Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD октября 2018 будет

Голосовавшие
66.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

34
    51.52%
  • Медвежьей

32
    48.48%
Ответить в теме
Страница 4758 из 4758
Первая ... 4748 4757 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 95,141 по 95,157 из 95157

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,058
    Получено лайков:  22,291
    в сообщениях 12,337
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Доброй ночи всем. Торговая неделя окончена, можно подводить итоги, считать прибыль и ложится спать, чтобы завтра с хорошим настроением тратить прибыль.smile1 Те у кого не получилось заработать на текущей недели, не падать духом, будет черед на следующей недели, главное делать выводы над торговыми недочетами и ставить ограничения по убытках. Не забывать о том, что прибыли нужно давать расти, а не убыткам, а убытки резать. По сегодняшнем торговом плане, все исполнили, даже с запасом. Так как сегодня была экспирация по недельных контрактах, то не значительные нарушения в уровнях, вполне приемлемы. С утра, главный уровень поддержки, был на 1,1445. От него, цена действительно отбилась, тем самым подтвердила его значимость. Рост получился до самого сегодняшнего сопротивления на 1,1495. Этот уровень даже сумели пробить и сейчас закрепляются выше него. А это уже серьезная заявка на то, что рост дальше может продолжаться. Следующий недельный диапазон, нужно будет смотреть по новой расстановке сил, а пока что картина такая:

Maslow pyramid
    По итогам сегодняшнего дня, сумели закрыть все недочеты: Во первых, дошли до вчерашнего уровня покупок, что дало возможность всем желющим закрывать покупки с минимальным убытком. Во вторых, полностью отработали сегодняшний торговый диапазон. Третье - сделали пробой и уже делают фиксацию выше колл уровня, что указывает на дальнейший рост цены. Максимальный открытый интерес по пут опционам, находится в пределах 1,1550. Максимальный открытый интерес по колл опционам, находится в пределах 1,1650. Цена как раз по средине этих уровней, что является наилучшими условиями для продавцов опционов, потому что все кто у них купил, не имеют прибыли, а продавцы, не теряют свои средства на момент экспирации. Торговый план действий. Закрыл все, что можно закрыть.smile1 Покупка от 1,1505, сегодня была зафиксирована по цене 1,1495. Вторая покупка открыта от 1,1480, закрыта также в диапазоне 1,1495. Третью покупку которую открыл от 1,1447, сегодня также фиксировал на 1,1495. Была еще и четвертая покупка от критического уровня. Цена входа получилась на 1,1435 и цена выхода - 1,1495. Контракт окончен, неделя торговая окончена, ордеров нет в рынке. Жду следующую неделю. Всем хороших выходных.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

В своей торговой системе, индикатор применяю как дополнительный инструмент в моих основных предположениях о дальнейшем движении цены. Применения его в торговли, было на основании торговых результатов. Данный индикатор популярен на западе, но постепенно приобретает популярность и у нас. Есть трейдеры, которые выкладывают свои мысли и прогнозы здесь на форуме, используя этот индикатор. Для меня, суть данного индикатора следующая: "ImpVolatility" отображает актуальное настроение трейдеров, действия которых, влияют на рынок. Если индикатор на растущем рынке указывает, что волатильность снижается, то это расцениваю, как потерю интереса крупных трейдеров в дальнейшем росте, или они просто не уверены в дальнейшем росте. На локальном снижении рынка, рост волатильности по индикатору, указывает на то, что спрос на торговый инструмент повышается и трейдеры готовятся к росту. Сильный импульс вниз - указывают на фиксацию позиций, при этом как покупок так и продаж. Также, такое подведения волатильности - указывает на открытие продаж крупными трейдерами. Резкий импульсы вверх, можно интерпретировать как повышенный интерес к открытию сделок на покупку. В общих чертах, индикатор теоретической волатильности, указывает на настроение трейдеров, смотрящих на шаг в перёд. Главное преимущество этого индикатора - это хорошая подсказка о дальнейшем движении цены актива. Дополнительным сигналом, который подтверждает эти всплески волатильности, будет появление объема, как после импульсов так и во время их формирования. Сегодня с утра, по индикатору был сильный восходящий настрой.

Maslow pyramid
    Анализируя ситуацию сейчас, можно сделать вывод, что ожидания в росте цены, полностью оправдали себя. Свою покупку, которую открывала с утра, закрыла на уровне 1,1530, хотя можно было фиксировать еще на 1,1480. В виду того, что этот уровень был пробит и сделана фиксация выше него, вместо открытия новой покупки, просто не спешила закрывать первую и дала возможность отработать сделке вторую цель.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Shipik     Shipik вне форума

Нижняя зона себя проявила, Eur/Usd уколола зону поддержки, поднялась к зоне сопротивления. Если откат в понедельник даст и пойдет продолжать двигаться на север, можно будет с отката на 50% и на 61.8% по уровням Фиббоначи войти в покупки с тейком 1.16, стопом ниже уровня лоу.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Уважаемые коллеги-форумчане доброго вам субботнего утра! peace Вчера хороший пенек под зад получили продавцы, в том числе и я. Так как меня почти весь день не было, мой отложеник работал без меня. Только вечером увидел результат... stop-loss Ну да ладно. Теперь, когда все страсти на рынке утихли можно спокойно разобрать ситуацию. На этой неделе, а точнее в среду, цена пробила локальный минимум по цене 1.1535. Это дало хороший сигнал на продажи. Продажи были не настолько большими, как хотелось бы. Уже вчера на сильном росте пера сумела протестировать пробитый уровень. Тем самым сделала коррекцию 50% от всего нисходящего движения. Что очень часто характерно для пятницы.

Maslow pyramid
    Что имеем для дальнейших действий. Глобально. На дневне хорошо видно, как и когда крупный игрок набирал позицию на рост.

Maslow pyramid
    Таким образом уровень 1.15 является важным. Закрепление цены выше - готовит все снаряжения для похода на север. На прошлой неделе цена сделала первый тест зоны поддержки. На этой неделе - второй раз и закрепилась над 1.15. Сформировался патерн бычьего поглощения. Еще один тревожный звоночек для медведей. О чем это говорит? О дальнейших перспективах для роста. Конечно, желательно цене выйти за верхнюю границу флета - 1.1620. Но и внутри можно прикупить снизу. Думаю в понедельник пара еще побывает в районе 1.1460-70. Здесь оптимально купить небольшим лотом в среднесрок. Закидывать покупки уже лучше после закрепления над 1.1620. Здесь есть нюанс. Уже в диапазоне 1.1720 нас могут встречать злые медвежата. Здесь можно будет прикрывать покупки (или часть) и здесь реакции. Доброе утро, Лана. Да, пошли лесом, в котором встретили лосей lol Еще утром говорили о продажах, к вечеру (лично я) получил лося в подарок. Ну да ладно. Еще интересное наблюдение. Я ежедневно параллельно смотрю рынок фьючерсов.

Maslow pyramid
    Там график более наглядно показывает прокол уровня поддержки. Лично бы я уже после него задумался о продажах, но так как меня не было на месте - получилось, как получилось. В любом случае работал по ТС. Значит все хорошо. Без стопа и жизнь плоха lol На этом всем желаю хорошо отдохнуть и набраться сил! 268

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Привет! Я не отрицаю поглощений и всегда их беру во внимание. Поэтому допускаю и рост локальный и даже разворот и вообще мне не важно все что творит рынок вне моей системы. Ну вот тебе мой график...на нем, что ты видишь?

Превью
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    926446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,071
    Получено лайков:  24,491
    в сообщениях 12,048
    72%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Вложение 2231261доброе утро коллега, хороших выходных.Давайте посмотрим, какие южные перспективы нам предлагает первый подтвержденный совсем краткосрочный импульс (если помните, предыдущее южное ралли началось с такого же небольшого сигнального импульса и все цели были отработаны - 1.1431 был бонусным уровнем). По импульсу имеем уровень пробоя 1.1508 с первой зоной на севере 1.1492\1.1482 и ниже 1.1466\1.1456. Откаты естественно возможны от любой из этих зон. Вероятная цель импульса - 1.1430\1.1424 с бонусным вариантом 1.1404. Дополнительный звонок о возможности локального перелоу - пробитые последние углы восходящий вееров от 1.1431 в квадратах на часе и Н4. Для меня этого было вполне достаточно чтобы оставить продажи на выходные. Есть правда небольшая вероятность перехая пунктов на 10\15. но честно говоря сомневаюсь
    Доброе утро коллега.

Вот с первой частью вашего предположения согласен полностью, а именно с возможным сценарием движения цены в южном направлении, но пока не знаю, что ответить вам на то, что цена может сделать перелоу отметки 1.1433.
    Я такой вариант пока еще не рассматриваю.
    Мне привычнее работать против тренда, каким бы он хитрым и коварным не был бы.

Давайте рассмотрим.

Таймфрейм Д1 – тут после пробоя отметки 1.1432 больше у цены нет препятствия для развития южного направления вплоть до отметки 1.1300.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	91.2 КБ
ID:	2231345

Таймфрейм Н4 – вот на этом графике движения видны основные уровни которые могут быть целевыми при развитии нисходящего ценового движения.

Название: Screenshot_2.png
Размер:	105.4 КБ
ID:	2231346

К таким уровням можно отнести психологический уровень поддержки 1.1400, далее статичные поддержки 1.1390, 1.1365 и 1.1350.
    Если основываться на динамические уровни поддержки они могу показать достаочно глубокое движение цены на юг.
    Вот я взял за основу границы каналов на таймфреймах Н1 – уровень поддержки 1.1420, таймфрема Н4 – зона поддержи 1.1365 – 1.1385 и таймфрейма Д1 - зона поддержки 1.1220 – 1.1255.
    Конечно, так глубоко на юг не пойдут (до зоны поддержки значения таймфрейма Д1), но до отметок 1.1365 – 1.1385 на следующей неделе вполне реально спуститься.
    В общем, необходимо ждать следующей недели.

Название: Screenshot_3.png
Размер:	88.9 КБ
ID:	2231347

Цитата Сообщение от Никита качек Посмотреть сообщение
    Дневной график я не рассматриваю уж очень долгосрочная перспектива по нему входить в сделки. Начинаю от н4 и до 15 минут чтобы лучше сориентироваться в ситуации. По евро ключевыми уровнями пересечения становиться зона между отметкой 23.6 по Фибоначчи и 50 меридианом где я думаю увидеть цену в понедельник утром. Вариант 1.1530 и ниже пока на рассматриваю.
    Доброе утро уважаемый коллега.

Понимаю вас по поводу таймфрейма Д1, однако иногда данный таймфрейм показывает и повод и причину того, почему цена разворачивается буквально на пустом месте.
    Вот смотрите, у меня есть что показать.

Название: Screenshot_4.png
Размер:	89.3 КБ
ID:	2231357

Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

Привет.
    Ничего, что простыня огромная, зато все доходчиво как для первоклассника.
    Представь, с сегодняшнего утра пишу именно о похожем сценарии движения цены.
    1. Поход на юг до отметки 1.1460 – 1.1465 и постом жду севера до отметки 1.1570 – 1.1575 как минимум.
    2. В данном посте рассматриваю возможности цены при развитии южного направления движения.
    Для меня более привычный и более удобный разворотный вариант движения цены.

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

5. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69Vera96 (Сегодня), Glimmer (Сегодня), GORD (Сегодня), Вячеслав06051986 (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

Поиск...
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    387485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,726
    Получено лайков:  11,955
    в сообщениях 4,405
    109%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Вложение 2231324 Добрый день. Каналы конечно не мое, потому как сплошная головоломка с их истинностью. Но на недельках имею два контрольных фибоканала от последних обозримых хай\лоу. Получается, что белый восходящий канал успешно пробит и протестирован снизу. Посему большая вероятность продолжить движение по южному каналу в направлении 1.1160 как вариант с уровнем пробоя 1.1440. Как-то так на недельках может быть
    Привет. Полностью согласен, что по всем тем данным которые доступные на сегодняшний день - цена должна снижаться. Подтверждение ФРС США того , что ставку будут поднимать и дальше, только будет укреплять доллар США. Европа в открытую заявила а снижение ВВП и и это тоже, только на снижение торгового инструмента. Вопрос в том, что почему не снижаемся , а делаем броски на север как-будто у покупателей есть за что то зацепиться и делать движения на рост. Тут и получается , что не все козыри, а точнее сказать , что козыри вообще не выкладывают в новостной фон. Таким способом цена может пробыть во флете ещё к самим новогодним праздникам. Если бы продавцы были так сильны , то данной коллекции в пятницу никак бы не было. Вот уже после новогодних праздников можем сделать какое-то хорошее движение и более всего , что это и будут наши предположения на продолжение снижения уровни поддержки 1,0770-80.
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 2
Размер:	51.1 КБ
ID:	2231370
    Горизонтальные объемы также указывают на смену направления движения и цена закрытия находится выше максимальных объемов дня свечи поглощения. Предполагаю, что всё-таки на чём-то будут продолжать рост к верхней границе восходящего канала.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 2
Размер:	59.5 КБ
ID:	2231384

7. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bassa (Сегодня), bezya (Сегодня), Hunterv (Сегодня), Vladimir Iv (Сегодня), Вячеслав06051986 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

Частый гость
    69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация Аватар для 69Vera96
    Деньги за посты:
    3997 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    332
    Получено лайков:  287
    в сообщениях 81
    334%
    Цитата Сообщение от darkgarage Посмотреть сообщение
    Сейчас если не будет очередного выброса на верх и выстрела либо в 1.1478, либо в 1.1489, то скорее всего по моим соображениям, вернут цену сюда для начала, то-есть к 1.1446. По идее акулы рынка, эту наклонную линию могут проколоть, то-есть увести цену выше, с последующим быстрым обрушением без закрепления, а вот если закрепиться, то тут уже надо будет пересматривать планы действий.
    Вложение 2229938
    Ну вот так и случилось. Цену действительно прокололи и увели ее выше текущих позиций и цена выросла на 30 пунктов в легкую. На пятнадцатиминутке видно как соприкасаются вершины и короткие проколы в точку по акулам рынка. Вот после такого прокола жду закрепления но после короткой коррекции снова пойдем на север. Новая неделю покажет.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EUR USD.png
Размер:	72.9 КБ
ID:	2231402  

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Вячеслав06051986 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    926446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,071
    Получено лайков:  24,491
    в сообщениях 12,048
    72%
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение

Доброе утро коллега.
    Посмотрел внимательно ваши скрины. По ним видно, что возможен откат до отметки 1.1460 – 1.1465.
    Вы даже отметили это положение на своем втором скрине.
    Вот после того как цена вернется к локальному лоу и не сможет его обновить (остановится на отметке 1.1460 – 1.1465) вот тогда можно ждать северного движения цены с ближайшей целью – уровень сопротивления (зона) 1.1570 – 1.1575, а возможно потом и еще выше - до медианы канала ТМА построенного на графике движения цены на дневном таймфрейме.
    Данная медиана канала ТМА находится сейчас на отметке – 1.1598.
    Конечно – это мои хотелки, а как там получится, уже будем смотреть после начала движения цены с новой недели.

Размер:	90.4 КБ
ID:	2231408

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Вячеслав06051986 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    179755 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,461
    Получено лайков:  11,444
    в сообщениях 3,232
    329%
    Еврочка во всей красе. Один раз оттолкнулись от 1.1430, и второй раз оттолкнулись четко от указанного уровня. Так что запросто может получиться и двойное дно с основанием на 1.1620. Тогда отработка будет.... ой как высоко. Ну, не будем бежать впереди паровоза.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bassa (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    В думах

Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Bassa авторитетный пользователь Аватар для Bassa
    Деньги за посты:
    86919 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,184
    Получено лайков:  1,159
    в сообщениях 571
    35%
    Всем привет. Вот и настал долгожданный откат. Но как то все просто началась, цена второй раз отбилась от уровня 1,1433 и не преподнесла сюрпризов. Сценариев восходящего движения возможно будут два.
    Первый - цена подойдет к 1,1550 и на этом развернется вновь по тренду.
    Второй - пробой 1,1550-1,1560 даст нам дальнейший рост до 1,16-1,1610.
    Если дойдем до 1,1610 то это станет ключевым моментом для доллара и евро, а возможно переломным. В таком случаем мы скорее всего пощупаем 1,17.Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd-h4-instaforex-group.png
Просмотров: 0
Размер:	25.7 КБ
ID:	2231414

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glimmer (Сегодня), Вячеслав06051986 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    Деньги за посты:
    388112 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12,096
    Получено лайков:  14,352
    в сообщениях 3,095
    198%
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Вот как так, Камила? )) У меня сигналы покупки со среды пошли, и с четверга я их уже ловить начала, а у тебя вот только вчера к концу дня он появился?

У меня получается по месячному тайму не доход стохастика до зоны перепроданности, наверное, опять он будет мешать быкам идти на север. Хотя сигналы покупок уже дали и индикатор Семафор, и МАСД, который не плохо отработал низ.

На недельном тайме имеем двойной очень четкий сигнал покупок от Семафора: весьма технично проставлен от МА100, стохастик здесь адекватно тянет на нормальный север. А вот МАСД явно будет тормозить рост: осциллятор с отработанных верхов пошел на низ. Предположу, что скорее всего на предстоящей неделе пара продолжит свое пятимесячное флетование. Коридор будет с бычьим настроением.

Вложение 2231383
    Приветик! Наташ, внутри дня я торгую на М15 (вроде как-то говорила), а он у меня последние дни тоже давал сигналы на покупку. Старшие таймфреймы использую для нахождения отбойных уровней. Ты наверно моих постов в ветке в последние два дня не видела, я там писала откуда буду покупать....

Как писала выше, у меня часовик не тот таймфрейм, который так сказать является стартовым местом к действию. То есть все мои покупательные действия ограничиваются тем барьером, который выставляет Н1. Ломаем часовик, значит на откате уже покупаю к построенным уровням на Н4. У меня нет такого, чтобы индюк на одном тайме сразу рисовал сопротивления со всех таймов, поэтому переключаюсь. Вот такой принцип стратегии и я от нее не отхожу...

Вот вчера и стукнулись мы об "забор" на Н1. Здесь сопротивление просматривалось на 1.1512 и собственно выше я не мылилась. Покупала от 1.1460, конечно ниже чем хотела, но отложку на 1.1425 не захватили, а от 1.1440 не рискнула, думала что все таки добъем цель. В общем во мне опять "миллиметровщик" включился. Так вот при подходе к ключевой зоне на Н1 закрыла покупку и либо переворачиваюсь в продажу, так как обычно следует откат, либо жду, но вчера была пятница и я не стала ничего делать. Вот и получилось, что Н1 сломан, значит идем уже к целям на Н4.

На предстоящую неделю сильных полетов у меня тоже пока не получается, так как четко просматриваются границы диапазона для торгов и это 1.1460-1.1560. В понедельник жду откат, где планирую купить. А в продажи начну лезть не ранее 1.1560, ну с учетом моих недоходов в 10 пунктов, можно открыться и на 1.1550...
Название: 1.png
Размер:	54.6 КБ
ID:	2231416

Возможно сумбурно объяснила почему написано, что на Н1 сформирован сигнал на покупку, но как смогла уж... Ты же знаешь, я огромный опыт торговли не имею...

17. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69Vera96 (Сегодня), Bogdanych66 (Сегодня), Yurisss (Сегодня), Вячеслав06051986 (Сегодня), Дядя Фёдор (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    513115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,700
    Получено лайков:  12,134
    в сообщениях 4,779
    140%

Название: загружено (2).png
Размер:	65.8 КБ
ID:	2231417 Вполне возможный вариант, если не одна проблема в виде жирной белой линии от последнего хая. Специально ее выделил - нисходящая 45 градусов, что совпадает с базой нисходящей сетки (голубая) и верхней границей восходящей сетки (желтая). Т.е. имеем бетонное динамическое сопротивление, которое можно преодолеть исключительно пробивающим объемом с автоматическим возвращением к восходящему импульсу от последнего лоу. Посему если я правильно понимаю ситуацию, то идем в район 1.1407\1.1390, а там либо серьезный откат в 16-ю фигуру, либо дальше до 1.1340 и 1.1290

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

19. Пользователь сказал cпасибо:

Вячеслав06051986 (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Аватар для Star7
    Деньги за посты:
    104505 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,597
    Получено лайков:  4,528
    в сообщениях 1,729
    189%
    Пара уперлась в достаточно сильное горизонтальное сопротивления по 1.1527 (зона верхних 2 фракталов) вероятнее всего с понедельника будем отрабатывать все таки южный отбой от 1.1527 и выходить в район месячного минимума по 1.1440. Альтернативный сценарий это укрепления выше 1.1527 которое и вовсе выведет к 1.1600.
Название: f.png
Размер:	47.1 КБ
ID:	2231440  

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

69Vera96 (Сегодня), Вячеслав06051986 (Сегодня)

Частый гость
    69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация 69Vera96 хорошая репутация Аватар для 69Vera96
    Деньги за посты:
    3997 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    332
    Получено лайков:  287
    в сообщениях 81
    334%

Привет.Вот и у меня тоже такие мысли о постановке профита закрытия позиции у 1.1515 и снижения до 1.1440,но это очень много до такой котировки можем и не дойти. Будем стараться применять консервативную торговую систему с наименьшими рисками. Одинковые вершины и перехая не случилось, а значит можем расставлять ловушки на мишек и ловить их у 1.1470
Название: EUR USD 2.png
Размер:	65.4 КБ
ID:	2231439  

23. Пользователь сказал cпасибо:

Вячеслав06051986 (Сегодня)

Специалист
    Все пучком

RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация RamAdis отличная репутация Аватар для RamAdis
    Деньги за посты:
    124242 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,089
    Получено лайков:  8,704
    в сообщениях 3,698
    136%
    Цитата Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение

Думаю, что среднесрочная цель лежит именно в области 13 фигуры . Бычий откат в пятницу рассматриваю как дефицит сил у продавцов сходу взять уровень поддержки отм. 1,1431 и,как следствие, понадобился дополнительный разбег в район динамического сопротивления 200-дневной скользящей средней. Полагаю, что с понедельника медведи вновь будут готовить вскрытие 1,1431.
    ПРИВЕТСТВУЮ !

ТФ = Н4.
    Всё это так. Меня ещё смущает то обстоятельство, что пара в области перепроданности. Так как она "перепродана", то Быки будут прилагать все усилия, чтобы выйти из этой области. Канал линейной регрессии также пытается развернуться в сторону роста, несмотря на доминацию Медведей. Более чёткую картину дало бы дальнейшее снижение, с достижением нижней границы области перепроданности, уровня = - 2/8, где произошло бы обновление локального минимума, и уровни Мюррея перестроились. Вот такой исход событий внёс бы некую ясность.

Название: 1.png
Размер:	86.1 КБ
ID:	2231445

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bassa (Сегодня), Вячеслав06051986 (Сегодня)

V.I.P.
    Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Аватар для Vladimir Iv
    Деньги за посты:
    264349 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,482
    Получено лайков:  4,547
    в сообщениях 2,394
    43%

GORD привет

Не снижаемся потому что расстояние для этого снижения тоже должно быть, тем более если очевидно снижение для трейдера то почему бы и не выбить его с рынка заработав на нём денег. Поэтому мы и увидели этот импульс вверх от 1.1430 на 100 пунктов до 1.1530, кстати говоря этот рост для меня был ожидаемым и не смотря на такое движение всё равно не планировал торговать на север. Слишком очевидно была вероятность прорыва 1.1430 дальше вниз.
    Например смотрим на золото и йену, они вообще вчера никак ни на что не реагировали спокойно себе топтались на месте и всё. Единственное что фунт немного потянулся на север и то отскочил от круглого уровня 1.3100. Так что то движение по евро которое мы пронаблюдали вчера скорее всего искусственно и его могут с понедельника протянуть ещё немного дальше к 1.1575. Но и развернуть сразу с текущих позиций тоже есть большая вероятность, так что действовать с понедельника надо по обстановке.
Название: 2.png
Размер:	50.7 КБ
ID:	2231446
    Я больше склоняюсь к югу и буду ждать прорыва 1.1430, возможно выставлю ордер после закрепления цены 1.1410, но если протянут в понедельник выше к 1.1575 и 1.1600 то буду выставляться там на юг по любому уж очень привлекательные точки для входа.
    Успехов тебе в торговле и приятных выходных!

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

RamAdis (Сегодня), Вячеслав06051986 (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    144331 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,277
    Получено лайков:  5,161
    в сообщениях 1,609
    274%
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение

Доброе Утро Коллега! Да и я в шоке как мы пошли в верх. Я думал максимум до 1.1470 оттолкнемся, да и коллеги по трейдерству скачали мне о том что саммит ЕС закончился плохо, а это значит евро должно было упасть но видишь обратное. НУ да ладно эти новости. По технике с такими лосями продавцов мы должны пойти хорошо в верх до 1.1750 точно. Кстати на Д1 рисуется двойное дно, возможно пойдем к 1.1850Нажмите на изображение для увеличения
Название: 545.png
Размер:	32.4 КБ
ID:	2231453

29. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bassa (Сегодня), Bogdanych66 (Сегодня), RamAdis (Сегодня)

Свой человек
    Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Olga 2018 авторитетный пользователь Аватар для Olga 2018
    Деньги за посты:
    42812 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,592
    Получено лайков:  2,843
    в сообщениях 529
    528%
    Добрый день всем....Уважаемые коллеги! Можно говорить или писать много о пргнозе движения пары евро доллар с учетом цен различных опционов, фьючерсов и прочих данных...Но все эти данные настолько быстро меняются,что мы можем только предполагать вероятность....направления движения цены на ближайшее время.По евро доллару,пятничное движение описывать не буду и так, все кто был в работе его знают. Предполагаю,что с понедельника данная пара ,коль она так и не смогла в пятницу преодолеть ,в который раз,уровень 1.1530 - 1.1540...Отправится на восстановление сил в южном направлении, к уровню 1.1358 и уже от него попробует продавить этот крепкий уровень и пойти выше, к зоне уровней 1.1635 - 1.1647...
Название: EURUSDH4.png
Размер:	91.6 КБ
ID:	2231456  

31. Пользователь сказал cпасибо:

Bassa (Сегодня)

ИЗ ПРОСТОКВАШИНО
    В думах

Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Дядя Фёдор отличная репутация Аватар для Дядя Фёдор
    Деньги за посты:
    91885 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,180
    Получено лайков:  6,341
    в сообщениях 1,223
    346%
    Цитата Сообщение от 69Vera96 Посмотреть сообщение
    Ну вот так и случилось. Цену действительно прокололи и увели ее выше текущих позиций и цена выросла на 30 пунктов в легкую. На пятнадцатиминутке видно как соприкасаются вершины и короткие проколы в точку по акулам рынка. Вот после такого прокола жду закрепления но после короткой коррекции снова пойдем на север. Новая неделю покажет.

Привет. Евро-Бакс внутри дня сходил на юг пробил отметку 1469 и сейчас вернулся к отетки 1529. Был это откат или разворот на север пока не известно если цена в понедельник коснется 1600 тогда будет основание думать что мы продолжим движение на север но по изгибу канала у меня есть все предположения думать что это откат внутри дня. н1 у нас сделал движение и клюнул верхний край канала. Учитывая тот факт что цена по всем таймам указывает на север в бай зоне то есть вероятность что мы пойдем вверх на север и это был ложный пробой 1469.Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	39.0 КБ
ID:	2231459

ПРЯМАЯ ССЫЛКА ИНСТА ФОРЕКС https://www.instaforex.org/en/index.php?x=LYYX

Северный Волк
    Хитер

Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    156560 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,997
    Получено лайков:  5,823
    в сообщениях 2,518
    162%
    Доброго дня всем трейдерам и форумчанам . Предложу вариант развития событий на следующую неделю . Для этого мне понадобятся два инструмента: скользящие средние и сетка Фибоначчи. Модных индикаторов у меня нет, поэтому буду пользоваться тем, как говорится, что бог послал . Значит у нас тут есть выход над одним мувингом и касание среднесрочного (чёрного) Цена будет его пробивать, но есть один нюанс. Вчера рост получился быстрым, и красная змея, я называю ее Нагайна, не успела толком развернуться. А она должна вывернуться вверх, чтобы пара продолжила расти дальше. В результате обратим внимание на график, тянем сетку вот таким образом, обозначаем вход в продажи и делаем собственно эти продажи. Возможен рост до 161 уровня, возможен до 261, это не от меня зависит, а от тех, кого нельзя называть или попросту я недопонимаю технических моментов на данном участке . По целям примерно до Нагайны. А потом будем ждать пересечения вверх и ухода на новый хай. Как на это отреагируют эмоциональные трейдеры: Пара пойдёт в рост, типа понедельник продолжает пятницу и войдут в покупки , потом сработает этот дивер на часовке, а это серьёзно , и утянет иx обратно в конец 14-й фигуры, там ребята поймут , что это откат закончился , а видимо это в пятницу был откат, и пора снова лезть в продажи , залезут в продажи и медведей утянут на новый хай . А потом снова сделают снижение . Все как всегда, типичная картина по евродоллару ничего нового и удивительного, могу ошибаться, возможны форс-мажоры.

Название: EURUSDH1.png
Размер:	58.8 КБ
ID:	2231463Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH11.png
Размер:	60.4 КБ
ID:	2231464

Это один план, также у меня есть второй план, придумал я его вчера ночью и буду на него оглядываться.

Название: EURUSDH1.png
Размер:	105.5 КБ
ID:	2231465

Также есть вариант по свечным моментам, в понедельник перекрыть движение и оказаться на 1620, но на одну свечу уже опаздывают.

Название: EURUSDDaily.png
Размер:	62.9 КБ
ID:	2231466

Всем приятных выходных, если появятся дополнительные мысли, непременно тут их опишу.

Последний раз редактировалось Максимчик; Сегодня в 12:34.
    ПАММ-торговля, Минимальные риски! 60/40 в пользу инвестора.
    Выход из критических просадок, локов без потерь для депозита!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .

Специалист
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    513115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,700
    Получено лайков:  12,134
    в сообщениях 4,779
    140%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Таймфрейм Д1 – тут после пробоя отметки 1.1432 больше у цены нет препятствия для развития южного направления вплоть до отметки 1.1300.
Название: загружено (3).png
Размер:	53.6 КБ
ID:	2231455 Согласен на 100%. На дневках имеем подтвержденный краткосрочный нисходящий импульс от 1.1995 с уровнем пробоя 1.1443, от которого в пятницу и отбились на консолидацию. При пробое и закреплении ниже имеем зону реализации 1.1264\1.1090. Единственное что есть по дневкам должок на уровне 1.1550 примерно (последняя зона бычьей консолидации на тайме), поэтому еще один небольшой вынос на север не исключен, но это еще один бонус для доливок в продажи

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

Страница 4758 из 4758
Первая ... 4748 4757 Главная страница темы