EUR/USD, 2018 | Страница 1879
Заработай до
$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом $
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD мая 2018 будет

Голосовавшие
75.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

31
    41.33%
  • Медвежьей

44
    58.67%
Ответить в теме
Страница 1879 из 1948
ПерваяПервая ... 1869 1878 1879 1880 1889 ... Главная страница темы
Показано с 37,561 по 37,580 из 38948.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,033
    Получено лайков:  21,707
    в сообщениях 12,121
    57%

EUR/USD, 2018

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Продолжаем обсуждать валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и свои торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Как сделать и оформить скриншот

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Всех категорически приветствую. Мысли о пробое 1.1700 на выходных стали всё чаще посещать меня. Посмотрела отчёт чикагской биржи. Направление крупных спекулянтов не изменилось. Может теперь и не так быстро выходят из длинных позиций, но направление не меняют. А значит и не изменится общая стратегия - продажи на росте. пусть это будет более медленно, но за то более верно. Судя по данным, количество соответствует тому, чтобы оттолкнуться от 1.1720 и, возможно, снова протестировать 1.1960 - 1.2000.

Но тут есть пара больших "Но" - ценовые уровни соответствовали наращиванию бычьих позиций. Другими словами соответствовали тренду. На данный момент ситуация изменилась как со стороны настроений крупных игроков, так и со стороны экономической составляющей. Цена в прошлом году победоносно шла вверх на фоне ускорения данных по инфляции, ВВП, деловому климату, а главный драйвер - ожидание завершения количественного смягчения со стороны ЕЦБ. Сейчас всё выглядит гораздо печальнее. Данные замедлились. Прогнозы по ВВП и инфляции, по крайней мере на ближайший квартал, снижены. Вопрос - куда же пойдут крупные игроки? Скорее всего туда, куда уже пошли, переждав вопрос по Ирану - в рисковые активы. Если ранее было замечено, что уход осуществлялся и из защитных активов, и из рисковых, и из евро с фунтом, то сейчас есть продолжение по всем вышеперечисленным, включая золото, а вот в S&P 500 увеличилась капитализация. Значит золоту дорога открыта вниз и евро вместе с ним. Потому на росте буду снова наращивать продажи и, похоже, что ждать пробой 1.1730 и там до 1.1550 будет уже рукой подать.

И вас приветствую, критик мой любезный. Пришёл и мой черёд) Я не понимаю. У вас на небольшом участке уже было два сигнала вниз. Первый при пробое 1.1824, второй при прохождении треугольника. Почему вы продолжаете свято верить в разворот?

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Всех приветствую! EUR - USD Идеально пара отработала сигнал на продажу, после пробития и закрытия ниже уровня 1.1840! Если смотреть на недельный график, то пока пара уверенно идет вниз и единственный барьер впереди - это отметка 1.16, считаю, что это вполне реальная цель. Сейчас цена остановилась в пределах диапазона 1.1760 - 1.1840. Скорее всего в понедельник, вторник ожидаю движение цены в этом же канале, а вот выход из него даст сигнал на вход. В случае пробоя уровня сопротивления 1.1840 и закрепления выше получаю сигнал на покупку. В случае пробоя уровня поддержки 1.1760 и закрытия ниже на дневном графике получаю сигнал на продолжение тренда. Экономический календарь по евро на понедельник, вторник и среду не несет ничего интересного, а вот в четверг публикация протокола заседания ЕЦБ по монетарной политике. Кто знает, что они там опубликуют) Могут быть движения. Всем хорошего воскресенья!!!

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Всех приветствую! Подведу небольшие итоги этой недели: Начало недели у меня пошло как по "маслу", была попытка теста 1.2000 и уже после пошли обновлять локальные минимумы за 1.1820. И вот тут кукл мне сказал "жди",цена не развернулась, а спустилась ещё чуть ниже, но это меня не сильно печалит так как небольшая просадка закрепляет нервы и делает прибыль приятнее. А теперь к главному, мои ожидания по паре EUR/USD на предстоящую неделю. В принципе локальный разворот который я ждал на этой недели биржа решила перенести на будущую. Но перед ростом пары евро бакса вполне возможно обновление локального минимума и спуск к 1.1700.

После спуска цены буду ждать сигнала к развороту с перспективной целью 1.1820, если удастся закрепиться, то дальнёйшими пунктами остановки могут стать уровни 1.1860, 1.1970 и 1.2100. Но так же не стоит забывать о возможности спуска цены к 1.1500 в случае закрепления ниже 1.1720, как мне кажется такой вариант на данный момент не выгоден для биржи. Это только мои личные предположения. Хороших выходных!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

EURUSD Продолжаю свою серию прогнозов по евро. Хотелось бы в этот раз посмотреть на ситуацию на более старшем временном интервале. Рассмотрим D1.

Как видно на графике, у нас началась полномасштабная коррекция от длительного восходящего тренда. Теперь возникает ряд вопросов: во-первых, когда закончится коррекция? во-вторых, глубокая ли будет коррекция? Сначала стоит разобраться закончился ли у нас восходящий тренд и несмотря на то, что мы пробили дневную трендовую еще не значит, что северный тренд завершен. Для полной отмены северного тренда необходимо пройти ключевые отметки 1,1700, 1,1500 и 1,1200. Проход 1,1200 - полная отмена северного тренда и переход в глубокую коррекцию. 1,1700 довольно важная отметка - 38,2 Фибо уровень. При затяжных трендах этот уровень является отбойным. Поэтому будем брать в расчет именно этот уровень, так как север еще не был отменен! Размышляя о вышесказанном, предполагаю, что от 1,1700 будет отбой с целью коррекции цены или продолжения тренда, но пока что мало верится, что доллар снова начнёт так скоро сдавать свои позиции, поэтому я за продолжение снижения от отметки 1,1950-1,2000. Однако, вот что самое интересное - если мы отработаем такой вариант сценария, то у нас получится формация "Голова и плечи" вселенских масштабов. Намечается что-то интересное и не хотелось бы все это дело пропустить. Мои торговые действия: покупки от 1,1700 с целью 1,1900. Всем удачной торговой недели и мне в том числе!!!

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Igrek     Igrek на форуме

Приветствую Вас дамочка и всем спекулянтам мое почтение Я вот тоже ожидаю отскок какой-никакой ....Я его ожидал и четверг...и в пятницу...и в среду тоже... Но шо та никак. Тут до моего стада заблудший лосей на 1.1240-1.1420 отсталось рукой подать, а я в покупках, которые залокировали мои продажи .... Кароч... С понедельника все еще жду внятный откат на 1.1880 -для начала и потом на 1.2130-50-80... Потом будем посмотреть... - всем честным спекулянтам хороших выходных.

Превью
    [{-_-}] ZZZzz zz z...
    Устал

robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации Аватар для robot №5
    Деньги за посты:
    185089 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  19,483
    в сообщениях 9,514
    113%
    Всем привет!
    Гистограмма MACD H1 пересекла сигнальную линию вверх, а ТФ ниже него потеряв волатильность, похоже делают временную поддержку. Я пока зафиксирую прибыль и подожду нового входа для медведей внутри дня. Не известно куда цену перед очередным снижение могут поднять. А вот покупать не стану. рост может в любой момент прерваться. Так как ТФ старше H1 пока на мой взгляд стабильно за снижение пары.
    Успехов!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	18.5 КБ
ID:	1940325  

5. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Globulin4ik (16.05.2018), lana2330 (16.05.2018), lbv19 (16.05.2018), Pashko30 (16.05.2018), TradeMoney (16.05.2018), Баль (16.05.2018), Мизин (16.05.2018), Сorsair (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    340188 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    31,598
    Получено лайков:  21,595
    в сообщениях 7,710
    160%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Всем привет!) Взяла для анализа М15. Так как выше пока неразбериха. Н4 на распутье, Н1 на юг, М30 на север...А коль такое твориться, значит будем рисовать зиг-заги. Поэтому взяла М15, на котором более менее все ясно. Сейчас отбой от пробитого уровня - 1.1937 и поход к 1.1897, оттуда отбой.. Вот...пока все...Дальше посмотрим, чего дадут нам... Ах, да! Отмена выше описанного - возврат обратно выше 1.1937. Тогда север продолжается)) Всем удачи!) Вложение 1938394
    Всем привет!) Как то я по скромничала с целями)) Бывает... Ну а пока, как бы, без вариантов..откат и дальше на юг... Лишь при возврате обратно выше 1.1900 можно будет говорить о том, что снижение ( временно) прекратилось. Цель снижения - 1.1715, думаю, что оно будет происходить зигзагообразно. А пока жду откат)) Всем удачи!) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.PNG
Размер:	105.2 КБ
ID:	1940328

V.I.P.
    Хитер

Xoger отличная репутация Xoger отличная репутация Xoger отличная репутация Xoger отличная репутация Xoger отличная репутация Xoger отличная репутация Xoger отличная репутация Xoger отличная репутация Xoger отличная репутация Xoger отличная репутация Xoger отличная репутация Аватар для Xoger
    Деньги за посты:
    334077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,236
    Получено лайков:  8,170
    в сообщениях 2,410
    71%
    В результате вчерашнего снижения пара смогла пробиться через уровень поддержки на 1.1896, при этом объемы во время пробоя этого уровня проходили достаточно высокие, что говорит о дальнейших входах крупных медведей в позиции, так что в приоритете у меня продажи, поэтому от пары сегодня буду ждать продолжения снижения к целям на ближайшем уровне поддержки 1.1770.

Название: Безымянный.jpg

Размер: 180.9 КБ

На счету торгует Volume Scalping Ea. Узнать подробнее можно здесь.

8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Globulin4ik (16.05.2018), Hunterv (16.05.2018), robot №5 (16.05.2018), Владимир BLR (16.05.2018), Мизин (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    674147 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,182
    Получено лайков:  18,052
    в сообщениях 9,914
    57%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Доброе утро уважаемые коллеги.
    Вчера согласно прогнозу пара сходила на юг, но прогноз все таки не оправдал ожиданий.
    Я рассчитывал на то, что пара остановится в зоне поддержки 1,1822 - 1,1840, а вот цена сделал по своему и вчера обновила локальный лоу - 1,1822 остановившись на отметке - 1,1819.
    Конечно в результате получили некоторое северное движение, но опять же ждал максимум до уровня сопротивления 1,1890, а поучили 1,1875, что тоже не плохо.
    Не думаю, что очень много трейдеров способны угадать все движения пункт в пункт.
    Что уже произошло сегодня.
    Сегодня уже успели сходить южнее вчерашнего лоу и снова обновление было чисто символическим - 1,1816.
    Главное то, что показали нам свои намерения двигаться дальше на юг.
    Теперь смотрим на график таймфрейма Д1 и видим ближайший значимый уровень поддержки - 1,1717.
    Думаю, что уже сейчас пора ждать цену на данной отметке.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Размер:	117.0 КБ
ID:	1940338

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

10. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cress80 (16.05.2018), kikimos (16.05.2018), Pashko30 (16.05.2018), Vladimir Iv (16.05.2018), windnata (16.05.2018), юраяр (16.05.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Специалист
    Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    169799 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,231
    Получено лайков:  4,263
    в сообщениях 2,272
    69%
    Всем привет.Цена ушла вниз и прошила флет по Д1-1,1984-1,1864,очень быстро и спокойно,достигла нового флета по Д1 с параметрами - 1,1826 - 1,1711,пыталась так же сходу войти в него,но пока эта попытка неудачная и ее остановили.На долго ли?Назревает время отката и пока глобального движения вверх не предполагается.По моему мнению,север может открыться при возврате цены выше 1,19 и 1,1960.Если быки не найдут сил вернуться выше этих уровней,значит рынок решил укреплять доллар.

Проблема века - вовремя остановиться

12. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анаэль (16.05.2018), Владимир BLR (16.05.2018), Сorsair (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    Владимир BLR хорошая репутация Владимир BLR хорошая репутация Владимир BLR хорошая репутация Владимир BLR хорошая репутация Владимир BLR хорошая репутация Владимир BLR хорошая репутация Владимир BLR хорошая репутация Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    29046 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    674
    Получено лайков:  793
    в сообщениях 381
    99%
    Всем доброго утра! Открыл небольшую сделку на покупку. На часовом графике ( на де маркере ) у меня образовались три впадины. На м30 полосы сужаются. Стохастик почти на всех таймах сулит покупку. Тейк не большой, 20 пунктов. Мне как то проще по немногу брать. Всем добра и бабла)

Название: ashampoo_snap47.png

Размер: 99.0 КБ

14. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (16.05.2018), STOPLOSS20 (16.05.2018), vlad18 (16.05.2018), Баль (16.05.2018), Динамик (16.05.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

V.I.P.
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    Деньги за посты:
    266229 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    592
    Получено лайков:  2,825
    в сообщениях 1,795
    27%
    Цитата Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
    Ну дивергенцию не использую, потому что не пользуюсь индикаторами.
    Та же самая ситуация, RSI достался из прошлой жизни.
    Так что тут говорить ничего не буду.
    Странно было бы говорить о том чем не пользуетесь.
    Разве что, индикаторы показывают то что уже было.
    Мне RSI и механика рынка в дивергенции говорят то что будет.
    А вы всё же прогнозируете дальнейшее движение, и это всего лишь ваш прогноз.
    Любой прогноз - это всего лишь чей то прогноз, либо индивидуальный либо группы людей.
    При чём не понятно на чём он основан..
    Вы не в теме, поэтому вам и не понятно.
    Почему там будет коридор?? Какие для этого основания ?
    Всё та же механика рынка в условиях дивергенции.
    Ну от фонаря же флэт нарисован..
    Я вас поправлю - предположительно.
    Каким образом дивергенция показывает вам часовые интервалы..
    На часовом интервале.
    Дивер сам по себе не даёт ответы на все вышеперечисленные вопросы..
    Для вас, очевидно. Для меня же все ответы на эти вопросы есть.
    Ну да ладно..
    Полностью согласен.

Внимание!!! Вселяется шаман предсказатель! Кто такой не знаю, но работает хорошо))))

16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    klubok авторитетный пользователь klubok авторитетный пользователь klubok авторитетный пользователь klubok авторитетный пользователь klubok авторитетный пользователь klubok авторитетный пользователь klubok авторитетный пользователь klubok авторитетный пользователь klubok авторитетный пользователь klubok авторитетный пользователь klubok авторитетный пользователь Аватар для klubok
    Деньги за посты:
    98336 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,649
    Получено лайков:  4,002
    в сообщениях 1,115
    160%
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    Пара демонстрирует начало восходящей тенденции, несмотря на не очень позитивную статистику по Евросоюзу, а конкретно по Германии, которая тащит за собой остальной союз, тем не менее, сохраняет стабильный курс по отношению к американскому доллару, благодаря перекачке валют.
    Движение вниз пока считается приоритетным, отчасти по причине негативных новостей по европейской валюте, но по американскому доллару так же новости не способствуют укреплению, плюс обновление минимума не в пользу евро. Однако слабо верится в такое резкое укрепление бакса, так как фундаментальных оснований нет.
    paperclip Изображения attachment 

18. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (16.05.2018), grak (16.05.2018), Hunterv (16.05.2018), masyanya71 (17.05.2018), STOPLOSS20 (16.05.2018), Владимир BLR (16.05.2018), Динамик (16.05.2018), Сorsair (16.05.2018), юраяр (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    barabashkafx отличная репутация barabashkafx отличная репутация barabashkafx отличная репутация barabashkafx отличная репутация barabashkafx отличная репутация barabashkafx отличная репутация barabashkafx отличная репутация barabashkafx отличная репутация barabashkafx отличная репутация barabashkafx отличная репутация barabashkafx отличная репутация Аватар для barabashkafx
    Деньги за посты:
    163514 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  9,350
    в сообщениях 2,708
    234%
    Евро падает после того как несколько раз не смогло пробить уровень 1.200 и закрепиться выше него, все равно шансы на коррекцию есть и целью коррекции продолжаю ожидать уровень 1.2050 и 1.2100. так что если и продолжиться сегодня падение, оно будет не большим,хотя все еще уровень 1.1760, может к себе притягивать пару и выступать как основной уровень для коррекции на котором и произойдет тот самый разворот на рост. Пока что сегодня все идет к тому что падение еще будет и евро доллар продолжит падать к уровню 1.1760, дальше жду разворот и рост к уровню 1.1850 и 1.1910. подтверждением падения будет пробой уровня дневного разворота 1.1805, пока уровень не пробит можно будет ожидать что падение закончилось а подтверждением роста станет сигнал пробоя уровня 1.1845, верхней границы дневного разворота. Если дневной разворот будет пробит, жду роста к уроню 1.1910, дальше при его пробое можно снова ждать от пары тестирование уровня 1.200, и попытку закрепиться выше него. Может быть до конца недели мы еще увидим рост выше 1.200, тут есть еще время если рост начнется сегодня, так как у евро не большой потенциал дневного движения. Если все таки будет падение , продолжу планировать покупку от 1.1760, хотя могут и протестировать 16-ую фигуру, если смотреть как лихо пара падает.
    paperclip Изображения attachment 

10% + к депо пипсуя на основных парах.

20. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (16.05.2018), lana2330 (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Владимир BLR (16.05.2018), Динамик (16.05.2018), Мизин (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Аватар для Сorsair
    Деньги за посты:
    327577 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23,024
    Получено лайков:  21,116
    в сообщениях 7,625
    228%
    Доброго времени суток. Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара EUR USD. Направление тренда Дневка рендж, М30 Шорт. Цена пробила уровень поддержки, день закрылся в уровень. На открытии рынка цена пробила уровень поддержки и консолидируется под уровнем, рассматриваю возможность продать, сделка шорт, цель сделки, уровень поддержки 1.1714. Публикация является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
Название: EUR USD.png
Размер:	27.1 КБ
ID:	1940376  

22. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (16.05.2018), Bonum (16.05.2018), Gdirra (16.05.2018), Globulin4ik (16.05.2018), pogarnik (16.05.2018), vlad18 (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Владимир BLR (16.05.2018), Дима Гор (16.05.2018), Динамик (16.05.2018), Лиэлли (16.05.2018), Мизин (16.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    79936 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    742
    Получено лайков:  1,120
    в сообщениях 507
    55%
    Вот по Н1 диверок рисуется, + 4Н тоже, жду пока на локальный перехай 1.1875, и если быки сильны то и перехай по 4Н. Посмотрим как сегодня будет, быки могут быть сильны, сейчас эти дивера разыграют и дневки могут развернуть на дивере тоже, и тогда аля - улю, всё - таки я сейчас думаю по 4-м часам перехаим, но сегодня сильно разгоняться не будем, может через 2 дня только.

Название: EURUSDH1 6.png

Размер: 21.2 КБ

Название: EURUSDH4 4.png

Размер: 20.9 КБ

24. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (16.05.2018), ALEXBMW (16.05.2018), lana2330 (16.05.2018), vlad18 (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Динамик (16.05.2018), Мизин (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Аватар для Динамик
    Деньги за посты:
    156287 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,539
    Получено лайков:  3,003
    в сообщениях 1,496
    31%
    Технический анализ:Валютная пара спустилась до уровня поддержки 1.1823.Цена,на 4 часовом графике,торгуется ниже облака,ниже Киджун-сен,линия Чикоу-спан перешла в южную сторону от графика цены,а"мертвый крест" в активной фазе.МАКД показывает нисходящую динамику.Торговые рекомендации:после закрепления цены ниже уровня 1.1823,продажи станут актуальны,с целью к верхней границы облака,на недельном графике,в области 1.1691.Что касается макроэкономических новостей,то сегодня речь главы ЕЦБ М. Драги,будьте осторожны.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	48.0 КБ
ID:	1940384  

26. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Gdirra (16.05.2018), TradeMoney (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Анаэль (16.05.2018), Владимир BLR (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    273900 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  21,307
    в сообщениях 7,084
    213%
    Всем привет! Вчера, как по заказу, мы все-таки дотопали до 1850. Продажу я закрыла, а теперь готовлюсь ловить северный откат. По идее мы теперь опять вернемся выше 1850 хотя бы на 1910, откуда опять попробую продать с теми же самыми целями. О покупках даже и не думаю. Тенденция четкая медвежья.
Название: евробакс 16.05.png
Размер:	37.7 КБ
ID:	1940391

Коллеги, вступайте в мою группу по инвестированию, пассивному доходу, доверительному управлению и не только - ЖМИ СЮДА

28. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), anatol58 (16.05.2018), DenisDext (16.05.2018), Gdirra (16.05.2018), Globulin4ik (16.05.2018), TradeMoney (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Zuzura (16.05.2018), Баль (16.05.2018), Дима Гор (16.05.2018), Лиэлли (16.05.2018), Олега Леонидыч (16.05.2018)

В начале пути
    Мизин приемлемый уровень репутации Мизин приемлемый уровень репутации Аватар для Мизин
    Деньги за посты:
    567 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    214
    Получено лайков:  122
    в сообщениях 12
    1017%

Название: EURUSDH4.png

Размер: 60.7 КБ
    Ну что же цена дошла почти до нижней границы нисходящего канала и теперь нужно понаблюдать за развитием событий. Первое это возможный откат в район середины канала 1,1960 после теста 1,1780. Второй вариант сохранение снижения в более младшем нисходящем канале и снижение в район 1,1780 от которого сработает первый вариант, или продолжится небольшая болтанка со спуском 1,1740-1,1700.

30. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lana2330 (16.05.2018), MAKSIM G (16.05.2018), Olihka (16.05.2018), Stas125 (16.05.2018), TradeMoney (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Zuzura (16.05.2018), Дима Гор (16.05.2018), Дима Николаевич (16.05.2018), Оля Николаевна (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    430876 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,668
    Получено лайков:  12,482
    в сообщениях 4,940
    92%
    Цитата Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение
    Мне RSI и механика рынка в дивергенции
    Вы используете дивергенции только на RSI или на других индикаторах тоже? Аналогично с вами - я с уважением отношусь к дивергенциям любого рода, особенно если они сформированы на старом движении.

Недельный тайм показывает временную перепроданность. Здесь возможно и углубление продаж, и коррекционный рост. Четких сигналов ни на что нет.
    На дневном тайме и МАСД, и стохастик показывают медвежий настрой. Сама цена не случайно сейчас остановилась. 1.1830 - это верхняя граница коридора, который - судя по истории - пара очень уважает здесь проторговывать. Если свалимся в него, то будем с неделю ходить в пространстве 1.1830-1.1730.
    Очень четкую картинку дает сейчас Н4: отработано двойное дно в зоне 1.1830, сейчас козьими тропами будем забираться к 1.2011.

Название: ЕД.png
Размер:	50.1 КБ
ID:	1940396

32. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DenisDext (16.05.2018), Gdirra (16.05.2018), Karlsin (16.05.2018), TradeMoney (16.05.2018), vlad18 (16.05.2018), Баль (16.05.2018), Дима Гор (16.05.2018), Дима Николаевич (16.05.2018), Сorsair (17.05.2018), юраяр (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    Деньги за посты:
    266229 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    592
    Получено лайков:  2,825
    в сообщениях 1,795
    27%
    Доброго всем утреца! Стоим на поддержке вновь образованного дневного нисходящего канала. Уходить на верх вряд ли будем, я не держу в приоритете этот вариант. По моему мнению, будем пробиваться ниже по указанным уровням поддержки. Сегодня нас ожидает либо 1,1782, либо 1,1721. Будем пробираться в 15 фигуру, так как к 2 фигуре уже пробежались и там уже делать не чего, тем более международная обстановка не вселяет ни какого оптимизма, а значит бакс будет крепнуть.
    Если уходим на верх, то у нас образуется дивергенция на дневном интервале, что внесёт противоречия в ситуацию. Посмотрим, как сегодня сложится день.

Название: 409.png
Размер:	43.6 КБ
ID:	1940397

Внимание!!! Вселяется шаман предсказатель! Кто такой не знаю, но работает хорошо))))

34. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Gdirra (16.05.2018), Баль (16.05.2018), Дима Николаевич (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    414877 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,204
    Получено лайков:  15,762
    в сообщениях 5,733
    90%
    Доброго дня. Не удержал Евро с таким трудом отвоеванные у доллара позиции за предыдущую неделю и за один день все их потерял. В итоге валютная пара EUR/USD снова скатилась в область локального минимума и теперь торгуется торгуется вблизи уровня 1.1830. На дневном графике котировки пары торгуются ниже уровня скользящей средней, что указывает на продолжение падения пары. Если паре удастся пробиться к уровню 1,1800, полагаю падение продолжится уже с целью вблизи уровня 1.1720, где на сейчас проходит нижняя граница полос индикатора Bollinger Bands. А вот рост пока никак не удается(((, хотя давно уж многие ждут, включая меня, поскольку где то там вверху болтаются застрявшие покупки. О росте можно будет говорить с пробоем уровня 1,2050, а до того момента можно говорить только об откатах, да и то пока они не очень то удаются.
Название: 2.png
Размер:	44.1 КБ
ID:	1940398  

36. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DenisDext (16.05.2018), Jeks89 (16.05.2018), Karlsin (16.05.2018), Ndron (16.05.2018), svetik-116 (16.05.2018), БОРИС777 (17.05.2018), Дима Николаевич (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Сама невинность

dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь Аватар для dream144
    Деньги за посты:
    57350 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  994
    в сообщениях 618
    49%
    Пара закрепилась ниже уровня 1,1873 и может продолжит нисходящее движение в сторону уровня 1,1790, где встретит наплыв покупателей.Вчерашний сильный медвежий импульс изменил возможность коррекции и роста и вернул продавцам уверенность в дальнейших продажах.Если цена не вернется выше уровня 1,1875, то дальнейшие продажи выглядят более вероятными для пары в долгосрочном плане.
Название: Screenshot_1.png
Размер:	40.1 КБ
ID:	1940404  

38. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Дима Николаевич (16.05.2018)

Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    Деньги за посты:
    419346 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,868
    Получено лайков:  14,497
    в сообщениях 8,037
    71%
    Пара EUR/USD адекватно отреагировала на выход вчерашних новостей из Европы и США. Продавцов настораживает приближение цены к "справедливому уровню Трампа", тем более перед выступлением Драги, которое по времени совпадает с публикацией данных по числу выданных разрешений на строительство в США. Пока цена остается ниже уровня 1.1840 (Мюррея -2.8). Если он будет преодолен, а для этого нужен повод, пара может вернуться к области основания 19-ой фигуры (Мюррея -1.8). Преодоление этого сопротивления маловероятно, учитывая, что оно подкреплено линией Киджун H4.
    paperclip Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG (161.7 КБ, Просмотров: 0)

40. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Дима Николаевич (16.05.2018), Сorsair (17.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    79936 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    742
    Получено лайков:  1,120
    в сообщениях 507
    55%
    Вот еще кое-что, овалом показал где она не дошла до красненькой - это не очень хорошо, волна в работе это чётко видно, и мы туда можем вернуться, как бы объемы есть, дивера есть. И если мы туда придём то там как минимум отскочим точно от уровня 1.2041 +- 2 пункта, а вот этот отскок может быть и глубоким. Но сегодня жду перехай по Н1 1.1875, небольшой - торопиться не нужно.

"Знания – это деньги нашего времени, а разум – самый ценный актив, дарованный нам Богом". Роберт Кийосаки

Название: EURUSDH1 7.png

Размер: 25.3 КБ

42. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Ответить в теме
Страница 1879 из 1948
ПерваяПервая ... 1869 1878 1879 1880 1889 ... Главная страница темы