EUR/USD, 2018 | Страница 3327
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD августа 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

34
    52.31%
  • Медвежьей

31
    47.69%
Ответить в теме
Страница 3327 из 3399
ПерваяПервая ... 3317 3326 3327 3328 3337 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 66,521 по 66,540 из 67975

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,046
    Получено лайков:  22,066
    в сообщениях 12,252
    57%

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Zuzura     Zuzura на форуме

Салют, ПалЮрич. Тут есть одна штука. Я не верю в то, что этот выход южный настоящий. По целому ряду причин. Выстрелили вниз в пятницу по евробаксу, на всю катушку вниз. Значит, соответственно, индекс бакса попер, и бакс укрепляться. Но при этом.... золото и баксоена не отработали это движение по EURUSD. Это меня прям очень серьезно насторожило, и я не стал в пятницу продажи оставлять на выходные. Решил, что не факт, что это юга из флета погнали работать. Дальше, глядя на эту ситуацию. Выход пошел не на макроэкономике и фундаментальных данных, а на политических новостях. А политические новости, они частенько краткосрочно работают, и цену частенько назад возвращают. Это второе. Ну, а третье, есть у меня на недельном графике вот такая картинка. Пара выскочила из канала вниз, но канал вниз не загибает, это в большинстве случаев по статистике дает флетовое, а не трендовое движение, и с очень высокой вероятностью цена опять в канал заскочит, а это уже в уровень 1.1670 цена зайти на север должна.

Maslow pyramid
    Вот из - за всех этих факторов я сейчас не торгую южный тренд, а только внутридневные движухи и не оставляю внизу ордера на пересиживание. Надеюсь внятно пояснил свою позицию на сейчас? При этом, все однозначно на юга конечно смотрит. Я писал, и вчера про это, и сегодня не раз. Вот картинка по нескольким таймам. НЕДЕЛЯ - однозначно на юга, трендовая пробита вниз, лоу обновили, под зоной поддержки закрепились. ДНЕВКА - так же все вниз, из треугола выход вниз, лоу обновлен, трендовая на снижение. Н4 - все на юга. Н1 - тут скорее неопределенность есть, но явно не север, может коррекция.

Maslow pyramid
    А сам я сейчас торгую на юг, вот по такой разметке, север качели отработали, жду куда юга дадут. Первая цель 1.1385, а, если разгоняться, то возможно и до 1.1330 дотянут.

Maslow pyramid
    ПалЮрич, все нормально, многие не держат тренда, и наверное, твоя ремарка совершенно уместна. Я то стараюсь помечать свои версии, типа какие работаю, а какие в заначке держу. У меня не бывает однозначного отношения к рынку. У меня обычно больше 5 вариантов есть: и на север и на юг, и от контрольных точек уже смотрю какие версии дальше есть, какую торгую, а какая как вариант не исключенный держу. Вот такой с ложным югом возможный, но он заработает только, когда во флет вернут, если, конечно, вернут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD Всем доброго времени суток и по традиции AVE смертные! Вчера так чётко вошел в продажи от хая дня и выставил профиты на низах , думал, что на Азии достанем, а нет - ничего не достали, не хватило запалма на пунктов 15. За ночь продажу вынесло по без убытку, вторую закрыл вручную только что, так как цена рисует мне заход к 1,1440. На сегодня также в планах работа во флете, надеюсь, что сегодня сможем обновить один из экстремумов. Буду пробовать ловить цену от "краёв". Снизу это отметка 1,1360 (возможно 1,1340), а сверху это отметка 1,1440 (или второй откатный уровень Фибо 38,2 - 1,1460). Работать буду в обе стороны, а точнее как цена даст хай или лоу, так сразу войду.

Maslow pyramid
    Пока что я без понятия как и куда пойдём и сейчас довольно рискованно в центре флета куда-то входить, поэтому буду ждать экстремумов.peace Ну ты ibushh обязательно как увидишь сигу рост, отпишись или на форуме или в личку, я тоже жду коррекцию, держу ухо востро, но что-то в последнее время работой сильно загружен и упускаю отличные входы, а мне лок надо разрулить. Я вообще планировал его через продажи вывести, но если получиться в обе стороны его открыть (то бишь сначала продажи закрыть на низах, купить, наверху закрыть и снова долить в сел), то будет вообще четко. Поэтому просьба тебе, если увидишь сигнал дай знать.peace Сейчас M15 у меня рисует еще один заход вниз, подумываю продать еще немного от вчерашнего максимума, но в этот раз думаю дойдём до 1,1440, поэтому кину туда отложку сел лимит. А кто тебя просит Inito88 работать на дядю?) Я лично на дядю не работаю и мне пофиг по существу на этих дядь, за это меня на работе и уважают, что языком их не прорабатываю, как остальные, чтобы подлизаться. Уволят - отлично, найду другую работу, вот и всё, работы что ль мало?) Молодые спецы везде нужны. Не строй план Михаил и еще - аппетит приходит во время еды, поверь 100 штук руб не хватит, у меня в несколько раз больше было и тоже не хватало... По евро мысли на сегодня выше описал.accute Всем удачных торгов и мне в том числе!

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро господа спекулянты и спекулятнницы. Торговля внутри дня, на сегодня, так же как и вчера остались в северной зоне. Вернее было б сказать в слабой северной зоне, цели на верху, 1.1460 и 1.1480, Облом северного движения пробой уровня 1.1380. Мои ожидания на сегодня, работать на юг, любое движение на север использовать для продаж, Вчера этот маневр отработал отлично, сегодня вторая часть марлезонского балета, на сегодня я сильно север не жду , а вот на юг можем прошагать прилично, я имею виду прилично по меркам пробежки EURUSD, то есть пунктов 60-70, а если по уровням то получается, главный уровень и подтверждающий юг это 1.1366 второй уровень 1.1340, ну и как говорится в нашем деле если хватит сил то 1.1310, но пока мы выше 1.1386 слабый бай в силе, а это как раз нам и нужен чтоб подняться верх а там продать по комфортной цене, это мои действия по внутри дневному торговлю на сегодня.

Maslow pyramid
    А по старой, доброй традиции рассмотрим уровни по недельным прогнозам. На сегодня у нас уровни 1.1570 и 1.1510 это диапазон торговли, выше ниже это уже бонус к вашим открытым ордерам, но сегодня я сомневаюсь, что будут такие полеты, чтоб достать эти уровни, но чем не шутит форекс. Уровень, который на время сломает южное движение это 1.1490, что означает на время, это значит, что юг задержится или возможно сломается, а точнее мишки начинают терять южный настрой. Ну а теперь главные уровни, это уровни 1.1432 и 1.1366, подтверждения юга или севера, а почему они главные, потому что при их пробое вероятность изменить направления уменьшается, простой пример, берем вчерашний день подтверждения юга был уровень 1.1413, а теперь давайте вспомним, что делал цена вчера, да правильно подымались на верх, но а теперь смотрите где цена находится, вот так работают уровни подтверждения.

Maslow pyramid
    Мои действия на сегодня, планирую работать на юга, пока находимся в бай зоне внутри дня, значит буду ждать когда перестроимся на юга и пробьем 1.1386, после этого травить на юг до 1.1360 и 1.1340, это те условия что пробьем 1.1386, а при северном движении а это не исключено так как мы пока выше 1.1386 мы находимся в бай зоне, покупать не буду, а буду ждать уровни 1.1460 и 1.1480, там буду работать на юг отложками, но тейки короткие 20-30 пунктов, вот такие на сегодня мои планы, всем желаю приятной торговли.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ala1957     ala1957 на форуме

EUR/USD, 2018 Всем доброе утро! В самом начале недели когда открылся рынок евро пошёл на понижение, так как судя по всему трейдеры были обеспокоены ситуацией, сложившейся в Турции. Однако, к тому времени, когда американцы вернулись на рынок, рынок перевернулся обратно, и теперь похоже, что Турция пока может временно отойти от роли балласта для европейских валют. Страх того что Турция могла потащить за собой и европейские банки не оставлял многих кто был в этой теме в течение последних двух торговых дней.

Maslow pyramid
    Тем не менее, похоже что Турция поджала хвост, теперь их заявления гласят о том, что пастор, который был задержан в Турции, может быть освобожден, и это должно успокоить напряженности между Турцией и Соединенными Штатами, так как даже сам Трамп не однократно требовал его свободы. Эти новости вызвали укрепление турецкой лиры, что в свою очередь уменьшает давление на евро, а это значит что и страх европейских банков станет намного меньше. Имея это в виду, очень вероятно, что мы увидим возобновление движения вверх. Я вижу несколько технических уровней на севере, на которые нужно обратить внимание. Например, уровень 1.1475 был сценой значительного предложения в прошлом, ну и само-собой, конечно же, после этого уровня есть ещё психологически важная отметка - это уровень сопротивления 1.15.

Maslow pyramid
    Говоря другими словами, хотя мы и возможно получили немного отсрочки для понижения евро, особенно тревожной является та ситуация, что большинство людей очень мало знают о турецкой экономике и внезапно из центра внимания большинства трейдеров всего мира эта история с Турцией не вылетит, так как в головах всё-равно останется ещё страх. Если мы сможем преодолеть зону сопротивления 1.1540-1.1555, то я думаю, что рынок продолжит гораздо более существенный рост. До этого момента кратковременные колебания цены из-за различных заявлений вполне могут обернуться для нас выбором не правильной стороны и в итоге получением стоп-лосса, стоит быть осторожнее.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Приветствую всех. По всей видимости, сегодня готовится очередной штурм новых максимумов. Смещение главного уровня сопротивления ( колл опционов) на 1,1700, явно говорит о том, что сегодня в большей степени заинтересованные в росте. Давайте рассматривать, какие же опционные уровни, сегодня являются наиболее актуальными, можно выбрать следующий диапазон EUR/USD EUUU8 Expected Range

Maslow pyramid
    Ближайший колл уровень на сегодня, выбрал на отметке 1,1500 по фьючерс ценам. По ценам форекс с учетом форвард поинт, (значение которого сегодня составляет 10 пунктов,) будет находится на 1,1490. Учитывая премию за риск получаем уровень 1,1538. Сегодня колл уровень находится на уровне, по выше, нежели это было вчера, а это указывает, что первый сигнал заинтересованности в росте есть на рынке. Главный пут уровень на сегодня, находится на 1,1400 по фьючерсу. С учетом форвард поинт, уровень на форекс получился в диапазоне 1,1390. Учитывая премию за риск, получаем пограничный уровень для снижения на 1,1305. Премии за риск:

Maslow pyramid
    На ценовом уровне 1,1500 по колл опционах, премия за риск составляет 58 пунктов. На ценовом уровне 1,1400 по пут опционах, премия за риск составляет 85 пунктов. Сегодня, премия за риск, по пут опционам побольше , чем по колл опционам, по этому не зря будет предпочтительней покупать еще в начале азиатской сессии. Если учесть, что цена уже достигла пут уровня, можно предположить, что именно покупки сейчас становятся больше актуальные. Соотношение позиций мелких спекулянтов от бук комьюнити:

Maslow pyramid
    Рост цены за вчерашний и сегодняшний день, явно сократили количество покупок. В то же время, количество продаж немного выросло. Интересны также изменения общего числа покупок и продаж. Вчера было 21 % трейдеров хотели продавать, то сегодня эта цифра увеличилась к 26 %. Те, кто только сегодня начали покупки, может быть имеют шанс заработать. Общее количество покупок, на много превышает количество продаж мелких спекулянтов, по этому их пытаются вытряхивать как только можно. Если локальная тенденция постепенно меняется с набора покупок на набор продаж со стороны мелких спекулянтов, тогда это есть первый сигнал к тому, что возможен разворот или хотя бы хорошее коррекционное движение цены. Торговый план действий:

Maslow pyramid
    На данный момент, уже имею открытую покупку от 1,1378. Готовлюсь покупать от пут уровня ( лучше чуть выше этого диапазона). Тейк профит будет находится в диапазоне 1,1478. Стоп лосс для покупки можно установить на уровне 1,,1278. Стоп будет находится как раз за критической отметкой для снижения, исходя из опционного анализа. Тейк профит будет находится как раз на уровне колл опционов. Риск в сделке, как всегда, стандартные 2% от депозита.

Превью
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    90175 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,838
    Получено лайков:  3,897
    в сообщениях 1,859
    136%
    Всех категорически приветствую! Новое локальное лоу сформировано, как и собственно было задумано, что меня очень радует, позиции покупочные у меня все активировались, трогать их я не буду до конца среднесрока. Это та самая добивочная 5-я волна на н4, которая постоянно ломает кости депозитам. Классическая для евры. Пока же у нас намечаются покупки и первая цель для них, это 16-я фигура, которую в скором времени обязательно поситим. Задавили быков конечно нещадно, значит так тому и быть. Две позиции я на продажу ещё подержу, при начале покупок закрою. Всем удачной торговли на сегодня!

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 255

Размер: 92.3 КБ

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .
    Не любите Кухню-Форекс? Вы просто не умеете на ней готовить .
    Хотите рассмешить пару ЕвроДоллар - расскажите на ветке о своих планах.

5. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

thelion (10.08.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    154825 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,460
    Получено лайков:  10,102
    в сообщениях 2,923
    319%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Здравствуйте, Ибуш.
    Вот и еврочка во всей красе. Провалилось ниже плинтуса. Корректа вверх, наверное, уже и не ждать. Что Вы думаете??? Вот что значит тренд ё френд. А может это низы? И еще выкарабкаемся. Надеюсь, конечно, на верха...

Название: EURUSDkH4.png
Просмотров: 255

Размер: 73.7 КБ

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (5 пользователей)

Специалист
    diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация Аватар для diksons2030
    Деньги за посты:
    137433 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,986
    Получено лайков:  5,900
    в сообщениях 2,450
    93%
    Цитата Сообщение от kuhn Посмотреть сообщение
    Дойдем надеюсь сегодня. Индекс доллара думаю задавит сегодня он в районе 95.5
    Обломали походу с севером, как и ранее предполагал, после того как пробили 15 фигуру, нисходящее движение усилилось, даже сумели дойти к 1.1440, от которого пока получили отскок, но до закрытия свечи на Н4, достаточно много времени, поэтому со второй попытки скорее всего сумеют пробить и закрепиться ниже. Пока север отменятся, по крайней мере покупки не рассматриваю.

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал.
    Я в телеграмме @DizArtPlus

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kuhn (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь VLAD 405 авторитетный пользователь Аватар для VLAD 405
    Деньги за посты:
    11574 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,436
    Получено лайков:  1,022
    в сообщениях 347
    273%

Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 254

Размер: 105.7 КБ
    На графике валютной пары пока есть направление на север от индикатора Channel trend.

Индикатор Flat pulse сформировал бар зеленого цвета говорящий об интересе покупок.

Показания индикатора STC color зеленого цвета, а желтая линия Стохастика пересекает красную линию снизу вверх,что также есть сигналом роста котировок.

В совокупности показаний этих индикаторов имею пока интерес к покупкам, можно присмотрется с текущей цены прикупить,
    с ближайшими целями в районе 1,1412.

11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), kastus (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), windnata (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Hey poor, you don't have to be pig
    Сама доброта

Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Аватар для Puppet Master
    Деньги за посты:
    39707 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,112
    Получено лайков:  913
    в сообщениях 480
    100%
    Цитата Сообщение от Puppet Master Посмотреть сообщение
    Приветствую, коллеги!

Критичным уровнем выступает лоу 6 августа - 1.15345. Если отобьемся выше, то можно смело покупать вплоть до 1.16200. А вот если провалимся ниже и закрепимся, то вполне можем и в район 1.1450 сходить. Я лично себе сеточку из покупок нарисовал. Продавать буду либо сверху, от 1.16125, либо ниже 1.15300.

Вложение 2086495
    Всех с добрым утром (у кого утро конечно)! Случилось то, что я и предполагал. Сейчас есть смысл подождать, не пойдет ли цена ниже 1.14500, а оттуда уже смотреть. Небольшая коррекция с дальнейшим погружением в район 1.13ххх или боковик в северном направлении? Что нас ждет? Сегодня в течении дня сформируется вариант. Я лично продал от 1.15300, как и планировал. Сделку зафиксировал, покупки вчерашние держу. Наблюдаю. Пока в рынок не вхожу.

P.S. Доработался, сам себя уже цитирую. ))))

Последний раз редактировалось Puppet Master; 10.08.2018 в 08:58.
    Нет денег для старта? Заработай себе на депозит!
    Что пишу - сугубо моё ИМХО! Не ссылайся на меня!

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hxs (11.08.2018), Suninwood (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

V.I.P.
    kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации Аватар для kastus
    Деньги за посты:
    375467 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,210
    Получено лайков:  16,952
    в сообщениях 5,978
    114%

Название: карта.jpg
Просмотров: 250

Размер: 213.9 КБ
    Валютная пара EUR/USD торгуется уже на уровне 1.1448 примерно и пара торгуется ниже средней линии индикатора скользящей средней, что указывает на наличие нисходящей тенденции по паре. Ожидался тест в качестве коррекции вблизи уровня 1.1570, откуда ожидался отскок и продолжения снижения по паре с целью на уровне 1.1420 однако все пошло без коррекции, стоит ожидать теперь коррекцию на север после цели в 1.1420 примерно. Отменой варианта снижения котировок пары станет пробой с закрытием котировок выше области 1.1665, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей и продолжение роста курса пары, однако теперь это мало вероятно, из за силы медвежьих свечей. Ожидаем пока коррекцию на север.

15. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), Hxs (11.08.2018), samara45 (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), windnata (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

В начале пути
    bokken стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bokken
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  25
    в сообщениях 11
    156%
    отработали нижнюю границу нисходящего канала. теперь наверное откат\флэт...если только не сильно покупатели затарились на очень сильном уровне 1,1445, а то пара может и дальше пойти не долго думая ....
    Название: 10081.png
Просмотров: 247

Размер: 23.5 КБ

17. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Puppet Master (10.08.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    В эйфории

Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    157528 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,321
    Получено лайков:  6,915
    в сообщениях 2,230
    219%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    если сможешь утром на азиатов можно не плохо заработать на югах после флэта, думаю такое движения азиаты продолжат, во общем на завтра американцы дают халяву на коротких заработать.
    Приветики! Не удалось! А жаль. Послушала бы, уже бы профит в мешки собирала. Откуда ты знал?

Доброе утро всем! Доллар убил по всем фронтам! Я в шоке. Пробежалась по парам, та же картина, как у евры. Может не так эпично, но всё за бакс. Живые быки остались? Даже не знаю, куда смотреть. Опять желание купить, но видимо пока остановлюсь.
    paperclip Изображения attachment2087079 

19. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jet fighter (10.08.2018), straf (10.08.2018), windnata (10.08.2018), Владимир BLR (10.08.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    231508 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,103
    Получено лайков:  4,915
    в сообщениях 1,609
    178%
    всю неделю писал о 1.1467 - получите распишитесь, теперь можно сегодня расслабится и так смотреть за происходящим.

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (10.08.2018), bokken (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    78668 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,678
    Получено лайков:  1,993
    в сообщениях 754
    180%
    Всем привет!!!
    Да........ Я в шоке, есть и другие слова, но если их напишу меня забанят!!!!!!!: anger:
    На чем это движение основано, чем вызвано такой скачек, многие стоияли как и в покупках! Я еще на плаву и залокировал сделки, вниз отложки даже не подумал ставить! Что теперь будет? А будет идти вниз, возможно через откаты, буду переворачиваться вниз

Название: 10.08.1.jpg
Просмотров: 243

Размер: 615.5 КБ

23. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glimmer (10.08.2018), wantedpvp (10.08.2018), windnata (10.08.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь Аватар для AlteraGR
    Деньги за посты:
    45190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,247
    Получено лайков:  3,091
    в сообщениях 1,003
    279%
    Цитата Сообщение от AlteraGR Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пара евро/доллар много раз пыталась закрепиться над уровнем 1.1525, но все-таки провалилась и закрепилась под этим уровнем. Опять продал, если Азия не начала откат, то есть вероятность, что его и не будет....ну может быть максимум в район пивота и снова вниз. Ближайший уровень поддержки - 1.1496.
    Итак, пара сходу пробила два внутридневных уровня поддержки: 1.1496, 1.1464...не зря пара аж два дня разворачивалась, все-таки готовилась на пробой лоу. Жду последний на сегодня внутридневной уровень поддержки - 1.1402, но если до входа американцев в рынок пара достанет ключевой уровень, уйдем еще ниже.
    paperclip Изображения attachment2087094 

25. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Makoshark (10.08.2018), thelion (10.08.2018), windnata (10.08.2018), Максимчик (10.08.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    51566 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,965
    Получено лайков:  2,107
    в сообщениях 723
    181%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Приветики! Не удалось! А жаль. Послушала бы, уже бы профит в мешки собирала. Откуда ты знал?

Доброе утро всем! Доллар убил по всем фронтам! Я в шоке. Пробежалась по парам, та же картина, как у евры. Может не так эпично, но всё за бакс. Живые быки остались? Даже не знаю, куда смотреть. Опять желание купить, но видимо пока остановлюсь.
    Привет! В шоке наверное все, ну или почти все. Медведи никак не угомоняться. Что то евро отбило желание сегодня торговать вообще!

27. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (10.08.2018), thelion (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    no

wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь Аватар для wantedpvp
    Деньги за посты:
    91056 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,541
    Получено лайков:  1,442
    в сообщениях 868
    20%
    Доброе утро, евро с начала европейской сессии сразу начала отрабатывать далее трендовое снижение, и сейчас идет тест уровня 1,1432, и тут все таки покупки опасны, потому как близко круглый уровень 1,1400 который вероятно если юг продолжиться будет достигнут.
    Так что тут лучше подождать начала коррекции, потому как текущий импульс вполне может и показать рост далее, но думаю что все таки тут ситуация больше похожа на продолжение тренда, и значит пара далее будет отрабатывать снижение.

Название: 34.png
Просмотров: 225

Размер: 37.5 КБ

29. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), Hxs (11.08.2018), windnata (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация Аватар для jet fighter
    Деньги за посты:
    15387 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    559
    Получено лайков:  498
    в сообщениях 222
    104%
    Доброго всем утра. Ну что, все круто получилось по евро/доллар, в рамках альтернативного варианта. Сразу скажу, его я не торговал. Как в воду глядел, что не торговал вчера ее внутридня. Одну вечернюю покупку выбило по стопу. А в целом сомнения как раз вчера и были из-за того, что наторговав такой объем, не было попытки прорыва вверх, о чем и писал, что если закрепимся ниже наторговки, то пойдем вниз. А сегодня на азии пара евро/доллар вообще классику исполнила, пробила уровень, закрепилась и ушла мощным импульсом вниз, о чем кстати тоже говорил, что выход будет мощным. Конечно ожидания были в другую сторону, но это рынок и тут мы только можем предполагать и ограничивать убытки стопами, двигаясь за рынком. Пока за евро/долларом понаблюдаю, потому что основные цели по этому сценарию пара отработала быстро и мощно )))
    Вот такой альтернативный вариант рассматривал, красиво отработала пара его.

Название: EURUSDWeekly.png
Просмотров: 233

Размер: 65.3 КБ

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 234

Размер: 73.6 КБ

Собственно вот такие были сомнения вчера:

Название: vpchart_redirect1.png

Размер: 44.6 КБ

А это сегодняшний профиль, все наглядно мощный выход из накопленния:

Название: vpchart_redirect.png

Размер: 40.6 КБ

31. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (10.08.2018), Glimmer (10.08.2018), Hxs (11.08.2018), wantedpvp (10.08.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    523007 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,052
    Получено лайков:  16,192
    в сообщениях 5,786
    112%
    Цитата Сообщение от diksons2030 Посмотреть сообщение
    Это конечно дело каждого, но я когда сомневаюсь, никогда не лезу в рынок, могу если нет уверенности не открывать сделки и неделями, это куда лучше, чем потом сидеть в минусе, если что то пошло не так. Ну а по факту продажи остаются в приоритете, посмотрим как высоко сумеют подкинуть пару, а там посмотрим по ситуации
    Хорошая, добротная тактика. Когда деньги в офшорах, дом - полная чаша, сам - нефтяной магнат, а жена - миллиардер ) Мы ж все большей частью здесь - трудяги, которые на рынок как на работу ходют ) Поэтому и пробуем что-то понять и поторговать каждый день. Хотя... Пятницу нам еще наши отцы завещали пропускать в плане торговли в следствии ее непредсказуемости. Непредсказуемость случилась сейчас, когда с текущих рухнули почти на 100 пипсов. И это еще Индекса с тремя звездами не было. Скорее всего сегодня будет пятница больших ножей ))

На часовике стохастик подсказывает, что сейчас с текущих будет рост. Безопасное сопротивление - 1.1502. Выше... У меняя пока ни один внутридневной тайм не дает сигналов на покупки. Я бы ждала отработки уровня и смотрела - с каким настроением там оказываемся. Затем можно что-то планировать дальше. Низов крутых сейчас можно рисовать, на мой взгляд, только из вредности ))

Название: ЕД_1.png
Просмотров: 226

Размер: 39.7 КБ

33. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), Alximik2006 (10.08.2018), diksons2030 (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), Vodya (10.08.2018), Сorsair (10.08.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1044026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26,939
    Получено лайков:  54,541
    в сообщениях 15,480
    285%
    Цитата Сообщение от VNS1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ибуш.
    Вот и еврочка во всей красе. Провалилось ниже плинтуса. Корректа вверх, наверное, уже и не ждать. Что Вы думаете??? Вот что значит тренд ё френд. А может это низы? И еще выкарабкаемся. Надеюсь, конечно, на верха...
    Вложение 2087070
    Приветствую, на сегодня EURUSD всё исполнил, тут уже делать не чего, я жду отката, до 1.1550, даже не исключаю что это начнется с 9.00 по мск, но с начало надо узнать на чем упали, что за форс мажор такой, в такое время редко бывают такие выстрелы, теперь планирую отката до 1.1550 там продажи все закрою, у меня тут два варианта, первое что откатим это я сужу по графику, а второе просто узнать на чем падаем, потому что если там кто то что то на говорил, можем конечно и продолжить, но я уже пас по EURUSD, продать нет точки, а купить когда такое сильное давления не есть хорошо, лучше пусть оклемается EURUSD, а там прикинем что получается.
    Торговля внутри дня
    paperclip Изображения attachment2087113 

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    820203 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,603
    Получено лайков:  21,446
    в сообщениях 11,149
    65%
    Ну, что уважаемые коллеги, дождались.
    Еще европейская сессия не начиналась, а азиаты в последние часы или даже можно сказать минуты отметились (а возможно и не азиаты, но в азиатскую сессию).
    Погнали цену и не заметили наторгованную. Зоны поддержки 1.1508 – 1.1530.
    Цена пошла на юг как «вода в сухой песок». Как еще весной писали, цена пока остановилась на промежуточной зоне поддержки 1.1440 – 1.1450 и пока вероятнее всего быки попробуют взять реванш и догнать цену обратно к отметкам 1.1500 – 1510, но это уже большой роли не сыграет.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 202

Размер: 59.0 КБ

Факт пробоя очень сильного уровня поддержки есть и теперь медведи любыми путями погонят цену еще ниже на ют.
    Теперь самое время вспомнить о модели ГиП на дневном таймфрейме.
    Данная модель, как писал уважаемый kikimos, является с дефектным, обрезанным правым плечом. Третья вершина располагается у нее на отметке 1.1851 или ниже 1.1790.
    В прочем это не имеет значения, поскольку для определения цели движения более впадины отметка второй вершины (головы) и второй точки на линии шеи – 1.1508.
    Таким образом у нас есть сформированная и самое главное подтвержденная модель разворота тренда на таймфрейме Д1 «ГиП».
    Координаты вершин данной модели: 1.1291 – левое плечо, 1.2555 – голова и 1.1851 (1.1790) – правое плечо.
    Координаты для построения линии «шеи»: 1.1554 и 1.1508.
    Данная модель уже подтверждена, и цена создала сигнал для торговли в южном направлении.
    Если построить сетку Фибоначчи через отметки 1.2555 и 1. 1508, тогда цель движения по данной фигуре разворота тренда ГиП будет находиться возле отметки 1.0460, однако тут не далеко находится экстремум значения Д1 на отметке – 1.0325 и поэтому имеем целевую зону от отметки 1.0325 до отметки 1.0460.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 202

Размер: 84.7 КБ

Цитата Сообщение от diksons2030 Посмотреть сообщение
    Приветствую. На азиатской сессий продолжился медвежий сценарий, хотя многие ожидали возврата. Но с первой попытки закрепиться ниже 1.1520 не удалось, откуда получили отскок, но и далеко йути не получилось, поэтому как мне кажется сегодня будет продолжение вчерашнего дня, поэтому стоит после закрепления искать точки для продаж.
    Привет.
    Думаю, что вопрос уже не актуален.

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

36. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (11 пользователь)

Специалист
    Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Аватар для Suninwood
    Деньги за посты:
    172098 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,080
    Получено лайков:  7,945
    в сообщениях 3,442
    130%
    Пара удивила и выстрелила в южную сторону, показав тем самым что вышла из боковика в котором торговалась уже очень долго. У меня раньше было такое мнение, что пара когда выйдет из этого боковика, то выход этот будет ложным и она пойдет наверх снова либо от уровня поддержки на отметке 1.14747, либо где нибудь ниже, допустим на уровне поддержки 1.13259. После чего вернется в область с диапазоном в котором торговалась и уйдет выше него. Паре еще долго падать вниз, и поэтому не думаю что вот так вот просто она туда пойдет. Сейчас прикупила пару от уровня поддержки если же стоп вынесет, значит будем падать до следующей поддержки.
    paperclip Изображения attachment2087126 

38. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Артист1991 (10.08.2018), Василий Трущелёв (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    grak авторитетный пользователь grak авторитетный пользователь grak авторитетный пользователь grak авторитетный пользователь grak авторитетный пользователь grak авторитетный пользователь grak авторитетный пользователь grak авторитетный пользователь grak авторитетный пользователь grak авторитетный пользователь grak авторитетный пользователь Аватар для grak
    Деньги за посты:
    46528 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,737
    Получено лайков:  3,465
    в сообщениях 483
    310%
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    Глобально приоритет южного тренда сохраняется, но так как в пятницу крупные инвесторы зафиксировали прибыль, перестраховываясь от коррекции, то отскок и случился. Такое краткосрочное движение наверх назревало давно, тем более, что некоторые значимые активы фондового рынка в конце недели отскочили от максимумов.
    Пара EUR/USD протестировала уровень wk ex lo 2-1,1435, где возможен отскок в сторону зоны сопротивления 1,1545-1,1580 и дальнейшие цели к отметке круглого уровня 1,1500 и второй цели нижней границы наторгованных объемов 1,1545.
    paperclip Изображения attachment2087128 

40. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Phany (11.08.2018), VNS1 (11.08.2018), Артист1991 (10.08.2018), Тунгуска (11.08.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

V.I.P.
    ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация Аватар для ForexRussia
    Деньги за посты:
    287624 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,665
    Получено лайков:  7,186
    в сообщениях 3,324
    56%
    Хотелось бы сказать- Доброе утро господа трейдеры!, но похоже доброе оно не для всех. Тогда мои поздравления медведям! Сам я на южный поезд опоздал, пока стоял в раздумьях возле кассы. В семь утра по Москве смотрел на график, и решил что опустят до -1.1516 и пойдёт откат, потом по выше на Европе продам. И тут вдруг Азиаты поезд угнали. Похоже теперь не я один в ступоре, а что будет дальше! В общем решил я глянуть на недельный график, я уже как то выкладывал по нему анализ, там как раз первый стоп-уровень -1.1450(фибо-50.0). Я уже говорил что на недельке формируется фигура "Голова и плечи", вот теперь можно с уверенностью сказать что она сформирована, хоть и не много не пропорциональная, но считаю для такого большого тайм фрейма это простительно. Теперь получается что закрытие этой пятницы будет очень важным. Мы пробили линию шеи, но это был пробой только одной часовой свечой, и пока тормознули на -1.1450. Думаю торговля сегодня будет вестись в диапазоне 1.1490(зона шеи) - 1.1450(фибо-50.0), и главное закрыть пятницу ниже линии шеи, ну а если закроемся ниже фобо-50.0, будет вообще красота, и можно будет помахать телятам из отъезжающего поезда "Дальний восток - Сочи".

Название: eur-usd.png
Просмотров: 283

Размер: 84.2 КБ

42. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bokken (10.08.2018), ibushh (10.08.2018), Krimka (11.08.2018), probiker (10.08.2018), vitasza (10.08.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

Страница 3327 из 3399
ПерваяПервая ... 3317 3326 3327 3328 3337 ... На главную страницу темы ◄╝