EUR/USD, 2018 | Страница 2813
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июля 2018 будет

Голосовавшие
55.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    63.64%
  • Медвежьей

20
    36.36%
Ответить в теме
Страница 2813 из 2984
ПерваяПервая ... 2803 2812 2813 2814 2823 ... Главная страница темы
Показано с 56,241 по 56,260 из 59671.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,044
    Получено лайков:  21,962
    в сообщениях 12,218
    57%

EUR/USD, 2018

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Glimmer     Glimmer вне форума

Добрый день! Думаю уже многие приметили возможное построение фигура голова и плечи. Я тоже давненько о ней писала, только берут вот какие сомнения. Помните как в прошлому году на протяжении трех месяцев (август-октябрь) пара занималась построением фигуры на дневке? Также было все очень похоже на ГиП, прямо как в учебнике для начинающих, а потом просто сделали пшик и продолжили рост. Но есть такой момент (слышала от трейдеров, которые торгуют по фигурам) якобы несработавшая ранее ГиП "перерастает" в правое плечо будущей более масштабной фигуры, поэтому может в этот раз нас рынок не обманет?lol

Maslow pyramid
    Но в вашем посте меня больше заинтересовал не только этот момент. Увидела у вас цель - как минимум в районе 1.0300. Я конечно не провидец, да и кто знает может туда со временем улетим, но решила немного поэкспериментировать на недельке, так как по мне здесь ГиП видна более отчетливо, в отличие от месяца. В основах технического анализа написано, что если рассчитать расстояние от линии шеи до верхушки головы, а затем отложить этот отрезок от точки пробоя линии шеи, то отмеченный уровень будет являться минимальным ходом движения цены. Я так решила сделать и на скрине видна красным цветом отложенная линия. В итоге пришла к тому, что в районе 1.0500 отработка данной формации подойдет к концу. То бишь таким падением мы также закрываем образованную ранее "брешь" на графике. Понятно дело, что в книгах написано про минимальный ход, который собственно меня и привел к круглому уровню 1.0500, но если честно я боюсь даже предположить если мы свалимся как минимум до 1.0300, так как на недельном таймфрейме лоу мы все же имеем в районе 1.0339. Разница конечно не критична, но тем не менее...

Maslow pyramid
    Не претендую на правоту, так как могу ошибаться. Если что-то написала не так, прошу подправить, так как я всегда открыта к конструктивному диалогуwink1

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

samara45     samara45 вне форума

Хороших выходных. Я доволен, что прогноз мой предыдущий пока оправдывает себя, поскольку я ждал роста пары к уровню 1,1720 и в итоге дождался. Теперь жду выше к 1,1765. Пятница меня порадовала наконец то неплохим ростом по Евро и теперь пара Евро/доллар торгуется на уровне 1.1720. На 4х часовом графике котировки пары теперь торгуются выше уровня скользящей средней с периодом 55 и даже выше верхней границы полос индикатора Bollinger Bands, хотя пока нельзя сказать, что она пробита. Требуется открытие новой свечи на Н4 выше нее, но все это уже что указывает на смену нисходящей тенденции по Евро/Доллар для 4х часового графика на восходящую. С понедельника жду продолжение роста, а при закреплении цены выше 1,1765 пару следует ждать вероятнее всего выше 1,1950 судя по целям дневного графика. Стохастик растет и поддерживает покупки пары и его рост подтверждается растущим стохастиком для Д1.

Maslow pyramid
    На дневном графике на уровне 1,1720 идет тест средней скользящей МА55, и цена даже поднялась уже выше нее, осталось только там закрепиться. Если тест будет удачным, то это будет серьезным поводом к смене тенденции и на дневном графике на восходящую. Этот момент я опять же связываю с ростом пары выше уровня 1,1765, где для проходит верхняя граница полос индикатора Bollinger Bands для Д1. Общий итог по предстоящему движению пары EUR/USD на понедельник - рост к уровню 1,1765 и тест этого уровня. Ну а далее как всегда исхода два, так что пока говорить рано, ждем теста, далее принимаем решение.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

windnata     windnata вне форума

Блин, вот сейчас ничего не поняла. Входить в продажи от 1.1508, но пойдем на север к 1.20? Это вообще... как торговать то? Я поняла на долгосрок - на скрине вы прорисовали все ту же якобы формирующуюся фигуру "голова-плечи". Только мы же с вами зафотографировали monthly!!! Годы, годы пройдут, пока там что-то увидим. И от котировки, на которой мы закончили неделю, и 1.15, и 1.20 - в равной степени очень пока далеки. Я решила волны посчитать. На нашем популярном нынче месячном тайме имеем флет, в котором облегченный МАСД готов погнать волну на юг. На недельном ТФ по осцилляторам опять же наблюдается коридор. И мне кажется, вот именно он и показывает, где собака зарыта: цена работает пространство внутри Облака Ишимоку, сейчас расположена ровно по середине. Получается, что покупать надо от 1.14, а продавать от 1.1950 )))) А если еще вспомнить, что на следующей неделе ставка ЕЦБ, то совсем весело становится. В ожиданиях то )) И нашла покой я только на дневном тайме. Здесь все индикаторы, включая МАСД, тянут на север. Получается, ниже 1.1660 - не пойдем. Верх - все те же 1.1950.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Приветики! И я, и я, и я того же мнения https://www.youtube.com/watch?v=tXCLSKP1fTg Мы ведь тут все супертрейдеры, гуру форекса, обладатели великого грааля, профессионалы, и прочие ругательные словаsmeh1lol Но только когда при профите. А если серьёзно, я пока не вижу предпосылок для роста пары. Только у меня максимум выходит на севере 1,1750 (+-5 пунктов).А там, через тест 1,1600 (1,1610) к обновлению лоу месяца.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет Ибуш. А как по мне, так еще может и не пошел полноформатный север. У нас есть еще должок с Д1 внизу который надо бы отработать. И тогда если с дневного тайма смотреть, то то то вот такое по моему вполне вероятно. Утянет на север немного, там от трендовой треугольника отобьется цена, а за это время центральная с дневки сможет как раз вниз опустится, и наверное через недельку туда и пульнет цена, закроет долги по Д1, и с чистой совестью тогда и на север сможет рвануть. Причем доставая внизу долг по Д1, даст ложный выход из треугольника, и там столько мишек прибежит, а она, ну пара типа так бабац, и на 1.20 покатится....

Maslow pyramid
    А в показания по Н1 и Н4 я сейас как то не очень склонен верить, когда они так кривляться начинают, то цена может прыгать очень быстро во все стороны, и в итоге не отрабатывать по направлению. Если так ломано смотрится центральная, то это скорее о флете говорит, чем о направленном движении.

Maslow pyramid
    Но тут надо будет внимательно идти за ценой, по факту и Н1 и М15 сильно северные, может и сможет пара сходу на север рвануть и уйти в рост, забыв про долги по Д1. Как у меня получается по трендовым и ХАЙ/ЛОУ, я вот тут написал - #59483 . А здесь почему жду продолжение флета - #59576 .

Превью
    Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    379970 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,293
    Получено лайков:  8,573
    в сообщениях 2,665
    101%
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Что могу сказать по евро/Доллару... Волны вот посчитать мне захотелось.
    На старших таймах очень просится снижение к недельному мувингу-поддержке на 1.1651. Затем - осцилляторы начинают перестраиваться на рост. Хороший рост - примерно в зону 1.1820, 1.1950. Но сейчас мой Н4 всеми волнами и индикаторами зовет продаваться именно к 1.1650. Я вот переживаю - неужели уже опоздала встать в хорошую позицию По ходу - снижение уже началось. А я собиралась селлиться от 1.1750... хотя б.
    Вложение 2034469
    Входы я делаю на мелких таймах типа M15, но это когда время есть входить внутри дня, а так в основном вхожу отложенными ордерами.
    M15 сейчас тестирует жёлтую зону, жду отбоя от этого уровня. Мелкие таймы у меня показывают рост без снижения, то бишь прям с текущих, а вот H4, как я уже говорил выше, показывает тест зоны 1,1690--1,1660.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро15.png
Просмотров: 2254
Размер:	35.8 КБ
ID:	2034537
    Думаю сейчас пойдём на север небольшими зигзагами. Только вот можем после достижения отметки 1,1760, разок дать вниз снова на тест зоны 1,1720.
    На европейской сессии скорей всего расти будем, а вот что будет на Америке я уже фиг знает. В последнее время Америка ведёт себя неадекватно, по крайне мере для меня неадекватно.

Индекс бакса жду вниз, отбой от 94,20, тогда и евро порадует меня.

Сейчас вот вроде бы есть задёрги в нужную мне сторону, а дальше надо ждать...

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Мудро. Чтобы не утонуть в биржевом шуме внутридневных минуток Только входить то все равно лучше по более мелким таймам.
    А улица та - Rua das Flores в Куритибе? ))) Что-то сложно поверить, чтобы такого красавчега - в России на ветке можно было подобрать Хотя мое чудо ко мне тоже на улице под колеса бросилось:
    Вложение 2034456
    Интернет говорит, что мой Заец - голубых кровей. Как минимум - Невская маскарадная. Как максимум - тянем на regdoll'a )))
    А Станиславу сколько у нас?
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Ничего-себе,такие классные птички у вас,просто так на улице валяются!
    А с чего взяли мы, что я с РФ?) Я из солнечного Таджикистана! Данилу видимо кто-то потерял, вот и валялся на улице. Коты не впечатляют - срут везде, пока пару раз мордой в собственные же фекалии не ткнешь. Недавно жена нашла котёнка, тоже выходили, но потом матери его отдали. Мамка теперь жалуется на него - кидается на ноги, ночью спать не даёт.
    Мне кстати не только инет сказал, что попугай говорящий, но и ветеринар, к которому мы обратились. С котами тяжелее породу определить, они все на одно лицо, кроме некоторые, а попугаи отличаются не только оперением, но и звуками.

Станиславу моему 6-ой месяц 1-ого числа пошёл. По ночам спать не даёт, высыпаюсь на работе до конца во время обеда. Ржёт когда Данилу видит.

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

V.I.P.
    poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь poofi авторитетный пользователь Аватар для poofi
    Деньги за посты:
    239365 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,861
    Получено лайков:  3,827
    в сообщениях 2,067
    32%
    Никакого направленного движения вчера не было,да и сейчас не видно,при чем вчера даже до 1.1670 дотянуть не получилось,но до 18-й фигуры пока постоянно не дотягиваем,Конечно же исключать похода на север никак нельзя,да и честно говоря уже пока бы сходить,но в любом случае 18-я фигура будет сопротивлением и 1.1835-1.1850 думаю,что с первого раза пройти не получится,поэтому в случае такого движения лично я в продажи от этих зон.

Название: eurusd.png
Просмотров: 1
Размер:	33.6 КБ
ID:	2034552

6. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cenmax (11.07.2018), p777oven (11.07.2018), realnotstory (11.07.2018), stav007 (11.07.2018), vitasza (11.07.2018), юраяр (11.07.2018), Ящерка (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    272650 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,259
    Получено лайков:  5,350
    в сообщениях 1,844
    136%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Доброе утро.
    Ну вот и дождались азиатов с их не пойми каким движением. Вчера так мне не хотелось, чтоб получили отбой от трендовой, но азиатская сессия исполнила один из предполагаемых вариантов движения. Но даже с таким началом не вижу я продолжения движения в продажах. Н4 на север начинает сигналить, Н1 безучастно флетит, М30 обхаживает МА 200 - в общем пока все говорит о продолжении торможении в области кластера по фибо.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 3
Размер:	49.9 КБ
ID:	2034550
    Но сегодня мистер Драги опять будет соло у микрофона исполнять, я уже и не знаю, как реагировать на его выступление. В Европе все хорошо, евро стабилизируется, но как Драги выходит евро начинает валится. Короче не пускать его в эфир и точка.
    В целом сегодня жду роста к 1.1825-50 и там разворот для небольшой коррекции и с новыми набранными объемами на штурм 19-й фигуры. Ну сам штурм не сегодня, это будет слишком хорошо, мало сегодня Драги выслушать, у нас еще и британцы будут сегодня воду мутить. На сегодня трепа много, значит скоро кардинальные изменения пройдут по рынку, они сейчас подготавливают, начнут толкать и дальше перейдем в однонаправленное движение. Вот такое ИМХО с утра.
    Цитата Сообщение от zubatuy629 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд техническая картина по паре продолжает быть привязана к наклонной кратко срочной трендовой (которую я отметил еще неделю назад)… На прошедшей неделе медведям не удалось ее пробить и цена после отработок стремилась на север и сейчас вырисовали ложный пробой...
    Так что при снижении к поддержке 1,1720 (там как раз проходит и наклонная) рассмотрю кратко срочные покупки по паре с целью 1,1760-1,1775. Если заход не дадут - по сижу на заборе...
    Привет.
    Не вижу начала трендовой с прошлой недели, сам вариант с пробоем может много сказать, но не могу ее привязать ни к чему. Есть трендовая в рамках Н1 , но ее прогасили уже давно, сделали контрольный тест и теперь хотят утянуть цену немного ниже, а может и вообще к лоу. Мутно и не понятно пока вся картина складывается, все таймы в разнобой, по этому пока никаких решительных мер со сделками, по крайней мере пока Драги не отчитается.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.png
Просмотров: 2
Размер:	53.3 КБ
ID:	2034551

8. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cenmax (11.07.2018), LSA (11.07.2018), Pashko30 (11.07.2018), vitasza (11.07.2018), VNS1 (11.07.2018), zubatuy629 (11.07.2018), Баль (11.07.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Специалист
    alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь alexkick авторитетный пользователь Аватар для alexkick
    Деньги за посты:
    85255 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,423
    Получено лайков:  4,048
    в сообщениях 2,334
    69%

Название: Screenshot_83.jpg
Просмотров: 201

Размер: 270.0 КБ
    Неоднозначное движение осцилляторов на графике часовом . Линия осциллятора демарк направляется на юг , а линии осциллятора стохастика движутся в зону перекупленности . Так , что при пробое уровня 1.1750 , то движение до 1.1800 . Если будет пробитии 1.1700 , то полет цены вниз до уровня 1.1650 .

10. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

p777oven (11.07.2018), realnotstory (11.07.2018), svetik-116 (11.07.2018), vitasza (11.07.2018), Баль (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Специалист
    vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация vitasza отличная репутация Аватар для vitasza
    Деньги за посты:
    241097 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,683
    Получено лайков:  9,762
    в сообщениях 3,531
    146%
    Пара торгуется на уровне 1.1732 и возле уровня открытия дня 1.1730. Если будем выше уровня 1.1745, то идем к уровню 1.1760 и может быть к уровню 1.1790. Если идем на юг ниже уровня 1.1710 , то к уровню 1.1700 и может быть 1.1670.
    Пара торгуется на уровне дневного пивота и в треугольнике , я пока за север, ожидаю пробоя зоны 1.1725-1.1735, где думаю и решит цена вопрос на север ей или дальше на юг , но пока жду выхода из треугольника.
    paperclip Изображения attachment2034554 

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

p777oven (11.07.2018), Sailor Moon (11.07.2018), Tatyana737 (11.07.2018), Баль (11.07.2018), Ящерка (11.07.2018)

Специалист
    Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    201720 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,329
    Получено лайков:  5,392
    в сообщениях 2,614
    83%
    Всем привет.Вчера уровень 1,17 устоял и от него отогнали цену вверх. Д1 показывает,что вчерашняя свеча закрылась выше сопротивления треугольника,но ниже сопротивления нисх.канала. Вчера же цену снова вернули в пределы флета по Д1,выше поддержки 1,1711.Это уровни для принятия решения,если вверх,то выше сопротивления,если вниз,то ниже поддержки.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин 1.png
Размер:	165.4 КБ
ID:	2034558  

Проблема века - вовремя остановиться

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

p777oven (11.07.2018), Pashko30 (11.07.2018), vitasza (11.07.2018)

Знающий
    В думах

realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь Аватар для realnotstory
    Деньги за посты:
    60059 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,780
    Получено лайков:  1,130
    в сообщениях 749
    44%
    Пара образовала треугольник на дневных свечах – фиугуру неопредленности, поэтому пока лучше воздержаться от сделок или торговать от шорта на сопротивлениях, учитывая долгосрочность предыдущего падающего тренда. Экономика США продолжает укрепляться, как показывают данные по рынку труда, Европе пока нечего противопоставить.

Название: Eur.jpg
Просмотров: 190

Размер: 91.7 КБ

16. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cenmax (11.07.2018), Sailor Moon (11.07.2018), vitasza (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Гуляю за трендом !
    Весело

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    603740 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,157
    Получено лайков:  12,853
    в сообщениях 4,730
    69%
    Всем привет и хорошего трейда!.

Вот уже подошла среда, половина торговой недели, и остается еще половина недели поторговаться, но ситуация по евро остается неопределенной, пара настроена продолжать флетить, в рост не на чем идти, падать евро так же не желает, но так вечно не может оставаться и уже в ближайшее время снова родиться какой то тренд.
    Евро упал на фоне выпуска отчетов ZEW Economic Sentiment , индекс экономического настроения понизился более резко чем ожидалось, по Германии упали к -24.7, а ожидалось к -18.0. Экономическое настроение от института ZEW Economic Sentiment по евро зоне, так же не смог порадовать инвесторов и так потерпел снижение к -18.7 с ожидания -13.2. Это оказало влияние на евро и пара продолжила попытки снижения.
    Ожидания по данным ZEW Economic Sentiment кажутся сильно мутными, согласно последним данным ZEW Economic Sentiment . Германия и евро зона выглядят на самых низких уровнях с августа 2012 года. Обзоры показывают что мнения финансовых экспертов, которые явно обеспокоены экономическими настроениями. Инвесторы сильно обеспокоены что, есть много разногласий миграции и большое опасение по поводу полномасштабной торговой войны, тем что евро может дать ответный ход, а это не сыграет на руку никому.
    С открытия дня евро снова уступает доллару и теряет свои позиции, сейчас евро потерял уже -0.14%, уже даже привычно что с открытия рынка евро начинает снижаться. Относительно открытия недели, цена на евро остается на одном месте, а уже пол недели почти прошло, но все так же евро уступает немного -0.14%, а вот в отношении открытия месяца, тут евро все еще в положительной зоне, которую жрут каждый новый день и евро каждый новый день немного но все таки уступает, на данный момент евро торгуется выше открытия месяца на +0.38%

Название: евро измен стар пер 3.0.png
Просмотров: 185

Размер: 17.7 КБ

По недельному пивоту, пара возле центрального пивот уровня РР 1.1701, и сегодня скорее всего будет попытка его протестировать и закрепиться ниже него, если цена сможет закрепиться ниже центрального недельного пивот уровня РР 1.1701, жду снижение и возможное тестирование сегодня уровня отрицательного пивота S1 1.1634, не исключаю что его будут пытаться пробить, но пока что не очень вериться что пройдем ниже него, неделя флетовой наверное останется и после тестирования отрицательного пивот уровня S1 1.1634, пара снова будет возвращаться к уровню центрального пивота РР 1.1701, возможно даже снова сможет пройти его и достичь уровень положительного пивота R1 1.1810.

Название: евро пивот старш 3.0.png
Просмотров: 186

Размер: 22.2 КБ

Техническая сторона по евро на 11.07.2018 :
    пара в зоне интересов продавцов по Н1, после того как смогла пробить уровень 1.1720, но по Н4 пара все еще интересна покупателям, которые расположили интерес к паре на уровне 1.1610-1.1640, вот по этому с технической стороны, предполагаю что пара сегодня продолжит снижаться к уровню зоны интересов покупателей по Н4 и в районе 1.1610-1.1640, будет снова попытка вернуть пару к росту. Не исключаю что, прежде чем продолжить падение пара может попытаться достичь зону интересов продавцов по Н1 1.1760-1ю1785, после чего жду разворот и падение пары к уровню 1.1680, а при его пробое, в чем не сомневаюсь, снижение в зону покупок по Н4 1ё.1610-1.1640, учитывая то что пара всегда практически входит до половины зоны, предполагаю разворот от уровня 1.1625. Не исключаю что откат может достичь только уровень 1.1740-1.1750, и от него продолжит падение, это пока альтернативный вариант с очень высоким ожиданием, снижение от 1.1740-1.1750, так же рассматриваю к уровню зоны покупок по Н4 1.1610-1.1640. Если на снижении будет пробит уровень 1.1610, в таком случае жду разворота по Н4 и снижение в направлении 1.1475, возможно от 1.1560 будет откат с продолжением падения. Если на откате будет пробит уровень 1.1785, в таком случае жду восстановление роста и снова продолжение его к уровню 1.2030-1.2085.

Торговый план по евро на 11.07.2018 :
    1. Я пока что стою отложкой на 1.1765 с стопом на 1.1785 и целью 1.1625.
    2. При срабатывании ожидаемого профита планирую покупать пару с целью 1.2050 и стопом на пробой уровня 1.1610.
    Это пока основной трейд, по М15 буду пробовать дальше торговать внутри дня, о чем напишу позже по мелким ТФ, но основные позиции буду придерживаться по текущему плану.

Название: евро 3.0.png
Размер:	59.0 КБ
ID:	2034499

Тренд что бы следовать ему, а не бороться с ним !
    МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

18. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

barabashkafx (11.07.2018), Cenmax (11.07.2018), GORD (11.07.2018), ibushh (11.07.2018), Pashko30 (11.07.2018), weathercock (11.07.2018), юраяр (11.07.2018), Ящерка (11.07.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Знающий
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    Деньги за посты:
    216909 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  10,866
    в сообщениях 3,123
    246%
    Доброе утро всем.

Вчера писал что евро какой то мутненький и снова пошел вниз тройкой. думал что на Азии что то накрутит гаденыш. но к моему удивлению. Азия прошла по евро спокойно. сейчас смотрю с утра картина по волнам нарисовалась с возможной альтернативой.
    Есть два варианта, это то что прошла тройка вниз и будет еще импульс вверх. с обновлением максимума, о котором писал вчера и тогда нас ждет рост к уровню 1.18151, а если пробиваем тогда идем к двухфрактальной свече на 1.2050. Но сегодня попробую рассмотреть что у нас идет серия заходных волн. может быть что сейчас у нас есть первая волна вниз ( синяя) и уже начала развиваться третья, в которой мы нарисовали первую и вторую волны, так что можно будет ждать сегодня как минимум две волны вниз, это третью и пятую, ну и конечно четвертую коррекцию. Отменой такого варианта станет пробой максимума предполагаемой второй волны ( синей) если мы его пробиваем. тогда в топку такой вариант и вернусь к варианту с тройкой вниз и возможным импульсом вверх к уровню 11851, на пробой максимума 1.1791, буду покупать к уровню 1.1840, а пока что не пробит уровень второй старшей волны. буду открывать продажи к уровню 1.1640, где жду окончание третьей волны в составе этой крупной третьей, а после отката буду еще раз продавать уже к уровню 1.1540-1.1560, где жду окончание всей третьей крупной волны.
    paperclip Изображения attachment2034535 

10% + к депо пипсуя на основных парах.

20. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (11.07.2018), Pashko30 (11.07.2018), Sailor Moon (11.07.2018), Ящерка (11.07.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    469478 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,051
    Получено лайков:  19,268
    в сообщениях 6,197
    107%
    Цитата Сообщение от gonsaless Посмотреть сообщение

Привет. Ну вот вроде как и определяется пара Евро/Доллар с дальнейшим движением на сегодня, поскольку на обоих графиках Н4 и Д1 стохастик разворачивается в низ. Так что вероятнее всего на сегодня можно ожидать снижения котировок пары. В настоящий момент сейчас пара EUR/USD торгуется выше уровня скользящей средней с периодом 55, полосы индикатора Bollinger Bands направлены вверх, что указывает вроде бы на наличие бычьей тенденции в ближайшее время, но вот стохастик на стороне снижения пары. На сейчас цена на уровне 1.1728, что ниже средней границы полос индикатора Bollinger Bands, а значит можно рассчитывать на движение вниз, соответственно к нижней границе полос индикатора Bollinger Bands. В итоге жду пока снижения в область расположенную между нижней границей полос индикатора Bollinger Bands на уровне 1,1696 и МА55 на уровне 1,1677. В данных точках жду вероятной приостановки падения и возврата к росту.

Название: 2.png
Размер:	47.5 КБ
ID:	2034524

Однако ситуация на графике Н4, скажем так, неоднозначная и противоречивая, потому стоит посмотреть так же и дневной график, на предмет подтвердит он наши выводы или нет. А на дневном графике все вроде красиво и ситуация прямо указывает на снижение пары. Так, котировки хотя и вблизи мувинга МА55 и верхней границы полос индикатора Bollinger Bands, но ниже их и уже вторая свеча медвежья, что говорит о том, что быкам не удается пробить эти уровни и пара уходит на снижение. Стохатик подтверждает падение, начиная снижение, хотя пока и очень полого и неуверенно. Ну собственно как и бывает вначале любого падения, которое все мечтают поймать, но никогда не удается). Я имею ввиду "начало". В итоге на сегодня жду снижения. Первые цели по графику Н4 это нижняя граница полос индикатора Bollinger Bands на уровне 1,1696 и МА55 на уровне 1,1677, а вот по дневному графику первая цель вырисовывается еще ниже на уровне 1,1643 где проходит средняя граница полос индикатора Bollinger Bands для дневного графика.

Название: 21.png
Размер:	35.3 КБ
ID:	2034569

Думаю продавать уже с текущих, со стопом выше уровня средней скользящей МА55 для дневного графика на уровне 1,1795-1,1800 и при выполнении прогноза переносить стоплосс по мере достижения целей внизу естественно выше предыдущего достигнутого уровня. Вблизи 1,1643 стоит фиксировать прибыль, ну или в зависимости от ситуации на графике на тот момент. Если график будет по прежнему за падение пары, естественно можно удерживать продажи постепенно передвигая стоплосс.

22. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (11.07.2018), LSA (11.07.2018), NataNaz (11.07.2018), p777oven (11.07.2018), Sailor Moon (11.07.2018), weathercock (11.07.2018), Дядя Фёдор (11.07.2018), Леонов Валерий (11.07.2018), Ящерка (11.07.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Свой человек
    vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь Аватар для vyalko
    Деньги за посты:
    89164 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,539
    Получено лайков:  1,966
    в сообщениях 628
    291%
    продал и коротенькая селл лимит сетка. цель вчерашняя - 1,1701. достаточная -15-25 пип
Название: 1.png
Размер:	46.3 КБ
ID:	2034576

если шире ... до перехая рассматриваю снижение к 1,1650 и 1,1590
Название: 2.png
Размер:	46.1 КБ
ID:	2034575

24. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

11bish (17.07.2018), GORD (11.07.2018), p777oven (11.07.2018), thelion (11.07.2018), VNS1 (11.07.2018), Артист1991 (11.07.2018), Никита качек (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация pogarnik хорошая репутация Аватар для pogarnik
    Деньги за посты:
    11337 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,484
    Получено лайков:  719
    в сообщениях 388
    164%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Утро доброе.Думал Ты забыл будильник завести -я к тому может тягомотина долго продолжаться не будет в 10.00 куда-нибудь пойдем.Все продажи закрыл,оставил одну-1748,на тот случай если не дойдем до 1770,а почему,да потому,что эта зараза-имею в виду евро-не захватила отложку на покупку как раз на величину спреда 1690 ..Судя по всему вирус от моей землячки(Алхимик) перебрался через Днепр.По прежнему верю в южное направление движения(не внутри дня,а чуть по более времени)Имею в виду не значительное обновление лоу.Вот как Ты пишешь "через низ",а там даже не 19,а 21 а потом летим в пропасть.Удачи в торгах

26. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (11.07.2018), ibushh (11.07.2018), p777oven (11.07.2018), Pashko30 (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    В думах

GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    284129 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,211
    Получено лайков:  6,798
    в сообщениях 2,993
    72%
    Доброго утра и доброй прибыли. Ночью не сделали ничего плохого и пока остается приоритет за южным направлением. Считаю , что уже сегодня пробой поддержки 1,1680 вполне реален и закрепление ниже. Что к северному варианту , то выход цены выше 1,1763 даст возможность покупателям пройтись к максимуму.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Размер:	58.8 КБ
ID:	2034598  

28. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

El matador (11.07.2018), Pashko30 (11.07.2018), pogarnik (11.07.2018), thelion (11.07.2018), vyalko (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Всё пучком!!!
    Сама доброта

Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Аватар для Pashko30
    Деньги за посты:
    95587 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,463
    Получено лайков:  2,890
    в сообщениях 1,175
    151%
    Утро доброе господа трудяги
    Итак,пока работаем как наметили.Удалось паре вернутся выше 1.1720 и пока нас эта отметка держит от падения.
    Вообще как по мне то ситуация сейчас немного мутноватая.
    Первое это то что мы вернулись под наклонную которая образована на дневном тайме,второе мы пробили и сейчас за пределами наклонной которая образована на более мелких таймах.
    Ну и третье,мы вчера потрогали уровень 1.1690.
    Ну и сегодня утром опять те-же грабли(новости) с торговой войной США-Китай,пока не вижу реакции но она может быть в любой момент.Любой момент подразумевает то что может быть сегодня а может быть и через год,просто осторожно нужно быть.
    Короче план на сегодня простой,продажа до 1.1690 и по ситуации может быть и дальше.
    Выход выше 1.1760 буду искать покупки.
    Всем хорошего дня
    Действуем внимательно и заработаем обязательно!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: Среда.png
Размер:	60.7 КБ
ID:	2034600

Регистрация здесь.

https://forexdengi.com/?referrerid=270898

30. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anatol58 (11.07.2018), El matador (11.07.2018), LSA (11.07.2018), p777oven (11.07.2018), pogarnik (11.07.2018), Sailor Moon (11.07.2018), vyalko (11.07.2018), Ящерка (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Мистер ForexDengi 2017

На седьмом небе!

Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Аватар для Knes
    Деньги за посты:
    257264 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,510
    Получено лайков:  4,975
    в сообщениях 2,449
    25%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Всем доброе утро. Рассматриваю Н1. Вот только встал и сразу заглянул в терминал. Что же, по Н1 рынок вплотную подошел к 100-периодной скользящей средней и пока находится в ожидании. Я думаю с этих уровней можем вполне начать северное движение, о чем писал еще в своем прошлом посте . Думаю движение к уровню 1,1760 должны увидеть, уверенное пробитие которого будет говорить о дальнейшем севере.
    Из важного: сегодня в 10 утра планируется выступление главы ЕЦБ Драги, а значит это может быть импульс в любую сторону. Главное не попасться на возможные разводы во время его выступления. Поэтому можно ожидать в том числе и прокола 1,17, но мне кажется пробой будет ложный. Судить об этом можно будет после того как цена сможет или не сможет закрепиться ниже него.

Название: eurusd_11.07.18.jpg
Просмотров: 174

Размер: 136.4 КБ

32. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (11.07.2018), windnata (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь p777oven авторитетный пользователь Аватар для p777oven
    Деньги за посты:
    62224 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,032
    Получено лайков:  2,496
    в сообщениях 1,458
    72%

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 172

Размер: 14.6 КБ
    Несмотря на явную слабость продавцов пары EUR/USD, покупатели оказались более слабее своих конкурентов по рынку. Вчерашняя сессия для покупателей была полностью провалена. Рекомендации на сегодня, среду: продаем от текущего уровня 1.1730. Цель - пробой вниз уровня ближайшего медвежьего сопротивления 1.1688.

34. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pogarnik (11.07.2018), Sailor Moon (11.07.2018), VNS1 (11.07.2018), Ящерка (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    494869 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,398
    Получено лайков:  15,109
    в сообщениях 5,546
    106%
    Цитата Сообщение от poofi Посмотреть сообщение
    Никакого направленного движения вчера не было,да и сейчас не видно,при чем вчера даже до 1.1670 дотянуть не получилось,но до 18-й фигуры пока постоянно не дотягиваем
    Ситуация сия называется - флет. Который сегодня - с таким возбудителем в виде мощного новостного фона - явно будем пробовать пробивать. Мой вариант событий - враскачку:

Название: ЕД_2.png
Размер:	54.5 КБ
ID:	2034619

Сейчас стукнемся о 1.1756, затем сходим в 16-ю фигуру. здесь зона от 1.1689 до 1.1660. И потом - аки орлы - полетим на север.

Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Коты не впечатляют - срут везде, пока пару раз мордой в собственные же фекалии не ткнешь
    Вот так и находят врагов Вы точно - смертный

Ибо тот, кто не любит кошек...

Последний раз редактировалось windnata; 11.07.2018 в 09:12.

36. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anatol58 (11.07.2018), Cenmax (11.07.2018), p777oven (11.07.2018), Sailor Moon (11.07.2018), thelion (11.07.2018), Сorsair (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

На вершине пищевой цепи
    El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь Аватар для El matador
    Деньги за посты:
    50449 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,436
    Получено лайков:  3,625
    в сообщениях 752
    435%
    Всем привет!
    Как-то евро не спешит делать что-то конкретное северное или южное движение, а всё сводится к просто флэту и набору позиций.
    Вчера пара нарисовала две коротки зоны ВЦ при снижении и вовремя роста, обе зоны успешно отработаны и уже не представляют интереса, как мне кажется это и не дало паре резко уйти на юг.
    Цитата Сообщение от El matador Посмотреть сообщение
    Лично у меня сейчас всё заряжено на продажу пары к 1.1635 и в случаи обратного роста к 1.1780 буду ещё раз продавать EURUSD.
Название: 2018-07-11_09-01-05.png
Просмотров: 0
Размер:	44.8 КБ
ID:	2034606
    И собственно со вчерашнего дня особо картина по целевым зонам не сильно изменилась, зоны вц остались на уровнях 1.1635 и 1.1780.
    Предполагаю что первой закроют старую нижнюю зону, так что жду от цены похода на юг.
    Это только мои предположения..
    Всем хорошего дня!

Часто ошибаюсь в прогнозах.
    или
    не ошибаюсь в прогнозе, просто даты не всегда совпадают!

38. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cenmax (11.07.2018), Gipsy (12.07.2018), GORD (11.07.2018), p777oven (11.07.2018), Pashko30 (11.07.2018), Sailor Moon (11.07.2018), thelion (11.07.2018), VNS1 (11.07.2018), Сat Hunter (11.07.2018), Старший лейтенант (11.07.2018), Тунгуска (15.07.2018), Ящерка (11.07.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

V.I.P.
    Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    300624 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    795
    Получено лайков:  2,949
    в сообщениях 1,670
    26%
    Цитата Сообщение от temaxoma Посмотреть сообщение
    Предыдущая дневная свеча закрылась в северном направление. Мой прогноз по паре EUR/USD. Текущая свеча на дневном графике южное направление, на пятнадцати минутном графике южное направление. При закрепление цены на часовом графике выше уровня 1.1755 жду продолжение роста до 1.1795 и выше. При пробитие и закрепление цены на часовом графике ниже уровня 1.1735 где возможно и произойдет движение на юг жду и продажи пары вниз к уровням до 1.1685 и ниже.
    Приветствую!
    На данный момент у пары основная нацеленность направлена на достижение уровня 1.17798. Вчера быки смогли удержать уровень 1.17188 и это является достаточно важным событием. Теперь, в ближайшие недели, думаю пару ниже 1.17188 пускать уже не захотят. А вот вверху в краткосрочной перспективе целей предостаточно. Первым делом конечно вырисовывается рост к 1.17798, а потом и к 1.18408. Но после 1.18408 рассматриваю продажи и новую волну падения с пробоем 1.17188.

Название: EurUsd1107_1.png
Просмотров: 0
Размер:	45.3 КБ
ID:	2034632

40. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gagl (11.07.2018), Pashko30 (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    86437 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,223
    Получено лайков:  2,792
    в сообщениях 1,270
    112%
    зашевелился рынок, до выступления Драги осталось 45 минут!

42. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (11.07.2018), El matador (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 2813 из 2984
ПерваяПервая ... 2803 2812 2813 2814 2823 ... Главная страница темы