Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD декабря 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    53.85%
  • Медвежьей

30
    46.15%
Ответить в теме
Страница 2810 из 5759
Первая ... 2800 2809 2810 2811 2820 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 56,181 по 56,200 из 115176

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,071
    Получено лайков:  22,535
    в сообщениях 12,433
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Привет Саша.hi Хорошая аналитика. Для тех, кто начинает разбираться в опционах, инфа будет полезная. Пока выходные, напишу еще одну опционную конструкцию, может кому будет полезно. Есть также понятия Straddle. Такую стратегию используют больше для того. чтобы застраховать свой капитал от возможных сильных движений актива. Чаще всего, к этому прибегают различные крупные компании, чтобы застраховать свой бизнес. На финансовых рынках часто встречается ситуация неопределенности. Как правило, неопределенность возникает перед публикацией отчетов компаний или перед выходом макроэкономической статистики. Цена способна в таких случаях резко и сильно уйти как вверх, так и вниз в зависимости от оглашенного результата. Можно конечно рисковать, покупая или продавая акции или другие активы, а можно воспользоваться опционами, которые приобретаются с целью минимизировать риски. Для таких случаев идеально подойдет сложная опционная стратегия стрэдл. Суть стрэдла состоит в одновременной покупке опционов колл и пут с одинаковыми датами истечения и исполнения. Независимо от того в какую сторону будет двигаться цена базового актива, владелец стрэдла получит прибыль. Для стрэдла характерна определенная зона убытков и зона прибыли. Различают длинный и короткий стрэдл. Пример длинного стрэдла. Трейдер ожидает сильного движения цены по евро и покупает опцион колл и пут со страйком 1,1400 и сроком истечения в январе. Опцион колл стоил трейдеру 30 пунктов, а пут опцион 40 пунктов. Суммарно трейдер потратил 70 пунктов за страховки. Чтобы получить прибыль необходимо чтобы цена выросла или упала больше чем на 70 пунктов. Соответственно, зона ограниченных убытков будет находиться в диапазоне 1,1470 и 1,1330. Зона прибыли — ниже 1,1330 и выше 1,1470. При сильной волатильности на рынке, трейдер способен получить прибыль по двум опционам.

Maslow pyramid
    Пример короткого стрэдла. В рассмотренном выше примере трейдер покупал стрэдл в расчете на сильное движение цены. Тем не менее, такие сильные движения не встречаются на рынке достаточно часто. Напротив, большую часть времени, рынок находится в спокойном состоянии. Покупать длинный стрэдл в таких условиях нерационально. В этом случае, лучше продать стрэдл. В случае продажи стрэдла трейдер получает 2 премии за опционы пут и колл на свой счет. Стратегия продажи стрэдла имеет ограниченную доходность (максимум что получит трейдер - это премии по опционам) и неограниченные риски в случае если цена уйдет за пределы зоны прибыли.

Maslow pyramid
    Продажами таких стредлов, в большей мере занимаются крупные участники и они знают что делают. Для простого трейдера, такие стратегии не очень подходят, так как это очень похоже на торговлю без стопа, а при не верном прогнозе, мы все знаем, чем торговля оканчивается. На данный момент, оптимальный торговый диапазон , можно посмотреть по открытому интересу. На месячном контракте на 1,1350, максимально приобрели пут опционов, значит продавцы этих опционов, будут всячески защищать этот уровень от снижения цены. На 1,1650 находится максимальное количество купленных колл опционов. Значит продавцы этих опционов, будут тормозить цену от этого уровня, так как закрепления цены выше, на момент экспирации, принесет убыток этим продавцам.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Прошу прощения, в первом посте совсем не проявила элементарные признаки воспитанности и пропустила приветственное вступление. Но лучше поздно, чем никогда. Добрый вечер. smile1 И да, за что люблю теории, за то, что они именно теории, а не законы. Спорить можно бесконечно и каждый может оказаться прав ровно столько же, сколько и неправ. smile1 Если перейти на недельный график, то самым первым делом необходимо выяснить, с чем мы имеем дело: у нас коррекция или долгосрочное движение (трендовое). Волновая теория гласит: всё, что выше 61,8% относительно предыдущего импульсного движения - это коррекционное движение. Потому говорить о том, что сейчас идёт первая волна снижения, будет не совсем корректно. Вообще, изначально тут спорная ситуация по поводу того, где же начался прошлогодний тренд. Есть мнение, что тянуть необходимо с самого низа. Но если разобрать на более младших таймах, то на самом деле оказывается, что импульсные волны пошли от 1.06 с копейками. Я протянула оттуда свою сетку и что мы видим:

Maslow pyramid
    Соблюдая полностью все рекомендации товарища Эллиота (то есть просмотр графика в линейном виде, а не свечном), видно, что мы ещё в коррекции. И, собственно, где-то тут мы её должны завершить. А далее начать долгий путь в третьей волне роста. Если же за основание прошлого года брать самый низ, то ход ещё до 1.1200 и даже чуть ниже вполне возможен. То есть к 1.1160 (+/-). Если говорить о том, что мы имеем всё же имеем дело с импульсной волной сейчас и первая волна никак не завершиться либо она завершилась в начале августа, и сейчас идёт движение в третьей, то тогда ход минимум в 1.0765 или ниже ей уготовлен. Но в этом случае необходимо понимать, что пятая волна завершится в 0.97 или ниже. Если уж наносить волны, то тогда до конца, чтобы весь анализ был полным, а не выглядел подгонкой под ответ.

Maslow pyramid
    Но, повторюсь, мы сейчас имеем дело с коррекцией. Вполне возможно, что первый восходящий импульс будет приглушен этим нисходящим движением и третья волна может развиваться очень долго и нудно. Что касается дырок в gap и их закрытия, то волновая теория подобное не рассматривает ни дырки, ни бублики к ним. Потому в данном контексте не вижу смысла обсуждать. Движение ниже паритета вижу только в случае определённого фундаментального момента, описанного тут: https://forexdengi.com/threads/119879-obshchiy-ne-voshedshiy-v-ezhednevnie-obzori-fundament-fondovogo-valyutnogo-sirevogo-i-drugih-rinkov?p=19064869&viewfull=1#post19064869 При всех остальных моментах в долгосрочном периоде для евро будет уготовлен путь на север благодаря главному товарищу блока за океаном. Но вполне возможно, что очень медленный.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Смотря что оспаривать. Движение нисходящее, коррекция присутствует, только смущает тут волна "b" завершение которой находится ниже минимума. Всё, что ниже - имеет трендовую структуру, если основное движение попутное. Просто логически, если у нас движение на юг, то корректируемся на север. В той книге указано схематично направление основного движения без внедрения её в общее движение. То есть не показано где завершена импульсная волна. Если книгу читать дальше, то уже пойдёт само применение и коррекции будут входить в состав предыдущего движения. То есть импульс - коррекция - импульс. Вот о чем речь:

Maslow pyramid
    Именно такая структура в 5-волновом движении у меня нанесена сейчас. Соответственно после посещения 1.1215 мы пошли на коррекцию. Но тут есть много ловушек. Оба автора волновой теории (точнее автор один и это Эллиот, а вторые лишь последователи описывавшие его труды) указывают на сложность определения самой коррекционной структуры. С импульсными волнами дела обстоят на много проще. Зачастую точное завершение коррекции, её структуры и длинны возможно только при её завершении. А сейчас, исходя из суммы импульс + коррекция, мы сейчас находимся в самом её начале, а именно в волне "C". Или же почти в конце, если брать за основу стандартную тройку, но тогда текущее движение должно превысить 1.1460.

Maslow pyramid
    Если же говорим о более сложной коррекции, о чём изначально зашла речь, то она ещё просто не сформирована. У нас нет ещё двух чётких экстремумов, при которых определяется именно этот тип. Что же касается 1.08, то вообще не понятно из чего эта цифра сейчас взята? Каждая последующая волна снижения у нас идёт более короткой. Это затухающее движение или диагональ. На любом тайме я вижу замедление юга. Сначала мы коснулись 1.15 и надолго застряли в коррекции, далее обновили минимум на 200 пунктов, а позже, после очередного отката, лишь на 100. Сила медведей тает, но это не отменяет юг. Скорее речь будет идти о более глубокой коррекции ко всему годовому снижению.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Приветствую. Я сам пока считаю немного по другому. Нет пока разворота состоявшегося северного. У меня получается что есть только попытка поворота каналов. И нет пока по факту разворота и обновления хаев соответствующих таймов, влезать на движение рано. Внутридневные мелкие движения торговать всегда возможно, а на рост влезать буду по дневке или там по Н4, только когнда сигнал соответствующий сформируется. Если смотреть разметку в том сообщении, которое вы процитировали, так там по разметке еще перелоу может быть, а если выдадут перелоу, то опять поломают разворотные формации северные и могут начать глубокие юга вновь. По дневке и Н4 у меня есть поворот каналов, но не Н4 не Д1 не подтвердили пока свой север, хоть и начали разворот к росту. Если смотрю распределение давление по разным таймам, так у меня индикаторы тут показывают очень разнонаправлено. И уровень флета очень высокий, все разумные таймы сейчас находятся в нестабильном положении, по всем шли волны последнее время, и правильнее ждать чтоб они вытянулись. Да и количество крепких зон, которые с весны наторговали тут предостаточно.

Maslow pyramid
    Да и основные объемы были проторгованы в зоне которая находится выше, ключевые объемы года, так же еще проходить паре, если соберётся на север пойти в итоге. Вот красным выделил зону, где больше всего наторговка в этом году была.

Maslow pyramid
    Но тем не менее, я сам жду вот такое развитие движения по EURUSD. Тут у меня помечены основные целевые зоны, куда я рассчитываю что будет тянуться цена по EURUSD.

Maslow pyramid
    Ну а в случае, если цена опять сможет уйти ниже белой зоны, и там закрепиться, то буду опять рассматривать южное направление как приоритетное. Сейчас по EURUSD всё очень близко, и направление не определено. Влезать в сделки со среднесрочными целями сам не планирую, сейчас можно влететь в серьезные просадки, если открывать сделку с далеко идущими целями. ИМХО естественно.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Каждый по-своему воспринимает график цены. Я если честно вообще не загадываю, будет цена на 1.0 или пойдет на север на 1.20. Я торгую внутридневные движения, а на большой рост оставляю журавлики от внутредневеых сделок. Ну конечно прикидываю ситуацию по индикаторам и по торговой системе. Но сейчас я больше склонен ждать, что состоится разворот канала по таймфрейму Д1 . И тогда мы увидим ближайший месяц или несколько месяцев направленное Северное движение по паре. Если прикинуть картинку на графике старших таймов, то скорее всего я жду, что в течение некоторого времени, пара будет стремиться к хаю текущего года. Не исключаю , что мы увидим новый Хай ещё в этом году. Хотя сильно в этом сомневаюсь. Вот так я предполагаю движение по тайму D1 и W1.

Maslow pyramid
    А если прикинуть такой расклад на графике без индикаторов. Могу предложить вот такую разметку по тайму W1. Сейчас евро бакс опустился и протестировал основное накопление, которое было сделано в том флете который мы торговали не один год. По фибкам сделала качественный откат на 61 от роста 2017 года. И теперь вполне готова продолжать рост по основному тренду куда-то там в 30 или может даже 40 фигуры.

Maslow pyramid
    Это естественно только версия. На сейчас нет устойчивого северного сигнала, хотя, я допускаю что поворот по дневному тайму состоится и потянется пара на север. А что я думаю на понедельник торговать попробовать, у меня вот тут есть скрин - #115102.

Превью
  4. Линк #56181
    Специалист
    Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Аватар для Фаетон
    Деньги за посты:
    201908 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  6,615
    в сообщениях 2,896
    89%
    Пара не много раньше вернулась к уровню поддержки 1,1680, полагал что имеем потенциал добраться до 1,1820, но не хватило у быков сил, дабы дойти до этого уровня, по этому пошли на низ раньше, и главное то, что уровень 1,1680 медведи не взяли, от него пошло северное движение, по этому теперь считаю, что имеем все шансы направиться к 1,1830-50.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH41.png
Просмотров: 2
Размер:	30.1 КБ
ID:	2034230  

5. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

vyalko (11.07.2018), Железный Макс (11.07.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. Линк #56182
    Знающий
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    220706 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,264
    Получено лайков:  10,269
    в сообщениях 3,297
    224%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Юра , я не истина в последней инстанции. Но мнение у меня такое. Может, ошибаюсь, но процент велик. Всё, что мы завтра от севера возьмём - это всё! У меня там висячела есть от 1,1828, свопа в деревянных уже 1415,17. Я особо не парюсь. Ничего сейчас не заряжаю. Понимаешь - мы не север, ни юг не пробили. Лето, однако. Я это молоко называю.

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

artem 86 (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #56183
    Знающий
    В раздумьях

Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Аватар для Макаръ
    Деньги за посты:
    69891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,595
    Получено лайков:  1,548
    в сообщениях 954
    52%
    Цитата Сообщение от Макаръ Посмотреть сообщение
    Уровень 1,1740 оказался не очень прочным, цена его хорошо проткнула тенью Н4. Для закупки бай оказался намного лучше уровень 1,1700. От него цена хорошо отскочила вверх. Даже если движени продолжится вниз, то можно поставить стоп и обезопасить себя от убытков. Только вот рассчитать до какого уровня дойдет цена пока сложно. А борьба немного затихла.
    Очень порадовало, что цена пошла вверх. Минусы сократились. )) Сейчас цена легко продвинулась вниз. Никто ей не мешает. Это мне говорит, что сейчас рынком правят спекулянты и будут выносисть всех жестко. О чем уже писал ранее. Даже трендовую пробили вниз.

9. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #56184
    Знающий
    Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Аватар для Железный Макс
    Деньги за посты:
    82686 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,008
    Получено лайков:  5,307
    в сообщениях 3,049
    113%
    Здорово, Граждане!

Чёртова евра - это крепкая наркота, слезть с которой в обозримом будущем нет никакой возможности.

Соответственно, придётся ставить вверх, ибо с наркотой завязывают считанные единицы.

Порядок, Граждане!

Пущай употребление гибрида будет в меру разумного.

Der Feind wird müde sein! Der Sieg wird hinter uns!

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gagl (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Клео (11.07.2018), Олега Леонидыч (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #56185
    Частый гость
    artem 86 авторитетный пользователь artem 86 авторитетный пользователь artem 86 авторитетный пользователь artem 86 авторитетный пользователь artem 86 авторитетный пользователь artem 86 авторитетный пользователь artem 86 авторитетный пользователь artem 86 авторитетный пользователь artem 86 авторитетный пользователь Аватар для artem 86
    Деньги за посты:
    1452 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,069
    Получено лайков:  491
    в сообщениях 167
    291%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Моё почтение полуношники.
    Инструмент просто классически сделал откат до пробитой трендовой.
    Тест накопления на верхах.
    Теперь академично пойдет к нижнему накоплению.

Название: евробакс.jpg
Просмотров: 214

Размер: 71.8 КБ

А вот интересно, кто то в курсе, что там за паника была на ене к доллару. евро к баксу немного дернулась, а на ене там прям серьезно полетали. И все еще продолжается рост ены

13. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleks5520 (11.07.2018), NataNaz (11.07.2018), Ndron (11.07.2018), OlegD (11.07.2018), Shipik (11.07.2018), vyalko (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Злой Буратино (11.07.2018), Никита качек (11.07.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

14. Линк #56186
    Клуб "Р-13"
    no

einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация Аватар для einshtein
    Деньги за посты:
    220020 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,989
    Получено лайков:  7,085
    в сообщениях 3,607
    80%
    По моим наблюдениям - Евро собирается пробить 1.1860. На дневном графике образовался очень красивый пин - бар.

Оценим все данные, такие как:
    - отбой от месячного уровня;
    - тройное дно на дневных графиках;
    - отбой от зоны спроса 1.1720 / 1.1680.

Вывод таков: мы, скорее всего, находимся в самом начале хорошего бычьего движения. Теоретически, мы можем отправиться к 19 - той фигуре, где возможна затяжная консолидация.

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gagl (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. Линк #56187
    Свой человек
    Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Аватар для Константин3
    Деньги за посты:
    23125 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    138
    Получено лайков:  869
    в сообщениях 434
    122%
    По паре евро доллар сегодняшняя дневная свеча сделала прокол вниз и закрылась черной ,завтрашний, или вернее уже сегодняшний, день ожидаю продолжения нисходящего движения к уровню вчерашнего минимума ,пробив 1,1690 можем спуститься на 1,1670-1,1680 где располагается поддержка, отменой юга на сегодня это пробитие и закрепление за 1,1760

Название: 1.jpg
Просмотров: 204

Размер: 145.2 КБ

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleks5520 (11.07.2018), vyalko (11.07.2018)

18. Линк #56188
    Знающий
    Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Аватар для Aleks5520
    Деньги за посты:
    86343 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,027
    Получено лайков:  1,056
    в сообщениях 622
    36%
    Цитата Сообщение от Aleks5520 Посмотреть сообщение
    Моя точка входа по валютной паре ЕВРО\ДОЛЛАР была скорректирована, глядя на свечи, четырёх и часовик сделал вывод что пара, по всей видимости оттолкнётся от 1.17325, поэтому и вошёл я длинной позицией сейчас, на 1,17450. Планы по выходу из рынка остались прежними, закрываться буду в два этапа на 1.17850 и дальше при сопутствующем движении на 1.80200, по мат ожиданию такая сделка немного хуже предыдущей, так как потенциальный стоп лосс увеличился в размере и теперь соотношение риск\выхлоп немного сдвинулось не в сторону выхлопа.
    Вложение 2032142
    По валютной паре ЕВРО\ДОЛЛАР всё сегодня произошло по плану - вначале закрылся с запланированным плюсом, потом цена подошла снова к линии поддержки, я совершил повторный заход и закрылся уже с минусом, всё как у людей потом появился новый канал и я снова в деле, со своей длинной позицией, стоп лосс как всегда немного ниже линии поддержки восходящего канала, тейк профит у верхней его границы, ну и как всегда по всей видимости половину лота закрою по прошествии половины пути до тейка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd.png
Просмотров: 4
Размер:	41.1 КБ
ID:	2034252

19. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

vyalko (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Злой Буратино (11.07.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

20. Линк #56189
    Вечный пленник VSA
    Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Аватар для Kolyanmag
    Деньги за посты:
    140609 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,066
    Получено лайков:  3,029
    в сообщениях 1,355
    149%
    Всем привет. Итак, вчера была попытка поглощения продаж и у бычков не хватило денег для их выкупа. Зато они зацепили мою нижнюю продажу по б/у, вот сколько раз говорил себе, что не надо торопиться и рано переводить в б/у пока не будет пробита 1/2, всё равно лезу на те же грабли, ну да ладно. В общем дневка у нас начиная с 30-го мая (уже больше месяца) флетить, я думаю, это уже ни для кого не секрет. Верхняя граница (на дневке) 1.1744-1.1851, нижняя граница 1.1588-1.1508, бычья 1/2 находится на уровне 1.1660. Смысл в том, что пока не пробита бычья 1/2, север не сломлен и у нас есть шанс заселиться на 19-м этаже.

Название: 2018-07-11_5-31-57.png
Просмотров: 77
Размер:	117.3 КБ
ID:	2034254
    Что касается внутри дня, то я ожидал, что вчера дойдём до 1.1660, но янки решили повыё......ся. Поэтому на сегодня план остаётся прежним: продажи до бычьей 1/2 1.1660 и наблюдение за бычками после 10.00 по мск. Если у них глаза будут красные, то доливаю покупки, а если шары у них будут голубыми, то это не бычки вовсе, а коренные европейцы.

Название: 2018-07-11_5-36-28.png
Размер:	102.8 КБ
ID:	2034255

День за днём и день ото дня, дела всё лучше у меня!

21. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Леонов Валерий (11.07.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

22. Линк #56190
    Кандидат форумных наук
    STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь Аватар для STOPLOSS20
    Деньги за посты:
    120038 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,579
    Получено лайков:  3,038
    в сообщениях 1,327
    182%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Юра , я не истина в последней инстанции. Но мнение у меня такое. Может, ошибаюсь, но процент велик. Всё, что мы завтра от севера возьмём - это всё! У меня там висячела есть от 1,1828, свопа в деревянных уже 1415,17. Я особо не парюсь. Ничего сейчас не заряжаю. Понимаешь - мы не север, ни юг не пробили. Лето, однако. Я это молоко называю.
    Возможно вверху сидит лимитный продавец. Итогом флета может стать снижение с обновлением минимумов. Вопрос только времени. Так как по волновой разметке вниз прошли не все волны...Но большинство почему-то смотрит вверх. Видимо из-за старшей бычьей линии тренда. Так её волна В пробьет вниз. Волна В всегда пробивает линию тренда до разворота... А вниз идет долгосрочная В, внутри которой вверх завершилась четвертая в С в связке АВС...Вниз началась пятая в С. Внутри которой текущий локальный максимум есть волна 2 в 5 в С. А третья в пятой обновит локальные минимумы... В этом не сомневаюсь...

Последний раз редактировалось STOPLOSS20; 11.07.2018 в 02:39.

23. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Анаэль (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк #56191
    Знающий
    Сама невинность

dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь Аватар для dream144
    Деньги за посты:
    73398 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  1,395
    в сообщениях 841
    54%
    Пара не смогла закрепится ниже уровня поддержки на отметке 1,1710 и отбилась от вверх, что указывает на бычье преимущество в дальнейшем, однако, проход ниже уровня поддержки, вернет продавцам сил для дальнейших продаж.Основной целью для медведей выступает уровень синей линии киджун на отметке 1,1660, ниже которого стоит рассматривать смену восходящего движения на нисходящее.На данный момент можно ждать попытку развития роста после незначительного снижения и сброса позиций.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	51.5 КБ
ID:	2034266  

25. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #56192
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    278945 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,862
    Получено лайков:  5,492
    в сообщениях 2,856
    45%
    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    И, может быть, скорректируется наверх, к уровню МА, зеленая линия. Сейчас это уровень 1.1750,
    Показали "кино" по моему, написанному вчера сценарию. ТУТ Цена скорректировалась от поддержки наверх. И сейчас собралась, наверное, снова тестировать тот уровень, наклонную трендовую линию. А, может быть, пробивать ее вниз, к уровню крупной МА, красная линия. Это, примерно, уровень = 1.1695. Или 1.1665.
    paperclip Изображения attachment2034270 

Последний раз редактировалось Marit; 11.07.2018 в 04:03.

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

28. Линк #56193
    Специалист
    Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Аватар для Sannyshka
    Деньги за посты:
    201068 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,185
    Получено лайков:  9,707
    в сообщениях 4,041
    135%
    Всем привет! Всю неделю фиксирую флет на паре. Но если в пятницу еще было какое-то движения и понедельник, то сейчас вообще встали. День рискует быть тухлым и не интресным. Ордера расставлены, причем в обе стороны. За депозит переживать не приходится, при таком-то флете. Поднялись до уровня 1.1801 и спустились к 1.1705. Теперь подожду куда дальше пойдем. Если опять спустимся к 1.1705, значит жду отработки продаж. Если до 1.1801, значит ищу покупки.
Название: 221.png
Просмотров: 6
Размер:	58.3 КБ
ID:	2034271  

29. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.07.2018), lbv19 (11.07.2018), Tatyana737 (11.07.2018), windnata (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

30. Линк #56194
    Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    533842 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,820
    Получено лайков:  12,283
    в сообщениях 3,139
    137%
    EURUSD

Доброе утро и AVE смертные! Малой опять поднял в 5 утра меня, после уже уснуть не вышло.)

Несмотря на последние заскоки евро/доллара я все еще за восходящее северное движение. Сейчас цена зависла выше уровня 1,1720, а значит мы вошли во флет, границами которого являются снизу 1,1720-1,1730, а сверху 1,1840-1,1860. Я считаю, что вчерашний движ вниз был разводом на продажи, чтобы побольше народу в юг зашло.
Название: евро.png
Просмотров: 3510
Размер:	33.2 КБ
ID:	2034276
    Думаю вот такими небольшими зигзагами будем двигаться на севере. Альтернативы у меня нет, я твёрдо утвердился в росте, но из-за одной лишь уверенности я не собираюсь входить на всю котлету.)) Если цена далбанёт вниз, то я просто закрою в ноль или с небольшим убытком.
    Цель моя на 1,1840, возьму свои пару процентов у рынка по достижению целей. Поскорей бы...

Сегодня в 10:00 по Мск ECB President Draghi Speaks. Покапался в сети и набрёл на сайт ЕЦБ с полным докладом Драги, правда всё на английском, но ничего, гугл переводчик в помощь.) Так вот, к сожалению тема сегодняшней встречи к сожалению не опубликована. Знаю лишь, что его доклад должен положительно повлиять на евро...

Индекс доллара. Индекс вчера пробил трендовую нисходящую H1 и теперь движется за пределами. Казалось бы, что всё доллар снова начнёт расти, но вот мы снова остановились и нарисовали разворот:
Название: индекс.png
Просмотров: 886
Размер:	40.1 КБ
ID:	2034281
    Думаю еще разок дойдем до уровня Фибо 38,2, как говорит Ибуш - забрать должок, а потом сработаем на юг. Жду заход к лоу и пробой его, но пробой лоу наверное уже не сегодня.

Всем удачных торгов и мне в том числе!!!

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

31. Линк #56195
    Свой человек
    Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Аватар для Loon
    Деньги за посты:
    20693 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,248
    Получено лайков:  1,346
    в сообщениях 407
    309%
    Евро/доллар в прекупленности уже сформировалась нисходящая коррекция и она продолжится к цели 6/8, выход из тренда планирую на севере но пока находимся в боковике рассчитывать на рост не стоит, если начнется север можно будет поставить стоп за рамки флета, после того как цель 1.1597 будет ретестирована можно будет перестроится на север с расчетом вернутся в диапазон перекупленности.
Название: Screenshot_74.png
Просмотров: 6
Размер:	26.4 КБ
ID:	2034296

32. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.07.2018), vyalko (11.07.2018), windnata (11.07.2018), yudjin (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

33. Линк #56196
    V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    650290 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,080
    Получено лайков:  20,978
    в сообщениях 6,885
    134%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Малой опять поднял в 5 утра меня, после уже уснуть не вышло.
    А у меня птички... заразы... И поют, и поют ))) Вот, встала послушать

Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Цель моя на 1,1840,
    А вам бы, Валерий, поспать бы еще ) Сложный путь у пары... Она с утра, конечно, рост какой-никакой изображать будет. Но эта дорога пока не поведет к храму. Дневка у меня показывает, что в моменте есть желание снижения. Снижения - коррекционного от хорошего, внушительного роста. Но это ведь как сезон дождей - оно все-таки время занимает (именно - время, не факт, что будем скакать на пипсовые расстояния). Н4 дает коррекцию от коррекции )) Вот на нее быки то и могут повестись - начать покупать раньше времени. Я из зоны сопротивления 1.1760 буду смотреть продажи. В зону 1.1660. А вот оттуда... Возможно, и полетят ракеты в 18-ю фигуру.

Название: ЕД.png
Просмотров: 7
Размер:	60.2 КБ
ID:	2034310

34. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.07.2018), Gdirra (11.07.2018), lbv19 (11.07.2018), svetlana19690 (11.07.2018), vyalko (11.07.2018), yudjin (11.07.2018), Владимир BLR (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

35. Линк #56197
    A P o s t e r i o r i
    Посетила Муза

era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь Аватар для era87
    Деньги за посты:
    85631 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,727
    в сообщениях 1,880
    153%
    Доброе Утро!Вчера была попытка "вечерней звезды" взять медвежью тенденцию но увы этот сетап не закрепился на сегодня а было всего лишь ложное движение можно отнести к такой категории,если бы "вечерняя звезда" закрепилась бы то на сегодня была бы медвежья направленность.Но всё ещё впереди потому как сегодня будет выступать Драги его комментарии могут задать позитивный или негативный тренд по евро,поэтому будем наблюдать куда сегодня до выхода новостей будет двигаться евро обычно происходит следующее: перед выходом новостей пара будет идти в противоположную сторону и на этом можно сделать анализ что куда будет самое основное движение,если будет падение то после выхода новостей будет рост и наоборот.Ишимоку показывает коррекцию и пока что ожидается выход из за облаков по сей направленности ожидается бай выход,индикатор стохаст показывает бычий настрой что и видно по его импульсному графику движение на пятидесятом уровне идёт скопление.Рсай показывает нам разворот на бай потому как на нём явно видно как движется цена.По всему ясно что тенденция на сегодня бычья но выход новостей ожидает желать лучшего.Поэтому надо рассматривать бай направление,до выхода может быть ложные движение вынос стопов и прочее прочее но сама тенденция это бай ожидаемый уровень 1,18000 вот до него и будем ждать цену а может даже и выше её.
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 5
Размер:	66.7 КБ
ID:	2034297  

Название: 6663.png
Просмотров: 59
Размер:	35.5 КБ
ID:	2034306  

Регистрируйся на Форуме и получай до 3000 руб. за пост!https://forexdengi.com/?referrerid=285299

36. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (11.07.2018), lbv19 (11.07.2018), yudjin (11.07.2018), Леонов Валерий (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

37. Линк #56198
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    97287 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,662
    Получено лайков:  3,248
    в сообщениях 1,410
    122%
    Доброе утро!!!
    Азиатская сессия драйва ходу не прибавила...
    Пока по прежнему имеем Нисходящий Канал, цена в нем "выплясывает", но единственное что она смогла, это расширить границы его диапазона, Опорную точку его пробить не смогла, поэтому к завершению Азиатской сессии сигнал один(Н1), пробой уровня 1.17238, который сформирует Нисходящий канальчик, и укажет направление Sell
Название: EURUSDH1.png
Размер:	66.3 КБ
ID:	2034312

38. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.07.2018), lbv19 (11.07.2018), Владимир BLR (11.07.2018), Леонов Валерий (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

39. Линк #56199
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь Аватар для 1979oleg1979
    Деньги за посты:
    69466 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,396
    Получено лайков:  1,632
    в сообщениях 569
    95%
    Здравствуйте. За вчерашний день евро снизился по отношению к американской валюте и протестировал отметку 1,173. На данный момент пара торгуется около этой отметки. Предположу, что в первой половине дня доллар вновь попытается укрепиться и снизиться под эту отметку. Во второй половине дня выходят данные по ценам производителей и запасам нефти в США. В случае положительных данных пара может снизиться к отметке 1,167. В противоположном случае возможен возврат к 1,175.

40. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lana2330 (11.07.2018), lbv19 (11.07.2018), LSA (11.07.2018), yudjin (11.07.2018), Владимир BLR (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

41. Линк #56200
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    438470 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,826
    Получено лайков:  15,752
    в сообщениях 5,389
    142%
    Всем приветы!Бывает,иногда...Цена четко достигает указанной точки,практически пип в пип и начинает движение...В нашем варианте,вчера, указал отметку 1.1749,"угадал" как в аптеке...Чем интересна данная область в техническом плане?Прежде всего,пересечением двух трендовых линий и уровнем сопротивления 1.1749,внутри вчерашнего дня,смотрится как коррекция....А во дворе, скрипят качели и выдает своим скрипом,практически нота в ноту, первые аккорды из мелодии к старому советскому кино : "Берегись автомобиля"...
Название: Безымянный.png
Просмотров: 3
Размер:	77.5 КБ
ID:	2034327  

Название: Безымянный.png
Просмотров: 7
Размер:	89.3 КБ
ID:	2034328  

Последний раз редактировалось lbv19; 11.07.2018 в 06:16.

42. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (11.07.2018), Belsi (12.07.2018), kvn (11.07.2018), lana2330 (11.07.2018), yudjin (11.07.2018), Леонов Валерий (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 2810 из 5759
Первая ... 2800 2809 2810 2811 2820 ... На главную страницу темы ◄╝