EUR/USD, 2018 | Страница 3328
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD августа 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

34
    52.31%
  • Медвежьей

31
    47.69%
Ответить в теме
Страница 3328 из 3399
ПерваяПервая ... 3318 3327 3328 3329 3338 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 66,541 по 66,560 из 67975

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,046
    Получено лайков:  22,066
    в сообщениях 12,252
    57%

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Zuzura     Zuzura на форуме

Салют, ПалЮрич. Тут есть одна штука. Я не верю в то, что этот выход южный настоящий. По целому ряду причин. Выстрелили вниз в пятницу по евробаксу, на всю катушку вниз. Значит, соответственно, индекс бакса попер, и бакс укрепляться. Но при этом.... золото и баксоена не отработали это движение по EURUSD. Это меня прям очень серьезно насторожило, и я не стал в пятницу продажи оставлять на выходные. Решил, что не факт, что это юга из флета погнали работать. Дальше, глядя на эту ситуацию. Выход пошел не на макроэкономике и фундаментальных данных, а на политических новостях. А политические новости, они частенько краткосрочно работают, и цену частенько назад возвращают. Это второе. Ну, а третье, есть у меня на недельном графике вот такая картинка. Пара выскочила из канала вниз, но канал вниз не загибает, это в большинстве случаев по статистике дает флетовое, а не трендовое движение, и с очень высокой вероятностью цена опять в канал заскочит, а это уже в уровень 1.1670 цена зайти на север должна.

Maslow pyramid
    Вот из - за всех этих факторов я сейчас не торгую южный тренд, а только внутридневные движухи и не оставляю внизу ордера на пересиживание. Надеюсь внятно пояснил свою позицию на сейчас? При этом, все однозначно на юга конечно смотрит. Я писал, и вчера про это, и сегодня не раз. Вот картинка по нескольким таймам. НЕДЕЛЯ - однозначно на юга, трендовая пробита вниз, лоу обновили, под зоной поддержки закрепились. ДНЕВКА - так же все вниз, из треугола выход вниз, лоу обновлен, трендовая на снижение. Н4 - все на юга. Н1 - тут скорее неопределенность есть, но явно не север, может коррекция.

Maslow pyramid
    А сам я сейчас торгую на юг, вот по такой разметке, север качели отработали, жду куда юга дадут. Первая цель 1.1385, а, если разгоняться, то возможно и до 1.1330 дотянут.

Maslow pyramid
    ПалЮрич, все нормально, многие не держат тренда, и наверное, твоя ремарка совершенно уместна. Я то стараюсь помечать свои версии, типа какие работаю, а какие в заначке держу. У меня не бывает однозначного отношения к рынку. У меня обычно больше 5 вариантов есть: и на север и на юг, и от контрольных точек уже смотрю какие версии дальше есть, какую торгую, а какая как вариант не исключенный держу. Вот такой с ложным югом возможный, но он заработает только, когда во флет вернут, если, конечно, вернут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD Всем доброго времени суток и по традиции AVE смертные! Вчера так чётко вошел в продажи от хая дня и выставил профиты на низах , думал, что на Азии достанем, а нет - ничего не достали, не хватило запалма на пунктов 15. За ночь продажу вынесло по без убытку, вторую закрыл вручную только что, так как цена рисует мне заход к 1,1440. На сегодня также в планах работа во флете, надеюсь, что сегодня сможем обновить один из экстремумов. Буду пробовать ловить цену от "краёв". Снизу это отметка 1,1360 (возможно 1,1340), а сверху это отметка 1,1440 (или второй откатный уровень Фибо 38,2 - 1,1460). Работать буду в обе стороны, а точнее как цена даст хай или лоу, так сразу войду.

Maslow pyramid
    Пока что я без понятия как и куда пойдём и сейчас довольно рискованно в центре флета куда-то входить, поэтому буду ждать экстремумов.peace Ну ты ibushh обязательно как увидишь сигу рост, отпишись или на форуме или в личку, я тоже жду коррекцию, держу ухо востро, но что-то в последнее время работой сильно загружен и упускаю отличные входы, а мне лок надо разрулить. Я вообще планировал его через продажи вывести, но если получиться в обе стороны его открыть (то бишь сначала продажи закрыть на низах, купить, наверху закрыть и снова долить в сел), то будет вообще четко. Поэтому просьба тебе, если увидишь сигнал дай знать.peace Сейчас M15 у меня рисует еще один заход вниз, подумываю продать еще немного от вчерашнего максимума, но в этот раз думаю дойдём до 1,1440, поэтому кину туда отложку сел лимит. А кто тебя просит Inito88 работать на дядю?) Я лично на дядю не работаю и мне пофиг по существу на этих дядь, за это меня на работе и уважают, что языком их не прорабатываю, как остальные, чтобы подлизаться. Уволят - отлично, найду другую работу, вот и всё, работы что ль мало?) Молодые спецы везде нужны. Не строй план Михаил и еще - аппетит приходит во время еды, поверь 100 штук руб не хватит, у меня в несколько раз больше было и тоже не хватало... По евро мысли на сегодня выше описал.accute Всем удачных торгов и мне в том числе!

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро господа спекулянты и спекулятнницы. Торговля внутри дня, на сегодня, так же как и вчера остались в северной зоне. Вернее было б сказать в слабой северной зоне, цели на верху, 1.1460 и 1.1480, Облом северного движения пробой уровня 1.1380. Мои ожидания на сегодня, работать на юг, любое движение на север использовать для продаж, Вчера этот маневр отработал отлично, сегодня вторая часть марлезонского балета, на сегодня я сильно север не жду , а вот на юг можем прошагать прилично, я имею виду прилично по меркам пробежки EURUSD, то есть пунктов 60-70, а если по уровням то получается, главный уровень и подтверждающий юг это 1.1366 второй уровень 1.1340, ну и как говорится в нашем деле если хватит сил то 1.1310, но пока мы выше 1.1386 слабый бай в силе, а это как раз нам и нужен чтоб подняться верх а там продать по комфортной цене, это мои действия по внутри дневному торговлю на сегодня.

Maslow pyramid
    А по старой, доброй традиции рассмотрим уровни по недельным прогнозам. На сегодня у нас уровни 1.1570 и 1.1510 это диапазон торговли, выше ниже это уже бонус к вашим открытым ордерам, но сегодня я сомневаюсь, что будут такие полеты, чтоб достать эти уровни, но чем не шутит форекс. Уровень, который на время сломает южное движение это 1.1490, что означает на время, это значит, что юг задержится или возможно сломается, а точнее мишки начинают терять южный настрой. Ну а теперь главные уровни, это уровни 1.1432 и 1.1366, подтверждения юга или севера, а почему они главные, потому что при их пробое вероятность изменить направления уменьшается, простой пример, берем вчерашний день подтверждения юга был уровень 1.1413, а теперь давайте вспомним, что делал цена вчера, да правильно подымались на верх, но а теперь смотрите где цена находится, вот так работают уровни подтверждения.

Maslow pyramid
    Мои действия на сегодня, планирую работать на юга, пока находимся в бай зоне внутри дня, значит буду ждать когда перестроимся на юга и пробьем 1.1386, после этого травить на юг до 1.1360 и 1.1340, это те условия что пробьем 1.1386, а при северном движении а это не исключено так как мы пока выше 1.1386 мы находимся в бай зоне, покупать не буду, а буду ждать уровни 1.1460 и 1.1480, там буду работать на юг отложками, но тейки короткие 20-30 пунктов, вот такие на сегодня мои планы, всем желаю приятной торговли.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ala1957     ala1957 на форуме

EUR/USD, 2018 Всем доброе утро! В самом начале недели когда открылся рынок евро пошёл на понижение, так как судя по всему трейдеры были обеспокоены ситуацией, сложившейся в Турции. Однако, к тому времени, когда американцы вернулись на рынок, рынок перевернулся обратно, и теперь похоже, что Турция пока может временно отойти от роли балласта для европейских валют. Страх того что Турция могла потащить за собой и европейские банки не оставлял многих кто был в этой теме в течение последних двух торговых дней.

Maslow pyramid
    Тем не менее, похоже что Турция поджала хвост, теперь их заявления гласят о том, что пастор, который был задержан в Турции, может быть освобожден, и это должно успокоить напряженности между Турцией и Соединенными Штатами, так как даже сам Трамп не однократно требовал его свободы. Эти новости вызвали укрепление турецкой лиры, что в свою очередь уменьшает давление на евро, а это значит что и страх европейских банков станет намного меньше. Имея это в виду, очень вероятно, что мы увидим возобновление движения вверх. Я вижу несколько технических уровней на севере, на которые нужно обратить внимание. Например, уровень 1.1475 был сценой значительного предложения в прошлом, ну и само-собой, конечно же, после этого уровня есть ещё психологически важная отметка - это уровень сопротивления 1.15.

Maslow pyramid
    Говоря другими словами, хотя мы и возможно получили немного отсрочки для понижения евро, особенно тревожной является та ситуация, что большинство людей очень мало знают о турецкой экономике и внезапно из центра внимания большинства трейдеров всего мира эта история с Турцией не вылетит, так как в головах всё-равно останется ещё страх. Если мы сможем преодолеть зону сопротивления 1.1540-1.1555, то я думаю, что рынок продолжит гораздо более существенный рост. До этого момента кратковременные колебания цены из-за различных заявлений вполне могут обернуться для нас выбором не правильной стороны и в итоге получением стоп-лосса, стоит быть осторожнее.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Приветствую всех. По всей видимости, сегодня готовится очередной штурм новых максимумов. Смещение главного уровня сопротивления ( колл опционов) на 1,1700, явно говорит о том, что сегодня в большей степени заинтересованные в росте. Давайте рассматривать, какие же опционные уровни, сегодня являются наиболее актуальными, можно выбрать следующий диапазон EUR/USD EUUU8 Expected Range

Maslow pyramid
    Ближайший колл уровень на сегодня, выбрал на отметке 1,1500 по фьючерс ценам. По ценам форекс с учетом форвард поинт, (значение которого сегодня составляет 10 пунктов,) будет находится на 1,1490. Учитывая премию за риск получаем уровень 1,1538. Сегодня колл уровень находится на уровне, по выше, нежели это было вчера, а это указывает, что первый сигнал заинтересованности в росте есть на рынке. Главный пут уровень на сегодня, находится на 1,1400 по фьючерсу. С учетом форвард поинт, уровень на форекс получился в диапазоне 1,1390. Учитывая премию за риск, получаем пограничный уровень для снижения на 1,1305. Премии за риск:

Maslow pyramid
    На ценовом уровне 1,1500 по колл опционах, премия за риск составляет 58 пунктов. На ценовом уровне 1,1400 по пут опционах, премия за риск составляет 85 пунктов. Сегодня, премия за риск, по пут опционам побольше , чем по колл опционам, по этому не зря будет предпочтительней покупать еще в начале азиатской сессии. Если учесть, что цена уже достигла пут уровня, можно предположить, что именно покупки сейчас становятся больше актуальные. Соотношение позиций мелких спекулянтов от бук комьюнити:

Maslow pyramid
    Рост цены за вчерашний и сегодняшний день, явно сократили количество покупок. В то же время, количество продаж немного выросло. Интересны также изменения общего числа покупок и продаж. Вчера было 21 % трейдеров хотели продавать, то сегодня эта цифра увеличилась к 26 %. Те, кто только сегодня начали покупки, может быть имеют шанс заработать. Общее количество покупок, на много превышает количество продаж мелких спекулянтов, по этому их пытаются вытряхивать как только можно. Если локальная тенденция постепенно меняется с набора покупок на набор продаж со стороны мелких спекулянтов, тогда это есть первый сигнал к тому, что возможен разворот или хотя бы хорошее коррекционное движение цены. Торговый план действий:

Maslow pyramid
    На данный момент, уже имею открытую покупку от 1,1378. Готовлюсь покупать от пут уровня ( лучше чуть выше этого диапазона). Тейк профит будет находится в диапазоне 1,1478. Стоп лосс для покупки можно установить на уровне 1,,1278. Стоп будет находится как раз за критической отметкой для снижения, исходя из опционного анализа. Тейк профит будет находится как раз на уровне колл опционов. Риск в сделке, как всегда, стандартные 2% от депозита.

Превью
    Свой человек
    probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация Аватар для probiker
    Деньги за посты:
    24193 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    881
    Получено лайков:  892
    в сообщениях 256
    313%
    Всем доброе утро! НУ вот собственно случилось то чего не ждалось, для меня так точно. Смотрю на график сейчас и как же все смотрится красиво: выход из треуглольника в районе 1.1610 собственно и означал продолжение направления, потом возврат протестить треугольник и отскок еще ниже - что сейчас и наблюдается. Дальше для меня пока ситуация не понятна, буду сидеть и высматривать в график. Всем удачи и тем кто не слился профита!

Название: 2018-0149.jpg
Просмотров: 260

Размер: 367.7 КБ

Какая бы дурь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.

5. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Freeman2000 (10.08.2018), ibushh (10.08.2018), Igrek (10.08.2018), sergpanther (10.08.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    231508 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,103
    Получено лайков:  4,915
    в сообщениях 1,609
    178%
    Цитата Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
    На чем это движение основано, чем вызвано такой скачек, многие стоияли как и в покупках
    Тоже самое что и прошлая неделя, крупные деньги закидывают рынок маркет покупками, все индикаторы вопят о крутой и мощной покупке, а сами продают нам отложками. Все отрботало как и предполгагалось, добор позиции лимитным продавцом был а покупателя не видно вовсе, а также изменения объема на 1.1647 все в совокупности это и дало.

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

7. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Freeman2000 (10.08.2018), Mikdeiv (10.08.2018), yutzhin (10.08.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Знающий
    В эйфории

Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    157528 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,321
    Получено лайков:  6,916
    в сообщениях 2,231
    219%
    Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение
    всю неделю писал о 1.1467 - получите распишитесь, теперь можно сегодня расслабится и так смотреть за происходящим.
    Привет! Надеюсь, ты их взял? У меня всё счета просели до безобразия. Вчера с одного вывела. Так нет, чтобы оставить его чистеньким до лучших времён., или захеджировать (другой брокер) - полезла в ту же степь - покупала против бакса. Теперь на выходные без шампусика, настроение - откровенное г...

9. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (10.08.2018), straf (10.08.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Частый гость
    Freeman2000 приемлемый уровень репутации Freeman2000 приемлемый уровень репутации Freeman2000 приемлемый уровень репутации Аватар для Freeman2000
    Деньги за посты:
    5355 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    242
    Получено лайков:  244
    в сообщениях 117
    144%
    Цитата Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    График 1Д.
    Прогноз по отработке бриллианта на 4Н выполнился со 100% эффективностью, кто принял ко вниманию мой прогноз поздравляю с профитом. Пара снизилась к указанному ранее уровню 1,1541. Следующая цель 50% фибо на +-1,15. После снижения ниже данного уровня остается основная цель 1,1365. Покупки пока только локальные при отскоке от уровня 1,1540 с целью ЕМА8(красная) на +-1,1575. Объемы в продажи вошли серьезные. На Азии могут быть несколько конвульсивные движения, выйдет статистика по Японии и йена может чуток повлиять на пару. В рынок пока входить нет смысла, так как внутридневные продажи достигли цели, а покупать сейчас пока нет смысла. Следующие продажи оптимальны после снижения и закрепления ниже уровня 50% фибо.
    Вложение 2086578
    Добрый день.
    График 4Н.
    Пара торгуется в рамках прогноза. Был достигнут целевой уровень 1,15 и пара показывает глубокое закрепление ниже уровня 50% фибо, найдя на данный момент поддержку на уровне 1,1440. Сегодня продажи на отскоке от уровня 50% фибо либо, если пара снизится ниже 1,1440 с целью 1,1365 и 1,1265, где расположен уровень 61,8% фибо. Пока продажи в приоритете и покупки не рассматриваю до достижения целевых уровней. ЕМА расположены далеко в верху и клонятся к низу, что только подтверждает южное направление пары.

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 268

Размер: 68.3 КБ

11. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), Krimka (11.08.2018), Pavel1103 (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация diltrey хорошая репутация Аватар для diltrey
    Деньги за посты:
    28373 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    73
    Получено лайков:  628
    в сообщениях 415
    53%
    Цитата Сообщение от diltrey Посмотреть сообщение
    Вчера окончательное закрепление в интервале 1,15200-1,16000 состоялось, но приблизиться к уровню поддержки 1,16000 котировки не смогли. Если смотреть на Н1, видно, что котировки уже третий день находятся во флэте. Сегодня в 15:30 будут опубликован индекс цен производителей США, что может дать импульс для выхода из флэта. Склонен полагать, что сегодня продолжится укрепление доллара к уровню поддержки 1,15200.Вложение 2085524
    Флэтовое движение котировок вчера прекратилось: котировки достигли уровня поддержки 1,15200. Сегодня усиление доллара продолжилось: протестирован уровень 50,0 по Фибоначчи. Дальнейшая цель снижения котировок - 1,13900. В 15:30 опубликуют уровень инфляции в США. Ожидается её рост, что укрепит уверенность в предстоящем в сентябре повышении основного процента.
    Название: 2018-08-10_084101.png
Просмотров: 264

Размер: 46.8 КБ

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pavel1103 (10.08.2018), Pokers (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    В думах

GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    310077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,339
    Получено лайков:  8,463
    в сообщениях 3,457
    85%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Приветствую, на сегодня EURUSD всё исполнил, тут уже делать не чего, я жду отката, до 1.1550, даже не исключаю что это начнется с 9.00 по мск, но с начало надо узнать на чем упали, что за форс мажор такой, в такое время редко бывают такие выстрелы, теперь планирую отката до 1.1550 там продажи все закрою, у меня тут два варианта, первое что откатим это я сужу по графику, а второе просто узнать на чем падаем, потому что если там кто то что то на говорил, можем конечно и продолжить, но я уже пас по EURUSD, продать нет точки, а купить когда такое сильное давления не есть хорошо, лучше пусть оклемается EURUSD, а там прикинем что получается.
    Торговля внутри дня
    Доброе утро. На таком классическом отбое от треугольника не заработать (Пишу о себе). Все сомнительные северные намерения и негатив по доллару не давали нормально продать. А они так хитро поступили то. Выдали негатив по доллару и когда все начали прикупаться обвалили пару на сотню пунктов. Теперь возможно и дадут откат к пробитой поддержке 1,1507, но более всего , что этого не будет. Максимум отката 50% от снижения и снова на юга.
    paperclip Изображения attachment2087158 

15. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.08.2018), sergpanther (10.08.2018), wantedpvp (10.08.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Свой человек
    Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Аватар для Pavel1103
    Деньги за посты:
    13020 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,385
    Получено лайков:  1,183
    в сообщениях 571
    142%

Название: Screenshot_34.png
Просмотров: 261

Размер: 49.2 КБ
    Евро/доллар закрепился под уровнем поддержки, который расположен на 1.1555. Данный сигнал говорит о продолжении снижения цены. На сегодняшний день приоритетным направлением для торговли являются продажи до уровня поддержки, который расположен на 1.1117. Ждем продвижения цены вниз и формирование сетапа возле ключевого уровня поддержки для понимания направления движения цены в дальнейшем по данной паре.Вложение 2087159

17. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), Krimka (11.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Все пучком

ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь Аватар для ALEXBMW
    Деньги за посты:
    58079 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,858
    Получено лайков:  3,842
    в сообщениях 683
    679%

Пытался найти предыдущий июльский график по Н4, где в перспективе было и 1,1450, так и не нашел. А интересно было бы посмотреть куда в дальнейшем показывает белая кривая.
    А пока по ТФ М15 (день-второй) Все еще возможно снижение пары.

Название: 006.png
Просмотров: 248

Размер: 161.2 КБ

19. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Krimka (11.08.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    78668 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,678
    Получено лайков:  1,993
    в сообщениях 754
    180%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Привет! Надеюсь, ты их взял? У меня всё счета просели до безобразия. Вчера с одного вывела. Так нет, чтобы оставить его чистеньким до лучших времён., или захеджировать (другой брокер) - полезла в ту же степь - покупала против бакса. Теперь на выходные без шампусика, настроение - откровенное г...
    Привет, а кто мне писала, что сливу не про нее, но вот смотрю сольемся в унисон сегодня, если 13ю фигуру клюнем!)))), не обижайся, я так подколоть! Что то мне подсказывает, что увидим 13ю, уровней а горизонте нет, так что тормозов не будет, единственное, что евро может помочь, так это хорошая статистика по фунту, и то не сильно, раз процентная ставка не помогла, то ВВП я вообще молчу, а если показатели будут ниже ожидаемых, то прямо камнем...))

21. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (10.08.2018), Krimka (11.08.2018), RomanF (10.08.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Знающий
    В эйфории

Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    157528 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,321
    в сообщениях 2,231
    219%
    но с начало надо узнать на чем упали, что за форс мажор такой, в такое время редко бывают такие выстрелы
    Ещё раз приветики. Вот накопала на Блумберге
    Евро упал с валютами развивающихся рынков, и акции упали на фоне обеспокоенности, которую испытывают проблемы Турции. Турецкая лира достигла рекордного минимума на фоне раздувания дипломатических отношений с США

Доллар увеличил прибыль и евро опустился, поскольку Financial Times сообщила, что Европейский центральный банк обеспокоен тем, что турецкие банки подвергаются воздействию некоторых европейских банков...Турецкие инвесторы смотрят на президента Реджепа Тайипа Эрдогана, чтобы успокоить свои нервы, когда он говорит в пятницу впервые после того, как началась последняя распродажа. В других странах с формирующимся рынком сочувствие соприкасалось с выигрышем, особенно затронутым снижением на один процент против доллара. Фьючерсы на акции США и Великобритании упали вместе с азиатскими биржами, и иена усилилась.
    Перевод Гугл, немного кривоват, но понять можно.
    Если причина только в этом, то сегодня только на риторике можем вернуться в прежний коридорчик либо рухнуть ещё. Потому как это пока слова, реальных действий сделать ещё никто не успел. Теперь точно ждать понедельника. За выходные наговорятся, будет видно направление.

23. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jet fighter (10.08.2018), sergpanther (10.08.2018), stav007 (10.08.2018), straf (10.08.2018), Незарегистрированный (11 пользователь)

Свой человек
    andre71g хорошая репутация andre71g хорошая репутация andre71g хорошая репутация Аватар для andre71g
    Деньги за посты:
    19185 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    103
    Получено лайков:  231
    в сообщениях 161
    34%
    Цитата Сообщение от andre71g Посмотреть сообщение
    Пара болтается во флете, может ещё и вверх сходить, вплоть до 1.18. Но потом жду её внизу, до 1.15 точно, а потом и ещё ниже, до 1.13. Долиться вниз попробую повыше,около 1.18, если дадут конечно.
    Вложение 2060084
    Ну вот и финиш стартовал. Стали видны намеченные полтора месяца назад цели. Только вот нужна коррекция хорошая, чтобы продолжить продавать.Посмотрим, дадут ли её. Неплохо было бы продать от 1.1500-1.1530.

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    RomanF авторитетный пользователь RomanF авторитетный пользователь RomanF авторитетный пользователь RomanF авторитетный пользователь RomanF авторитетный пользователь RomanF авторитетный пользователь RomanF авторитетный пользователь RomanF авторитетный пользователь RomanF авторитетный пользователь RomanF авторитетный пользователь RomanF авторитетный пользователь Аватар для RomanF
    Деньги за посты:
    101197 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,423
    Получено лайков:  4,150
    в сообщениях 1,454
    170%
    Нормально так прорвали 1.1500 фигуру, это очень сильная заявка на продолжения долгосрочного медвежьего тренда, мы вышли за пределы бокового канала и прорвали южную его границу по 1.1530, пока стоить дождаться небольшого отката и с возобновлением южного падения опять открывать короткие позиции, цель 1.1400.
    paperclip Изображения attachment2087195 

27. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fixis (10.08.2018), Krimka (11.08.2018), Star7 (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Частый гость
    В раздумьях

andrey44118 приемлемый уровень репутации andrey44118 приемлемый уровень репутации Аватар для andrey44118
    Деньги за посты:
    5375 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:  138
    в сообщениях 120
    61%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Наташ. Представляешь, три дня ошибался с южным направлением, настроение было ноль, но представляешь, все таки есть на свете справедливость, своего дождался. Жаль конечно, что депо у меня слабоватое, потому как продавал сегодня ночью по максимуму. Ну вроде, предыдущие дни откусал, и то, слава Богу.

29. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (10.08.2018), Alximik2006 (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Аватар для Metelica
    Деньги за посты:
    36017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    436
    Получено лайков:  805
    в сообщениях 427
    117%

Название: евро-доллар м1 10.08.18.jpg
Просмотров: 227

Размер: 130.6 КБ

Никого не заставляю, но при данной волатильности надо быстрые сделки совершать, скальпинг.

Упали хорошо, но кто не хочет рисковать тому надо дождаться спокойного рынка, когда закончиться всё движение, соответственно когда цена будет стоять хотя бы час у уровня 1.1440-30, тогда можно планировать дальнейшую работу. Однако на недельном графике - падение, поэтому жду 1.1350, покупать опасно от 1.1440-30.

"История повторяется."

31. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (10.08.2018), Krimka (11.08.2018), LISICHKA24 (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация Аватар для LISICHKA24
    Деньги за посты:
    130565 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,561
    Получено лайков:  9,724
    в сообщениях 4,474
    157%
    На часовом графике валютная пара евро\американец пошла вниз пробив уровень поддержки 1,1476 пошла вниз пробив уровень поддержки Индикатор РСИ перешел в область ниже отметки 23,6, что говорит о возможности начать покупки. Индикатор МАКД говорит о сильном нисходящем движении котировок и практически вышел из зоны продаж. Стоит начать покупки в наращиванием позиций.

Название: 10.EUR.USD.png
Просмотров: 223

Размер: 28.9 КБ

33. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1044026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26,939
    Получено лайков:  54,543
    в сообщениях 15,480
    285%
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Доброе утро. На таком классическом отбое от треугольника не заработать (Пишу о себе). Все сомнительные северные намерения и негатив по доллару не давали нормально продать. А они так хитро поступили то. Выдали негатив по доллару и когда все начали прикупаться обвалили пару на сотню пунктов. Теперь возможно и дадут откат к пробитой поддержке 1,1507, но более всего , что этого не будет. Максимум отката 50% от снижения и снова на юга.
    Привет, вчера вечером Натусику писал, что америка дал халяву, и сегодня утром можно не плохо заработать, такое движение как вчера было, часто идет продолжение в это время, правда выстрел я ждал не такой большой и не в это время 8.30 а в 9.00 я рассчитывал, но по факту продолжили, на самом деле сейчас уже все равно куда откатят или продолжат, так как EURUSD уже не торговый для меня, да и по ходу то что с утра хапнул видать всё, так как все валюты уже устроили пробежки ловить уже не чего, а при таких движениях я откаты не ловлю, лучше со стороны пока буду смотреть.
    Торговля внутри дня
    paperclip Изображения attachment2087211 

35. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (10.08.2018), andrey44118 (10.08.2018), ForexRussia (10.08.2018), Glimmer (10.08.2018), GORD (10.08.2018), jet fighter (10.08.2018), rasl crow (10.08.2018), rex333 (10.08.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

Знающий
    В раздумьях

rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь Аватар для rex333
    Деньги за посты:
    170779 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,233
    Получено лайков:  4,453
    в сообщениях 1,908
    126%
    Евро.
    На Азии произошло значимое событие.Импульсом на высоком объёме-я бы сказал на мегаобъёме для этого времени пробили нижнюю границу среднесрочного баланса.
    Вероятней всего кто то что то сказал но это неважно.Важно что это пробой истинный-с таким объёмом вероятность высокая что истинный.Поэтому о покупках говорить не приходиться.Среднесрочно цена будет валиться если конечно назад в баланс не вернут.
    К сожалению я вчера вышел со своих продаж не думал что в Азию пробьют.
    В общем ищу продажи и более вероятный сейчас вариант это откат в зону проталкивающих объёмов а это у нас примерно 1485(по форексу).Там буду продавать.
    Если назад возвращают в баланс среднесрочный за уровень 1540-приоритет продаж снимаю.

Название: Image 1.png
Просмотров: 219

Размер: 82.1 КБ

37. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.08.2018), Krimka (11.08.2018), straf (10.08.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Знающий
    В эйфории

Деньги за посты:
    157528 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,321
    в сообщениях 2,231
    219%
    Цитата Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
    Привет, а кто мне писала, что сливу не про нее, но вот смотрю сольемся в унисон сегодня, если 13ю фигуру клюнем!)))), не обижайся, я так подколоть! Что то мне подсказывает, что увидим 13ю, уровней а горизонте нет, так что тормозов не будет, единственное, что евро может помочь, так это хорошая статистика по фунту, и то не сильно, раз процентная ставка не помогла, то ВВП я вообще молчу, а если показатели будут ниже ожидаемых, то прямо камнем...))
    Привет! Как говорит мой сын "Неее, ни фига..." Закрыла всё нафик. До понедельника не полезу. А там начну восстанавливать потери. Счетов у меня аж три, или всего три. Везде продажи были. Брокеры разные. С понедельника начну хеджировать и стопами обзаведусь. Может быть....
    paperclip Изображения attachment2087221 

39. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (10.08.2018), straf (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    677999 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,929
    Получено лайков:  12,518
    в сообщениях 4,787
    43%
    Выведение из рынка убыточных позиций
    .

Утро доброе, кто уже проснулся. Значит хотел кое-чем поделиться, а точнее закрытыми убыточными сделками. Да-да-такое тоже бывает и это лишь доказывает, что нельзя быть в профите постоянно, убытки также случаются.

Итак вот кто прикрыл позиции:

Название: банка закрытые.png
Просмотров: 1873

Размер: 23.8 КБ

Получается, что убыток составил 100 пунктов, впринципе вполне некрупный убыток, учитывая, что меньшее количество пунктов принесло бы зацеп на болтанке.

А вот что унесло у меня:

Название: мои.png
Просмотров: 747

Размер: 42.3 КБ

Лот был 0,85 суммарный, зря конечно долился. Было целесообразно раньше выходить, если усредняешься, хотя тут не угадаешь совершенно. Что-то явно серьезное прошло, раз так сильно двинули пару вниз, да еще и быстро.
    Не смотрел новостную сводку, а теперь уже смысла нет-позиции в канализации рынка, кому то на переработку пошли.

С другой стороны отработалось раннее предположение о том, что пара пойдет по такому сценарию:

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 741

Размер: 40.3 КБ

Потому что просматривался прямоугольный треугольник, который обычно формируется при желании крупных акул рынка сменить флет на движение. Обычно прорывают нижний катет, что и случилось.
    Поэтому обвал считаю незаконченным и ждем продолжения снижений. Сложно сказать точно, где будет первый откат, но размер треугольника был немалый, поэтому обвал жду где-то к 1,10000 как бы не звучало, так как основание треугольника равно 500 пунктам, соответственно от точки пробития туда и ждем.

41. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (10.08.2018), Byzoney (10.08.2018), Cenmax (10.08.2018), Danzelus (10.08.2018), GORD (10.08.2018), Kirilenko (10.08.2018), pobeda159 (10.08.2018), Profit-woman (10.08.2018), stepark (10.08.2018), Анаэль (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация Аватар для jet fighter
    Деньги за посты:
    15387 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    559
    Получено лайков:  498
    в сообщениях 222
    104%
    Приветствую, на сегодня EURUSD всё исполнил, тут уже делать не чего, я жду отката, до 1.1550, даже не исключаю что это начнется с 9.00 по мск, но с начало надо узнать на чем упали, что за форс мажор такой, в такое время редко бывают такие выстрелы, теперь планирую отката до 1.1550 там продажи все закрою, у меня тут два варианта, первое что откатим это я сужу по графику, а второе просто узнать на чем падаем, потому что если там кто то что то на говорил, можем конечно и продолжить, но я уже пас по EURUSD, продать нет точки, а купить когда такое сильное давления не есть хорошо, лучше пусть оклемается EURUSD, а там прикинем что получается.
    Торговля внутри дня
    Приветствую. Все верно, пока нужно наблюдать, и хоть мы пришли в сильный уровень сейчас, тот объем который накопили и который в итоге стал источником движения нужно распределить, как это будет выглядеть, может зафлетим, а потом вернемся в источник, а может проковыряем поддержку и продолжим снижаться. Вчера вечером резко увеличились покупки, так что кроме всего прочего сегодня стопы посносили покупателей определенно. Вчера я заборил. Только одну покупку открывал. На азии вход в продажу проворонил. Ну да ладно. Бакс укрепляется и это закономерность политики США, они везде дестабилизируют рынки своим давлением, ну и на этой дестабилизации безопасная гавань как бы оказывается в долларе США. Думаю, что в ближайшие дни уже Трам-пам-пам выступит с заявлением про то что доллар дорогой. Кстати открыл покупку из уровня, по цене 1.1440. Жду в итоге возврат в 1.1570-1.1600. Посмотрю что получится.

Название: EURUSDH1 распределение.png
Просмотров: 265

Размер: 61.4 КБ

43. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Cenmax (10.08.2018), ibushh (10.08.2018), kikimos (10.08.2018), vlad18 (10.08.2018), Незарегистрированный (12 пользователя)

Страница 3328 из 3399
ПерваяПервая ... 3318 3327 3328 3329 3338 ... На главную страницу темы ◄╝