EUR/USD, 2018 | Страница 2810
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июля 2018 будет

Голосовавшие
55.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    63.64%
  • Медвежьей

20
    36.36%
Ответить в теме
Страница 2810 из 2984
ПерваяПервая ... 2800 2809 2810 2811 2820 ... Главная страница темы
Показано с 56,181 по 56,200 из 59671.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,044
    Получено лайков:  21,962
    в сообщениях 12,218
    57%

EUR/USD, 2018

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Glimmer     Glimmer вне форума

Добрый день! Думаю уже многие приметили возможное построение фигура голова и плечи. Я тоже давненько о ней писала, только берут вот какие сомнения. Помните как в прошлому году на протяжении трех месяцев (август-октябрь) пара занималась построением фигуры на дневке? Также было все очень похоже на ГиП, прямо как в учебнике для начинающих, а потом просто сделали пшик и продолжили рост. Но есть такой момент (слышала от трейдеров, которые торгуют по фигурам) якобы несработавшая ранее ГиП "перерастает" в правое плечо будущей более масштабной фигуры, поэтому может в этот раз нас рынок не обманет?lol

Maslow pyramid
    Но в вашем посте меня больше заинтересовал не только этот момент. Увидела у вас цель - как минимум в районе 1.0300. Я конечно не провидец, да и кто знает может туда со временем улетим, но решила немного поэкспериментировать на недельке, так как по мне здесь ГиП видна более отчетливо, в отличие от месяца. В основах технического анализа написано, что если рассчитать расстояние от линии шеи до верхушки головы, а затем отложить этот отрезок от точки пробоя линии шеи, то отмеченный уровень будет являться минимальным ходом движения цены. Я так решила сделать и на скрине видна красным цветом отложенная линия. В итоге пришла к тому, что в районе 1.0500 отработка данной формации подойдет к концу. То бишь таким падением мы также закрываем образованную ранее "брешь" на графике. Понятно дело, что в книгах написано про минимальный ход, который собственно меня и привел к круглому уровню 1.0500, но если честно я боюсь даже предположить если мы свалимся как минимум до 1.0300, так как на недельном таймфрейме лоу мы все же имеем в районе 1.0339. Разница конечно не критична, но тем не менее...

Maslow pyramid
    Не претендую на правоту, так как могу ошибаться. Если что-то написала не так, прошу подправить, так как я всегда открыта к конструктивному диалогуwink1

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

samara45     samara45 вне форума

Хороших выходных. Я доволен, что прогноз мой предыдущий пока оправдывает себя, поскольку я ждал роста пары к уровню 1,1720 и в итоге дождался. Теперь жду выше к 1,1765. Пятница меня порадовала наконец то неплохим ростом по Евро и теперь пара Евро/доллар торгуется на уровне 1.1720. На 4х часовом графике котировки пары теперь торгуются выше уровня скользящей средней с периодом 55 и даже выше верхней границы полос индикатора Bollinger Bands, хотя пока нельзя сказать, что она пробита. Требуется открытие новой свечи на Н4 выше нее, но все это уже что указывает на смену нисходящей тенденции по Евро/Доллар для 4х часового графика на восходящую. С понедельника жду продолжение роста, а при закреплении цены выше 1,1765 пару следует ждать вероятнее всего выше 1,1950 судя по целям дневного графика. Стохастик растет и поддерживает покупки пары и его рост подтверждается растущим стохастиком для Д1.

Maslow pyramid
    На дневном графике на уровне 1,1720 идет тест средней скользящей МА55, и цена даже поднялась уже выше нее, осталось только там закрепиться. Если тест будет удачным, то это будет серьезным поводом к смене тенденции и на дневном графике на восходящую. Этот момент я опять же связываю с ростом пары выше уровня 1,1765, где для проходит верхняя граница полос индикатора Bollinger Bands для Д1. Общий итог по предстоящему движению пары EUR/USD на понедельник - рост к уровню 1,1765 и тест этого уровня. Ну а далее как всегда исхода два, так что пока говорить рано, ждем теста, далее принимаем решение.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

windnata     windnata вне форума

Блин, вот сейчас ничего не поняла. Входить в продажи от 1.1508, но пойдем на север к 1.20? Это вообще... как торговать то? Я поняла на долгосрок - на скрине вы прорисовали все ту же якобы формирующуюся фигуру "голова-плечи". Только мы же с вами зафотографировали monthly!!! Годы, годы пройдут, пока там что-то увидим. И от котировки, на которой мы закончили неделю, и 1.15, и 1.20 - в равной степени очень пока далеки. Я решила волны посчитать. На нашем популярном нынче месячном тайме имеем флет, в котором облегченный МАСД готов погнать волну на юг. На недельном ТФ по осцилляторам опять же наблюдается коридор. И мне кажется, вот именно он и показывает, где собака зарыта: цена работает пространство внутри Облака Ишимоку, сейчас расположена ровно по середине. Получается, что покупать надо от 1.14, а продавать от 1.1950 )))) А если еще вспомнить, что на следующей неделе ставка ЕЦБ, то совсем весело становится. В ожиданиях то )) И нашла покой я только на дневном тайме. Здесь все индикаторы, включая МАСД, тянут на север. Получается, ниже 1.1660 - не пойдем. Верх - все те же 1.1950.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Приветики! И я, и я, и я того же мнения https://www.youtube.com/watch?v=tXCLSKP1fTg Мы ведь тут все супертрейдеры, гуру форекса, обладатели великого грааля, профессионалы, и прочие ругательные словаsmeh1lol Но только когда при профите. А если серьёзно, я пока не вижу предпосылок для роста пары. Только у меня максимум выходит на севере 1,1750 (+-5 пунктов).А там, через тест 1,1600 (1,1610) к обновлению лоу месяца.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет Ибуш. А как по мне, так еще может и не пошел полноформатный север. У нас есть еще должок с Д1 внизу который надо бы отработать. И тогда если с дневного тайма смотреть, то то то вот такое по моему вполне вероятно. Утянет на север немного, там от трендовой треугольника отобьется цена, а за это время центральная с дневки сможет как раз вниз опустится, и наверное через недельку туда и пульнет цена, закроет долги по Д1, и с чистой совестью тогда и на север сможет рвануть. Причем доставая внизу долг по Д1, даст ложный выход из треугольника, и там столько мишек прибежит, а она, ну пара типа так бабац, и на 1.20 покатится....

Maslow pyramid
    А в показания по Н1 и Н4 я сейас как то не очень склонен верить, когда они так кривляться начинают, то цена может прыгать очень быстро во все стороны, и в итоге не отрабатывать по направлению. Если так ломано смотрится центральная, то это скорее о флете говорит, чем о направленном движении.

Maslow pyramid
    Но тут надо будет внимательно идти за ценой, по факту и Н1 и М15 сильно северные, может и сможет пара сходу на север рвануть и уйти в рост, забыв про долги по Д1. Как у меня получается по трендовым и ХАЙ/ЛОУ, я вот тут написал - #59483 . А здесь почему жду продолжение флета - #59576 .

Превью
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    610785 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,713
    Получено лайков:  36,717
    в сообщениях 10,011
    326%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Юрка-зузурка, нигелист-критикан! Вот нравится тебе людей на место ставить. Только ж тут все не ... дальше знаешь. У меня такая имха, выше пост написала, чего завтра на север возмём всё наше, а потом по классике жанра - юга. Я всё что закрою в профит - моё. Даже минуса крыть буду, что не характерно. Если ошиблась - вместе посмеёмся. Я пипец как хочу от евы отвалить, при этом в профит.
    Вот это наверное мой дурной характер лезет во все щели.
    Вообще не критиковал, Вроде в самом начале своего поста написал, что исключительно частное мнение, и моя личная точка зрения.
    Когда я там критикую, ты ведь видела, я там от всей души пишу и не стесняюсь в выражениях.
    А тут написал, больше из соображений, ну как бы поделится своей точкой зрения.
    Я с этими методами копался, Ибуш не даст соврать, и много сил и времени поубивал что на новостную торговлю, тогда несколько месяцев жизни положил, когда для Ибушевкой тусы анаизировали и просчитывали новости, и да же на уровне частного трейдинга большинство публикуемых новостей очень точно прогнозировали перед публикацией, и нарывались несколько раз на такие ситуации, что осталось устойчивое ощущение, что ими манипулируют, для того, что бы рынком управлять, Ну да ладно, это уже из теории заговора.
    Объемы так же копал, несколько месяцев скурпулезного изучения, да же программирование под Ниндзю освоил, что бы объемы крутить с разных сторон, и так же накопавшись отказался.
    Мы порой месяцы и годы тратим на изучения каких то методов анализа рынка, вот я и высказал свой взгляд, прошел это, потрачено куча времени. Может кому то полезно будет.
    Итого. Подчеркну, никого не хотел ставить этим постом на место, с уважением к оппонентам писал пост. Ну а специфика восприятия, вероятно объясняется косноязычностью данного автора поста, то бишь меня

А про пару, не знаю смотрела и ты мои посты, у меня там основное направление северное. И пока северный настрой не поломали, пара ушла в откат, может его и закончила конечно, но как по мне, так еще надо бы пофлетить. Набрать мяса. И с хорошим запасом медвежатины уже прорываться в северном направлении.

Если прикинуть по хаям и трендовым то вот что получается.

НЕДЕЛЯ.
    Тут скорее рост впереди. Пара билась внизу, и не смогла в итоге не уровень преодолеть не трендовую, значит вероятнее в рост будет тянуться.
    ДНЕВКА
    Тут на прошлой неделе обломали юга, пара вышла из нисходящего канала, но предыдущий хай не сломлен, значит пока неопределенка, да тут кстати и откатик бы не помешал или флетик, что бы трендовую можно было уже восходящую построить.
    Н4
    Канал на рост, откат как бы в пределах канала, и ничего не говорит про юга.
    Н1
    Канал на рост, пара сегодня сломала вниз, но опять в него вернулась, ЛОУ не сломлен, значит приоритет роста пары так и остается, канал скорее всего можно будет новый строить по расширенным хай/ЛОУ.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 211-22-224.png
Просмотров: 1441
Размер:	127.8 КБ
ID:	2034223

Так что, север то получается и по трендовым в приоритете.
    Я то еще склоняюсь по системе, что еще может вниз и завтра сходить и около красного индикатора покрутиться пара.

Название: 211-22-225.png
Просмотров: 704
Размер:	73.2 КБ
ID:	2034224

А по прогнознику наверное видела мои ожидания среднесрочные, там у меня на 1.20 получается.

Я конечно скандалист, но вот не хотел кого то там раскритиканствовать и уж точно обидеть.
    Типа я мирный, только бронепоезд в рукаве прячу

Последний раз редактировалось Zuzura; 11.07.2018 в 00:21.

Специалист
    Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Аватар для Фаетон
    Деньги за посты:
    163019 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  4,792
    в сообщениях 2,184
    73%
    Пара не много раньше вернулась к уровню поддержки 1,1680, полагал что имеем потенциал добраться до 1,1820, но не хватило у быков сил, дабы дойти до этого уровня, по этому пошли на низ раньше, и главное то, что уровень 1,1680 медведи не взяли, от него пошло северное движение, по этому теперь считаю, что имеем все шансы направиться к 1,1830-50.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH41.png
Просмотров: 1
Размер:	30.1 КБ
ID:	2034230  

6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

vyalko (11.07.2018), Железный Макс (11.07.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    В эйфории

Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    136245 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,190
    Получено лайков:  5,702
    в сообщениях 1,890
    215%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Юра , я не истина в последней инстанции. Но мнение у меня такое. Может, ошибаюсь, но процент велик. Всё, что мы завтра от севера возьмём - это всё! У меня там висячела есть от 1,1828, свопа в деревянных уже 1415,17. Я особо не парюсь. Ничего сейчас не заряжаю. Понимаешь - мы не север, ни юг не пробили. Лето, однако. Я это молоко называю.

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

artem 86 (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    В раздумьях

Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Аватар для Макаръ
    Деньги за посты:
    60211 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,340
    Получено лайков:  1,318
    в сообщениях 813
    48%
    Цитата Сообщение от Макаръ Посмотреть сообщение
    Уровень 1,1740 оказался не очень прочным, цена его хорошо проткнула тенью Н4. Для закупки бай оказался намного лучше уровень 1,1700. От него цена хорошо отскочила вверх. Даже если движени продолжится вниз, то можно поставить стоп и обезопасить себя от убытков. Только вот рассчитать до какого уровня дойдет цена пока сложно. А борьба немного затихла.
    Очень порадовало, что цена пошла вверх. Минусы сократились. )) Сейчас цена легко продвинулась вниз. Никто ей не мешает. Это мне говорит, что сейчас рынком правят спекулянты и будут выносисть всех жестко. О чем уже писал ранее. Даже трендовую пробили вниз.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Железный Макс отличная репутация Аватар для Железный Макс
    Деньги за посты:
    74102 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,860
    Получено лайков:  4,804
    в сообщениях 2,773
    110%
    Здорово, Граждане!

Чёртова евра - это крепкая наркота, слезть с которой в обозримом будущем нет никакой возможности.

Соответственно, придётся ставить вверх, ибо с наркотой завязывают считанные единицы.

Порядок, Граждане!

Пущай употребление гибрида будет в меру разумного.

Der Feind wird müde sein! Der Sieg wird hinter uns!

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gagl (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Клео (11.07.2018), Олега Леонидыч (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Частый гость
    artem 86 хорошая репутация artem 86 хорошая репутация artem 86 хорошая репутация artem 86 хорошая репутация artem 86 хорошая репутация artem 86 хорошая репутация artem 86 хорошая репутация Аватар для artem 86
    Деньги за посты:
    1452 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,155
    Получено лайков:  297
    в сообщениях 122
    208%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Моё почтение полуношники.
    Инструмент просто классически сделал откат до пробитой трендовой.
    Тест накопления на верхах.
    Теперь академично пойдет к нижнему накоплению.

Название: евробакс.jpg
Просмотров: 187

Размер: 71.8 КБ

А вот интересно, кто то в курсе, что там за паника была на ене к доллару. евро к баксу немного дернулась, а на ене там прям серьезно полетали. И все еще продолжается рост ены

14. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleks5520 (11.07.2018), NataNaz (11.07.2018), Ndron (11.07.2018), OlegD (11.07.2018), Shipik (11.07.2018), vyalko (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Злой Буратино (11.07.2018), Никита качек (11.07.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Клуб "Р-13"
    no

einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация Аватар для einshtein
    Деньги за посты:
    153806 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,963
    Получено лайков:  6,040
    в сообщениях 3,237
    72%
    По моим наблюдениям - Евро собирается пробить 1.1860. На дневном графике образовался очень красивый пин - бар.

Оценим все данные, такие как:
    - отбой от месячного уровня;
    - тройное дно на дневных графиках;
    - отбой от зоны спроса 1.1720 / 1.1680.

Вывод таков: мы, скорее всего, находимся в самом начале хорошего бычьего движения. Теоретически, мы можем отправиться к 19 - той фигуре, где возможна затяжная консолидация.

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gagl (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Константин3 хорошая репутация Аватар для Константин3
    Деньги за посты:
    17235 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    92
    Получено лайков:  614
    в сообщениях 294
    119%
    По паре евро доллар сегодняшняя дневная свеча сделала прокол вниз и закрылась черной ,завтрашний, или вернее уже сегодняшний, день ожидаю продолжения нисходящего движения к уровню вчерашнего минимума ,пробив 1,1690 можем спуститься на 1,1670-1,1680 где располагается поддержка, отменой юга на сегодня это пробитие и закрепление за 1,1760

Название: 1.jpg
Просмотров: 177

Размер: 145.2 КБ

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleks5520 (11.07.2018), vyalko (11.07.2018)

Знающий
    Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Аватар для Aleks5520
    Деньги за посты:
    85509 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    998
    Получено лайков:  1,038
    в сообщениях 616
    35%
    Цитата Сообщение от Aleks5520 Посмотреть сообщение
    Моя точка входа по валютной паре ЕВРО\ДОЛЛАР была скорректирована, глядя на свечи, четырёх и часовик сделал вывод что пара, по всей видимости оттолкнётся от 1.17325, поэтому и вошёл я длинной позицией сейчас, на 1,17450. Планы по выходу из рынка остались прежними, закрываться буду в два этапа на 1.17850 и дальше при сопутствующем движении на 1.80200, по мат ожиданию такая сделка немного хуже предыдущей, так как потенциальный стоп лосс увеличился в размере и теперь соотношение риск\выхлоп немного сдвинулось не в сторону выхлопа.
    Вложение 2032142
    По валютной паре ЕВРО\ДОЛЛАР всё сегодня произошло по плану - вначале закрылся с запланированным плюсом, потом цена подошла снова к линии поддержки, я совершил повторный заход и закрылся уже с минусом, всё как у людей потом появился новый канал и я снова в деле, со своей длинной позицией, стоп лосс как всегда немного ниже линии поддержки восходящего канала, тейк профит у верхней его границы, ну и как всегда по всей видимости половину лота закрою по прошествии половины пути до тейка.
Название: eurusd.png
Просмотров: 3
Размер:	41.1 КБ
ID:	2034252

20. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

vyalko (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Злой Буратино (11.07.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Вечный пленник VSA
    Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Kolyanmag авторитетный пользователь Аватар для Kolyanmag
    Деньги за посты:
    134665 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,972
    Получено лайков:  2,886
    в сообщениях 1,307
    146%
    Всем привет. Итак, вчера была попытка поглощения продаж и у бычков не хватило денег для их выкупа. Зато они зацепили мою нижнюю продажу по б/у, вот сколько раз говорил себе, что не надо торопиться и рано переводить в б/у пока не будет пробита 1/2, всё равно лезу на те же грабли, ну да ладно. В общем дневка у нас начиная с 30-го мая (уже больше месяца) флетить, я думаю, это уже ни для кого не секрет. Верхняя граница (на дневке) 1.1744-1.1851, нижняя граница 1.1588-1.1508, бычья 1/2 находится на уровне 1.1660. Смысл в том, что пока не пробита бычья 1/2, север не сломлен и у нас есть шанс заселиться на 19-м этаже.

Название: 2018-07-11_5-31-57.png
Просмотров: 76
Размер:	117.3 КБ
ID:	2034254
    Что касается внутри дня, то я ожидал, что вчера дойдём до 1.1660, но янки решили повыё......ся. Поэтому на сегодня план остаётся прежним: продажи до бычьей 1/2 1.1660 и наблюдение за бычками после 10.00 по мск. Если у них глаза будут красные, то доливаю покупки, а если шары у них будут голубыми, то это не бычки вовсе, а коренные европейцы.

Название: 2018-07-11_5-36-28.png
Размер:	102.8 КБ
ID:	2034255

День за днём и день ото дня, дела всё лучше у меня!
    Все, кому интересен метод VSA, милости прошу! https://www.forexdengi.com/threads/111888-vse-sekreti-vsa-i-strategiya-4-streli/page1

22. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Леонов Валерий (11.07.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

Кандидат форумных наук
    STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь STOPLOSS20 авторитетный пользователь Аватар для STOPLOSS20
    Деньги за посты:
    120038 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,897
    Получено лайков:  2,477
    в сообщениях 1,125
    172%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Юра , я не истина в последней инстанции. Но мнение у меня такое. Может, ошибаюсь, но процент велик. Всё, что мы завтра от севера возьмём - это всё! У меня там висячела есть от 1,1828, свопа в деревянных уже 1415,17. Я особо не парюсь. Ничего сейчас не заряжаю. Понимаешь - мы не север, ни юг не пробили. Лето, однако. Я это молоко называю.
    Возможно вверху сидит лимитный продавец. Итогом флета может стать снижение с обновлением минимумов. Вопрос только времени. Так как по волновой разметке вниз прошли не все волны...Но большинство почему-то смотрит вверх. Видимо из-за старшей бычьей линии тренда. Так её волна В пробьет вниз. Волна В всегда пробивает линию тренда до разворота... А вниз идет долгосрочная В, внутри которой вверх завершилась четвертая в С в связке АВС...Вниз началась пятая в С. Внутри которой текущий локальный максимум есть волна 2 в 5 в С. А третья в пятой обновит локальные минимумы... В этом не сомневаюсь...

Последний раз редактировалось STOPLOSS20; 11.07.2018 в 02:39.

24. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (11.07.2018), Zuzura (11.07.2018), Анаэль (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Сама невинность

dream144 хорошая репутация dream144 хорошая репутация dream144 хорошая репутация dream144 хорошая репутация dream144 хорошая репутация dream144 хорошая репутация dream144 хорошая репутация dream144 хорошая репутация Аватар для dream144
    Деньги за посты:
    61573 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  1,075
    в сообщениях 665
    49%
    Пара не смогла закрепится ниже уровня поддержки на отметке 1,1710 и отбилась от вверх, что указывает на бычье преимущество в дальнейшем, однако, проход ниже уровня поддержки, вернет продавцам сил для дальнейших продаж.Основной целью для медведей выступает уровень синей линии киджун на отметке 1,1660, ниже которого стоит рассматривать смену восходящего движения на нисходящее.На данный момент можно ждать попытку развития роста после незначительного снижения и сброса позиций.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	51.5 КБ
ID:	2034266  

26. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    251402 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,708
    Получено лайков:  4,962
    в сообщениях 2,666
    42%
    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    И, может быть, скорректируется наверх, к уровню МА, зеленая линия. Сейчас это уровень 1.1750,
    Показали "кино" по моему, написанному вчера сценарию. ТУТ Цена скорректировалась от поддержки наверх. И сейчас собралась, наверное, снова тестировать тот уровень, наклонную трендовую линию. А, может быть, пробивать ее вниз, к уровню крупной МА, красная линия. Это, примерно, уровень = 1.1695. Или 1.1665.
    paperclip Изображения attachment2034270 

Последний раз редактировалось Marit; 11.07.2018 в 04:03.

28. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Sannyshka отличная репутация Аватар для Sannyshka
    Деньги за посты:
    165997 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,952
    Получено лайков:  7,506
    в сообщениях 3,178
    123%
    Всем привет! Всю неделю фиксирую флет на паре. Но если в пятницу еще было какое-то движения и понедельник, то сейчас вообще встали. День рискует быть тухлым и не интресным. Ордера расставлены, причем в обе стороны. За депозит переживать не приходится, при таком-то флете. Поднялись до уровня 1.1801 и спустились к 1.1705. Теперь подожду куда дальше пойдем. Если опять спустимся к 1.1705, значит жду отработки продаж. Если до 1.1801, значит ищу покупки.
Название: 221.png
Просмотров: 5
Размер:	58.3 КБ
ID:	2034271  

30. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.07.2018), lbv19 (11.07.2018), Tatyana737 (11.07.2018), windnata (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Леонов Валерий отличная репутация Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    379970 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,293
    Получено лайков:  8,573
    в сообщениях 2,665
    101%
    EURUSD

Доброе утро и AVE смертные! Малой опять поднял в 5 утра меня, после уже уснуть не вышло.)

Несмотря на последние заскоки евро/доллара я все еще за восходящее северное движение. Сейчас цена зависла выше уровня 1,1720, а значит мы вошли во флет, границами которого являются снизу 1,1720-1,1730, а сверху 1,1840-1,1860. Я считаю, что вчерашний движ вниз был разводом на продажи, чтобы побольше народу в юг зашло.
Название: евро.png
Просмотров: 3508
Размер:	33.2 КБ
ID:	2034276
    Думаю вот такими небольшими зигзагами будем двигаться на севере. Альтернативы у меня нет, я твёрдо утвердился в росте, но из-за одной лишь уверенности я не собираюсь входить на всю котлету.)) Если цена далбанёт вниз, то я просто закрою в ноль или с небольшим убытком.
    Цель моя на 1,1840, возьму свои пару процентов у рынка по достижению целей. Поскорей бы...

Сегодня в 10:00 по Мск ECB President Draghi Speaks. Покапался в сети и набрёл на сайт ЕЦБ с полным докладом Драги, правда всё на английском, но ничего, гугл переводчик в помощь.) Так вот, к сожалению тема сегодняшней встречи к сожалению не опубликована. Знаю лишь, что его доклад должен положительно повлиять на евро...

Индекс доллара. Индекс вчера пробил трендовую нисходящую H1 и теперь движется за пределами. Казалось бы, что всё доллар снова начнёт расти, но вот мы снова остановились и нарисовали разворот:
Название: индекс.png
Просмотров: 884
Размер:	40.1 КБ
ID:	2034281
    Думаю еще разок дойдем до уровня Фибо 38,2, как говорит Ибуш - забрать должок, а потом сработаем на юг. Жду заход к лоу и пробой его, но пробой лоу наверное уже не сегодня.

Всем удачных торгов и мне в том числе!!!

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

Свой человек
    Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Аватар для Loon
    Деньги за посты:
    17549 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    936
    Получено лайков:  1,045
    в сообщениях 298
    327%
    Евро/доллар в прекупленности уже сформировалась нисходящая коррекция и она продолжится к цели 6/8, выход из тренда планирую на севере но пока находимся в боковике рассчитывать на рост не стоит, если начнется север можно будет поставить стоп за рамки флета, после того как цель 1.1597 будет ретестирована можно будет перестроится на север с расчетом вернутся в диапазон перекупленности.
Название: Screenshot_74.png
Размер:	26.4 КБ
ID:	2034296

33. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.07.2018), vyalko (11.07.2018), windnata (11.07.2018), yudjin (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    494869 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,398
    Получено лайков:  15,109
    в сообщениях 5,546
    106%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Малой опять поднял в 5 утра меня, после уже уснуть не вышло.
    А у меня птички... заразы... И поют, и поют ))) Вот, встала послушать

Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Цель моя на 1,1840,
    А вам бы, Валерий, поспать бы еще ) Сложный путь у пары... Она с утра, конечно, рост какой-никакой изображать будет. Но эта дорога пока не поведет к храму. Дневка у меня показывает, что в моменте есть желание снижения. Снижения - коррекционного от хорошего, внушительного роста. Но это ведь как сезон дождей - оно все-таки время занимает (именно - время, не факт, что будем скакать на пипсовые расстояния). Н4 дает коррекцию от коррекции )) Вот на нее быки то и могут повестись - начать покупать раньше времени. Я из зоны сопротивления 1.1760 буду смотреть продажи. В зону 1.1660. А вот оттуда... Возможно, и полетят ракеты в 18-ю фигуру.

Название: ЕД.png
Просмотров: 5
Размер:	60.2 КБ
ID:	2034310

35. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.07.2018), Gdirra (11.07.2018), lbv19 (11.07.2018), svetlana19690 (11.07.2018), vyalko (11.07.2018), yudjin (11.07.2018), Владимир BLR (11.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    Посетила Муза

era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь era87 авторитетный пользователь Аватар для era87
    Деньги за посты:
    61514 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,020
    в сообщениях 1,524
    111%
    Доброе Утро!Вчера была попытка "вечерней звезды" взять медвежью тенденцию но увы этот сетап не закрепился на сегодня а было всего лишь ложное движение можно отнести к такой категории,если бы "вечерняя звезда" закрепилась бы то на сегодня была бы медвежья направленность.Но всё ещё впереди потому как сегодня будет выступать Драги его комментарии могут задать позитивный или негативный тренд по евро,поэтому будем наблюдать куда сегодня до выхода новостей будет двигаться евро обычно происходит следующее: перед выходом новостей пара будет идти в противоположную сторону и на этом можно сделать анализ что куда будет самое основное движение,если будет падение то после выхода новостей будет рост и наоборот.Ишимоку показывает коррекцию и пока что ожидается выход из за облаков по сей направленности ожидается бай выход,индикатор стохаст показывает бычий настрой что и видно по его импульсному графику движение на пятидесятом уровне идёт скопление.Рсай показывает нам разворот на бай потому как на нём явно видно как движется цена.По всему ясно что тенденция на сегодня бычья но выход новостей ожидает желать лучшего.Поэтому надо рассматривать бай направление,до выхода может быть ложные движение вынос стопов и прочее прочее но сама тенденция это бай ожидаемый уровень 1,18000 вот до него и будем ждать цену а может даже и выше её.
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 4
Размер:	66.7 КБ
ID:	2034297  

Название: 6663.png
Просмотров: 10
Размер:	35.5 КБ
ID:	2034306  

Регистрируйся на Форуме и получай до 3000 руб. за пост!https://forexdengi.com/?referrerid=285299

37. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (11.07.2018), lbv19 (11.07.2018), yudjin (11.07.2018), Леонов Валерий (11.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    86437 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,223
    Получено лайков:  2,792
    в сообщениях 1,270
    112%
    Доброе утро!!!
    Азиатская сессия драйва ходу не прибавила...
    Пока по прежнему имеем Нисходящий Канал, цена в нем "выплясывает", но единственное что она смогла, это расширить границы его диапазона, Опорную точку его пробить не смогла, поэтому к завершению Азиатской сессии сигнал один(Н1), пробой уровня 1.17238, который сформирует Нисходящий канальчик, и укажет направление Sell
Название: EURUSDH1.png
Размер:	66.3 КБ
ID:	2034312

39. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.07.2018), lbv19 (11.07.2018), Владимир BLR (11.07.2018), Леонов Валерий (11.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    В раздумьях

1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь 1979oleg1979 авторитетный пользователь Аватар для 1979oleg1979
    Деньги за посты:
    60384 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,804
    Получено лайков:  1,296
    в сообщениях 463
    81%
    Здравствуйте. За вчерашний день евро снизился по отношению к американской валюте и протестировал отметку 1,173. На данный момент пара торгуется около этой отметки. Предположу, что в первой половине дня доллар вновь попытается укрепиться и снизиться под эту отметку. Во второй половине дня выходят данные по ценам производителей и запасам нефти в США. В случае положительных данных пара может снизиться к отметке 1,167. В противоположном случае возможен возврат к 1,175.

41. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lana2330 (11.07.2018), lbv19 (11.07.2018), LSA (11.07.2018), yudjin (11.07.2018), Владимир BLR (11.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 2810 из 2984
ПерваяПервая ... 2800 2809 2810 2811 2820 ... Главная страница темы