EUR/USD, 2018 | Страница 3322
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD августа 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

34
    52.31%
  • Медвежьей

31
    47.69%
Ответить в теме
Страница 3322 из 3399
ПерваяПервая ... 3312 3321 3322 3323 3332 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 66,421 по 66,440 из 67975

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,046
    Получено лайков:  22,066
    в сообщениях 12,252
    57%

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Zuzura     Zuzura на форуме

Салют, ПалЮрич. Тут есть одна штука. Я не верю в то, что этот выход южный настоящий. По целому ряду причин. Выстрелили вниз в пятницу по евробаксу, на всю катушку вниз. Значит, соответственно, индекс бакса попер, и бакс укрепляться. Но при этом.... золото и баксоена не отработали это движение по EURUSD. Это меня прям очень серьезно насторожило, и я не стал в пятницу продажи оставлять на выходные. Решил, что не факт, что это юга из флета погнали работать. Дальше, глядя на эту ситуацию. Выход пошел не на макроэкономике и фундаментальных данных, а на политических новостях. А политические новости, они частенько краткосрочно работают, и цену частенько назад возвращают. Это второе. Ну, а третье, есть у меня на недельном графике вот такая картинка. Пара выскочила из канала вниз, но канал вниз не загибает, это в большинстве случаев по статистике дает флетовое, а не трендовое движение, и с очень высокой вероятностью цена опять в канал заскочит, а это уже в уровень 1.1670 цена зайти на север должна.

Maslow pyramid
    Вот из - за всех этих факторов я сейчас не торгую южный тренд, а только внутридневные движухи и не оставляю внизу ордера на пересиживание. Надеюсь внятно пояснил свою позицию на сейчас? При этом, все однозначно на юга конечно смотрит. Я писал, и вчера про это, и сегодня не раз. Вот картинка по нескольким таймам. НЕДЕЛЯ - однозначно на юга, трендовая пробита вниз, лоу обновили, под зоной поддержки закрепились. ДНЕВКА - так же все вниз, из треугола выход вниз, лоу обновлен, трендовая на снижение. Н4 - все на юга. Н1 - тут скорее неопределенность есть, но явно не север, может коррекция.

Maslow pyramid
    А сам я сейчас торгую на юг, вот по такой разметке, север качели отработали, жду куда юга дадут. Первая цель 1.1385, а, если разгоняться, то возможно и до 1.1330 дотянут.

Maslow pyramid
    ПалЮрич, все нормально, многие не держат тренда, и наверное, твоя ремарка совершенно уместна. Я то стараюсь помечать свои версии, типа какие работаю, а какие в заначке держу. У меня не бывает однозначного отношения к рынку. У меня обычно больше 5 вариантов есть: и на север и на юг, и от контрольных точек уже смотрю какие версии дальше есть, какую торгую, а какая как вариант не исключенный держу. Вот такой с ложным югом возможный, но он заработает только, когда во флет вернут, если, конечно, вернут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD Всем доброго времени суток и по традиции AVE смертные! Вчера так чётко вошел в продажи от хая дня и выставил профиты на низах , думал, что на Азии достанем, а нет - ничего не достали, не хватило запалма на пунктов 15. За ночь продажу вынесло по без убытку, вторую закрыл вручную только что, так как цена рисует мне заход к 1,1440. На сегодня также в планах работа во флете, надеюсь, что сегодня сможем обновить один из экстремумов. Буду пробовать ловить цену от "краёв". Снизу это отметка 1,1360 (возможно 1,1340), а сверху это отметка 1,1440 (или второй откатный уровень Фибо 38,2 - 1,1460). Работать буду в обе стороны, а точнее как цена даст хай или лоу, так сразу войду.

Maslow pyramid
    Пока что я без понятия как и куда пойдём и сейчас довольно рискованно в центре флета куда-то входить, поэтому буду ждать экстремумов.peace Ну ты ibushh обязательно как увидишь сигу рост, отпишись или на форуме или в личку, я тоже жду коррекцию, держу ухо востро, но что-то в последнее время работой сильно загружен и упускаю отличные входы, а мне лок надо разрулить. Я вообще планировал его через продажи вывести, но если получиться в обе стороны его открыть (то бишь сначала продажи закрыть на низах, купить, наверху закрыть и снова долить в сел), то будет вообще четко. Поэтому просьба тебе, если увидишь сигнал дай знать.peace Сейчас M15 у меня рисует еще один заход вниз, подумываю продать еще немного от вчерашнего максимума, но в этот раз думаю дойдём до 1,1440, поэтому кину туда отложку сел лимит. А кто тебя просит Inito88 работать на дядю?) Я лично на дядю не работаю и мне пофиг по существу на этих дядь, за это меня на работе и уважают, что языком их не прорабатываю, как остальные, чтобы подлизаться. Уволят - отлично, найду другую работу, вот и всё, работы что ль мало?) Молодые спецы везде нужны. Не строй план Михаил и еще - аппетит приходит во время еды, поверь 100 штук руб не хватит, у меня в несколько раз больше было и тоже не хватало... По евро мысли на сегодня выше описал.accute Всем удачных торгов и мне в том числе!

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро господа спекулянты и спекулятнницы. Торговля внутри дня, на сегодня, так же как и вчера остались в северной зоне. Вернее было б сказать в слабой северной зоне, цели на верху, 1.1460 и 1.1480, Облом северного движения пробой уровня 1.1380. Мои ожидания на сегодня, работать на юг, любое движение на север использовать для продаж, Вчера этот маневр отработал отлично, сегодня вторая часть марлезонского балета, на сегодня я сильно север не жду , а вот на юг можем прошагать прилично, я имею виду прилично по меркам пробежки EURUSD, то есть пунктов 60-70, а если по уровням то получается, главный уровень и подтверждающий юг это 1.1366 второй уровень 1.1340, ну и как говорится в нашем деле если хватит сил то 1.1310, но пока мы выше 1.1386 слабый бай в силе, а это как раз нам и нужен чтоб подняться верх а там продать по комфортной цене, это мои действия по внутри дневному торговлю на сегодня.

Maslow pyramid
    А по старой, доброй традиции рассмотрим уровни по недельным прогнозам. На сегодня у нас уровни 1.1570 и 1.1510 это диапазон торговли, выше ниже это уже бонус к вашим открытым ордерам, но сегодня я сомневаюсь, что будут такие полеты, чтоб достать эти уровни, но чем не шутит форекс. Уровень, который на время сломает южное движение это 1.1490, что означает на время, это значит, что юг задержится или возможно сломается, а точнее мишки начинают терять южный настрой. Ну а теперь главные уровни, это уровни 1.1432 и 1.1366, подтверждения юга или севера, а почему они главные, потому что при их пробое вероятность изменить направления уменьшается, простой пример, берем вчерашний день подтверждения юга был уровень 1.1413, а теперь давайте вспомним, что делал цена вчера, да правильно подымались на верх, но а теперь смотрите где цена находится, вот так работают уровни подтверждения.

Maslow pyramid
    Мои действия на сегодня, планирую работать на юга, пока находимся в бай зоне внутри дня, значит буду ждать когда перестроимся на юга и пробьем 1.1386, после этого травить на юг до 1.1360 и 1.1340, это те условия что пробьем 1.1386, а при северном движении а это не исключено так как мы пока выше 1.1386 мы находимся в бай зоне, покупать не буду, а буду ждать уровни 1.1460 и 1.1480, там буду работать на юг отложками, но тейки короткие 20-30 пунктов, вот такие на сегодня мои планы, всем желаю приятной торговли.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ala1957     ala1957 на форуме

EUR/USD, 2018 Всем доброе утро! В самом начале недели когда открылся рынок евро пошёл на понижение, так как судя по всему трейдеры были обеспокоены ситуацией, сложившейся в Турции. Однако, к тому времени, когда американцы вернулись на рынок, рынок перевернулся обратно, и теперь похоже, что Турция пока может временно отойти от роли балласта для европейских валют. Страх того что Турция могла потащить за собой и европейские банки не оставлял многих кто был в этой теме в течение последних двух торговых дней.

Maslow pyramid
    Тем не менее, похоже что Турция поджала хвост, теперь их заявления гласят о том, что пастор, который был задержан в Турции, может быть освобожден, и это должно успокоить напряженности между Турцией и Соединенными Штатами, так как даже сам Трамп не однократно требовал его свободы. Эти новости вызвали укрепление турецкой лиры, что в свою очередь уменьшает давление на евро, а это значит что и страх европейских банков станет намного меньше. Имея это в виду, очень вероятно, что мы увидим возобновление движения вверх. Я вижу несколько технических уровней на севере, на которые нужно обратить внимание. Например, уровень 1.1475 был сценой значительного предложения в прошлом, ну и само-собой, конечно же, после этого уровня есть ещё психологически важная отметка - это уровень сопротивления 1.15.

Maslow pyramid
    Говоря другими словами, хотя мы и возможно получили немного отсрочки для понижения евро, особенно тревожной является та ситуация, что большинство людей очень мало знают о турецкой экономике и внезапно из центра внимания большинства трейдеров всего мира эта история с Турцией не вылетит, так как в головах всё-равно останется ещё страх. Если мы сможем преодолеть зону сопротивления 1.1540-1.1555, то я думаю, что рынок продолжит гораздо более существенный рост. До этого момента кратковременные колебания цены из-за различных заявлений вполне могут обернуться для нас выбором не правильной стороны и в итоге получением стоп-лосса, стоит быть осторожнее.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Приветствую всех. По всей видимости, сегодня готовится очередной штурм новых максимумов. Смещение главного уровня сопротивления ( колл опционов) на 1,1700, явно говорит о том, что сегодня в большей степени заинтересованные в росте. Давайте рассматривать, какие же опционные уровни, сегодня являются наиболее актуальными, можно выбрать следующий диапазон EUR/USD EUUU8 Expected Range

Maslow pyramid
    Ближайший колл уровень на сегодня, выбрал на отметке 1,1500 по фьючерс ценам. По ценам форекс с учетом форвард поинт, (значение которого сегодня составляет 10 пунктов,) будет находится на 1,1490. Учитывая премию за риск получаем уровень 1,1538. Сегодня колл уровень находится на уровне, по выше, нежели это было вчера, а это указывает, что первый сигнал заинтересованности в росте есть на рынке. Главный пут уровень на сегодня, находится на 1,1400 по фьючерсу. С учетом форвард поинт, уровень на форекс получился в диапазоне 1,1390. Учитывая премию за риск, получаем пограничный уровень для снижения на 1,1305. Премии за риск:

Maslow pyramid
    На ценовом уровне 1,1500 по колл опционах, премия за риск составляет 58 пунктов. На ценовом уровне 1,1400 по пут опционах, премия за риск составляет 85 пунктов. Сегодня, премия за риск, по пут опционам побольше , чем по колл опционам, по этому не зря будет предпочтительней покупать еще в начале азиатской сессии. Если учесть, что цена уже достигла пут уровня, можно предположить, что именно покупки сейчас становятся больше актуальные. Соотношение позиций мелких спекулянтов от бук комьюнити:

Maslow pyramid
    Рост цены за вчерашний и сегодняшний день, явно сократили количество покупок. В то же время, количество продаж немного выросло. Интересны также изменения общего числа покупок и продаж. Вчера было 21 % трейдеров хотели продавать, то сегодня эта цифра увеличилась к 26 %. Те, кто только сегодня начали покупки, может быть имеют шанс заработать. Общее количество покупок, на много превышает количество продаж мелких спекулянтов, по этому их пытаются вытряхивать как только можно. Если локальная тенденция постепенно меняется с набора покупок на набор продаж со стороны мелких спекулянтов, тогда это есть первый сигнал к тому, что возможен разворот или хотя бы хорошее коррекционное движение цены. Торговый план действий:

Maslow pyramid
    На данный момент, уже имею открытую покупку от 1,1378. Готовлюсь покупать от пут уровня ( лучше чуть выше этого диапазона). Тейк профит будет находится в диапазоне 1,1478. Стоп лосс для покупки можно установить на уровне 1,,1278. Стоп будет находится как раз за критической отметкой для снижения, исходя из опционного анализа. Тейк профит будет находится как раз на уровне колл опционов. Риск в сделке, как всегда, стандартные 2% от депозита.

Превью
    Специалист
    Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Фаетон отличная репутация Аватар для Фаетон
    Деньги за посты:
    167893 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  5,051
    в сообщениях 2,278
    76%
    Пара сделав несколько ложных финтов, все же пошла на низ. Теперь удалось достичь зоны поддержки 1,1530, и теперь главное до давить ее, и дальше уже пойдем ниже 1,15, как бы сказать войдем в другую ценовую зону, где 1,15-1,1550 будет потолком для быков. Вероятность прорыва довольно таки высока, отката пока не видно, так что на Европе можем зайти и за 1,15.
    paperclip Изображения attachment2086653 

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jet fighter (09.08.2018), LUDMILKA (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    210522 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,878
    Получено лайков:  5,750
    в сообщениях 2,724
    87%
    Обратите внимание на т/ф месяца и на гистограмму МАСД 7,10,5.Действующая свеча перевела гистограмму ниже 0,первый штрих,конечно это действующая свеча и все еще может измениться,но гистограмма МАСД 12,26,9 показывает открытие Окна вниз и стох давит вниз.Предролагаю,что на т/ф месяца сделан ход вверх с фиксацией зиг-загом - это АВ,сейчас вниз пойдет ход ВС,как неудачный тест мин. и затем вверх пойдет СД
    paperclip Изображения attachment2086669 

Проблема века - вовремя остановиться

7. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

юраяр (09.08.2018), Незарегистрированный (11 пользователь)

Знающий
    В эйфории

Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    157528 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,321
    Получено лайков:  6,916
    в сообщениях 2,231
    219%
    Всем доброй ночи. Ну кому доброй, а кому не очень. Накидала покупок с разных уровней, а когда к лоу подбираться начали (на что точно не рассчитывала), докидывать в покупки нечего То есть ни на одном уровне с моей стороны в продажи влезть и мысли не возникало! Ибо не верю в успех. Ожидаю разворота, в обновлении лоу - сильные сомнения. Хотелки хотелками, а залочить ничто не мешает, но это как раз та ситуация - как продавать на минимумах. Что может быть абсурдней?
    Думаю, Азиаты нам флэт оформят, а завтра уже на Европе будем решать. Даже если не по плану, пока со всеми входами СТОП!
    И ещё, спортивное любопытство, у кого-то получилось всё движение поймать? Только в реале, а не типа "вот мой прогноз, он отработал".
    Да, ещё вопрос по истории пары: на азиатской сессии были случаи обновления глобального лоу (типа годового, как в случае нашего приближения) с последующим долгосрочным севером?

Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    658539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,706
    Получено лайков:  39,125
    в сообщениях 10,279
    339%
    Цитата Сообщение от Баль Посмотреть сообщение
    Привет.Ты меня извини за любопытство,но хотел бы узнать,на каких сигналах,ты набрал себе покупок.По старшим т/ф идет пробой вниз треугольника,протестировали его поддержку снизу,доказали,что пробой реальный,ушли снова вниз и прилично.Интересно,где покупки и зачем?Еще раз извини.
    А чего извиняешся, это вот не понял.
    Все нормально.
    Поясню.
    Я не торгую треугольник.
    Хотя скрины делаю и вчера как раз и выкладывал сценарий с треугольником.
    Если смотреть по старшим, то пара во флете стоит, и зона флета 1.1510-1.1850.
    В этом диапазоне и колбасимся, я и считаю, что тут еще и будет продолжаться это качание, верх низ.
    Покупки не по баевскому сигналу, я где то писал. Что сигнала на бай нет, как я считаю еще нет.
    Именно по этому у меня и продажи сверху остались, и уже покупки набираю.
    Почему набираю покупки.
    Пара пришла к той цели внизу которая у меня была, вчера этот уровень показывал на скринах и сегодня днем.
    По этому я и планирую остановку юга и некоего севера. Откат или там поворот на север, это уже там посмотрим. Но уже с высокой вероятностью жду что остановится южное движение.

Тут на отскок покупка рискованная, и я по этому сверху и оставил продажи еще, чтоб если что безубыточно порубать.
    Но пока еще жду, что покатит пару на север.
    Хотя на сейчас, цена торгуется ниже 1.1535, значит можно ожидать, что зону поддержки пробили, если не будет отката, буду разруливать свои покупки.

Но пока все в пределах получается.
    Только северное движение уже не на 1.1720 а так, локальненький север, и то если состоится.
    Так более менее внятно получилось пояснить, почему начал покупки набирать???

Последний раз редактировалось Zuzura; 09.08.2018 в 23:34.

10. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jet fighter (09.08.2018), samara45 (10.08.2018), Баль (10.08.2018), юраяр (09.08.2018), Незарегистрированный (14 пользователя)

Свой человек
    jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация jet fighter хорошая репутация Аватар для jet fighter
    Деньги за посты:
    15387 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    559
    Получено лайков:  498
    в сообщениях 222
    104%
    Кстати, подкину мишкам медку кадку по евро/доллар, я тут как-то рассматривал среднесрочный вариант, снижения евро/доллар, без посещения 1.18-1.20, по сценарию обозначенному черной стрелкой. Пост тут https://forexdengi.com/threads/10846...1#post18554250 За ценой интересно наблюдать. На графике во вложении варианты движения цены от 03.08.18
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDWeekly юг.png
Просмотров: 32
Размер:	53.9 КБ
ID:	2086677

12. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (6 пользователей)

Свой человек
    юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь Аватар для юраяр
    Деньги за посты:
    43976 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,224
    Получено лайков:  1,679
    в сообщениях 409
    339%
    Ещё раз здрасьте. Решил немного пересмотреть прогноз на завтра. Пара пошла по второму пути(первый вариант с откатом), так вот пошла безоткатно дальше в низ и уже достигла 1.1530,а это дало нам предполагаемый бычий дивер по масд на н4, да и к тому же и на дне начинает вырисовываться тоже бычий дивер, об образовании которого писал на выходных, сигнал очень хороший для покупок, но ввиду того, что низа ещё не доработаны, то вполне возможно, что рост пойдёт не с текущих, а возможен ещё спуск к 1.1500 и там уже рост. и возможно к 1.1480 может упасть, там у меня ещё и нижняя граница нисходящего канала, но там нужно смотреть, возможно там дивер может быть сломан. Ну а что же перепроданность пары? Вот её то скорей всего ночью снимут флетом и падение продолжится.завтра утром посмотрим, а пока закидываю покупку маленьким лотом

Название: дивер.png
Просмотров: 187

Размер: 165.4 КБ

Всем внимания, успехов в торговле и прифитов

14. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (09.08.2018), Asmiralda (09.08.2018), jet fighter (09.08.2018), konst2204 (10.08.2018), Василий Трущелёв (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    138530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    775
    Получено лайков:  1,945
    в сообщениях 849
    150%
    Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение
    1.1467 писал об этой цене еще в начале недели, что на ней есть изменение объема. глянем возмем или нет, всем профитов. ушел
    Кстати вполне приемлемая цена для провала. А провал по идее может быть диким...

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Macintosh (09.08.2018), straf (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Северный Волк
    Хитер

Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    90175 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,838
    Получено лайков:  3,897
    в сообщениях 1,859
    136%
    Цитата Сообщение от darkgarage Посмотреть сообщение
    Кстати вполне приемлемая цена для провала. А провал по идее может быть диким...
    Я там покупать планирую завтра Завтра разворота скорее всего не предвидится, оставим эту волокиту для следующей недели

Название: Безымянный11.png
Просмотров: 181

Размер: 50.8 КБ

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .
    Не любите Кухню-Форекс? Вы просто не умеете на ней готовить .
    Хотите рассмешить пару ЕвроДоллар - расскажите на ветке о своих планах.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

darkgarage (09.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Все пучком

ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь Аватар для ALEXBMW
    Деньги за посты:
    58079 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,858
    Получено лайков:  3,842
    в сообщениях 683
    679%

БЕЗ букФ.
    ТФ М15(пятница-вторник) уровни условные.

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 177

Размер: 81.8 КБ

20. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (5 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    138530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    775
    в сообщениях 849
    150%
    По идее хорошо упала, но евра это девка, так что у неё в мозгах, много неожиданностей может быть, а бабы они неожиданные.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Максимчик (10.08.2018)

Знающий
    memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь Аватар для memoriplus34
    Деньги за посты:
    102694 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,167
    Получено лайков:  4,095
    в сообщениях 1,407
    146%
    Вона оно как, с третьей попытки пара таки пробила 1560, красавица, ну и после этого естественно прошлась вниз и упёрлась в очередной уровень 1530. Для красоты картины паре конечно было бы неплохо притормозить-пофлэтить или вообще на север откатить, но мы знаем, кто тут предполагает, а кто располагает, так что о красоте пока думать не будем, посмотрим как начнётся следующий день и снова в бой.
    paperclip Изображения attachment2086699 

24. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (10.08.2018), Glimmer (10.08.2018), Артист1991 (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1044026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26,939
    Получено лайков:  54,541
    в сообщениях 15,480
    285%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение

Доброй нони натусик, азиаты скорее всего еще устроят флэт, а утром добьют лоу, а снизу у меня опять красный уровень, там уже жду отбоя, а это где то 1.1500 1.1490, а потом уже верх, кстати если сможешь утром на азиатов можно не плохо заработать на югах после флэта, думаю такое движения азиаты продолжат, во общем на завтра американцы дают халяву на коротких заработать.
    paperclip Изображения attachment2086700 

Кандидат форумных наук
    Хитер

Деньги за посты:
    138530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    775
    в сообщениях 849
    150%
    Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение
    Я там покупать планирую завтра

Вложение 2086698
    Да в принципе не плохой старт, думаю ниже не уронят, хотя хрен его знает...

27. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

jet fighter (09.08.2018), Максимчик (09.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь Аватар для azfaraon
    Деньги за посты:
    66560 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,718
    в сообщениях 953
    112%
    Пара текущей волной дорисовала разворотную фигуру. Важный уровень поддержки 1,1525. Будет конечно звучать очень неожиданно,тем более при текущей ситуации, но целью разворота рассматриваю уровень 1,1720. На мой взгляд к этой цели при условии сохранения поддержки 1,1525 рынок придет довольно таки быстро, вероятно даже импульсивно .
    paperclip Изображения attachment2086703 

29. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

darkgarage (09.08.2018), Артист1991 (10.08.2018), Ник Ник (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Северный Волк
    Хитер

Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    90175 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,838
    Получено лайков:  3,897
    в сообщениях 1,859
    136%
    Taras2008, так, где Тарас? Сейчас он нам растолкует, что да как

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .
    Не любите Кухню-Форекс? Вы просто не умеете на ней готовить .
    Хотите рассмешить пару ЕвроДоллар - расскажите на ветке о своих планах.

Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

Asmiralda хорошая репутация Asmiralda хорошая репутация Asmiralda хорошая репутация Asmiralda хорошая репутация Asmiralda хорошая репутация Asmiralda хорошая репутация Аватар для Asmiralda
    Деньги за посты:
    35332 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    840
    Получено лайков:  489
    в сообщениях 260
    25%
    Добрый ночи всем! Пара евро/доллар уже сегодня преодолела границы двухдневного флета, таким образом, полностью завершила северную коррекцию и дальше отправилась на юг. На дневках могу отметить низ нашего флета 1,15078 и жду пару там, где возможен всё-таки откат, так как, мы уже дважды стояли на самых низах. Ещё хочу отметить, что сужающийся треугольник многодневного флета, который начался почти в конце мая имеет достаточно похожую вариацию с верхним флетом с января по апрель, только последняя фигура это меньшее отображение первой. Судя по всем этим и многим другим факторам: рост индекса доллара, ситуация в Еврозоне и прочее, глобально пару ожидает юг, развязка совсем уже близко, будет ли наконец-то выход из флетового диапазона 1,18522 - 1,15078 или опять продолжим качели в северную сторону.
    Американцы, не смотря на плохие данные по баксу, всё же погнали евро вниз, сегодня фундамент отработали в противоположную сторону и даже сейчас на рынке присутствует активность продавцов, посмотрим, что ждёт нас на Азии.

Такая ситуация не может не радовать, все мои продажи по евро/баксу закрылись с профитом, теперь для входа нужен откат, который жду, примерно, на 1,15555 и там уже можно открывать продажи, но если не будет каких-либо серьёзных северных импульсов. Завтра пятница, новостной фон очень богат и может быть много неожиданностей. Всем профитов, будьте осторожны!
    paperclip Изображения attachment2086715 

Последний раз редактировалось Asmiralda; 10.08.2018 в 00:01.

32. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glimmer (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Влюблен

Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Macintosh авторитетный пользователь Аватар для Macintosh
    Деньги за посты:
    60545 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,150
    Получено лайков:  2,579
    в сообщениях 822
    112%
    Как видим с дневного графика пара EUR/USD вплотную приблизилась к сильному уровню поддержки который не один раз отбивал цена за последний год, и вот сегодня пошел отбой от локального уровня 1.1620 и если смотреть картинку в целом то видно что цена более поджимается вниз, так что не удивляясь если до конца текущей недели будет новый минимум.
    paperclip Изображения attachment2086712 

34. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gutsalo (10.08.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Хитер

Деньги за посты:
    138530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    775
    в сообщениях 849
    150%
    Цитата Сообщение от azfaraon Посмотреть сообщение
    Пара текущей волной дорисовала разворотную фигуру. Важный уровень поддержки 1,1525. Будет конечно звучать очень неожиданно,тем более при текущей ситуации, но целью разворота рассматриваю уровень 1,1720. На мой взгляд к этой цели при условии сохранения поддержки 1,1525 рынок придет довольно таки быстро, вероятно даже импульсивно .
    Вполне реальный исход, но не факт. 1.1720 тоже не факт, вариант это 1.1676.

36. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

azfaraon (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    210522 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,878
    Получено лайков:  5,750
    в сообщениях 2,724
    87%
    Свеча Д1 и последняя Н4 закрылись ниже нижней полосы Боллинжера,а это триггер - сигнал продолжения движения цены вниз.Предполагаю,что на Азии будет флет и подготовка инструментов к откатам вверх по внутридневных.Сейчас имеется такой сигнал только на М5.На завтра планирую дождаться отката вверх по Н1 и уловить момент остановки движения вверх и на самом верху закрыть покупки и снова продать в район 1,15
    paperclip Изображения attachment2086724 

Проблема века - вовремя остановиться

38. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

darkgarage (10.08.2018), itech (10.08.2018), lbv19 (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Клуб "Р-13"
    no

einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация Аватар для einshtein
    Деньги за посты:
    176418 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,970
    Получено лайков:  6,577
    в сообщениях 3,437
    76%
    Доброй ночи Уважаемые Коллеги!

Нахожу валюту Eur/Usd, в весьма плачевном состоянии. Хотя для продающих - это хорошая новость... Все дело в том, что на сегодняшний день, рынок без особого драйва, под собственным весом, спустился ниже всех уровней, которые могли оказывать достойную поддержку цены...

Рассмотрим основные параметры инструмента:
    - все поддержки пробиты;
    - ликвидность слабая;
    - инструмент очень слаб;
    - спрос отсутствует;
    - предложение иногда появляется.

Что дает нам такая информация? А получаем мы то, что Евро - как инвестиционный продукт, выглядит крайне плохо, и даже рисковые инвесторы, вряд - ли будут подхватывать такой дряблый рынок на Евро (это что касается беглого осмотра ситуации).

Но если немного углубиться в график, то можно найти ситуацию, которые многие не будут замечать, при иных обстоятельствах... Подобное поведение цены, я называю "1 шаг вперед и 2 шага назад". Эта информация очень четкая и понятная, и дает нам возможность уверовать в то, что в рынке имеется "не желание" покупать... Покупки выглядят смешными и жалкими.

Название: InstaForex - EurUsd.png
Просмотров: 1216

Размер: 67.0 КБ

Вывод: ждем 12 - тую фигуру, во второй декаде Августа.

Страница 3322 из 3399
ПерваяПервая ... 3312 3321 3322 3323 3332 ... На главную страницу темы ◄╝