Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD октября 2018 будет

Голосовавшие
62.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

33
    53.23%
  • Медвежьей

29
    46.77%
Ответить в теме
Страница 1883 из 4725
Первая ... 1873 1882 1883 1884 1893 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 37,641 по 37,660 из 94498

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,057
    Получено лайков:  22,279
    в сообщениях 12,332
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Yurisss     Yurisss на форуме

Приветствуюhi Да, диапазон хороший был.. Шортанул на ре - тесте? Смотрю, что сегодня диапазон изменился. Недельки пока что трогать не буду. Дневные... Выше у нас такой себе массив, созвездие Ориона Его диапазон 1,1565 - 1,1610 Топишь там ликвид и свою позицию вчера они озвучили. Юга. Поэтому торговая идея на сегодня - шорты. НО шортить от уровня ПС - 1,1520 и 1,1547 А вот по целям не все так прозрачно. Ниже у нас туманность Андромедыsmile1 На текущий момент, мы вошли в область или плотность - ядро средне срочных локальных быков. Там или уже здесь жду реакцию. И уже после того, как увижу рыночные условия, а это приоры, микро массивы, их направленность, только после этого принятие решение о продажах. Пока ждемс...beach

Maslow pyramid
    М30 Кто не будь обратил внимания на фундамент. Вчера в 21:00 по Киеву вышли данные по открытым сделкам заседания комитета FOMS. В общем собрались они или нет, не знаюwoodpecker Знаю что реакция нулевая. И скорее всего это связано, что внимание трейдеров сегодня привязано вот к этому событию:

Maslow pyramid
    Следовательно нежданчик может начаться в любое время. Теперь что касается торговой идеи на внутри дня: Вот она. В общем есть площадка Азиатов. Диапазон узкий, следовательно проще разгрузить. Поэтому ожидаю еще внутри дневной перелой - 1,1493 что на форекс. Разгрузка. И северный крестовый поход к уровню ПС - 1,1520 возможно и 1,1507. Как бы то ни было, сегодня лонги не рассматриваю, пропускаю.

Maslow pyramid
    peace

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Всем форумчанам большой привет preved Сегодняшняя азиатская сессия простояла где-нибудь в курилке видимо. Никаких движений после вчерашнего разноса не было. Ждем первое вступительное слово от Европы. Как они там бедные после такого удара? lol Краткий прогноз на сегодня уже готов. Поехали. Приветствую, коллега. Поздравляю с профитом. Почти всегда смотрю твои прогнозы - довольно таки информативные и логичны. Сейчас вижу, что начал покупать в среднесрок. То есть, рассчитываешь на отработку двухфракталок на верху? Если честно, я вчера ждал похода на север. Но нет. Так как я не торгую среднесроками, то пока не покупаю. Но цели по продажам у меня сейчас не ниже 1.1440. Возможно там встану в покупки. Вот такой план действий на сегодня. Всем спасибо за прогнозы и рекомендации. Желаю профита и прибыльных сделок! good

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет. Так ведь если посмотреть по зонам тиковых объемов, то пара вышла вниз из основного тикового объема, и это скорее всего говорит о том, что она стремиться вниз, и по такому вот графику, раз мз основного объема вниз вышла, значит объемы на продажу, и пойдет искать новый лоу.

Maslow pyramid
    Но у меня по зонам такой вариант маловероятный Если крутить ситуацию по ТС, то я больше склонен ожидать некое вот такое развитие событий, сейчас пара по Н4 отрабатывает откат до центральной оси канала, а по Н1 началось снижение пары. Тогда по синему индикатору есть вероятность какого то вот такого движения по паре, а потом по желтому еще один заход на север, ну и там уже смотреть, насколько высоко смогут сходить по желтой стрелки на север.

Maslow pyramid
    Ну а если рассматривать ситуацию по младшим таймам, что конкретно сегодня торговать планирую, То сейчас жду доработку юга немного, и потом идти к зонам наверху на откат, ну или уже пойти, касание зоны нижней есть, можно и откатывать. Тут наверное уже на открытии китайских бирж можно будет и северные сигналы ловить. На севере для отката у меня следующие зоны получаются на младших, первая 1.1515-1.1520, вторая примерно 1.1550-1.1575. То что выше откатят я сильно сомневаюсь...

Maslow pyramid
    Я планирую с отката еще разок продать, и там уже смотреть, как будут внизу реагировать в зонах поддержки. Как бы то ни было, при том, что сам я планирую, что после этого снижения пара повернет на рост в район 1.1700, но не исключаю, что если продавят поддержку в зоне 1.1475-1.1490, то пойдут глубже вниз, и там уже вероятен штурм поддержки на 1.1400-1.1430 Я сегодня еще вот тут по дневке разметку выкладывал - #94093

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Доброе утро всем. Не большое снижение цены к ближайшему уровню поддержки на 1,1480 сумели сделать. От этого уровня открыла покупку. Данная покупка является агрессивной, потому что открыта не после фиксации цены, а сразу после касания цены диапазона поддержки. Дополнительным сигналом того, что рост от 1,1480 возможный, указывает наличие дивергенции. Ближайшим уровнем сопротивления, является диапазон 1,1540. Для открытой покупки - это будет главный уровень для фиксации профита. Стоп лосс лучше всего установить после пробоя 1,1430, но если рынок сумеет сделать обратный сигнал на 1,1480, тогда покупку буду фиксировать с минимальным убытком. Еще одним хорошим сигналом для покупок, будет пробой и удержание цены выше 1,1500. Даже если произойдет ложный пробой 1,1480, это не будет сигналом того, что покупки отменяются. Последующая фиксация выше ложного пробоя, только усилит сигнал для роста, а фиксация выше 1,1500, полностью подтвердит вариант с ростом на сегодня. Уровень стоп приказа для этой покупки, будет находится после пробоя ближайшего уровня сопротивления на 1,1480. Фиксировать покупку с профитом, лучше всего, при достижении ближайшего уровня 1,1540. Последующий рост с пробоем и фиксацией цены выше 1,1540, будет дополнительным сигналом на покупку. Установить тейк профит по данной покупке, можно в диапазоне 1,1610. Запас роста, для достижения этих целей, позволяет это сделать. Стоп лосс будет после пробоя ближайшего уровня поддержки.

Maslow pyramid
    Продажи в данной ситуации, будут уместны, но только после того, как цена сумеет сделать пробой и фиксацию ниже 1,1480. Успешное удержание цены ниже него, сумеет продолжить нисходящую тенденцию. Уровень профита для такой продажи, будет находится на 1,1430. Пробой уровня 1,1540 отменит сигнал для продаж. После его пробоя, можно устанавливать стоп приказ по продаже.

Maslow pyramid
    По индикатору временной волатильности, также есть сигналы для продолжения роста цены. Все снижение, было на азиатской сессии, проходило на растущей волатильности. Чем ниже была цена, тем сильнее временна волатильность увеличивалась. Учитывая этот фактор, решила открывать покупку по более низким ценам.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро форуму и доброе утро посетителей и участников форума. Торговля внутри дня. На сегодня имеем южный сигнал, вернее он со вчерашнего дня, жду с утреца заход вниз к уровням 1.1490 1.1480, а с приходом Европы откат на верх, к 1.1510, это будет утренние заморочки, То есть это будет выглядеть так, смотрим на скрине, синим цветом, с приходом европы, начинаю покупать, даже по времени скажу, начинаю покупать в 09.45, цель будет просто 20 пунктов, это первый вариант моих действий. Второй вариант моих ожиданий, это стрелки желтого цвета, Вот стрелки жёлтого цвета это означает не внутри дня, там при поступления северного сигнала, буду прицеливаться к уровню 1.1550, а после 1.1550 еще раз за ход на юга, вот такие планы на сегодня. Первое поймать юг а на Европе север, это короткими тейками. А второе поймать зиг-заг с заходом на юга, если всё это исполним сегодня, будет денек идеальнее, чем вчера. Вот пока пишу, уже начинаем отрабатывать южное движение. На этом всё всем удачи и успеха.

Maslow pyramid
    Уровни подтверждения направлении, верх-1.1577, низ-1.1520, как раз находимся под уровнем 1.1520, это говорит что вчера уже америка пробил южный подтверждающий уровень, и юг на сегодня нам подтвердил, но по факту видите тут входить, только тем кто умеет внутри дня работать и понимает что происходит, иначе можно застрять на дне. Диапазон торговли на сегодня, верх-1.1690 низ-1.1480, вчера он был 1.1490 сегодня чутка опустили вниз, ну теперь он у нас отбойный уровень, сможем ли пробить расширить диапазон тут надо смотреть, так как тут могут и по зубам получить мишутки,

Maslow pyramid

Превью
    Свой человек
    Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Аватар для Kirilenko
    Деньги за посты:
    35602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,691
    Получено лайков:  1,650
    в сообщениях 723
    179%
    На евро вчерашний фортель оказал хорошее давление. И слишком быстрое движение может оказать негативное влияние на дальнейший процесс. Есть вероятность продолжительного бокового хода. Откат до 1.1879 этим уровнем может и не ограничиться. А завершение волны на 1.1761 вообще спланировать затруднительно. Всем удачи.Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd-h1-instaforex-group.png
Просмотров: 1
Размер:	62.4 КБ
ID:	1940777

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Баль (16.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Почти миллионер
    forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь forexmoon10 авторитетный пользователь Аватар для forexmoon10
    Деньги за посты:
    55748 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,157
    Получено лайков:  1,294
    в сообщениях 474
    119%
    Всем доброго утра друзья. И так, решился провести анализ по евро доллару и сейчас по нему сложились следующие мысли:
    Евро доллар продолжает торговаться в пределах канала в южном направлении. Тренд уже длительное время по 4-ех часовом и дневном графике остается нисходящим (по данным индикатора WATR). На дневном графике (скрин ниже) уровень поддержки находится на отметке 1.1735, а уровень сопротивления на 1.1940, к стати если будет пробито сопротивления, то пара продолжит свой рост к 23 фигуре и о снижение к 17-16 фигам можно забыть в ближайшем времени.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16051.png
Просмотров: 2
Размер:	35.0 КБ
ID:	1940760
    Также хочу обратить внимание на сигналы, которые построены на основе технических индикаторов. Практически на всех таймфреймах говорят о снижении евро доллара.

Название: 16052.png
Просмотров: 236

Размер: 7.6 КБ
    Также интересно и то, что сегодня позиции трейдеров по сравнению с вчерашним днем изменились практически на 3%.

Название: 16053.png
Просмотров: 238

Размер: 17.7 КБ
    Кроме анализа рынка я часто наблюдаю за сделками крупнейших банков. 15 мая 2018 года Банк Reuters IFR открыл ордер по евро доллару на продажу с тейк профитом 1.1780.

Название: 16054.png
Просмотров: 235

Размер: 8.1 КБ
    Итог: на данное время по евро доллару жду небольшого отката в район 1.1900 а потом продолжения снижения к 1.1735.
    Желаю всем успехов и профитов.

7. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Igrek-v (16.05.2018), Pashko30 (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Специалист
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    Деньги за посты:
    224023 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,014
    Получено лайков:  10,926
    в сообщениях 3,299
    150%
    Рассмотрим график Н1. На данном ТФ пара смотрится весьма неплохо для продаж. Сумела закрепиться ниже уровня 4/8 (1.1841) и не поднялась до сих пор выше СТН1, рисующий очередную ступень вниз вместе с СТН4. Безусловно это сигнализирует о дальнейшем снижении, но не исключается рост к верхней границе канала - уровню 5/8 (1.1871). Оттуда уже, скорее всего, пара вновь отскочит к минимуму на 3/8 (1.1810).
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Размер:	37.4 КБ
ID:	1940793  

9. Пользователь сказал cпасибо:

klubok (16.05.2018)

Частый гость
    ramazan приемлемый уровень репутации ramazan приемлемый уровень репутации Аватар для ramazan
    Деньги за посты:
    5022 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    162
    Получено лайков:  134
    в сообщениях 67
    94%
Название: Screenshot_85.png
Размер:	61.6 КБ
ID:	1940800На часовом графике локальная нисходящая структура в стадии формирования коррекционного восходящего свинга.Оптимальная высота отката зона 1.1850 - 1.1860,откуда вновь можно будет ожидать снижение под ближайшее дно (1.1815).Выводы - ждем коррекцию в зону 1.1850 -1.1860 и затем новое снижение к 1.1800 и возможно ниже.

11. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Крутой Сливатор
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1314750 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29,786
    Получено лайков:  62,379
    в сообщениях 16,621
    307%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Посмотри на М15 - по моему начали мишки формировать трезуб для финального рывка в район 1.1750 и выше 1.1840 скорее всего бычков не выпустят. Но дневки у меня уже с сигналом на покупку, поэтому не исключаю аптраст с хорошим выносом на север
    приветствую, м15 у меня вышел на откат от юга, но пока нет чёткого сигнала на север , я пока не вижу нормального северного за хода , если только м15 разгонится, но 1.1880 уже даст первый сигнал к северу , я пока просто иду за настроением рынка , стоп с работает , там уже буду к северу прицеливаться , пусть хоть один признак покажут, а так у меня кроме м15 ни чего для севера нет, я жду флет внутри м15
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 141
Размер:	121.2 КБ
ID:	1940801  

13. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bezya (16.05.2018), Igrek-v (16.05.2018), Mechta5 (16.05.2018), Mrs Flax (16.05.2018), svan567 (16.05.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    Деньги за посты:
    447041 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,890
    Получено лайков:  20,858
    в сообщениях 4,835
    377%
    Цитата Сообщение от Jeks89 Посмотреть сообщение
    Всем привет и профитной торговли... по EURUSD вижу следующую торговую возможность на текущее закрытие цены согласно торговой стратегии... EURUSD пошел на юга и довольно резво, пройдя важные уровни для югов, ожидаю продолжения юга...приоритет продажи с текущих но не выше 1880, с целью покупок к 1780 и 1750, пробой же и закрепление выше 1880 позволит купить к 1920-1930 и 1950...приоритет продажи...имхо
    Привет Джек всем спекулянтам мое почтение
    Тоже против моих стрелок свои рисуешь Ну да и ладно, а я покупаю.... С утра стакан накатил для храбрости и покупают почти все против доллара. Понятно дело, что косолапые давят, шо прям "мама не горюй", но то такое дело, сегодня давят мишки, а завтра бычки. Вообщем цель ближайшая - это отметка 1,1920+-. ну а потом на 1,2150+- как то так. - ваше здоровье.

Просмотров: 1667

Размер: 21.0 КБ

Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. - мистер Грин - Револьвер.

V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация Аватар для TRAYDERR
    Деньги за посты:
    314077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,854
    Получено лайков:  6,247
    в сообщениях 3,624
    41%
    Несмотря на такую огромную тенденцию пойти на Север, рынок так и не смог этого сделать. Как говорилось ранее, для того что бы сходить дальше на Юг, мы должны были немного протестировать Север. Как показано на рисунке, мы видим что главный уровень поддержки на момент является 1,1824. От него и началась некая коррекция на Север. Пока что несмотря на силу мишек, мы не смогли пробить данный уровень. Вероятность Севера опять становиться приоритетным.

Название: EURUSD 1.JPG
Просмотров: 220

Размер: 68.5 КБ

16. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), ibushh (16.05.2018), lbv19 (16.05.2018), Pashko30 (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    Весело

konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь Аватар для konsul30
    Деньги за посты:
    77616 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,594
    Получено лайков:  3,308
    в сообщениях 871
    367%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    торговля внутри дня
    всем приветики,
    есть изменения к уровням к прогнозу на неделю , на сегодня уровень 1.1890 дает первый сигнал к северу , подтверждения слома юга 1.1990
    Вложение 1940680
    внутри дня м15 показывает откат , но южный настрой в силе, мои ожидания что откат с нимем флетом и продолжим на юг до цели 1.1780,
    отмена юга и выход на откат 1.1880 там же стоп от продаж
    Вложение 1940689
    я так понимаю откат выше 1880-90 это слом юга на сегодня?

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

TradeMoney (16.05.2018), TRAYDERR (16.05.2018)

Кандидат форумных наук
    Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Mechta5 авторитетный пользователь Аватар для Mechta5
    Деньги за посты:
    47566 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,647
    Получено лайков:  3,214
    в сообщениях 1,150
    245%
    По валютной паре EUR/USD вчера была проявлена инициатива от продавцов и поэтому на сегодня есть только одно решение, открыть ордер на продажу, а продавать по текущим ценам, когда пара стоит перед сильным уровнем поддержки 1.1823 не выгодно и рискованно, поэтому подожду отката цены к верхней границе нисходящего торгового канала.
Просмотров: 4
Размер:	53.0 КБ
ID:	1940818  

20. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

rurusd (16.05.2018), TRAYDERR (16.05.2018), Баль (16.05.2018), Леонов Валерий (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Псих

Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Аватар для Meat Bou
    Деньги за посты:
    82645 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,279
    Получено лайков:  2,347
    в сообщениях 1,245
    130%
Название: Screenshot_4.png
Размер:	44.6 КБ
ID:	1940819Пара отбилась от уровня поддержке который располагается на отметке 1.1820-1.1827,ожидаю продолжения роста до точки сопротивления которая располагается на отметке 1.1898 а от этого уровня жду отбоя к уровню поддержке расположенном на отметке 1.1820-1.1827 с возможным пробитием данного уровня поддержке!

лучшая возможность получить бонусы на торговлю можно выводить полученную прибыль https://www.forexdengi.com/?referrerid=252645, https://www.forexdengi.com/?ref=252645, https://www.forexdengi.com/?w=2526455https://www.forexdengi.com/members/252645-meat-bou

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

TRAYDERR (16.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Крутой Сливатор
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1314750 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29,786
    Получено лайков:  62,379
    в сообщениях 16,621
    307%
    Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение
    я так понимаю откат выше 1880-90 это слом юга на сегодня?
    привет, да там уже скорее всего отбой откатим вниз чутка и еще заход на север уже с пробоем еще выше к 1.1950, по киви спрашивали, сегодня он уже вышел на первый разворотный уровень, 6915 подтвердит , потом чутка отката вниз и продолжения севера
Просмотров: 27
Размер:	126.9 КБ
ID:	1940832  

24. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (16.05.2018), Igrek (16.05.2018), ivanastral (16.05.2018), konsul30 (16.05.2018), rurusd (16.05.2018), Лагуна (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

Jeks89 отличная репутация Jeks89 отличная репутация Jeks89 отличная репутация Jeks89 отличная репутация Jeks89 отличная репутация Jeks89 отличная репутация Jeks89 отличная репутация Jeks89 отличная репутация Jeks89 отличная репутация Jeks89 отличная репутация Jeks89 отличная репутация Аватар для Jeks89
    Деньги за посты:
    175213 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,549
    Получено лайков:  6,885
    в сообщениях 1,532
    284%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Привет Джек всем спекулянтам мое почтение
    Тоже против моих стрелок свои рисуешь Ну да и ладно, а я покупаю.... С утра стакан накатил для храбрости и покупают почти все против доллара. Понятно дело, что косолапые давят, шо прям "мама не горюй", но то такое дело, сегодня давят мишки, а завтра бычки. Вообщем цель ближайшая - это отметка 1,1920+-. ну а потом на 1,2150+- как то так. - ваше здоровье.
    Вложение 1940808
    Привет Игрек
    да я вот тоже вижу что EURUSD в попытках роста, но пока что выше 1880 не вижу, а там если и будет ситуация все так же для севера сохранятся то буду переворачиваться, но если там будет сига на юга то еще и дольюсь с целью на 1780 а там посмотрим, но если север на 1880 то буду выкупать к 1920-1930...вообщем ситуация пока что согласен северная в плане отката, а ожидаю югов после завершения отката, ну а там посмотрим уже по факту на 1880...как то так...
Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 3
Размер:	49.3 КБ
ID:	1940850  

простое и доступное понимания цены обращаться в лс
    быстрый и легкий старт с помощью форума https://www.forexdengi.com/?referrerid=242060

26. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek (16.05.2018), ivanastral (16.05.2018), Krimka (16.05.2018), TRAYDERR (16.05.2018), Баль (16.05.2018), БОРИС777 (17.05.2018), Дядя Фёдор (16.05.2018), Леонов Валерий (16.05.2018), Старик Хоттабыч (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    Деньги за посты:
    412674 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,237
    Получено лайков:  15,000
    в сообщениях 5,485
    84%

Название: Image 1.png
Просмотров: 183

Размер: 16.8 КБ
    Торговый диапазон валютной пары EUR/USD во вторник составил 118 пунктов в южном направлении (1,1938 – 1,1820). В данный момент на графике Н1 мы видим, что пара отскочила от нижней границы нисходящего торгового канала и торгуется в зоне между уровнями сопротивления 1,1864 и 1,1909 и уровнями поддержки на отметках 1,1791 и 1,1746. Индикаторы намекают на возможность покупки пары сегодня.

28. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

klubok (16.05.2018), Krimka (16.05.2018), Баль (16.05.2018)

Знающий
    Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Аватар для Krimka
    Деньги за посты:
    319650 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,484
    Получено лайков:  8,166
    в сообщениях 2,380
    170%
    Цитата Сообщение от юраяр Посмотреть сообщение
    Спорить не в моих правилах, у всех свои источники информации, индексы были пересмотрены. А то что бакс укрепляется по всем фронтам, дык это всё отголски фундамента последнего времени, кратко-в европе всё плохо, в америке хорошо. Да, технически прошла коррекция от падения до 1.2000 и вот теперь продолжение тренда. Удачи в торговле и профитов
    Если бы рост доллара был отголоском прошлого фундамента, то мы бы не начали расти на вышедшей плохой стате, видимо рынок посчитал что данные не удручающие и такая статистика не помешает поднятию ставку ФРС в следующий раз. И коллега где вы увидели что в США все хорошо а в Европе все плохо?! По ЕС новости выходит стабильно высокими, ВВП рост на 2.5%,да столько и ждали но ведь не ухудшился ни один показатель серьезно!? В германии все хорошо, рост экономических ожиданий. Вобщем у каждого свое видение ситуации, вам так же удачи в торговле, больше тейков и меньше стопов.
    Посмотрим какая стата из ЕС выйдет.

Название: евро.png
Просмотров: 185

Размер: 32.1 КБ

30. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

rurusd (16.05.2018), Леонов Валерий (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Деньги за посты:
    617449 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,788
    Получено лайков:  14,162
    в сообщениях 8,043
    69%
    Цитата Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение
    Если погоним к 1,20 а тем более к 1,2050, то уже ни а каких 17 и 16 фигурах можно не помышлять. Сейчас рынок остынет от происходящего и погонят опять вниз с завтра. Просто встали на 1,1820 - было бы странно если бы проскочили этот уровень. Там фиксация прибыли и покупатели в достаточном количестве сидели, чтобы не пустить рынок ниже. Но завтра одумаются уже и вниз.
    Да, вы были правы и мы пробили 1.182 и теперь опять, как мы уже привыкли видеть, медведи позволяют резко разогнаться быкам, а потом опять играючи завалят. Сейчас очень хорошая цена, чтобы избавиться от евро. Если продать по 1.1848, а стоп поставить на 1.1948, то риски получить убыток резко уменьшаются, а получить прибыль гораздо больше вероятности, если тейкпрофит расположить на 1.1748. Для тех, кто осторожен, а также для скальперов- можно посоветовать поставить селлстоп на 1.181 и попробовать взять 1.176 со стопом на 1.186, но это очень рискованно, по вероятностямНажмите на изображение для увеличения
Название: на инсту1.png
Размер:	152.1 КБ
ID:	1940868

Ванильные опционы- краткий обучающий курс- торгуйте волом https://www.forexdengi.com/threads/1...ayushchiy-kurs

32. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Karlsin (16.05.2018), TradeMoney (16.05.2018), Олега Леонидыч (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    513115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,677
    Получено лайков:  12,103
    в сообщениях 4,769
    140%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    приветствую, м15 у меня вышел на откат от юга, но пока нет чёткого сигнала на север , я пока не вижу нормального северного за хода , если только м15 разгонится, но 1.1880 уже даст первый сигнал к северу , я пока просто иду за настроением рынка , стоп с работает , там уже буду к северу прицеливаться , пусть хоть один признак покажут, а так у меня кроме м15 ни чего для севера нет, я жду флет внутри м15

Название: 5fe624a157.jpg
Просмотров: 171

Размер: 195.5 КБ
    А пока и нет севера - в дневной коробке ни угол 1.1750 ни уровень 1.1680 не отработаны. С недельными уровнями больше на 1.1680 похоже чтобы центральный угол восходящего веера пробить. А дальше юг уже скорее всего через откат для теста этого пробитого угла снизу. Как-то иак

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

34. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (16.05.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    359156 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,861
    Получено лайков:  11,007
    в сообщениях 6,607
    55%
    Поступают некоторые геополитические новости, которые могут несколько охладить быков по доллару. КНДР в очередной раз показали свой норов и пригрозили отменить встречу Ына и Трампа. Им не понравилось, что США требуют отказаться от ядерного оружия в одностороннем порядке в обмен на экономическую помощь. Корейцы заявили, что обойдутся без штатовской помощи, но им нужны встречные шаги по разоружение Южной Кореи. И если сейчас Трамп упрётся рогом и будет продолжать гнуть свою линию, то все предварительные договорённости пойдут прахом и обстановка на Корейском полуострове снова начнёт накалятся. А это ударит по баксу. А между тем вышли данные по потребительским ценам в Германии. Рост за апрель - нулевой. В годовом выражении без изменений - 1,6%. Но для евро результат без изменений тоже результат. В 12-00 будут данные по ценам по всей Еврозоне. Вот на них вероятно и могут двинуть в одну из сторон. Если за год будет без изменений, то думаю пара пойдёт штурмовать 1.1870.

На часовом графике пара всё ещё под трендовой. Пока цена не пробила и не закрепилась выше 1.1870 лучше пристраиваться к продажам от жирных уровней. Пробой вверху 1.1910 вероятно краткосрочно развернёт пару в бычьем направлении.
Просмотров: 0
Размер:	58.3 КБ
ID:	1940876

36. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), angelok2205 (16.05.2018), bezya (16.05.2018), konsul30 (16.05.2018), rurusd (16.05.2018), thelion (16.05.2018), TradeMoney (16.05.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Кандидат форумных наук
    angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация Аватар для angelok2205
    Деньги за посты:
    29920 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    837
    Получено лайков:  570
    в сообщениях 355
    55%
    Доброго дня ,по евро ожидаю продажи от от 1\4 зоны 1.18574-1.18616 и 1\2 зоны 1.18994-1.19078 ,цель золотая контрольная зона 1.17439 -1.17355 ,предпочтение отдаю 1\2 зоны ,там же находиться и дневной ATR ,закрепление выше 1\2 ,буду искать покупки.
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 0
Размер:	31.0 КБ
ID:	1940894  

38. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Леонов Валерий (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    103941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,376
    Получено лайков:  1,820
    в сообщениях 681
    82%
    Вот долго срочный план - так она пойдёт. Сейчас вверх на коррект, и если так (а это так, имхо конечно) то план в действии, И низы будут через полгода еще новые, вот чёрный квадрат это возможный снос стопов (но он бывает не всегда, но скорее всего будет). Закупиться EURUSD еще даст не один раз, сильно не горячимся с долгими покупками, чисто спекуляции сейчас вверх возможны! Как я вижу фунт самый слабый сейчас, сильные - товарные, франк, а евро - нечто среднее.

"Жизнь — игра, а деньги — способ вести счет". Тед Тёрнер

Название: EURUSDWeekly.png
Просмотров: 165

Размер: 35.6 КБ

40. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (22.05.2018), Леонов Валерий (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    Green mega man авторитетный пользователь Green mega man авторитетный пользователь Green mega man авторитетный пользователь Green mega man авторитетный пользователь Green mega man авторитетный пользователь Green mega man авторитетный пользователь Green mega man авторитетный пользователь Green mega man авторитетный пользователь Green mega man авторитетный пользователь Green mega man авторитетный пользователь Аватар для Green mega man
    Деньги за посты:
    28259 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,419
    Получено лайков:  1,464
    в сообщениях 336
    431%
    Среднесрок по евро 50 пунктов ренко

Название: Screenshot_49.png
Просмотров: 145

Размер: 44.0 КБ

Последний раз редактировалось Green mega man; 16.05.2018 в 11:15. Причина: скрин

42. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrew Wakoski (22.05.2018), Gosha77 (17.05.2018), ibushh (16.05.2018), Igrek (17.05.2018), ivanastral (21.05.2018), Jeks89 (17.05.2018), NataNaz (17.05.2018), Nazar007 (21.05.2018), Ndron (18.05.2018), Pashko30 (16.05.2018), БОРИС777 (17.05.2018), Дилетант (21.05.2018), Леонов Валерий (16.05.2018), Старик Хоттабыч (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 1883 из 4725
Первая ... 1873 1882 1883 1884 1893 ... На главную страницу темы ◄╝