Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD декабря 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    53.85%
  • Медвежьей

30
    46.15%
Ответить в теме
Страница 3330 из 5759
Первая ... 3320 3329 3330 3331 3340 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 66,581 по 66,600 из 115175

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,071
    Получено лайков:  22,535
    в сообщениях 12,433
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Привет Саша.hi Хорошая аналитика. Для тех, кто начинает разбираться в опционах, инфа будет полезная. Пока выходные, напишу еще одну опционную конструкцию, может кому будет полезно. Есть также понятия Straddle. Такую стратегию используют больше для того. чтобы застраховать свой капитал от возможных сильных движений актива. Чаще всего, к этому прибегают различные крупные компании, чтобы застраховать свой бизнес. На финансовых рынках часто встречается ситуация неопределенности. Как правило, неопределенность возникает перед публикацией отчетов компаний или перед выходом макроэкономической статистики. Цена способна в таких случаях резко и сильно уйти как вверх, так и вниз в зависимости от оглашенного результата. Можно конечно рисковать, покупая или продавая акции или другие активы, а можно воспользоваться опционами, которые приобретаются с целью минимизировать риски. Для таких случаев идеально подойдет сложная опционная стратегия стрэдл. Суть стрэдла состоит в одновременной покупке опционов колл и пут с одинаковыми датами истечения и исполнения. Независимо от того в какую сторону будет двигаться цена базового актива, владелец стрэдла получит прибыль. Для стрэдла характерна определенная зона убытков и зона прибыли. Различают длинный и короткий стрэдл. Пример длинного стрэдла. Трейдер ожидает сильного движения цены по евро и покупает опцион колл и пут со страйком 1,1400 и сроком истечения в январе. Опцион колл стоил трейдеру 30 пунктов, а пут опцион 40 пунктов. Суммарно трейдер потратил 70 пунктов за страховки. Чтобы получить прибыль необходимо чтобы цена выросла или упала больше чем на 70 пунктов. Соответственно, зона ограниченных убытков будет находиться в диапазоне 1,1470 и 1,1330. Зона прибыли — ниже 1,1330 и выше 1,1470. При сильной волатильности на рынке, трейдер способен получить прибыль по двум опционам.

Maslow pyramid
    Пример короткого стрэдла. В рассмотренном выше примере трейдер покупал стрэдл в расчете на сильное движение цены. Тем не менее, такие сильные движения не встречаются на рынке достаточно часто. Напротив, большую часть времени, рынок находится в спокойном состоянии. Покупать длинный стрэдл в таких условиях нерационально. В этом случае, лучше продать стрэдл. В случае продажи стрэдла трейдер получает 2 премии за опционы пут и колл на свой счет. Стратегия продажи стрэдла имеет ограниченную доходность (максимум что получит трейдер - это премии по опционам) и неограниченные риски в случае если цена уйдет за пределы зоны прибыли.

Maslow pyramid
    Продажами таких стредлов, в большей мере занимаются крупные участники и они знают что делают. Для простого трейдера, такие стратегии не очень подходят, так как это очень похоже на торговлю без стопа, а при не верном прогнозе, мы все знаем, чем торговля оканчивается. На данный момент, оптимальный торговый диапазон , можно посмотреть по открытому интересу. На месячном контракте на 1,1350, максимально приобрели пут опционов, значит продавцы этих опционов, будут всячески защищать этот уровень от снижения цены. На 1,1650 находится максимальное количество купленных колл опционов. Значит продавцы этих опционов, будут тормозить цену от этого уровня, так как закрепления цены выше, на момент экспирации, принесет убыток этим продавцам.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Прошу прощения, в первом посте совсем не проявила элементарные признаки воспитанности и пропустила приветственное вступление. Но лучше поздно, чем никогда. Добрый вечер. smile1 И да, за что люблю теории, за то, что они именно теории, а не законы. Спорить можно бесконечно и каждый может оказаться прав ровно столько же, сколько и неправ. smile1 Если перейти на недельный график, то самым первым делом необходимо выяснить, с чем мы имеем дело: у нас коррекция или долгосрочное движение (трендовое). Волновая теория гласит: всё, что выше 61,8% относительно предыдущего импульсного движения - это коррекционное движение. Потому говорить о том, что сейчас идёт первая волна снижения, будет не совсем корректно. Вообще, изначально тут спорная ситуация по поводу того, где же начался прошлогодний тренд. Есть мнение, что тянуть необходимо с самого низа. Но если разобрать на более младших таймах, то на самом деле оказывается, что импульсные волны пошли от 1.06 с копейками. Я протянула оттуда свою сетку и что мы видим:

Maslow pyramid
    Соблюдая полностью все рекомендации товарища Эллиота (то есть просмотр графика в линейном виде, а не свечном), видно, что мы ещё в коррекции. И, собственно, где-то тут мы её должны завершить. А далее начать долгий путь в третьей волне роста. Если же за основание прошлого года брать самый низ, то ход ещё до 1.1200 и даже чуть ниже вполне возможен. То есть к 1.1160 (+/-). Если говорить о том, что мы имеем всё же имеем дело с импульсной волной сейчас и первая волна никак не завершиться либо она завершилась в начале августа, и сейчас идёт движение в третьей, то тогда ход минимум в 1.0765 или ниже ей уготовлен. Но в этом случае необходимо понимать, что пятая волна завершится в 0.97 или ниже. Если уж наносить волны, то тогда до конца, чтобы весь анализ был полным, а не выглядел подгонкой под ответ.

Maslow pyramid
    Но, повторюсь, мы сейчас имеем дело с коррекцией. Вполне возможно, что первый восходящий импульс будет приглушен этим нисходящим движением и третья волна может развиваться очень долго и нудно. Что касается дырок в gap и их закрытия, то волновая теория подобное не рассматривает ни дырки, ни бублики к ним. Потому в данном контексте не вижу смысла обсуждать. Движение ниже паритета вижу только в случае определённого фундаментального момента, описанного тут: https://forexdengi.com/threads/119879-obshchiy-ne-voshedshiy-v-ezhednevnie-obzori-fundament-fondovogo-valyutnogo-sirevogo-i-drugih-rinkov?p=19064869&viewfull=1#post19064869 При всех остальных моментах в долгосрочном периоде для евро будет уготовлен путь на север благодаря главному товарищу блока за океаном. Но вполне возможно, что очень медленный.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Смотря что оспаривать. Движение нисходящее, коррекция присутствует, только смущает тут волна "b" завершение которой находится ниже минимума. Всё, что ниже - имеет трендовую структуру, если основное движение попутное. Просто логически, если у нас движение на юг, то корректируемся на север. В той книге указано схематично направление основного движения без внедрения её в общее движение. То есть не показано где завершена импульсная волна. Если книгу читать дальше, то уже пойдёт само применение и коррекции будут входить в состав предыдущего движения. То есть импульс - коррекция - импульс. Вот о чем речь:

Maslow pyramid
    Именно такая структура в 5-волновом движении у меня нанесена сейчас. Соответственно после посещения 1.1215 мы пошли на коррекцию. Но тут есть много ловушек. Оба автора волновой теории (точнее автор один и это Эллиот, а вторые лишь последователи описывавшие его труды) указывают на сложность определения самой коррекционной структуры. С импульсными волнами дела обстоят на много проще. Зачастую точное завершение коррекции, её структуры и длинны возможно только при её завершении. А сейчас, исходя из суммы импульс + коррекция, мы сейчас находимся в самом её начале, а именно в волне "C". Или же почти в конце, если брать за основу стандартную тройку, но тогда текущее движение должно превысить 1.1460.

Maslow pyramid
    Если же говорим о более сложной коррекции, о чём изначально зашла речь, то она ещё просто не сформирована. У нас нет ещё двух чётких экстремумов, при которых определяется именно этот тип. Что же касается 1.08, то вообще не понятно из чего эта цифра сейчас взята? Каждая последующая волна снижения у нас идёт более короткой. Это затухающее движение или диагональ. На любом тайме я вижу замедление юга. Сначала мы коснулись 1.15 и надолго застряли в коррекции, далее обновили минимум на 200 пунктов, а позже, после очередного отката, лишь на 100. Сила медведей тает, но это не отменяет юг. Скорее речь будет идти о более глубокой коррекции ко всему годовому снижению.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Приветствую. Я сам пока считаю немного по другому. Нет пока разворота состоявшегося северного. У меня получается что есть только попытка поворота каналов. И нет пока по факту разворота и обновления хаев соответствующих таймов, влезать на движение рано. Внутридневные мелкие движения торговать всегда возможно, а на рост влезать буду по дневке или там по Н4, только когнда сигнал соответствующий сформируется. Если смотреть разметку в том сообщении, которое вы процитировали, так там по разметке еще перелоу может быть, а если выдадут перелоу, то опять поломают разворотные формации северные и могут начать глубокие юга вновь. По дневке и Н4 у меня есть поворот каналов, но не Н4 не Д1 не подтвердили пока свой север, хоть и начали разворот к росту. Если смотрю распределение давление по разным таймам, так у меня индикаторы тут показывают очень разнонаправлено. И уровень флета очень высокий, все разумные таймы сейчас находятся в нестабильном положении, по всем шли волны последнее время, и правильнее ждать чтоб они вытянулись. Да и количество крепких зон, которые с весны наторговали тут предостаточно.

Maslow pyramid
    Да и основные объемы были проторгованы в зоне которая находится выше, ключевые объемы года, так же еще проходить паре, если соберётся на север пойти в итоге. Вот красным выделил зону, где больше всего наторговка в этом году была.

Maslow pyramid
    Но тем не менее, я сам жду вот такое развитие движения по EURUSD. Тут у меня помечены основные целевые зоны, куда я рассчитываю что будет тянуться цена по EURUSD.

Maslow pyramid
    Ну а в случае, если цена опять сможет уйти ниже белой зоны, и там закрепиться, то буду опять рассматривать южное направление как приоритетное. Сейчас по EURUSD всё очень близко, и направление не определено. Влезать в сделки со среднесрочными целями сам не планирую, сейчас можно влететь в серьезные просадки, если открывать сделку с далеко идущими целями. ИМХО естественно.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Каждый по-своему воспринимает график цены. Я если честно вообще не загадываю, будет цена на 1.0 или пойдет на север на 1.20. Я торгую внутридневные движения, а на большой рост оставляю журавлики от внутредневеых сделок. Ну конечно прикидываю ситуацию по индикаторам и по торговой системе. Но сейчас я больше склонен ждать, что состоится разворот канала по таймфрейму Д1 . И тогда мы увидим ближайший месяц или несколько месяцев направленное Северное движение по паре. Если прикинуть картинку на графике старших таймов, то скорее всего я жду, что в течение некоторого времени, пара будет стремиться к хаю текущего года. Не исключаю , что мы увидим новый Хай ещё в этом году. Хотя сильно в этом сомневаюсь. Вот так я предполагаю движение по тайму D1 и W1.

Maslow pyramid
    А если прикинуть такой расклад на графике без индикаторов. Могу предложить вот такую разметку по тайму W1. Сейчас евро бакс опустился и протестировал основное накопление, которое было сделано в том флете который мы торговали не один год. По фибкам сделала качественный откат на 61 от роста 2017 года. И теперь вполне готова продолжать рост по основному тренду куда-то там в 30 или может даже 40 фигуры.

Maslow pyramid
    Это естественно только версия. На сейчас нет устойчивого северного сигнала, хотя, я допускаю что поворот по дневному тайму состоится и потянется пара на север. А что я думаю на понедельник торговать попробовать, у меня вот тут есть скрин - #115102.

Превью
  4. Линк #66581
    Знающий
    Хитер

Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Аватар для Vodya
    Деньги за посты:
    92703 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,359
    Получено лайков:  1,831
    в сообщениях 1,077
    53%
    Хорошее падение на Европе. Везде кричат, что причина обвала европейской валюты связана с нестабильной ситуацией в Турции. Регулятор обеспокоен банками BBVA, UniCredit, BNP Paribas на территории Турции.
    Этим падением прошла психологическую отметку 1,15 (поддержку) под которой критически будет важно максимально в короткое время восстановить утерянные позиции. На сколько быстро это получится, не ясно.
    Что касательно моего видения, то я больше склонен к тому, что как минимум в ближайшие дни, при условии не возврата парой за 1,15, увидим ценник у отметки 1,14.

Название: nVPPKj6Z.png
Просмотров: 219

Размер: 12.7 КБ

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #66582
    отдыхает от форума
    Все пучком

ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь Аватар для ALEXBMW
    Деньги за посты:
    79943 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,409
    Получено лайков:  4,899
    в сообщениях 824
    702%
    Судя, по перспективе месяц-второй) быки намерены отыграть 1,1612. Пока я в "раздумьях", наблюдаю
    Назову ее - Линия поддержки для быков - 1,1493, а там будем "посмотреть"

Название: 252.png

Размер: 154.4 КБ

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Star7 (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #66583
    ПАРТАЙГЕНОС
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1523526 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    31,910
    Получено лайков:  69,391
    в сообщениях 17,499
    328%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

Приветик, давай начнем с того что верить ли в уровень 1.1377, по моему нет основании не верить южному движению, а как оно будет через откат или сразу это уже другая история, по факту имеем юг, если раньше было точка слома юга 1.1750, сейчас он не актуален, теперь у нас есть новая точка 1.1630, а пока мы ниже у нас идет процесс сползании на юга, вот на чистом графике как идет процесс южного движения вернее как я жду, а в этом движении, пока хай не обновим 1.1630, мы находимся на югах, это основное движение и он очень важен, ну а дальше внутри дня конечно можно гонять в обе стороны, а что внутри дня должен быть он уже случился, теперь ждать отката, а там и оценим ситуацию что дальше делать, даже я думаю не стоит ломать голову до куда откатят, как начнут там уже можно определиться, пока что спекули европейские сами в стопоре.
    Торговля внутри дня
    paperclip Изображения attachment2087318 

9. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

VNS1 (10.08.2018), wantedpvp (10.08.2018), Илья99 (10.08.2018), Старик Хоттабыч (10.08.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

10. Линк #66584
    V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    601079 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,362
    Получено лайков:  26,414
    в сообщениях 6,984
    140%
    Цитата Сообщение от kastus Посмотреть сообщение
    Вложение 2087071Валютная пара EUR/USD торгуется уже на уровне 1.1448 примерно и пара торгуется ниже средней линии индикатора скользящей средней, что указывает на наличие нисходящей тенденции по паре. Ожидался тест в качестве коррекции вблизи уровня 1.1570, откуда ожидался отскок и продолжения снижения по паре с целью на уровне 1.1420 однако все пошло без коррекции, стоит ожидать теперь коррекцию на север после цели в 1.1420 примерно. Отменой варианта снижения котировок пары станет пробой с закрытием котировок выше области 1.1665, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей и продолжение роста курса пары, однако теперь это мало вероятно, из за силы медвежьих свечей. Ожидаем пока коррекцию на север.
    Приветствую. Мда вот же азиаты...прямо не азиаты а немцы какие то уже в который раз под утро делают такие закидоны, что наши люди по утру проснувшись видят слитые депозиты и опустевшие карманы(((. Я конечно рассчитывал на спуск к уровню 1,1450, но чтобы так резко одним прыжком, да еще и 1,1435 зацепили уже. А теперь еще и вверх пойти толком не можем застряв вблизи 1,1460, короче сюрпризов, как и нервов много. А Евро враз опустили как блин бомжа какого то на помойку выбросили

Название: 22.png
Просмотров: 396

Размер: 397.8 КБ

Нет ну надеюсь конечно, что теперь пара всех с хвоста скинула кого хотела и по идее должна начать волну роста, но у самого на низах уже очко как мышиный глаз , если так и дальше падать будет то придется готовиться к похоронам депозита.
    На сейчас валютная пара Евро/Доллар корректируется вверх, но уровень 1,1470 выше пока не пускает, в итоге пара консолидируется близи него. Ну то что все на графике указывает на продолжение падения думаю нет смысла говорить пока. Техническая картина явно подпорчена на сегодня таким резким движением и теперь надо ждать перестройки индикаторов и входа в нормальное русло работы, а пока только стохастик если высунет голову из зоны перепроданности может сигнализировать о каком то там откате. А в общем плане все мои индикаторы разом загрустили...обвисли))) и смотрят вниз. И я пока жду более медленного спуска к достигнутому минимуму на уровне 1,1435.

Название: 2.png
Просмотров: 456

Размер: 31.6 КБ

На дневном графике ситуация практически такая, как на поле Куликовом после побоища с Мамаем, даже руки пока опускаются. Но в итоге думаю что пара снова спустится к 1,1440-1,1430 и там будет консолидироваться некоторое время до получения новых драйверов. Пара в такие моменты становится как трепетная лань и будет достаточно мелкого чиха от Боссов экономики или еще какого то отнюдь не серьезного события, как котировки могут сыграть сразу на несколько десятков пунктов. Теперь надо время, чтобы евро/доллар перестала быть пугливой. Не будь у меня кучи ордеров я бы сейчас разве что купил на 1,1440 со стопом вблизи 1,1400. Продавать бы уже постеснялся)) Всем удачи желаю и профита.
    Название: 21.png
Просмотров: 407

Размер: 44.0 КБ

11. Линк #66585
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    196812 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,281
    Получено лайков:  12,672
    в сообщениях 3,533
    335%
    Всем привет и огромных профитов.
    Пятница (развратница-безоткатница). Сегодня большой новостной фон. Так что турбулентность повышенная нам обеспечена.
    По валютной паре EURUSD (таймфрейм Н4) косолапые дали прикурить - евро упал очень больно. Я как всегда купил против тренда (балбес) и теперь ожидаю коррекционного роста в район 1,1625 (для начала). Конечно, тренд ё френд и т.д., но жду роста. Это же рынок. И всё может быть.

Название: EURUSDkH4.png

Размер: 73.1 КБ

12. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.08.2018), Star7 (10.08.2018), Vodya (10.08.2018), Сorsair (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. Линк #66586
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    277373 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,293
    Получено лайков:  6,573
    в сообщениях 1,974
    209%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Привет! Надеюсь, ты их взял? У меня всё счета просели до безобразия. Вчера с одного вывела. Так нет, чтобы оставить его чистеньким до лучших времён., или захеджировать (другой брокер) - полезла в ту же степь - покупала против бакса. Теперь на выходные без шампусика, настроение - откровенное г...
    Приветик, взял не унывай все будет нормально.Сейчас уже торговля пятницы не имеет значения.Значение имеет ее закрытие, а именно если закроем неделю ниже (фора) 1.1465 то у нас будут приличные шансы сходить еще ниже приблизительно на 1.1298

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

14. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.08.2018), Igrek (10.08.2018), kikimos (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

15. Линк #66587
    Знающий
    Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Аватар для Mansory
    Деньги за посты:
    189629 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,327
    Получено лайков:  6,965
    в сообщениях 2,417
    230%
    Всем Привет!
    Начало европейской сессии выдалось весьма бурным и пара устремилась вниз на покорение 14 фигуры и в данный момент мы тестируем уровень 1440 пробой которого открывает путь в район 1390, тут поначалу подумал что до него не дотянем но учитывая настроения такую вероятность исключать нельзя, а вот по поводу севера пока сложно что-то сказать но с покупками надо быть весьма осторожнее.
    Всем Удачи!
    paperclip Изображения attachment2087320 

Последний раз редактировалось Mansory; 10.08.2018 в 10:23.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Star7 (10.08.2018)

17. Линк #66588
    Победитель конкурса трейдеров "Вкусный момент"
    Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Аватар для Raphael
    Деньги за посты:
    203031 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,521
    Получено лайков:  2,796
    в сообщениях 1,595
    41%
    Цитата Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
    Как и говорилось, взяты в профит две сделки по EURUSD в шорт, на обновление локального минимума.
    По дальнейшему описанному сигналу в бай - все так и остается в силе. При появлении соответствующего сетапа, рубим покупки. Как и писал, для этого, по моему плану, нужно закрепиться выше области 1573 - 1583. Пока что мы ниже, значит, о покупках ни слова.
    На данный момент, ключевой точкой, которая говорит о продолжении севера - является 1607. Но это уже другая история и другой день. Надеюсь, завтра.
    Как мы с вами вчера и рассуждали, пара не настроена была на покупки, не сумев выйти выше обозначенной области и не тронув критического уровня. Следовательно, продажи были в почете у участников рынка, что мы и увидели сегодня утром.
    По текущей ситуации: думаю, откат могут немного растянуть с текущих - вплоть до 1495, а может и чуть выше. Но пока в бай аккуратно следует работать. А я и вообще обожду пока - прилично на продажах сделал вчера.
    paperclip Изображения attachment2087322 

Финансовая независимость - зависимость от графиков.
    По вопросам управления - прошу в личку.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

19. Линк #66589
    Кандидат форумных наук
    Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Аватар для Сat Hunter
    Деньги за посты:
    55988 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,869
    Получено лайков:  4,938
    в сообщениях 1,045
    396%
    приветики
    шикарный полет, но не ожидала так рано...
    главные цели для продаж взяты. сейчас еще может пара снова немного приспуститься, но жду откат... 1.1500 и возможно к 1.1550.
    Название: 2018-08-10_10-14-44.png
Просмотров: 212

Размер: 14.3 КБ

TakeProfit

20. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gipsy (10.08.2018), straf (10.08.2018), thelion (10.08.2018), VNS1 (10.08.2018), Vodya (10.08.2018), Старший лейтенант (11.08.2018), Тунгуска (11.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #66590
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    Деньги за посты:
    509974 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,385
    Получено лайков:  23,451
    в сообщениях 5,200
    398%
    Наше вам спекулянты
    Рынок замылил глаза, аки фокусник, хотя все было настолько просто, что аж самому смешно. И три подхода к трендовой сделали, и прокололи ее сверху вниз, и снизу вверх вчера протестировали и теперь с утремана, подловив момент, начали работать построенную ранее комбинацию. Ладно я -лосевод, а куда смотрели гуру технического анализа?

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 227

Размер: 32.3 КБ

Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. - мистер Грин - Револьвер.

22. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), straf (10.08.2018), thelion (10.08.2018), Vodya (10.08.2018), Дядя Фёдор (10.08.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

23. Линк #66591
    Кандидат форумных наук
    thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация Аватар для thelion
    Деньги за посты:
    158733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,985
    Получено лайков:  5,436
    в сообщениях 1,652
    282%
    «...ЕЦБ выражает обеспокоенность участием европейских банков в активах Турции...»

Пара реагирует на уровень 1.1475, который ранее выступал поддержкой, но с утра был ловко пробит. Теперь это первое локальное сопротивление. Не исключено дальнейшее падение. Цели 1,1440, 1,1400, 1,1370.
    Если уйдут выше 1475, то 1500 и 1530 будут выступать сопротивлениями

24. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), Star7 (10.08.2018), straf (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #66592
    Специалист
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    563519 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,261
    Получено лайков:  13,739
    в сообщениях 5,337
    148%
    Цитата Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение

Название: загружено (2).png
Просмотров: 211

Размер: 34.2 КБ
    Добрый день. Думаю по факту надо будет определяться - в часовой коробке на уровне 90 (1.1470) краткосрочный импульс теоретически отработан и есть дополнительная поддержка в виде центрального угла восходящего веера. Временная зона в 14.00, там и посмотрим, по импульсу на Н4 1.1405\1.1380 еще вполне может быть

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

26. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

straf (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

27. Линк #66593
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    214806 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,084
    Получено лайков:  7,437
    в сообщениях 2,946
    179%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Наше вам спекулянты
    Рынок замылил глаза, аки фокусник, хотя все было настолько просто, что аж самому смешно. И три подхода к трендовой сделали, и прокололи ее сверху вниз, и снизу вверх вчера протестировали и теперь с утремана, подловив момент, начали работать построенную ранее комбинацию. Ладно я -лосевод, а куда смотрели гуру технического анализа?
    Вложение 2087326
    Привет, я не гуру, я сериал смотрел и продавал вчера, вот позакрывал все продажи, покупки закинул, когда уже расти начнёт? Я вообще-то тут не молодею!

ПАММ-торговля, Минимальные риски! 60/40 в пользу инвестора.
    Выход из критических просадок, локов без потерь для депозита!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .

28. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк #66594
    отдыхает от форума
    Star7 отличная репутация Star7 отличная репутация Star7 отличная репутация Star7 отличная репутация Star7 отличная репутация Star7 отличная репутация Star7 отличная репутация Star7 отличная репутация Star7 отличная репутация Star7 отличная репутация Star7 отличная репутация Аватар для Star7
    Деньги за посты:
    112044 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,987
    Получено лайков:  5,059
    в сообщениях 1,920
    196%
    EUR/USD пара опять возобновила южный долгосрочный тренд и обновила годовой минимум прорвав 1.1500 психологическую фигуру, это очень сильная заявка на продолжения южного тренда (прорвали 4 нижних фрактала), открылся очень большой потенциал южного тренда, пока жду небольшую коррекцию для входа в продажу.
    paperclip Изображения attachment2087359 

30. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fixis (10.08.2018), Werk (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. Линк #66595
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    684775 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,925
    Получено лайков:  9,430
    в сообщениях 1,855
    434%
    Дамы и господа, мое почтение. Думаю, все помнят как я напевал песенку "мальчишки и девчонки, а также их родители, даунтренд увидеть не хотите ли". Напевал я ее до понедельника. Во вторник (а это всего то три дня назад) я стал переживать и закрыл свои селы. Утром в среду я уже умудрился придумать отмену сел-импульса. Хотя все глобальные прогнозы до этого делал за сел. А повелся на МАНИПУЛЯТИВНЫЙ ход конем в зону максимального открытого интереса. А ведь просто дали разгрузиться покупателям и аккуратно дозайти продавцам в районе 16й. При этом развивающийся с понедельника гипертонический криз не позволил адекватно реагировать на ситуацию
    Ладно, что имеем.
    1. Зона 1647-1667 (1617-1637 на форексе) таки оказалась реальным сопротивлением. Видел я и геп в профиле над ней. И открытый интерес в прошлый четверг колоссальный (+16,5 тыс.). И ее тест 2 сессии с невозможностью удержания.
    2. Поддержка понедельника 1588-1598 (1558-1568 на форексе) и вторника 1604-1614 (1574-1584 на форексе) пробиты вчера без попыток удержания, т.е. импульсно.
    3. Пробит 1550-1580 (1520-1550 на форексе) - уровень крайней поддержки. Пробит крайне правильно. На высоком обороте. Без попыток удержания. Все, покупок больше нет. По крайней мере до конца августа. Разве что внутри дня небольшим лотом на короткую дистанцию.

Название: 2018-08-10_10-14-40.png
Просмотров: 2997

Размер: 68.9 КБ

4. На м15 нарисовали то, что я называю "золотой пятнашкой", т.е. оборот больше 20 тыс. и дельта больше 2 тысяч. В нашем случае в полночь по Чикаго, т.е. в 8 утра упали из 1550 (1520 на форексе) в 1490 (1460 на форексе): оборот 20008; дельта -2458. Нарисовали в нетипичное время. Ядро этого периода 1508-1514 (1478-1484 на форексе). Оно выступает в качестве сопротивления. Продавать можно от него или при подходе к нему. Стоп за начало этой 15-минутки. Это если продажи не стоят сверху Выходить пока никуда не надо.
    5. Европа набирает 1484-1498 (1454-1468 на форексе). Это все. Продажи. Дальше будет больше. Я продал тут от VAH наторговки полной котлетой, т.к. вчера из-за давления вообще не смотрел на рынок.

Название: 2018-08-10_10-21-10.png
Просмотров: 928

Размер: 64.5 КБ

Резюме? Не реагировать на рыночные манипуляции. Видишь начало тренда - держи позицию.
    ПОКУПАТЬ НЕЛЬЗЯ ОТ СЛОВА СОВСЕМ Так как это конкретный тренд.

32. Линк #66596
    Свой человек
    Dima Don авторитетный пользователь Dima Don авторитетный пользователь Dima Don авторитетный пользователь Dima Don авторитетный пользователь Dima Don авторитетный пользователь Dima Don авторитетный пользователь Dima Don авторитетный пользователь Dima Don авторитетный пользователь Dima Don авторитетный пользователь Dima Don авторитетный пользователь Dima Don авторитетный пользователь Аватар для Dima Don
    Деньги за посты:
    11563 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,069
    Получено лайков:  1,802
    в сообщениях 384
    451%

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 177

Размер: 36.4 КБ
    На графике мы видим что цена находится НИЖЕ Pivot уровня. Пока котировки находятся ниже пивот то вероятность снижения сохраняется к сопротивлению S3— 1.14.
    Вторым уровнем выступит сопротивление S4 на уровне —- 1.1338

При условии что цена развернется и закрепится выше Pivot уровня можно ожидать рост котировок к сопротивлению R1-— 1.1588

33. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

34. Линк #66597
    отдыхает от форума
    azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь Аватар для azfaraon
    Деньги за посты:
    102991 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,794
    в сообщениях 1,427
    136%
    На паре волну падения удлиняют. Текущие уровни сопротивления на находятся на уровне диапазона 1,1510-40. Промежуточная поддержка на уровне 1,1426. Целью это волны падения вероятнее всего будет диапазон 1,1301-40.
    paperclip Изображения attachment2087364 

35. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

36. Линк #66598
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    277373 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,293
    Получено лайков:  6,573
    в сообщениях 1,974
    209%
    На данное время:

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 169

Размер: 43.5 КБ

в самом низу, большое скопление объемных уровней, тут 2 варианта:
    - данное движение останавливают.
    - в данное движение еще докладывают дровишек.
    Поэтому важную роль играет закрытие недели. Профитов

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

37. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kasper V (10.08.2018), kikimos (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

38. Линк #66599
    отдыхает от форума
    Все пучком

ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь Аватар для ALEXBMW
    Деньги за посты:
    79943 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,409
    Получено лайков:  4,899
    в сообщениях 824
    702%
    Там раннее, я разместил график по Н4(месяц-два), обнадеживающий покупателей, а вот по М15 пока не очень.
    А судя по этому графику(М15 день второй), пара ВОЗМОЖНО раньше доберется в район уровня 1,14, нежели к 1,15

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 208

Размер: 137.8 КБ

39. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ForexRussia (10.08.2018), Kasper V (10.08.2018), TRAYDERR (10.08.2018), Владимир BLR (10.08.2018), Илья99 (10.08.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

40. Линк #66600
    Специалист
    Хитер

Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Аватар для Илья99
    Деньги за посты:
    132241 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,182
    Получено лайков:  3,014
    в сообщениях 1,785
    49%
    Всем хорошего торгового дня. Единую европейскую теперь уже успели придавить ниже важного психологического уровня в 1.1550...сколько ни пытались покупатели удерживать эту отметку, сегодня наконец она была пройдена. Тем не менее это вынос по большому счёту всех покупателей пары, сейчас можно ожидать подьема пары...до 1.1540, пока что такие прогнозы на торговлю внутри дня. профитов!

PS: на Викли ещё конечно есть цели 1.1280-1.13, но до них без хорошего захода вверх делать нечего.
    paperclip Изображения attachment2087362 

41. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.08.2018), Kasper V (10.08.2018), poofi (10.08.2018), Владимир BLR (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 3330 из 5759
Первая ... 3320 3329 3330 3331 3340 ... На главную страницу темы ◄╝