EUR/USD, 2018 | Страница 2812
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июля 2018 будет

Голосовавшие
55.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    63.64%
  • Медвежьей

20
    36.36%
Ответить в теме
Страница 2812 из 2984
ПерваяПервая ... 2802 2811 2812 2813 2822 ... Главная страница темы
Показано с 56,221 по 56,240 из 59672.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,044
    Получено лайков:  21,962
    в сообщениях 12,218
    57%

EUR/USD, 2018

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Glimmer     Glimmer вне форума

Добрый день! Думаю уже многие приметили возможное построение фигура голова и плечи. Я тоже давненько о ней писала, только берут вот какие сомнения. Помните как в прошлому году на протяжении трех месяцев (август-октябрь) пара занималась построением фигуры на дневке? Также было все очень похоже на ГиП, прямо как в учебнике для начинающих, а потом просто сделали пшик и продолжили рост. Но есть такой момент (слышала от трейдеров, которые торгуют по фигурам) якобы несработавшая ранее ГиП "перерастает" в правое плечо будущей более масштабной фигуры, поэтому может в этот раз нас рынок не обманет?lol

Maslow pyramid
    Но в вашем посте меня больше заинтересовал не только этот момент. Увидела у вас цель - как минимум в районе 1.0300. Я конечно не провидец, да и кто знает может туда со временем улетим, но решила немного поэкспериментировать на недельке, так как по мне здесь ГиП видна более отчетливо, в отличие от месяца. В основах технического анализа написано, что если рассчитать расстояние от линии шеи до верхушки головы, а затем отложить этот отрезок от точки пробоя линии шеи, то отмеченный уровень будет являться минимальным ходом движения цены. Я так решила сделать и на скрине видна красным цветом отложенная линия. В итоге пришла к тому, что в районе 1.0500 отработка данной формации подойдет к концу. То бишь таким падением мы также закрываем образованную ранее "брешь" на графике. Понятно дело, что в книгах написано про минимальный ход, который собственно меня и привел к круглому уровню 1.0500, но если честно я боюсь даже предположить если мы свалимся как минимум до 1.0300, так как на недельном таймфрейме лоу мы все же имеем в районе 1.0339. Разница конечно не критична, но тем не менее...

Maslow pyramid
    Не претендую на правоту, так как могу ошибаться. Если что-то написала не так, прошу подправить, так как я всегда открыта к конструктивному диалогуwink1

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

samara45     samara45 вне форума

Хороших выходных. Я доволен, что прогноз мой предыдущий пока оправдывает себя, поскольку я ждал роста пары к уровню 1,1720 и в итоге дождался. Теперь жду выше к 1,1765. Пятница меня порадовала наконец то неплохим ростом по Евро и теперь пара Евро/доллар торгуется на уровне 1.1720. На 4х часовом графике котировки пары теперь торгуются выше уровня скользящей средней с периодом 55 и даже выше верхней границы полос индикатора Bollinger Bands, хотя пока нельзя сказать, что она пробита. Требуется открытие новой свечи на Н4 выше нее, но все это уже что указывает на смену нисходящей тенденции по Евро/Доллар для 4х часового графика на восходящую. С понедельника жду продолжение роста, а при закреплении цены выше 1,1765 пару следует ждать вероятнее всего выше 1,1950 судя по целям дневного графика. Стохастик растет и поддерживает покупки пары и его рост подтверждается растущим стохастиком для Д1.

Maslow pyramid
    На дневном графике на уровне 1,1720 идет тест средней скользящей МА55, и цена даже поднялась уже выше нее, осталось только там закрепиться. Если тест будет удачным, то это будет серьезным поводом к смене тенденции и на дневном графике на восходящую. Этот момент я опять же связываю с ростом пары выше уровня 1,1765, где для проходит верхняя граница полос индикатора Bollinger Bands для Д1. Общий итог по предстоящему движению пары EUR/USD на понедельник - рост к уровню 1,1765 и тест этого уровня. Ну а далее как всегда исхода два, так что пока говорить рано, ждем теста, далее принимаем решение.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

windnata     windnata вне форума

Блин, вот сейчас ничего не поняла. Входить в продажи от 1.1508, но пойдем на север к 1.20? Это вообще... как торговать то? Я поняла на долгосрок - на скрине вы прорисовали все ту же якобы формирующуюся фигуру "голова-плечи". Только мы же с вами зафотографировали monthly!!! Годы, годы пройдут, пока там что-то увидим. И от котировки, на которой мы закончили неделю, и 1.15, и 1.20 - в равной степени очень пока далеки. Я решила волны посчитать. На нашем популярном нынче месячном тайме имеем флет, в котором облегченный МАСД готов погнать волну на юг. На недельном ТФ по осцилляторам опять же наблюдается коридор. И мне кажется, вот именно он и показывает, где собака зарыта: цена работает пространство внутри Облака Ишимоку, сейчас расположена ровно по середине. Получается, что покупать надо от 1.14, а продавать от 1.1950 )))) А если еще вспомнить, что на следующей неделе ставка ЕЦБ, то совсем весело становится. В ожиданиях то )) И нашла покой я только на дневном тайме. Здесь все индикаторы, включая МАСД, тянут на север. Получается, ниже 1.1660 - не пойдем. Верх - все те же 1.1950.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Приветики! И я, и я, и я того же мнения https://www.youtube.com/watch?v=tXCLSKP1fTg Мы ведь тут все супертрейдеры, гуру форекса, обладатели великого грааля, профессионалы, и прочие ругательные словаsmeh1lol Но только когда при профите. А если серьёзно, я пока не вижу предпосылок для роста пары. Только у меня максимум выходит на севере 1,1750 (+-5 пунктов).А там, через тест 1,1600 (1,1610) к обновлению лоу месяца.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет Ибуш. А как по мне, так еще может и не пошел полноформатный север. У нас есть еще должок с Д1 внизу который надо бы отработать. И тогда если с дневного тайма смотреть, то то то вот такое по моему вполне вероятно. Утянет на север немного, там от трендовой треугольника отобьется цена, а за это время центральная с дневки сможет как раз вниз опустится, и наверное через недельку туда и пульнет цена, закроет долги по Д1, и с чистой совестью тогда и на север сможет рвануть. Причем доставая внизу долг по Д1, даст ложный выход из треугольника, и там столько мишек прибежит, а она, ну пара типа так бабац, и на 1.20 покатится....

Maslow pyramid
    А в показания по Н1 и Н4 я сейас как то не очень склонен верить, когда они так кривляться начинают, то цена может прыгать очень быстро во все стороны, и в итоге не отрабатывать по направлению. Если так ломано смотрится центральная, то это скорее о флете говорит, чем о направленном движении.

Maslow pyramid
    Но тут надо будет внимательно идти за ценой, по факту и Н1 и М15 сильно северные, может и сможет пара сходу на север рвануть и уйти в рост, забыв про долги по Д1. Как у меня получается по трендовым и ХАЙ/ЛОУ, я вот тут написал - #59483 . А здесь почему жду продолжение флета - #59576 .

Превью
    Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    379970 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,293
    Получено лайков:  8,573
    в сообщениях 2,665
    101%
    AVE смертные!

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Сложный путь у пары... Она с утра, конечно, рост какой-никакой изображать будет. Но эта дорога пока не поведет к храму. Дневка у меня показывает, что в моменте есть желание снижения. Снижения - коррекционного от хорошего, внушительного роста. Но это ведь как сезон дождей - оно все-таки время занимает (именно - время, не факт, что будем скакать на пипсовые расстояния). Н4 дает коррекцию от коррекции )) Вот на нее быки то и могут повестись - начать покупать раньше времени. Я из зоны сопротивления 1.1760 буду смотреть продажи. В зону 1.1660. А вот оттуда... Возможно, и полетят ракеты в 18-ю фигуру.
    Вложение 2034310
    Сложный путь или нет, а вот цель мои достичь желательно. Дневка у меня сейчас ничего не показывает, точнее показывает, но сигнала противоречивый. Например, понедельник закрылся свечой "вечерняя звезда", но вторник эту формацию не подтвердил, значит был развод на продажи и я думаю развод до сих пор продолжается.

Сейчас я ориентируюсь на H1 и H4. Часовой график утром выкладывал в том, посте где ты меня процитировала и на H1 у меня идёт север от 1,1720-1,1700 до хая и выше.
    H4 показывает еще небольшое снижение в зону 1,1690-1,1660, откуда уже мощно сработаем на север. Примерно вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро бай.png
Просмотров: 3
Размер:	44.6 КБ
ID:	2034367
    Если таковой скачок вниз всё же случиться, то этой зоны я заряжу не по-детски в покупку.) Жадность меня погубит.) Я итак уже набрал немало позиций в рост, но пока что они мне ничего не дают, точнее дают, но мало.
    В этой зоне кстати, немало скоплений уровней Фибо, так что есть небольшая уверенность, что дадим отбой именно отсюда. Буду входить лотом в 3-4 раза больше рабочего с относительно небольшим стопом. Если выгорит, то я озолочусь, а нет - потеряю прибыль за последний месяц.

Вот такие пока думки по евро.

Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Привет, бессмертный. Я вообще оставила все попытки на эту и следующую неделю прогнозы делать. Торгую по факту. А факт такой - под 1,1700 не завалились надолго - покупки. Дай им отвстречаться и отбалаболиться. Я тут скоро стихи писать начну - в стиле "лето - середина флэта"
    Здравствуй смертная! Буду ждать стишков от тебя, может быть пойдешь дальше и начнешь сочинять японские Хокку...

Да цена как-то попыталась пробить канал, а потом снова в него вошла. Вот, взгляни:
Название: евро4.png
Просмотров: 2
Размер:	55.5 КБ
ID:	2034388
    Имеем флет между 1,1720 и 1,1840. Если сейчас от текущих сможем повыше закрепиться, то границы канала останутся актуальными и скорей всего опять засядем во флете, но мне главное, чтобы 1,1840 зацепили хорошенько и долой евро с моих глаз!

Еще бы кенгуру с золотом север дали и вообще шик - поеду отдыхать на пару дней!

А у меня птички... заразы... И поют, и поют ))) Вот, встала послушать А вам бы, Валерий, поспать бы еще )
    У меня тоже птица есть - попугай красная Розелла. Пару недель назад на улице нашли, весь зачуханый, побитый, грязный был...выходили его и себе оставили, теперь поёт по утрам, как ненормальный. В интернете написано, что эта порода болтать умеет, вот думаю теперь, кто первый заговорит - попугай Данила или сын Станислав.
    Вот кстати фотка, попугай реально красивый:

Название: розелла.jpg
Просмотров: 1797

Размер: 139.7 КБ
    Интересно получится научить Данилу сигналы на форе давать...

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

Кандидат форумных наук
    Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    46965 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,504
    Получено лайков:  1,551
    в сообщениях 576
    154%
    Если же взглянуть на н4 и провести трендовую линию, то можно предположить, что нисходящее движение продолжится. Но здесь есть одно большое Но, у нас есть сильная поддержка на уровне 1.1720. Посмотрим, порадует ли нас евро хорошими движениями. Точки входа лучше искать на младших таймах, а впрочем кому как удобно. Я вообще перешёл на м5, так как поменял ТС. Отчёты за 4 недели можно посмотреть перейдя по ссылке( под сообщением). Там же можете скидывать свои прибыльные сделки. Заходите, буду рад! А то ветка умирает.

Название: ashampoo_snap11.png
Просмотров: 339

Размер: 88.1 КБ

Делитесь своими прибыльными сделками! https://forexdengi.com/threads/10412...0#post18456620

6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Exorcist (11.07.2018), gonsaless (11.07.2018), udavalek (11.07.2018), Сorsair (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кое-что умеет
    Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Exorcist авторитетный пользователь Аватар для Exorcist
    Деньги за посты:
    80574 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,913
    Получено лайков:  3,578
    в сообщениях 1,506
    144%
    Цитата Сообщение от Сorsair Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара EUR USD. Направление тренда Дневка рендж, м30 шорт. пара продолжает направление нисходящего тренда, но как-то вяло, не уверенно, ордер на продажу не взяли в работу. Пока не удаляю, но, если сегодня не отработает, буду снимать лимит. По сути цена находится в канал 1.1674 - 1.1767. Пробой уровня сопротивления даст сигнал для покупок, пробой уровня поддержки, сигнал на продажи. Публикация является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
    Приветствую!
    Хорошее место для продажи, но сильно смущает что это разворотный объем понедельника, лично я такие моменты опасаюсь отрабатывать, хотя как минимум на повторный тест 1,1700 рассчитывать можно.

Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    EURUSD похоже решила не реагировать на речи Драги, либо он забыл сказать что-то важное, ожидал от вчерашнего дня чего-то более экстремального, но не дождался. На сегодня восходящее движение продолжается, серьезных признаков затухания не наблюдается, значит продолжаем целиться на 1,1816 после небольшой ночной коррекции. Альтернативой будет движение к 1,1700, но если этот сценарий войдет в работу, то потенциально на H1 появится 1-ая против тренда, а значит можно будет присмотреться к дальнейшим продажам, которыми в данный момент даже не пахнет.
    Предыдущий анализ.
    EURUSD, продемонстрировав отскок от 1,1700 находится в полупозиции, похоже ожидая выхода экономических данных, либо просто кто-то продолжает набирать позицию. Локально приоритетным выглядит движение вниз, вновь к уровню 1,1700, на котором уже может поменяться и глобальный приоритет с баевского на селлерский. Если глобально будут отрабатывать все же покупки, то ближайшая цель 1,1816, если продажи, то после пробоя 1,1700 отправимся к 1,1630.

Название: 2018_07_11_EURUSD_H1.png
Просмотров: 338

Размер: 31.0 КБ

Новостной фон агрессивный. Может сегодня Драги сообщит что-то ощутимое, в отличие от предыдущего раза?

Название: 2018_07_11_EURUSD_News.png
Просмотров: 337

Размер: 18.8 КБ

Всем успехов и правильных решений!

8. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (11.07.2018), udavalek (11.07.2018), Владимир BLR (11.07.2018), Сorsair (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    223499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,918
    Получено лайков:  4,589
    в сообщениях 1,532
    171%
    Утречко, рассматривая ночной объем нашел достаточно крупное для такого времени объем:
Название: Screenshot_2.png
Размер:	59.5 КБ
ID:	2034422
    Минутка, 2.20 ночи по мск, в полночь пара начала падать, но этот объем затормозил падение и таким макаром на этих ценах и дофлетили до утра. Значит кому-то не нужно падение, иначе свалились бы как сегодня ночью по нефти, только у нас впереди Марио, что на этот раз там скажет

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

10. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anatol58 (11.07.2018), Asmiralda (11.07.2018), ibushh (11.07.2018), Pros100Felix (11.07.2018), udavalek (11.07.2018), vitasza (11.07.2018), weathercock (11.07.2018), windnata (11.07.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Специалист
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    327510 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,038
    Получено лайков:  10,230
    в сообщениях 3,988
    110%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Интересно получится научить Данилу сигналы на форе давать...
    Ничего-себе,такие классные птички у вас,просто так на улице валяются!

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DmitrySharipov (11.07.2018), gonsaless (11.07.2018), udavalek (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Авантюрист
    DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация Аватар для DmitrySharipov
    Деньги за посты:
    21560 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    345
    Получено лайков:  585
    в сообщениях 306
    132%
    Скальп.......ИМХО...... Нажмите на изображение для увеличения
Название: dust.png
Просмотров: 4
Размер:	192.0 КБ
ID:	2034465

14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

udavalek (11.07.2018), weathercock (11.07.2018), windnata (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Аватар для Клео
    Деньги за посты:
    42185 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,495
    Получено лайков:  2,241
    в сообщениях 877
    174%
    Цитата Сообщение от Железный Макс Посмотреть сообщение
    Здорово, Граждане!

Чёртова евра - это крепкая наркота, слезть с которой в обозримом будущем нет никакой возможности.

Соответственно, придётся ставить вверх, ибо с наркотой завязывают считанные единицы.

Порядок, Граждане!

Пущай употребление гибрида будет в меру разумного.
    И Вам доброго рынка!
    Сегодня экономический календарь очень богат на новости, выступления глав банков и других важных персон.
    Название: новости.png
Просмотров: 325

Размер: 37.6 КБ

Название: новости 2.png
Просмотров: 323

Размер: 47.5 КБ

По валютной паре EUR/USD я больше склоняюсь в сторону роста цены. Конечно рынок может всё, но глубокого погружения на снижение я не жду. На часовом графике сигналов нет. Торговля ведётся внутри сужающегося треугольника. Цена в диапазоне между двух направляющих линий. Индикаторы внизу графика направлены в сторону снижения пары. Синяя направляющая линия находится на уровне 1.1690. Если цена закрепится ниже уровня 1.1690, то появится сигнал к дальнейшему снижению пары EUR/USD. Средняя скользящая линия и красная направляющая линия переплелись и проходят на уровне 1.1735. То есть, чтобы получит сигнал в рост, цене по валютной паре EUR/USD нужно закрепиться выше уровня 1.1735. Цель для дальнейшего роста на уровне 1.1800, а возможно и немного выше. Искать точки входа в продажи, не достигнув уровня 1.1800, я просто не буду.Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро-дол 1 час.png
Размер:	54.7 КБ
ID:	2034460

16. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

udavalek (11.07.2018), windnata (11.07.2018), Железный Макс (16.07.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    494869 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,398
    Получено лайков:  15,109
    в сообщениях 5,546
    106%
    Сейчас я ориентируюсь на H1 и H4
    Мудро. Чтобы не утонуть в биржевом шуме внутридневных минуток Только входить то все равно лучше по более мелким таймам.

У меня тоже птица есть - попугай красная Розелла. Пару недель назад на улице нашли
    А улица та - Rua das Flores в Куритибе? ))) Что-то сложно поверить, чтобы такого красавчега - в России на ветке можно было подобрать Хотя мое чудо ко мне тоже на улице под колеса бросилось:

Название: 20170616_181948-1.jpg
Просмотров: 409

Размер: 467.7 КБ

Интернет говорит, что мой Заец - голубых кровей. Как минимум - Невская маскарадная. Как максимум - тянем на regdoll'a )))

А Станиславу сколько у нас?

Что могу сказать по евро/Доллару... Волны вот посчитать мне захотелось.

На старших таймах очень просится снижение к недельному мувингу-поддержке на 1.1651. Затем - осцилляторы начинают перестраиваться на рост. Хороший рост - примерно в зону 1.1820, 1.1950. Но сейчас мой Н4 всеми волнами и индикаторами зовет продаваться именно к 1.1650. Я вот переживаю - неужели уже опоздала встать в хорошую позицию По ходу - снижение уже началось. А я собиралась селлиться от 1.1750... хотя б.

Название: ЕД_1.png
Просмотров: 53
Размер:	73.7 КБ
ID:	2034469

Призер конкурса Лестница в небо!
    Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Hxs авторитетный пользователь Аватар для Hxs
    Деньги за посты:
    106453 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,438
    Получено лайков:  3,192
    в сообщениях 1,885
    62%
    Прогноз на 11.07.2018

Соотношение позиций на продажу и покупку по данным агрегатора открытых позиций на сегодняшнее утро в 07:00 по МСК, составило:
    41% на 59%
    Существенных изменений к появлению сигнального направления, в перевесе позиций, не произошло.

На сегодня рекомендации по основному направлению торговли отсутствуют.

Приоритетного направления для открытия сделок на сегодня нет, ввиду отсутствия существенного давления массы открытых позиций на покупку/продажу.
    Очень консервативно можно торговать на отбой от уровней средних продаж и покупок, при их достижении:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 1.1841
    Средний уровень открытых позиций на продажу(для BUY) : 1.1652

19. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sanchezqwerty (11.07.2018), udavalek (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    Деньги за посты:
    440928 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,713
    Получено лайков:  16,137
    в сообщениях 8,720
    76%
    Сразу же после публикации позитивных показателей по числу открытых вакансий на рынке труда США, пара EUR/USD взлетела вверх. Не буду давать оценку этой махинации, а перейду к анализу текущей ситуации. Азиаты отреагировали адекватно, но продавцов остановил уровень поддержки 1.1720 (Мюррея 0.8), который на данном этапе торгов подкреплен еще и линией Киджун H4.
    Фундаментальный фон говорит в пользу доллара. Европа заняла надлежащую позу, что особенно заметно на саммите НАТО, где Дональд Туск натянул на себя дружелюбную маску, распинаясь о роли европейских союзников в общем деле защиты интересов империализма. ВПК, интересы которого с завидным упорством отстаивает Трамп, как показывает история, мало беспокоится об этическом аспекте отношений с потенциальными клиентами, но подобная податливость может сулить для него дополнительную прибыль. Тактика предварительного запугивания компаньонов президентом США, какой бы примитивной она ни казалась, пока работает.
    Сегодня спекулянты могут отреагировать на очередную речь Драги и данные индекса цен производителей США. Также, при желании, обыграны могут быть и речи членов ФРС США, известных своей "голубиной" риторикой. Но все это только прелюдия перед теми новостями, которые ожидаются в конце недели.
    В такой обстановке значимость бдительности и выдержки становится еще важней. Уровни известны, и пока они подтверждают свою актуальность и не нуждаются в пересмотре.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Размер:	61.8 КБ
ID:	2034475  

21. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sanchezqwerty (11.07.2018), udavalek (11.07.2018), weathercock (11.07.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Авантюрист
    DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация Аватар для DmitrySharipov
    Деньги за посты:
    21560 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    345
    Получено лайков:  585
    в сообщениях 306
    132%

Классный КотЭ....."Волосни" наверное много.....???

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sanchezqwerty (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Sanchezqwerty хорошая репутация Sanchezqwerty хорошая репутация Sanchezqwerty хорошая репутация Sanchezqwerty хорошая репутация Sanchezqwerty хорошая репутация Sanchezqwerty хорошая репутация Аватар для Sanchezqwerty
    Деньги за посты:
    14352 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    438
    Получено лайков:  572
    в сообщениях 285
    123%
    Добрый день, цена на данный момент находится на сред скользящей с параметром 100,индикатор стахастик с параметром 5,3,3, уже в зоне перепроданности.. цена идет от уровня к уровню, еще возможно цена упадет до 1,1713. сейчас цена 1,1726.РСИ сейчас находится на 50 уровне, если же растянуть фибо, так отчетливо видна, что на уровне 0,38 цена в диапазоне от 1,1713 до 1,1716. жду туда снижение,а потом начинаю покупать.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_11.png
Просмотров: 1
Размер:	97.1 КБ
ID:	2034503  

25. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

udavalek (11.07.2018), vyalko (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    Все пучком

Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Аватар для Ящерка
    Деньги за посты:
    91721 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,427
    Получено лайков:  5,902
    в сообщениях 2,900
    99%
Название: 2018-07-11_101521.png
Размер:	92.7 КБ
ID:	2034505Всем привет и доброго дня. Видение ситуации по паре EUR/USD на сегодня 11 июля.
    На графике Д1 пара достигла МА55 от которой развернулась в продажи, индикатор DSS так же развернулся в продажи. На графике Н4 образовался сужающийся треугольник и пара пока торгуется внутри его диапазона, индикатор DSS развернут в покупки. На графике Н1 так же образован сужающийся треугольник и пара немного вышла из него в южном направлении, но как-то не смело, обычно выход из таких треугольников бывает стремительным. К тому же индикатор DSS на этом графике развернулся в покупки. По этой паре на сегодня ожидаю рост к вчерашнему максимуму, а там посмотри куда дальше.

"Единственный путь обнаружить пределы возможного -- уйти за эти пределы, в невозможное." (Артур Чарльз Кларк)

27. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (11.07.2018), Makoshark (11.07.2018), weathercock (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь Аватар для udavalek
    Деньги за посты:
    51260 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,908
    Получено лайков:  3,436
    в сообщениях 1,390
    194%
    Прогноз на 11 июля. Всем добрый день! Согласно анализа часового графика, валютная пара евро доллар продолжает движение в рамках роста и восходящего канала. В настоящей ситуации, думаю стоит ожидать попытку пробоя нижней границы канала в районе уровня 1.1700, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения роста с целью выше уровня 1.1870. В пользу роста котировок EUR/USD выступит тест области поддержки на индикаторе относительной силы. Падение и пробой уровня 1.1670, станет отменой варианта роста котировок и укажет на пробой нижней границы канала и продолжение снижения. Ожидать подтверждения развития роста по паре EUR/USD стоит с пробоем уровня сопротивления и закрытием выше уровня 1.1875, в этом случае стоит ожидать ускорения роста пары EUR/USD. Удачных торгов!

29. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (11.07.2018), vitasza (11.07.2018), Ящерка (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    955469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,734
    Получено лайков:  51,606
    в сообщениях 15,018
    276%
    Всем доброе урто и приятных торгов,
    торговля внутри дня, внутри дня пока стоим в бае, от вчерашнего дня бай пока в силе подтверждения бая пробой 1.1735 это у нас внутри дневной уровень, отмена северного движения как обновим хоть на один пип уровень 1.1689, но и севера далеко не вижу, получается уровень 1.1770 и 1.1780 должен быть отбойным, во общем EURUSD сегодня не особо хорошо выглядит для торгов, вчера сверху вниз поймали с низу верх поймал, и плюс еще на азии вниз поймал, а вот сегодня раки уже по три рубля и не интересные, а вот вчера раки были по пять рублей но большие, мои ожидания что все таки добьем 1.1770 и 1.1780, но сказать что я уверен это нагло врать, мне кажется что скорее всего какая то болтанка будет, ну что голову себе морочить и вам м15 пока смотрит бай, отмена бая 1.1689, вот и все, пробой 1.1735 подтвердит внутри дня баевский по ход, получается кто отсюда купит, тому стоп в подарок 40 пипов, то есть ставим за лоу чтоб лось не занимался ожирением, во общем не нравиться мне EURUSD, ему бы чутка верх а потом пойти отработать лоу по н1 и закончить цикл, вот какая у EURUSD программа начерчена, а он тут кривляется и глазки строит.
Название: внутри дня.png
Просмотров: 3627
Размер:	52.1 КБ
ID:	2034486
    А теперь рассмотрим уровни недели, уровень отмена надолго югов это у нас то есть у меня 1.1850, это и есть уровень отбоя и отката.
    Уровень временного отмена юга сегодня выступает 1.1830, он же отбойный он же откатной, а после отката продолжение по пробитому уровню, и так от уровня 1.1850, ну а вчера кто не в курсе был пробит уровень который подтвердил юг и потеляли на время север это был у нас 1.1720, по н1 напомню есть еще цикл сходить чутка верх это где то 1.1770 1.1780 плюс минус, а потом грохнутся к лоу и закончить свой цикл, вот такие дела на сегодня от EURUSD жду.
Название: уровни недели.png
Просмотров: 861
Размер:	54.4 КБ
ID:	2034497
    Еще добавлю выше написанному, то есть напомню я жду 1.1920 но есть большая вероятность сходить на 1.1920 через низ, то есть как на скрине, все пути ведут в багдад это 1.1920, но сами понимаете в багдад едем не самолетом, а на верблюде да да да на верблюде, экзотика сопли текут песок в харю а мы х====м, так что путь не быстрый, тихими шажками песками во рту будем ползти к цели, вот такие дела
Название: 2.png
Просмотров: 971
Размер:	97.7 КБ
ID:	2034515

Кандидат форумных наук
    Все пучком

MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь Аватар для MisterProfit
    Деньги за посты:
    29252 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    428
    Получено лайков:  4,820
    в сообщениях 1,547
    205%
    Прогноз сделал на мастер-классе 4 июля, но он до сих пор остается в силе, поэтому и выкладываю его здесь )

Название: eurusd h1 18-40 04.07.18.jpg
Просмотров: 272

Размер: 1.46 МБ

Название: .fact eurusd h1 18-40 04.07.18.jpg
Просмотров: 273

Размер: 1.36 МБ

Прогноз составлен с использованием Фрактального Нелинейного Волнового Анализа, основной смысл которого заключается в выявлении фракталов волн заключенных в эллипсы, стороны которого являются линиями поддержки (сопротивления). Малые фракталы входят в большие, образуя постоянные (не зависящие от таймфрейма) соотношения. Используя эти соотношения можно спрогнозировать несколько волн сразу, то есть многоходовку )). Наиболее частый ход после завершения эллипса - движение к середине (сердцу) эллипса. В "сердце" эллипса обычно располагается коррекционная фигура (плоская, зигзаг, треугольник).

Каждую неделю по средам и четвергам с 18-30 по 21-00 мск я провожу мастер-классы краткосрочной торговли.
    Приглашаю! ) Пишите на скайп: yurik-brave

32. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

poofi (11.07.2018), Pros100Felix (11.07.2018), vyalko (11.07.2018), Леонов Валерий (11.07.2018), Незарегистрированный (14 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Robotun хорошая репутация Robotun хорошая репутация Robotun хорошая репутация Robotun хорошая репутация Robotun хорошая репутация Аватар для Robotun
    Деньги за посты:
    17232 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  265
    в сообщениях 221
    20%
    Цитата Сообщение от Олега Леонидыч Посмотреть сообщение

Также наблюдаю аналогичную картинку, в данный момент времени рынок работает как будто по часам и на смене торговых сессий можно не плохо подзаработать особенно если понаблюдать и найти для себя определенные закономерности которые сейчас очень хорошо работают, не нужно выдумывать велосипед просто понаблюдать и станет очевидно где те самые хорошие точки входа! Главное не жадничать и крыть по времени даже если прибыль не большая. Четкое соблюдение правил выбранной стратегии - залог успешной торговли!!!

34. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

poofi (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    494869 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,398
    Получено лайков:  15,109
    в сообщениях 5,546
    106%
    Цитата Сообщение от DmitrySharipov Посмотреть сообщение
    Классный КотЭ....."Волосни" наверное много.....???
    Нии )) Во всех энциклопедиях пишут, что у рэгдоллов особенная шерсть: из-за малого подшерстка линька у кошек этой породы – явление редкое. Даже в пиковые сезоны линьки у всех котов шерсть своего я нигде не вижу )) А умища у рэгдоллов - палата. По интеллекту они сравнимы с годовалым ребенком - также везде с вами (мой в магазин с нами ходит, за столом ест), всем интересуется, вот только по человеческ не говорит )))

36. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DmitrySharipov (11.07.2018), Guerrilla (11.07.2018), Metelica (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Частый гость
    Guerrilla приемлемый уровень репутации Guerrilla приемлемый уровень репутации Аватар для Guerrilla
    Деньги за посты:
    3014 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  96
    в сообщениях 62
    65%
    Часовой график показывает границы отработки пары, которые определены часовой медианой на уровне 1.1692 и границей канала 50% медианы на 1.1751. С учетом RL100 выше актуальной цены, наличия зеркального тренда направленного вниз, сигналу Parabolic SAR о смене тренда на нисходящий (в том числе и на Н4 таймфрейме), вероятно именно нисходящее движение. По целям, хотелось бы снова увидеть медиану 1.1692, но горизонтальные объемы показывают, что сопротивление начнется уже на 1.1715. Полностью откидывать сценарий севера не стал бы, т.к. после отработки медианы можно рассчитывать на 1.1790. Но для этого, нужно проходить RL100, салатовую линию тренда и линию зеркального тренда. 3-е из четырех вил направленны вверх, если сломят тенденцию южную, просто будет двигаться дальше вверх.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD11072018-H1.png
Размер:	141.4 КБ
ID:	2034525

38. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Metelica (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Представитель
    Аналитик ИнстаФорекс сбился с пути Аватар для Аналитик ИнстаФорекс
    Получено лайков:  397
    в сообщениях 270
    52%

Актуальный паттерн: Двойное дно, M15

Сила сигнала 2 из 5

Сформирована фигура «Двойное дно» на графике EURUSD M15. Верхняя граница 1.1735; Нижняя граница 1.1722; Ширина фигуры 12 пунктов. В случае пробоя верхней границы 1.1735 можно будет прогнозировать изменение тенденции, где ширина фигуры и будет являться расстоянием предположительного Тейк Профита.

Примечание: Таймфреймы М5 и М15 могут иметь больше ложных точек входа.

Паттерн был сформирован 11.07 в 05:30:38 (UTC+0)

С уважением,
    аналитик Группы Компаний InstaForex

40. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

weathercock (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 2812 из 2984
ПерваяПервая ... 2802 2811 2812 2813 2822 ... Главная страница темы