EUR/USD, 2018 | Страница 2984
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июля 2018 будет

Голосовавшие
55.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    63.64%
  • Медвежьей

20
    36.36%
Ответить в теме
Страница 2984 из 2984
ПерваяПервая ... 2974 2983 Главная страница темы
Показано с 59,661 по 59,674 из 59674.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,044
    Получено лайков:  21,962
    в сообщениях 12,218
    57%

EUR/USD, 2018

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Glimmer     Glimmer вне форума

Добрый день! Думаю уже многие приметили возможное построение фигура голова и плечи. Я тоже давненько о ней писала, только берут вот какие сомнения. Помните как в прошлому году на протяжении трех месяцев (август-октябрь) пара занималась построением фигуры на дневке? Также было все очень похоже на ГиП, прямо как в учебнике для начинающих, а потом просто сделали пшик и продолжили рост. Но есть такой момент (слышала от трейдеров, которые торгуют по фигурам) якобы несработавшая ранее ГиП "перерастает" в правое плечо будущей более масштабной фигуры, поэтому может в этот раз нас рынок не обманет?lol

Maslow pyramid
    Но в вашем посте меня больше заинтересовал не только этот момент. Увидела у вас цель - как минимум в районе 1.0300. Я конечно не провидец, да и кто знает может туда со временем улетим, но решила немного поэкспериментировать на недельке, так как по мне здесь ГиП видна более отчетливо, в отличие от месяца. В основах технического анализа написано, что если рассчитать расстояние от линии шеи до верхушки головы, а затем отложить этот отрезок от точки пробоя линии шеи, то отмеченный уровень будет являться минимальным ходом движения цены. Я так решила сделать и на скрине видна красным цветом отложенная линия. В итоге пришла к тому, что в районе 1.0500 отработка данной формации подойдет к концу. То бишь таким падением мы также закрываем образованную ранее "брешь" на графике. Понятно дело, что в книгах написано про минимальный ход, который собственно меня и привел к круглому уровню 1.0500, но если честно я боюсь даже предположить если мы свалимся как минимум до 1.0300, так как на недельном таймфрейме лоу мы все же имеем в районе 1.0339. Разница конечно не критична, но тем не менее...

Maslow pyramid
    Не претендую на правоту, так как могу ошибаться. Если что-то написала не так, прошу подправить, так как я всегда открыта к конструктивному диалогуwink1

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

windnata     windnata вне форума

Блин, вот сейчас ничего не поняла. Входить в продажи от 1.1508, но пойдем на север к 1.20? Это вообще... как торговать то? Я поняла на долгосрок - на скрине вы прорисовали все ту же якобы формирующуюся фигуру "голова-плечи". Только мы же с вами зафотографировали monthly!!! Годы, годы пройдут, пока там что-то увидим. И от котировки, на которой мы закончили неделю, и 1.15, и 1.20 - в равной степени очень пока далеки. Я решила волны посчитать. На нашем популярном нынче месячном тайме имеем флет, в котором облегченный МАСД готов погнать волну на юг. На недельном ТФ по осцилляторам опять же наблюдается коридор. И мне кажется, вот именно он и показывает, где собака зарыта: цена работает пространство внутри Облака Ишимоку, сейчас расположена ровно по середине. Получается, что покупать надо от 1.14, а продавать от 1.1950 )))) А если еще вспомнить, что на следующей неделе ставка ЕЦБ, то совсем весело становится. В ожиданиях то )) И нашла покой я только на дневном тайме. Здесь все индикаторы, включая МАСД, тянут на север. Получается, ниже 1.1660 - не пойдем. Верх - все те же 1.1950.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Приветики! И я, и я, и я того же мнения https://www.youtube.com/watch?v=tXCLSKP1fTg Мы ведь тут все супертрейдеры, гуру форекса, обладатели великого грааля, профессионалы, и прочие ругательные словаsmeh1lol Но только когда при профите. А если серьёзно, я пока не вижу предпосылок для роста пары. Только у меня максимум выходит на севере 1,1750 (+-5 пунктов).А там, через тест 1,1600 (1,1610) к обновлению лоу месяца.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет Ибуш. А как по мне, так еще может и не пошел полноформатный север. У нас есть еще должок с Д1 внизу который надо бы отработать. И тогда если с дневного тайма смотреть, то то то вот такое по моему вполне вероятно. Утянет на север немного, там от трендовой треугольника отобьется цена, а за это время центральная с дневки сможет как раз вниз опустится, и наверное через недельку туда и пульнет цена, закроет долги по Д1, и с чистой совестью тогда и на север сможет рвануть. Причем доставая внизу долг по Д1, даст ложный выход из треугольника, и там столько мишек прибежит, а она, ну пара типа так бабац, и на 1.20 покатится....

Maslow pyramid
    А в показания по Н1 и Н4 я сейас как то не очень склонен верить, когда они так кривляться начинают, то цена может прыгать очень быстро во все стороны, и в итоге не отрабатывать по направлению. Если так ломано смотрится центральная, то это скорее о флете говорит, чем о направленном движении.

Maslow pyramid
    Но тут надо будет внимательно идти за ценой, по факту и Н1 и М15 сильно северные, может и сможет пара сходу на север рвануть и уйти в рост, забыв про долги по Д1. Как у меня получается по трендовым и ХАЙ/ЛОУ, я вот тут написал - #59483 . А здесь почему жду продолжение флета - #59576 .

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

lbv19     lbv19 на форуме

Конечно,если брать наиболее интересную точку входа в продажи,это несомненно будет,так называемый,"ложный" пробой,диапазона флета,либо ложный пробой уровня,как правило в продолжении основного движения.Таким образом,на данный момент цена торгуется под уровнем 1.1730,а именно он имеет наибольшее число касаний и ложных пробоев,можно предположить о продолжении южного движения как наиболее вероятное...Всего лишь небольшие теоретические выкладки...То есть,смотреть не диапазон,а именно уровень и рассматривать флет,как продолжение тренда...Развернуть,конечно будет сложнее,чем продолжить...Простыми словами,ситуацию трактовать так:"Цена торгуется под уровнем,после сложного ложного пробоя с закреплением"...ИМХО,конечно...hi

Превью
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    610785 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,713
    Получено лайков:  36,718
    в сообщениях 10,011
    326%
    Цитата Сообщение от MikDug Посмотреть сообщение
    Тут все сложнее. После заявлений в сторону ФРС Трамп не оставил себе путей отхода. Ему теперь придется довольно жестко следовать своим указИвкам, иначе его просто сожрут за одну только встречу с Путиным, где он вполне открыто сдал Штаты. Вчера где то уже промелькнуло, что он
    собирается пригласить Путина в гости в США - поглядим так ли он слаб, как о нем все думают и мы увидим быстрый закат его правления, либо таки он начнет строить всех под свои хотелки
    Так вроде о приглашении уведомила всех достаточно официальная персона
    Приглашение Дональдом Трампом Владимира Путина в Вашингтон, безусловно, новость номер один в США. О ней сообщила пресс-секретарь Трампа Сара Сандерс в своем «Твиттере». Она пояснила, что президент США поручил передать приглашение своему советнику по национальной безопасности Джону Болтону. Предполагаемый визит может состояться этой осенью. Конкретной даты Сандерс не назвала, но отметила, что обе стороны уже обсуждают вторую встречу.
    Вопрос действительно в том, а сдюжит ли Трамп.
    Как я понимаю, ему там надо не с внешней угрозой какой то разбираться, а в Вашингтоне победить.
    Он там обложен по кругу, и конгресс и силовики его не жалуют, И ведь расследование его связей и связей его предвыборной команды еще продолжаются.
    А это пожалуй для него короткий поводок, что то там могут накопать и толкнуть ситуацию в сторону импичмента.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lana2330 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации MikDug наивысший уровень репутации Аватар для MikDug
    Деньги за посты:
    61270 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  16,985
    в сообщениях 5,979
    211%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    Он там обложен по кругу, и конгресс и силовики его не жалуют, И ведь расследование его связей и связей его предвыборной команды еще продолжаются.
    Все доказательства там высосаны из пальца, типа как со скрипалями - ни о чем пустое сотрясание воздуха. Бла-бла-бла. Трампу лишь нужно найти надежную структуру, пригреть, взять под крыло, ввести своих людей и можно начинать затягивать там такие гайки, которые уже сотню лет как обросли "демократической" ржавчиной. Пока что Трамп следует ровно по той линии, которую и предлагал в предвыборной компании - его вряд ли можно обвинить , что он всех обманул и т.п - импичмент сложно(невозможно) будет аргументировать

Рынок любит простые решения, но не примитивные.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anatol58 (Сегодня), lana2330 (Сегодня)

Специалист
    Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Fenix100 отличная репутация Аватар для Fenix100
    Деньги за посты:
    162551 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,527
    Получено лайков:  4,093
    в сообщениях 2,984
    52%
    Цитата Сообщение от Suninwood Посмотреть сообщение
    Сейчас сценарий с пробитием треугольника на север, и рисованием головы с плечами, остается у меня в силе, так как вполне возможно, что треугольник пробьет на север. А далее уже возможно что пойдем до 50 процентов по фибоначи, если натянуть сетку на коррекционное движение, а потом отбой от полтинника и далее вниз. Кто то считает, что фигура голова с плечами, уже потеряла свое значение и была перечеркнута, так как минимум шеи был обновлен и получается что она какая то кривая
    Если посмотреть на недельный график, то действительно на нём фигура "голова и плечи" явно перекошена ("страдает" Евро от всевозможных "передряг" ) :

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EUR-USD_Weekly.PNG
Просмотров: 2
Размер:	50.9 КБ
ID:	2052688

Если параллельно наклонной линии сопротивления 1 (построена по месячному графику) провести линию 2, то видно, что правое плечо уже практически в завершающей стадии формирования. Цена в ближайшие дни скорее всего направится к верхней границе образовавшегося треугольника (зона 1.1790... 1810 - салатный прямоугольник), потом вернётся во flat, в котором может пробыть ещё порядка месяца (границы его будут сужаться с 1.1550... 1.18 вплоть до 1.1620... 1.1680), а в результате всё же пробьёт треугольник на Юг до зоны поддержки 1.1430... 1.1470 (белый цвет), что может случиться уже и на предстоящей неделе.

Последний раз редактировалось Fenix100; Сегодня в 04:33.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lana2330 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    789586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,148
    Получено лайков:  20,469
    в сообщениях 10,813
    63%
    Доброе утро уважаемые коллеги.
    Сегодня выходные поэтому можно посмотреть, что ожидает нас с точки зрения пивот уровней.
    Это еще один из варрантов определения уровней поддержки или сопротивления который достаточно часто дает продуктивные результаты
    На следующую неделю, для меня является взаимное расположение и вспомогательных основных пивот уровней.
    ПО валютной паре евро - доллар пивот уровни расположились таким образом, что сделали достаточно понятными картину движения цены на следующую неделю.
    Все основные пивот уровни собрались в одну достаточно узкую зону поддержки, которая, на следующей неделе, будет находиться между отметками – 1.1680 – 1.1696. В данной зоне будут находиться и дневной и не дельный и конечно же месячный пивот уровни.
    Так же дополнительные пивот уровни создали целевые уровни движения, причем данные уровни, хорошо видны как на юге, так и на севере.
    С севера движение цены будет ограничено на отметке – 0.1848 – 0.1854.
    Южное движение цены будет ограничено отметками – 1.1509 – 1.1511.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	123.1 КБ
ID:	2052693

Странно как то получается, но данные пивот уровни поделили весь флетовфй канала на равные части где основные пивот уровни обозначили середину данной флетовой зоны а дополнительные уровни (отбойные уровни недельного и месячного значения) обозначили реальные границы данного флетового канала на таймфрейме Н4.
    В принципе наиболее реальная торговля может быть на отбой от обозначенных границ флетового канала (цель торговли середина с зоной поддержки/сопротивления содержащей основные пивот уровни), но если случится пробой данной флетовой зоны, включаем свои трендовые стратегии и ищем сигналы для торговли в направлении пробоя.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 1
Размер:	108.5 КБ
ID:	2052694

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jackky (Сегодня), kvn (Сегодня), lana2330 (Сегодня), yudjin (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Джекки
    no

jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь jackky авторитетный пользователь Аватар для jackky
    Деньги за посты:
    42816 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,782
    Получено лайков:  2,354
    в сообщениях 652
    319%
    Приветствую!
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Думаю уже многие приметили возможное построение фигура голова и плечи.
    Пожалуй еще одну аксиому можно записать : "Когда трейдер сомневается куда пойдет цена, то он начинает искать фигуру голова и плечи" или как я ее в шутку называю "Галя с коромыслом".

Пара почти месяц торгуется в рамках синего симметричного треугольника на D1. За это время начали формироваться два канала - серый нисходящий и зеленый восходящий. Линия сопротивления серого канала и линия поддержки зеленого канала как раз и являются границами сходящегося треугольника. В понедельник предполагаю тест верхней границы треугольника 1.1755, где заодно расположен первый недельный баланс и к которому цена будет стремиться. Как видно, дневной свечой пятницы были пробиты все мувинги дневного Аллигатора под прямым углом. И здесь начинает работать моя аксиома " Уход от балансов Аллигатора под прямым углом, не оттолкнувшись ни от одного из них всегда означает скорое возвращение к этим балансам. Посмотрите на график тремя днями ранее - пробили мувинга Аллигатора вниз и через три дня вернулись к исходной точке. То есть даже если цена пойдет выше к 1.1800, не думаю, что такое движение продлится долго ( два - три дня), после чего цена снова вернется к балансу на 1.1640.
    В данный момент цена расположена между двумя сильными балансами, а именно дневным 1.1692 и недельным 1.1755. Скорее всего в этом диапазоне пара и будет торговаться в понедельник.

Название: Screenshot_2018-07-22-06-09-49.jpeg
Просмотров: 15

Размер: 381.7 КБ
    paperclip Изображения

Последний раз редактировалось jackky; Сегодня в 06:30.
    Рынок не подвержен законам, концепциям и секретам торговли. Здесь царят случайность и совпадение. Если вы готовы играть вслепую, то возможно добьетесь победы.

Билл Вильямс
    .

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

koctik (Сегодня), yudjin (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    781043 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,791
    Получено лайков:  25,387
    в сообщениях 9,791
    77%
    На дневном графике по моему мнению все готово у нас за продолжение восходящего тренда. По крайней мере мне понравилось как закрыли пятницу, а именно пробитием полнотелой свечой месячного пивота. Так, что выходим я думаю скоро из созданного ценового канала вверх. Ну и конечно же с пробитием МАшки 50 (красная), на ретесте могут желающие уже залезать в рынок. На следующей неделе у нас предостаточно различного фундамента, в том числе и возможное изменение процентной ставки.

Название: 11111111111111111111.png
Просмотров: 0
Размер:	67.8 КБ
ID:	2052711

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Globulin4ik (Сегодня), lana2330 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    yudjin отличная репутация yudjin отличная репутация yudjin отличная репутация yudjin отличная репутация yudjin отличная репутация yudjin отличная репутация yudjin отличная репутация yudjin отличная репутация yudjin отличная репутация yudjin отличная репутация yudjin отличная репутация Аватар для yudjin
    Деньги за посты:
    326162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,659
    Получено лайков:  5,658
    в сообщениях 2,607
    38%

Название: euro.jpg
Просмотров: 11

Размер: 273.0 КБ
    Пара евро доллар продолжает торговаться в низходящем тренде, если судить по дневному таймфрейму. К тому же сейчас сформировался медвежий треугольник, с нижней гранью в виде поддержки на 1,1510. Но при этом стоит учитывать, что цена находится у верхней грани, с потенциалом пробия ее вверх. А если быки смогут протолкнуть цену выше 1,18500, то резко растут шансы на разворот тренда.

17. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (Сегодня), Globulin4ik (Сегодня), koctik (Сегодня), kvn (Сегодня), lana2330 (Сегодня), RamAdis (Сегодня)

Знающий
    В эйфории

Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    136245 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,190
    Получено лайков:  5,703
    в сообщениях 1,890
    215%
    Цитата Сообщение от MikDug Посмотреть сообщение
    Тут все сложнее. После заявлений в сторону ФРС Трамп не оставил себе путей отхода. Ему теперь придется довольно жестко следовать своим указИвкам, иначе его просто сожрут за одну только встречу с Путиным, где он вполне открыто сдал Штаты. Вчера где то уже промелькнуло, что он
    собирается пригласить Путина в гости в США - поглядим так ли он слаб, как о нем все думают и мы увидим быстрый закат его правления, либо таки он начнет строить всех под свои хотелки
    Да , такая информация была. Что-то навроде "непорядочек, что Путин не был в Вашингтоне уже 6 лет". Мало того, что после Хельсинки и пресс-конференции полезли опять старые скелеты ввиде того, что Трампа вырастило КГБ. Там вообще статью нашла, что корни уходят в 1987 год, когда Трамп впервые заикнулся о президентстве после визита в Москву. Демократы сейчас на ушах,республиканцы не отстают,обвиняют в измене. Какой-то чувак из бывших ЦРУшных шишек назвал его комментарии имбицильными. Ему бы на этом фоне как-то потише быть.
    Ну вот развязка будет уже на ставке. Если повысят - Трампа в топку Не повысят. Так тут двояко, может действительно решение не относится к Трампу. Интересно будет потом протокол посмотреть - кто как голосовал.
    Да ну это трёп выходного дня я называю. Просто теоретически, на фоне падающего авторитета Трампа, ФРС не позволит себе упасть лицом в грязь и прогнуться.
    Нам ведь всем по большому счёту начхать на их внутрисемейные разборки, нас волнует исключительно реакция национальной валюты.
    Да вообщем-то и сам размер падения доллара для пятницы не критичен, я и так с утра парочку на 1,1700-1,1730 ждала. Просто не так импульсно.

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anatol58 (Сегодня), koctik (Сегодня), lana2330 (Сегодня)

V.I.P.
    lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации lana2330 наивысший уровень репутации Аватар для lana2330
    Деньги за посты:
    291089 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  22,952
    в сообщениях 7,373
    223%
    Ну что, по евробаксу в понедельник будет момент инстины: пойдем ли мы с текущих на юг, продолжая добрую традицию и прорисовав еще одну вершину, ниже предыдущей, или все-таки потопаем дальше на север. Как по мне, даже если и потопаем, то северное движение будет ограничено 1850, откуда потом и отскочим. Так что я в продажах при любом раскладе.
Название: евробакс 21.07.png
Размер:	48.0 КБ
ID:	2052742

Коллеги, вступайте в мою группу по инвестированию, пассивному доходу, доверительному управлению и не только - ЖМИ СЮДА

21. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (Сегодня), anatol58 (Сегодня), Globulin4ik (Сегодня), Hunterv (Сегодня), RamAdis (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь svetlana19690 авторитетный пользователь Аватар для svetlana19690
    Деньги за посты:
    117395 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,115
    Получено лайков:  3,754
    в сообщениях 1,195
    128%
    Если мои мысли совпадают с мыслями и прогнозами других трейдеров, это уже хорошо, значит, сбыться прогнозу. Для начала скажу, очень расстроилась по этой паре, ложный пробой нижней грани восходящего канала все планы мои нарушил. Хорошо успела закрыться на 1.1580, а ведь сначала планировала держать свою продажу до 1.1550 и даже ниже. Вот и думай теперь, стоит ли вообще среднесрочно сделки держать, надо менять подход к торговле, фиксировать все внутри дня, лучше синица в руках, чем журавль в небе. Ну, а теперь насчет «журавля». Всем понятно, что северное направление только развивается. В пятницу пара не только вернулась в восходящий канал, но и также свеча дня закрылась выше МА 21, что для меня теперь в краткосрочный период только покупки. И мой торговый план, откат к 1.1690, а оттуда покупка. Ближайшие цели: 1.1730,1.1790 и главная цель 1.1840, откуда я собираюсь продавать на всю катушку.

Название: евро-доллар 22.jpg

Размер: 669.2 КБ

23. Пользователь сказал cпасибо:

Globulin4ik (Сегодня)

Кандидат форумных наук
    skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация skv1909 хорошая репутация Аватар для skv1909
    Деньги за посты:
    27266 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  658
    в сообщениях 449
    50%
    EUR/USD Технический Анализ
    Текущий рост, похоже, выдохнется в ценовой области 1.1731 - 1.1765 для отката к зоне 1.1696 - 1.1675.

Специалист
    Сама доброта

Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Аватар для Globulin4ik
    Деньги за посты:
    287913 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,587
    Получено лайков:  13,683
    в сообщениях 4,387
    230%
Название: EURUSD.png
Размер:	103.8 КБ
ID:	2052752
    И так, что имеем по факту закрытия торговой пятидневки по евро, а имеем не самую лицеприятную ситуацию касательно предложения нисходящей тенденции, так как в последние торговые дни недели пара EUR/USD своим головокружительной ростом полностью нивелировал всё падение которое проходило на протяжении недельных торгов. К тому же пятницу закрыли выше 1,1700; то есть по сути с чего начали торги на том фактически и завершили, что ни есть хорошо. Так что теперь есть куча сомнений по поводу продолжения продаж. Но если же рассматривать ситуацию с точки зрения волнового анализа, то в принципе, я всё также придерживаюсь мнения, что второй глобальный импульс мы не завершили до 1,1450 а весь предыдущий пятничный рост вполне можно рассматривать как такую себе хоть корявую, но таки четвёртую коррекционную волну громадной пятиволновки падения и не исключено, что с понедельника мы всё-таки начнём дорисовывать пятую волну до области непробиваемых 1,1535. Хотя если уж совсем начистоту, то такой стремительный рост просто списать на пятничную фиксацию недельных продаж уже не получится, так как качество и амплитуда восходящих свечей была куда больше чем нисходящих, соответственно намного более реалистично выглядит сценарий, что в понедельник всё-таки будем коррекционно снижаться приблизительно до области ретеста 1,1660-1,1550. А вот далее крайне высока вероятность восходящего отскока и дорисовки ещё одного импульса вверх суммарно равного тому который получился у нас за счёт торгов четверга и пятницы, и его конечная цель прямо у круглых 1,1800. Ну а более-менее серьёзным аргументом в пользу продолжения нисходящего тренда послужит исключительно пробой с закреплением ниже поддержки 1,1640 вот тогда можно будет наращивать продажи, а пока ситуация выглядит - как более чем незавершенная коррекция вверх. В общем и целом надо будет смотреть с какими настроениями откроется сегодняшняя тихоокеанская сессия. Сам же планирую, если сумеем сразу закрепиться под 1,1700 аккуратно и краткосрочно продавать хотя бы к 1,1680. К тому же понедельник у нас практически пустой на фундаментальные новости, так что не исключено продолжение пятничной тенденции, а она у нас строго восходящая.

Знающий
    В эйфории

Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    136245 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,190
    Получено лайков:  5,703
    в сообщениях 1,890
    215%
    Цитата Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
    Ну что, по евробаксу в понедельник будет момент инстины: пойдем ли мы с текущих на юг, продолжая добрую традицию и прорисовав еще одну вершину, ниже предыдущей, или все-таки потопаем дальше на север. Как по мне, даже если и потопаем, то северное движение будет ограничено 1850, откуда потом и отскочим. Так что я в продажах при любом раскладе.
    Вложение 2052742
    Доброе утро. lana2330, вечный мишка, никогда не отступающий от своей позиции. Я тоже сейчас мишка, только глобально. Если рынок откроется плавно и пойдёт вниз, буду только рада. Но это извечное ожидание после выходных разрывов на графике не даёт мне покоя. Я подсознательно ожидаю южного ГЭПа. Вот, Zuzura, и тебе ответ. Нестабильность политической ситуации, плюс выше сказанное.

Знающий
    Вадим Гавлицкий авторитетный пользователь Вадим Гавлицкий авторитетный пользователь Вадим Гавлицкий авторитетный пользователь Вадим Гавлицкий авторитетный пользователь Вадим Гавлицкий авторитетный пользователь Вадим Гавлицкий авторитетный пользователь Вадим Гавлицкий авторитетный пользователь Вадим Гавлицкий авторитетный пользователь Вадим Гавлицкий авторитетный пользователь Аватар для Вадим Гавлицкий
    Деньги за посты:
    81597 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    373
    Получено лайков:  1,051
    в сообщениях 781
    33%
    Цитата Сообщение от Metelica Посмотреть сообщение
    Да ладно, обычный флет.
    Вложение 2036422
    Но здесь один флет, ну как так то?
    Вложение 2036423

По нынешней ситуации, торгуем до 1.1700, пытаемся взять. Дональд Трамп ввел дополнительные пошлины на товары из Китая помимо уже введенных 25%, ещё 10%, что с ним? Это явно сможет подкосить доллар, плюс США ставки в сентябре, декабре поднимут. Жду пару на 1.1850.
    По поводу спуска вниз, я так и не увидел 1.1625, жду.
    На сейчас жду подъём к 1.1700 - тест должен быть.
    какое двойное дно,это же 15 мин график,впервую очередь нужно смотреть дневные графики,а мелкие уже для ювелирного входа.Чтоб цена рванула куда то,сначала флет должен быть,где набор позиции идет

Страница 2984 из 2984
ПерваяПервая ... 2974 2983 Главная страница темы