Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD декабря 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    53.85%
  • Медвежьей

30
    46.15%
Ответить в теме
Страница 3327 из 5759
Первая ... 3317 3326 3327 3328 3337 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 66,521 по 66,540 из 115177

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,071
    Получено лайков:  22,535
    в сообщениях 12,433
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Привет Саша.hi Хорошая аналитика. Для тех, кто начинает разбираться в опционах, инфа будет полезная. Пока выходные, напишу еще одну опционную конструкцию, может кому будет полезно. Есть также понятия Straddle. Такую стратегию используют больше для того. чтобы застраховать свой капитал от возможных сильных движений актива. Чаще всего, к этому прибегают различные крупные компании, чтобы застраховать свой бизнес. На финансовых рынках часто встречается ситуация неопределенности. Как правило, неопределенность возникает перед публикацией отчетов компаний или перед выходом макроэкономической статистики. Цена способна в таких случаях резко и сильно уйти как вверх, так и вниз в зависимости от оглашенного результата. Можно конечно рисковать, покупая или продавая акции или другие активы, а можно воспользоваться опционами, которые приобретаются с целью минимизировать риски. Для таких случаев идеально подойдет сложная опционная стратегия стрэдл. Суть стрэдла состоит в одновременной покупке опционов колл и пут с одинаковыми датами истечения и исполнения. Независимо от того в какую сторону будет двигаться цена базового актива, владелец стрэдла получит прибыль. Для стрэдла характерна определенная зона убытков и зона прибыли. Различают длинный и короткий стрэдл. Пример длинного стрэдла. Трейдер ожидает сильного движения цены по евро и покупает опцион колл и пут со страйком 1,1400 и сроком истечения в январе. Опцион колл стоил трейдеру 30 пунктов, а пут опцион 40 пунктов. Суммарно трейдер потратил 70 пунктов за страховки. Чтобы получить прибыль необходимо чтобы цена выросла или упала больше чем на 70 пунктов. Соответственно, зона ограниченных убытков будет находиться в диапазоне 1,1470 и 1,1330. Зона прибыли — ниже 1,1330 и выше 1,1470. При сильной волатильности на рынке, трейдер способен получить прибыль по двум опционам.

Maslow pyramid
    Пример короткого стрэдла. В рассмотренном выше примере трейдер покупал стрэдл в расчете на сильное движение цены. Тем не менее, такие сильные движения не встречаются на рынке достаточно часто. Напротив, большую часть времени, рынок находится в спокойном состоянии. Покупать длинный стрэдл в таких условиях нерационально. В этом случае, лучше продать стрэдл. В случае продажи стрэдла трейдер получает 2 премии за опционы пут и колл на свой счет. Стратегия продажи стрэдла имеет ограниченную доходность (максимум что получит трейдер - это премии по опционам) и неограниченные риски в случае если цена уйдет за пределы зоны прибыли.

Maslow pyramid
    Продажами таких стредлов, в большей мере занимаются крупные участники и они знают что делают. Для простого трейдера, такие стратегии не очень подходят, так как это очень похоже на торговлю без стопа, а при не верном прогнозе, мы все знаем, чем торговля оканчивается. На данный момент, оптимальный торговый диапазон , можно посмотреть по открытому интересу. На месячном контракте на 1,1350, максимально приобрели пут опционов, значит продавцы этих опционов, будут всячески защищать этот уровень от снижения цены. На 1,1650 находится максимальное количество купленных колл опционов. Значит продавцы этих опционов, будут тормозить цену от этого уровня, так как закрепления цены выше, на момент экспирации, принесет убыток этим продавцам.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Прошу прощения, в первом посте совсем не проявила элементарные признаки воспитанности и пропустила приветственное вступление. Но лучше поздно, чем никогда. Добрый вечер. smile1 И да, за что люблю теории, за то, что они именно теории, а не законы. Спорить можно бесконечно и каждый может оказаться прав ровно столько же, сколько и неправ. smile1 Если перейти на недельный график, то самым первым делом необходимо выяснить, с чем мы имеем дело: у нас коррекция или долгосрочное движение (трендовое). Волновая теория гласит: всё, что выше 61,8% относительно предыдущего импульсного движения - это коррекционное движение. Потому говорить о том, что сейчас идёт первая волна снижения, будет не совсем корректно. Вообще, изначально тут спорная ситуация по поводу того, где же начался прошлогодний тренд. Есть мнение, что тянуть необходимо с самого низа. Но если разобрать на более младших таймах, то на самом деле оказывается, что импульсные волны пошли от 1.06 с копейками. Я протянула оттуда свою сетку и что мы видим:

Maslow pyramid
    Соблюдая полностью все рекомендации товарища Эллиота (то есть просмотр графика в линейном виде, а не свечном), видно, что мы ещё в коррекции. И, собственно, где-то тут мы её должны завершить. А далее начать долгий путь в третьей волне роста. Если же за основание прошлого года брать самый низ, то ход ещё до 1.1200 и даже чуть ниже вполне возможен. То есть к 1.1160 (+/-). Если говорить о том, что мы имеем всё же имеем дело с импульсной волной сейчас и первая волна никак не завершиться либо она завершилась в начале августа, и сейчас идёт движение в третьей, то тогда ход минимум в 1.0765 или ниже ей уготовлен. Но в этом случае необходимо понимать, что пятая волна завершится в 0.97 или ниже. Если уж наносить волны, то тогда до конца, чтобы весь анализ был полным, а не выглядел подгонкой под ответ.

Maslow pyramid
    Но, повторюсь, мы сейчас имеем дело с коррекцией. Вполне возможно, что первый восходящий импульс будет приглушен этим нисходящим движением и третья волна может развиваться очень долго и нудно. Что касается дырок в gap и их закрытия, то волновая теория подобное не рассматривает ни дырки, ни бублики к ним. Потому в данном контексте не вижу смысла обсуждать. Движение ниже паритета вижу только в случае определённого фундаментального момента, описанного тут: https://forexdengi.com/threads/119879-obshchiy-ne-voshedshiy-v-ezhednevnie-obzori-fundament-fondovogo-valyutnogo-sirevogo-i-drugih-rinkov?p=19064869&viewfull=1#post19064869 При всех остальных моментах в долгосрочном периоде для евро будет уготовлен путь на север благодаря главному товарищу блока за океаном. Но вполне возможно, что очень медленный.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Смотря что оспаривать. Движение нисходящее, коррекция присутствует, только смущает тут волна "b" завершение которой находится ниже минимума. Всё, что ниже - имеет трендовую структуру, если основное движение попутное. Просто логически, если у нас движение на юг, то корректируемся на север. В той книге указано схематично направление основного движения без внедрения её в общее движение. То есть не показано где завершена импульсная волна. Если книгу читать дальше, то уже пойдёт само применение и коррекции будут входить в состав предыдущего движения. То есть импульс - коррекция - импульс. Вот о чем речь:

Maslow pyramid
    Именно такая структура в 5-волновом движении у меня нанесена сейчас. Соответственно после посещения 1.1215 мы пошли на коррекцию. Но тут есть много ловушек. Оба автора волновой теории (точнее автор один и это Эллиот, а вторые лишь последователи описывавшие его труды) указывают на сложность определения самой коррекционной структуры. С импульсными волнами дела обстоят на много проще. Зачастую точное завершение коррекции, её структуры и длинны возможно только при её завершении. А сейчас, исходя из суммы импульс + коррекция, мы сейчас находимся в самом её начале, а именно в волне "C". Или же почти в конце, если брать за основу стандартную тройку, но тогда текущее движение должно превысить 1.1460.

Maslow pyramid
    Если же говорим о более сложной коррекции, о чём изначально зашла речь, то она ещё просто не сформирована. У нас нет ещё двух чётких экстремумов, при которых определяется именно этот тип. Что же касается 1.08, то вообще не понятно из чего эта цифра сейчас взята? Каждая последующая волна снижения у нас идёт более короткой. Это затухающее движение или диагональ. На любом тайме я вижу замедление юга. Сначала мы коснулись 1.15 и надолго застряли в коррекции, далее обновили минимум на 200 пунктов, а позже, после очередного отката, лишь на 100. Сила медведей тает, но это не отменяет юг. Скорее речь будет идти о более глубокой коррекции ко всему годовому снижению.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Приветствую. Я сам пока считаю немного по другому. Нет пока разворота состоявшегося северного. У меня получается что есть только попытка поворота каналов. И нет пока по факту разворота и обновления хаев соответствующих таймов, влезать на движение рано. Внутридневные мелкие движения торговать всегда возможно, а на рост влезать буду по дневке или там по Н4, только когнда сигнал соответствующий сформируется. Если смотреть разметку в том сообщении, которое вы процитировали, так там по разметке еще перелоу может быть, а если выдадут перелоу, то опять поломают разворотные формации северные и могут начать глубокие юга вновь. По дневке и Н4 у меня есть поворот каналов, но не Н4 не Д1 не подтвердили пока свой север, хоть и начали разворот к росту. Если смотрю распределение давление по разным таймам, так у меня индикаторы тут показывают очень разнонаправлено. И уровень флета очень высокий, все разумные таймы сейчас находятся в нестабильном положении, по всем шли волны последнее время, и правильнее ждать чтоб они вытянулись. Да и количество крепких зон, которые с весны наторговали тут предостаточно.

Maslow pyramid
    Да и основные объемы были проторгованы в зоне которая находится выше, ключевые объемы года, так же еще проходить паре, если соберётся на север пойти в итоге. Вот красным выделил зону, где больше всего наторговка в этом году была.

Maslow pyramid
    Но тем не менее, я сам жду вот такое развитие движения по EURUSD. Тут у меня помечены основные целевые зоны, куда я рассчитываю что будет тянуться цена по EURUSD.

Maslow pyramid
    Ну а в случае, если цена опять сможет уйти ниже белой зоны, и там закрепиться, то буду опять рассматривать южное направление как приоритетное. Сейчас по EURUSD всё очень близко, и направление не определено. Влезать в сделки со среднесрочными целями сам не планирую, сейчас можно влететь в серьезные просадки, если открывать сделку с далеко идущими целями. ИМХО естественно.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Каждый по-своему воспринимает график цены. Я если честно вообще не загадываю, будет цена на 1.0 или пойдет на север на 1.20. Я торгую внутридневные движения, а на большой рост оставляю журавлики от внутредневеых сделок. Ну конечно прикидываю ситуацию по индикаторам и по торговой системе. Но сейчас я больше склонен ждать, что состоится разворот канала по таймфрейму Д1 . И тогда мы увидим ближайший месяц или несколько месяцев направленное Северное движение по паре. Если прикинуть картинку на графике старших таймов, то скорее всего я жду, что в течение некоторого времени, пара будет стремиться к хаю текущего года. Не исключаю , что мы увидим новый Хай ещё в этом году. Хотя сильно в этом сомневаюсь. Вот так я предполагаю движение по тайму D1 и W1.

Maslow pyramid
    А если прикинуть такой расклад на графике без индикаторов. Могу предложить вот такую разметку по тайму W1. Сейчас евро бакс опустился и протестировал основное накопление, которое было сделано в том флете который мы торговали не один год. По фибкам сделала качественный откат на 61 от роста 2017 года. И теперь вполне готова продолжать рост по основному тренду куда-то там в 30 или может даже 40 фигуры.

Maslow pyramid
    Это естественно только версия. На сейчас нет устойчивого северного сигнала, хотя, я допускаю что поворот по дневному тайму состоится и потянется пара на север. А что я думаю на понедельник торговать попробовать, у меня вот тут есть скрин - #115102.

Превью
  4. Линк #66521
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    214806 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,084
    Получено лайков:  7,437
    в сообщениях 2,946
    179%
    Всех категорически приветствую! Новое локальное лоу сформировано, как и собственно было задумано, что меня очень радует, позиции покупочные у меня все активировались, трогать их я не буду до конца среднесрока. Это та самая добивочная 5-я волна на н4, которая постоянно ломает кости депозитам. Классическая для евры. Пока же у нас намечаются покупки и первая цель для них, это 16-я фигура, которую в скором времени обязательно поситим. Задавили быков конечно нещадно, значит так тому и быть. Две позиции я на продажу ещё подержу, при начале покупок закрою. Всем удачной торговли на сегодня!

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 263

Размер: 92.3 КБ

ПАММ-торговля, Минимальные риски! 60/40 в пользу инвестора.
    Выход из критических просадок, локов без потерь для депозита!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .

5. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

thelion (10.08.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

6. Линк #66522
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    196812 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,281
    Получено лайков:  12,672
    в сообщениях 3,533
    335%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Здравствуйте, Ибуш.
    Вот и еврочка во всей красе. Провалилось ниже плинтуса. Корректа вверх, наверное, уже и не ждать. Что Вы думаете??? Вот что значит тренд ё френд. А может это низы? И еще выкарабкаемся. Надеюсь, конечно, на верха...

Название: EURUSDkH4.png

Размер: 73.7 КБ

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (5 пользователей)

8. Линк #66523
    отдыхает от форума
    diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация Аватар для diksons2030
    Деньги за посты:
    167055 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,848
    Получено лайков:  7,577
    в сообщениях 3,141
    106%
    Цитата Сообщение от kuhn Посмотреть сообщение
    Дойдем надеюсь сегодня. Индекс доллара думаю задавит сегодня он в районе 95.5
    Обломали походу с севером, как и ранее предполагал, после того как пробили 15 фигуру, нисходящее движение усилилось, даже сумели дойти к 1.1440, от которого пока получили отскок, но до закрытия свечи на Н4, достаточно много времени, поэтому со второй попытки скорее всего сумеют пробить и закрепиться ниже. Пока север отменятся, по крайней мере покупки не рассматриваю.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kuhn (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #66524
    отдыхает от форума
    VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь Аватар для VLAD 405
    Деньги за посты:
    42469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,633
    Получено лайков:  4,337
    в сообщениях 1,025
    407%

Название: Screenshot_5.png

Размер: 105.7 КБ
    На графике валютной пары пока есть направление на север от индикатора Channel trend.

Индикатор Flat pulse сформировал бар зеленого цвета говорящий об интересе покупок.

Показания индикатора STC color зеленого цвета, а желтая линия Стохастика пересекает красную линию снизу вверх,что также есть сигналом роста котировок.

В совокупности показаний этих индикаторов имею пока интерес к покупкам, можно присмотрется с текущей цены прикупить,
    с ближайшими целями в районе 1,1412.

11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), kastus (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), windnata (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #66525
    Hey poor, you don't have to be pig
    Сама доброта

Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Аватар для Puppet Master
    Деньги за посты:
    41344 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,152
    Получено лайков:  976
    в сообщениях 502
    104%
    Цитата Сообщение от Puppet Master Посмотреть сообщение
    Приветствую, коллеги!

Критичным уровнем выступает лоу 6 августа - 1.15345. Если отобьемся выше, то можно смело покупать вплоть до 1.16200. А вот если провалимся ниже и закрепимся, то вполне можем и в район 1.1450 сходить. Я лично себе сеточку из покупок нарисовал. Продавать буду либо сверху, от 1.16125, либо ниже 1.15300.

Вложение 2086495
    Всех с добрым утром (у кого утро конечно)! Случилось то, что я и предполагал. Сейчас есть смысл подождать, не пойдет ли цена ниже 1.14500, а оттуда уже смотреть. Небольшая коррекция с дальнейшим погружением в район 1.13ххх или боковик в северном направлении? Что нас ждет? Сегодня в течении дня сформируется вариант. Я лично продал от 1.15300, как и планировал. Сделку зафиксировал, покупки вчерашние держу. Наблюдаю. Пока в рынок не вхожу.

P.S. Доработался, сам себя уже цитирую. ))))

Последний раз редактировалось Puppet Master; 10.08.2018 в 08:58.
    Нет денег для старта? Заработай себе на депозит!
    Что пишу - сугубо моё ИМХО! Не ссылайся на меня!

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hxs (11.08.2018), Suninwood (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #66526
    отдыхает от форума
    kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации Аватар для kastus
    Деньги за посты:
    416669 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,400
    Получено лайков:  20,521
    в сообщениях 6,608
    132%

Название: карта.jpg
Просмотров: 259

Размер: 213.9 КБ
    Валютная пара EUR/USD торгуется уже на уровне 1.1448 примерно и пара торгуется ниже средней линии индикатора скользящей средней, что указывает на наличие нисходящей тенденции по паре. Ожидался тест в качестве коррекции вблизи уровня 1.1570, откуда ожидался отскок и продолжения снижения по паре с целью на уровне 1.1420 однако все пошло без коррекции, стоит ожидать теперь коррекцию на север после цели в 1.1420 примерно. Отменой варианта снижения котировок пары станет пробой с закрытием котировок выше области 1.1665, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей и продолжение роста курса пары, однако теперь это мало вероятно, из за силы медвежьих свечей. Ожидаем пока коррекцию на север.

15. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), Hxs (11.08.2018), samara45 (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), windnata (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

16. Линк #66527
    Частый гость
    bokken хорошая репутация bokken хорошая репутация bokken хорошая репутация bokken хорошая репутация Аватар для bokken
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    221
    Получено лайков:  214
    в сообщениях 94
    181%
    отработали нижнюю границу нисходящего канала. теперь наверное откат\флэт...если только не сильно покупатели затарились на очень сильном уровне 1,1445, а то пара может и дальше пойти не долго думая ....
    Название: 10081.png
Просмотров: 255

Размер: 23.5 КБ

17. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Puppet Master (10.08.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

18. Линк #66528
    Знающий
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    220706 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,264
    Получено лайков:  10,269
    в сообщениях 3,297
    224%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    если сможешь утром на азиатов можно не плохо заработать на югах после флэта, думаю такое движения азиаты продолжат, во общем на завтра американцы дают халяву на коротких заработать.
    Приветики! Не удалось! А жаль. Послушала бы, уже бы профит в мешки собирала. Откуда ты знал?

Доброе утро всем! Доллар убил по всем фронтам! Я в шоке. Пробежалась по парам, та же картина, как у евры. Может не так эпично, но всё за бакс. Живые быки остались? Даже не знаю, куда смотреть. Опять желание купить, но видимо пока остановлюсь.
    paperclip Изображения attachment2087079 

19. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jet fighter (10.08.2018), straf (10.08.2018), windnata (10.08.2018), Владимир BLR (10.08.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

20. Линк #66529
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    277373 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,293
    Получено лайков:  6,573
    в сообщениях 1,974
    209%
    всю неделю писал о 1.1467 - получите распишитесь, теперь можно сегодня расслабится и так смотреть за происходящим.

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (10.08.2018), bokken (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #66530
    Кандидат форумных наук
    Весело

Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    217904 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,800
    Получено лайков:  4,754
    в сообщениях 1,593
    233%
    Всем привет!!!
    Да........ Я в шоке, есть и другие слова, но если их напишу меня забанят!!!!!!!: anger:
    На чем это движение основано, чем вызвано такой скачек, многие стоияли как и в покупках! Я еще на плаву и залокировал сделки, вниз отложки даже не подумал ставить! Что теперь будет? А будет идти вниз, возможно через откаты, буду переворачиваться вниз

Название: 10.08.1.jpg
Просмотров: 251

Размер: 615.5 КБ

23. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glimmer (10.08.2018), wantedpvp (10.08.2018), windnata (10.08.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

24. Линк #66531
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация Аватар для AlteraGR
    Деньги за посты:
    148737 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,498
    Получено лайков:  7,638
    в сообщениях 2,225
    317%
    Цитата Сообщение от AlteraGR Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пара евро/доллар много раз пыталась закрепиться над уровнем 1.1525, но все-таки провалилась и закрепилась под этим уровнем. Опять продал, если Азия не начала откат, то есть вероятность, что его и не будет....ну может быть максимум в район пивота и снова вниз. Ближайший уровень поддержки - 1.1496.
    Итак, пара сходу пробила два внутридневных уровня поддержки: 1.1496, 1.1464...не зря пара аж два дня разворачивалась, все-таки готовилась на пробой лоу. Жду последний на сегодня внутридневной уровень поддержки - 1.1402, но если до входа американцев в рынок пара достанет ключевой уровень, уйдем еще ниже.
    paperclip Изображения attachment2087094 

25. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Makoshark (10.08.2018), thelion (10.08.2018), windnata (10.08.2018), Максимчик (10.08.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

26. Линк #66532
    Кандидат форумных наук
    Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    100133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,980
    Получено лайков:  4,813
    в сообщениях 1,371
    254%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Приветики! Не удалось! А жаль. Послушала бы, уже бы профит в мешки собирала. Откуда ты знал?

Доброе утро всем! Доллар убил по всем фронтам! Я в шоке. Пробежалась по парам, та же картина, как у евры. Может не так эпично, но всё за бакс. Живые быки остались? Даже не знаю, куда смотреть. Опять желание купить, но видимо пока остановлюсь.
    Привет! В шоке наверное все, ну или почти все. Медведи никак не угомоняться. Что то евро отбило желание сегодня торговать вообще!

27. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (10.08.2018), thelion (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #66533
    Специалист
    no

wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь Аватар для wantedpvp
    Деньги за посты:
    99648 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,144
    Получено лайков:  1,799
    в сообщениях 995
    24%
    Доброе утро, евро с начала европейской сессии сразу начала отрабатывать далее трендовое снижение, и сейчас идет тест уровня 1,1432, и тут все таки покупки опасны, потому как близко круглый уровень 1,1400 который вероятно если юг продолжиться будет достигнут.
    Так что тут лучше подождать начала коррекции, потому как текущий импульс вполне может и показать рост далее, но думаю что все таки тут ситуация больше похожа на продолжение тренда, и значит пара далее будет отрабатывать снижение.

Название: 34.png
Просмотров: 234

Размер: 37.5 КБ

29. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), Hxs (11.08.2018), windnata (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. Линк #66534
    Свой человек
    no

jet fighter авторитетный пользователь jet fighter авторитетный пользователь jet fighter авторитетный пользователь jet fighter авторитетный пользователь jet fighter авторитетный пользователь jet fighter авторитетный пользователь jet fighter авторитетный пользователь jet fighter авторитетный пользователь Аватар для jet fighter
    Деньги за посты:
    38573 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,244
    Получено лайков:  1,000
    в сообщениях 331
    169%
    Доброго всем утра. Ну что, все круто получилось по евро/доллар, в рамках альтернативного варианта. Сразу скажу, его я не торговал. Как в воду глядел, что не торговал вчера ее внутридня. Одну вечернюю покупку выбило по стопу. А в целом сомнения как раз вчера и были из-за того, что наторговав такой объем, не было попытки прорыва вверх, о чем и писал, что если закрепимся ниже наторговки, то пойдем вниз. А сегодня на азии пара евро/доллар вообще классику исполнила, пробила уровень, закрепилась и ушла мощным импульсом вниз, о чем кстати тоже говорил, что выход будет мощным. Конечно ожидания были в другую сторону, но это рынок и тут мы только можем предполагать и ограничивать убытки стопами, двигаясь за рынком. Пока за евро/долларом понаблюдаю, потому что основные цели по этому сценарию пара отработала быстро и мощно )))
    Вот такой альтернативный вариант рассматривал, красиво отработала пара его.

Название: EURUSDWeekly.png
Просмотров: 241

Размер: 65.3 КБ

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 242

Размер: 73.6 КБ

Собственно вот такие были сомнения вчера:

Название: vpchart_redirect1.png

Размер: 44.6 КБ

А это сегодняшний профиль, все наглядно мощный выход из накопленния:

Название: vpchart_redirect.png

Размер: 40.6 КБ

31. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (10.08.2018), Glimmer (10.08.2018), Hxs (11.08.2018), wantedpvp (10.08.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

32. Линк #66535
    V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    650290 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,080
    Получено лайков:  20,978
    в сообщениях 6,885
    134%
    Цитата Сообщение от diksons2030 Посмотреть сообщение
    Это конечно дело каждого, но я когда сомневаюсь, никогда не лезу в рынок, могу если нет уверенности не открывать сделки и неделями, это куда лучше, чем потом сидеть в минусе, если что то пошло не так. Ну а по факту продажи остаются в приоритете, посмотрим как высоко сумеют подкинуть пару, а там посмотрим по ситуации
    Хорошая, добротная тактика. Когда деньги в офшорах, дом - полная чаша, сам - нефтяной магнат, а жена - миллиардер ) Мы ж все большей частью здесь - трудяги, которые на рынок как на работу ходют ) Поэтому и пробуем что-то понять и поторговать каждый день. Хотя... Пятницу нам еще наши отцы завещали пропускать в плане торговли в следствии ее непредсказуемости. Непредсказуемость случилась сейчас, когда с текущих рухнули почти на 100 пипсов. И это еще Индекса с тремя звездами не было. Скорее всего сегодня будет пятница больших ножей ))

На часовике стохастик подсказывает, что сейчас с текущих будет рост. Безопасное сопротивление - 1.1502. Выше... У меняя пока ни один внутридневной тайм не дает сигналов на покупки. Я бы ждала отработки уровня и смотрела - с каким настроением там оказываемся. Затем можно что-то планировать дальше. Низов крутых сейчас можно рисовать, на мой взгляд, только из вредности ))

Название: ЕД_1.png
Просмотров: 235

Размер: 39.7 КБ

33. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), Alximik2006 (10.08.2018), diksons2030 (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), Vodya (10.08.2018), Сorsair (10.08.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

34. Линк #66536
    ПАРТАЙГЕНОС
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1523526 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    31,910
    Получено лайков:  69,391
    в сообщениях 17,499
    328%
    Цитата Сообщение от VNS1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ибуш.
    Вот и еврочка во всей красе. Провалилось ниже плинтуса. Корректа вверх, наверное, уже и не ждать. Что Вы думаете??? Вот что значит тренд ё френд. А может это низы? И еще выкарабкаемся. Надеюсь, конечно, на верха...
    Вложение 2087070
    Приветствую, на сегодня EURUSD всё исполнил, тут уже делать не чего, я жду отката, до 1.1550, даже не исключаю что это начнется с 9.00 по мск, но с начало надо узнать на чем упали, что за форс мажор такой, в такое время редко бывают такие выстрелы, теперь планирую отката до 1.1550 там продажи все закрою, у меня тут два варианта, первое что откатим это я сужу по графику, а второе просто узнать на чем падаем, потому что если там кто то что то на говорил, можем конечно и продолжить, но я уже пас по EURUSD, продать нет точки, а купить когда такое сильное давления не есть хорошо, лучше пусть оклемается EURUSD, а там прикинем что получается.
    Торговля внутри дня
    paperclip Изображения attachment2087113 

35. Линк #66537
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1018605 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,533
    Получено лайков:  27,135
    в сообщениях 12,793
    78%
    Ну, что уважаемые коллеги, дождались.
    Еще европейская сессия не начиналась, а азиаты в последние часы или даже можно сказать минуты отметились (а возможно и не азиаты, но в азиатскую сессию).
    Погнали цену и не заметили наторгованную. Зоны поддержки 1.1508 – 1.1530.
    Цена пошла на юг как «вода в сухой песок». Как еще весной писали, цена пока остановилась на промежуточной зоне поддержки 1.1440 – 1.1450 и пока вероятнее всего быки попробуют взять реванш и догнать цену обратно к отметкам 1.1500 – 1510, но это уже большой роли не сыграет.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 211

Размер: 59.0 КБ

Факт пробоя очень сильного уровня поддержки есть и теперь медведи любыми путями погонят цену еще ниже на ют.
    Теперь самое время вспомнить о модели ГиП на дневном таймфрейме.
    Данная модель, как писал уважаемый kikimos, является с дефектным, обрезанным правым плечом. Третья вершина располагается у нее на отметке 1.1851 или ниже 1.1790.
    В прочем это не имеет значения, поскольку для определения цели движения более впадины отметка второй вершины (головы) и второй точки на линии шеи – 1.1508.
    Таким образом у нас есть сформированная и самое главное подтвержденная модель разворота тренда на таймфрейме Д1 «ГиП».
    Координаты вершин данной модели: 1.1291 – левое плечо, 1.2555 – голова и 1.1851 (1.1790) – правое плечо.
    Координаты для построения линии «шеи»: 1.1554 и 1.1508.
    Данная модель уже подтверждена, и цена создала сигнал для торговли в южном направлении.
    Если построить сетку Фибоначчи через отметки 1.2555 и 1. 1508, тогда цель движения по данной фигуре разворота тренда ГиП будет находиться возле отметки 1.0460, однако тут не далеко находится экстремум значения Д1 на отметке – 1.0325 и поэтому имеем целевую зону от отметки 1.0325 до отметки 1.0460.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 211

Размер: 84.7 КБ

Цитата Сообщение от diksons2030 Посмотреть сообщение
    Приветствую. На азиатской сессий продолжился медвежий сценарий, хотя многие ожидали возврата. Но с первой попытки закрепиться ниже 1.1520 не удалось, откуда получили отскок, но и далеко йути не получилось, поэтому как мне кажется сегодня будет продолжение вчерашнего дня, поэтому стоит после закрепления искать точки для продаж.
    Привет.
    Думаю, что вопрос уже не актуален.

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

36. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (11 пользователь)

37. Линк #66538
    Специалист
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    Деньги за посты:
    221856 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,192
    Получено лайков:  10,234
    в сообщениях 4,168
    143%
    Пара удивила и выстрелила в южную сторону, показав тем самым что вышла из боковика в котором торговалась уже очень долго. У меня раньше было такое мнение, что пара когда выйдет из этого боковика, то выход этот будет ложным и она пойдет наверх снова либо от уровня поддержки на отметке 1.14747, либо где нибудь ниже, допустим на уровне поддержки 1.13259. После чего вернется в область с диапазоном в котором торговалась и уйдет выше него. Паре еще долго падать вниз, и поэтому не думаю что вот так вот просто она туда пойдет. Сейчас прикупила пару от уровня поддержки если же стоп вынесет, значит будем падать до следующей поддержки.
    paperclip Изображения attachment2087126 

38. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Артист1991 (10.08.2018), Василий Трущелёв (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

39. Линк #66539
    Кандидат форумных наук
    grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация grak отличная репутация Аватар для grak
    Деньги за посты:
    62802 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,057
    Получено лайков:  5,654
    в сообщениях 762
    407%
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    Глобально приоритет южного тренда сохраняется, но так как в пятницу крупные инвесторы зафиксировали прибыль, перестраховываясь от коррекции, то отскок и случился. Такое краткосрочное движение наверх назревало давно, тем более, что некоторые значимые активы фондового рынка в конце недели отскочили от максимумов.
    Пара EUR/USD протестировала уровень wk ex lo 2-1,1435, где возможен отскок в сторону зоны сопротивления 1,1545-1,1580 и дальнейшие цели к отметке круглого уровня 1,1500 и второй цели нижней границы наторгованных объемов 1,1545.
    paperclip Изображения attachment2087128 

40. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Phany (11.08.2018), VNS1 (11.08.2018), Артист1991 (10.08.2018), Тунгуска (11.08.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

41. Линк #66540
    V.I.P.
    ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация Аватар для ForexRussia
    Деньги за посты:
    309684 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,859
    Получено лайков:  8,384
    в сообщениях 3,713
    64%
    Хотелось бы сказать- Доброе утро господа трейдеры!, но похоже доброе оно не для всех. Тогда мои поздравления медведям! Сам я на южный поезд опоздал, пока стоял в раздумьях возле кассы. В семь утра по Москве смотрел на график, и решил что опустят до -1.1516 и пойдёт откат, потом по выше на Европе продам. И тут вдруг Азиаты поезд угнали. Похоже теперь не я один в ступоре, а что будет дальше! В общем решил я глянуть на недельный график, я уже как то выкладывал по нему анализ, там как раз первый стоп-уровень -1.1450(фибо-50.0). Я уже говорил что на недельке формируется фигура "Голова и плечи", вот теперь можно с уверенностью сказать что она сформирована, хоть и не много не пропорциональная, но считаю для такого большого тайм фрейма это простительно. Теперь получается что закрытие этой пятницы будет очень важным. Мы пробили линию шеи, но это был пробой только одной часовой свечой, и пока тормознули на -1.1450. Думаю торговля сегодня будет вестись в диапазоне 1.1490(зона шеи) - 1.1450(фибо-50.0), и главное закрыть пятницу ниже линии шеи, ну а если закроемся ниже фобо-50.0, будет вообще красота, и можно будет помахать телятам из отъезжающего поезда "Дальний восток - Сочи".

Название: eur-usd.png
Просмотров: 292

Размер: 84.2 КБ

42. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bokken (10.08.2018), ibushh (10.08.2018), Krimka (11.08.2018), probiker (10.08.2018), vitasza (10.08.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

Страница 3327 из 5759
Первая ... 3317 3326 3327 3328 3337 ... На главную страницу темы ◄╝