Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD октября 2018 будет

Голосовавшие
62.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

33
    53.23%
  • Медвежьей

29
    46.77%
Ответить в теме
Страница 1879 из 4726
Первая ... 1869 1878 1879 1880 1889 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 37,561 по 37,580 из 94512

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,057
    Получено лайков:  22,279
    в сообщениях 12,332
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Yurisss     Yurisss на форуме

Приветствуюhi Да, диапазон хороший был.. Шортанул на ре - тесте? Смотрю, что сегодня диапазон изменился. Недельки пока что трогать не буду. Дневные... Выше у нас такой себе массив, созвездие Ориона Его диапазон 1,1565 - 1,1610 Топишь там ликвид и свою позицию вчера они озвучили. Юга. Поэтому торговая идея на сегодня - шорты. НО шортить от уровня ПС - 1,1520 и 1,1547 А вот по целям не все так прозрачно. Ниже у нас туманность Андромедыsmile1 На текущий момент, мы вошли в область или плотность - ядро средне срочных локальных быков. Там или уже здесь жду реакцию. И уже после того, как увижу рыночные условия, а это приоры, микро массивы, их направленность, только после этого принятие решение о продажах. Пока ждемс...beach

Maslow pyramid
    М30 Кто не будь обратил внимания на фундамент. Вчера в 21:00 по Киеву вышли данные по открытым сделкам заседания комитета FOMS. В общем собрались они или нет, не знаюwoodpecker Знаю что реакция нулевая. И скорее всего это связано, что внимание трейдеров сегодня привязано вот к этому событию:

Maslow pyramid
    Следовательно нежданчик может начаться в любое время. Теперь что касается торговой идеи на внутри дня: Вот она. В общем есть площадка Азиатов. Диапазон узкий, следовательно проще разгрузить. Поэтому ожидаю еще внутри дневной перелой - 1,1493 что на форекс. Разгрузка. И северный крестовый поход к уровню ПС - 1,1520 возможно и 1,1507. Как бы то ни было, сегодня лонги не рассматриваю, пропускаю.

Maslow pyramid
    peace

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Всем форумчанам большой привет preved Сегодняшняя азиатская сессия простояла где-нибудь в курилке видимо. Никаких движений после вчерашнего разноса не было. Ждем первое вступительное слово от Европы. Как они там бедные после такого удара? lol Краткий прогноз на сегодня уже готов. Поехали. Приветствую, коллега. Поздравляю с профитом. Почти всегда смотрю твои прогнозы - довольно таки информативные и логичны. Сейчас вижу, что начал покупать в среднесрок. То есть, рассчитываешь на отработку двухфракталок на верху? Если честно, я вчера ждал похода на север. Но нет. Так как я не торгую среднесроками, то пока не покупаю. Но цели по продажам у меня сейчас не ниже 1.1440. Возможно там встану в покупки. Вот такой план действий на сегодня. Всем спасибо за прогнозы и рекомендации. Желаю профита и прибыльных сделок! good

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро форуму и доброе утро посетителей и участников форума. Торговля внутри дня. На сегодня имеем южный сигнал, вернее он со вчерашнего дня, жду с утреца заход вниз к уровням 1.1490 1.1480, а с приходом Европы откат на верх, к 1.1510, это будет утренние заморочки, То есть это будет выглядеть так, смотрим на скрине, синим цветом, с приходом европы, начинаю покупать, даже по времени скажу, начинаю покупать в 09.45, цель будет просто 20 пунктов, это первый вариант моих действий. Второй вариант моих ожиданий, это стрелки желтого цвета, Вот стрелки жёлтого цвета это означает не внутри дня, там при поступления северного сигнала, буду прицеливаться к уровню 1.1550, а после 1.1550 еще раз за ход на юга, вот такие планы на сегодня. Первое поймать юг а на Европе север, это короткими тейками. А второе поймать зиг-заг с заходом на юга, если всё это исполним сегодня, будет денек идеальнее, чем вчера. Вот пока пишу, уже начинаем отрабатывать южное движение. На этом всё всем удачи и успеха.

Maslow pyramid
    Уровни подтверждения направлении, верх-1.1577, низ-1.1520, как раз находимся под уровнем 1.1520, это говорит что вчера уже америка пробил южный подтверждающий уровень, и юг на сегодня нам подтвердил, но по факту видите тут входить, только тем кто умеет внутри дня работать и понимает что происходит, иначе можно застрять на дне. Диапазон торговли на сегодня, верх-1.1690 низ-1.1480, вчера он был 1.1490 сегодня чутка опустили вниз, ну теперь он у нас отбойный уровень, сможем ли пробить расширить диапазон тут надо смотреть, так как тут могут и по зубам получить мишутки,

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Приветствую всех.13 Вчера с опасением роста, зафиксировал свою продажу, так и не дождавшись отметки 1,1490. Но сегодня, цена как будто утверждает, что "место встречи изменить нельзя". Сумели не только опустить цену к 1,1490, но и к критическому уровню по премии за риск, вполне могут дойти. Сегодня он находится на 1,1474. Вот как раз эти пределы, будут минимальными на сегодня. Если по какой то причине, сумеют пробить и фиксануться ниже 1,1474, тогда с покупками лучше не шутить и крыть их еще до того, как сработает стоп. По торговым наблюдениям, могу сказать, что пробой и фиксация за пределами критических отметок, практически всегда аннулируют сигнал и лучше в таких ситуациях закрывать все позиции, чтобы не увеличивать убытки. На уровне 1,1550 по фьючерсу, вчера был громадный объем по пут опционам. То есть цена как раз торгуется в пределах этого диапазона. Колл опционов значительно меньше и в такой ситуации, лучше ориентироваться на диапазон с максимальным открытым интересом.

Maslow pyramid
    Изменения в открытом интересе. По итогам вчерашнего дня, довольно значимый отток количества пут опционов получился на уровне 1,1550 по фьючерсу. Фиксация составила 1708 контрактов. Это очень большое убавление страховок. После такой фиксации, могу сделать вывод, что: 1. Либо крупный капитал ожидает сильного роста и пут опционы им уже не нужны для страховок; 2. Либо отток путов, связан с тем, что ожидают сильного снижения и страховки на этом уровне не нужны. С первой ситуацией, все понятно. Сам ожидаю роста с диапазона 1,1485 - 1,1474. А вот со вторым вариантом есть сомнения, потому что если с одного уровня был отток, то на другом уровне должен быть приток, а его пока что не увидел. В диапазоне 1,1700 по фьючерсу, имеется максимальный открытый интерес по колл опционам. На этом же уровне вчера и сегодня, мелкими партиями прибавляют еще колл опционов. Если вчера европейцы делали разбег с восходящей коррекции и дальше давили на курс, то сегодня, наблюдаю обратную реакцию цены. Нисходящий импульс уже сделали, после него ожидаю рост. При чем рост к 1,1700, потому что максимальный открытый интерес по колл опционам недельного контракта, находится именно на 1,1700. Запас роста цены на 160 пунктов, вполне приемлем на сегодня - завтра.

Maslow pyramid
    Торговый план действий. Цена уже вплотную подошла к ценовой зоне для покупок. Сейчас уже имею две покупки. Цена входа по первой покупке, получилась на 1,1505. Уровень профита будет на 1,1605 и стоп на 1,1405. Вторая лимитная покупка открыта от границ критического уровня для снижения. Цена входа получилась на 1,1480. Уровень профита на 1,1580 и уровень стоп приказа на 1,1380. Риск в сделках - 3% от депозита.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

kikimos     kikimos на форуме

Привет Игорь и Камилла! Не торопился бы я покупать. Теоретически в этих ценах могут устроить разворот / откат. Но это займет время, сопоставимое со временем, затраченным на набор позиции в продажи. Так зачем раньше рынка делать это? Или я чего-то не знаю и вы на полставки в ГолдманСаксе приторговываете?smile1 smile1 smile1 Я помню, сколько раз раньше, еще до уверования в силу анализа биржевых объемов, торговал Фибо линейки и еще что-то. И находил я цену разворота и вливал всё и даже чуть больше. Цена шла ровно к дяде Коле на огонек, разворачивалась, набирала позицию в той области, в которой я пробовал покупать и стреляла туда, куда я целился. Фактор времени - самый важный. Формула успеха простая. Время * статистика торгов = прибыль. Даже если не правильно оцениваешь ситуацию по направлению, то стопы при правильном учете времени минимальны. А теперь, товарищи, обзор! Как всегда в последнее время: неделя, день, час. НЕДЕЛЯ

Maslow pyramid
    Статистика торгов - удручающая. Или рынок сломался и надо переходить на статистические фильтры позапрошлого года, или надо дожидаться нормальной статистики. Зона стоимости октября - 1535-1660 (1483-1608 на форексе). И тут с с Игреком согласен, что могут поймать, уж больно плотно на прошлой неделе ловили. В 1540 (1488 на форексе) тогда накидали почти 70 тыс., да еще и 18 тыс. на позапрошлой неделе. И все по бай дельте. Ядро текущей недели - 1630-1650 (1578-1598 на форексе). Селлерное по размеру. Но статистика в нем удручающая. От 40 до 60 тыс. оборотов в кластере. Ну совсем мало. Конечно, надо добавить прошлую неделю. Тогда массив становится 1615-1655 (1563-1603 на форексе) и статистика веселее: по 80 и 90 тыс. в кластере. Это уже похоже на набор ликвидности. Теперь сверху висит больше, чем снизу. Обратите внимание, что ядро позапрошлой недели (1575-1615, 1523-1563 на форексе) опять прошили, как и на прошлой. Хотя американцы вчера именно в нем догружались, но очень пассивно. В общем, сейчас мы на самом дне. И если Игорь и Камилла ошибаются, чего я искренне не хочу, то нам тогда в 1410-1435 (1358-1383 на форексе). ДЕНЬ

Maslow pyramid
    День повторяет неделю, что не удивительно. Оборот вчера - 208 тыс. Т.е. средний. Хотя и максимальный на этой неделе. Как же все относительно smile1 Открытый интерес фактически не изменился - 455 тыс. чтобы было понятно, это в районе минимальный значений за год. Где-то до декабря прошлого года район 450 тыс. был максимальным за 5 лет. А потом почти целый год стабильно 480-520 тыс. и до 550 тыс. Ну это так, намек на интерес участников к котировке. Ядро вчера 1585-1600 (1533-1548 на форексе). Пока что это хорошее сопротивление до конца недели. Поддержка 1535-1560 (1483-1508 на форексе), но что-то не видно никого, кто бы ее хотел вот прямо сейчас удержать. ЧАС

Maslow pyramid
    А на часовом графике видно, что 1529-1559 (1477-1507 на форексе) нет серьезных оборотов и ранее. Объемы набраны незаметно. Это и хорошо, и плохо. Плохо в том плане, что набирал манипулятор, а не массовый рынок. VWAP

Maslow pyramid
    А вот недельная VWAP: мы на -8 недельном отклонении и это намекает на остановку. Но всегда надо помнить, что отклонения иногда пробивают и идут дальше. Или просто стоят на границах крайних, а уже в следующий период это крайнее отклонение становится средней. РЕЗЮМЕ. Евро покупать только в целях посещения стран Европейского Союза если не сегодня, то завтра. В других целях - пока сильно рано. Продавать евро в спекулятивных целях надо было вчера и держать позицию. Я ее не удержал, стыд и срам. Теперь надеемся на тест 1533-1548 на форексе и пробуем продавать.

Превью
    V.I.P.
    no

robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации robot №5 наивысший уровень репутации Аватар для robot №5
    Деньги за посты:
    216667 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,309
    Получено лайков:  20,860
    в сообщениях 9,880
    118%
    Всем привет!
    Гистограмма MACD H1 пересекла сигнальную линию вверх, а ТФ ниже него потеряв волатильность, похоже делают временную поддержку. Я пока зафиксирую прибыль и подожду нового входа для медведей внутри дня. Не известно куда цену перед очередным снижение могут поднять. А вот покупать не стану. рост может в любой момент прерваться. Так как ТФ старше H1 пока на мой взгляд стабильно за снижение пары.
    Успехов!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 2
Размер:	18.5 КБ
ID:	1940325  

5. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Globulin4ik (16.05.2018), lana2330 (16.05.2018), lbv19 (16.05.2018), Pashko30 (16.05.2018), TradeMoney (16.05.2018), Баль (16.05.2018), Мизин (16.05.2018), Сorsair (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты:
    383707 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    35,085
    Получено лайков:  24,383
    в сообщениях 8,346
    172%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Всем привет!) Взяла для анализа М15. Так как выше пока неразбериха. Н4 на распутье, Н1 на юг, М30 на север...А коль такое твориться, значит будем рисовать зиг-заги. Поэтому взяла М15, на котором более менее все ясно. Сейчас отбой от пробитого уровня - 1.1937 и поход к 1.1897, оттуда отбой.. Вот...пока все...Дальше посмотрим, чего дадут нам... Ах, да! Отмена выше описанного - возврат обратно выше 1.1937. Тогда север продолжается)) Всем удачи!) Вложение 1938394
    Всем привет!) Как то я по скромничала с целями)) Бывает... Ну а пока, как бы, без вариантов..откат и дальше на юг... Лишь при возврате обратно выше 1.1900 можно будет говорить о том, что снижение ( временно) прекратилось. Цель снижения - 1.1715, думаю, что оно будет происходить зигзагообразно. А пока жду откат)) Всем удачи!) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.PNG
Просмотров: 2873
Размер:	105.2 КБ
ID:	1940328

V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    Деньги за посты:
    346768 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,831
    Получено лайков:  9,273
    в сообщениях 2,655
    79%
    В результате вчерашнего снижения пара смогла пробиться через уровень поддержки на 1.1896, при этом объемы во время пробоя этого уровня проходили достаточно высокие, что говорит о дальнейших входах крупных медведей в позиции, так что в приоритете у меня продажи, поэтому от пары сегодня буду ждать продолжения снижения к целям на ближайшем уровне поддержки 1.1770.

Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 224

Размер: 180.9 КБ

8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Globulin4ik (16.05.2018), Hunterv (16.05.2018), robot №5 (16.05.2018), Владимир BLR (16.05.2018), Мизин (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    926446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,041
    Получено лайков:  24,430
    в сообщениях 12,027
    72%
    Доброе утро уважаемые коллеги.
    Вчера согласно прогнозу пара сходила на юг, но прогноз все таки не оправдал ожиданий.
    Я рассчитывал на то, что пара остановится в зоне поддержки 1,1822 - 1,1840, а вот цена сделал по своему и вчера обновила локальный лоу - 1,1822 остановившись на отметке - 1,1819.
    Конечно в результате получили некоторое северное движение, но опять же ждал максимум до уровня сопротивления 1,1890, а поучили 1,1875, что тоже не плохо.
    Не думаю, что очень много трейдеров способны угадать все движения пункт в пункт.
    Что уже произошло сегодня.
    Сегодня уже успели сходить южнее вчерашнего лоу и снова обновление было чисто символическим - 1,1816.
    Главное то, что показали нам свои намерения двигаться дальше на юг.
    Теперь смотрим на график таймфрейма Д1 и видим ближайший значимый уровень поддержки - 1,1717.
    Думаю, что уже сейчас пора ждать цену на данной отметке.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	117.0 КБ
ID:	1940338

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

10. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cress80 (16.05.2018), kikimos (16.05.2018), Pashko30 (16.05.2018), Vladimir Iv (16.05.2018), windnata (16.05.2018), юраяр (16.05.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Специалист
    Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    229485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,801
    Получено лайков:  6,378
    в сообщениях 2,936
    93%
    Всем привет.Цена ушла вниз и прошила флет по Д1-1,1984-1,1864,очень быстро и спокойно,достигла нового флета по Д1 с параметрами - 1,1826 - 1,1711,пыталась так же сходу войти в него,но пока эта попытка неудачная и ее остановили.На долго ли?Назревает время отката и пока глобального движения вверх не предполагается.По моему мнению,север может открыться при возврате цены выше 1,19 и 1,1960.Если быки не найдут сил вернуться выше этих уровней,значит рынок решил укреплять доллар.

Проблема века - вовремя остановиться

12. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анаэль (16.05.2018), Владимир BLR (16.05.2018), Сorsair (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    89055 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,973
    Получено лайков:  4,046
    в сообщениях 1,184
    244%
    Всем доброго утра! Открыл небольшую сделку на покупку. На часовом графике ( на де маркере ) у меня образовались три впадины. На м30 полосы сужаются. Стохастик почти на всех таймах сулит покупку. Тейк не большой, 20 пунктов. Мне как то проще по немногу брать. Всем добра и бабла)

Название: ashampoo_snap47.png
Просмотров: 215

Размер: 99.0 КБ

14. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (16.05.2018), STOPLOSS20 (16.05.2018), vlad18 (16.05.2018), Баль (16.05.2018), Динамик (16.05.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

V.I.P.
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    Деньги за посты:
    280299 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    737
    Получено лайков:  3,164
    в сообщениях 1,936
    30%
    Цитата Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
    Ну дивергенцию не использую, потому что не пользуюсь индикаторами.
    Та же самая ситуация, RSI достался из прошлой жизни.
    Так что тут говорить ничего не буду.
    Странно было бы говорить о том чем не пользуетесь.
    Разве что, индикаторы показывают то что уже было.
    Мне RSI и механика рынка в дивергенции говорят то что будет.
    А вы всё же прогнозируете дальнейшее движение, и это всего лишь ваш прогноз.
    Любой прогноз - это всего лишь чей то прогноз, либо индивидуальный либо группы людей.
    При чём не понятно на чём он основан..
    Вы не в теме, поэтому вам и не понятно.
    Почему там будет коридор?? Какие для этого основания ?
    Всё та же механика рынка в условиях дивергенции.
    Ну от фонаря же флэт нарисован..
    Я вас поправлю - предположительно.
    Каким образом дивергенция показывает вам часовые интервалы..
    На часовом интервале.
    Дивер сам по себе не даёт ответы на все вышеперечисленные вопросы..
    Для вас, очевидно. Для меня же все ответы на эти вопросы есть.
    Ну да ладно..
    Полностью согласен.

Дай позе время и она вырастет)))

16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bombir (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация Аватар для klubok
    Деньги за посты:
    122142 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,747
    Получено лайков:  5,652
    в сообщениях 1,486
    196%
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    Пара демонстрирует начало восходящей тенденции, несмотря на не очень позитивную статистику по Евросоюзу, а конкретно по Германии, которая тащит за собой остальной союз, тем не менее, сохраняет стабильный курс по отношению к американскому доллару, благодаря перекачке валют.
    Движение вниз пока считается приоритетным, отчасти по причине негативных новостей по европейской валюте, но по американскому доллару так же новости не способствуют укреплению, плюс обновление минимума не в пользу евро. Однако слабо верится в такое резкое укрепление бакса, так как фундаментальных оснований нет.
    paperclip Изображения attachment1940372 

18. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (16.05.2018), grak (16.05.2018), Hunterv (16.05.2018), masyanya71 (17.05.2018), STOPLOSS20 (16.05.2018), Владимир BLR (16.05.2018), Динамик (16.05.2018), Сorsair (16.05.2018), юраяр (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    Деньги за посты:
    368883 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  13,668
    в сообщениях 3,971
    255%
    Евро падает после того как несколько раз не смогло пробить уровень 1.200 и закрепиться выше него, все равно шансы на коррекцию есть и целью коррекции продолжаю ожидать уровень 1.2050 и 1.2100. так что если и продолжиться сегодня падение, оно будет не большим,хотя все еще уровень 1.1760, может к себе притягивать пару и выступать как основной уровень для коррекции на котором и произойдет тот самый разворот на рост. Пока что сегодня все идет к тому что падение еще будет и евро доллар продолжит падать к уровню 1.1760, дальше жду разворот и рост к уровню 1.1850 и 1.1910. подтверждением падения будет пробой уровня дневного разворота 1.1805, пока уровень не пробит можно будет ожидать что падение закончилось а подтверждением роста станет сигнал пробоя уровня 1.1845, верхней границы дневного разворота. Если дневной разворот будет пробит, жду роста к уроню 1.1910, дальше при его пробое можно снова ждать от пары тестирование уровня 1.200, и попытку закрепиться выше него. Может быть до конца недели мы еще увидим рост выше 1.200, тут есть еще время если рост начнется сегодня, так как у евро не большой потенциал дневного движения. Если все таки будет падение , продолжу планировать покупку от 1.1760, хотя могут и протестировать 16-ую фигуру, если смотреть как лихо пара падает.
    paperclip Изображения attachment1940374 

10% + к депо пипсуя на основных парах.

20. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (16.05.2018), lana2330 (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Владимир BLR (16.05.2018), Динамик (16.05.2018), Мизин (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Сorsair наивысший уровень репутации Аватар для Сorsair
    Деньги за посты:
    371493 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,531
    Получено лайков:  25,262
    в сообщениях 8,554
    247%
    Доброго времени суток. Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара EUR USD. Направление тренда Дневка рендж, М30 Шорт. Цена пробила уровень поддержки, день закрылся в уровень. На открытии рынка цена пробила уровень поддержки и консолидируется под уровнем, рассматриваю возможность продать, сделка шорт, цель сделки, уровень поддержки 1.1714. Публикация является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
Название: EUR USD.png
Размер:	27.1 КБ
ID:	1940376  

22. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (16.05.2018), Bonum (16.05.2018), Gdirra (16.05.2018), Globulin4ik (16.05.2018), pogarnik (16.05.2018), vlad18 (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Владимир BLR (16.05.2018), Дима Гор (16.05.2018), Динамик (16.05.2018), Лиэлли (16.05.2018), Мизин (16.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    103941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,376
    Получено лайков:  1,820
    в сообщениях 681
    82%
    Вот по Н1 диверок рисуется, + 4Н тоже, жду пока на локальный перехай 1.1875, и если быки сильны то и перехай по 4Н. Посмотрим как сегодня будет, быки могут быть сильны, сейчас эти дивера разыграют и дневки могут развернуть на дивере тоже, и тогда аля - улю, всё - таки я сейчас думаю по 4-м часам перехаим, но сегодня сильно разгоняться не будем, может через 2 дня только.

Название: EURUSDH1 6.png
Просмотров: 176

Размер: 21.2 КБ

Название: EURUSDH4 4.png
Просмотров: 176

Размер: 20.9 КБ

24. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (16.05.2018), ALEXBMW (16.05.2018), lana2330 (16.05.2018), vlad18 (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Динамик (16.05.2018), Мизин (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Динамик авторитетный пользователь Аватар для Динамик
    Деньги за посты:
    170405 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,010
    Получено лайков:  3,715
    в сообщениях 1,775
    37%
    Технический анализ:Валютная пара спустилась до уровня поддержки 1.1823.Цена,на 4 часовом графике,торгуется ниже облака,ниже Киджун-сен,линия Чикоу-спан перешла в южную сторону от графика цены,а"мертвый крест" в активной фазе.МАКД показывает нисходящую динамику.Торговые рекомендации:после закрепления цены ниже уровня 1.1823,продажи станут актуальны,с целью к верхней границы облака,на недельном графике,в области 1.1691.Что касается макроэкономических новостей,то сегодня речь главы ЕЦБ М. Драги,будьте осторожны.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	48.0 КБ
ID:	1940384  

26. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Gdirra (16.05.2018), TradeMoney (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Анаэль (16.05.2018), Владимир BLR (16.05.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    324085 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  25,811
    в сообщениях 7,814
    240%
    Всем привет! Вчера, как по заказу, мы все-таки дотопали до 1850. Продажу я закрыла, а теперь готовлюсь ловить северный откат. По идее мы теперь опять вернемся выше 1850 хотя бы на 1910, откуда опять попробую продать с теми же самыми целями. О покупках даже и не думаю. Тенденция четкая медвежья.
Название: евробакс 16.05.png
Просмотров: 1
Размер:	37.7 КБ
ID:	1940391

28. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), anatol58 (16.05.2018), DenisDext (16.05.2018), Gdirra (16.05.2018), Globulin4ik (16.05.2018), TradeMoney (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Zuzura (16.05.2018), Баль (16.05.2018), Дима Гор (16.05.2018), Лиэлли (16.05.2018), Олега Леонидыч (16.05.2018)

Свой человек
    Мизин авторитетный пользователь Мизин авторитетный пользователь Мизин авторитетный пользователь Мизин авторитетный пользователь Мизин авторитетный пользователь Мизин авторитетный пользователь Мизин авторитетный пользователь Мизин авторитетный пользователь Мизин авторитетный пользователь Мизин авторитетный пользователь Мизин авторитетный пользователь Аватар для Мизин
    Деньги за посты:
    30080 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,370
    Получено лайков:  2,916
    в сообщениях 627
    450%

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 243

Размер: 60.7 КБ
    Ну что же цена дошла почти до нижней границы нисходящего канала и теперь нужно понаблюдать за развитием событий. Первое это возможный откат в район середины канала 1,1960 после теста 1,1780. Второй вариант сохранение снижения в более младшем нисходящем канале и снижение в район 1,1780 от которого сработает первый вариант, или продолжится небольшая болтанка со спуском 1,1740-1,1700.

30. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lana2330 (16.05.2018), MAKSIM G (16.05.2018), Olihka (16.05.2018), Stas125 (16.05.2018), TradeMoney (16.05.2018), windnata (16.05.2018), Zuzura (16.05.2018), Дима Гор (16.05.2018), Дима Николаевич (16.05.2018), Оля Николаевна (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    591043 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12,607
    Получено лайков:  18,601
    в сообщениях 6,333
    124%
    Цитата Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение
    Мне RSI и механика рынка в дивергенции
    Вы используете дивергенции только на RSI или на других индикаторах тоже? Аналогично с вами - я с уважением отношусь к дивергенциям любого рода, особенно если они сформированы на старом движении.

Недельный тайм показывает временную перепроданность. Здесь возможно и углубление продаж, и коррекционный рост. Четких сигналов ни на что нет.
    На дневном тайме и МАСД, и стохастик показывают медвежий настрой. Сама цена не случайно сейчас остановилась. 1.1830 - это верхняя граница коридора, который - судя по истории - пара очень уважает здесь проторговывать. Если свалимся в него, то будем с неделю ходить в пространстве 1.1830-1.1730.
    Очень четкую картинку дает сейчас Н4: отработано двойное дно в зоне 1.1830, сейчас козьими тропами будем забираться к 1.2011.

Название: ЕД.png
Размер:	50.1 КБ
ID:	1940396

32. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DenisDext (16.05.2018), Gdirra (16.05.2018), Karlsin (16.05.2018), TradeMoney (16.05.2018), vlad18 (16.05.2018), Баль (16.05.2018), Дима Гор (16.05.2018), Дима Николаевич (16.05.2018), Сorsair (17.05.2018), юраяр (16.05.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    Деньги за посты:
    280299 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    737
    Получено лайков:  3,164
    в сообщениях 1,936
    30%
    Доброго всем утреца! Стоим на поддержке вновь образованного дневного нисходящего канала. Уходить на верх вряд ли будем, я не держу в приоритете этот вариант. По моему мнению, будем пробиваться ниже по указанным уровням поддержки. Сегодня нас ожидает либо 1,1782, либо 1,1721. Будем пробираться в 15 фигуру, так как к 2 фигуре уже пробежались и там уже делать не чего, тем более международная обстановка не вселяет ни какого оптимизма, а значит бакс будет крепнуть.
    Если уходим на верх, то у нас образуется дивергенция на дневном интервале, что внесёт противоречия в ситуацию. Посмотрим, как сегодня сложится день.

Название: 409.png
Размер:	43.6 КБ
ID:	1940397

Дай позе время и она вырастет)))

34. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Gdirra (16.05.2018), Баль (16.05.2018), Дима Николаевич (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    557499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,620
    Получено лайков:  24,007
    в сообщениях 6,710
    129%
    Доброго дня. Не удержал Евро с таким трудом отвоеванные у доллара позиции за предыдущую неделю и за один день все их потерял. В итоге валютная пара EUR/USD снова скатилась в область локального минимума и теперь торгуется торгуется вблизи уровня 1.1830. На дневном графике котировки пары торгуются ниже уровня скользящей средней, что указывает на продолжение падения пары. Если паре удастся пробиться к уровню 1,1800, полагаю падение продолжится уже с целью вблизи уровня 1.1720, где на сейчас проходит нижняя граница полос индикатора Bollinger Bands. А вот рост пока никак не удается(((, хотя давно уж многие ждут, включая меня, поскольку где то там вверху болтаются застрявшие покупки. О росте можно будет говорить с пробоем уровня 1,2050, а до того момента можно говорить только об откатах, да и то пока они не очень то удаются.
Название: 2.png
Просмотров: 3
Размер:	44.1 КБ
ID:	1940398  

36. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DenisDext (16.05.2018), Jeks89 (16.05.2018), Karlsin (16.05.2018), Ndron (16.05.2018), svetik-116 (16.05.2018), БОРИС777 (17.05.2018), Дима Николаевич (16.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Сама невинность

dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь Аватар для dream144
    Деньги за посты:
    69448 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  1,294
    в сообщениях 783
    54%
    Пара закрепилась ниже уровня 1,1873 и может продолжит нисходящее движение в сторону уровня 1,1790, где встретит наплыв покупателей.Вчерашний сильный медвежий импульс изменил возможность коррекции и роста и вернул продавцам уверенность в дальнейших продажах.Если цена не вернется выше уровня 1,1875, то дальнейшие продажи выглядят более вероятными для пары в долгосрочном плане.
Название: Screenshot_1.png
Размер:	40.1 КБ
ID:	1940404  

38. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Дима Николаевич (16.05.2018)

Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    Деньги за посты:
    470968 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,784
    Получено лайков:  17,915
    в сообщениях 9,532
    80%
    Пара EUR/USD адекватно отреагировала на выход вчерашних новостей из Европы и США. Продавцов настораживает приближение цены к "справедливому уровню Трампа", тем более перед выступлением Драги, которое по времени совпадает с публикацией данных по числу выданных разрешений на строительство в США. Пока цена остается ниже уровня 1.1840 (Мюррея -2.8). Если он будет преодолен, а для этого нужен повод, пара может вернуться к области основания 19-ой фигуры (Мюррея -1.8). Преодоление этого сопротивления маловероятно, учитывая, что оно подкреплено линией Киджун H4.
    paperclip Изображения
    • Тип файла: jpg 1.JPG (161.7 КБ, Просмотров: 48)

40. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Дима Николаевич (16.05.2018), Сorsair (17.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    103941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,376
    Получено лайков:  1,820
    в сообщениях 681
    82%
    Вот еще кое-что, овалом показал где она не дошла до красненькой - это не очень хорошо, волна в работе это чётко видно, и мы туда можем вернуться, как бы объемы есть, дивера есть. И если мы туда придём то там как минимум отскочим точно от уровня 1.2041 +- 2 пункта, а вот этот отскок может быть и глубоким. Но сегодня жду перехай по Н1 1.1875, небольшой - торопиться не нужно.

"Знания – это деньги нашего времени, а разум – самый ценный актив, дарованный нам Богом". Роберт Кийосаки

Название: EURUSDH1 7.png
Просмотров: 151

Размер: 25.3 КБ

42. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (16.05.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Страница 1879 из 4726
Первая ... 1869 1878 1879 1880 1889 ... На главную страницу темы ◄╝