Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD декабря 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    53.85%
  • Медвежьей

30
    46.15%
Ответить в теме
Страница 2812 из 5759
Первая ... 2802 2811 2812 2813 2822 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 56,221 по 56,240 из 115175

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,071
    Получено лайков:  22,535
    в сообщениях 12,433
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Привет Саша.hi Хорошая аналитика. Для тех, кто начинает разбираться в опционах, инфа будет полезная. Пока выходные, напишу еще одну опционную конструкцию, может кому будет полезно. Есть также понятия Straddle. Такую стратегию используют больше для того. чтобы застраховать свой капитал от возможных сильных движений актива. Чаще всего, к этому прибегают различные крупные компании, чтобы застраховать свой бизнес. На финансовых рынках часто встречается ситуация неопределенности. Как правило, неопределенность возникает перед публикацией отчетов компаний или перед выходом макроэкономической статистики. Цена способна в таких случаях резко и сильно уйти как вверх, так и вниз в зависимости от оглашенного результата. Можно конечно рисковать, покупая или продавая акции или другие активы, а можно воспользоваться опционами, которые приобретаются с целью минимизировать риски. Для таких случаев идеально подойдет сложная опционная стратегия стрэдл. Суть стрэдла состоит в одновременной покупке опционов колл и пут с одинаковыми датами истечения и исполнения. Независимо от того в какую сторону будет двигаться цена базового актива, владелец стрэдла получит прибыль. Для стрэдла характерна определенная зона убытков и зона прибыли. Различают длинный и короткий стрэдл. Пример длинного стрэдла. Трейдер ожидает сильного движения цены по евро и покупает опцион колл и пут со страйком 1,1400 и сроком истечения в январе. Опцион колл стоил трейдеру 30 пунктов, а пут опцион 40 пунктов. Суммарно трейдер потратил 70 пунктов за страховки. Чтобы получить прибыль необходимо чтобы цена выросла или упала больше чем на 70 пунктов. Соответственно, зона ограниченных убытков будет находиться в диапазоне 1,1470 и 1,1330. Зона прибыли — ниже 1,1330 и выше 1,1470. При сильной волатильности на рынке, трейдер способен получить прибыль по двум опционам.

Maslow pyramid
    Пример короткого стрэдла. В рассмотренном выше примере трейдер покупал стрэдл в расчете на сильное движение цены. Тем не менее, такие сильные движения не встречаются на рынке достаточно часто. Напротив, большую часть времени, рынок находится в спокойном состоянии. Покупать длинный стрэдл в таких условиях нерационально. В этом случае, лучше продать стрэдл. В случае продажи стрэдла трейдер получает 2 премии за опционы пут и колл на свой счет. Стратегия продажи стрэдла имеет ограниченную доходность (максимум что получит трейдер - это премии по опционам) и неограниченные риски в случае если цена уйдет за пределы зоны прибыли.

Maslow pyramid
    Продажами таких стредлов, в большей мере занимаются крупные участники и они знают что делают. Для простого трейдера, такие стратегии не очень подходят, так как это очень похоже на торговлю без стопа, а при не верном прогнозе, мы все знаем, чем торговля оканчивается. На данный момент, оптимальный торговый диапазон , можно посмотреть по открытому интересу. На месячном контракте на 1,1350, максимально приобрели пут опционов, значит продавцы этих опционов, будут всячески защищать этот уровень от снижения цены. На 1,1650 находится максимальное количество купленных колл опционов. Значит продавцы этих опционов, будут тормозить цену от этого уровня, так как закрепления цены выше, на момент экспирации, принесет убыток этим продавцам.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Прошу прощения, в первом посте совсем не проявила элементарные признаки воспитанности и пропустила приветственное вступление. Но лучше поздно, чем никогда. Добрый вечер. smile1 И да, за что люблю теории, за то, что они именно теории, а не законы. Спорить можно бесконечно и каждый может оказаться прав ровно столько же, сколько и неправ. smile1 Если перейти на недельный график, то самым первым делом необходимо выяснить, с чем мы имеем дело: у нас коррекция или долгосрочное движение (трендовое). Волновая теория гласит: всё, что выше 61,8% относительно предыдущего импульсного движения - это коррекционное движение. Потому говорить о том, что сейчас идёт первая волна снижения, будет не совсем корректно. Вообще, изначально тут спорная ситуация по поводу того, где же начался прошлогодний тренд. Есть мнение, что тянуть необходимо с самого низа. Но если разобрать на более младших таймах, то на самом деле оказывается, что импульсные волны пошли от 1.06 с копейками. Я протянула оттуда свою сетку и что мы видим:

Maslow pyramid
    Соблюдая полностью все рекомендации товарища Эллиота (то есть просмотр графика в линейном виде, а не свечном), видно, что мы ещё в коррекции. И, собственно, где-то тут мы её должны завершить. А далее начать долгий путь в третьей волне роста. Если же за основание прошлого года брать самый низ, то ход ещё до 1.1200 и даже чуть ниже вполне возможен. То есть к 1.1160 (+/-). Если говорить о том, что мы имеем всё же имеем дело с импульсной волной сейчас и первая волна никак не завершиться либо она завершилась в начале августа, и сейчас идёт движение в третьей, то тогда ход минимум в 1.0765 или ниже ей уготовлен. Но в этом случае необходимо понимать, что пятая волна завершится в 0.97 или ниже. Если уж наносить волны, то тогда до конца, чтобы весь анализ был полным, а не выглядел подгонкой под ответ.

Maslow pyramid
    Но, повторюсь, мы сейчас имеем дело с коррекцией. Вполне возможно, что первый восходящий импульс будет приглушен этим нисходящим движением и третья волна может развиваться очень долго и нудно. Что касается дырок в gap и их закрытия, то волновая теория подобное не рассматривает ни дырки, ни бублики к ним. Потому в данном контексте не вижу смысла обсуждать. Движение ниже паритета вижу только в случае определённого фундаментального момента, описанного тут: https://forexdengi.com/threads/119879-obshchiy-ne-voshedshiy-v-ezhednevnie-obzori-fundament-fondovogo-valyutnogo-sirevogo-i-drugih-rinkov?p=19064869&viewfull=1#post19064869 При всех остальных моментах в долгосрочном периоде для евро будет уготовлен путь на север благодаря главному товарищу блока за океаном. Но вполне возможно, что очень медленный.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Смотря что оспаривать. Движение нисходящее, коррекция присутствует, только смущает тут волна "b" завершение которой находится ниже минимума. Всё, что ниже - имеет трендовую структуру, если основное движение попутное. Просто логически, если у нас движение на юг, то корректируемся на север. В той книге указано схематично направление основного движения без внедрения её в общее движение. То есть не показано где завершена импульсная волна. Если книгу читать дальше, то уже пойдёт само применение и коррекции будут входить в состав предыдущего движения. То есть импульс - коррекция - импульс. Вот о чем речь:

Maslow pyramid
    Именно такая структура в 5-волновом движении у меня нанесена сейчас. Соответственно после посещения 1.1215 мы пошли на коррекцию. Но тут есть много ловушек. Оба автора волновой теории (точнее автор один и это Эллиот, а вторые лишь последователи описывавшие его труды) указывают на сложность определения самой коррекционной структуры. С импульсными волнами дела обстоят на много проще. Зачастую точное завершение коррекции, её структуры и длинны возможно только при её завершении. А сейчас, исходя из суммы импульс + коррекция, мы сейчас находимся в самом её начале, а именно в волне "C". Или же почти в конце, если брать за основу стандартную тройку, но тогда текущее движение должно превысить 1.1460.

Maslow pyramid
    Если же говорим о более сложной коррекции, о чём изначально зашла речь, то она ещё просто не сформирована. У нас нет ещё двух чётких экстремумов, при которых определяется именно этот тип. Что же касается 1.08, то вообще не понятно из чего эта цифра сейчас взята? Каждая последующая волна снижения у нас идёт более короткой. Это затухающее движение или диагональ. На любом тайме я вижу замедление юга. Сначала мы коснулись 1.15 и надолго застряли в коррекции, далее обновили минимум на 200 пунктов, а позже, после очередного отката, лишь на 100. Сила медведей тает, но это не отменяет юг. Скорее речь будет идти о более глубокой коррекции ко всему годовому снижению.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Приветствую. Я сам пока считаю немного по другому. Нет пока разворота состоявшегося северного. У меня получается что есть только попытка поворота каналов. И нет пока по факту разворота и обновления хаев соответствующих таймов, влезать на движение рано. Внутридневные мелкие движения торговать всегда возможно, а на рост влезать буду по дневке или там по Н4, только когнда сигнал соответствующий сформируется. Если смотреть разметку в том сообщении, которое вы процитировали, так там по разметке еще перелоу может быть, а если выдадут перелоу, то опять поломают разворотные формации северные и могут начать глубокие юга вновь. По дневке и Н4 у меня есть поворот каналов, но не Н4 не Д1 не подтвердили пока свой север, хоть и начали разворот к росту. Если смотрю распределение давление по разным таймам, так у меня индикаторы тут показывают очень разнонаправлено. И уровень флета очень высокий, все разумные таймы сейчас находятся в нестабильном положении, по всем шли волны последнее время, и правильнее ждать чтоб они вытянулись. Да и количество крепких зон, которые с весны наторговали тут предостаточно.

Maslow pyramid
    Да и основные объемы были проторгованы в зоне которая находится выше, ключевые объемы года, так же еще проходить паре, если соберётся на север пойти в итоге. Вот красным выделил зону, где больше всего наторговка в этом году была.

Maslow pyramid
    Но тем не менее, я сам жду вот такое развитие движения по EURUSD. Тут у меня помечены основные целевые зоны, куда я рассчитываю что будет тянуться цена по EURUSD.

Maslow pyramid
    Ну а в случае, если цена опять сможет уйти ниже белой зоны, и там закрепиться, то буду опять рассматривать южное направление как приоритетное. Сейчас по EURUSD всё очень близко, и направление не определено. Влезать в сделки со среднесрочными целями сам не планирую, сейчас можно влететь в серьезные просадки, если открывать сделку с далеко идущими целями. ИМХО естественно.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Каждый по-своему воспринимает график цены. Я если честно вообще не загадываю, будет цена на 1.0 или пойдет на север на 1.20. Я торгую внутридневные движения, а на большой рост оставляю журавлики от внутредневеых сделок. Ну конечно прикидываю ситуацию по индикаторам и по торговой системе. Но сейчас я больше склонен ждать, что состоится разворот канала по таймфрейму Д1 . И тогда мы увидим ближайший месяц или несколько месяцев направленное Северное движение по паре. Если прикинуть картинку на графике старших таймов, то скорее всего я жду, что в течение некоторого времени, пара будет стремиться к хаю текущего года. Не исключаю , что мы увидим новый Хай ещё в этом году. Хотя сильно в этом сомневаюсь. Вот так я предполагаю движение по тайму D1 и W1.

Maslow pyramid
    А если прикинуть такой расклад на графике без индикаторов. Могу предложить вот такую разметку по тайму W1. Сейчас евро бакс опустился и протестировал основное накопление, которое было сделано в том флете который мы торговали не один год. По фибкам сделала качественный откат на 61 от роста 2017 года. И теперь вполне готова продолжать рост по основному тренду куда-то там в 30 или может даже 40 фигуры.

Maslow pyramid
    Это естественно только версия. На сейчас нет устойчивого северного сигнала, хотя, я допускаю что поворот по дневному тайму состоится и потянется пара на север. А что я думаю на понедельник торговать попробовать, у меня вот тут есть скрин - #115102.

Превью
  4. Линк #56221
    Кандидат форумных наук
    Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    100133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,980
    Получено лайков:  4,813
    в сообщениях 1,371
    254%
    Если же взглянуть на н4 и провести трендовую линию, то можно предположить, что нисходящее движение продолжится. Но здесь есть одно большое Но, у нас есть сильная поддержка на уровне 1.1720. Посмотрим, порадует ли нас евро хорошими движениями. Точки входа лучше искать на младших таймах, а впрочем кому как удобно. Я вообще перешёл на м5, так как поменял ТС. Отчёты за 4 недели можно посмотреть перейдя по ссылке( под сообщением). Там же можете скидывать свои прибыльные сделки. Заходите, буду рад! А то ветка умирает.

Название: ashampoo_snap11.png
Просмотров: 343

Размер: 88.1 КБ

5. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Exorcist (11.07.2018), gonsaless (11.07.2018), udavalek (11.07.2018), Сorsair (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #56222
    Кое-что умеет
    Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Аватар для Exorcist
    Деньги за посты:
    140011 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,214
    Получено лайков:  6,453
    в сообщениях 2,245
    199%
    Цитата Сообщение от Сorsair Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Технический анализ на примере графиков D1 и М30, валютная пара EUR USD. Направление тренда Дневка рендж, м30 шорт. пара продолжает направление нисходящего тренда, но как-то вяло, не уверенно, ордер на продажу не взяли в работу. Пока не удаляю, но, если сегодня не отработает, буду снимать лимит. По сути цена находится в канал 1.1674 - 1.1767. Пробой уровня сопротивления даст сигнал для покупок, пробой уровня поддержки, сигнал на продажи. Публикация является информативной и не может рассматриваться как инвестиционный совет или рекомендация.
    Приветствую!
    Хорошее место для продажи, но сильно смущает что это разворотный объем понедельника, лично я такие моменты опасаюсь отрабатывать, хотя как минимум на повторный тест 1,1700 рассчитывать можно.

Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    EURUSD похоже решила не реагировать на речи Драги, либо он забыл сказать что-то важное, ожидал от вчерашнего дня чего-то более экстремального, но не дождался. На сегодня восходящее движение продолжается, серьезных признаков затухания не наблюдается, значит продолжаем целиться на 1,1816 после небольшой ночной коррекции. Альтернативой будет движение к 1,1700, но если этот сценарий войдет в работу, то потенциально на H1 появится 1-ая против тренда, а значит можно будет присмотреться к дальнейшим продажам, которыми в данный момент даже не пахнет.
    Предыдущий анализ.
    EURUSD, продемонстрировав отскок от 1,1700 находится в полупозиции, похоже ожидая выхода экономических данных, либо просто кто-то продолжает набирать позицию. Локально приоритетным выглядит движение вниз, вновь к уровню 1,1700, на котором уже может поменяться и глобальный приоритет с баевского на селлерский. Если глобально будут отрабатывать все же покупки, то ближайшая цель 1,1816, если продажи, то после пробоя 1,1700 отправимся к 1,1630.

Название: 2018_07_11_EURUSD_H1.png
Просмотров: 342

Размер: 31.0 КБ

Новостной фон агрессивный. Может сегодня Драги сообщит что-то ощутимое, в отличие от предыдущего раза?

Название: 2018_07_11_EURUSD_News.png
Просмотров: 341

Размер: 18.8 КБ

Всем успехов и правильных решений!

7. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (11.07.2018), udavalek (11.07.2018), Владимир BLR (11.07.2018), Сorsair (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #56223
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    277373 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,293
    Получено лайков:  6,573
    в сообщениях 1,974
    209%
    Утречко, рассматривая ночной объем нашел достаточно крупное для такого времени объем:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 3
Размер:	59.5 КБ
ID:	2034422
    Минутка, 2.20 ночи по мск, в полночь пара начала падать, но этот объем затормозил падение и таким макаром на этих ценах и дофлетили до утра. Значит кому-то не нужно падение, иначе свалились бы как сегодня ночью по нефти, только у нас впереди Марио, что на этот раз там скажет

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

9. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anatol58 (11.07.2018), Asmiralda (11.07.2018), ibushh (11.07.2018), Pros100Felix (11.07.2018), udavalek (11.07.2018), vitasza (11.07.2018), weathercock (11.07.2018), windnata (11.07.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

10. Линк #56224
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    438470 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,826
    Получено лайков:  15,752
    в сообщениях 5,389
    142%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Интересно получится научить Данилу сигналы на форе давать...
    Ничего-себе,такие классные птички у вас,просто так на улице валяются!

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DmitrySharipov (11.07.2018), gonsaless (11.07.2018), udavalek (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #56225
    Авантюрист
    DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация Аватар для DmitrySharipov
    Деньги за посты:
    28947 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    442
    Получено лайков:  764
    в сообщениях 378
    144%
    Скальп.......ИМХО...... Нажмите на изображение для увеличения
Название: dust.png
Просмотров: 5
Размер:	192.0 КБ
ID:	2034465

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

udavalek (11.07.2018), weathercock (11.07.2018), windnata (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #56226
    Кандидат форумных наук
    Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Клео авторитетный пользователь Аватар для Клео
    Деньги за посты:
    68005 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,978
    Получено лайков:  3,083
    в сообщениях 1,259
    173%
    Цитата Сообщение от Железный Макс Посмотреть сообщение
    Здорово, Граждане!

Чёртова евра - это крепкая наркота, слезть с которой в обозримом будущем нет никакой возможности.

Соответственно, придётся ставить вверх, ибо с наркотой завязывают считанные единицы.

Порядок, Граждане!

Пущай употребление гибрида будет в меру разумного.
    И Вам доброго рынка!
    Сегодня экономический календарь очень богат на новости, выступления глав банков и других важных персон.
    Название: новости.png
Просмотров: 330

Размер: 37.6 КБ

Название: новости 2.png
Просмотров: 327

Размер: 47.5 КБ

По валютной паре EUR/USD я больше склоняюсь в сторону роста цены. Конечно рынок может всё, но глубокого погружения на снижение я не жду. На часовом графике сигналов нет. Торговля ведётся внутри сужающегося треугольника. Цена в диапазоне между двух направляющих линий. Индикаторы внизу графика направлены в сторону снижения пары. Синяя направляющая линия находится на уровне 1.1690. Если цена закрепится ниже уровня 1.1690, то появится сигнал к дальнейшему снижению пары EUR/USD. Средняя скользящая линия и красная направляющая линия переплелись и проходят на уровне 1.1735. То есть, чтобы получит сигнал в рост, цене по валютной паре EUR/USD нужно закрепиться выше уровня 1.1735. Цель для дальнейшего роста на уровне 1.1800, а возможно и немного выше. Искать точки входа в продажи, не достигнув уровня 1.1800, я просто не буду.Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро-дол 1 час.png
Размер:	54.7 КБ
ID:	2034460

15. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

udavalek (11.07.2018), windnata (11.07.2018), Железный Макс (16.07.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

16. Линк #56227
    V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    650290 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,080
    Получено лайков:  20,978
    в сообщениях 6,885
    134%
    Сейчас я ориентируюсь на H1 и H4
    Мудро. Чтобы не утонуть в биржевом шуме внутридневных минуток Только входить то все равно лучше по более мелким таймам.

У меня тоже птица есть - попугай красная Розелла. Пару недель назад на улице нашли
    А улица та - Rua das Flores в Куритибе? ))) Что-то сложно поверить, чтобы такого красавчега - в России на ветке можно было подобрать Хотя мое чудо ко мне тоже на улице под колеса бросилось:

Название: 20170616_181948-1.jpg
Просмотров: 471

Размер: 467.7 КБ

Интернет говорит, что мой Заец - голубых кровей. Как минимум - Невская маскарадная. Как максимум - тянем на regdoll'a )))

А Станиславу сколько у нас?

Что могу сказать по евро/Доллару... Волны вот посчитать мне захотелось.

На старших таймах очень просится снижение к недельному мувингу-поддержке на 1.1651. Затем - осцилляторы начинают перестраиваться на рост. Хороший рост - примерно в зону 1.1820, 1.1950. Но сейчас мой Н4 всеми волнами и индикаторами зовет продаваться именно к 1.1650. Я вот переживаю - неужели уже опоздала встать в хорошую позицию По ходу - снижение уже началось. А я собиралась селлиться от 1.1750... хотя б.

Название: ЕД_1.png
Просмотров: 54
Размер:	73.7 КБ
ID:	2034469

17. Линк #56228
    Призер конкурса Лестница в небо!
    Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Hxs отличная репутация Аватар для Hxs
    Деньги за посты:
    146260 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,257
    Получено лайков:  6,537
    в сообщениях 2,497
    114%
    Прогноз на 11.07.2018

Соотношение позиций на продажу и покупку по данным агрегатора открытых позиций на сегодняшнее утро в 07:00 по МСК, составило:
    41% на 59%
    Существенных изменений к появлению сигнального направления, в перевесе позиций, не произошло.

На сегодня рекомендации по основному направлению торговли отсутствуют.

Приоритетного направления для открытия сделок на сегодня нет, ввиду отсутствия существенного давления массы открытых позиций на покупку/продажу.
    Очень консервативно можно торговать на отбой от уровней средних продаж и покупок, при их достижении:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 1.1841
    Средний уровень открытых позиций на продажу(для BUY) : 1.1652

18. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sanchezqwerty (11.07.2018), udavalek (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

19. Линк #56229
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    Деньги за посты:
    484093 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,127
    Получено лайков:  18,634
    в сообщениях 9,892
    82%
    Сразу же после публикации позитивных показателей по числу открытых вакансий на рынке труда США, пара EUR/USD взлетела вверх. Не буду давать оценку этой махинации, а перейду к анализу текущей ситуации. Азиаты отреагировали адекватно, но продавцов остановил уровень поддержки 1.1720 (Мюррея 0.8), который на данном этапе торгов подкреплен еще и линией Киджун H4.
    Фундаментальный фон говорит в пользу доллара. Европа заняла надлежащую позу, что особенно заметно на саммите НАТО, где Дональд Туск натянул на себя дружелюбную маску, распинаясь о роли европейских союзников в общем деле защиты интересов империализма. ВПК, интересы которого с завидным упорством отстаивает Трамп, как показывает история, мало беспокоится об этическом аспекте отношений с потенциальными клиентами, но подобная податливость может сулить для него дополнительную прибыль. Тактика предварительного запугивания компаньонов президентом США, какой бы примитивной она ни казалась, пока работает.
    Сегодня спекулянты могут отреагировать на очередную речь Драги и данные индекса цен производителей США. Также, при желании, обыграны могут быть и речи членов ФРС США, известных своей "голубиной" риторикой. Но все это только прелюдия перед теми новостями, которые ожидаются в конце недели.
    В такой обстановке значимость бдительности и выдержки становится еще важней. Уровни известны, и пока они подтверждают свою актуальность и не нуждаются в пересмотре.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Размер:	61.8 КБ
ID:	2034475  

20. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sanchezqwerty (11.07.2018), udavalek (11.07.2018), weathercock (11.07.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

21. Линк #56230
    Авантюрист
    DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация Аватар для DmitrySharipov
    Деньги за посты:
    28947 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    442
    Получено лайков:  764
    в сообщениях 378
    144%
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение

Классный КотЭ....."Волосни" наверное много.....???

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sanchezqwerty (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #56231
    Свой человек
    Sanchezqwerty хорошая репутация Sanchezqwerty хорошая репутация Sanchezqwerty хорошая репутация Sanchezqwerty хорошая репутация Sanchezqwerty хорошая репутация Sanchezqwerty хорошая репутация Sanchezqwerty хорошая репутация Аватар для Sanchezqwerty
    Деньги за посты:
    20639 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    988
    Получено лайков:  779
    в сообщениях 375
    137%
    Добрый день, цена на данный момент находится на сред скользящей с параметром 100,индикатор стахастик с параметром 5,3,3, уже в зоне перепроданности.. цена идет от уровня к уровню, еще возможно цена упадет до 1,1713. сейчас цена 1,1726.РСИ сейчас находится на 50 уровне, если же растянуть фибо, так отчетливо видна, что на уровне 0,38 цена в диапазоне от 1,1713 до 1,1716. жду туда снижение,а потом начинаю покупать.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_11.png
Просмотров: 2
Размер:	97.1 КБ
ID:	2034503  

24. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

udavalek (11.07.2018), vyalko (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

25. Линк #56232
    Специалист
    Все пучком

Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Ящерка отличная репутация Аватар для Ящерка
    Деньги за посты:
    101689 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,981
    Получено лайков:  7,482
    в сообщениях 3,183
    122%
Название: 2018-07-11_101521.png
Размер:	92.7 КБ
ID:	2034505Всем привет и доброго дня. Видение ситуации по паре EUR/USD на сегодня 11 июля.
    На графике Д1 пара достигла МА55 от которой развернулась в продажи, индикатор DSS так же развернулся в продажи. На графике Н4 образовался сужающийся треугольник и пара пока торгуется внутри его диапазона, индикатор DSS развернут в покупки. На графике Н1 так же образован сужающийся треугольник и пара немного вышла из него в южном направлении, но как-то не смело, обычно выход из таких треугольников бывает стремительным. К тому же индикатор DSS на этом графике развернулся в покупки. По этой паре на сегодня ожидаю рост к вчерашнему максимуму, а там посмотри куда дальше.

"Единственный путь обнаружить пределы возможного -- уйти за эти пределы, в невозможное." (Артур Чарльз Кларк)

26. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (11.07.2018), Makoshark (11.07.2018), weathercock (11.07.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

27. Линк #56233
    Кандидат форумных наук
    udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация Аватар для udavalek
    Деньги за посты:
    67602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,266
    Получено лайков:  5,263
    в сообщениях 1,954
    225%
    Прогноз на 11 июля. Всем добрый день! Согласно анализа часового графика, валютная пара евро доллар продолжает движение в рамках роста и восходящего канала. В настоящей ситуации, думаю стоит ожидать попытку пробоя нижней границы канала в районе уровня 1.1700, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения роста с целью выше уровня 1.1870. В пользу роста котировок EUR/USD выступит тест области поддержки на индикаторе относительной силы. Падение и пробой уровня 1.1670, станет отменой варианта роста котировок и укажет на пробой нижней границы канала и продолжение снижения. Ожидать подтверждения развития роста по паре EUR/USD стоит с пробоем уровня сопротивления и закрытием выше уровня 1.1875, в этом случае стоит ожидать ускорения роста пары EUR/USD. Удачных торгов!

28. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

gonsaless (11.07.2018), vitasza (11.07.2018), Ящерка (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

29. Линк #56234
    ПАРТАЙГЕНОС
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1523526 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    31,910
    Получено лайков:  69,391
    в сообщениях 17,499
    328%
    Всем доброе урто и приятных торгов,
    торговля внутри дня, внутри дня пока стоим в бае, от вчерашнего дня бай пока в силе подтверждения бая пробой 1.1735 это у нас внутри дневной уровень, отмена северного движения как обновим хоть на один пип уровень 1.1689, но и севера далеко не вижу, получается уровень 1.1770 и 1.1780 должен быть отбойным, во общем EURUSD сегодня не особо хорошо выглядит для торгов, вчера сверху вниз поймали с низу верх поймал, и плюс еще на азии вниз поймал, а вот сегодня раки уже по три рубля и не интересные, а вот вчера раки были по пять рублей но большие, мои ожидания что все таки добьем 1.1770 и 1.1780, но сказать что я уверен это нагло врать, мне кажется что скорее всего какая то болтанка будет, ну что голову себе морочить и вам м15 пока смотрит бай, отмена бая 1.1689, вот и все, пробой 1.1735 подтвердит внутри дня баевский по ход, получается кто отсюда купит, тому стоп в подарок 40 пипов, то есть ставим за лоу чтоб лось не занимался ожирением, во общем не нравиться мне EURUSD, ему бы чутка верх а потом пойти отработать лоу по н1 и закончить цикл, вот какая у EURUSD программа начерчена, а он тут кривляется и глазки строит.
Название: внутри дня.png
Просмотров: 3697
Размер:	52.1 КБ
ID:	2034486
    А теперь рассмотрим уровни недели, уровень отмена надолго югов это у нас то есть у меня 1.1850, это и есть уровень отбоя и отката.
    Уровень временного отмена юга сегодня выступает 1.1830, он же отбойный он же откатной, а после отката продолжение по пробитому уровню, и так от уровня 1.1850, ну а вчера кто не в курсе был пробит уровень который подтвердил юг и потеляли на время север это был у нас 1.1720, по н1 напомню есть еще цикл сходить чутка верх это где то 1.1770 1.1780 плюс минус, а потом грохнутся к лоу и закончить свой цикл, вот такие дела на сегодня от EURUSD жду.
Название: уровни недели.png
Просмотров: 919
Размер:	54.4 КБ
ID:	2034497
    Еще добавлю выше написанному, то есть напомню я жду 1.1920 но есть большая вероятность сходить на 1.1920 через низ, то есть как на скрине, все пути ведут в багдад это 1.1920, но сами понимаете в багдад едем не самолетом, а на верблюде да да да на верблюде, экзотика сопли текут песок в харю а мы х====м, так что путь не быстрый, тихими шажками песками во рту будем ползти к цели, вот такие дела
Название: 2.png
Просмотров: 973
Размер:	97.7 КБ
ID:	2034515

30. Линк #56235
    Знающий
    Все пучком

MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь MisterProfit авторитетный пользователь Аватар для MisterProfit
    Деньги за посты:
    43409 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    428
    Получено лайков:  5,134
    в сообщениях 1,709
    200%
    Прогноз сделал на мастер-классе 4 июля, но он до сих пор остается в силе, поэтому и выкладываю его здесь )

Название: eurusd h1 18-40 04.07.18.jpg
Просмотров: 277

Размер: 1.46 МБ

Название: .fact eurusd h1 18-40 04.07.18.jpg
Просмотров: 278

Размер: 1.36 МБ

Прогноз составлен с использованием Фрактального Нелинейного Волнового Анализа, основной смысл которого заключается в выявлении фракталов волн заключенных в эллипсы, стороны которого являются линиями поддержки (сопротивления). Малые фракталы входят в большие, образуя постоянные (не зависящие от таймфрейма) соотношения. Используя эти соотношения можно спрогнозировать несколько волн сразу, то есть многоходовку )). Наиболее частый ход после завершения эллипса - движение к середине (сердцу) эллипса. В "сердце" эллипса обычно располагается коррекционная фигура (плоская, зигзаг, треугольник).

Каждую неделю вечером с 18-30 по 21-0 мск по средам и четвергам я провожу Мастер-классы краткосрочной торговли
    Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ подробно изложен в моих видео-уроках

Кому интересно, пишите мне на скайп: yurik-brave

31. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

poofi (11.07.2018), Pros100Felix (11.07.2018), vyalko (11.07.2018), Леонов Валерий (11.07.2018), Незарегистрированный (14 пользователя)

32. Линк #56236
    Кандидат форумных наук
    Robotun хорошая репутация Robotun хорошая репутация Robotun хорошая репутация Robotun хорошая репутация Robotun хорошая репутация Аватар для Robotun
    Деньги за посты:
    17310 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  272
    в сообщениях 224
    20%
    Цитата Сообщение от Олега Леонидыч Посмотреть сообщение

Также наблюдаю аналогичную картинку, в данный момент времени рынок работает как будто по часам и на смене торговых сессий можно не плохо подзаработать особенно если понаблюдать и найти для себя определенные закономерности которые сейчас очень хорошо работают, не нужно выдумывать велосипед просто понаблюдать и станет очевидно где те самые хорошие точки входа! Главное не жадничать и крыть по времени даже если прибыль не большая. Четкое соблюдение правил выбранной стратегии - залог успешной торговли!!!

33. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

poofi (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

34. Линк #56237
    V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    650290 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,080
    Получено лайков:  20,978
    в сообщениях 6,885
    134%
    Цитата Сообщение от DmitrySharipov Посмотреть сообщение
    Классный КотЭ....."Волосни" наверное много.....???
    Нии )) Во всех энциклопедиях пишут, что у рэгдоллов особенная шерсть: из-за малого подшерстка линька у кошек этой породы – явление редкое. Даже в пиковые сезоны линьки у всех котов шерсть своего я нигде не вижу )) А умища у рэгдоллов - палата. По интеллекту они сравнимы с годовалым ребенком - также везде с вами (мой в магазин с нами ходит, за столом ест), всем интересуется, вот только по человеческ не говорит )))

35. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DmitrySharipov (11.07.2018), Guerrilla (11.07.2018), Metelica (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. Линк #56238
    Кандидат форумных наук
    Guerrilla хорошая репутация Guerrilla хорошая репутация Guerrilla хорошая репутация Guerrilla хорошая репутация Guerrilla хорошая репутация Guerrilla хорошая репутация Аватар для Guerrilla
    Деньги за посты:
    23924 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  603
    в сообщениях 431
    58%
    Часовой график показывает границы отработки пары, которые определены часовой медианой на уровне 1.1692 и границей канала 50% медианы на 1.1751. С учетом RL100 выше актуальной цены, наличия зеркального тренда направленного вниз, сигналу Parabolic SAR о смене тренда на нисходящий (в том числе и на Н4 таймфрейме), вероятно именно нисходящее движение. По целям, хотелось бы снова увидеть медиану 1.1692, но горизонтальные объемы показывают, что сопротивление начнется уже на 1.1715. Полностью откидывать сценарий севера не стал бы, т.к. после отработки медианы можно рассчитывать на 1.1790. Но для этого, нужно проходить RL100, салатовую линию тренда и линию зеркального тренда. 3-е из четырех вил направленны вверх, если сломят тенденцию южную, просто будет двигаться дальше вверх.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD11072018-H1.png
Размер:	141.4 КБ
ID:	2034525

37. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Metelica (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. Линк #56239
    Частый гость
    Аналитик InstaForex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аналитик InstaForex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аналитик InstaForex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аналитик InstaForex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аналитик InstaForex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аналитик InstaForex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аналитик InstaForex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аналитик InstaForex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аналитик InstaForex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аналитик InstaForex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аналитик InstaForex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Аналитик InstaForex
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Сила сигнала 2 из 5

Сформирована фигура «Двойное дно» на графике EURUSD M15. Верхняя граница 1.1735; Нижняя граница 1.1722; Ширина фигуры 12 пунктов. В случае пробоя верхней границы 1.1735 можно будет прогнозировать изменение тенденции, где ширина фигуры и будет являться расстоянием предположительного Тейк Профита.

Примечание: Таймфреймы М5 и М15 могут иметь больше ложных точек входа.

Паттерн был сформирован 11.07 в 05:30:38 (UTC+0)

С уважением,
    аналитик Группы Компаний InstaForex

39. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

weathercock (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

40. Линк #56240
    Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    533842 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,820
    Получено лайков:  12,283
    в сообщениях 3,139
    137%
    Что могу сказать по евро/Доллару... Волны вот посчитать мне захотелось.
    На старших таймах очень просится снижение к недельному мувингу-поддержке на 1.1651. Затем - осцилляторы начинают перестраиваться на рост. Хороший рост - примерно в зону 1.1820, 1.1950. Но сейчас мой Н4 всеми волнами и индикаторами зовет продаваться именно к 1.1650. Я вот переживаю - неужели уже опоздала встать в хорошую позицию По ходу - снижение уже началось. А я собиралась селлиться от 1.1750... хотя б.
    Вложение 2034469
    Входы я делаю на мелких таймах типа M15, но это когда время есть входить внутри дня, а так в основном вхожу отложенными ордерами.
    M15 сейчас тестирует жёлтую зону, жду отбоя от этого уровня. Мелкие таймы у меня показывают рост без снижения, то бишь прям с текущих, а вот H4, как я уже говорил выше, показывает тест зоны 1,1690--1,1660.
Название: евро15.png
Просмотров: 2266
Размер:	35.8 КБ
ID:	2034537
    Думаю сейчас пойдём на север небольшими зигзагами. Только вот можем после достижения отметки 1,1760, разок дать вниз снова на тест зоны 1,1720.
    На европейской сессии скорей всего расти будем, а вот что будет на Америке я уже фиг знает. В последнее время Америка ведёт себя неадекватно, по крайне мере для меня неадекватно.

Индекс бакса жду вниз, отбой от 94,20, тогда и евро порадует меня.

Сейчас вот вроде бы есть задёрги в нужную мне сторону, а дальше надо ждать...

Мудро. Чтобы не утонуть в биржевом шуме внутридневных минуток Только входить то все равно лучше по более мелким таймам.
    А улица та - Rua das Flores в Куритибе? ))) Что-то сложно поверить, чтобы такого красавчега - в России на ветке можно было подобрать Хотя мое чудо ко мне тоже на улице под колеса бросилось:
    Вложение 2034456
    Интернет говорит, что мой Заец - голубых кровей. Как минимум - Невская маскарадная. Как максимум - тянем на regdoll'a )))
    А Станиславу сколько у нас?
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Ничего-себе,такие классные птички у вас,просто так на улице валяются!
    А с чего взяли мы, что я с РФ?) Я из солнечного Таджикистана! Данилу видимо кто-то потерял, вот и валялся на улице. Коты не впечатляют - срут везде, пока пару раз мордой в собственные же фекалии не ткнешь. Недавно жена нашла котёнка, тоже выходили, но потом матери его отдали. Мамка теперь жалуется на него - кидается на ноги, ночью спать не даёт.
    Мне кстати не только инет сказал, что попугай говорящий, но и ветеринар, к которому мы обратились. С котами тяжелее породу определить, они все на одно лицо, кроме некоторые, а попугаи отличаются не только оперением, но и звуками.

Станиславу моему 6-ой месяц 1-ого числа пошёл. По ночам спать не даёт, высыпаюсь на работе до конца во время обеда. Ржёт когда Данилу видит.

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

Страница 2812 из 5759
Первая ... 2802 2811 2812 2813 2822 ... На главную страницу темы ◄╝