EUR/USD, 2018 | Страница 3333
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD августа 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

34
    52.31%
  • Медвежьей

31
    47.69%
Ответить в теме
Страница 3333 из 3399
ПерваяПервая ... 3323 3332 3333 3334 3343 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 66,641 по 66,660 из 67975

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,046
    Получено лайков:  22,066
    в сообщениях 12,252
    57%

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Zuzura     Zuzura на форуме

Салют, ПалЮрич. Тут есть одна штука. Я не верю в то, что этот выход южный настоящий. По целому ряду причин. Выстрелили вниз в пятницу по евробаксу, на всю катушку вниз. Значит, соответственно, индекс бакса попер, и бакс укрепляться. Но при этом.... золото и баксоена не отработали это движение по EURUSD. Это меня прям очень серьезно насторожило, и я не стал в пятницу продажи оставлять на выходные. Решил, что не факт, что это юга из флета погнали работать. Дальше, глядя на эту ситуацию. Выход пошел не на макроэкономике и фундаментальных данных, а на политических новостях. А политические новости, они частенько краткосрочно работают, и цену частенько назад возвращают. Это второе. Ну, а третье, есть у меня на недельном графике вот такая картинка. Пара выскочила из канала вниз, но канал вниз не загибает, это в большинстве случаев по статистике дает флетовое, а не трендовое движение, и с очень высокой вероятностью цена опять в канал заскочит, а это уже в уровень 1.1670 цена зайти на север должна.

Maslow pyramid
    Вот из - за всех этих факторов я сейчас не торгую южный тренд, а только внутридневные движухи и не оставляю внизу ордера на пересиживание. Надеюсь внятно пояснил свою позицию на сейчас? При этом, все однозначно на юга конечно смотрит. Я писал, и вчера про это, и сегодня не раз. Вот картинка по нескольким таймам. НЕДЕЛЯ - однозначно на юга, трендовая пробита вниз, лоу обновили, под зоной поддержки закрепились. ДНЕВКА - так же все вниз, из треугола выход вниз, лоу обновлен, трендовая на снижение. Н4 - все на юга. Н1 - тут скорее неопределенность есть, но явно не север, может коррекция.

Maslow pyramid
    А сам я сейчас торгую на юг, вот по такой разметке, север качели отработали, жду куда юга дадут. Первая цель 1.1385, а, если разгоняться, то возможно и до 1.1330 дотянут.

Maslow pyramid
    ПалЮрич, все нормально, многие не держат тренда, и наверное, твоя ремарка совершенно уместна. Я то стараюсь помечать свои версии, типа какие работаю, а какие в заначке держу. У меня не бывает однозначного отношения к рынку. У меня обычно больше 5 вариантов есть: и на север и на юг, и от контрольных точек уже смотрю какие версии дальше есть, какую торгую, а какая как вариант не исключенный держу. Вот такой с ложным югом возможный, но он заработает только, когда во флет вернут, если, конечно, вернут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD Всем доброго времени суток и по традиции AVE смертные! Вчера так чётко вошел в продажи от хая дня и выставил профиты на низах , думал, что на Азии достанем, а нет - ничего не достали, не хватило запалма на пунктов 15. За ночь продажу вынесло по без убытку, вторую закрыл вручную только что, так как цена рисует мне заход к 1,1440. На сегодня также в планах работа во флете, надеюсь, что сегодня сможем обновить один из экстремумов. Буду пробовать ловить цену от "краёв". Снизу это отметка 1,1360 (возможно 1,1340), а сверху это отметка 1,1440 (или второй откатный уровень Фибо 38,2 - 1,1460). Работать буду в обе стороны, а точнее как цена даст хай или лоу, так сразу войду.

Maslow pyramid
    Пока что я без понятия как и куда пойдём и сейчас довольно рискованно в центре флета куда-то входить, поэтому буду ждать экстремумов.peace Ну ты ibushh обязательно как увидишь сигу рост, отпишись или на форуме или в личку, я тоже жду коррекцию, держу ухо востро, но что-то в последнее время работой сильно загружен и упускаю отличные входы, а мне лок надо разрулить. Я вообще планировал его через продажи вывести, но если получиться в обе стороны его открыть (то бишь сначала продажи закрыть на низах, купить, наверху закрыть и снова долить в сел), то будет вообще четко. Поэтому просьба тебе, если увидишь сигнал дай знать.peace Сейчас M15 у меня рисует еще один заход вниз, подумываю продать еще немного от вчерашнего максимума, но в этот раз думаю дойдём до 1,1440, поэтому кину туда отложку сел лимит. А кто тебя просит Inito88 работать на дядю?) Я лично на дядю не работаю и мне пофиг по существу на этих дядь, за это меня на работе и уважают, что языком их не прорабатываю, как остальные, чтобы подлизаться. Уволят - отлично, найду другую работу, вот и всё, работы что ль мало?) Молодые спецы везде нужны. Не строй план Михаил и еще - аппетит приходит во время еды, поверь 100 штук руб не хватит, у меня в несколько раз больше было и тоже не хватало... По евро мысли на сегодня выше описал.accute Всем удачных торгов и мне в том числе!

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро господа спекулянты и спекулятнницы. Торговля внутри дня, на сегодня, так же как и вчера остались в северной зоне. Вернее было б сказать в слабой северной зоне, цели на верху, 1.1460 и 1.1480, Облом северного движения пробой уровня 1.1380. Мои ожидания на сегодня, работать на юг, любое движение на север использовать для продаж, Вчера этот маневр отработал отлично, сегодня вторая часть марлезонского балета, на сегодня я сильно север не жду , а вот на юг можем прошагать прилично, я имею виду прилично по меркам пробежки EURUSD, то есть пунктов 60-70, а если по уровням то получается, главный уровень и подтверждающий юг это 1.1366 второй уровень 1.1340, ну и как говорится в нашем деле если хватит сил то 1.1310, но пока мы выше 1.1386 слабый бай в силе, а это как раз нам и нужен чтоб подняться верх а там продать по комфортной цене, это мои действия по внутри дневному торговлю на сегодня.

Maslow pyramid
    А по старой, доброй традиции рассмотрим уровни по недельным прогнозам. На сегодня у нас уровни 1.1570 и 1.1510 это диапазон торговли, выше ниже это уже бонус к вашим открытым ордерам, но сегодня я сомневаюсь, что будут такие полеты, чтоб достать эти уровни, но чем не шутит форекс. Уровень, который на время сломает южное движение это 1.1490, что означает на время, это значит, что юг задержится или возможно сломается, а точнее мишки начинают терять южный настрой. Ну а теперь главные уровни, это уровни 1.1432 и 1.1366, подтверждения юга или севера, а почему они главные, потому что при их пробое вероятность изменить направления уменьшается, простой пример, берем вчерашний день подтверждения юга был уровень 1.1413, а теперь давайте вспомним, что делал цена вчера, да правильно подымались на верх, но а теперь смотрите где цена находится, вот так работают уровни подтверждения.

Maslow pyramid
    Мои действия на сегодня, планирую работать на юга, пока находимся в бай зоне внутри дня, значит буду ждать когда перестроимся на юга и пробьем 1.1386, после этого травить на юг до 1.1360 и 1.1340, это те условия что пробьем 1.1386, а при северном движении а это не исключено так как мы пока выше 1.1386 мы находимся в бай зоне, покупать не буду, а буду ждать уровни 1.1460 и 1.1480, там буду работать на юг отложками, но тейки короткие 20-30 пунктов, вот такие на сегодня мои планы, всем желаю приятной торговли.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ala1957     ala1957 на форуме

EUR/USD, 2018 Всем доброе утро! В самом начале недели когда открылся рынок евро пошёл на понижение, так как судя по всему трейдеры были обеспокоены ситуацией, сложившейся в Турции. Однако, к тому времени, когда американцы вернулись на рынок, рынок перевернулся обратно, и теперь похоже, что Турция пока может временно отойти от роли балласта для европейских валют. Страх того что Турция могла потащить за собой и европейские банки не оставлял многих кто был в этой теме в течение последних двух торговых дней.

Maslow pyramid
    Тем не менее, похоже что Турция поджала хвост, теперь их заявления гласят о том, что пастор, который был задержан в Турции, может быть освобожден, и это должно успокоить напряженности между Турцией и Соединенными Штатами, так как даже сам Трамп не однократно требовал его свободы. Эти новости вызвали укрепление турецкой лиры, что в свою очередь уменьшает давление на евро, а это значит что и страх европейских банков станет намного меньше. Имея это в виду, очень вероятно, что мы увидим возобновление движения вверх. Я вижу несколько технических уровней на севере, на которые нужно обратить внимание. Например, уровень 1.1475 был сценой значительного предложения в прошлом, ну и само-собой, конечно же, после этого уровня есть ещё психологически важная отметка - это уровень сопротивления 1.15.

Maslow pyramid
    Говоря другими словами, хотя мы и возможно получили немного отсрочки для понижения евро, особенно тревожной является та ситуация, что большинство людей очень мало знают о турецкой экономике и внезапно из центра внимания большинства трейдеров всего мира эта история с Турцией не вылетит, так как в головах всё-равно останется ещё страх. Если мы сможем преодолеть зону сопротивления 1.1540-1.1555, то я думаю, что рынок продолжит гораздо более существенный рост. До этого момента кратковременные колебания цены из-за различных заявлений вполне могут обернуться для нас выбором не правильной стороны и в итоге получением стоп-лосса, стоит быть осторожнее.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Приветствую всех. По всей видимости, сегодня готовится очередной штурм новых максимумов. Смещение главного уровня сопротивления ( колл опционов) на 1,1700, явно говорит о том, что сегодня в большей степени заинтересованные в росте. Давайте рассматривать, какие же опционные уровни, сегодня являются наиболее актуальными, можно выбрать следующий диапазон EUR/USD EUUU8 Expected Range

Maslow pyramid
    Ближайший колл уровень на сегодня, выбрал на отметке 1,1500 по фьючерс ценам. По ценам форекс с учетом форвард поинт, (значение которого сегодня составляет 10 пунктов,) будет находится на 1,1490. Учитывая премию за риск получаем уровень 1,1538. Сегодня колл уровень находится на уровне, по выше, нежели это было вчера, а это указывает, что первый сигнал заинтересованности в росте есть на рынке. Главный пут уровень на сегодня, находится на 1,1400 по фьючерсу. С учетом форвард поинт, уровень на форекс получился в диапазоне 1,1390. Учитывая премию за риск, получаем пограничный уровень для снижения на 1,1305. Премии за риск:

Maslow pyramid
    На ценовом уровне 1,1500 по колл опционах, премия за риск составляет 58 пунктов. На ценовом уровне 1,1400 по пут опционах, премия за риск составляет 85 пунктов. Сегодня, премия за риск, по пут опционам побольше , чем по колл опционам, по этому не зря будет предпочтительней покупать еще в начале азиатской сессии. Если учесть, что цена уже достигла пут уровня, можно предположить, что именно покупки сейчас становятся больше актуальные. Соотношение позиций мелких спекулянтов от бук комьюнити:

Maslow pyramid
    Рост цены за вчерашний и сегодняшний день, явно сократили количество покупок. В то же время, количество продаж немного выросло. Интересны также изменения общего числа покупок и продаж. Вчера было 21 % трейдеров хотели продавать, то сегодня эта цифра увеличилась к 26 %. Те, кто только сегодня начали покупки, может быть имеют шанс заработать. Общее количество покупок, на много превышает количество продаж мелких спекулянтов, по этому их пытаются вытряхивать как только можно. Если локальная тенденция постепенно меняется с набора покупок на набор продаж со стороны мелких спекулянтов, тогда это есть первый сигнал к тому, что возможен разворот или хотя бы хорошее коррекционное движение цены. Торговый план действий:

Maslow pyramid
    На данный момент, уже имею открытую покупку от 1,1378. Готовлюсь покупать от пут уровня ( лучше чуть выше этого диапазона). Тейк профит будет находится в диапазоне 1,1478. Стоп лосс для покупки можно установить на уровне 1,,1278. Стоп будет находится как раз за критической отметкой для снижения, исходя из опционного анализа. Тейк профит будет находится как раз на уровне колл опционов. Риск в сделке, как всегда, стандартные 2% от депозита.

Превью
    Свой человек
    pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    335389 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,338
    Получено лайков:  7,099
    в сообщениях 758
    930%
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Главной задачей для продавцов, является пробой и удержание цены ниже 1,1530.
    Для формирования сигнала на продажу, нужна хотя бы минимальная консолидация цены под этим уровнем. В принципе, на азиатской сессии, это вполне возможно сделать.
    Главным уровнем для фиксации продажи, будет диапазон 1,1500.
    Если профит будет составлять около 30 пунктов, то стоп лосс также будет в пределах 30 пунктов. То есть уровень для фиксации убытков, после входа, будет в диапазоне 1,1560.
    Название: евро селл.png
Просмотров: 245

Размер: 26.4 КБ
    Доброе утро всем.
    Удержание цены под уровнем 1,1530, действительно подтвердилось. На азиатской сессии, торговый диапазон, составил всего 20 пунктов.
    Выход за пределы диапазона 1,1530 не осуществили даже ложным пробоем.
    Самой к сожалению не получилось войти на продажу, потому что в момент формирования сигнала, не была возле терминала.
    Нисходящий импульс, оказался на много сильнее, чем ожидалось. Помимо ожидаемого диапазона в 1,1530, цену сумели опустить даже к 1,1430.
    На данный момент, сформировался локальный уровень сопротивления 1,1470.
    Наблюдаю удержание этого диапазона, а значит есть предположения, что курс от него будут дальше вести вниз.
    Главный уровень, к которому цена может дойти - это диапазон 1,1430.
    Открывать продажу от него можно, но предпочту воздержаться от нее, потому что после столь сильного нисходящего движения, входить на продажу не буду рисковать.

Название: евро селл1.png
Просмотров: 732

Размер: 28.2 КБ

Основным вариантом, обозначила для себя, покупку после пробоя и фиксации цены выше 1,1470.
    В виду того, что это локальный уровень, который сформировался только сегодня и относится к временному интервалу М5, то сигнал имеет слабую силу.
    Основным уровнем для фиксации профита является диапазон 1,1530.
    Фиксировать покупку с убытком, лучше всего, после обратного пробоя уровня 1,1530.
    Надежным уровнем для качественных покупок является для меня именно диапазон 1,1530.
    Пробой и фиксация выше него, будет сигналом для открытия покупок с целью на 1,1570 и 1,1620.

Название: евро бай.png
Просмотров: 1435

Размер: 27.5 КБ

Специалист
    Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    210522 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,878
    Получено лайков:  5,750
    в сообщениях 2,724
    87%
    На мелких М15,30 на мин формируется модель продолжения "Флаг".Н4 ушла вниз далеко от нижней полосы Боллинжера и поднять ее пока не могут.На М15 подходит сигнал на откат вверх,Сейчас в рынке состояние "Обезьяна с гранатой"Как поведет себя цена ????,но если не смогут ее вытолкать выше 1,1474,то буду продавать и солидно.

Проблема века - вовремя остановиться

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (10.08.2018), pobeda159 (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    В эйфории

Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    157528 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,321
    Получено лайков:  6,915
    в сообщениях 2,230
    219%
    Цитата Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
    А каков убыток? Хотя бы в процентах от депо скажи, просто интересно на сколько рискованная?)))
    Не скажу! Хотя пример маленький приведу. Один депо полинял в июне на 60 тонн деревянных. Я тогда страдала на всю ветку. Потом выгребла и выводила. Сейчас там -80%. Остальные полиняли поменьше, так как рискованная торговля велась только на первом, поскольку я на нём ещё тогда крест поставила мысленно. Сегодня вне рынка. Мозги ремонтирую и торговлю перестраиваю.
    У меня дурная черта есть. Никого не слушаю. Вот Ибуш вчера чётко написал. Я не знаю, как у него так получается? Опыт, ТСка, рыночное чутьё -всё сразу, наверное. За такие советы люди деньги платят, а я не воспользовалась. Баран я - одним словом (по гороскопу овен, по году - бык, рога в два ряда).
    Но я не жалуюсь, ни в коем случае. Делаю выводы - и танком дальше.
    У тебя , помнится, вопросы были к парочке форумчан, возможно ты к их советам прислушивался. Просто чужая торговля - потёмки. Человек выражает своё виденье рынка, но чужой ход мысли - это есть загадка. Ну это из разряда философии и психологии рынка. Я вот писала про мой личный рейтинг наших участников. Если паникую, есть список тех кого, читаю. Есть "индикаторы", которых точно нельзя слушать!

8. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (10.08.2018), konst2204 (10.08.2018), Лагуна (10.08.2018), Незарегистрированный (15 пользователей)

Клуб "Р-13"
    no

einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация einshtein отличная репутация Аватар для einshtein
    Деньги за посты:
    176418 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,970
    Получено лайков:  6,577
    в сообщениях 3,437
    76%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    ПРивет форумчанам, ау я здесь, логично конечно ожидаемо но скупали, 1.1580 сегодня мне кажется это многовато, это получиться 100 пипов вниз и 150 верх, с чего бы такие движения, я конечно не против есть что закрыть, но не верю, где драйв такой возьмем.
    Торговля внутри дня
    Ойойой... Угораздило Вас с покупками... Плохо - то, что намеков на рост нету. Надеюсь - разберете ситуацию. Я в такие моменты открываю встречные ордера, увеличенным объемом. После того, как эти компенсирующие позиции дают небольшой профит, закрываю этот ордер, и за счет его прибыли, прирезаю дальние убытки, чтобы не висели в зоне недосягаемости. И таком образом выхожу понемногу в ноль, при этом встречный ордер блокирует наращивание убытка, по корзине ордеров.

Что касается сегодняшнего рынка - я польщен, и моему изумлению нет границ. Евро очень крутая валюта, которую я обожаю просто... Следующая остановка... А где следующая остановка???

Название: InstaForex - EurUsd.png
Просмотров: 241

Размер: 65.0 КБ

10. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), Незарегистрированный (14 пользователя)

Северный Волк
    Хитер

Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    90175 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,838
    Получено лайков:  3,897
    в сообщениях 1,859
    136%
    Цитата Сообщение от einshtein Посмотреть сообщение
    Следующая остановка... А где следующая остановка???
    1.1760

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .
    Не любите Кухню-Форекс? Вы просто не умеете на ней готовить .
    Хотите рассмешить пару ЕвроДоллар - расскажите на ветке о своих планах.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    210522 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,878
    Получено лайков:  5,750
    в сообщениях 2,724
    87%
    Да,сегодня такого подвоха я не ожидал,как законопослушный трейдер,ждал отката вверх а к 12-14 часам закрытие позиций,а оказывается "фиг вам".К 9 часам свечу Д1 сделали = вчерашней за 24 часа.и теперь сиди и думай куда она дальше рванет вверх или вниз и или здесь и умрет до закрытия.Вот,что значит не стандартное решение.Сразу поломали все хатки.

Проблема века - вовремя остановиться

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex19812 (10.08.2018), Тунгуска (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    Деньги за посты:
    394279 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,652
    Получено лайков:  13,964
    в сообщениях 5,057
    82%

Название: Image 1.png
Просмотров: 220

Размер: 17.2 КБ
    Валютная пара EUR/USD вчера торговалась в южном направлении в диапазоне 1,1619 – 1,1525, а сегодня, как видно на графике Н4, уже преодолела уровни поддержки 1,1493 и 1,1462 и находится в районе нижней границы нисходящего торгового канала. Пара уже смогла достичь уровней поддержки и на неделю – 1,1502 и 1,1438, и на август – 1,1574 и 1,1464. Индикаторы в данный момент все же на возможность коррекции и покупки пары.

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

vladimir11101 (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Аватар для Suninwood
    Деньги за посты:
    172098 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,078
    Получено лайков:  7,945
    в сообщениях 3,442
    130%
    Пара возобновила вроде бы свое падение после того как резко упала сегодня. Купила пару от уровня поддержки на отметке 1.14714, но такое ощущение что стоп по паре будет задет. В таком случае если это случится думаю что пара пойдет и дальше вниз, до уровня поддержки на отметке 1.13259. Но в любом случае ожидаю возврата цены к уровням с которых началось падение, возврат цены в боковик и выше него.
    paperclip Изображения attachment2087583 

18. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrey145 (10.08.2018), RamAdis (10.08.2018), Баль (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Северный Волк
    Хитер

Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    90175 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,838
    в сообщениях 1,859
    136%
    Это очень схематично, но думаю все понятно получилось. Следующий средний срок за быками будет. Так цене угодно

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 213

Размер: 76.3 КБ

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    820203 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,603
    Получено лайков:  21,446
    в сообщениях 11,149
    65%
    Ойойой... Угораздило Вас с покупками... Плохо - то, что намеков на рост нету. Надеюсь - разберете ситуацию. Я в такие моменты открываю встречные ордера, увеличенным объемом. После того, как эти компенсирующие позиции дают небольшой профит, закрываю этот ордер, и за счет его прибыли, прирезаю дальние убытки, чтобы не висели в зоне недосягаемости. И таком образом выхожу понемногу в ноль, при этом встречный ордер блокирует наращивание убытка, по корзине ордеров.

Что касается сегодняшнего рынка - я польщен, и моему изумлению нет границ. Евро очень крутая валюта, которую я обожаю просто... Следующая остановка... А где следующая остановка???

Вложение 2087557
    Еще раз добрый день коллега.
    Думаю, что в вашем случае, вы очень удачно вошли в рынок.
    Вот только сейчас получено подтверждение завершения формирования графической модели разворота тренда – ГиП построенной по трем вершинам – 1.2091, 1.2548 и 1.1850 (1.1790).
    Цена только сегодня утром, при начале европейской сессии подтвердила жизнеспособность графической модели ГиП после того как пересекла трендовую линию шеи построенную по точкам 1.1556 и 1.1508, и следовательно будет откат или не будет откат – цена продолжит южное направление движения.
    Вот возможный откат думаю, будет не выше отметки 1.1530, и то не думаю, что откат будет импульсным, очень может быть, что откат оформят небольшим по высоте, но возможно продолжительным по времени флетовым движением в зоне между локальным лоу 1.1432 и уровнем сопротивления 1.1530.
    Вот основная цель отработки данной модели ГиП – это уровень поддержки - 1.0465. (Глобальная следующая остановка)

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 212

Размер: 86.3 КБ

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

22. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (6 пользователей)

Свой человек
    В раздумьях

Inito88 авторитетный пользователь Inito88 авторитетный пользователь Inito88 авторитетный пользователь Inito88 авторитетный пользователь Inito88 авторитетный пользователь Inito88 авторитетный пользователь Inito88 авторитетный пользователь Inito88 авторитетный пользователь Inito88 авторитетный пользователь Inito88 авторитетный пользователь Inito88 авторитетный пользователь Аватар для Inito88
    Деньги за посты:
    51499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,210
    Получено лайков:  1,747
    в сообщениях 545
    186%

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    ПРивет форумчанам, ау я здесь, логично конечно ожидаемо но скупали, 1.1580 сегодня мне кажется это многовато, это получиться 100 пипов вниз и 150 верх, с чего бы такие движения, я конечно не против есть что закрыть, но не верю, где драйв такой возьмем.
    Торговля внутри дня
    Добрый день, Ипуш! рынок коварен, жесток и могуч! разводит трейдеров во все стороны! Я умудрился поймать "лок". Чуток с построениями возможно ошибся)) Пока думаю что в канале 1.1470- 1.14 могут поколбаситься)) Жду обновление минимума дня и ход к 1.15хх. На счет 1.1580- это самый "смелый" прогноз! Так что думаю на амерах возможно движение в обратную сторону на 30-50 пипак!

Название: EURUSDcM5.png
Просмотров: 207

Размер: 56.4 КБ

24. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

zooo (10.08.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Fixis авторитетный пользователь Аватар для Fixis
    Деньги за посты:
    79475 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,809
    Получено лайков:  3,467
    в сообщениях 1,251
    199%
    EUR/USD пара образовала сходящейся треугольник, на данный момент состоялся прорыв южной границы этой фигуры по 1.1530 после этого и 1.1500 фигура не устояла перед напором продавцов а ее прорыв очень сильная заявка на продолжения долгосрочного тренда который может продлиться уже к 1.1000 отметке, пора продавать.
    paperclip Изображения attachment2087594 

26. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), vitaliy756 (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Частый гость
    Василий Трущелёв приемлемый уровень репутации Василий Трущелёв приемлемый уровень репутации Аватар для Василий Трущелёв
    Деньги за посты:
    5989 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    191
    Получено лайков:  199
    в сообщениях 85
    199%
    Всем доброго дня!
    Первая половина дня, для пары евро - доллар, прошла в режиме рекордной динамики. Темп, заданный четырёх часовой свечной моделью "висельник", позволил пробить, без ухода в коррекцию, два уровня уровня поддержки, последовательно на отметках ценовых уровней 1.1505 и 1.1475. На фоне отображения результатов по макро-экономическим показателям Франции и Британии, с достаточной вероятностью , направление движения котировок примет боковой характер, с тенденцией формирования потенциального отскока в сторону ценовой отметки 1.1490, где определения её дальнейшего направления будет определятся в коррекционном коридоре, до момента выхода результатов вечерней американской сессии. Полагаю, что уже к концу второй половины дня, для себя увижу более чёткое представление о принятии торгового решения. С достаточной вероятностью можно утверждать, что новый нисходящий тренд, пробивший границу сформированного и зафиксированного сигналом индикатора "зигзаг", модель треугольника, себя отработал, по крайней мере до выхода потенциально положительных результатов макро - экономических показателей США.
    Для себя продолжаю мониторинг движения, для рассмотрения точки входа, теперь уже точно на длинную позицию.
    Всем удачного продолжения дня!

Название: Screenshot_29.png
Просмотров: 189

Размер: 58.5 КБ

28. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

RamAdis (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1044026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26,939
    Получено лайков:  54,541
    в сообщениях 15,480
    285%

Вложение 2087557
    А зачем себя так мучаете, какие то встречные ордера какие то усреднения, видишь юг закрыл и перевернулся и всё, если вы верите в свои сигналы, а остальное от лукавого локи усреднения встречные ордера, я держу потому что есть план отката, где уже закрою или оставлю, так что рекомендую даже советую, не заниматься этой ерундой встречными ордерами, закрывай и переворачивайся если уверен в своих сигналах, а если нет, значит терять время на всякие усреднения локи и встречные

30. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

darkgarage (10.08.2018), ForexRussia (10.08.2018), Hunterv (10.08.2018), jet fighter (10.08.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Авантюрист
    DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация DmitrySharipov хорошая репутация Аватар для DmitrySharipov
    Деньги за посты:
    25955 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    385
    Получено лайков:  661
    в сообщениях 335
    139%
    Буду ловить ножи по 20 пп внутри дня.....
    Название: Бе.png
Просмотров: 185

Размер: 208.6 КБ

32. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

darkgarage (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    Деньги за посты:
    357576 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,038
    Получено лайков:  17,201
    в сообщениях 4,222
    352%
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    Еще одна картинка по поводу того, что это тренд. Сегодня максимальные обороты за контракт будут судя по всему. При пробое 1550 на глобексе. Это зона удержания котировки выше 15й с прошлого июля.
    Обороты: 8 утра (0 в Чикаго) - почти 50 тыс; 9 утра (1 ночи в Чикаго) - 43 тыс.; сейчас 30 тыс., может быть до 35 тыс. дотянут. Это крайне высокие показатели. Такая ликвидность идет обычно на пробой какого-то уровня. И обычно в середине тренда. Так что по таким прикидкам нам есть куда валиться в августе. Серьезные дяди профит забирать будут в конце августа, не раньше.

Вложение 2087429

Мое почтение, дружище
    Я от шота пока не склонен считать, что это тренд. Хотя есть у меня вариант на 1,0700, но пока мне больше нравиться вариант, поколбаситься тут, возможно достать отметку 1,1380+-, ну может 12-ю потрогать и потом отрасти на 1,2020+-. ИМХА моя , не более того.
    Объемы ваши я так понимаю, как накидали, так и откидать могут...

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 196

Размер: 22.8 КБ

Ойойой... Угораздило Вас с покупками... Плохо - то, что намеков на рост нету. Надеюсь - разберете ситуацию. Я в такие моменты открываю встречные ордера, увеличенным объемом.
    Дак, Вы ж такое самое говорили на 8-й фигуре , а потом пропали, пока рынок бороздил 25-ю...

Последний раз редактировалось Igrek; 10.08.2018 в 12:20.
    Торгашим без прикрас
    Проект "Форекс-бомж"

34. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (10.08.2018), kikimos (10.08.2018), Krimka (10.08.2018), RamAdis (10.08.2018), samara45 (10.08.2018), ВoBkиHCын (10.08.2018), Дядя Фёдор (10.08.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

Северный Волк
    Хитер

Деньги за посты:
    90175 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,838
    в сообщениях 1,859
    136%
    Наш трейдер рядовой забывает, что этот мажор проходит в среднем 50-60 пунктов за торговый день, не много ли за час обвалиться почти на 100 пунктов? Это была просто фиксация прибыли на окончании торгов, даже новости не вышло никакой сильноволатильной, которая может создать такое движение. Впрочем, вечером мы все увидим. Тогда и картинки другие пойдут

36. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

darkgarage (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    138530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    775
    Получено лайков:  1,945
    в сообщениях 849
    150%

Название: EURUSD.mM15.png
Просмотров: 171

Размер: 23.9 КБ

Очень не плохо так грохнулась пара евро доллар, достигнув уже отметки 1.1431, что конечно-же не может не радовать. Как видно ни каких 1.1660 и 1.1700 мы не увидели, но по идее злобной акулы рынка, мы и не должны были их увидеть. Тренд пока медвежий и при том уверенный, по этому мои предпочтения продавать от 1.1515, если до туда дойдём конечно, с целью 1.1401, там поддержка по стакану. Закрепление выше 1.1529, заставит пересматривать планы и искать цели на верху. Я всегда могу быть не прав.

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

38. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Селенга (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Специалист
    В думах

GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    310077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,339
    Получено лайков:  8,463
    в сообщениях 3,457
    85%
    Понемножку пытаются усредняться те кто стоял в покупках и с большими стопами, но вряд ли кто стопы устанавливал так далеко. Еще можем вполне дотянуть к 1,1490. Есть два варианта на снижение. Пока смотрим как отработают коррекцию и когда будут давать сигнал на продолжение снижения. Больше правдоподобный второй , так как волатильность высокая уже сегодня была.
    paperclip Изображения attachment2087635 

40. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kirilenko (10.08.2018), Krimka (10.08.2018), Pokers (10.08.2018), Suninwood (10.08.2018), TRAYDERR (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Аватар для Kirilenko
    Деньги за посты:
    24501 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,041
    Получено лайков:  1,108
    в сообщениях 523
    159%
    По евро предполагаю сбор стопов удался. Несмотря на то, что пара самая югонаправленная, откат ей предстоит. А нынешний фортель рассматриваю, как увеличение конечного северного отката. По моему раскладу южнее пока некуда, если только небольшая затравка для очередных стопарей. По-прежнему ожидаю пару на 1.178 для начала. Всем удачи и терпения.
    Название: eurusd-h4-instaforex-group.png
Просмотров: 207

Размер: 87.9 КБ

42. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Krimka (10.08.2018), TRAYDERR (10.08.2018), Илья99 (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 3333 из 3399
ПерваяПервая ... 3323 3332 3333 3334 3343 ... На главную страницу темы ◄╝