EUR/USD, 2018 | Страница 3334
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD августа 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

34
    52.31%
  • Медвежьей

31
    47.69%
Ответить в теме
Страница 3334 из 3399
ПерваяПервая ... 3324 3333 3334 3335 3344 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 66,661 по 66,680 из 67975

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,046
    Получено лайков:  22,066
    в сообщениях 12,252
    57%

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Zuzura     Zuzura на форуме

Салют, ПалЮрич. Тут есть одна штука. Я не верю в то, что этот выход южный настоящий. По целому ряду причин. Выстрелили вниз в пятницу по евробаксу, на всю катушку вниз. Значит, соответственно, индекс бакса попер, и бакс укрепляться. Но при этом.... золото и баксоена не отработали это движение по EURUSD. Это меня прям очень серьезно насторожило, и я не стал в пятницу продажи оставлять на выходные. Решил, что не факт, что это юга из флета погнали работать. Дальше, глядя на эту ситуацию. Выход пошел не на макроэкономике и фундаментальных данных, а на политических новостях. А политические новости, они частенько краткосрочно работают, и цену частенько назад возвращают. Это второе. Ну, а третье, есть у меня на недельном графике вот такая картинка. Пара выскочила из канала вниз, но канал вниз не загибает, это в большинстве случаев по статистике дает флетовое, а не трендовое движение, и с очень высокой вероятностью цена опять в канал заскочит, а это уже в уровень 1.1670 цена зайти на север должна.

Maslow pyramid
    Вот из - за всех этих факторов я сейчас не торгую южный тренд, а только внутридневные движухи и не оставляю внизу ордера на пересиживание. Надеюсь внятно пояснил свою позицию на сейчас? При этом, все однозначно на юга конечно смотрит. Я писал, и вчера про это, и сегодня не раз. Вот картинка по нескольким таймам. НЕДЕЛЯ - однозначно на юга, трендовая пробита вниз, лоу обновили, под зоной поддержки закрепились. ДНЕВКА - так же все вниз, из треугола выход вниз, лоу обновлен, трендовая на снижение. Н4 - все на юга. Н1 - тут скорее неопределенность есть, но явно не север, может коррекция.

Maslow pyramid
    А сам я сейчас торгую на юг, вот по такой разметке, север качели отработали, жду куда юга дадут. Первая цель 1.1385, а, если разгоняться, то возможно и до 1.1330 дотянут.

Maslow pyramid
    ПалЮрич, все нормально, многие не держат тренда, и наверное, твоя ремарка совершенно уместна. Я то стараюсь помечать свои версии, типа какие работаю, а какие в заначке держу. У меня не бывает однозначного отношения к рынку. У меня обычно больше 5 вариантов есть: и на север и на юг, и от контрольных точек уже смотрю какие версии дальше есть, какую торгую, а какая как вариант не исключенный держу. Вот такой с ложным югом возможный, но он заработает только, когда во флет вернут, если, конечно, вернут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD Всем доброго времени суток и по традиции AVE смертные! Вчера так чётко вошел в продажи от хая дня и выставил профиты на низах , думал, что на Азии достанем, а нет - ничего не достали, не хватило запалма на пунктов 15. За ночь продажу вынесло по без убытку, вторую закрыл вручную только что, так как цена рисует мне заход к 1,1440. На сегодня также в планах работа во флете, надеюсь, что сегодня сможем обновить один из экстремумов. Буду пробовать ловить цену от "краёв". Снизу это отметка 1,1360 (возможно 1,1340), а сверху это отметка 1,1440 (или второй откатный уровень Фибо 38,2 - 1,1460). Работать буду в обе стороны, а точнее как цена даст хай или лоу, так сразу войду.

Maslow pyramid
    Пока что я без понятия как и куда пойдём и сейчас довольно рискованно в центре флета куда-то входить, поэтому буду ждать экстремумов.peace Ну ты ibushh обязательно как увидишь сигу рост, отпишись или на форуме или в личку, я тоже жду коррекцию, держу ухо востро, но что-то в последнее время работой сильно загружен и упускаю отличные входы, а мне лок надо разрулить. Я вообще планировал его через продажи вывести, но если получиться в обе стороны его открыть (то бишь сначала продажи закрыть на низах, купить, наверху закрыть и снова долить в сел), то будет вообще четко. Поэтому просьба тебе, если увидишь сигнал дай знать.peace Сейчас M15 у меня рисует еще один заход вниз, подумываю продать еще немного от вчерашнего максимума, но в этот раз думаю дойдём до 1,1440, поэтому кину туда отложку сел лимит. А кто тебя просит Inito88 работать на дядю?) Я лично на дядю не работаю и мне пофиг по существу на этих дядь, за это меня на работе и уважают, что языком их не прорабатываю, как остальные, чтобы подлизаться. Уволят - отлично, найду другую работу, вот и всё, работы что ль мало?) Молодые спецы везде нужны. Не строй план Михаил и еще - аппетит приходит во время еды, поверь 100 штук руб не хватит, у меня в несколько раз больше было и тоже не хватало... По евро мысли на сегодня выше описал.accute Всем удачных торгов и мне в том числе!

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро господа спекулянты и спекулятнницы. Торговля внутри дня, на сегодня, так же как и вчера остались в северной зоне. Вернее было б сказать в слабой северной зоне, цели на верху, 1.1460 и 1.1480, Облом северного движения пробой уровня 1.1380. Мои ожидания на сегодня, работать на юг, любое движение на север использовать для продаж, Вчера этот маневр отработал отлично, сегодня вторая часть марлезонского балета, на сегодня я сильно север не жду , а вот на юг можем прошагать прилично, я имею виду прилично по меркам пробежки EURUSD, то есть пунктов 60-70, а если по уровням то получается, главный уровень и подтверждающий юг это 1.1366 второй уровень 1.1340, ну и как говорится в нашем деле если хватит сил то 1.1310, но пока мы выше 1.1386 слабый бай в силе, а это как раз нам и нужен чтоб подняться верх а там продать по комфортной цене, это мои действия по внутри дневному торговлю на сегодня.

Maslow pyramid
    А по старой, доброй традиции рассмотрим уровни по недельным прогнозам. На сегодня у нас уровни 1.1570 и 1.1510 это диапазон торговли, выше ниже это уже бонус к вашим открытым ордерам, но сегодня я сомневаюсь, что будут такие полеты, чтоб достать эти уровни, но чем не шутит форекс. Уровень, который на время сломает южное движение это 1.1490, что означает на время, это значит, что юг задержится или возможно сломается, а точнее мишки начинают терять южный настрой. Ну а теперь главные уровни, это уровни 1.1432 и 1.1366, подтверждения юга или севера, а почему они главные, потому что при их пробое вероятность изменить направления уменьшается, простой пример, берем вчерашний день подтверждения юга был уровень 1.1413, а теперь давайте вспомним, что делал цена вчера, да правильно подымались на верх, но а теперь смотрите где цена находится, вот так работают уровни подтверждения.

Maslow pyramid
    Мои действия на сегодня, планирую работать на юга, пока находимся в бай зоне внутри дня, значит буду ждать когда перестроимся на юга и пробьем 1.1386, после этого травить на юг до 1.1360 и 1.1340, это те условия что пробьем 1.1386, а при северном движении а это не исключено так как мы пока выше 1.1386 мы находимся в бай зоне, покупать не буду, а буду ждать уровни 1.1460 и 1.1480, там буду работать на юг отложками, но тейки короткие 20-30 пунктов, вот такие на сегодня мои планы, всем желаю приятной торговли.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ala1957     ala1957 на форуме

EUR/USD, 2018 Всем доброе утро! В самом начале недели когда открылся рынок евро пошёл на понижение, так как судя по всему трейдеры были обеспокоены ситуацией, сложившейся в Турции. Однако, к тому времени, когда американцы вернулись на рынок, рынок перевернулся обратно, и теперь похоже, что Турция пока может временно отойти от роли балласта для европейских валют. Страх того что Турция могла потащить за собой и европейские банки не оставлял многих кто был в этой теме в течение последних двух торговых дней.

Maslow pyramid
    Тем не менее, похоже что Турция поджала хвост, теперь их заявления гласят о том, что пастор, который был задержан в Турции, может быть освобожден, и это должно успокоить напряженности между Турцией и Соединенными Штатами, так как даже сам Трамп не однократно требовал его свободы. Эти новости вызвали укрепление турецкой лиры, что в свою очередь уменьшает давление на евро, а это значит что и страх европейских банков станет намного меньше. Имея это в виду, очень вероятно, что мы увидим возобновление движения вверх. Я вижу несколько технических уровней на севере, на которые нужно обратить внимание. Например, уровень 1.1475 был сценой значительного предложения в прошлом, ну и само-собой, конечно же, после этого уровня есть ещё психологически важная отметка - это уровень сопротивления 1.15.

Maslow pyramid
    Говоря другими словами, хотя мы и возможно получили немного отсрочки для понижения евро, особенно тревожной является та ситуация, что большинство людей очень мало знают о турецкой экономике и внезапно из центра внимания большинства трейдеров всего мира эта история с Турцией не вылетит, так как в головах всё-равно останется ещё страх. Если мы сможем преодолеть зону сопротивления 1.1540-1.1555, то я думаю, что рынок продолжит гораздо более существенный рост. До этого момента кратковременные колебания цены из-за различных заявлений вполне могут обернуться для нас выбором не правильной стороны и в итоге получением стоп-лосса, стоит быть осторожнее.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Приветствую всех. По всей видимости, сегодня готовится очередной штурм новых максимумов. Смещение главного уровня сопротивления ( колл опционов) на 1,1700, явно говорит о том, что сегодня в большей степени заинтересованные в росте. Давайте рассматривать, какие же опционные уровни, сегодня являются наиболее актуальными, можно выбрать следующий диапазон EUR/USD EUUU8 Expected Range

Maslow pyramid
    Ближайший колл уровень на сегодня, выбрал на отметке 1,1500 по фьючерс ценам. По ценам форекс с учетом форвард поинт, (значение которого сегодня составляет 10 пунктов,) будет находится на 1,1490. Учитывая премию за риск получаем уровень 1,1538. Сегодня колл уровень находится на уровне, по выше, нежели это было вчера, а это указывает, что первый сигнал заинтересованности в росте есть на рынке. Главный пут уровень на сегодня, находится на 1,1400 по фьючерсу. С учетом форвард поинт, уровень на форекс получился в диапазоне 1,1390. Учитывая премию за риск, получаем пограничный уровень для снижения на 1,1305. Премии за риск:

Maslow pyramid
    На ценовом уровне 1,1500 по колл опционах, премия за риск составляет 58 пунктов. На ценовом уровне 1,1400 по пут опционах, премия за риск составляет 85 пунктов. Сегодня, премия за риск, по пут опционам побольше , чем по колл опционам, по этому не зря будет предпочтительней покупать еще в начале азиатской сессии. Если учесть, что цена уже достигла пут уровня, можно предположить, что именно покупки сейчас становятся больше актуальные. Соотношение позиций мелких спекулянтов от бук комьюнити:

Maslow pyramid
    Рост цены за вчерашний и сегодняшний день, явно сократили количество покупок. В то же время, количество продаж немного выросло. Интересны также изменения общего числа покупок и продаж. Вчера было 21 % трейдеров хотели продавать, то сегодня эта цифра увеличилась к 26 %. Те, кто только сегодня начали покупки, может быть имеют шанс заработать. Общее количество покупок, на много превышает количество продаж мелких спекулянтов, по этому их пытаются вытряхивать как только можно. Если локальная тенденция постепенно меняется с набора покупок на набор продаж со стороны мелких спекулянтов, тогда это есть первый сигнал к тому, что возможен разворот или хотя бы хорошее коррекционное движение цены. Торговый план действий:

Maslow pyramid
    На данный момент, уже имею открытую покупку от 1,1378. Готовлюсь покупать от пут уровня ( лучше чуть выше этого диапазона). Тейк профит будет находится в диапазоне 1,1478. Стоп лосс для покупки можно установить на уровне 1,,1278. Стоп будет находится как раз за критической отметкой для снижения, исходя из опционного анализа. Тейк профит будет находится как раз на уровне колл опционов. Риск в сделке, как всегда, стандартные 2% от депозита.

Превью
    Знающий
    Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Аватар для Mansory
    Деньги за посты:
    151011 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,416
    Получено лайков:  5,228
    в сообщениях 2,062
    196%
    У европейцев пока не получается преодолеть границу 1450 которая бы открывала дальнейший путь вниз и учитывая что в данном районе находится большое скопление уровней велика вероятность поболтаться на текущих, а в перспективе все так же ожидаю дальнейшего снижения в район 13 фигуры, отменой юга послужит закрепление в 15 фигуре но туда уже думаю врятли отпустят.
    paperclip Изображения attachment2087640 

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    231508 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,103
    Получено лайков:  4,915
    в сообщениях 1,609
    178%
    Вряд ли сегодня уже что-то будет, скорее всего просто будем флетить. А вот уже на следующей неделе будет интересно, также если зафлетим сегодня то это придаст еще больше шансов сходить вниз а если еще не выше указанной ранее цены, закроем неделю то это будет еще лучше.

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

7. Пользователь сказал cпасибо:

Krimka (10.08.2018)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1044026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26,939
    Получено лайков:  54,541
    в сообщениях 15,480
    285%
    Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение
    Наш трейдер рядовой забывает, что этот мажор проходит в среднем 50-60 пунктов за торговый день, не много ли за час обвалиться почти на 100 пунктов? Это была просто фиксация прибыли на окончании торгов, даже новости не вышло никакой сильноволатильной, которая может создать такое движение. Впрочем, вечером мы все увидим. Тогда и картинки другие пойдут
    да вот тут то и не понятно, что за волатильность такая с утра, а вот по поводу фиксации, ло движению я согласен больше по хож на фиксинг, только не понятно, от чего фиксинг, ведь то что мы шли на север, это было давно, а значит тут не кому фиксится, уже сколько экспирации было, тут наверное нас обьемшики могут сказать что это было, объем влитый или фиксинг

9. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pogarnik (10.08.2018), straf (10.08.2018), Илья99 (10.08.2018), Максимчик (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь Аватар для юраяр
    Деньги за посты:
    43976 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,224
    Получено лайков:  1,679
    в сообщениях 409
    339%
    Всем привет, неожиданно сильно пара провалилась, не ожидал, ожидания были к 1.1480+-,а оно вон как.. Благо от 1.1530 открыл покупку маленьким лотом, ничего страшного. На 4н бычий дивер есть, на дневном тоже. Но пока как то покупать стремно, есть шансы на 4н, что дивер могут сломать, это будет в том случае, если эта свеча закроется ниже 1.1430, т.е.,если обновят минимум. Ну а я всё таки рискну и встану в покупки с целью к области 1.1500,благо сложился дивер и на дневном, вот его отработка должна быть, может и небольшая ввиде коррекции.

Название: дивер.png
Просмотров: 192

Размер: 166.8 КБ

Всем успехов и профитов

11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Krimka (10.08.2018), masterio890 (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), VNS1 (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    138530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    775
    Получено лайков:  1,945
    в сообщениях 849
    150%

Название: EURUSD.mM15.png
Просмотров: 188

Размер: 23.9 КБ

Название: 2.png
Просмотров: 186

Размер: 28.4 КБ

Если до туда не дотянем, то есть до 1.1515, то по объёмам накопления, есть ещё 1.1484, который может тоже в случае его достижения, оттолкнуть евро доллар вниз, к поддержке по стакану 1.1401. По вариантам, вполне возможно можем и ниже 1.1400 грохнуться. Я всегда могу быть не прав.

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Krimka (10.08.2018), юраяр (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    154825 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,460
    Получено лайков:  10,102
    в сообщениях 2,923
    319%
    По валютной паре EURUSD (график Н1) цена тормознула свое падение. Но и восстанавливаться не хочет. Пока смотрю вверх (в район 1,1540+-) - я ведь в покупках. Большая вероятность, что устроят на америкосах большой движ. Хотелось бы, конечно, вверх. О долгах в 16-й фигуре лучше промолчу. Будем посмотреть. Конечно, развороты ловить - дело неблагодарное. Но я покупал-то по системе. По-прежнему жду 1,1625.

Название: EURUSDkH1.png
Просмотров: 185

Размер: 45.3 КБ

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Krimka (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), Илья99 (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Krimka отличная репутация Аватар для Krimka
    Деньги за посты:
    215186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,047
    Получено лайков:  5,855
    в сообщениях 1,886
    136%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Мое почтение, дружище
    Я от шота пока не склонен считать, что это тренд. Хотя есть у меня вариант на 1,0700, но пока мне больше нравиться вариант, поколбаситься тут, возможно достать отметку 1,1380+-, ну может 12-ю потрогать и потом отрасти на 1,2020+-. ИМХА моя , не более того.
    Объемы ваши я так понимаю, как накидали, так и откидать могут...
    Вложение 2087619

Дак, Вы ж такое самое говорили на 8-й фигуре , а потом пропали, пока рынок бороздил 25-ю...
    Привет! Ну пара должна падать в 1.12-1.13, я раньше писал что жду падение в район 1.12-1.14 но 1.14 уже почти есть, и это еще не предел падению, пока что веду падение к 1.12+- а там как пойдет, текущий рост от минимума веду как мелкую 4 волну в 3 зеленой и после ее завершения жду падение ниже минимума дня, я поставил тейк-профит по 1.1350 но если пара обновит минимум могу и прикрыть сделки свои, стоп-лосс поставил по 1.1535, думаю если пара пробьет этот уровень то там будут варианты с ростом уже, но пока не очень вижу рост пары, у нас конец недели идет и пара я смотрю чхать хотела на это.
    Мне немного обидно что я сидел в продажах по 1.1592 и потом вышел из них в покупки думал обновим 1.1628 и там уже продам а в итоге наловился стопов как собака блох, а мог заработать баксов 500 на этом падении, ну решил поумничать и заработать и на коррекции и на тренде, хотя ТС трендовая у меня, против не торгую, это видимо был тот редкий случай
    Кстати я не исключаю и удлинения в падении, можем отскочить и к 1.1550 и тогда будет после треугольника 1-2 1-2 и тогда падение может сильно ниже 1.12 быть, даже 1.08 достать, фунт-бакс вроде бы отскакивает вверх, может евро за ним пойти, но вобщем то вчера фунт тоже сделал 90 пунктов роста и потом обвалился.

Название: еврик3.png

Размер: 36.3 КБ

Название: еврик4.png

Размер: 29.8 КБ

17. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek (10.08.2018), straf (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), VNS1 (10.08.2018), Селенга (10.08.2018), юраяр (10.08.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

Специалист
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    449464 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,931
    Получено лайков:  10,416
    в сообщениях 4,146
    131%

Название: загружено (4).png
Просмотров: 179

Размер: 49.2 КБ
    Ниже границы сетки евра пока уходить не хочет, и скорее всго будет коррекция, как вариант через перелоу до 1.1405. Нисходящий канал на часе в три ячейки сетки, поэтому получается 1.1550 примерно, там и дополнительное сопротивление в виде угла нисходящего веера. Вопрос в другом - сетка восходящая, и пока нижняя граница не сломана, шансы у бычков остаются

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

19. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek (10.08.2018), Илья99 (10.08.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Специалист
    Хитер

Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Аватар для Илья99
    Деньги за посты:
    106683 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,565
    Получено лайков:  2,136
    в сообщениях 1,306
    40%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Приветствую, не нравиться мне золото, как то всё криво у меня смотрится, я вчера пытался его купить, но всё закончился плачевно, пока для себя нашел бакс ену и нефтянку, травлю на юг, еще хочу с фунтиком по шалить на север, но пока со стопом не могу определиться, а новости крепкие будут движняк будет хороший, не хочу упустить, но север я ловлю на интуиции сигналов нет все на юг смотрит, а EURUSD только в понедельник работать, сегодня там только покупать и стоп за лоу ставить, но это чисто на удачу.
    Торговля внутри дня
    вот значится как, ну по золоту я прикупал позавчера и десятку баксов до 1.216 профита выцепил. Тут у меня смутно другое.. хоть и криво но 1.205 оборонку держит, ниже то по сути падать нечему, да и драйвера нет, просел голд основательно, нырок сейчас сделали но опять как видишь вверх рвёмся...В общем купил снова цель на сегодня 1.217. Посмотрим что выйдет. По Йене у нас тама коридорчик небольшой.. от 110.70 до 111.20, а вообще если глянем на старшие таймы держат цену в 110.60-70 уже недели 3. Так что там либо прорыв вниз и уже на 109 или вверх прорываясь к 112. Евро пока 2 варика сегодня до конца дня возврат на 1550,или же сегодня зафлетит по полной на текущих, и со следующей жду 'Северного сияния'

21. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stav007 (10.08.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

V.I.P.
    Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    311115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    903
    Получено лайков:  3,306
    в сообщениях 1,800
    28%
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Понемножку пытаются усредняться те кто стоял в покупках и с большими стопами, но вряд ли кто стопы устанавливал так далеко. Еще можем вполне дотянуть к 1,1490. Есть два варианта на снижение. Пока смотрим как отработают коррекцию и когда будут давать сигнал на продолжение снижения. Больше правдоподобный второй , так как волатильность высокая уже сегодня была.
    Приветствую!
    По евро ситуация развивается довольно интересно и сегодня нужно следить за тем, как закроется неделя. Пока что довольно важным уровнем выглядит отметка 1.14746, возле которой сейчас и торгуемся. Быками очень важно её удержать, ну а медведям, в свою очередь, прорваться ниже и закрепиться. В случае если закроем неделю ниже уровня - дальнейшее падение на следующей неделе может продолжиться с большей силой. Вообще не исключаю варианта с подходом к 13й фигуре до конца августа.

Название: EurUsd1008_2.png
Просмотров: 180

Размер: 35.2 КБ

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

albeto9 (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Все пучком

ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь Аватар для ALEXBMW
    Деньги за посты:
    58079 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,858
    Получено лайков:  3,842
    в сообщениях 683
    679%
    Цитата Сообщение от einshtein Посмотреть сообщение
    Ойойой... Угораздило Вас с покупками... Плохо - то, что намеков на рост нету. Надеюсь - разберете ситуацию. Я в такие моменты открываю встречные ордера, увеличенным объемом. После того, как эти компенсирующие позиции дают небольшой профит, закрываю этот ордер, и за счет его прибыли, прирезаю дальние убытки, чтобы не висели в зоне недосягаемости. И таком образом выхожу понемногу в ноль, при этом встречный ордер блокирует наращивание убытка, по корзине ордеров.

Что касается сегодняшнего рынка - я польщен, и моему изумлению нет границ. Евро очень крутая валюта, которую я обожаю просто... Следующая остановка... А где следующая остановка???

Вложение 2087557
    А я поддерживаю такие действия, как встречные ордера. Но я их открываю, когда уверен в развороте пары. А затем за счет прибыли в дополнительных ордерах частично закрываю объемы в "замках". Можно конечно ждать и месяц и два и три - Авось пара вернется. Но время деньги. По классике конечно в этом случае должны как бы сработать с/л. Но я считаю, что "замок" лучше. В чем разница между с/л и замками - При с/л вы уже сразу фиксируете убыток в балансе, а при "замке" вы фиксируете убыток только в средствах, убыток, который можно отыграть за счет прибыли в дополнительных ордерах, при этом уменьшая убыток в средствах и увеличивая прибыль в балансе.
    Но и в одном и другом случае увлечение как "замками", так и с/л обычно приводит к плачевным результатам.
    А это просто для информации М30(неделя-вторая)

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 174

Размер: 141.3 КБ

25. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), Евгений78 (11.08.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Специалист
    Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Аватар для Suninwood
    Деньги за посты:
    172098 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,081
    Получено лайков:  7,945
    в сообщениях 3,442
    130%
    Цитата Сообщение от VNS1 Посмотреть сообщение
    По валютной паре EURUSD (график Н1) цена тормознула свое падение. Но и восстанавливаться не хочет. Пока смотрю вверх (в район 1,1540+-) - я ведь в покупках. Большая вероятность, что устроят на америкосах большой движ. Хотелось бы, конечно, вверх. О долгах в 16-й фигуре лучше промолчу. Будем посмотреть. Конечно, развороты ловить - дело неблагодарное. Но я покупал-то по системе. По-прежнему жду 1,1625.
    Приветствую. Тоже придерживаюсь того же мнения. У меня на этом уровне от которого началась коррекция после падения была намечена покупка пары, так как думаю что пара вышла ложно из боковика и примерно предполагала что пойдет до этого уровня поддержки. Смотрю началась коррекция от него и прикупила пару. Первый стоп выбило а второй пока держится, думаю что у пары есть все шансы на рост от этого уровня поддержки и как минимум отыграет она свое падение, думаю идем на уровень 1.15518.
    paperclip Изображения attachment2087677 

27. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (10.08.2018), VNS1 (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    430444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,661
    Получено лайков:  5,426
    в сообщениях 1,141
    374%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Мое почтение, дружище
    Я от шота пока не склонен считать, что это тренд. Хотя есть у меня вариант на 1,0700, но пока мне больше нравиться вариант, поколбаситься тут, возможно достать отметку 1,1380+-, ну может 12-ю потрогать и потом отрасти на 1,2020+-. ИМХА моя , не более того.
    Объемы ваши я так понимаю, как накидали, так и откидать могут...
    Вложение 2087619
    Приветствую По всем признакам тренд. Я вот ориентируюсь на фьючерсы (вдруг тут кто-то еще не в курсе). Фьючерсы живут квартал. Т.е. тренды тоже живут квартал. В следующий квартал их, конечно, могут продолжить. Но это отдельная история. Тренд на ровном месте не бывает. Даже на м5 внутри дня - надо нагрузить ликвидность. А на Д1 - так тем более.
    Вот давай посмотрим чистый график. Я ж только его и смотрю. Нет, ну там на нем есть фильтры объема, но он от этого менее чистым не становится. Вот на графике только текущий сентябрьский фьючерс. Я даже не буду упоминать о уровнях прошлых контрактов. Вернее, упомяну чуть ниже. Вот чисто текущий контракт. Система ядро контракта посчитала 1647-1771 (пусть 1617-1741 по текущему форексу). Я бы ядро выделил 1697-1771 (1667-1741 на форексе). И вот на позапрошлой неделе там образовался небольшой геп внутри недели в профиле (я показывал его неоднократно). И от него отбились на этой. На этой же неделе зашли в зону поддержки с прошлого контракта. А, нет. Я это тут писать не должен, т.к. смотрю чистый контракт. На этой неделе 1647-1661 протестировали снизу, набрав в профиле быстро микроядрышко, сравнимое с верхними и ушли вниз. Т.е. что мы имеем? Мы ниже всех денег в контракте. Сейчас середина контракта. Даже вторая треть заканчивается. По всем признакам - это выход вниз. Цели? Мне все равно - это 1,00 или 1,13 (цели от фонаря). Просто в конце августа-первой декаде сентября дяди начнут фиксить прибыль. Где это будет - мы увидим.
    Конечно, сегодня могут и реверс сделать (чисто теоретически). Объемы дневные будут очень высокими. Уже 160 тыс., а только пол пятого утра в Чикаго. Правда, и день короткий. Не дотянут до максимумов. Ну тогда не удивляйтесь, если в понедельник уйдут ниже.

Название: 2018-08-10_12-33-06.png
Просмотров: 361

Размер: 53.8 КБ

Если же покрутить цели на этот контракт с учетом истории торгов, то, учитывая, что мы нарисовали правильный пробой вниз, то у нас есть 1417-1465 (1387-1635 на форексе). Вот внутри дня мы, кстати, от зоны и отбились. Но денег в ней давно нет. Да и она была доливочная в тот момент. Следующая остановка 1175-1271 (1145-1236 на форексе). Там месяц стояли. Вот наверное туда и притопаем. Но опять таки - это все размышления. Только крупный игрок покажет, где он будет фиксить прибыль. Просто они там по уровням работают. И вопрос на каком уровне выйдут или удержат какой уровень - решать не нам и не нашим индикаторам Хотя по факту оказывается, что остановку видно всегда по всем системам Только мы этого не замечаем в конкретный момент времени

Название: 2018-08-10_12-41-22.png
Просмотров: 206

Размер: 59.1 КБ

Свой человек
    Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Аватар для Metelica
    Деньги за посты:
    36017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    436
    Получено лайков:  805
    в сообщениях 427
    117%
    Тут прогноз, как видим он полностью подтвердился и это хорошо.

Название: евро-доллар м15 10.08.18.jpg
Просмотров: 162

Размер: 129.2 КБ

Мы идём по классике а значит работает только технический анализ, уровни, каналы и так далее + индикаторы могут помочь.

Название: евро-доллар 10.08.18 м15.jpg
Просмотров: 164

Размер: 127.7 КБ

Всё же думаю нас ждёт дальнейшее снижение, если не сегодня то на следующей неделе, цель 1.1360. Вот только не знаю сколько мы будем находиться во флете, но в любом случае торговля внутри дня от уровней возможна.
    1.1490 - это максимальная коррекция на данный момент, если этот диапазон не пробиваем то можно продать.

"История повторяется."

30. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (8 пользователей)

V.I.P.
    ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация Аватар для ForexRussia
    Деньги за посты:
    287624 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,665
    Получено лайков:  7,186
    в сообщениях 3,324
    56%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    А зачем себя так мучаете, какие то встречные ордера какие то усреднения, видишь юг закрыл и перевернулся и всё, если вы верите в свои сигналы, а остальное от лукавого локи усреднения встречные ордера, я держу потому что есть план отката, где уже закрою или оставлю, так что рекомендую даже советую, не заниматься этой ерундой встречными ордерами, закрывай и переворачивайся если уверен в своих сигналах, а если нет, значит терять время на всякие усреднения локи и встречные
    Привет Ибуш! Абсолютно с тобой согласен, все эти локирования, хеджирования, встречные ордера, фигня полная! Пробовал я как то несколько раз спасать таким образом депозит. Так вот открыть встречную сделку без особого риска можно только когда есть не большая просадка, тогда возникает вопрос зачем вообще открывать такую сделку, если можно подождать отката в твою сторону. А вот если просадка большая, можно открыть встречную сделку, причём можно найти удачный вход, но как потом найти удачный ВЫХОД!, вот в чём вопрос. Ведь одна из сделок всё равно идёт в минус, и ещё надо учитывать что на открытие второй сделки то же нужна моржа и депозит становится ещё меньше. Такая система вполне рабочая, НО что бы так торговать надо быть супер профессионалом в локировнии. В общем мне кажется легче вовремя закрыться с убытком, и искать другой вход в сделку.

32. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    138530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    775
    Получено лайков:  1,945
    в сообщениях 849
    150%

Название: EURUSD.mM5.png
Просмотров: 158

Размер: 33.3 КБ

Как видно, евро доллар, пытается дать сигнал к началу роста и если он состоится, считаю, что он будет коррекционным. По моей фибо разметке, ближайшая цель возможного роста, находится на отметке 1.1499, но здесь всякое может быть и данный сигнал может являться обычной иллюзией. Моя ближайшая цель внизу, находится на 1.1401. Я всегда могу быть не прав.

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

34. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ForexRussia (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    В думах

GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    310077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,339
    Получено лайков:  8,463
    в сообщениях 3,457
    85%
    Цитата Сообщение от Pokers Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    По евро ситуация развивается довольно интересно и сегодня нужно следить за тем, как закроется неделя. Пока что довольно важным уровнем выглядит отметка 1.14746, возле которой сейчас и торгуемся. Быками очень важно её удержать, ну а медведям, в свою очередь, прорваться ниже и закрепиться. В случае если закроем неделю ниже уровня - дальнейшее падение на следующей неделе может продолжиться с большей силой. Вообще не исключаю варианта с подходом к 13й фигуре до конца августа.

Вложение 2087672
    По моему тут уже особой разницы нету где удержат быки цену. Пробили достаточно важный уровень 1,1500-10 и снижения уже не миновать. Не знаю какое там будет ВВП США в четвертом квартале или , что еще они задумали ,но укрепление экономики США о котором постоянно говорилось вылилось на график хорошим пробоем. Теперь сложно будет остановить цену от падения.
    Даже на недельном видно , что снижение уже начато и следующее накопление через 500-700 пунктов.
    paperclip Изображения attachment2087705 

36. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (10.08.2018), kikimos (10.08.2018), Pokers (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация Аватар для TRAYDERR
    Деньги за посты:
    287731 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,024
    Получено лайков:  5,183
    в сообщениях 3,177
    35%
    Цитата Сообщение от Mansory Посмотреть сообщение
    У европейцев пока не получается преодолеть границу 1450 которая бы открывала дальнейший путь вниз и учитывая что в данном районе находится большое скопление уровней велика вероятность поболтаться на текущих, а в перспективе все так же ожидаю дальнейшего снижения в район 13 фигуры, отменой юга послужит закрепление в 15 фигуре но туда уже думаю врятли отпустят.
    Это только начало. Рывок уже сделал свой шаг, дальше дело времени. Поскольку пробит (технически) треугольник, по технике это обозначает сигнал для дальнейшего Юга. Но это только технически, посмотрим что победит спрос или предложение. Поскольку как мы видим тенденция Юга становится больше. Это ход кукловодов.

Название: EURUSD 2.JPG
Просмотров: 142

Размер: 39.8 КБ

38. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (10.08.2018), ALEXBMW (10.08.2018), kikimos (10.08.2018), RamAdis (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1044026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26,939
    Получено лайков:  54,541
    в сообщениях 15,480
    285%
    Цитата Сообщение от ForexRussia Посмотреть сообщение
    Привет Ибуш! Абсолютно с тобой согласен, все эти локирования, хеджирования, встречные ордера, фигня полная! Пробовал я как то несколько раз спасать таким образом депозит. Так вот открыть встречную сделку без особого риска можно только когда есть не большая просадка, тогда возникает вопрос зачем вообще открывать такую сделку, если можно подождать отката в твою сторону. А вот если просадка большая, можно открыть встречную сделку, причём можно найти удачный вход, но как потом найти удачный ВЫХОД!, вот в чём вопрос. Ведь одна из сделок всё равно идёт в минус, и ещё надо учитывать что на открытие второй сделки то же нужна моржа и депозит становится ещё меньше. Такая система вполне рабочая, НО что бы так торговать надо быть супер профессионалом в локировнии. В общем мне кажется легче вовремя закрыться с убытком, и искать другой вход в сделку.
    Приветствую, да это всё потеря времени, самый лучше закрыть убыток, и мозг чисто будет и график и начнешь по новому думать, а когда висяки они напрягают, особенно если я стоп не поставил, считай это к тренду, я так по зарику без стопа закинул ордера, в африке переворот случился, и цена против меня как улетел минус 90 тысяч рублей, счет умер, так что я умею рынку давать тренд, обратил внимание как без стопа, забросил ордера какое движение произошло, так что рынок не маркеты двигают а мои ордера, так что я с тобой согласен, убыток по резал и перевернулся, я пока лучшего способа не нашел.
    paperclip Изображения attachment2087712 

Кандидат форумных наук
    Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    78668 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,678
    Получено лайков:  1,993
    в сообщениях 754
    180%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение

Ибуша тоже читаю, но не всегда он прав бывает как и все мы, он вот по паре говорил за север целую неделю, это понятно, т.к. месяц пара во флете и отскок вверх от 1,1530-00 был очень вероятен, и так многие думали, но пара решила всем показать одно место и пошла по среднесрочному тренду, просто непонятно почему так резко, прямо как на новостях по процентной ставке! Я сейчас думаю, что может рынок собрал все стопы и теперь отправится к 1,18 (не сегодня конечно)! А за убыти спрашиваю, потому как интересно как другие трейдеры работают?

41. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (10.08.2018), forexmoon10 (10.08.2018), koctik (10.08.2018), stav007 (10.08.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

Страница 3334 из 3399
ПерваяПервая ... 3324 3333 3334 3335 3344 ... На главную страницу темы ◄╝