EUR/USD, 2018 | Страница 3337
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD августа 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

34
    52.31%
  • Медвежьей

31
    47.69%
Ответить в теме
Страница 3337 из 3399
ПерваяПервая ... 3327 3336 3337 3338 3347 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 66,721 по 66,740 из 67975

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,046
    Получено лайков:  22,066
    в сообщениях 12,252
    57%

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Zuzura     Zuzura на форуме

Салют, ПалЮрич. Тут есть одна штука. Я не верю в то, что этот выход южный настоящий. По целому ряду причин. Выстрелили вниз в пятницу по евробаксу, на всю катушку вниз. Значит, соответственно, индекс бакса попер, и бакс укрепляться. Но при этом.... золото и баксоена не отработали это движение по EURUSD. Это меня прям очень серьезно насторожило, и я не стал в пятницу продажи оставлять на выходные. Решил, что не факт, что это юга из флета погнали работать. Дальше, глядя на эту ситуацию. Выход пошел не на макроэкономике и фундаментальных данных, а на политических новостях. А политические новости, они частенько краткосрочно работают, и цену частенько назад возвращают. Это второе. Ну, а третье, есть у меня на недельном графике вот такая картинка. Пара выскочила из канала вниз, но канал вниз не загибает, это в большинстве случаев по статистике дает флетовое, а не трендовое движение, и с очень высокой вероятностью цена опять в канал заскочит, а это уже в уровень 1.1670 цена зайти на север должна.

Maslow pyramid
    Вот из - за всех этих факторов я сейчас не торгую южный тренд, а только внутридневные движухи и не оставляю внизу ордера на пересиживание. Надеюсь внятно пояснил свою позицию на сейчас? При этом, все однозначно на юга конечно смотрит. Я писал, и вчера про это, и сегодня не раз. Вот картинка по нескольким таймам. НЕДЕЛЯ - однозначно на юга, трендовая пробита вниз, лоу обновили, под зоной поддержки закрепились. ДНЕВКА - так же все вниз, из треугола выход вниз, лоу обновлен, трендовая на снижение. Н4 - все на юга. Н1 - тут скорее неопределенность есть, но явно не север, может коррекция.

Maslow pyramid
    А сам я сейчас торгую на юг, вот по такой разметке, север качели отработали, жду куда юга дадут. Первая цель 1.1385, а, если разгоняться, то возможно и до 1.1330 дотянут.

Maslow pyramid
    ПалЮрич, все нормально, многие не держат тренда, и наверное, твоя ремарка совершенно уместна. Я то стараюсь помечать свои версии, типа какие работаю, а какие в заначке держу. У меня не бывает однозначного отношения к рынку. У меня обычно больше 5 вариантов есть: и на север и на юг, и от контрольных точек уже смотрю какие версии дальше есть, какую торгую, а какая как вариант не исключенный держу. Вот такой с ложным югом возможный, но он заработает только, когда во флет вернут, если, конечно, вернут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD Всем доброго времени суток и по традиции AVE смертные! Вчера так чётко вошел в продажи от хая дня и выставил профиты на низах , думал, что на Азии достанем, а нет - ничего не достали, не хватило запалма на пунктов 15. За ночь продажу вынесло по без убытку, вторую закрыл вручную только что, так как цена рисует мне заход к 1,1440. На сегодня также в планах работа во флете, надеюсь, что сегодня сможем обновить один из экстремумов. Буду пробовать ловить цену от "краёв". Снизу это отметка 1,1360 (возможно 1,1340), а сверху это отметка 1,1440 (или второй откатный уровень Фибо 38,2 - 1,1460). Работать буду в обе стороны, а точнее как цена даст хай или лоу, так сразу войду.

Maslow pyramid
    Пока что я без понятия как и куда пойдём и сейчас довольно рискованно в центре флета куда-то входить, поэтому буду ждать экстремумов.peace Ну ты ibushh обязательно как увидишь сигу рост, отпишись или на форуме или в личку, я тоже жду коррекцию, держу ухо востро, но что-то в последнее время работой сильно загружен и упускаю отличные входы, а мне лок надо разрулить. Я вообще планировал его через продажи вывести, но если получиться в обе стороны его открыть (то бишь сначала продажи закрыть на низах, купить, наверху закрыть и снова долить в сел), то будет вообще четко. Поэтому просьба тебе, если увидишь сигнал дай знать.peace Сейчас M15 у меня рисует еще один заход вниз, подумываю продать еще немного от вчерашнего максимума, но в этот раз думаю дойдём до 1,1440, поэтому кину туда отложку сел лимит. А кто тебя просит Inito88 работать на дядю?) Я лично на дядю не работаю и мне пофиг по существу на этих дядь, за это меня на работе и уважают, что языком их не прорабатываю, как остальные, чтобы подлизаться. Уволят - отлично, найду другую работу, вот и всё, работы что ль мало?) Молодые спецы везде нужны. Не строй план Михаил и еще - аппетит приходит во время еды, поверь 100 штук руб не хватит, у меня в несколько раз больше было и тоже не хватало... По евро мысли на сегодня выше описал.accute Всем удачных торгов и мне в том числе!

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро господа спекулянты и спекулятнницы. Торговля внутри дня, на сегодня, так же как и вчера остались в северной зоне. Вернее было б сказать в слабой северной зоне, цели на верху, 1.1460 и 1.1480, Облом северного движения пробой уровня 1.1380. Мои ожидания на сегодня, работать на юг, любое движение на север использовать для продаж, Вчера этот маневр отработал отлично, сегодня вторая часть марлезонского балета, на сегодня я сильно север не жду , а вот на юг можем прошагать прилично, я имею виду прилично по меркам пробежки EURUSD, то есть пунктов 60-70, а если по уровням то получается, главный уровень и подтверждающий юг это 1.1366 второй уровень 1.1340, ну и как говорится в нашем деле если хватит сил то 1.1310, но пока мы выше 1.1386 слабый бай в силе, а это как раз нам и нужен чтоб подняться верх а там продать по комфортной цене, это мои действия по внутри дневному торговлю на сегодня.

Maslow pyramid
    А по старой, доброй традиции рассмотрим уровни по недельным прогнозам. На сегодня у нас уровни 1.1570 и 1.1510 это диапазон торговли, выше ниже это уже бонус к вашим открытым ордерам, но сегодня я сомневаюсь, что будут такие полеты, чтоб достать эти уровни, но чем не шутит форекс. Уровень, который на время сломает южное движение это 1.1490, что означает на время, это значит, что юг задержится или возможно сломается, а точнее мишки начинают терять южный настрой. Ну а теперь главные уровни, это уровни 1.1432 и 1.1366, подтверждения юга или севера, а почему они главные, потому что при их пробое вероятность изменить направления уменьшается, простой пример, берем вчерашний день подтверждения юга был уровень 1.1413, а теперь давайте вспомним, что делал цена вчера, да правильно подымались на верх, но а теперь смотрите где цена находится, вот так работают уровни подтверждения.

Maslow pyramid
    Мои действия на сегодня, планирую работать на юга, пока находимся в бай зоне внутри дня, значит буду ждать когда перестроимся на юга и пробьем 1.1386, после этого травить на юг до 1.1360 и 1.1340, это те условия что пробьем 1.1386, а при северном движении а это не исключено так как мы пока выше 1.1386 мы находимся в бай зоне, покупать не буду, а буду ждать уровни 1.1460 и 1.1480, там буду работать на юг отложками, но тейки короткие 20-30 пунктов, вот такие на сегодня мои планы, всем желаю приятной торговли.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ala1957     ala1957 на форуме

EUR/USD, 2018 Всем доброе утро! В самом начале недели когда открылся рынок евро пошёл на понижение, так как судя по всему трейдеры были обеспокоены ситуацией, сложившейся в Турции. Однако, к тому времени, когда американцы вернулись на рынок, рынок перевернулся обратно, и теперь похоже, что Турция пока может временно отойти от роли балласта для европейских валют. Страх того что Турция могла потащить за собой и европейские банки не оставлял многих кто был в этой теме в течение последних двух торговых дней.

Maslow pyramid
    Тем не менее, похоже что Турция поджала хвост, теперь их заявления гласят о том, что пастор, который был задержан в Турции, может быть освобожден, и это должно успокоить напряженности между Турцией и Соединенными Штатами, так как даже сам Трамп не однократно требовал его свободы. Эти новости вызвали укрепление турецкой лиры, что в свою очередь уменьшает давление на евро, а это значит что и страх европейских банков станет намного меньше. Имея это в виду, очень вероятно, что мы увидим возобновление движения вверх. Я вижу несколько технических уровней на севере, на которые нужно обратить внимание. Например, уровень 1.1475 был сценой значительного предложения в прошлом, ну и само-собой, конечно же, после этого уровня есть ещё психологически важная отметка - это уровень сопротивления 1.15.

Maslow pyramid
    Говоря другими словами, хотя мы и возможно получили немного отсрочки для понижения евро, особенно тревожной является та ситуация, что большинство людей очень мало знают о турецкой экономике и внезапно из центра внимания большинства трейдеров всего мира эта история с Турцией не вылетит, так как в головах всё-равно останется ещё страх. Если мы сможем преодолеть зону сопротивления 1.1540-1.1555, то я думаю, что рынок продолжит гораздо более существенный рост. До этого момента кратковременные колебания цены из-за различных заявлений вполне могут обернуться для нас выбором не правильной стороны и в итоге получением стоп-лосса, стоит быть осторожнее.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Приветствую всех. По всей видимости, сегодня готовится очередной штурм новых максимумов. Смещение главного уровня сопротивления ( колл опционов) на 1,1700, явно говорит о том, что сегодня в большей степени заинтересованные в росте. Давайте рассматривать, какие же опционные уровни, сегодня являются наиболее актуальными, можно выбрать следующий диапазон EUR/USD EUUU8 Expected Range

Maslow pyramid
    Ближайший колл уровень на сегодня, выбрал на отметке 1,1500 по фьючерс ценам. По ценам форекс с учетом форвард поинт, (значение которого сегодня составляет 10 пунктов,) будет находится на 1,1490. Учитывая премию за риск получаем уровень 1,1538. Сегодня колл уровень находится на уровне, по выше, нежели это было вчера, а это указывает, что первый сигнал заинтересованности в росте есть на рынке. Главный пут уровень на сегодня, находится на 1,1400 по фьючерсу. С учетом форвард поинт, уровень на форекс получился в диапазоне 1,1390. Учитывая премию за риск, получаем пограничный уровень для снижения на 1,1305. Премии за риск:

Maslow pyramid
    На ценовом уровне 1,1500 по колл опционах, премия за риск составляет 58 пунктов. На ценовом уровне 1,1400 по пут опционах, премия за риск составляет 85 пунктов. Сегодня, премия за риск, по пут опционам побольше , чем по колл опционам, по этому не зря будет предпочтительней покупать еще в начале азиатской сессии. Если учесть, что цена уже достигла пут уровня, можно предположить, что именно покупки сейчас становятся больше актуальные. Соотношение позиций мелких спекулянтов от бук комьюнити:

Maslow pyramid
    Рост цены за вчерашний и сегодняшний день, явно сократили количество покупок. В то же время, количество продаж немного выросло. Интересны также изменения общего числа покупок и продаж. Вчера было 21 % трейдеров хотели продавать, то сегодня эта цифра увеличилась к 26 %. Те, кто только сегодня начали покупки, может быть имеют шанс заработать. Общее количество покупок, на много превышает количество продаж мелких спекулянтов, по этому их пытаются вытряхивать как только можно. Если локальная тенденция постепенно меняется с набора покупок на набор продаж со стороны мелких спекулянтов, тогда это есть первый сигнал к тому, что возможен разворот или хотя бы хорошее коррекционное движение цены. Торговый план действий:

Maslow pyramid
    На данный момент, уже имею открытую покупку от 1,1378. Готовлюсь покупать от пут уровня ( лучше чуть выше этого диапазона). Тейк профит будет находится в диапазоне 1,1478. Стоп лосс для покупки можно установить на уровне 1,,1278. Стоп будет находится как раз за критической отметкой для снижения, исходя из опционного анализа. Тейк профит будет находится как раз на уровне колл опционов. Риск в сделке, как всегда, стандартные 2% от депозита.

Превью
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    430444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,661
    Получено лайков:  5,426
    в сообщениях 1,141
    374%
    Цитата Сообщение от jet fighter Посмотреть сообщение
    Приветствую. Ну собственно вот и по твоим графикам объемов видно, что скорее всего сегодня это была кульминация продаж. И дальше идем в рост. Я просто с утра смотрел по евро/доллару объемы и у меня такая же картинка. Так что думаю, что сейчас есть все возможности пойти по двум вариантам, первый это набрать тут объем и наторговав диапазон выйти вверх, с учетом того, что мишки поверили в шорты. и второй вариант, это пойти прямо с текущих вверх, я там выше давал свое видение на графике как это будет выглядеть.

Вложение 2087817
    Привет. Кульминация? Не думаю. Скажем так, если это и кульминация, то первый удар. А ударов всегда два. Как минимум. Т.е. ждем еще один удар, для начала. Кульминация в январе и мая - 550 и 540 тыс. оборот. Пусть лето, значит хотя бы 400 тыс. Сейчас 190 тыс. До 300 тыс. точно доберут. Но больше? Ну 350 тыс. Не верю.
    Дальше. На кульминации всегда высокая волатильность. Пусть 50-60 пунктов. А тут - около 20 пунктов. В узком диапазоне. На самом дне. ПОД ПРОШЛОЙ КУЛЬМИНАЦИЕЙ в конце мая. И пробив значения с июля 2017, когда на заседании ЕЦБ налили денег по бай схеме. Может, ликвидность на проталкивание?
    Ну и к тому же в этом контракте прошла схема, которая 100% работает на евро. М15, 20008 оборот, -2458 дельта. Конечно, лучше бы еще тысяч 5 оборота. Но и схема прошла в 8 утра (0.00 в Чикаго). И как раз упали с 1550 (1520 на форексе). Т.е. со дна старых поддержек, хотя бы и с прошлой кульминации.
    Нет, это грузят продолжение. Идет развитие сел импульса. Я в среду пробаранил, повелся на заход в зону. Ну тут, как говорится, сам дурак. Но теперь есть еще 1 маркер. Который за 2 года НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ. А бывает он 3-5 раз в год и только в ФАЗЕ ИМПУЛЬСА
    Так что подсказываю, что продажи 1508-1514 (1478-1484 на форексе). Обычно такие ядра очень уверенно держат. Но учтем, что нестандартное время, а значит могут как-то геп проторговать (а по сути геп, посмотри профиль).

Название: 2018-08-10_14-20-59.png
Просмотров: 2208

Размер: 83.0 КБ

П.С. Не дают мне спокойно пережить гипертонический криз. Вчера не мог вообще думать о торговле. Но сегодня на такой схеме плюнул на все и залился по самые уши на продолжение

Последний раз редактировалось kikimos; 10.08.2018 в 14:37.

Специалист
    diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация Аватар для diksons2030
    Деньги за посты:
    137433 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,986
    Получено лайков:  5,900
    в сообщениях 2,450
    93%
    Цитата Сообщение от Suninwood Посмотреть сообщение
    Пока что пара продолжает расти как мне кажется это рост а не коррекция и время покажет, пока что держу ордер до уровня сопротивления на отметке 1.15518. Но все же если пара заденет стоп то есть обновит коррекционные минимумы, тогда уже пойдет скорее всего ниже. Торгуется пара у нижней границы индикатора, bollinger bands, тренд нисходящий, индикатор stochastic, rsi пока показывает продажи. Держу до севера на отметке 1.15518.
    Предыдущая свеча на Н4 закрылась ниже уровня 1.1460, вблизи которого получили отскок, но после снижения покупателям и во все пока не удалось закрепиться выше 1.1480. Сейчас пара торгуется вблизи уровня 1.1470, посмотрим как закроется текущая свеча, в случае закрепления выше, возможно 1.1500-1.1520, если ниже, возможно 1.1420-1.14000 с последующими попытками роста.

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал.
    Я в телеграмме @DizArtPlus

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

rurusd (10.08.2018), thelion (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Деньги за посты:
    545595 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,698
    Получено лайков:  12,251
    в сообщениях 7,533
    62%
    М5 показывает также оба варианта. Если дополнить анализ м1, то можно сказать, что цена может прямо сейчас продолжить свой тренд вниз, так и выпрыгнуть к 1.143. и тут придется рисковать, если вам приемлем стоп в 100 пунктов. Лучше уменьшить лот и поучаствовать в этой атаке быков, чем отсиживаться на заборе. Ну а в идеале это купить недельного вола. Помните, я вчера писал, что уж очень подозрительно куклы действуют и закупаются постепенно при низкой волатильности? Теперь посмотрите на эту большую волатильность на недельках и при очень весомых объемах, особенно в путах в центре
    Название: на инсту2.png
Просмотров: 168

Размер: 141.1 КБ

Название: на инсту4.png
Просмотров: 168

Размер: 183.6 КБ

Ванильные опционы- краткий обучающий курс- торгуйте волом https://www.forexdengi.com/threads/1...ayushchiy-kurs

8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Asmiralda (10.08.2018), diksons2030 (10.08.2018), lbv19 (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Похмелье

ВoBkиHCын авторитетный пользователь ВoBkиHCын авторитетный пользователь ВoBkиHCын авторитетный пользователь ВoBkиHCын авторитетный пользователь ВoBkиHCын авторитетный пользователь ВoBkиHCын авторитетный пользователь ВoBkиHCын авторитетный пользователь ВoBkиHCын авторитетный пользователь ВoBkиHCын авторитетный пользователь ВoBkиHCын авторитетный пользователь ВoBkиHCын авторитетный пользователь Аватар для ВoBkиHCын
    Деньги за посты:
    54304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    682
    Получено лайков:  1,769
    в сообщениях 619
    269%
    Цитата Сообщение от jet fighter Посмотреть сообщение
    Приветствую. Ну собственно вот и по твоим графикам объемов видно, что скорее всего сегодня это была кульминация продаж. И дальше идем в рост.
    Привет.
    Как бы кульминация продаж или покупок выглядит не много иначе,да и происходит это в окончании трендового движения,а не в накоплении или распределении

Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 174

Размер: 44.6 КБ

А в данной ситуации происходит скорее всего спринг

Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 174

Размер: 34.5 КБ

10. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (10.08.2018), Igrek (10.08.2018), jet fighter (10.08.2018), lbv19 (10.08.2018), thelion (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Частый гость
    vasy1920 приемлемый уровень репутации Аватар для vasy1920
    Деньги за посты:
    4252 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    215
    Получено лайков:  91
    в сообщениях 70
    58%
    На старшем таймфреме W1 формируется южное направление. Была надежда на северный разворот , но после утреннего демарша она улетучилась. Следующие уровни 1,14360 ,1,13700
    Название: y.jpg
Просмотров: 167

Размер: 29.5 КБ

12. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация diksons2030 отличная репутация Аватар для diksons2030
    Деньги за посты:
    137433 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,986
    в сообщениях 2,450
    93%
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Вот Азия и удивила Европу. Те только на откат работают. Когда придут Американцы тоже по сути ничего не изменится. Вот сейчас можно попытаться продавать по М15, но и профит тоже короткий , так как откат могут продолжить . Возможно только повторят минимум и снова на коррекцию. Как всегда куча вариантов и попытайся выбрать верный.
    Привет. По началу, достаточно спокойная была на азиатской сессии, но в миг можно сказать все изменилось. На американской сессии, думаю ситуация не сильно изменится и продолжится нисходящее движение по паре. На Европе, попытались вернуть позиции, но весьма не удачно. Поэтому продажи остаются в приоритете.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Asmiralda (10.08.2018), sergpanther (10.08.2018)

Кандидат форумных наук
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    138530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    775
    Получено лайков:  1,945
    в сообщениях 849
    150%
    Если-же коснуться сжатого дневного графика и более долгосрочной перспективы для пары евро доллар, то я вижу примерно такую картину. Кстати можно заметить, что цена уже болтается в районе 1.1454, что может насторожить. В техническом плане, возможности по дальнейшему снижению котировок на данной паре, могут быть широкими и первая среднесрочная цель медвежьего тренда, мне видится на отметке 1.1303, а всё остальное моё представление текущей картины, можно увидеть на моём следующем рисунке. Я реально и абсолютно всегда, могу быть не прав.

Название: EURUSD.mDaily.png
Просмотров: 165

Размер: 35.9 КБ

Последний раз редактировалось darkgarage; 10.08.2018 в 14:46.
    Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Свой человек
    Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Metelica хорошая репутация Аватар для Metelica
    Деньги за посты:
    36017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    436
    Получено лайков:  805
    в сообщениях 427
    117%

Название: евро-доллар м15 10.08.18.jpg
Просмотров: 156

Размер: 114.8 КБ

Валютная пара торгуется в коридоре над поддержкой 1.1435-25, если пройдем поддержку то ниже есть уровень 1.1400-1.1390.

Ожидаю тест 1.1430 и если будет отбой то мы можем сходить к 1.1470 - это сопротивление, у меня не показано.

Соответственно при флете ожидаю в понедельник коридор 1.1470-1.1430, 40 пунктов работы, неплохо. А сегодня работаем на отбое от 1.1430 с целью 1.1470, либо при пробое данного уровня с целью 1.1400.

"История повторяется."

18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Asmiralda (10.08.2018), rurusd (10.08.2018), vlad18 (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

Asmiralda хорошая репутация Asmiralda хорошая репутация Asmiralda хорошая репутация Asmiralda хорошая репутация Asmiralda хорошая репутация Asmiralda хорошая репутация Аватар для Asmiralda
    Деньги за посты:
    35332 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    840
    Получено лайков:  489
    в сообщениях 260
    25%
    Вот и откат нарисовался у нас по евро/баксу, который, по всей видимости уже заканчивается и пара начинает сползать к своему минимуму. Доллар уверенно набирает позиции, причем укрепление происходит по всем парам, торговать против него пока опасно, так же, как и вставать в продажи на минимумах пары. Через час выйдут новости по Штатам, которые могут устроить продолжение падения евро, а уже к вечеру должен быть откат. То, что будем идти на юга, даже не сомневаюсь, вот только нужна нормальная коррекция для входа в шорт, а её пока не дают.
    paperclip Изображения attachment2087941 

20. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

diksons2030 (10.08.2018), Metelica (10.08.2018), rurusd (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    345245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,904
    Получено лайков:  11,040
    в сообщениях 4,197
    115%
    Денек то какой! Да мишки?Какая воспитанная Азия что евро,что фунт!Европа в шоке "заелозила"!

Последний раз редактировалось lbv19; 10.08.2018 в 15:00.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Специалист
    Деньги за посты:
    137433 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,986
    в сообщениях 2,450
    93%
    Цитата Сообщение от rurusd Посмотреть сообщение
    М5 показывает также оба варианта. Если дополнить анализ м1, то можно сказать, что цена может прямо сейчас продолжить свой тренд вниз, так и выпрыгнуть к 1.143. и тут придется рисковать, если вам приемлем стоп в 100 пунктов. Лучше уменьшить лот и поучаствовать в этой атаке быков, чем отсиживаться на заборе. Ну а в идеале это купить недельного вола. Помните, я вчера писал, что уж очень подозрительно куклы действуют и закупаются постепенно при низкой волатильности? Теперь посмотрите на эту большую волатильность на недельках и при очень весомых объемах, особенно в путах в центреВложение 2087928Вложение 2087929
    Привет. Пока все попытки быков заканчиваются ничем, да и на возврат выше 15 фигуры, пока кажется призрачным. Конечно может все поменяться в миг, но пока все же отдаю предпочтение продажам. Что касается дневного графика, то там пока без малейшего намека на север. Поэтому на заскоках оптимальнее всего искать точки для открытия продаж.

Дневной график

24. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

rurusd (10.08.2018), wantedpvp (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Аватар для Mansory
    Деньги за посты:
    151011 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,416
    Получено лайков:  5,228
    в сообщениях 2,062
    196%
    Как ожидалось европейцы притормозили возле скопления уровней в районе 1450 и теперь надо ждать америку и смотреть с какими настроениями они откроются, полагаю что вероятность снижения куда выше нежели рост пары поэтому с покупками надо поосторожнее. Ну и по уровням ситуация остаётся неизменной.
    paperclip Изображения attachment2087951 

26. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (10.08.2018), lbv19 (10.08.2018), rurusd (10.08.2018), windnata (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Деньги за посты:
    137433 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,986
    в сообщениях 2,450
    93%
    Цитата Сообщение от Asmiralda Посмотреть сообщение
    Вот и откат нарисовался у нас по евро/баксу, который, по всей видимости уже заканчивается и пара начинает сползать к своему минимуму. Доллар уверенно набирает позиции, причем укрепление происходит по всем парам, торговать против него пока опасно, так же, как и вставать в продажи на минимумах пары. Через час выйдут новости по Штатам, которые могут устроить продолжение падения евро, а уже к вечеру должен быть откат. То, что будем идти на юга, даже не сомневаюсь, вот только нужна нормальная коррекция для входа в шорт, а её пока не дают.
    Сегодня пятница, поэтому вполне реально могут уйти и ниже 14 фигуры, но пока на минимумах конечно продавать не вариант, но покупки в свою очередь также рискованно. Посмотрим как отреагирует на новости, а дальше уже будем смотреть по ситуации.

28. Пользователь сказал cпасибо:

Asmiralda (10.08.2018)

V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    523007 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,052
    Получено лайков:  16,192
    в сообщениях 5,786
    112%
    Цитата Сообщение от diksons2030 Посмотреть сообщение
    Конечно покупать или продавать дело каждого, но с текущих я лично точно воздержусь. Тем более зачастую не так много времени бывает сидеть постоянно за терминалом, а открывать спонтанно однозначно не вариант
    Чёт вы сегодня философствуете много )) Нет, чтобы прямоугольники свои бы начертить, все дело было бы

Сейчас - после утреннего сброса, да еще и перед новостями, мало в чьи прогнозы вера есть, чтобы прямо реально зайти. Что реально понятно: удлинили все медвежьи конструкции: волны, зиг-заги... То есть все, на что ориентируется трейдерский люд, получается, что без ожидаемой северной коррекции - сбили тупо вниз. Продолжать продавать к следующей поддержке - 1.1370? Я без отката не могу. Не смотря на то, что сигналов покупок - нигде так и нет.

Но и покупать - без сигналов покупок - тоже не комильфо. В общем... Праздная пятница сегодня неожиданно получилась ) Я кроме забора ока ничего не вижу.

Название: ЕД_2.png
Просмотров: 140

Размер: 42.3 КБ

30. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (10.08.2018), diksons2030 (10.08.2018), Igrek (10.08.2018), RamAdis (10.08.2018), thelion (10.08.2018), wantedpvp (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    449464 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,931
    Получено лайков:  10,416
    в сообщениях 4,146
    131%

Название: загружено (5).png
Просмотров: 134

Размер: 44.1 КБ
    Будем считать, что нисходящий импульс от 1.1790 свой икл отработал и увеличим масштаб - на очереди более старший импульс от 1.1850. По нему имеем практически филигранный тест 123-й фибки (в который раз и на каком по счете импульсе) и по ТС два уровня отката: 76-я 1.1588 и форсмажорная 23-я -1.1770. Как оно будет уже на следующей неделе будет видно, а в краткосроке скорее всего север но через зигзаги, первый уровень пробоя для бычков 1.1515

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

32. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

В начале пути
    itech стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для itech
    Деньги за посты:
    956 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    98
    Получено лайков:  41
    в сообщениях 21
    95%
    Ребята что думаете по поводу Америки?!Будут поддерживать Азию?!

34. Пользователь сказал cпасибо:

thelion (10.08.2018)

Специалист
    no

wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь Аватар для wantedpvp
    Деньги за посты:
    91056 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,541
    Получено лайков:  1,442
    в сообщениях 868
    20%
    Евро похоже уже образовала небольшой флет, и сейчас находиться в восходящем канале, и уже вполне вероятно сегодня не будет тест минимума 1,4131. Больше похоже на продолжение северной коррекции, но вот еще по доллару есть несколько новостей сегодня, и вполне возможно еще будет какое то движение, но думаю больше коррекционное.
    Все таки 90 пунктов на юг отработала пара, а это ее средний дневной размер движения, вот и получили в итоге флет. Но тут нельзя и исключать теста минимума, потому как пара просто так на коррекцию может и не уйти.

Название: 6.png
Просмотров: 128

Размер: 29.5 КБ

36. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    138530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    775
    Получено лайков:  1,945
    в сообщениях 849
    150%
    Как не крути, но картина по корреляции, намекает на то, что злобная акула рынка, собирается устроить злобное западло для быков, которых пока ещё не накопили до нужного объёма, а западло может быть в виде обрушения, до 1.1303. Отменой послужит закрепление выше ближайшего объёма накопления 1.1483, что собственно толкнёт пару выше, к 1.1499. Я реально и всегда, могу быть не прав.

Название: 1.jpg
Просмотров: 115

Размер: 270.9 КБ

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

38. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация Аватар для AndGromov
    Деньги за посты:
    149880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,581
    Получено лайков:  5,147
    в сообщениях 1,494
    228%
    Всем салют!

Мои соображалки по евро.
    Во-первых, всех поздравляю. Уровень поддержки, на который многие рассчитывали не устоял.
    Во-вторых, если посмотреть на Д1, то там видно что объем который копился несколько месяцев наконец расторговался.
    Понятное дело, что за 1-2 свечи это движение не остановится. Как минимум идем до следующего важного уровня. А это примерно 130-150 пунктов вниз.

Название: eur.jpg
Просмотров: 190

Размер: 307.4 КБ

Сами кластерные графики дадут точку входа на добой. Здесь нужно обратит внимание на важные моменты
    1. Пробой был на СИЛЬНЫХ продавцах, а текущий откат идет на СЛАБЫХ покупателях.
    2. У нас есть объем "допродаж" - там где проталкивали цену ниже. Отметил на графике. Это опорная тока для шорта или стопа при попытках пробить эту область выше.

Название: eur1.jpg
Просмотров: 196

Размер: 153.6 КБ

40. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey-shulga (10.08.2018), andrey44118 (10.08.2018), Igrek (10.08.2018), kikimos (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), svetuly (10.08.2018), thelion (10.08.2018), ВoBkиHCын (10.08.2018), Владимир BLR (10.08.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Специалист
    andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь Аватар для andrey-shulga
    Деньги за посты:
    98305 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,290
    Получено лайков:  3,195
    в сообщениях 2,250
    58%

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 202

Размер: 44.4 КБ
    График евро - доллара пробил уровень поддержки, взломал ценовой барьер -1,15 и пошел вниз. Сейчас следует ожидать нисходящего тренда. Как низко упадет график? Называются разные цифры - 1,13 и 1,10 доллара за евро. Но точной цифры не знает никто. Можно только догадываться.

42. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), svetuly (10.08.2018), Владимир BLR (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 3337 из 3399
ПерваяПервая ... 3327 3336 3337 3338 3347 ... На главную страницу темы ◄╝