Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD ноября 2018 будет

Голосовавшие
66.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

34
    51.52%
  • Медвежьей

32
    48.48%
Ответить в теме
Страница 5242 из 5242
Первая ... 5232 5241 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 104,821 по 104,828 из 104828

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,064
    Получено лайков:  22,397
    в сообщениях 12,384
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

kikimos     kikimos на форуме

Всем привет. За что я не люблю такие истории, так это за то, что нет никаких маркеров реверса. Ну как нет. Был. Низкий оборот все время, что не способствовало продолжению движения. что мне не нравится, так это засилье покупок по дельте. Это намекает на то, что а почему бы и не сделать как на фунте - более глубокую коррекцию. В общем, вчерашние продажи я зафиксировал еще утром. Пробовал зайти снова, но вышел с убытком. Не понравился мне их задор. Сейчас опять хочется нажать на кнопочку селл, но уже нельзя. И так треть от заработанного потерял smile1 Зона стоимости двух дней 1259-1312 (1229-1282 на форексе). Ядро двух дней 1297-1301 (1267-1271 на форексе). И повышенный ликвид сегодня пошел выше. Т.е. появились и продавцы. Но покупатели не сдаются. Ведь вчера самые смелые продавали как раз выше 1301 (1271 на форексе), а сегодня тут самые смелые покупают. Т.е. по всем правилам - это зона продаж. И по дельте тут пошли продавцы.

Maslow pyramid

Maslow pyramid
    Но мы уже выше средней недельной VWAP. И спокойно стоим. По закону аукциона нам надо сейчас вниз по балансу. Но что-то больно оно похоже на кое-что другое. В общем, правильная сделка будет или завтра, или послезавтра. Вчера была правильная в селл. Покупки сегодня не правильные, хотя и в итоге позитивные. Не было объективных сигналов. А продавать сейчас вроде как тоже не правильно, т.к. стоим во вчерашних продавцах очень спокойно. Вернее даже чуть выше. Это говорит об их слабости.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Igrek     Igrek на форуме

Мое почтение всем спекулянтам.hi Я, понятно дело, начал покупать, потому, как мы не ищем легких путей. и цель по прежнему ближайшая на 1,1380-1,1400+-, но это если с текущих отскочим, а ежели продавим 12-ю и зайдем на отметку 1,1160-80+-, то отскок все равно будет, но уже цель сместиться на 1,1520+- примерно. Но пока мы в 12-й фигуре, то цели у меня в аккурат ложатся под 14-ю. Вообщем спекулянты не кипишите, скоро пойдут мишки на ремни...ИМХА моя понятно делоwoodpecker

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Привет Ира . Сейчас наверное у всех неясность . Но сейчас лучшее время чтобы зайти куда то . Как по мне будет хорошее падения от данной точки, ну и есть куда стоп поставить очень даже не дурно за 1.30-1.31 ...

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

kikimos     kikimos на форуме

Доброе утро. Начинается европейская сессия. Что она нам готовим? Скоро узнаем, а пока что будем только предполагать smile1 ДЕНЬ

Maslow pyramid
    Начну с оборотов и открытого интереса. Вчера оборот составил 205113 контрактов, что больше любого дневного значения на прошлой неделе. Да-да, больше и среды, и четверга smile1 В понедельник. Хот больше чисто формально: в среду было 205022. Но намек ясен. В понедельник обычно на 20-30% ниже оборот, чем в среду. Поэтому ждем интересной недели smile1 Ну и на напомню, что на на прошлой неделе суммарный оборот был минимальным с июля. Т.е. это что-то, да значит. Открытый интерес вчера опять вырос. +6,2 тыс. Итого: 501 тыс. И растет он агрессивно с прошлой среды. Очень похоже, что открывают продавцы. Не стесняются. Неделя и понедельник открылись дисбалансом из бывшей поддержки 1355-1385 (1325-1355 на форексе). Вообще, со среды идут дисбалансы. Это намек на импульс вниз? Ядро понедельника - 1270-1300 (1420-1270 на форексе). И вторник открылся на самом дне ядра (напоминаю, что на глобексе вторник начинается по Чикагскому времени; т.е .8 утра по терминалу - это полночь). На сегодня есть два варианта. 1-й вариант. Уход ниже и поиск нового баланса, т.е. продолжение импульса. 2-й вариант. Работа в диапазоне понедельника - 1270-1300 (1420-1270 на форексе). Ну +-10-15 пунктов на хвосты. Осталось оценить эти варианты. Оценивать варианты будем на М15. 15 МИНУТ

Maslow pyramid
    Видим, что ядро еще не достаточное для серьезного импульса, но помним, что есть мнение, что уже все в рынке и по рынку входят дальше. Т.е. уже нет необходимости набирать нужную статистику по 10 тыс. и выше в цене. Хотя могу и ошибаться. РОС вчерашний - 1275 (1245 на форексе) и мы его обхаживаем как голубь голубку smile1Все-таки, можем и вниз податься smile1 Так что я держу вчерашние продажи от 1272smile1 Пока не вижу шансов, что их снесут. Но БУ тоже не ставлю. Ибо возврат тоже вероятен, о чем говорит дневной VWAP. День только начался, но мы выше средней, т.е. это именно то, что намекает на работу в балансе smile1

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Приветик аflower, у меня уже н1 всё вышел в бай полноценно, теперь зигзаги для разворота верх, но есть конфликт с н4, там вышли на юг, чую Камилла начинается какой то большой кипишь с мозго выносом, если н4 и н1 смотрят в разнобой значит спокойной жизни не будет вернее спокойной торговли, будут тянуть то в одну то в другую сторону, надо искать спокойное место для торговли, фунтик то же самое нарисовал, но там еще хуже, ложный выход на север без зигзагов, значит так же вниз будет летать, а по EURUSD теперь главное не летать на верх а как положено откатик вниз дать, чтоб всё правильно было.

Превью
  4. Линк #104826
    Частый гость
    And77 приемлемый уровень репутации And77 приемлемый уровень репутации Аватар для And77
    Деньги за посты:
    48 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  118
    в сообщениях 69
    63%
    в итоге имеем...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4444.png
Просмотров: 0
Размер:	48.3 КБ
ID:	2287317

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Максимчик (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #104827
    Специалист
    sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь sevka61 авторитетный пользователь Аватар для sevka61
    Деньги за посты:
    135985 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,946
    Получено лайков:  3,409
    в сообщениях 1,587
    60%
    Неплохо сегодня откатились в верх, хоть была возможность вывести из просадки свои ордера на покупку без потерь, теперь основная задача хорошо продать думаю, что на север до уровня сопротивления 1.1305 пара еще дотянет, а там поставлю отложенный лимитный ордер на продажу, пара еще должна сходить на юг.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_12.png
Просмотров: 1
Размер:	53.4 КБ
ID:	2287321  

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kozer5522166 (Сегодня), sergii7777777 (Сегодня), Suninwood (Сегодня)

8. Линк #104828
    Кандидат форумных наук
    kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации kozer5522166 наивысший уровень репутации Аватар для kozer5522166
    Деньги за посты:
    297053 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,806
    Получено лайков:  10,954
    в сообщениях 1,617
    499%
    Всем вечер добрый или ночь уже у кого как .
    На Н4 очень интересную свечу сделали .
    Немного вечером решил порисовать что ожидать на завтра .
    Вариантов у меня пока что три .
    1. Начну с покупок тот вариант что мне не подходит, для этого нужно сделать закрепления выше 1.3100 примерно этот уровень нужно пробить и выше поторговаться немного, тогда будет более сильный шанс пойти на севере, там же и трендовая главная потому два сильных фактора будут выступать за покупки, конечно как всегда можем ложный пробой этого всего сделать и тогда накроются покупки медным тазом.
    2. Продажи 1 - это тот вариант который я сейчас делаю, продажи не выше 1.30 уровня, выше уже будет стоп .
    3. Продажи 2 - на рисунку это зеленый вариант нарисовал, это ложный пробой ключевого уровня 1.31, тогда можем очень быстро уйти на юга.
    В планах пока что только продажи, покупки уже как бы на втором плане будут.
    Н4 закрылась очень странно как всегда шпильки рисует, не удалось закрепиться на юге сегодня хоть и немного, потому это немного сбило с толку меня, но это может быть просто чтобы закрыть свечу дневную красиво, а завтра можем легко сделать поглощения этой свечи северной.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 13 Д.png
Размер:	52.1 КБ
ID:	2287303
    На мелкой тайме вижу такую картинку .
    Пока не пробили 1.29 импульса верх не будет, вот если пробьем даже легко, можем запросто к 1.31 дойти и очень быстро .
    Потому ожидаю ночью отката хорошего на юга .
    Если начнем выше делать закрепления, тогда уже нужно будет делать вариант с покупками .....
Название: евро 13.png
Размер:	55.0 КБ
ID:	2287304
    Индекс хорошо отскочил от ключевого уровня 97.50 .
    Это можно расценивать как просто откат, а то что это произошло от моего уровня это просто совпадения и все , но если и завтра начнем торговаться ниже него и сделаем там закрепления тогда уже и вправду отбой произошел , потому в таком варианте нужно будет покупать евро по полной и ожидать индекса ближе к 96.70, а там уже он будет делать борьбу за рост.
    Но и сейчас идет борьба за рост возле 97.10, один раз не удалось сделать отбой теперь делаем второй раз ретест .... посмотрим сможем ли удержать потому что положения опасное в индекса сейчас .
Название: индекс 13.png
Размер:	72.6 КБ
ID:	2287305
    Много ошибок сегодня наделал .
    Нужно было еще вчера закрывать продажи или хотя бы сегодня с утра .
    Но без ошибок не куда не денешься в этом деле .

9. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

darkgarage (Сегодня), FxCruiser (Сегодня), sergii7777777 (Сегодня), Максимчик (Сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. Линк #104829
    Специалист
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    Деньги за посты:
    211729 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,811
    Получено лайков:  9,791
    в сообщениях 4,036
    140%
    Пара продолжает рост и уже начинает обновлять свои максимумы. Все таки пара продолжила рост как я и думала, потому что возобновлять падение с текущих моментов не имеет никакого смысла. Рассуждаю так что если пара пошла на коррекцию, значит что то там интересное есть в той стороне в которую корректируется, а что может быть интереснее чем скопление ордеров на продажу, поэтому на этой вершине ордеров минимум и предположила что пара пойдет снимать ордера которые расположены выше, поэтому думаю что идем к уровню сопротивления на отметке 1.13488. Вообще заметила что, чем движение ровнее и нет никаких откатов и если медленно идем в какую либо сторону, то потом пара очень быстро начинает выносить тех кто сел по пути.
    paperclip Изображения attachment2287327 

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sergii7777777 (Сегодня), SnakeBull (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #104830
    Кандидат форумных наук
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    198798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,472
    Получено лайков:  3,330
    в сообщениях 1,445
    164%
    И действительно, пара евро доллар, пошла вверх и 1.1259, остановил снижение, показав понятие отбоя на верх. Если закрепится над 1.1290, то мои предпочтения остаются прежними, покупать до 1.1344, с целью перекрытия гепа, отменой послужит закрепление ниже 1.1242.
Название: EURUSDM15.png
Размер:	42.1 КБ
ID:	2287329

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sergii7777777 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #104831
    Специалист
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    Деньги за посты:
    712755 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  16,210
    в сообщениях 3,020
    238%
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Пробовал зайти снова, но вышел с убытком. Не понравился мне их задор. Сейчас опять хочется нажать на кнопочку селл, но уже нельзя. И так треть от заработанного потерял
    Привет Ваня! Если вчерашние продажи закрыл с профитом, тогда поздравляю с профитом, так держать. То, что сегодня еще раз попытался продать, но получил стоп, это особой проблемы не должно составлять, это всего лишь часть работы трейдера. Прибыли чередуются с убытками и наоборот... Если всегда стараться прибыль брать, то конечный результат, думаю знаешь какой будет
    На счет того, что продавать сейчас уже не комфильно - согласен. Сейчас лучше подождать подтверждения этого задора покупателей и покупать по всем фронтам. Тогда и потерю можно будет без особого труда отбить.
    У меня лично, подтверждением дальнейшего роста, будет закрепления выше 1,1300, о чем писал еще с утра. Именно на 13 - той фигуре, сегодня премия по колл опционам и если ее пробивают, тогда рост явно продолжаться будет. По сути, ожидаю такую же ситуацию, как было не давно с пут уровнями: цена дошла к нему, чуть отбилась и давай на пробой...
    Если взять опционный контракт с экспирацией завтра, то там уже перестроение верхней границы получилось на 1,1350 по фьючерс ценам, а это уже подсказка о возможном продолжении роста.

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 22

Размер: 208.6 КБ

Но мы уже выше средней недельной VWAP. И спокойно стоим.
    По закону аукциона нам надо сейчас вниз по балансу.
    Все правильно предположил. Снижение действительно произошло. Как ни крути, но откатик на 40 пунктов все таки сделали.
    После этого отката был не плохой вариант с покупками. По технике, там типа тест 1,1250 получился, но технические нюансы у меня на втором плане.
    Еще одно подтверждение того, что рост может продолжится - это опционная обстановка по открытому интересу.
    Максимальное количество путов находится на 1,1300 по фьючерс ценам. Цена сейчас находится ниже, а экспирация завтра.
    По логике вещей, цену будут стремится подкинуть выше, иначе продавцам путов будет не сладко, а им это не к чему.
    Максимальный колл интерес, находится на 1,1550. К нему еще более 250 пунктов, по этому за него переживать не стоит.

Название: Screenshot_2.jpg

Размер: 168.4 КБ

Покупки сегодня не правильные, хотя и в итоге позитивные. Не было объективных сигналов. А продавать сейчас вроде как тоже не правильно, т.к. стоим во вчерашних продавцах очень спокойно. Вернее даже чуть выше. Это говорит об их слабости.
    Согласен, продавцы по сравнению с вчерашним ралли, сегодня уже "нервно курят в сторонке".
    Примерно то же самое я вчера делал, когда покупал евро все снижение, но сейчас результат позитивнее. С фиксацией выше 1,1300, ситуация еще больше улучшится.
    Завтра желательно увидеть хотя бы 1,1330, ведь это минимальная отметка по открытому интересу и примерно там же будет критическая отметка по колл опционам.

Название: Screenshot_3.jpg

Размер: 421.7 КБ

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexWeb (Сегодня), SnakeBull (Сегодня), Максимчик (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #104832
    Свой человек
    В думах

RUF24 хорошая репутация RUF24 хорошая репутация RUF24 хорошая репутация RUF24 хорошая репутация RUF24 хорошая репутация RUF24 хорошая репутация RUF24 хорошая репутация RUF24 хорошая репутация Аватар для RUF24
    Деньги за посты:
    17404 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,279
    Получено лайков:  1,015
    в сообщениях 477
    152%

Название: евродол.jpg
Просмотров: 10

Размер: 75.5 КБ
    Всем доброго времени суток!по инструменту на дневном тайме от работал уровень поглощения продавца,сегодня цена поднималась и при это давала больше усилия чем в прошлом,и это хорошо локально,шире рассматривая такую конфигурацию это слабый покупатель,по этому возможен рост локально внутри дня,но я больше против этого покупателя, работать буду в шорт,всем удачи

17. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #104833
    Свой человек
    AVEKA хорошая репутация AVEKA хорошая репутация AVEKA хорошая репутация AVEKA хорошая репутация Аватар для AVEKA
    Деньги за посты:
    7311 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    102
    Получено лайков:  189
    в сообщениях 143
    57%
    Давно не делился своим видением по паре да и делаю это не часто. Сейчас ситуация как по мне довольно неоднозначная. Свои цели я отработал еще фигуру назад, но пара идет вниз и в ее текущем состоянии я продавать ее не готов. В связи с этим начал мелкими лотами ее покупать и активно изучать фундамент. Вижу ситуацию таким образом, что если она не развернется вверх с текущих, то вполне свободно может уйти и до 1.1, где начнутся довольно интересные пляски. Добавлю, что лично я тренда не вижу, но и фундамента, который заставил бы пару упасть ниже 1.10, да и кого я обманываю, даже ниже 1.12 я не вижу, слишком у них все хорошо и если пару гонят вниз, значит это временная мера и это просто кому-то нужно. Потому жду пару в ближайшее время ее родном диапазоне 1.15-1.19.

Страница 5242 из 5242
Первая ... 5232 5241 Главная страница темы