EUR/USD, 2018 | Страница 2337
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2018 будет

Голосовавшие
75.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

43
    57.33%
  • Медвежьей

32
    42.67%
Ответить в теме
Страница 2337 из 2547
ПерваяПервая ... 2327 2336 2337 2338 2347 ... Главная страница темы
Показано с 46,721 по 46,740 из 50924.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,041
    Получено лайков:  21,871
    в сообщениях 12,178
    57%

EUR/USD, 2018

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Продолжаем обсуждать валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и свои торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Как сделать и оформить скриншот

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh на форуме

Всем доброго дня, торговля внутри дня, на сегодня м15 сигналит на юг то есть пошли на откат от пятничного движения, цели на югах 1.1617 этот же уровень подтверждает юг и на сегодня после его пробоя, вероятность севера уменьшается, вторая цель 1.1580, а третий уровень 1.1530, но сомневаюсь что сегодня дойдем но в уме держим, на то и ум как бабушкин сундук, всё копим запоминаем и приобретаем опыт, ну и отмена южного движения пробой 1.1674, это первый вариант на сегодня, второй вариант, устроят флэт в диапазоне 1.1617 и 1.1674, вот этот флэт и будет первым признаком что скоро север продолжат, теперь южанам надо срочно сегодня добить 1.1617 и подтвердить свои южные намерения иначе, придут телята посадят на рага, вот такая картина на сегодня, ну и кто помнит сигнал южный внутри дня уже поступил в пятницу вечером, почему я и писал что север закончился и вышли на откат, ну а дальше смотрим чем закончится откат, флэт значит продолжим север, а заход вниз значит, пока мы будем участвовать в больших зиг зага образных движениях, на этом всё, вот скрин внутри дневного движения, вопросы рекомендации и по желания можете писать смело. отвечу на все ваши вопросы.

Maslow pyramid
    А теперь рассмотрим уровни на неделю, уровни на неделю изменились на сегодня чучуть, отмена южного общего направления будет при пробоя уровня 1.1795, во общем то изменились всего на 5 пипов от пятничного движения, а вот отмена северного движения и возврат на юга, будет пробой уровня 1.1530, а уровень внутри дневного движения на сегодня 1.1674, где и будет отменой южного движения и скорее всего продолжения севера, а цель на севере на сегодня 1.1725, ну а дальше идут уровни подтверждения юга и севера, подтверждения севера и вероятность юга уменьшается при пробое уровня 1.1674, ну а так же подтверждения юга и вероятность севера уменьшается, при пробое уровня 1.1617. Вот скрин на недельные уровни, это если кому лень читать, можно просто на скрин посмотреть.

Maslow pyramid
    На этом всё, мои ожидания всё расписал показал рассказал, теперь дело за малым, хапнуть много профита, я не жадный но деньги люблю, я даже заметил, такую интересную штуку, что денюшки меня то же любят, ну мы просто обожаем друг друг, вот такая у нас любовь не разлучная, так что и вам такого же любви желаю, ну что готовим лопаты мешки что грести бабосы

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Yurisss     Yurisss на форуме

Не могу пройти мимоsmile1 Вы из "тех" или "той" армии людей, которые ждут обвала баксаsmile1 Почему из тех? Да все просто, а где факты? На что ссылаетесь? Мы же трейдеры, вы трейдер, с точки зрения ТА идем на юга. То есть укрепление бакса. Фундаментальные данные США укрепляются. И с этим рынок согласен. Это оф. данные. Вы же говорите о раздутости, искусственном сдерживании. Это немного смешноsmile1 Нельзя искусственно сдерживать рынок. Внутри дня это могут делать маркеты (ММ) Но глобально, если все плохо, то и индексы, фьючерсы, акции валюта, все летит в трубу! Взгляните на индекс S&P 500 или доу, их рост зависит от дел в самых крупных предприятиях страны. В общем увидел индекс и сразу видно как там экономика. Чего не скажешь о ряде других стран.. Сейчас холодная война РФ и США. Поэтому как там, за океаном, так и здесь - пропаганда коллатеральная! Я новости давно перестал смотреть по ТВ. Мусором не интересуюсьlol Удивительно, но чего то в нашей или вашей стране, считают что там все плохо, и экономика слаба, и баксу конецsmile1 На счет ВВП, то этот отражатель более чем корректен. Уровень жизни в США намного намного превышает уровень в Украине, и даже РФ, если взглянуть, как живет простой русский человек в глубинке здесь, и как живут в США в глубинке. Разница ощутима. Это все мнение со стороны. Я не поддерживаю не США и не РФ. Мы трейдеры, и пока что все завязано на баксе. За баксы покупаем технику, за баксы покупаем - продаем недвижимость, автомобили, и т. п. Покупаем евро - доллары за рубли, делаем профит, что бы вывести рубли, что бы купить на них вещи, которые приходят в импорте, за баксыlol

Лучший пост за сегодня #3

Торговый план на 25.06.2018 Всем утро доброе , у кого обед добрый день . hi13flowerflower Ключевой уровень 1.16600 от него я сегодня и буду строить всю свою торговлю , впрочем как и планировал вчера это делатьpeace . Основной план это: Выше 1.16600 покупать . Ниже 1.16600 продавать . Тем чем я сейчас и занимаюсь . Север у меня в приоритете , но юга так же возможны быть так как от уровня 1.16600 вполне реален откат примерно в 60 пунктов . Пока происходит то что я и планировал вчера это лимитный игрок который набирал позу от ключевого уровня 1.16650 сегодня ночью так же загнали на верх цену очень плавно и сразу откатили за уровень , как по мне так и набирают позу на шорт . Но это не так уже и важно самое главное что цена ниже ключевого уровня потому откат еще в силе . Но может здесь набирают позицию на север , просто собирают топливо ,я отметил зону влэта которую нужно преодолеть и закрепиться ниже или выше , чтобы задать дальнейшее движения . Сегодня можем весь день болтаться в этой зоне флэта , просто набирать объемы чтобы завтра выстрелить хорошенько в одну из сторон , я не провидец потому не знаю в какую сторону , как пробьем 1.16600 закрепимся выше , тогда можно будет и купить , а пока бай не полноценный у меня . Сейчас мелкие продажи висят еще с открытия рынка , если что закрою их в б/у это не проблема для меня . shock Ну и всем любимый мой дневной АТР , прошли мы сегодня уже 44 пункта , в запасе есть еще 50 пунктов , потому можем спокойно пробить сегодня 1.16650 или же пробить низ флэта и задать южное направления . Еще раз повторяю север в приоритете , так как дневной график северный . Всем профита и хорошего дня profitflower

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

windnata     windnata на форуме

У меня пока анализ получается с точностью наоборот: сначала пара захочет сходить вверх. Потом уже вниз. Верх получается недалекий. На север, начиная с дневки, зовут лишь МАСД, показывая, что волна не доработала свое. Буквально в зоне сопротивления 1.1684. На Н1 и на М30 просматривается в работе восходящий канал:

Maslow pyramid
    Верх как раз и есть где-то 1.1672-1.1684 (из вредности и 1.17 можем тронуть), затем идем к 1.1630. Ну и далее - если пара надумает выходить из флета - ниже. Основное направление работ на сегодня- продажи.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

EURUSD День добрый спекулянты и AVE смертные!hi Я бы не сказал, что мы резво открыли понедельник...ну да, был небольшой гэп наверх пунктов 8-9 наверное, не считал, а в остальном цена также движется во флете между 1,1672 и 1,1625. После тесте верхнего уровня сопротивления, мы направляемся медленно вниз к тесту поддержки, откуда стоит ждать отскока с пробоем максимума цены и обновления хая до 1,1720 или 1,1750, но это точно будет не сегодня, несмотря на то, что нужно пройти не так уж и много. Наверное, завтра с утра подойдём к отбойным уровням, откуда можно будет начать усиленно продавать.

Maslow pyramid
    Посмотрим, если цена сегодня даст возможность закрыться по без убытку, то это будет очень кстати - обезопасит меня от лишней просадке, ну а даже если нет, то пофиг.lol Анализ позиций трейдеров. На данный момент количество покупателей и продавцов примерно равное, а это значит, что цена не находится под давлением и пока что с этой точки зрения ожидается только штиль с набором позиций. Большинство ордеров было открыто в области текущего флета и чуть ниже текущей цены, хотя есть и те, кто держит продажи с низов от 15-ой фигуры, если судить по стакану ордеров 0анды. Индекс доллара. Индекс сейчас находится в небольшой коррекции, которая пока полностью не завершилась. Стоит отметить, что мы также движемся в рамках восходящего канала, так что в ближайшее время, как индекс даст отбой от границ канала, жду падение евро. Текущая цена индекс -- 94,50, ближайший уровень для отбоя 94,20--94,00, так что есть шанс увидеть евро, как и указывал выше на 1720 или 1750, откуда уже буду продавать повторно.

Превью
    V.I.P.
    koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь koctik авторитетный пользователь Аватар для koctik
    Деньги за посты:
    304486 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,476
    Получено лайков:  4,698
    в сообщениях 2,677
    32%
    Основным фактором для распознания движения цены на свечном 4 часовом графике пары валют EUR/USD считаю может быть то, что цена после касания пределов верхних крайних уровней Мюррея теперь продолжает также путь к нисхождению. Южное направление прогноза медвежьей цены подтверждает как бы и дневная трендовая тонкая линия сопротивления.

Название: 2018-06-13_070004.png
Просмотров: 313

Размер: 22.5 КБ

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

svetuly (13.06.2018), Старший лейтенант (13.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    331815 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,493
    Получено лайков:  7,537
    в сообщениях 2,516
    91%
    EURUSD
    Всем доброе утро и AVE смертные, а также по просьбе, приветствую отдельно, идущую к звездам windnata!

На выходных писал, что не плохо было бы провести понедельник-вторник во флете, чтобы после сделать прострел на новостном фоне, хорошо что так и остались в боковике, иначе могли бы вернуться обратно в боковик на новостях, если бы раньше вышли...

Сейчас я ожидаю север, так как перевёрнутый ГиП на H4 пока еще не потерял свою актуальность формирования. Осталось сформировать до конца второе плечо, а для этого необходимо пробить 1,1830-1,1840 и тогда скорей всего мы увидим рост до 1,2000, а может даже и 1,2100, поэтому покупки сейчас смотрятся особенно привлекательно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро.png
Просмотров: 6297
Размер:	42.5 КБ
ID:	1988407
    Выставил отложенный ордер на покупку по цене 1,1730. M15 пока не нарисовал север, поэтому есть вероятность перелоу. Хотелось бы конечно войти по наилучшей точки входа... В прошлые разы на M15 цена сразу же отскакивала от 1,1745-1,1730, а в этот раз мы немного застыли в области 1,1745...Ну как немного, уже часов 6 точно топчемся.
Название: евро 1.png
Просмотров: 1136
Размер:	39.0 КБ
ID:	1988414
    По всей видимости цена готовится к перелоу о чём я и говорил чуть выше, дальше все равно будет отскок, потому что до выхода ФРС мы так и останемся в канале. Хотели бы выйти - сделали бы это вчера. Сейчас идёт тупа набор позиций и кому-то вечером настроение точно подпортят, надеюсь это буду не я.
    На данный момент количество покупателей составляет 56%, а продавцов 44%. Мнения как обычно разделились. Я ожидал конечно, что мы зависнем надолго возле одного из уровней, но я думал, что это будет 1,1830(40), чтобы собрать побольше продавцов и вынести их во время изменения ставки ФРС и тогда и ГиП сформировался бы и было бы всё красиво.))) А тут...получилось наоборот пока что...собираем быков...Ну ладно посмотрим, я все равно в покупках утвердился!

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

Гуляю за трендом !
    Весело

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    574089 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,884
    Получено лайков:  12,243
    в сообщениях 4,550
    66%
    Всем привет и хорошего тренда!.

Восстановление евро с конца мая набирало обороты, до недавнего времени, после того как, главный экономист ЕЦБ Прат сообщил, что центральный банк обсудит QE на ближайшей встрече, что не удивительно, так как нужны какие то комментарии до того как будут сокращать покупку активов в сентябре. Но рынки считают что лучшим заявлением о сокращении будет июль, и июне пока не ждут каких либо активных действий ЕЦБ по этому вопросу. Июль смотрится лучшим потому что . члены ЕЦБ смогут еще дополнительно оценить ситуацию по показателям экономики, и это важно в период текущего замедления экономического роста в евро зоне и усиления протекционизма с стороны США, плюс неопределенности политической в евро зоне. После объявления о сворачивании выкупа, европейская валюта будет укрепляться. Тем не менее любая оценка будет носить временный характер, так как расхождение между ФРС и ЕЦБ остается. Рынки жду что выход из QE будет к декабрю 2018 года, и после выхода ЕЦБ будет реинвестирование средства что были направлены на выкуп облигаций, аналогично как делали ФРС, что бы сохранять свой баланс в 4.5 триллионов долларов в период 2-14-2017 годах. ФРС уже завершили этот процесс и теперь заняты сокращением баланса и повышением ставок. Точно такой же путь ждет и ЕЦБ

На прошлой недели Прат заявил : " сигналы свидетельствуют и сближении инфляции с нашей целью, как основная сила в экономике евро зоны, так как этот факт влияет на формирование заработной платы, это подтверждает нашу уверенность в том , что инфляция достигнет уровня близкого значению 2.0% в среднесрочной перспективе". Так же добавил он, что расширение их программы, сопровождается инфляционными ожиданиями, которые на данный момент все больше согласуются с целью. основной частью его выступления считают " На недели Совету управляющих придется оценивать, достаточно ли прогресса, для постепенного прекращения чистых покупок". Это интерпретируется как не совсем позитивное заявление для рынков, так как оно сигналит, что стимулирование будет продолжаться дальше.
    Сейчас евро торгуется почти на цене открытия и прибавляет всего +0.01%, но эт скорее всего только временный небольшой рост, если рассматривать что происходит на этой недели. жду что евро продолжит терять свои позиции сегодня. По отношению к открытию недели, евро уже растерял все свои преимущество и сейчас уже уступает доллару -0.2%, и возможно к концу недели ситуация только станет хуже. В отношении открытия месяца, евро все еще в положительной зоне и прибавляет с открытия месяца +0.45, но таким темпом и данное преимущество можно будет растерять, а ожидания что месяц закроется в положительной зоне, не оправдается.

Название: евро измен стар пер 3.0.png
Просмотров: 1150

Размер: 17.6 КБ

Относительно пивотов, тоже хорошего почти нет. Пара закрепилась ниже пивота РР 1.1754 и это может быть плохим сигналом для сегодняшнего дня да и для недели в целом. По текущей ситуации жду что пара будет снижаться к уровню пивота S1 1.1667, здесь может быть снова отскок и возврат к уровню РР 1.1754, если пробивает вверх, целью будет уровень R1 1.1856, пока в это верится мало и больше склоняюсь что будет пробит уровень S1 1.1667 и снижение продолжиться к уровню пивота S2 1.1565. если такое снижение будет поддержано сегодняшними данными по статистике, то к концу недели пара спокойно может достичь уровня S3 1.1478.

Название: евро пивот старш 3.0.png
Просмотров: 1149

Размер: 23.8 КБ

Техническая сторона по евро на 13.06.2018 :
    Пара продолжает оставаться в зоне интересов покупателей по Н4, которые начали размещаться выше от зоны 1.1685-1.1705, По Н1 пара под влиянием у продавцов и может продолжить снижение, зона интересов продавцов по Н1 1.1805-1.1835, по М15 пара так же в зоне продавцов которая ограничивается интересом на 1.1785, медленно переходя в зону интересов продавцов по Н1, и это говорит что пробиться в рост будет очень сложно сегодня. Пока что склоняюсь к снижению пары после отката к уровню 1.1785 -1.1835, где жду разворота и падение к уровню 1.1685, если смогут его продавить, снижение ожидаю к уроню 1.1640, дальше возможен откат с продолжением падения к уровню 1.1560, а его пробой направит к важному уровню 1.1475, при пробое этого уровня открывается новая цель падения 1.1230.
    Если будет пробит уровень 1.1835-1.1840, жду разворот и рост пары на сильной активности покупок к уровню 1.1910, а после откат к уровню 1.1960.

Торговый план по евро на 13.06.2018 :
    1. Поставил отложку на продажу по 1.1785, с стопом на 1.1835, целью 1.1230, объем маленький, так как стоп большой.
    2. На пробой уровня 1.1835, ордер оставляю на месте, с стопом на 1.1780 и цель. 1.2085, цель предварительная в случае пробоя уровня 1.1960, без его пробоя буду закрывать по рынку.
    3. Отложку на покупку снимаю, не вижу в ней смысла и перспективы, так как Н4 слабеет и может не удержать продавцов, а покупка будет рискованной.Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 3.0.png
Просмотров: 5678
Размер:	54.4 КБ
ID:	1988439

Тренд что бы следовать ему, а не бороться с ним !
    МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

Особый человек
    Поболтаем?

Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Аватар для Jlexa
    Деньги за посты:
    141654 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,453
    Получено лайков:  2,762
    в сообщениях 1,577
    40%
    Цитата Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
    Привет!

В ожидании плохих экономических показателей еврозоны и хорошая статистика в США, а так же решение ФРС США по процентным ставкам, по паре можно ожидать волатильность. Вероятно, пара двинется в район 16й фигуры, тем самым тестируя на прочность минимумы в течение этого года. Хотя по техническому анализу многие ожидают обновление минимумов, предположительно в район 14й и 12й фигуры.
    За ночь пара не поменяла свое движение в сторону юга, что толкает на решение открыть сделки на юг.
    Привет друзья!
    Продолжаю прогноз, как говорил ранее пара устремилась на юг сделки на продажи закрылись. Далее наблюдаем движение вверх на пробой, что даст реакцию на покупки, а если пара двинется ниже на пробой, то уверен пара будет обновлять минимумы.
    Сегодня в ожидании выхода ряд новостей со стороны США можно принять решение о повышении процентной ставки, что позволит паре снижаться. Волатильность будет уже к вечеру.
    paperclip Изображения attachment1988445 

9. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (13.06.2018), barabashkafx (13.06.2018), Pashko30 (13.06.2018), stasseck (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Hey poor, you don't have to be pig
    Сама доброта

Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Аватар для Puppet Master
    Деньги за посты:
    38560 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,071
    Получено лайков:  869
    в сообщениях 463
    97%
    Приветствую, коллеги!

На сегодня вижу, в основном, северное направление с возможным походом либо к фибо (100%), либо к сильному уровню поддержки - 1.1716. От этих точек можем отскочить вверх, вплоть до 1.19хх. Однако, если удастся пробить поддержку и уйти ниже, то возможен поход к минимуму прошлой недели - 1.1665 или даже ниже - к 1.1550. Я лично держу и не закрываю пока покупки. Если пробьем поддержку, то "законтрю" ордером в селл.

Название: Inked#BitcoinH1_LI.jpg
Просмотров: 304

Размер: 1.57 МБ

Нет денег для старта? Заработай себе на депозит!
    Что пишу - сугубо моё ИМХО! Не ссылайся на меня!

11. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (13.06.2018), Pashko30 (13.06.2018), Баль (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Никита качек (13.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    732744 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,738
    Получено лайков:  23,315
    в сообщениях 9,275
    72%
    2 дня этой недели показывают нам всю серьезность подхода к сегодняшним экономическим новостям. Торговля идет в узком ценовом диапазоне, поэтому хочу всем показать как техника созрела к восходящему среднесрочному движению. У нас построен патерн "утренняя звезда", так что я полагаю пойдем отрабатывать свои бычьи долги сегодня. Если кто то сомневается в фундаменте, то пусть заглянет в экономический календарь и я вчера выдержку из него показывал. Подробности на скрине.

Название: 111111111111111.png
Просмотров: 1
Размер:	62.6 КБ
ID:	1988460

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

13. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (13.06.2018), barabashkafx (13.06.2018), Pashko30 (13.06.2018), stasseck (13.06.2018), svetuly (13.06.2018), Баль (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Никита качек (13.06.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Свой человек
    Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    40347 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,130
    Получено лайков:  1,217
    в сообщениях 487
    133%
    Всем доброго утра! На мой взгляд, у севера остался последний шанс, если цена закрепится ниже 1.1720, то о нём можно будет на время забыть. Пока же цена находится в области шеи ГиПа. На н1 нарисовали флаг, так как на этом тайме пока движение вниз то может отработать в южную сторону. Но в таком случае на w1 сломается свеча подтверждения молота, я на него возлагаю большие надежды. На д1 пока боковик, скоро должны определиться с направлением движения. Пока разные таймы дают разные сигналы, в таком случае можно прибегнуть за помощью к более крупным таймам. Это д1 и w1, а по ним у меня север, вот по этому и купил. Всем добра и бабла!

Название: ashampoo_snap25.png
Просмотров: 288

Размер: 117.4 КБ

Последний раз редактировалось Владимир BLR; 13.06.2018 в 07:43.

15. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (13.06.2018), Pashko30 (13.06.2018), poofi (13.06.2018), Баль (13.06.2018), Никита качек (13.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Всё пучком!!!
    Сама доброта

Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Аватар для Pashko30
    Деньги за посты:
    90530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,150
    Получено лайков:  2,668
    в сообщениях 1,128
    143%

Утро доброе)

Доброе утро господа трудяги.
    На графике видим ни много ни мало а именно симметричный медвежий треугольник,который является сигналом того что может быть продолжение движения в южную сторону.
    Именно может быть а не будут,потому как у нашей пары отработка каких либо фигур это не обязательный фактор.
    Внутри дня рассматриваю такие вот варианты.
    На данный момент пара танцует у уровня 1730,не далеко от него сейчас,может быть подход к этому уровню и нужно смотреть что будет,если пробой то вполне вероятен дальнейший поход на 1650--40.
    Далее,если пара стремительно покажет рост и закрепится выше 1780 то можно ожидать рост вплоть до 1860--70.
    Но у нас сегодня есть фундаментальный фактор который может оказать действие на пару,поэтому нужно быть осторожным,,есть причины осторожничать именно до новостей и во время,потому как отработка цены ещё до выхода фундамента это не новшество и частенько так бывает.
    ...Но если всё таки решат делать основную спекуляцию именно на новостях то тогда мы можем увидеть просто флэт в рамках 1730--1800-20.
    Думаю именно так и может случится,первым признаком этого может быть слабенький подход к 1730 и плавный подъём от него.
    Думаю всем понятно где и как можно покупать и продавать,на скрине всё нарисовано.
    Всем отличного настроения и хорошего плодотворного торгового дняНажмите на изображение для увеличения
Название: Среда 13.06.2018.png
Просмотров: 4420
Размер:	36.4 КБ
ID:	1988483

V.I.P.
    poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь Аватар для poofi
    Деньги за посты:
    231320 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,332
    Получено лайков:  3,210
    в сообщениях 1,858
    27%
    Конечно же надо понимать,что сегодня важный день и вечером фрс так или иначе создаст какое-то движение и естественно повышение ставки будет(имхо) и оно уже в цене и самое главное это заявления.А так можно сказать,что пока находимся в боковике,не можем прорваться ниже 1.1740,но и выше 1.1815-1.1835 забраться также не можем,лично пока по прежнему рассматриваю именно южное направление и,если получится до фомс,то думаю попробовать продать.

Название: eurusd.png
Просмотров: 0
Размер:	26.7 КБ
ID:	1988507

18. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

forexmoon10 (13.06.2018), rostislav1 (13.06.2018), vitasza (13.06.2018), Баль (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Никита качек (13.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    forexmoon10 хорошая репутация forexmoon10 хорошая репутация forexmoon10 хорошая репутация forexmoon10 хорошая репутация forexmoon10 хорошая репутация forexmoon10 хорошая репутация Аватар для forexmoon10
    Деньги за посты:
    33778 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    428
    Получено лайков:  672
    в сообщениях 319
    73%
    Здравствуйте друзья. На данное время по евро доллару имеем откат. На графике ниже можно увидеть что пара вышла за южную границу восходящего канала, а это признак того что пара может пойти на понижение. Сейчас EURUSD находится в районе уровня поддержки. Что бы продолжить свой путь на юг, пара должна закрепится ниже отметки 1.1730, тогда следующей целью будет сильный уровень поддержки 1.1540. По данным индикатора WATR по 4-ех часовому и дневному тайм фреймах сохранился восходящий тренд.
Название: 1131.png
Размер:	32.1 КБ
ID:	1988503
    Торговые сигналы на основе технических индикаторов практически на всех тайм фреймах говорят о продолжении снижения евро доллара.

Название: 1132.png
Просмотров: 259

Размер: 5.6 КБ
    Что касается волатильности пары, то на h1 и h4 она низкая, это затишья перед бурей.

Название: 1133.png
Просмотров: 259

Размер: 29.7 КБ
    Всем профитов и удачи!

Если Вы это читаете, то знайте, я желаю Вам огромных профитов

20. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (13.06.2018), vitasza (13.06.2018), Никита качек (13.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    403139 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,439
    Получено лайков:  9,036
    в сообщениях 3,716
    120%
    Доброе утро господа спекулянты. Азия получилась не о чем поэтому есть вероятность небольшой коррекции на север с двумя вариантами -1.1760 и 1.1775. Но вчера евра пробила очередной угол нисходящего веера, поэтому приоритет за продажами в направлении 1.1680 для начала. Первый уровень пробоя 1.1740

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

22. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (13.06.2018), stasseck (13.06.2018), vitasza (13.06.2018), Баль (13.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь Аватар для 1979oleg1979
    Деньги за посты:
    59034 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,691
    Получено лайков:  1,223
    в сообщениях 445
    78%
    Здравствуйте. Сегодня день насыщен новостями по американской валюте. Во второй половине дня сессия откроется данными по ценам производителей, затем данные по запасам нефти, о поздно вечером заседание FOMC по повышению процентной ставки. Ожидаю в первой половине дня торговлю в диапазоне 1
    1.172-1.177. На вечерней сессии, несмотря на то, что процентную ставку поднимут, все же ожидаю рост пары к 1.184.
    paperclip Изображения attachment1988518  attachment1988520 

Последний раз редактировалось 1979oleg1979; 13.06.2018 в 08:18.

24. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Exorcist (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь mishaspicer авторитетный пользователь Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    48971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,630
    Получено лайков:  2,908
    в сообщениях 1,014
    204%
    График Н4. Что то пока евро доллар не хочет расти дальше, нащупал сопротивление на уровне 1,1837 и не смог пока его преодолеть , тем не менее риск поднятия выше остается весьма высоким так как волновая структура восходящая , волны обновляют максимумы друг друга вверх , цену поддерживает текущий уровень 1,1725 , так же второстепенный сигнал в рост - индикатор CCI разворачивается наверх из нижней зоны перегрева. Пока что перспективней выглядит рост к 1,1837.
    Название: 02.jpg
Просмотров: 254

Размер: 389.8 КБ

26. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

El matador (13.06.2018), Exorcist (13.06.2018), Pashko30 (13.06.2018), vitasza (13.06.2018), VNS1 (13.06.2018), Сat Hunter (13.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация Аватар для vitasza
    Деньги за посты:
    233120 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,878
    Получено лайков:  9,128
    в сообщениях 3,321
    141%
    По паре EUR/USD. Пара торгуется на уровне 1.1744 и возле уровня открытия дня 1.1745. Если будем выше уровня 1.1761, то идем к уровню 1.1775 и может быть к уровню 1.1805. Если идем на юг ниже уровня 1.1735 , то к уровню 1.1715 и может быть 1.1685.
    Пара торгуется ниже уровня дневного пивота и трендовой линии , поэтому я пока за юг.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: terminal_2018-06-13_08-12-30.png
Просмотров: 0
Размер:	45.8 КБ
ID:	1988527  

28. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bezya (13.06.2018), Exorcist (13.06.2018), mishaspicer (13.06.2018), Баль (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    Деньги за посты:
    196347 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  10,350
    в сообщениях 2,971
    243%
    Хорошего дня.

По евро немного проще ситуация чем по тому же фунту, здесь хоть более менее что то понятное. на данный момент пара пока что придерживается варианта что будет снижение в волне "С" которая станет заключительной волной перед следующим ростом к уровню 1.1900 и может даже пройдем выше этого уровня и попробуем достать 1.200, нужно будет смотреть по мере роста и структуре волн. Сейчас есть предположения что будет идти пятиволновка, вчера такое ожидания пара нарушила но сегодня. думаю что пара не нарушит и продолжит снижаться в последней волне. Пока что на мелких уровнях есть 1-2-3-4 волны и жду пятую в волне "С", может быть будет удлинение и будет в пятой еще пятерка, такое тоже может быть. Минимально куда жду падение это к уровню 1.1680, может быть и ниже к 1.1640, перед падением четвертая волна может еще какое то время продолжаться , но главное не нарушить ее структуру и не пробить минимум первой волны, на 1.1775, если пробиваем. снова нужно будет рассматривать варианты. Я попробую продать пару от 1.1760 к уровню 1.1680. Если будет пробит уровень 1.1775, тогда выйду с сделки и буду на заборе снова. Сегодня по евро жду сильные движения, так как будет ставка ФРС а завтра будет выступление и заявления от ЕЦБ, можем пройти вниз а потом на ожидании ЕЦБ сразу отскочить и продолжить рост до завтрашнего дня. Будет подтверждение на сворачивания выкупа облигаций, пара сможет продолжить рост, не будет такого заявления завтра, буду ждать снова разворот в падение.
    paperclip Изображения attachment1988532 

10% + к депо пипсуя на основных парах.

30. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Exorcist (13.06.2018), kvn (13.06.2018), stasseck (13.06.2018), vitasza (13.06.2018), Баль (13.06.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Частый гость
    Готов на всё!

rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация Аватар для rostislav1
    Деньги за посты:
    20570 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    193
    Получено лайков:  540
    в сообщениях 186
    252%

" СНАЙПЕР "

Сделал наверное несусветную глупость и зашел еще вчера на покупку от зоны поддержки. Да еще и повышенным объемом. Надеялся на то, что после такого быстрого падения цена так же быстро откатит назад. А что Фунту можно, а Евро нет? Фунт вчера вообще не адекватен был. Ну ночь прошла, а воз и ныне там. Должны мне кажется сегодня, по крайне мере торговаться в горизонтальном диапазоне. Цель на север сегодня почти до вчерашних максимумов и до границе нисходящей трендовой линии сопротивления. Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM30.png
Размер:	56.5 КБ
ID:	1988551

Заболел FOREX-трянкой

32. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stasseck (13.06.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Представитель
    Аналитик ИнстаФорекс приемлемый уровень репутации Аватар для Аналитик ИнстаФорекс
    Получено лайков:  279
    в сообщениях 182
    61%

Актуальный паттерн: Двойное дно, M15

Сила сигнала 2 из 5

Сформирована фигура «Двойное дно» на графике EURUSD M15. Верхняя граница 1.1748; Нижняя граница 1.1739; Ширина фигуры 9 пунктов. В случае пробоя верхней границы 1.1748 можно будет прогнозировать изменение тенденции, где ширина фигуры и будет являться расстоянием предположительного Тейк Профита.

Примечание: Таймфреймы М5 и М15 могут иметь больше ложных точек входа.

Паттерн был сформирован 13.06 в 05:21:41 (UTC+0)

С уважением,
    аналитик Группы Компаний InstaForex

34. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Кое-что умеет
    Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Аватар для Exorcist
    Деньги за посты:
    72586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,525
    Получено лайков:  3,175
    в сообщениях 1,381
    135%
    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    EURUSD продолжает находится в небольшом накоплении между уровнями 1,1816 и 1,1749. Несмотря на вчерашний гэп и резкий рост пары с самого открытия рынка уровень 1,1816 так и не был преодолен, после чего единая европейская валюта спустилась вниз и повторно протестировала поддержку 1,1749. В данный момент EURUSD отскочив от поддержки почти достигла снова верхней границы диапазона. Думаю данный диапазон может быть прорван на сегодняшних данных по индексу ZEW, но всему свое время, т.к. данные могут и вновь вернуть цену вниз. При реализации варианта с прорывом диапазона вверх следующий значимый уровень сопротивления находится на 1,1926, но возможно с походом к нему повременим до завтрашних данных по ставке в США, а можем вырасти и сегодня, если данные по экономическим настроениям в Германии будут уж очень оптимистичные. В варианте с очередным отбоем от 1,1816 ближайшая цель - нижняя граница диапазона 1,1749, в случае ее прорыва еще ниже имеется поддержка на 1,1669.
    Предыдущий анализ.
    Единая европейская валюта закончила вчерашний день с понижением, ослабев против американского доллара. При этом под конец дня цену опустили ниже текущей поддержки на отметке 1,1749. На азиатской торговой сессии цена не пошла еще ниже, поэтому подготовку к вечерним новостям стоит ждать на европейской и начале американской торговых сессий. Если планируется поход вверх, то вероятнее всего лишних пассажиров будут высаживать обновляя дневной минимум несколько раз, а может даже и устроят небольшой внутридневной тренд вниз. Касаемо целей, если сильно потащат цену вниз, в чем я сильно сомневаюсь, то следующая поддержка у нас на уровне 1,1669. При движении вверх ближайшее сопротивление на верхней границе диапазона, т.е. 1,1816. На FOMC'ах и ставке ожидаю полет вверх с пробоем 1,1816, а как оно будет покажет время. ))

Название: 2018_06_13_EURUSD_H1.png
Просмотров: 220

Размер: 35.9 КБ

Новостной фон крайне агрессивный на американской сессии, на европейской выхода важных данных не предвидится, но возможны разводки.

Название: 2018_06_13_EURUSD_News.png
Просмотров: 220

Размер: 28.2 КБ

Всем успехов и правильных решений!

36. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

mishaspicer (13.06.2018), Юджен (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Аватар для Сat Hunter
    Деньги за посты:
    32280 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,448
    Получено лайков:  2,550
    в сообщениях 664
    290%
    Доброе утро
    Рост пока остановился, вчера пара хорошо грохнулась вниз. и я этому рада.
    Индикаторы склонны к снижению.
    Пока продаю, цели 1.1720 -1.1700 и 1.1650 пока остается, потом буду смотреть, есть вероятность роста к 1.1750

Название: 2018-06-13_08-31-37.png
Просмотров: 217

Размер: 32.7 КБ

Название: 2018-06-13_08-33-02.png
Просмотров: 217

Размер: 18.3 КБ

TakeProfit

38. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

El matador (13.06.2018), mishaspicer (13.06.2018), Pashko30 (13.06.2018), stasseck (13.06.2018), utyf007 (13.06.2018), vitasza (13.06.2018), VNS1 (13.06.2018), Тунгуска (13.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь Аватар для p777oven
    Деньги за посты:
    50557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,594
    Получено лайков:  1,549
    в сообщениях 1,050
    53%

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 210

Размер: 17.0 КБ
    Котировки пары EUR/USD находятся в зоне покупок. Несмотря на устрашающий вид медвежьих свечей, у продавцов нет сил проталкивать котировки вниз. Рекомендации на сегодня, среду: наращиваем позиции на покупку от текущего уровня 1.1750. Цель - пробой вверх уровня бычьего сопротивления 1.1821.

40. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (13.06.2018), stasseck (13.06.2018), Леонов Валерий (13.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Ответить в теме
Страница 2337 из 2547
ПерваяПервая ... 2327 2336 2337 2338 2347 ... Главная страница темы