EUR/USD, 2018 | Страница 3330
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD августа 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

34
    52.31%
  • Медвежьей

31
    47.69%
Ответить в теме
Страница 3330 из 3399
ПерваяПервая ... 3320 3329 3330 3331 3340 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 66,581 по 66,600 из 67975

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,046
    Получено лайков:  22,066
    в сообщениях 12,252
    57%

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Zuzura     Zuzura на форуме

Салют, ПалЮрич. Тут есть одна штука. Я не верю в то, что этот выход южный настоящий. По целому ряду причин. Выстрелили вниз в пятницу по евробаксу, на всю катушку вниз. Значит, соответственно, индекс бакса попер, и бакс укрепляться. Но при этом.... золото и баксоена не отработали это движение по EURUSD. Это меня прям очень серьезно насторожило, и я не стал в пятницу продажи оставлять на выходные. Решил, что не факт, что это юга из флета погнали работать. Дальше, глядя на эту ситуацию. Выход пошел не на макроэкономике и фундаментальных данных, а на политических новостях. А политические новости, они частенько краткосрочно работают, и цену частенько назад возвращают. Это второе. Ну, а третье, есть у меня на недельном графике вот такая картинка. Пара выскочила из канала вниз, но канал вниз не загибает, это в большинстве случаев по статистике дает флетовое, а не трендовое движение, и с очень высокой вероятностью цена опять в канал заскочит, а это уже в уровень 1.1670 цена зайти на север должна.

Maslow pyramid
    Вот из - за всех этих факторов я сейчас не торгую южный тренд, а только внутридневные движухи и не оставляю внизу ордера на пересиживание. Надеюсь внятно пояснил свою позицию на сейчас? При этом, все однозначно на юга конечно смотрит. Я писал, и вчера про это, и сегодня не раз. Вот картинка по нескольким таймам. НЕДЕЛЯ - однозначно на юга, трендовая пробита вниз, лоу обновили, под зоной поддержки закрепились. ДНЕВКА - так же все вниз, из треугола выход вниз, лоу обновлен, трендовая на снижение. Н4 - все на юга. Н1 - тут скорее неопределенность есть, но явно не север, может коррекция.

Maslow pyramid
    А сам я сейчас торгую на юг, вот по такой разметке, север качели отработали, жду куда юга дадут. Первая цель 1.1385, а, если разгоняться, то возможно и до 1.1330 дотянут.

Maslow pyramid
    ПалЮрич, все нормально, многие не держат тренда, и наверное, твоя ремарка совершенно уместна. Я то стараюсь помечать свои версии, типа какие работаю, а какие в заначке держу. У меня не бывает однозначного отношения к рынку. У меня обычно больше 5 вариантов есть: и на север и на юг, и от контрольных точек уже смотрю какие версии дальше есть, какую торгую, а какая как вариант не исключенный держу. Вот такой с ложным югом возможный, но он заработает только, когда во флет вернут, если, конечно, вернут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD Всем доброго времени суток и по традиции AVE смертные! Вчера так чётко вошел в продажи от хая дня и выставил профиты на низах , думал, что на Азии достанем, а нет - ничего не достали, не хватило запалма на пунктов 15. За ночь продажу вынесло по без убытку, вторую закрыл вручную только что, так как цена рисует мне заход к 1,1440. На сегодня также в планах работа во флете, надеюсь, что сегодня сможем обновить один из экстремумов. Буду пробовать ловить цену от "краёв". Снизу это отметка 1,1360 (возможно 1,1340), а сверху это отметка 1,1440 (или второй откатный уровень Фибо 38,2 - 1,1460). Работать буду в обе стороны, а точнее как цена даст хай или лоу, так сразу войду.

Maslow pyramid
    Пока что я без понятия как и куда пойдём и сейчас довольно рискованно в центре флета куда-то входить, поэтому буду ждать экстремумов.peace Ну ты ibushh обязательно как увидишь сигу рост, отпишись или на форуме или в личку, я тоже жду коррекцию, держу ухо востро, но что-то в последнее время работой сильно загружен и упускаю отличные входы, а мне лок надо разрулить. Я вообще планировал его через продажи вывести, но если получиться в обе стороны его открыть (то бишь сначала продажи закрыть на низах, купить, наверху закрыть и снова долить в сел), то будет вообще четко. Поэтому просьба тебе, если увидишь сигнал дай знать.peace Сейчас M15 у меня рисует еще один заход вниз, подумываю продать еще немного от вчерашнего максимума, но в этот раз думаю дойдём до 1,1440, поэтому кину туда отложку сел лимит. А кто тебя просит Inito88 работать на дядю?) Я лично на дядю не работаю и мне пофиг по существу на этих дядь, за это меня на работе и уважают, что языком их не прорабатываю, как остальные, чтобы подлизаться. Уволят - отлично, найду другую работу, вот и всё, работы что ль мало?) Молодые спецы везде нужны. Не строй план Михаил и еще - аппетит приходит во время еды, поверь 100 штук руб не хватит, у меня в несколько раз больше было и тоже не хватало... По евро мысли на сегодня выше описал.accute Всем удачных торгов и мне в том числе!

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро господа спекулянты и спекулятнницы. Торговля внутри дня, на сегодня, так же как и вчера остались в северной зоне. Вернее было б сказать в слабой северной зоне, цели на верху, 1.1460 и 1.1480, Облом северного движения пробой уровня 1.1380. Мои ожидания на сегодня, работать на юг, любое движение на север использовать для продаж, Вчера этот маневр отработал отлично, сегодня вторая часть марлезонского балета, на сегодня я сильно север не жду , а вот на юг можем прошагать прилично, я имею виду прилично по меркам пробежки EURUSD, то есть пунктов 60-70, а если по уровням то получается, главный уровень и подтверждающий юг это 1.1366 второй уровень 1.1340, ну и как говорится в нашем деле если хватит сил то 1.1310, но пока мы выше 1.1386 слабый бай в силе, а это как раз нам и нужен чтоб подняться верх а там продать по комфортной цене, это мои действия по внутри дневному торговлю на сегодня.

Maslow pyramid
    А по старой, доброй традиции рассмотрим уровни по недельным прогнозам. На сегодня у нас уровни 1.1570 и 1.1510 это диапазон торговли, выше ниже это уже бонус к вашим открытым ордерам, но сегодня я сомневаюсь, что будут такие полеты, чтоб достать эти уровни, но чем не шутит форекс. Уровень, который на время сломает южное движение это 1.1490, что означает на время, это значит, что юг задержится или возможно сломается, а точнее мишки начинают терять южный настрой. Ну а теперь главные уровни, это уровни 1.1432 и 1.1366, подтверждения юга или севера, а почему они главные, потому что при их пробое вероятность изменить направления уменьшается, простой пример, берем вчерашний день подтверждения юга был уровень 1.1413, а теперь давайте вспомним, что делал цена вчера, да правильно подымались на верх, но а теперь смотрите где цена находится, вот так работают уровни подтверждения.

Maslow pyramid
    Мои действия на сегодня, планирую работать на юга, пока находимся в бай зоне внутри дня, значит буду ждать когда перестроимся на юга и пробьем 1.1386, после этого травить на юг до 1.1360 и 1.1340, это те условия что пробьем 1.1386, а при северном движении а это не исключено так как мы пока выше 1.1386 мы находимся в бай зоне, покупать не буду, а буду ждать уровни 1.1460 и 1.1480, там буду работать на юг отложками, но тейки короткие 20-30 пунктов, вот такие на сегодня мои планы, всем желаю приятной торговли.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ala1957     ala1957 на форуме

EUR/USD, 2018 Всем доброе утро! В самом начале недели когда открылся рынок евро пошёл на понижение, так как судя по всему трейдеры были обеспокоены ситуацией, сложившейся в Турции. Однако, к тому времени, когда американцы вернулись на рынок, рынок перевернулся обратно, и теперь похоже, что Турция пока может временно отойти от роли балласта для европейских валют. Страх того что Турция могла потащить за собой и европейские банки не оставлял многих кто был в этой теме в течение последних двух торговых дней.

Maslow pyramid
    Тем не менее, похоже что Турция поджала хвост, теперь их заявления гласят о том, что пастор, который был задержан в Турции, может быть освобожден, и это должно успокоить напряженности между Турцией и Соединенными Штатами, так как даже сам Трамп не однократно требовал его свободы. Эти новости вызвали укрепление турецкой лиры, что в свою очередь уменьшает давление на евро, а это значит что и страх европейских банков станет намного меньше. Имея это в виду, очень вероятно, что мы увидим возобновление движения вверх. Я вижу несколько технических уровней на севере, на которые нужно обратить внимание. Например, уровень 1.1475 был сценой значительного предложения в прошлом, ну и само-собой, конечно же, после этого уровня есть ещё психологически важная отметка - это уровень сопротивления 1.15.

Maslow pyramid
    Говоря другими словами, хотя мы и возможно получили немного отсрочки для понижения евро, особенно тревожной является та ситуация, что большинство людей очень мало знают о турецкой экономике и внезапно из центра внимания большинства трейдеров всего мира эта история с Турцией не вылетит, так как в головах всё-равно останется ещё страх. Если мы сможем преодолеть зону сопротивления 1.1540-1.1555, то я думаю, что рынок продолжит гораздо более существенный рост. До этого момента кратковременные колебания цены из-за различных заявлений вполне могут обернуться для нас выбором не правильной стороны и в итоге получением стоп-лосса, стоит быть осторожнее.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Приветствую всех. По всей видимости, сегодня готовится очередной штурм новых максимумов. Смещение главного уровня сопротивления ( колл опционов) на 1,1700, явно говорит о том, что сегодня в большей степени заинтересованные в росте. Давайте рассматривать, какие же опционные уровни, сегодня являются наиболее актуальными, можно выбрать следующий диапазон EUR/USD EUUU8 Expected Range

Maslow pyramid
    Ближайший колл уровень на сегодня, выбрал на отметке 1,1500 по фьючерс ценам. По ценам форекс с учетом форвард поинт, (значение которого сегодня составляет 10 пунктов,) будет находится на 1,1490. Учитывая премию за риск получаем уровень 1,1538. Сегодня колл уровень находится на уровне, по выше, нежели это было вчера, а это указывает, что первый сигнал заинтересованности в росте есть на рынке. Главный пут уровень на сегодня, находится на 1,1400 по фьючерсу. С учетом форвард поинт, уровень на форекс получился в диапазоне 1,1390. Учитывая премию за риск, получаем пограничный уровень для снижения на 1,1305. Премии за риск:

Maslow pyramid
    На ценовом уровне 1,1500 по колл опционах, премия за риск составляет 58 пунктов. На ценовом уровне 1,1400 по пут опционах, премия за риск составляет 85 пунктов. Сегодня, премия за риск, по пут опционам побольше , чем по колл опционам, по этому не зря будет предпочтительней покупать еще в начале азиатской сессии. Если учесть, что цена уже достигла пут уровня, можно предположить, что именно покупки сейчас становятся больше актуальные. Соотношение позиций мелких спекулянтов от бук комьюнити:

Maslow pyramid
    Рост цены за вчерашний и сегодняшний день, явно сократили количество покупок. В то же время, количество продаж немного выросло. Интересны также изменения общего числа покупок и продаж. Вчера было 21 % трейдеров хотели продавать, то сегодня эта цифра увеличилась к 26 %. Те, кто только сегодня начали покупки, может быть имеют шанс заработать. Общее количество покупок, на много превышает количество продаж мелких спекулянтов, по этому их пытаются вытряхивать как только можно. Если локальная тенденция постепенно меняется с набора покупок на набор продаж со стороны мелких спекулянтов, тогда это есть первый сигнал к тому, что возможен разворот или хотя бы хорошее коррекционное движение цены. Торговый план действий:

Maslow pyramid
    На данный момент, уже имею открытую покупку от 1,1378. Готовлюсь покупать от пут уровня ( лучше чуть выше этого диапазона). Тейк профит будет находится в диапазоне 1,1478. Стоп лосс для покупки можно установить на уровне 1,,1278. Стоп будет находится как раз за критической отметкой для снижения, исходя из опционного анализа. Тейк профит будет находится как раз на уровне колл опционов. Риск в сделке, как всегда, стандартные 2% от депозита.

Превью
    Знающий
    Хитер

Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Аватар для Vodya
    Деньги за посты:
    85220 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    839
    Получено лайков:  1,604
    в сообщениях 987
    48%
    Хорошее падение на Европе. Везде кричат, что причина обвала европейской валюты связана с нестабильной ситуацией в Турции. Регулятор обеспокоен банками BBVA, UniCredit, BNP Paribas на территории Турции.
    Этим падением прошла психологическую отметку 1,15 (поддержку) под которой критически будет важно максимально в короткое время восстановить утерянные позиции. На сколько быстро это получится, не ясно.
    Что касательно моего видения, то я больше склонен к тому, что как минимум в ближайшие дни, при условии не возврата парой за 1,15, увидим ценник у отметки 1,14.

Название: nVPPKj6Z.png
Просмотров: 214

Размер: 12.7 КБ

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Все пучком

ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь Аватар для ALEXBMW
    Деньги за посты:
    58079 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,858
    Получено лайков:  3,842
    в сообщениях 683
    679%

Судя, по перспективе месяц-второй) быки намерены отыграть 1,1612. Пока я в "раздумьях", наблюдаю
    Назову ее - Линия поддержки для быков - 1,1493, а там будем "посмотреть"

Название: 252.png
Просмотров: 214

Размер: 154.4 КБ

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Star7 (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1044026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26,939
    Получено лайков:  54,542
    в сообщениях 15,480
    285%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

Приветик, давай начнем с того что верить ли в уровень 1.1377, по моему нет основании не верить южному движению, а как оно будет через откат или сразу это уже другая история, по факту имеем юг, если раньше было точка слома юга 1.1750, сейчас он не актуален, теперь у нас есть новая точка 1.1630, а пока мы ниже у нас идет процесс сползании на юга, вот на чистом графике как идет процесс южного движения вернее как я жду, а в этом движении, пока хай не обновим 1.1630, мы находимся на югах, это основное движение и он очень важен, ну а дальше внутри дня конечно можно гонять в обе стороны, а что внутри дня должен быть он уже случился, теперь ждать отката, а там и оценим ситуацию что дальше делать, даже я думаю не стоит ломать голову до куда откатят, как начнут там уже можно определиться, пока что спекули европейские сами в стопоре.
    Торговля внутри дня
    paperclip Изображения attachment2087318 

9. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

VNS1 (10.08.2018), wantedpvp (10.08.2018), Илья99 (10.08.2018), Старик Хоттабыч (10.08.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    489982 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,084
    Получено лайков:  20,576
    в сообщениях 6,321
    113%
    Цитата Сообщение от kastus Посмотреть сообщение
    Вложение 2087071Валютная пара EUR/USD торгуется уже на уровне 1.1448 примерно и пара торгуется ниже средней линии индикатора скользящей средней, что указывает на наличие нисходящей тенденции по паре. Ожидался тест в качестве коррекции вблизи уровня 1.1570, откуда ожидался отскок и продолжения снижения по паре с целью на уровне 1.1420 однако все пошло без коррекции, стоит ожидать теперь коррекцию на север после цели в 1.1420 примерно. Отменой варианта снижения котировок пары станет пробой с закрытием котировок выше области 1.1665, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей и продолжение роста курса пары, однако теперь это мало вероятно, из за силы медвежьих свечей. Ожидаем пока коррекцию на север.
    Приветствую. Мда вот же азиаты...прямо не азиаты а немцы какие то уже в который раз под утро делают такие закидоны, что наши люди по утру проснувшись видят слитые депозиты и опустевшие карманы(((. Я конечно рассчитывал на спуск к уровню 1,1450, но чтобы так резко одним прыжком, да еще и 1,1435 зацепили уже. А теперь еще и вверх пойти толком не можем застряв вблизи 1,1460, короче сюрпризов, как и нервов много. А Евро враз опустили как блин бомжа какого то на помойку выбросили

Название: 22.png
Просмотров: 390

Размер: 397.8 КБ

Нет ну надеюсь конечно, что теперь пара всех с хвоста скинула кого хотела и по идее должна начать волну роста, но у самого на низах уже очко как мышиный глаз , если так и дальше падать будет то придется готовиться к похоронам депозита.
    На сейчас валютная пара Евро/Доллар корректируется вверх, но уровень 1,1470 выше пока не пускает, в итоге пара консолидируется близи него. Ну то что все на графике указывает на продолжение падения думаю нет смысла говорить пока. Техническая картина явно подпорчена на сегодня таким резким движением и теперь надо ждать перестройки индикаторов и входа в нормальное русло работы, а пока только стохастик если высунет голову из зоны перепроданности может сигнализировать о каком то там откате. А в общем плане все мои индикаторы разом загрустили...обвисли))) и смотрят вниз. И я пока жду более медленного спуска к достигнутому минимуму на уровне 1,1435.

Название: 2.png
Просмотров: 451

Размер: 31.6 КБ

На дневном графике ситуация практически такая, как на поле Куликовом после побоища с Мамаем, даже руки пока опускаются. Но в итоге думаю что пара снова спустится к 1,1440-1,1430 и там будет консолидироваться некоторое время до получения новых драйверов. Пара в такие моменты становится как трепетная лань и будет достаточно мелкого чиха от Боссов экономики или еще какого то отнюдь не серьезного события, как котировки могут сыграть сразу на несколько десятков пунктов. Теперь надо время, чтобы евро/доллар перестала быть пугливой. Не будь у меня кучи ордеров я бы сейчас разве что купил на 1,1440 со стопом вблизи 1,1400. Продавать бы уже постеснялся)) Всем удачи желаю и профита.
    Название: 21.png
Просмотров: 402

Размер: 44.0 КБ

Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    154825 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,460
    Получено лайков:  10,102
    в сообщениях 2,923
    319%
    Всем привет и огромных профитов.
    Пятница (развратница-безоткатница). Сегодня большой новостной фон. Так что турбулентность повышенная нам обеспечена.
    По валютной паре EURUSD (таймфрейм Н4) косолапые дали прикурить - евро упал очень больно. Я как всегда купил против тренда (балбес) и теперь ожидаю коррекционного роста в район 1,1625 (для начала). Конечно, тренд ё френд и т.д., но жду роста. Это же рынок. И всё может быть.

Название: EURUSDkH4.png
Просмотров: 213

Размер: 73.1 КБ

12. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.08.2018), Star7 (10.08.2018), Vodya (10.08.2018), Сorsair (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    231508 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,103
    Получено лайков:  4,915
    в сообщениях 1,609
    178%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Привет! Надеюсь, ты их взял? У меня всё счета просели до безобразия. Вчера с одного вывела. Так нет, чтобы оставить его чистеньким до лучших времён., или захеджировать (другой брокер) - полезла в ту же степь - покупала против бакса. Теперь на выходные без шампусика, настроение - откровенное г...
    Приветик, взял не унывай все будет нормально.Сейчас уже торговля пятницы не имеет значения.Значение имеет ее закрытие, а именно если закроем неделю ниже (фора) 1.1465 то у нас будут приличные шансы сходить еще ниже приблизительно на 1.1298

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

14. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.08.2018), Igrek (10.08.2018), kikimos (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Аватар для Mansory
    Деньги за посты:
    151011 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,416
    Получено лайков:  5,228
    в сообщениях 2,062
    196%
    Всем Привет!
    Начало европейской сессии выдалось весьма бурным и пара устремилась вниз на покорение 14 фигуры и в данный момент мы тестируем уровень 1440 пробой которого открывает путь в район 1390, тут поначалу подумал что до него не дотянем но учитывая настроения такую вероятность исключать нельзя, а вот по поводу севера пока сложно что-то сказать но с покупками надо быть весьма осторожнее.
    Всем Удачи!
    paperclip Изображения attachment2087320 

Последний раз редактировалось Mansory; 10.08.2018 в 10:23.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Star7 (10.08.2018)

Победитель конкурса трейдеров "Вкусный момент"
    Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Аватар для Raphael
    Деньги за посты:
    189704 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,358
    Получено лайков:  2,555
    в сообщениях 1,519
    38%
    Цитата Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
    Как и говорилось, взяты в профит две сделки по EURUSD в шорт, на обновление локального минимума.
    По дальнейшему описанному сигналу в бай - все так и остается в силе. При появлении соответствующего сетапа, рубим покупки. Как и писал, для этого, по моему плану, нужно закрепиться выше области 1573 - 1583. Пока что мы ниже, значит, о покупках ни слова.
    На данный момент, ключевой точкой, которая говорит о продолжении севера - является 1607. Но это уже другая история и другой день. Надеюсь, завтра.
    Как мы с вами вчера и рассуждали, пара не настроена была на покупки, не сумев выйти выше обозначенной области и не тронув критического уровня. Следовательно, продажи были в почете у участников рынка, что мы и увидели сегодня утром.
    По текущей ситуации: думаю, откат могут немного растянуть с текущих - вплоть до 1495, а может и чуть выше. Но пока в бай аккуратно следует работать. А я и вообще обожду пока - прилично на продажах сделал вчера.
    paperclip Изображения attachment2087322 

Финансовая независимость - зависимость от графиков =)

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Аватар для Сat Hunter
    Деньги за посты:
    43783 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,086
    Получено лайков:  3,699
    в сообщениях 839
    356%
    приветики
    шикарный полет, но не ожидала так рано...
    главные цели для продаж взяты. сейчас еще может пара снова немного приспуститься, но жду откат... 1.1500 и возможно к 1.1550.
    Название: 2018-08-10_10-14-44.png
Просмотров: 207

Размер: 14.3 КБ

TakeProfit

20. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gipsy (10.08.2018), straf (10.08.2018), thelion (10.08.2018), VNS1 (10.08.2018), Vodya (10.08.2018), Старший лейтенант (11.08.2018), Тунгуска (11.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    Деньги за посты:
    357576 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,038
    Получено лайков:  17,201
    в сообщениях 4,222
    352%
    Наше вам спекулянты
    Рынок замылил глаза, аки фокусник, хотя все было настолько просто, что аж самому смешно. И три подхода к трендовой сделали, и прокололи ее сверху вниз, и снизу вверх вчера протестировали и теперь с утремана, подловив момент, начали работать построенную ранее комбинацию. Ладно я -лосевод, а куда смотрели гуру технического анализа?

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 221

Размер: 32.3 КБ

Торгашим без прикрас
    Проект "Форекс-бомж"

22. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), straf (10.08.2018), thelion (10.08.2018), Vodya (10.08.2018), Дядя Фёдор (10.08.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Кандидат форумных наук
    thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь thelion авторитетный пользователь Аватар для thelion
    Деньги за посты:
    131118 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,840
    Получено лайков:  4,114
    в сообщениях 1,355
    254%
    «...ЕЦБ выражает обеспокоенность участием европейских банков в активах Турции...»

Пара реагирует на уровень 1.1475, который ранее выступал поддержкой, но с утра был ловко пробит. Теперь это первое локальное сопротивление. Не исключено дальнейшее падение. Цели 1,1440, 1,1400, 1,1370.
    Если уйдут выше 1475, то 1500 и 1530 будут выступать сопротивлениями

24. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlteraGR (10.08.2018), Star7 (10.08.2018), straf (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    449464 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,931
    Получено лайков:  10,416
    в сообщениях 4,146
    131%
    Цитата Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение

Название: загружено (2).png
Просмотров: 206

Размер: 34.2 КБ
    Добрый день. Думаю по факту надо будет определяться - в часовой коробке на уровне 90 (1.1470) краткосрочный импульс теоретически отработан и есть дополнительная поддержка в виде центрального угла восходящего веера. Временная зона в 14.00, там и посмотрим, по импульсу на Н4 1.1405\1.1380 еще вполне может быть

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

26. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

straf (10.08.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Северный Волк
    Хитер

Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Максимчик авторитетный пользователь Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    90175 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,838
    Получено лайков:  3,897
    в сообщениях 1,859
    136%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Наше вам спекулянты
    Рынок замылил глаза, аки фокусник, хотя все было настолько просто, что аж самому смешно. И три подхода к трендовой сделали, и прокололи ее сверху вниз, и снизу вверх вчера протестировали и теперь с утремана, подловив момент, начали работать построенную ранее комбинацию. Ладно я -лосевод, а куда смотрели гуру технического анализа?
    Вложение 2087326
    Привет, я не гуру, я сериал смотрел и продавал вчера, вот позакрывал все продажи, покупки закинул, когда уже расти начнёт? Я вообще-то тут не молодею!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .
    Не любите Кухню-Форекс? Вы просто не умеете на ней готовить .
    Хотите рассмешить пару ЕвроДоллар - расскажите на ветке о своих планах.

28. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Star7 авторитетный пользователь Аватар для Star7
    Деньги за посты:
    90094 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,723
    Получено лайков:  3,392
    в сообщениях 1,285
    174%
    EUR/USD пара опять возобновила южный долгосрочный тренд и обновила годовой минимум прорвав 1.1500 психологическую фигуру, это очень сильная заявка на продолжения южного тренда (прорвали 4 нижних фрактала), открылся очень большой потенциал южного тренда, пока жду небольшую коррекцию для входа в продажу.
    paperclip Изображения attachment2087359 

30. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fixis (10.08.2018), Werk (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    430444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,662
    Получено лайков:  5,426
    в сообщениях 1,141
    374%
    Дамы и господа, мое почтение. Думаю, все помнят как я напевал песенку "мальчишки и девчонки, а также их родители, даунтренд увидеть не хотите ли". Напевал я ее до понедельника. Во вторник (а это всего то три дня назад) я стал переживать и закрыл свои селы. Утром в среду я уже умудрился придумать отмену сел-импульса. Хотя все глобальные прогнозы до этого делал за сел. А повелся на МАНИПУЛЯТИВНЫЙ ход конем в зону максимального открытого интереса. А ведь просто дали разгрузиться покупателям и аккуратно дозайти продавцам в районе 16й. При этом развивающийся с понедельника гипертонический криз не позволил адекватно реагировать на ситуацию
    Ладно, что имеем.
    1. Зона 1647-1667 (1617-1637 на форексе) таки оказалась реальным сопротивлением. Видел я и геп в профиле над ней. И открытый интерес в прошлый четверг колоссальный (+16,5 тыс.). И ее тест 2 сессии с невозможностью удержания.
    2. Поддержка понедельника 1588-1598 (1558-1568 на форексе) и вторника 1604-1614 (1574-1584 на форексе) пробиты вчера без попыток удержания, т.е. импульсно.
    3. Пробит 1550-1580 (1520-1550 на форексе) - уровень крайней поддержки. Пробит крайне правильно. На высоком обороте. Без попыток удержания. Все, покупок больше нет. По крайней мере до конца августа. Разве что внутри дня небольшим лотом на короткую дистанцию.

Название: 2018-08-10_10-14-40.png
Просмотров: 2987

Размер: 68.9 КБ

4. На м15 нарисовали то, что я называю "золотой пятнашкой", т.е. оборот больше 20 тыс. и дельта больше 2 тысяч. В нашем случае в полночь по Чикаго, т.е. в 8 утра упали из 1550 (1520 на форексе) в 1490 (1460 на форексе): оборот 20008; дельта -2458. Нарисовали в нетипичное время. Ядро этого периода 1508-1514 (1478-1484 на форексе). Оно выступает в качестве сопротивления. Продавать можно от него или при подходе к нему. Стоп за начало этой 15-минутки. Это если продажи не стоят сверху Выходить пока никуда не надо.
    5. Европа набирает 1484-1498 (1454-1468 на форексе). Это все. Продажи. Дальше будет больше. Я продал тут от VAH наторговки полной котлетой, т.к. вчера из-за давления вообще не смотрел на рынок.

Название: 2018-08-10_10-21-10.png
Просмотров: 921

Размер: 64.5 КБ

Резюме? Не реагировать на рыночные манипуляции. Видишь начало тренда - держи позицию.
    ПОКУПАТЬ НЕЛЬЗЯ ОТ СЛОВА СОВСЕМ Так как это конкретный тренд.

Частый гость
    Dima Don хорошая репутация Dima Don хорошая репутация Dima Don хорошая репутация Аватар для Dima Don
    Деньги за посты:
    235 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    400
    Получено лайков:  285
    в сообщениях 71
    396%

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 172

Размер: 36.4 КБ
    На графике мы видим что цена находится НИЖЕ Pivot уровня. Пока котировки находятся ниже пивот то вероятность снижения сохраняется к сопротивлению S3— 1.14.
    Вторым уровнем выступит сопротивление S4 на уровне —- 1.1338

При условии что цена развернется и закрепится выше Pivot уровня можно ожидать рост котировок к сопротивлению R1-— 1.1588

33. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь azfaraon авторитетный пользователь Аватар для azfaraon
    Деньги за посты:
    66560 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,718
    в сообщениях 953
    112%
    На паре волну падения удлиняют. Текущие уровни сопротивления на находятся на уровне диапазона 1,1510-40. Промежуточная поддержка на уровне 1,1426. Целью это волны падения вероятнее всего будет диапазон 1,1301-40.
    paperclip Изображения attachment2087364 

35. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    231508 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,103
    Получено лайков:  4,915
    в сообщениях 1,609
    178%
    На данное время:

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 164

Размер: 43.5 КБ

в самом низу, большое скопление объемных уровней, тут 2 варианта:
    - данное движение останавливают.
    - в данное движение еще докладывают дровишек.
    Поэтому важную роль играет закрытие недели. Профитов

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

37. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kasper V (10.08.2018), kikimos (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    Все пучком

ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь ALEXBMW авторитетный пользователь Аватар для ALEXBMW
    Деньги за посты:
    58079 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,858
    Получено лайков:  3,842
    в сообщениях 683
    679%

Там раннее, я разместил график по Н4(месяц-два), обнадеживающий покупателей, а вот по М15 пока не очень.
    А судя по этому графику(М15 день второй), пара ВОЗМОЖНО раньше доберется в район уровня 1,14, нежели к 1,15

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 203

Размер: 137.8 КБ

39. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ForexRussia (10.08.2018), Kasper V (10.08.2018), TRAYDERR (10.08.2018), Владимир BLR (10.08.2018), Илья99 (10.08.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Специалист
    Хитер

Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Аватар для Илья99
    Деньги за посты:
    106683 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,565
    Получено лайков:  2,136
    в сообщениях 1,306
    40%
    Всем хорошего торгового дня. Единую европейскую теперь уже успели придавить ниже важного психологического уровня в 1.1550...сколько ни пытались покупатели удерживать эту отметку, сегодня наконец она была пройдена. Тем не менее это вынос по большому счёту всех покупателей пары, сейчас можно ожидать подьема пары...до 1.1540, пока что такие прогнозы на торговлю внутри дня. профитов!

PS: на Викли ещё конечно есть цели 1.1280-1.13, но до них без хорошего захода вверх делать нечего.
    paperclip Изображения attachment2087362 

41. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (10.08.2018), Kasper V (10.08.2018), poofi (10.08.2018), Владимир BLR (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 3330 из 3399
ПерваяПервая ... 3320 3329 3330 3331 3340 ... На главную страницу темы ◄╝