmer (16.05.2018), klubok (16.05.2018), linzikool (16.05.2018), rurusd (16.05.2018), Лагуна (16.05.2018), Незарегистрированный (11 пользователь)

Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    Деньги за посты:
    368883 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  13,668
    в сообщениях 3,971
    255%
    Ну что евро попробовал протестировать верхнюю границу разворота на сегодня 1.1845, и пока что неудачно и снова начал снижаться отскочив от этого уровня. рост стану рассматривать если будет пробит уровень верхней границы дневного вращения 1.1845, лучше если пробьет пара 1.1850, это будет надежней и сможет исключить ложный пробой, хотя и обновление максимума сегодняшнего, хватит для начала роста в коррекции. Пока что пара торгуется на цене закрытия Америки, и скорее всего шансов больше продолжить падение к уровню 1.1750, подтвердит снижение пробой уровня нижней границы дневного разворота 1.1805, сейчас после не удачного тестирования верхней гарнцы, жду снижение к нижней границы, и это даст возможность цене уйти ниже закрытия Америки, что уже дает хорошие шансы на падение, а если и пробивают 1.1805, то и вовсе подтвердят падение. Пока ограничится снижение может уровнем 1.1750, может быть немного ниже но не ниже 1.1730, и там попробую купить на свой страх и риск евро с целью получить 100 пунктов профита в районе 1.1860.
    Еще планирую купить пару если будет пробит уровень 1.1850, тоже жду тогда роста к уровню 1.1920, если получиться пробить без каких либо задержек, можно и потянуть к уровню 1.1980. но дневной диапазон пары 79 пунктов и это в район уровня 1.1910-1.1930, вот тут реально получить прибыль.
    paperclip Изображения attachment1940721 

10% + к депо пипсуя на основных парах.

19. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (16.05.2018), klubok (16.05.2018), ramazan (16.05.2018), Suninwood (16.05.2018), svetik-116 (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация Аватар для grak
    Деньги за посты:
    57450 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,757
    Получено лайков:  4,848
    в сообщениях 665
    373%
    Пара EUR/USD вышла из расширяющегося треугольника трендовых линий, пробив нижнюю восходящую и это мне подсказало о приоритете медвежьей тенденции, где буду рассматривать шорты, после проявления инициативы от зоны сопротивления 1,1865-1893 с ближайшей целью до зоны поддержки 1,1830-1,1815, в случае пробития которой, откроется цель 1,1745.
    paperclip Изображения attachment1940723 

21. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cenmax (16.05.2018), klubok (16.05.2018), Phany (16.05.2018), svetik-116 (16.05.2018), Макаръ (16.05.2018), Сorsair (17.05.2018), Тунгуска (16.05.2018)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    926446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,041
    Получено лайков:  24,430
    в сообщениях 12,027
    72%
    Цитата Сообщение от El matador Посмотреть сообщение

Доброе утро
    Интересная мысль.
    Конечно исключать ничего нельзя, даже северный поход после вчерашнего и сегодняшнего перелоу.
    Но вот если цена поднимется хотя бы к уровню вчерашнего хая - она автоматически пробивает нисходящую трендовую. Тогда у нас будет только два варианта развития событий и оба ведут к появлению северного тренда.
    Первый вариант - это просто движение на север в постоянными перехаями , а вот второй более реальный - это откат и ретест пробитой трендовой и потом уже северный поход.
    Но как тогда быть с приоритетом южного движения и тем, что два дня подряд мы наблюдали прелоу?
    О возможном север думаю, что логично будет думать толь ко после перехая вчерашнего уровня который цена создала в результате отката - 1,1875.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	66.1 КБ
ID:	1940726

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

23. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), El matador (16.05.2018), ibushh (16.05.2018), ramazan (16.05.2018), rurusd (16.05.2018), Sterh111 (16.05.2018), svetik-116 (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    Все пучком

svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация svetik-116 отличная репутация Аватар для svetik-116
    Деньги за посты:
    183494 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,136
    Получено лайков:  9,965
    в сообщениях 2,662
    342%
    Всем добрый день!

EUR - USD

Вчера были очень неплохие движения на рынке!

В том числе и по евро-доллару. Опять же это скорее всего обусловлено ростом пресловутого индекса доллара, на который все смотрят. И если сегодня-завтра он пробьет и улетит выше 93.50, то скорее всего нас опять ожидает резкое снижение по всем парам относительно доллара.

На мелких таймфреймах текущую ситуацию рассматривать не вижу смысла, поэтому сразу открываю недельный и дневной графики.

На недельном графике я отмечала для себя уровень 1.1910, относительно которого на прошлой неделе был сформирован простой ложный пробой. И если честно, то после таких картинок я ожидаю совершенно другого движения нежели мы увидели вчера, я ждала укрепление пары, но мы имеем, то что имеем.
    Пара тестирует опять свои локальные низы. Но как известно на разных таймфреймах работают разные участники рынка, и пока не закроется недельная свеча, то рассуждать с точки зрения недельного графика сейчас особо смысла нет. Если мы конечно в пятницу закроемся еще раз выше 1.1910 - то это будет ну очень хороший сигнал на лонги для меня

На дневном графике немного подкорректировала уровень по свежим барам и взяла за основу предыдущий лоу, подтвержденный ложным пробоем и находится он на отметке 1.1840.
    Вчерашний дневной бар отрисовал нам однозначный сигнал, закрывшись ниже этого уровня, на продажу. Так сказать сигнал, что пока что в данной ситуации продавцы оказались сильнее покупателей. Но опять же это может быть еще одним ложным пробоем, который к тому же перебил предыдущий ложный пробой. Но ложный пробой, как известно, явление постфактумное, поэтому сейчас мы можем только гадать пробой это истинный или ложный и торговать свой алгоритм, смотря, кто и что торгует.

Мне пока что именно по этой паре в рынок входить не хочется. Как-то она отбилась от остальных. Поэтому просто подожду. К тому же там сегодня Драги вещает, кто его знает, что он там скажет! И еще кое-какие важные данные будут днем, поэтому в такой неопределенной ситуации, при нахождении цены у ключевого уровня, пожалуй воздержусь.

Если все-таки окажется, что это был пробой, то ближайшая цель по снижению пары находится на уровне 1.1728.
    В случае, если случится ложный пробой, то хотелось бы для начала увидеть резкий рост и закрепление пары выше 1.19 ну и далее по плану)

Пока что в данный момент наблюдаю возню именно на этом уровне! Поэтому лучше дождаться, кто же победит и потом уже присоединиться.

Всем хорошего рабочего дня и профита!

Название: EUR - USD 16.05.2018.jpg
Просмотров: 235

Размер: 792.1 КБ

25. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cress80 (16.05.2018), Pashko30 (16.05.2018), Promotivexd (16.05.2018), Suninwood (16.05.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Специалист
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    Деньги за посты:
    204283 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,480
    Получено лайков:  9,437
    в сообщениях 3,924
    137%
    Думала я что пара все таки дойдет до уровня сопротивления на отметке 1.20836. Но вопреки моим ожиданиям пара направилась в южном направлении. Теперь уже поход к уровню сопротивления, пока что отменяется. Пара торгуется у нижней границы индикатора bollingear bands, тренд по паре нисходящий. Индикатор stochastic, возвращается в уровень 20 и сигнализирует о продолжении движения вниз. Теперь ожидаю нисходящее движение по паре, до уровня поддержки на отметке 1.16873.
    paperclip Изображения attachment1940736 

27. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrew Wakoski (16.05.2018), klubok (16.05.2018), Pashko30 (16.05.2018), rurusd (16.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Promotivexd хорошая репутация Promotivexd хорошая репутация Promotivexd хорошая репутация Promotivexd хорошая репутация Promotivexd хорошая репутация Аватар для Promotivexd
    Деньги за посты:
    40989 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:  332
    в сообщениях 294
    14%
    Развернулись и зашли за уровень 1.1960 , коррекционный откат остановлен, продавцы в среднесрочной перспективе сильны на рынке.

29. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация Аватар для p777oven
    Деньги за посты:
    103780 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,176
    Получено лайков:  6,237
    в сообщениях 2,897
    118%

Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 216

Размер: 6.8 КБ
    Пока падение до уровня ближайшего сопротивления - 1.1718 - паре EUR/USD гарантировано. Медведи сильнее покупателей, поэтому и правят в настоящий момент балом. Рекомендации на сегодня, среду: продаем от текущего уровня - 1.1839. Цель - пока уровень 1.1718.

31. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Pashko30 (16.05.2018)

Специалист
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    513115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,678
    Получено лайков:  12,103
    в сообщениях 4,769
    140%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    торговля внутри дня
    всем приветики,
    есть изменения к уровням к прогнозу на неделю , на сегодня уровень 1.1890 дает первый сигнал к северу , подтверждения слома юга 1.1990
    Вложение 1940680
    внутри дня м15 показывает откат , но южный настрой в силе, мои ожидания что откат с нимем флетом и продолжим на юг до цели 1.1780,
    отмена юга и выход на откат 1.1880 там же стоп от продаж
    Вложение 1940689
    Доброе утро. Посмотри на М15 - по моему начали мишки формировать трезуб для финального рывка в район 1.1750 и выше 1.1840 скорее всего бычков не выпустят. Но дневки у меня уже с сигналом на покупку, поэтому не исключаю аптраст с хорошим выносом на север

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

33. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mechta5 (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    Отдыхаю

Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Obivan74 авторитетный пользователь Аватар для Obivan74
    Деньги за посты:
    99130 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,408
    Получено лайков:  2,290
    в сообщениях 860
    89%
    Всем привет. Продолжаем обзор по валютной паре EURUSD с применением индикаторов проекта TST vector. И сегодня мы видим новые показания по индикатору levels - с границами 1.1801 -1.1965 , обязательной зоной (Темно синей) на уровне цен - 1.1900-1.1915. И Цена с утра торгуется на уровнях - 1.1836, я предполагаю что средне-срочное движение у нас направлено вниз к целям - 1.1755 ( зона поддержки диапазонного индикатора Батя (светло синие зоны). Альтернативный вариант - рост к ОЗ.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM15.png
Размер:	39.0 КБ
ID:	1940767

35. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

El matador (16.05.2018), klubok (16.05.2018), Mechta5 (16.05.2018), rurusd (16.05.2018)

Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Деньги за посты:
    617449 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,791
    Получено лайков:  14,164
    в сообщениях 8,044
    69%
    Квадратом я подчеркнул область, где лоу- 1.1816, а это выше на один пункт той цены, по которой я рекомендовал продавать. Поэтому, можно считать везением, что не открылись и скорректировались, ведь теперь можно продать по 1.1839, на 24 пункта лучше. Теперь не только 1.2 под вопросом, но даже и 1.19 и поэтому именно на 1.19 и надо ставить стоп, а тейк можно установить на 1.173. Можно смело загрузить 5% от депозита. В этот раз перевертыш никак не смотрится, ведь для уверенности в быках надо хотя бы 1.206. Поэтому, если лось будет захвачен, то ждем хотя бы 1.182 для продажНажмите на изображение для увеличения
Название: на инсту1.png
Размер:	160.2 КБ
ID:	1940772

Ванильные опционы- краткий обучающий курс- торгуйте волом https://www.forexdengi.com/threads/1...ayushchiy-kurs

37. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Cenmax (16.05.2018), cress80 (16.05.2018), lbv19 (16.05.2018), Mechta5 (16.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Трейдер
    no

Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Аватар для Jlexa
    Деньги за посты:
    173991 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,803
    Получено лайков:  3,423
    в сообщениях 1,798
    48%
    Вчера сработал отложенный ордер к северу, немного времени спустя сработал стоп-лосс. Видимо пара вышла не на тот пик роста, технически пара евро доллар имеет минимум, откуда должна начать расти. А вот вчера он не пробила путь к 17й фигуре, это означает, еще есть силы у быков. Индекс доллара по фьючерсам показывает рост и остановку, это говорит о том, что индекс находится на пике максимумов. Сегодня ожидаю долгожданный отскок в сторону севера.
    paperclip Изображения attachment1940773 

39. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Mechta5 (16.05.2018)

Призер конкурса Лестница в небо!
    Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Аватар для Hxs
    Деньги за посты:
    132071 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,268
    Получено лайков:  5,251
    в сообщениях 2,238
    96%
    Прогноз на 16.05.2018

Соотношение открытых позиций на продажу и покупку по данным агрегатора открытых позиций на сегодняшнее утро в 10:00 по МСК, составило:
    32% на 68%
    Относительно вчерашнего дня , перевес позиций практически не изменился.

Целевое направление для открытия сделок, сегодня против направления "толпы" - SHORT

-Цена, на текущий момент торгуется в срединном диапазоне канала

Если цене удастся за сегодняшний день достигнуть одного из уровней канала, то есть дополнительная возможность консервативной торговли на отбой от этих значений, либо на продолжение движения в случае пробития уровня из-за границы канала:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 1.2012
    Средний уровень открытых позиций на продажу(для BUY) : 1.1719

41. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Cenmax (16.05.2018), Mechta5 (16.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1882 из 4726
Первая ... 1872 1881 1882 1883 1892 ... На главную страницу темы ◄╝