EUR/USD, 2018 | Страница 2825
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июля 2018 будет

Голосовавшие
55.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    63.64%
  • Медвежьей

20
    36.36%
Ответить в теме
Страница 2825 из 2984
ПерваяПервая ... 2815 2824 2825 2826 2835 ... Главная страница темы
Показано с 56,481 по 56,500 из 59671.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,044
    Получено лайков:  21,962
    в сообщениях 12,218
    57%

EUR/USD, 2018

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Glimmer     Glimmer вне форума

Добрый день! Думаю уже многие приметили возможное построение фигура голова и плечи. Я тоже давненько о ней писала, только берут вот какие сомнения. Помните как в прошлому году на протяжении трех месяцев (август-октябрь) пара занималась построением фигуры на дневке? Также было все очень похоже на ГиП, прямо как в учебнике для начинающих, а потом просто сделали пшик и продолжили рост. Но есть такой момент (слышала от трейдеров, которые торгуют по фигурам) якобы несработавшая ранее ГиП "перерастает" в правое плечо будущей более масштабной фигуры, поэтому может в этот раз нас рынок не обманет?lol

Maslow pyramid
    Но в вашем посте меня больше заинтересовал не только этот момент. Увидела у вас цель - как минимум в районе 1.0300. Я конечно не провидец, да и кто знает может туда со временем улетим, но решила немного поэкспериментировать на недельке, так как по мне здесь ГиП видна более отчетливо, в отличие от месяца. В основах технического анализа написано, что если рассчитать расстояние от линии шеи до верхушки головы, а затем отложить этот отрезок от точки пробоя линии шеи, то отмеченный уровень будет являться минимальным ходом движения цены. Я так решила сделать и на скрине видна красным цветом отложенная линия. В итоге пришла к тому, что в районе 1.0500 отработка данной формации подойдет к концу. То бишь таким падением мы также закрываем образованную ранее "брешь" на графике. Понятно дело, что в книгах написано про минимальный ход, который собственно меня и привел к круглому уровню 1.0500, но если честно я боюсь даже предположить если мы свалимся как минимум до 1.0300, так как на недельном таймфрейме лоу мы все же имеем в районе 1.0339. Разница конечно не критична, но тем не менее...

Maslow pyramid
    Не претендую на правоту, так как могу ошибаться. Если что-то написала не так, прошу подправить, так как я всегда открыта к конструктивному диалогуwink1

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

samara45     samara45 вне форума

Хороших выходных. Я доволен, что прогноз мой предыдущий пока оправдывает себя, поскольку я ждал роста пары к уровню 1,1720 и в итоге дождался. Теперь жду выше к 1,1765. Пятница меня порадовала наконец то неплохим ростом по Евро и теперь пара Евро/доллар торгуется на уровне 1.1720. На 4х часовом графике котировки пары теперь торгуются выше уровня скользящей средней с периодом 55 и даже выше верхней границы полос индикатора Bollinger Bands, хотя пока нельзя сказать, что она пробита. Требуется открытие новой свечи на Н4 выше нее, но все это уже что указывает на смену нисходящей тенденции по Евро/Доллар для 4х часового графика на восходящую. С понедельника жду продолжение роста, а при закреплении цены выше 1,1765 пару следует ждать вероятнее всего выше 1,1950 судя по целям дневного графика. Стохастик растет и поддерживает покупки пары и его рост подтверждается растущим стохастиком для Д1.

Maslow pyramid
    На дневном графике на уровне 1,1720 идет тест средней скользящей МА55, и цена даже поднялась уже выше нее, осталось только там закрепиться. Если тест будет удачным, то это будет серьезным поводом к смене тенденции и на дневном графике на восходящую. Этот момент я опять же связываю с ростом пары выше уровня 1,1765, где для проходит верхняя граница полос индикатора Bollinger Bands для Д1. Общий итог по предстоящему движению пары EUR/USD на понедельник - рост к уровню 1,1765 и тест этого уровня. Ну а далее как всегда исхода два, так что пока говорить рано, ждем теста, далее принимаем решение.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

windnata     windnata вне форума

Блин, вот сейчас ничего не поняла. Входить в продажи от 1.1508, но пойдем на север к 1.20? Это вообще... как торговать то? Я поняла на долгосрок - на скрине вы прорисовали все ту же якобы формирующуюся фигуру "голова-плечи". Только мы же с вами зафотографировали monthly!!! Годы, годы пройдут, пока там что-то увидим. И от котировки, на которой мы закончили неделю, и 1.15, и 1.20 - в равной степени очень пока далеки. Я решила волны посчитать. На нашем популярном нынче месячном тайме имеем флет, в котором облегченный МАСД готов погнать волну на юг. На недельном ТФ по осцилляторам опять же наблюдается коридор. И мне кажется, вот именно он и показывает, где собака зарыта: цена работает пространство внутри Облака Ишимоку, сейчас расположена ровно по середине. Получается, что покупать надо от 1.14, а продавать от 1.1950 )))) А если еще вспомнить, что на следующей неделе ставка ЕЦБ, то совсем весело становится. В ожиданиях то )) И нашла покой я только на дневном тайме. Здесь все индикаторы, включая МАСД, тянут на север. Получается, ниже 1.1660 - не пойдем. Верх - все те же 1.1950.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Приветики! И я, и я, и я того же мнения https://www.youtube.com/watch?v=tXCLSKP1fTg Мы ведь тут все супертрейдеры, гуру форекса, обладатели великого грааля, профессионалы, и прочие ругательные словаsmeh1lol Но только когда при профите. А если серьёзно, я пока не вижу предпосылок для роста пары. Только у меня максимум выходит на севере 1,1750 (+-5 пунктов).А там, через тест 1,1600 (1,1610) к обновлению лоу месяца.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет Ибуш. А как по мне, так еще может и не пошел полноформатный север. У нас есть еще должок с Д1 внизу который надо бы отработать. И тогда если с дневного тайма смотреть, то то то вот такое по моему вполне вероятно. Утянет на север немного, там от трендовой треугольника отобьется цена, а за это время центральная с дневки сможет как раз вниз опустится, и наверное через недельку туда и пульнет цена, закроет долги по Д1, и с чистой совестью тогда и на север сможет рвануть. Причем доставая внизу долг по Д1, даст ложный выход из треугольника, и там столько мишек прибежит, а она, ну пара типа так бабац, и на 1.20 покатится....

Maslow pyramid
    А в показания по Н1 и Н4 я сейас как то не очень склонен верить, когда они так кривляться начинают, то цена может прыгать очень быстро во все стороны, и в итоге не отрабатывать по направлению. Если так ломано смотрится центральная, то это скорее о флете говорит, чем о направленном движении.

Maslow pyramid
    Но тут надо будет внимательно идти за ценой, по факту и Н1 и М15 сильно северные, может и сможет пара сходу на север рвануть и уйти в рост, забыв про долги по Д1. Как у меня получается по трендовым и ХАЙ/ЛОУ, я вот тут написал - #59483 . А здесь почему жду продолжение флета - #59576 .

Превью
    Свой человек
    Все пучком

ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь Аватар для ALEXBMW
    Деньги за посты:
    46381 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,325
    Получено лайков:  2,684
    в сообщениях 520
    644%

EURUSD

Пока все идет по плану. Как и ожидали, снижение в район уровня 1,1698. В районе данного ровня не большой боковик. И если подоспеют объемы - В район уровня 1,1680(70), А там уже скорее всего пойдем на север, в район уровня 1,1740 и возможно немного выше.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 3
Размер:	82.0 КБ
ID:	2035762

5. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

LSA (11.07.2018), Pal Yurich (11.07.2018), rurusd (11.07.2018), Артист1991 (11.07.2018), Роман1223 (11.07.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Знающий
    Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Krimka авторитетный пользователь Аватар для Krimka
    Деньги за посты:
    176443 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,914
    Получено лайков:  4,769
    в сообщениях 1,670
    117%
    Цитата Сообщение от DmitrySharipov Посмотреть сообщение

Коллега, знаете почему одни зарабатывают а другие нет?! Потому что у кого то есть миллион долларов +- а у кого то есть каких то 5-10 тысяч долларов, первый торгует на свои деньги и получая стоп убыток вобщем то небольшой, а другой торгует на заемные средства и когда получает стоп он существенен, у одного может быть 3 сделки в год и 2 успешных дадут ему хорошую прибыль хоть год живи, а второму надо торговать в день по 3 сделки, из-за частоты торговли у одного через месяц торговли запудренная голова из-за огромного количества сделок а у второго даже намека на это нет.
    Поэтому делайте выводы, рынок я считаю меняется, раньше падение в 200 пунктов за день приводило в 80-90% случаев к продолжению этого движения после а вот например по EURUSD падение от 1.1851 за полтора дня на 310 пунктов совсем не факт что приведет к падению ниже 1.15.
    По паре если не опираться на волновой анализ, то для продаж нужно пробитие этого восходящего канала и примерно уровня 1.1690 и тогда цели могут быть и локальный минимум 1.1507, но и есть вариант с ростом выше 1.1851, посмотрим как оно выйдет в будущем.
Название: EURUSD.png
Просмотров: 2
Размер:	28.6 КБ
ID:	2035769

7. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleks5520 (11.07.2018), GORD (11.07.2018), Makoshark (11.07.2018), Nikita27 (11.07.2018), Pal Yurich (11.07.2018), popytchiza (12.07.2018), rurusd (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Знающий
    Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Аватар для Aleks5520
    Деньги за посты:
    85509 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    998
    Получено лайков:  1,038
    в сообщениях 616
    35%

Название: евр05.png
Просмотров: 203

Размер: 16.6 КБ
Название: eurusd.png
Просмотров: 1
Размер:	41.2 КБ
ID:	2035773
    По валютной паре евро\доллар, сейчас наблюдаю как закроется часовая свеча. Если она так и останется бычьей с длинным фитилем с выходом выше уровня в 1.17210, то я захожу длинными в расчёте на то, что торговый инструмент зажуёт в диапазоне между уровнями в районе 1.18550 и непосредственно уровнем на границе которого мы сейчас и находимся в 1.17200, стоп лосс будет выставлен сразу по уровнем, а вот тейк профит пока выставляться не будут, уже по ситуации буду ориентироваться и переставлять стопы.

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ranevskiy (12.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    610785 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,713
    Получено лайков:  36,717
    в сообщениях 10,011
    326%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    да по ходу на сегодня всё EURUSD отыграл свое, скоро европа выйдет американцы будут сопли жевать, тут уже делать не чего, во общем сегодня не торговля а какая то истерика в рынке, посмотрим где EURUSD остановиться, чтоб завтра ориентироваться что делать
    А я опять EURUSD купил, пока качели пробую его на север взять все таки, может и прорвется на север в итоге.

Название: 211-22-233.png
Просмотров: 8
Размер:	125.9 КБ
ID:	2035776

Общее направление по EURUSD у меня пока северное так и осталось.

Название: 211-22-234.png
Просмотров: 9
Размер:	79.0 КБ
ID:	2035777

Вот я и покупаю, может с этого захода вырвется на север, хотя сомнительно, вероятность флета похоже больше.

Последний раз редактировалось Zuzura; 11.07.2018 в 18:58.

11. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gagl (11.07.2018), GORD (11.07.2018), ibushh (11.07.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Специалист
    pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация Аватар для pedro28
    Деньги за посты:
    173414 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,515
    Получено лайков:  4,485
    в сообщениях 2,035
    58%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    А я опять EURUSD купил, пока качели пробую его на север взять все таки, может и прорвется на север в итоге
    Больше всего меня напрягает такое вот движение, когда не могут определиться в какую сторону идти, тут как раз нарисовали свечу, которая указывала на рост, но теперь опять все изменилось, и скорее всего обратно уже в третий раз протестируем уровень 1.1680. Мои предпочтения остаются северный, но реально сейчас на рынке не понятно кто рулит.

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Zuzura (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    388552 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,247
    Получено лайков:  4,712
    в сообщениях 1,007
    359%
    Цитата Сообщение от OERecords Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от pedro28 Посмотреть сообщение
    Больше всего меня напрягает такое вот движение, когда не могут определиться в какую сторону идти, тут как раз нарисовали свечу, которая указывала на рост, но теперь опять все изменилось, и скорее всего обратно уже в третий раз протестируем уровень 1.1680. Мои предпочтения остаются северный, но реально сейчас на рынке не понятно кто рулит.
    Привет. Все предельно просто. Ну или относительно просто.
    На рынке бывает два больших цикла: накопление и распределение. Об этом говорят все теории. Я сторонник анализа объективных данных, поэтому я анализирую биржевой объем. Накопление - это по сути баланс, когда цена ходит от одной границы к другой. Ходить может двумя способами: опять таки балансно и волатильно. Первый способ подразумевает работу внутри, например, дневной сессии в 1 направлении в рамках баланса контракта. Второй способ подразумевает, что за эту же дневную сессию были перехаи/перелои несколько раз, а цена по сути осталась там же или на каком-то неоднократно достигнутом уровне, но в рамках баланса. Выход из баланса (т.е. начало распределения) бывает реверсным и импульсным. Первый подразумевает начальную тенденцию в 1 сторону в баланса со сменой тенденции почти всегда на новостях (где новости не причина, а спусковой крючок набранной для позиции) и выходом за уровни. Импульс подразумевает выход за уровни без сбора стопов.
    Сейчас на евро баланс на сентябрьском фьючерсе после импульса на июньском фьючерсе. Я ожидаю дальнейший баланс, т.е. флет. Но вероятность импульса в ту или иную сторону имеет место быть. Но обычно после импульса идет консолидация или продолжение. Признаков реверса сейчас нет.
    Даю цены фьючерса ниже. Сейчас 57 пунктов форвард.
    Баланс фьючерса 1620-1780. Эти зоны были обозначены еще в мае месяце, о чем я писал в конце мая-начале июня. Последние две недели в рамках баланса евро медленно шел к верней границе. Учитывая крайнюю манипулятивность инструмента, верхняя граница баланса была пробита в прошлую пятницу и основной торговый объем пришелся в диапазон 1790-1820. Тогда же скинули 16 тыс. позиций. Это существенный выход игроков в рамках баланса. Т.е. покупатели вышли и частично скинули стопы продавцам. Если бы было желание идти выше, то открытый интерес на бирже вырос бы при выходе за баланс. Он всегда растет, когда ожидается продолжение тенденции.
    Понедельник поработал там же. А вот вчера и сегодня цена вернулась туда, где я ожидал сопротивление, т.е. в массив 1753-1783. И по дельте начали набирать продажи.
    По ТА была сломлена линия восходящего канала, т.е. и тут мы имеем четкий сигнал о том, что тенденция в бай в рамках баланса закончилась.
    Сейчас резоннее вставать в сел к целевым уровням со стопом за верхушки пятницы. Или понедельника. Происходит набор позиции в хорошей для продаж зоне.
    А куда нам надо в рамках баланса? Тут можно говорить о зоне 1620 на глобексе (это где-то 1570 на форексе) как целевой. Перелоу возможен, недоход тоже, так как есит еще 1660 (1610 на форексе).
    Сценарий ухода ниже 15й может означать начало нового нисходящего импульса, но я пока его не вижу. Если будут маркеры нисходящей динамики, то и по 1,14 можно будет продавать
    Против бая - выход большого количества игроков в пятницу. Но в рамках дневных сессий возможны восходящие движения, хотя их вероятность снижается .
Название: 2018-07-11_17-26-34.png
Просмотров: 1636
Размер:	47.6 КБ
ID:	2035799
    Ах да. Вот график франка. На глобексе пара франкдоллар, у нас - перевернут. Не в этом суть. А в том, что франк ЧЕТКО отработал в предполагаемом сопротивлении, тогда как евро (и фунт, кстати) ложно вышли за рамки, т.е. прошлись по стопам продавцов в балансе На франке хорошо видно, что готовится дальнейший сел (бай на форексе) в рамках баланса.
Название: 2018-07-11_17-42-00.png
Просмотров: 593
Размер:	54.2 КБ
ID:	2035800
    Надеюсь, чуток теории поможет в определении целей

Последний раз редактировалось kikimos; 11.07.2018 в 19:30.

Специалист
    В думах

GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    284129 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,211
    Получено лайков:  6,798
    в сообщениях 2,993
    72%
    Вот на дневном прежнее накопление и такое же накопление будем формировать на данной вершине. По всему прогнозу с данного накопления большая вероятность снова сходить на 1,1580-90. Поход же к 1,1500-10 пока остается под вопросом там могут и пробить минимум. Ниже может быть или ложный пробой , или еще юг на несколько фигур.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	39.7 КБ
ID:	2035802  

16. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ala1957 (12.07.2018), kikimos (11.07.2018), kozer5522166 (11.07.2018), pogarnik (11.07.2018), rurusd (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Артист1991 (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация Аватар для kozer5522166
    Деньги за посты:
    190181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,817
    Получено лайков:  6,641
    в сообщениях 1,190
    375%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Да как-то сегодня тухло на рынке, туда сюда ходим, а определиться никак не можем. За день около 60 пунктов прошли, это разве дело? Сейчас видать цена флетит, флетит, а потом как даст выстрел в одну из сторон!

Лично я пока за рост, может от текущих, а может так, как на скрине:
    Привет Валера .
    Я наконец в деле подключили вай фай ..... еще такого не было, телефон ловил , а ноут нет , перезагрузил раз 15 модем и на компе перезагружал и чудом заработало все . как так не могу понять .

Только включил терминал сходу продал .
    Цель 1.16700 для начала , а дальше будет видно .
    А по мне так на юга больше вероятность , ты вижу так же нарисовал откатик небольшой вот его мне и хватит , а затем уже будем смотреть что да куда .
    Ночью моя попытка продать с телефона оказалась смешно провальной затеей , не хватило 0.1 пункта что зашла сделка в профит , поставил 8 пунктов , а нужно было 8.1 пункт и хватило бы .

Душа радуется когда зашел в терминал с ноута , а не с телефона .
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 11.png
Просмотров: 4
Размер:	40.6 КБ
ID:	2035803  

18. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Krimka (11.07.2018), petr1301 (serklo) (11.07.2018), rurusd (11.07.2018), Артист1991 (11.07.2018), Никита качек (11.07.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    610785 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,713
    в сообщениях 10,011
    326%
    Цитата Сообщение от pedro28 Посмотреть сообщение
    Привет.
    Так по моему, как в понедельник северный настрой поломали, так мы и влезли в этот флет.
    По основным направлениям, у меня получается, что на прошлой неделе юг поломали, на этой север не стали подтверждать.
    И как бы будет хорошо пожалуй, если только недельку пофлетим.
    А ведь этот неопределенный флет может и на месяц еще затянуться.
    И на сейчас я более склонен ждать продолжения северного.

Название: 211-22-235.png
Просмотров: 6
Размер:	84.2 КБ
ID:	2035810

Но то, что на север не выходим, может и с северным настроем обломать, ведь если долго не идем на север, когда туда тяга есть, то в итоге на юга уйдет цена

20. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pedro28 (12.07.2018), pogarnik (11.07.2018), rurusd (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    Все пучком

Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Dbr отличная репутация Аватар для Dbr
    Деньги за посты:
    45346 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    38,284
    Получено лайков:  898
    в сообщениях 642
    34%
    11.07.2018.1913. Среда пара EUR/USD, жду восходящего движения цены в сторону евро, но уже третий день цена идёт нисходящим движением в сторону доллара. В данный момент цена находиться в разметке 1.1720.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-07-11_19-12-20.png
Размер:	47.5 КБ
ID:	2035811

Dbrnjh.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Деньги за посты:
    520299 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,841
    Получено лайков:  11,566
    в сообщениях 7,328
    60%
    Взгляните, какая интересная картина на м30. Мы прошли 1.1755 и не закрепились и скоро возможно именно это произойдет. В связи с этим – очень выгодно сейчас покупать, когда мы на 1.1722. Мы можем пройти к 1.18 и взять хорошую прибыль, а можем действовать более агрессивно ради таких целей как 1.184 или даже 1.198… с тем раскладом, что рискуем лишь 50 пунктами или даже меньше. Да и ситуация на данный момент более ясная- быки заложили фундамент похода и к 1.1755 и к 1.1775 и выше. А если медведи специально ловушку с проходом к 1.1755 поставили, то смело разворачиваемся на юг и пока 120 (120-50 предыдущего убытка=70) пунктов прибыли не возьмем- не закроемсяНажмите на изображение для увеличения
Название: на инсту1.png
Размер:	182.1 КБ
ID:	2035822

Ванильные опционы- краткий обучающий курс- торгуйте волом https://www.forexdengi.com/threads/1...ayushchiy-kurs

24. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Артист1991 (11.07.2018), Никита качек (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    955469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,734
    Получено лайков:  51,606
    в сообщениях 15,018
    276%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    А я опять EURUSD купил, пока качели пробую его на север взять все таки, может и прорвется на север в итоге.

Вложение 2035776

Общее направление по EURUSD у меня пока северное так и осталось.

Вложение 2035777

Вот я и покупаю, может с этого захода вырвется на север, хотя сомнительно, вероятность флета похоже больше.
    Шалишь с ёриком, я нет пока не вижу интересную картину,бардак полный м15 в узелок свернулся, ну в принципе н1 отрабатывает свой цикл достойно, правда с истерикой но главное что понимаем что будет, во общем как и ожидали отбой получили сверху, теперь внизу пока не вижу что нас остоновит, а стоп от покупок куда ставишь

26. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pogarnik (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация Аватар для pogarnik
    Деньги за посты:
    11337 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,484
    Получено лайков:  719
    в сообщениях 388
    164%
    Шалиш с ёриком, я нет пока не вижу интересную картину,бардак полный м15 в узелок свернулся, ну в принципе н1 отрабатывает свой цикл достойно, правда с истерикой но главное что понимаем что будет, во общем как и ожидали отбой получили сверху, теперь внизу пока не вижу что нас остоновит, а стоп от покупок куда ставишь
    Похоже заокеанские ребята решили сегодня поддержать меня с продажами.

28. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Серебряный призёр конкурса трейдеров "Обмен веществ"
    no

Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Аватар для Eagle
    Деньги за посты:
    18546 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    843
    Получено лайков:  690
    в сообщениях 345
    58%
    Продолжаем ходить в боковике. У крупного банка зацепило отложенный ордер на 1,1720 на покупку. Цель установил 1.1840. Не знаю когда они планируют там оказаться, но солидарен с длинными позициями. Стоп на уровне 1.1675.
    По моей системе у нас покупка. Первый тейкпрофит на уровне 1.1759, а второй 1.1783.

Название: Screenshot_2018-07-11-19-24-12-735_net.metaquotes.metatrader4.png
Размер:	171.0 КБ
ID:	2035833

30. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Zuzura (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Авантюрист
    DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация Аватар для DmitrySharipov
    Деньги за посты:
    21560 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    345
    Получено лайков:  585
    в сообщениях 306
    132%
    Есть такой вариант..... Буду придерживаться его..... Нажмите на изображение для увеличения
Название: родим1.png
Размер:	158.6 КБ
ID:	2035834

32. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Eagle (11.07.2018), Kirilenko (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Артист1991 авторитетный пользователь Артист1991 авторитетный пользователь Артист1991 авторитетный пользователь Артист1991 авторитетный пользователь Артист1991 авторитетный пользователь Артист1991 авторитетный пользователь Артист1991 авторитетный пользователь Артист1991 авторитетный пользователь Артист1991 авторитетный пользователь Артист1991 авторитетный пользователь Артист1991 авторитетный пользователь Аватар для Артист1991
    Деньги за посты:
    40016 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,327
    Получено лайков:  1,828
    в сообщениях 582
    130%
    Всем привет, по графику есть флет как я уже ранее писал, думаю не стоит рыпаться пока зона 17-ки не пронзена, а тренд довольно сильный и более вероятно возростание. Пока сидим и ожидаем либо же продолжения, либо же выход ниже 17 в покупку, потому что опасно.
    Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 139

Размер: 121.4 КБ

34. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kirilenko (11.07.2018), rurusd (11.07.2018)

Свой человек
    Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Аватар для Kirilenko
    Деньги за посты:
    19397 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    669
    Получено лайков:  727
    в сообщениях 379
    134%
    По евро ситуация весьма неоднозначная. Серьезное южное движение притормозилось. При нестабильности на рынке происходит становление интересов. Очередная заявка на 1.185 даже может быть отработана. Но мне больше не нравится уровень 1.1725 - вокруг него очень долго работают, как бы не задержаться здесь надолго, по крайней мере, пока остальные отработают рост. Всем удачи и терпения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd-h4-instaforex-group.png
Размер:	76.3 КБ
ID:	2035835

36. Пользователь сказал cпасибо:

Артист1991 (11.07.2018)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    955469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,734
    Получено лайков:  51,606
    в сообщениях 15,018
    276%
    Цитата Сообщение от pogarnik Посмотреть сообщение
    Похоже заокеанские ребята решили сегодня поддержать меня с продажами.
    да нет это мой н1 отработал свой цикл, сегодня во общем флет гоняем в диапазоне, скоро очень скоро на ветке услышишь стоны как депозиты на бок будут ложиться, особенно сеточники, пришло время работать осторожно, у меня фунтик смотрит на юг но что то тупит не идет, ему надо добить 1.3180 и закончить движения

38. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (11.07.2018), pogarnik (11.07.2018), rurusd (11.07.2018), Артист1991 (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Всезнайка
    Сама доброта

Деньги за посты:
    610785 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,713
    в сообщениях 10,011
    326%
    Шалиш с ёриком, я нет пока не вижу интересную картину,бардак полный м15 в узелок свернулся, ну в принципе н1 отрабатывает свой цикл достойно, правда с истерикой но главное что понимаем что будет, во общем как и ожидали отбой получили сверху, теперь внизу пока не вижу что нас остоновит, а стоп от покупок куда ставишь
    Закрою если низ Н1 пройти сможет, от него то я точно жду что если и дойдет то отскочет.
    И если честно, вообще не собираюсь стоп ставить и закрывать
    Прорвется вниз накидаю продаж. Во флете то сюда скорее всего вернемся.
    Ну или все по общему плюсу закрою, нефть пока все в плюса хорошо вытянула.

Я как бы жду, что мы еще долго в этих зонах можем проболтаться, великий похд на юга, ну по моему не предвидеться, пока в треугольнике Н1-Н4 пара торгуется, вероятность прокола и возвращения, по моему мнению в разы выше, чем куда то уйти из такой кракозябры.

Я вот эту идею торгую, от краев треугольника.

Название: 211-22-238.png
Просмотров: 11
Размер:	96.3 КБ
ID:	2035839

Ну а поскольку основное направление северное, то покупки и крыть не буду если нетуда потянет, залочить думаю, а потом к ним вернется цена, вот такой наглый план у меня.

40. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek (11.07.2018), lbv19 (11.07.2018), Mansory (11.07.2018), Metelica (11.07.2018), Pashko30 (11.07.2018), Shipik (11.07.2018), stav007 (11.07.2018), Артист1991 (11.07.2018), Леонов Валерий (11.07.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    388552 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,247
    Получено лайков:  4,712
    в сообщениях 1,007
    359%
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Второй способ подразумевает, что за эту же дневную сессию были перехаи/перелои несколько раз, а цена по сути осталась там же или на каком-то неоднократно достигнутом уровне, но в рамках баланса. Выход из баланса (т.е. начало распределения) бывает реверсным и импульсным.
    Чуть выше я дал обзор общей ситуации по евро и чуток теории. Волатильные сессии обычно бывают перед импульсом. Сегодня внутри дня есть серьезные признаки того, что удар готовится.
    Еще раз прикрепляю дневной скрин. Видно, что вчера-сегодня плотно заторгованы в дневных профилях. Это сигнал о наборе в этой зоне. Напомню, что эту зону я выделял как сопротивление на прошлой неделе. Сейчас в ней по дельте набирается сел, кстати, в эти две дневные сессии.
Название: 2018-07-11_17-26-34.png
Размер:	47.6 КБ
ID:	2035842
    Если рассмотреть конкретно сегодняшний день, то в 07 утра по Чикаго (15.00 по терминалу) на часовом ТФ дали импульс в бай с перехаем уровней дня после нисходящей динамики. Дали на высоком обороте (более 40 тыс.). После часа неопределенности (набор сел дельты на невысоком обороте) ушли к месту старта. В этот час почти доформировали очень узкое ядро неделе (1804-1810 на глобексе; 1747-1753 на форексе).
    Вывод: из этой зоны завтра можно продавать, если дадут. При пробой 17й вниз - поиск продажи от 1730.

Название: 2018-07-11_19-41-37.png
Размер:	41.6 КБ
ID:	2035844

42. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lbv19 (11.07.2018), Mansory (11.07.2018), Metelica (11.07.2018), Pashko30 (11.07.2018), rurusd (11.07.2018), stav007 (11.07.2018), юраяр (11.07.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

Страница 2825 из 2984
ПерваяПервая ... 2815 2824 2825 2826 2835 ... Главная страница темы