Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD декабря 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    53.85%
  • Медвежьей

30
    46.15%
Ответить в теме
Страница 3323 из 5759
Первая ... 3313 3322 3323 3324 3333 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 66,441 по 66,460 из 115175

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,071
    Получено лайков:  22,535
    в сообщениях 12,433
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Привет Саша.hi Хорошая аналитика. Для тех, кто начинает разбираться в опционах, инфа будет полезная. Пока выходные, напишу еще одну опционную конструкцию, может кому будет полезно. Есть также понятия Straddle. Такую стратегию используют больше для того. чтобы застраховать свой капитал от возможных сильных движений актива. Чаще всего, к этому прибегают различные крупные компании, чтобы застраховать свой бизнес. На финансовых рынках часто встречается ситуация неопределенности. Как правило, неопределенность возникает перед публикацией отчетов компаний или перед выходом макроэкономической статистики. Цена способна в таких случаях резко и сильно уйти как вверх, так и вниз в зависимости от оглашенного результата. Можно конечно рисковать, покупая или продавая акции или другие активы, а можно воспользоваться опционами, которые приобретаются с целью минимизировать риски. Для таких случаев идеально подойдет сложная опционная стратегия стрэдл. Суть стрэдла состоит в одновременной покупке опционов колл и пут с одинаковыми датами истечения и исполнения. Независимо от того в какую сторону будет двигаться цена базового актива, владелец стрэдла получит прибыль. Для стрэдла характерна определенная зона убытков и зона прибыли. Различают длинный и короткий стрэдл. Пример длинного стрэдла. Трейдер ожидает сильного движения цены по евро и покупает опцион колл и пут со страйком 1,1400 и сроком истечения в январе. Опцион колл стоил трейдеру 30 пунктов, а пут опцион 40 пунктов. Суммарно трейдер потратил 70 пунктов за страховки. Чтобы получить прибыль необходимо чтобы цена выросла или упала больше чем на 70 пунктов. Соответственно, зона ограниченных убытков будет находиться в диапазоне 1,1470 и 1,1330. Зона прибыли — ниже 1,1330 и выше 1,1470. При сильной волатильности на рынке, трейдер способен получить прибыль по двум опционам.

Maslow pyramid
    Пример короткого стрэдла. В рассмотренном выше примере трейдер покупал стрэдл в расчете на сильное движение цены. Тем не менее, такие сильные движения не встречаются на рынке достаточно часто. Напротив, большую часть времени, рынок находится в спокойном состоянии. Покупать длинный стрэдл в таких условиях нерационально. В этом случае, лучше продать стрэдл. В случае продажи стрэдла трейдер получает 2 премии за опционы пут и колл на свой счет. Стратегия продажи стрэдла имеет ограниченную доходность (максимум что получит трейдер - это премии по опционам) и неограниченные риски в случае если цена уйдет за пределы зоны прибыли.

Maslow pyramid
    Продажами таких стредлов, в большей мере занимаются крупные участники и они знают что делают. Для простого трейдера, такие стратегии не очень подходят, так как это очень похоже на торговлю без стопа, а при не верном прогнозе, мы все знаем, чем торговля оканчивается. На данный момент, оптимальный торговый диапазон , можно посмотреть по открытому интересу. На месячном контракте на 1,1350, максимально приобрели пут опционов, значит продавцы этих опционов, будут всячески защищать этот уровень от снижения цены. На 1,1650 находится максимальное количество купленных колл опционов. Значит продавцы этих опционов, будут тормозить цену от этого уровня, так как закрепления цены выше, на момент экспирации, принесет убыток этим продавцам.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Прошу прощения, в первом посте совсем не проявила элементарные признаки воспитанности и пропустила приветственное вступление. Но лучше поздно, чем никогда. Добрый вечер. smile1 И да, за что люблю теории, за то, что они именно теории, а не законы. Спорить можно бесконечно и каждый может оказаться прав ровно столько же, сколько и неправ. smile1 Если перейти на недельный график, то самым первым делом необходимо выяснить, с чем мы имеем дело: у нас коррекция или долгосрочное движение (трендовое). Волновая теория гласит: всё, что выше 61,8% относительно предыдущего импульсного движения - это коррекционное движение. Потому говорить о том, что сейчас идёт первая волна снижения, будет не совсем корректно. Вообще, изначально тут спорная ситуация по поводу того, где же начался прошлогодний тренд. Есть мнение, что тянуть необходимо с самого низа. Но если разобрать на более младших таймах, то на самом деле оказывается, что импульсные волны пошли от 1.06 с копейками. Я протянула оттуда свою сетку и что мы видим:

Maslow pyramid
    Соблюдая полностью все рекомендации товарища Эллиота (то есть просмотр графика в линейном виде, а не свечном), видно, что мы ещё в коррекции. И, собственно, где-то тут мы её должны завершить. А далее начать долгий путь в третьей волне роста. Если же за основание прошлого года брать самый низ, то ход ещё до 1.1200 и даже чуть ниже вполне возможен. То есть к 1.1160 (+/-). Если говорить о том, что мы имеем всё же имеем дело с импульсной волной сейчас и первая волна никак не завершиться либо она завершилась в начале августа, и сейчас идёт движение в третьей, то тогда ход минимум в 1.0765 или ниже ей уготовлен. Но в этом случае необходимо понимать, что пятая волна завершится в 0.97 или ниже. Если уж наносить волны, то тогда до конца, чтобы весь анализ был полным, а не выглядел подгонкой под ответ.

Maslow pyramid
    Но, повторюсь, мы сейчас имеем дело с коррекцией. Вполне возможно, что первый восходящий импульс будет приглушен этим нисходящим движением и третья волна может развиваться очень долго и нудно. Что касается дырок в gap и их закрытия, то волновая теория подобное не рассматривает ни дырки, ни бублики к ним. Потому в данном контексте не вижу смысла обсуждать. Движение ниже паритета вижу только в случае определённого фундаментального момента, описанного тут: https://forexdengi.com/threads/119879-obshchiy-ne-voshedshiy-v-ezhednevnie-obzori-fundament-fondovogo-valyutnogo-sirevogo-i-drugih-rinkov?p=19064869&viewfull=1#post19064869 При всех остальных моментах в долгосрочном периоде для евро будет уготовлен путь на север благодаря главному товарищу блока за океаном. Но вполне возможно, что очень медленный.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Смотря что оспаривать. Движение нисходящее, коррекция присутствует, только смущает тут волна "b" завершение которой находится ниже минимума. Всё, что ниже - имеет трендовую структуру, если основное движение попутное. Просто логически, если у нас движение на юг, то корректируемся на север. В той книге указано схематично направление основного движения без внедрения её в общее движение. То есть не показано где завершена импульсная волна. Если книгу читать дальше, то уже пойдёт само применение и коррекции будут входить в состав предыдущего движения. То есть импульс - коррекция - импульс. Вот о чем речь:

Maslow pyramid
    Именно такая структура в 5-волновом движении у меня нанесена сейчас. Соответственно после посещения 1.1215 мы пошли на коррекцию. Но тут есть много ловушек. Оба автора волновой теории (точнее автор один и это Эллиот, а вторые лишь последователи описывавшие его труды) указывают на сложность определения самой коррекционной структуры. С импульсными волнами дела обстоят на много проще. Зачастую точное завершение коррекции, её структуры и длинны возможно только при её завершении. А сейчас, исходя из суммы импульс + коррекция, мы сейчас находимся в самом её начале, а именно в волне "C". Или же почти в конце, если брать за основу стандартную тройку, но тогда текущее движение должно превысить 1.1460.

Maslow pyramid
    Если же говорим о более сложной коррекции, о чём изначально зашла речь, то она ещё просто не сформирована. У нас нет ещё двух чётких экстремумов, при которых определяется именно этот тип. Что же касается 1.08, то вообще не понятно из чего эта цифра сейчас взята? Каждая последующая волна снижения у нас идёт более короткой. Это затухающее движение или диагональ. На любом тайме я вижу замедление юга. Сначала мы коснулись 1.15 и надолго застряли в коррекции, далее обновили минимум на 200 пунктов, а позже, после очередного отката, лишь на 100. Сила медведей тает, но это не отменяет юг. Скорее речь будет идти о более глубокой коррекции ко всему годовому снижению.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Приветствую. Я сам пока считаю немного по другому. Нет пока разворота состоявшегося северного. У меня получается что есть только попытка поворота каналов. И нет пока по факту разворота и обновления хаев соответствующих таймов, влезать на движение рано. Внутридневные мелкие движения торговать всегда возможно, а на рост влезать буду по дневке или там по Н4, только когнда сигнал соответствующий сформируется. Если смотреть разметку в том сообщении, которое вы процитировали, так там по разметке еще перелоу может быть, а если выдадут перелоу, то опять поломают разворотные формации северные и могут начать глубокие юга вновь. По дневке и Н4 у меня есть поворот каналов, но не Н4 не Д1 не подтвердили пока свой север, хоть и начали разворот к росту. Если смотрю распределение давление по разным таймам, так у меня индикаторы тут показывают очень разнонаправлено. И уровень флета очень высокий, все разумные таймы сейчас находятся в нестабильном положении, по всем шли волны последнее время, и правильнее ждать чтоб они вытянулись. Да и количество крепких зон, которые с весны наторговали тут предостаточно.

Maslow pyramid
    Да и основные объемы были проторгованы в зоне которая находится выше, ключевые объемы года, так же еще проходить паре, если соберётся на север пойти в итоге. Вот красным выделил зону, где больше всего наторговка в этом году была.

Maslow pyramid
    Но тем не менее, я сам жду вот такое развитие движения по EURUSD. Тут у меня помечены основные целевые зоны, куда я рассчитываю что будет тянуться цена по EURUSD.

Maslow pyramid
    Ну а в случае, если цена опять сможет уйти ниже белой зоны, и там закрепиться, то буду опять рассматривать южное направление как приоритетное. Сейчас по EURUSD всё очень близко, и направление не определено. Влезать в сделки со среднесрочными целями сам не планирую, сейчас можно влететь в серьезные просадки, если открывать сделку с далеко идущими целями. ИМХО естественно.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Zuzura     Zuzura на форуме

Каждый по-своему воспринимает график цены. Я если честно вообще не загадываю, будет цена на 1.0 или пойдет на север на 1.20. Я торгую внутридневные движения, а на большой рост оставляю журавлики от внутредневеых сделок. Ну конечно прикидываю ситуацию по индикаторам и по торговой системе. Но сейчас я больше склонен ждать, что состоится разворот канала по таймфрейму Д1 . И тогда мы увидим ближайший месяц или несколько месяцев направленное Северное движение по паре. Если прикинуть картинку на графике старших таймов, то скорее всего я жду, что в течение некоторого времени, пара будет стремиться к хаю текущего года. Не исключаю , что мы увидим новый Хай ещё в этом году. Хотя сильно в этом сомневаюсь. Вот так я предполагаю движение по тайму D1 и W1.

Maslow pyramid
    А если прикинуть такой расклад на графике без индикаторов. Могу предложить вот такую разметку по тайму W1. Сейчас евро бакс опустился и протестировал основное накопление, которое было сделано в том флете который мы торговали не один год. По фибкам сделала качественный откат на 61 от роста 2017 года. И теперь вполне готова продолжать рост по основному тренду куда-то там в 30 или может даже 40 фигуры.

Maslow pyramid
    Это естественно только версия. На сейчас нет устойчивого северного сигнала, хотя, я допускаю что поворот по дневному тайму состоится и потянется пара на север. А что я думаю на понедельник торговать попробовать, у меня вот тут есть скрин - #115102.

Превью
  4. Линк #66441
    Свой человек
    yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь Аватар для yutzhin
    Деньги за посты:
    75580 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    909
    Получено лайков:  1,289
    в сообщениях 603
    150%
    Цитата Сообщение от yutzhin Посмотреть сообщение
    пока все по плану с не значительными изменениями. Если с текущих обновим лой 1,1573, тогда сегодня можем пойти на пере хай 1,1628. Если не обновим, утренний вариант в силе. Как текущий час и М 30 закроется покажет обновим лоу или нет.
    Мдя, нагрела еврейка сегодня меня, пришлось всех лосей зарезать (все что нажито не посильным трудом). По сути сегодня жду пару к этой точке1,1461 и возврат к цене открытия или чуть выше (короче будут молот рисовать на дневках).
    paperclip Изображения attachment2086733  attachment2086734 

5. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bokken (10.08.2018), lbv19 (10.08.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

6. Линк #66442
    Знающий
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    220706 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,264
    Получено лайков:  10,268
    в сообщениях 3,297
    224%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Доброй нони натусик, азиаты скорее всего еще устроят флэт, а утром добьют лоу, а снизу у меня опять красный уровень, там уже жду отбоя, а это где то 1.1500 1.1490, а потом уже верх, кстати если сможешь утром на азиатов можно не плохо заработать на югах после флэта, думаю такое движения азиаты продолжат, во общем на завтра американцы дают халяву на коротких заработать.
    Доброй ночки, Ибуш! Хотя меня встряхнуло немного такое движение. Пришло, когда не ждали?. Я уверена была уже в продолжении флэта в рамках лета, активности ждала только осенью. Последняя надежда была на прошлую неделю, но не оправдалась. Вон Игрек, да и не только он, писали, что в таком флэте лоты увеличиваем, чтобы хоть что-то заработать. Я опять к своим 0,5-1,0-2,0 вернулась. Но это чистая психология. Я посмотрю сегодня, что на Токио покажут, до них в рынке делать нечего. Потянуло на глобальные каляки-маляки, север - и точка.

Название: Screenshot_38.png
Просмотров: 1689

Размер: 84.6 КБ

Глянула на киви - так те вообще минимум 2017 обновили. Не знаю, где собака зарыта, но такая скорость укрепления бакса сродни приближению мирового экономического кризиса. Я на ночь могу об этом много рассуждать, только такой бакс США до добра не доведёт. Высокая ставка, может инвесторам и интересна, только дорогая валюта не очень выгодна. Где-то мы очень близки к росту валют относительно бакса. Но это глобально.
    А по мелочам у меня, как и у всех - хороший север после перелоу, или недобитие, и продолжение флэта. Сейчас второе для меня предпочтительнее.
    Насчёт коротких, будем смотреть по ситуации, если спать не буду

7. Линк #66443
    V.I.P.
    rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь Аватар для rasl crow
    Деньги за посты:
    283347 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,364
    Получено лайков:  4,033
    в сообщениях 2,386
    32%
    Ну что пробили поддержку 1.1573 и взяли медвежье направление, все таки медведи оказались сильнее, скорей всего связано это с тем что американский газ стал продвигаться в Европу и постепенно начал убирать российский газ, не знаю насколько это хватит, но пока что на графике Н4 по тех анализу есть нисходящий канала и вероятней всего неделю закончим в южном направлении. Жду цель 1.1455.
    paperclip Изображения attachment2086730 

8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bokken (10.08.2018), Баль (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. Линк #66444
    Кандидат форумных наук
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    538197 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,868
    Получено лайков:  12,801
    в сообщениях 1,061
    1202%
    Подведу итог сегодняшней торговли и отработки прогноза.
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Если рассматривать вариант с продажами, то качественным сигналом для продаж, будет пробой и фиксация цены ниже 1,1570.
    Можно попробовать установить стоповый ордер на продаж, сразу под 1,1570. Для более качественного сигнала, лучше увидеть хотя бы не значительную консолидацию под 1,1570.
    Тейк профит для продажи, будет находится на уровне 1,1530.
    Стоповый ордер, сработал и продажа полностью отработала свои цели. Диапазон 1,1530, был достигнут, на этом уровне фиксировала профит.
    Какие перспективы вижу теперь?
    Главной задачей для продавцов, является пробой и удержание цены ниже 1,1530.
    Для формирования сигнала на продажу, нужна хотя бы минимальная консолидация цены под этим уровнем. В принципе, на азиатской сессии, это вполне возможно сделать.
    Главным уровнем для фиксации продажи, будет диапазон 1,1500.
    Если профит будет составлять около 30 пунктов, то стоп лосс также будет в пределах 30 пунктов. То есть уровень для фиксации убытков, после входа, будет в диапазоне 1,1560.

Название: евро селл.png
Просмотров: 1045

Размер: 26.4 КБ

Если рассматривать главные условия для продаж, то они будут следующие:
    1. Ложный пробой уровня 1,1530. Желательно увидеть фиксацию выше пробитого уровня и потом входить, но если рынок предоставит хорошую возможность для покупки по ниже, тогда постараюсь купить ниже.
    2. Пробой и фиксация выше 1,1570. В этом случае, необходимый пробой хотя бы на 30 пунктов. Допускается консолидация цены после пробоя 1,1570. Пробой минимум на 30 пунктов, в этом случае не обязателен.
    Главный уровень для фиксации профита, находится на 1,1620.

Название: евро бай.png
Просмотров: 1983

Размер: 38.8 КБ

10. Линк #66445
    Специалист
    Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    244465 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,914
    Получено лайков:  7,258
    в сообщениях 3,225
    101%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Доброй нони натусик, азиаты скорее всего еще устроят флэт, а утром добьют лоу, а снизу у меня опять красный уровень, там уже жду отбоя, а это где то 1.1500 1.1490, а потом уже верх, кстати если сможешь утром на азиатов можно не плохо заработать на югах после флэта, думаю такое движения азиаты продолжат, во общем на завтра американцы дают халяву на коротких заработать.
    Привет,почему считаешь 1,1490 бычьим уровнем?Пока у меня с севером не получается,только как откат по мелким.Вот с 1,13 или даже 1,1260,вполне возможно

Проблема века - вовремя остановиться

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

12. Линк #66446
    Кандидат форумных наук
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    223609 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,605
    Получено лайков:  3,709
    в сообщениях 1,589
    169%
    А очень может так быть и получиться, что это вообще продолжение медвежьего тренда и тогда плакали все быки со своим 1.1700. Хотя я всегда могу быть не прав, это тупо моё мнение и мои догадки.

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

yutzhin (10.08.2018), Баль (10.08.2018)

14. Линк #66447
    Фундаменталист
    Борис Кузьмич Новиков стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Борис Кузьмич Новиков
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  38
    в сообщениях 21
    136%
    Цитата Сообщение от jet fighter Посмотреть сообщение
    Коллега, ну тут важно понимать, что это все же дополнительный сигнал больше, потому что не всегда у продавцов опционов есть возможности не дать придти в уровень страйка. Да и по данным цифрам мы понимаем только то, что за эти уровни будут биться. Вопрос ведь еще и в том, насколько далеко данные уровни, бывает и за несколько дней покупатели успевают зафиксироваться по своим позициям, зная, что силенок не хватит против продавцов идти.
    Коллега, мне не под силу понять набор Ваших утверждений.
    Нет никаких "за несколько дней"! День в день, более того в определенный час!
    Выше страйка или ниже страйка зависит исключительно от условий call или put!
    В любом случае и всегда - заработок покупателя опционов = убытку продавца! ... и наоборот!

Достаточно видеть сегодняшний результат:
    на момент лоу 1.1526...

Опровергайте!

Ours is just to sell and buy.

15. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex19812 (10.08.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

16. Линк #66448
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация Аватар для AlteraGR
    Деньги за посты:
    148737 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,498
    Получено лайков:  7,637
    в сообщениях 2,225
    317%
    Всем доброй ночи! Сделки на продажу только что закрыл, так как появился первый сигнал на откат, открыл ордер в бай. Пока сложно сказать каким будет этот откат, а может вся Азия пройдет вообще в рамках плоской коррекции...как бы там ни было, пробую откупить коррекцию. Уровни для себя обозначил: 1.1548, ну и если сильно повезет, то и сам пивот цена может быть достанет - 1.1557.
    paperclip Изображения attachment2086750 

17. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bokken (10.08.2018), LUDMILKA (11.08.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

18. Линк #66449
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    947746 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23,861
    Получено лайков:  49,938
    в сообщениях 11,552
    389%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Опять нет лайков, потом пасибки скажу. Тут очень согласна. Сейчас один пост нашла, заскринила. Думаю, уже на следующей неделе пригодится. Ибо коллега очень противоречиво высказался относительно своего предыдущего мнения. Я за гибкость, которой мне не хватает частенько, только вот ещё и логика должна присутствовать.
    Вот я посмотрел, что у меня по зонам по завершению дня получилось.

Название: 211-22-7367.png
Просмотров: 250

Размер: 84.3 КБ

Получается, что сейчас направление на север, целевая зона 1.1605-1.1625.
    На пути крепкое сопротивление будет в районе 1.1560-1.1570.

При этом я понимаю, что после такого снижения, большинство смотрит на юг, и ждут продолжения южного банкета.

Но торгую я по ТС, а она пока говорит, что начинается северный цикл, стопы мизерные.
    По этому покупаю, продажи прикрыл, оставил только журавлика и уже перевернулся в покупки.

Покупка, первый тейк сработает 1.1570.

Однако, если смотреть на график дневного тайма, покупка после такого закрытия дневки выглядит аферично.

Название: 211-22-7368.png
Просмотров: 240

Размер: 79.9 КБ

Но торгую я по ТС, и покупаю сейчас пару.

Последний раз редактировалось Zuzura; 10.08.2018 в 01:26.

19. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gosha77 (10.08.2018), ibushh (10.08.2018), Igrek (10.08.2018), ivanastral (10.08.2018), LUDMILKA (11.08.2018), Дядя Фёдор (10.08.2018), Ник Ник (10.08.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

20. Линк #66450
    Знающий
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    220706 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,264
    Получено лайков:  10,268
    в сообщениях 3,297
    224%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    Вот я посмотрел, что у меня по зонам по завершению дня получилось.

Вложение 2086754

Получается, что сейчас направление на север, целевая зона 1.1605-1.1625.
    На пути крепкое сопротивление будет в районе 1.1560-1.1570.

При этом я понимаю, что после такого снижения, большинство смотрит на юг, и ждут продолжения южного банкета.

Но торгую я по ТС, а она пока говорит, что начинается северный цикл, стопы мизерные.
    По этому покупаю, продажи прикрыл, оставил только журавлика и уже перевернулся в покупки.

Покупка, первый тейк сработает 1.1570.
    Привет полуночникам. Я немного взбодрилась от того, что движение не в мои ворота. У меня продавать на этом южном драйве и мысли не было. Может и зря. Но я за север. Сегодня, как мне кажется, снесли многих покупателей, а вот заработавших на юге меньше. Так и должно быть. Вот бывают дни, когда очень многие в профите. Но не сегодня. Утром немного заработала, вечером как отрезало. Зато вот выделю нескольких, но это уже после окончания нашего южного похода. Одни были в покупках и уже перевернулись, а другие посмеиваются над "покупанами" до сих пор. Ситуацию рассматриваю, как повтор 29-30 мая. Там лоу был 1,1510, потом быки всё отыграли. Следующий лоу 21 июня, но там в тот же день оформили север. Там перелоу на 2 пункта -1,1508, и всё.

Название: Screenshot_40.png
Просмотров: 480

Размер: 65.9 КБ

Я, как и все трейдеры, ищу закономерность и цикличность. Так вот, сегодня многие повелись на продажи, завтра нам кто-нибудь "стакан" на обозрение оформит. Посмотрим. Но завтра жду, как и ты (вроде твой пост был) безоткатную до 1,1650.

Дописываю. Полистала лоу, обновил не только новозеландец но и фунт. Как-бы без паники. Сегодня многих поимели, видимо. Не хочется завтра быть в их числе.

Последний раз редактировалось Alximik2006; 10.08.2018 в 01:55.

21. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anatol58 (10.08.2018), Asmiralda (10.08.2018), Zuzura (10.08.2018), Незарегистрированный (14 пользователя)

22. Линк #66451
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация AlteraGR отличная репутация Аватар для AlteraGR
    Деньги за посты:
    148737 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,498
    Получено лайков:  7,637
    в сообщениях 2,225
    317%
    Цитата Сообщение от AlteraGR Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Сделки на продажу только что закрыл, так как появился первый сигнал на откат, открыл ордер в бай. Пока сложно сказать каким будет этот откат, а может вся Азия пройдет вообще в рамках плоской коррекции...как бы там ни было, пробую откупить коррекцию. Уровни для себя обозначил: 1.1548, ну и если сильно повезет, то и сам пивот цена может быть достанет - 1.1557.
    Закрыл покупки...не нравится мне то, что происходит на тайме Н4, надо переждать Азию, как бы еще ниже не ушли. С утра уже будет более-менее понятней куда открываться.
    Всем спокойной ночи!

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк #66452
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    278945 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,862
    Получено лайков:  5,491
    в сообщениях 2,855
    45%
    Что на 1 часовом. Честно отработана красная зона. И цена пришла на уровень двойного дна. От которого логична будет коррекция наверх. Впереди у цены формируется зеленая зона Ишимоку. Что тоже дает надежду на восстановление. Сейчас цена снова вернулась на минимум этого ТФ. Максимум там сейчас на уровне 1.1770, примерно.
    paperclip Изображения attachment2086758 

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrey145 (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #66453
    Специалист
    pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация Аватар для pedro28
    Деньги за посты:
    211478 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,758
    Получено лайков:  6,027
    в сообщениях 2,698
    71%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Привет полуночникам. Я немного взбодрилась от того, что движение не в мои ворота. У меня продавать на этом южном драйве и мысли не было. Может и зря. Но я за север.
    Привет!
    И мне не спится, как в песне Чижа....
    Та вот как бы севером сейчас и не пахнет, уже зашли ниже за уровень 1,1530, пока только на 15 пунктов, но движение серьезное, тут почти все периоды на графике показывают снижение, та и не забываем, что на прошлой неделе закрытие было ниже 1,1650, а это звонок к дальнейшим продажам. И в начале недели пошли как раз на верх, в противоход, но 1,1620 не взяли, и теперь отрабатываем юга. Нужно для покупки ждать, пока остановятся, и смотреть, сто будут рисовать.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDWeekly2.png
Просмотров: 21
Размер:	22.2 КБ
ID:	2086762  

27. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Artembajanov (10.08.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

28. Линк #66454
    Специалист
    Похмелье

4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация Аватар для 4oker
    Деньги за посты:
    270778 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,709
    Получено лайков:  7,976
    в сообщениях 2,871
    85%
    Всем доброй ночи. Как и предполагалось, евро взяло свое - откат к 1.1600 состоялся. Но на этом все - евро сдало оборот, не хватило сил дальше двигаться. А вот под конец уже вчерашнего дня доллар отыграл все то, что растерял днями ранее - обновил отметку 1.1520 и нацелился, по всей видимости, двинуться дальше вниз. Полагаю, с этой попытки наконец-то пробьемся через 1.15 и войдем в 14-ю фигуру. Она уже не за горами.
    Название: 222.jpg
Просмотров: 216

Размер: 514.6 КБ

29. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

30. Линк #66455
    Специалист
    Ангел

Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Аватар для Селенга
    Деньги за посты:
    221406 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,693
    Получено лайков:  7,908
    в сообщениях 2,792
    112%
    Цитата Сообщение от darkgarage Посмотреть сообщение
    А очень может так быть и получиться, что это вообще продолжение медвежьего тренда и тогда плакали все быки со своим 1.1700. Хотя я всегда могу быть не прав, это тупо моё мнение и мои догадки.
    А скорее всего так и есть! Ситуация более чем даже похожа на то и она заметно поменялась в последнее время, то есть мой предыдущий прогноз на коррекцию вверх до уровня 1.1670 - 1.1680 придется сейчас пересмотреть и отложить в сторонку, заново значит сейчас состряпаю и взгляну на ситуацию по новой начиная с сегодняшнего дня. Взят за основу прогноза дневной график и на нём видно, что цена выбилась из узкого диапазона бычьего канала и уже который день движется под его нижней границей, которая находится в районе уровня 1.1620 - 1.1630, так и не хочет приближаться к нему, но вот правда по крайне мере на сегодня я ожидаю коррекцию вверх, сигнал на которую начался ещё вчера, когда дневная свеча закрылась заметным снижением, а цена перед этим задела отметку 1.15249, после чего поднялась немного вверх и сегодняшний день открылся ростом с отскоком от уровня 1.1525, тем самым намек на рост уже есть и он подтверждается, точней на коррекцию вверх, но не суть, этот момент у меня показан немного в приближенном варианте отдельно. Если же быкам не удастся вернуться в рамки преодоленного бычьего канала, а это им надо пройти выше нижней границы этого самого канала, то есть выше уровня 1.1630, то тогда медведи не дадут закончить коррекционное продолжение коррекционного движения вверх и вероятней всего возобновится снижение с преодолением уровня 1.1500.

Название: ND1.jpg
Просмотров: 198

Размер: 160.3 КБ

Название: 2ND1.jpg

Размер: 164.0 КБ

Так же по статистике данных в рынке открытых позиций, видно, что соотношение между покупателями и продавцами заметно поменялось по сравнению со вчерашним днем, сейчас продавцы составляют 20% и покупатели 79%, то есть покупателей набралось на 13% больше буквально за сутки.

Название: MFXB.jpg

Размер: 19.8 КБ

Сегодня так же стоит выделить выход наиболее значимых новостей, которые повлияют на доллар. В 15:30 - Индекс потребительских цен без учета продовольственных товаров и энергоносителей за июль.
    Поэтому я рассматриваю лишь небольшую коррекцию вверх и скорее всего цену выше уровня 1.1630 не пустят, а если и пустят, то это лишь будет являться ложным пробоем, а в целом ожидаю продолжение нисходящего движения ниже уровня 1.1500, а в более долгосрочной перспективе, ожидаю снижение к уровню 1.1300. У меня лично открыта была сегодня сделка в покупку по цене 1.1532, буду держать её внутри дня.

Pro VSA Ea - Best Scalping Expert Advisor 2018. Узнать подробнее можно здесь.

31. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

IronLedi (10.08.2018), lana2330 (10.08.2018), sergii7777777 (10.08.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

32. Линк #66456
    Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    533842 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,820
    Получено лайков:  12,283
    в сообщениях 3,139
    137%
    EURUSD

Доброе утро всем тем, кто не спит! Не долго музыка играла, мелкий опять начал просыпаться с восходом солнца, кое как встал, кофе уже не помогает... Кстати, AVE смертные!

Я пока что без понятия, чем вызвано это падение, причем рост доллара не только на евро, но и новозеландце, фунте и ряда других пар (не проверял).
    Есть классный обзор от Екатериной Стихиной. Интересно она сама проводит аналитику или же текст ей пишут, а она просто читает его с бегущей строки... если она действительно сама проводит аналитику, то у меня хочунка хочет её.))

Всё же я решил немного запрыгнуть в быстро снижающийся поезд, урвать там хотя бы 20-30 пунктов. Вчера писал, что если пробиваем 1,1560, то снижаться будем ниже предыдущей отметки вплоть до 1,1500, так как здесь у нас расположилось куча стоповых ордеров.
    Сейчас трейдера слегка решили поосторожничать и перенесли все свои стопы на отметку 1,1495, так что есть основания полагать, что при текущем раскладе дел вполне возможно снижение к 1495, откуда уже снова будем пробовать разворот цены.
    Минимум кстати мы уже обновили и успели закрепиться ниже, теперь остаётся только зацепить стопаки трейдеров, а разворот уже оставим на следующую неделю.

Название: евро акула.png
Просмотров: 773

Размер: 48.4 КБ
    Продажу буду тоже закрывать на 1,1495 и здесь же буду жестко доливать в покупки. На сегодня в планах движение между 1,1530 и низами на 1,1495. Думаю сегодня зацепим низа и сразу же после организуем зигзаг на вверх.

Krimka я все же решил чуток долить в продажи, можно сказать залокировал, хоть не 100%-ым объёмом, только частью...
    В принципе, всё что касается планов и торговли я изложил выше, так что можешь туда глянуть, не хочу просто повторяться несколько раз.)

Alximik2006, прочёл я вчера ответ мне, но решил уже утром тебе отвечу.) Видела наглость да?) Кстати, пост мой тот почистили, половину поста удалили, где я по полочкам наглеца разложил...
    Ну да ладно, видела что евро вытворяет?) Бесит уже.) Свои намерения выше изложил.

Всем удачных торгов и мне в том числе!

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

33. Линк #66457
    Специалист
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    Деньги за посты:
    221856 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,192
    Получено лайков:  10,234
    в сообщениях 4,168
    143%
    Пара вчера пробила уровень поддержки на отметке 1.15518 и я взяла все таки профит, после того как никак не могла поймать движение по паре. Но тут мне повезло и пара все же направилась в сторону моего профита. Теперь рассматриваю только продажи по паре. Пока что продавать думаю что не стоит потому что цена ушла слишком далеко а коррекции не было и можно нарваться на коррекцию, думаю что можно продать от уровня сопротивления на отметке 1.15518 и думаю что у пары есть все шансы дойти до уровня поддержки на отметке 1.14747.
    paperclip Изображения attachment2086795 

34. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lana2330 (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

35. Линк #66458
    V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    278945 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,862
    Получено лайков:  5,491
    в сообщениях 2,855
    45%
    Ну, что, дали купить пару на минимуме. Можно подержать несколько дней до максимума, до 1.17. У кого есть терпение. У меня нет. Схватила немного и закрыла. Запланировала сегодня вывод. Если дадут пониже, можно и прикупить еще. Или не рисковать в пятничный непредсказуемый день. Еще сегодня у пары запланирована важная новость по доллару. В 15:30 - "Ин­декс пот­ре­битель­ских цен".
    paperclip Изображения attachment2086801 

36. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

37. Линк #66459
    Я, только учусь...
    no

Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Аватар для Jlexa
    Деньги за посты:
    190935 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,173
    Получено лайков:  3,893
    в сообщениях 1,949
    53%
    Техническая картина:
    Пара евро доллар стремится еще раз обновить минимумы, пробой уровня 1.1525 заставит пару снижаться к новым минимумам. 14-фигура будет скорым временем достигнута.
    Следует посмотреть со стороны фибо-уровней, вполне возможно возврат к 38.2% и 50%, оттуда будем корректироваться к северу.

Фундаментальная картина:
    Сегодня выйдет ряд хороших новостей в пользу ЕС, в США выйдет к вечеру плохая статистика, вероятна пара укрепит позиции. Но это пока вероятность, хотя некоторые считают, что пара уже начала нисходящий тренд и никакие новости не смогут остановить падение пары. Торговая война продолжается, вероятно, продолжится до нового года, к 2019 году ЕС будет вынужден, поднять процентные ставки.
    paperclip Изображения attachment2086814 

«Хочешь хороших денег – умей выжидать»
    Л. Вильямс

38. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Василий Трущелёв (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

39. Линк #66460
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1018605 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,533
    Получено лайков:  27,135
    в сообщениях 12,793
    78%
    Доброе утро уважаемые коллеги.

Сегодня ночью все-таки получили отработку целей по графическим разворотным моделям ГиП и 1-2-3. Цена ночью опустилась к отметке 1.1516. Всего за вчерашний день цена прошла на юг чуть более 100 пунктов от отметки 1.1620 до 1.1525 и сегодня ночью цена уже добила до отметки 1.1516. Таким образом цель по графической модели разворота - ГиП отработана (200 % по сетке Фибоначчи натянутой между отметок вершины 2 - 1.1628 и второй точке линии шеи 1.1573). Все про эти графические модели можно забыть.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 3592

Размер: 116.5 КБ

Что у нас есть на сегодняшний день?

Цена, отработав графические модели разворота ГиП и 1-2-3 зашла в сильную зону поддержки 1.1508 – 1.1530 (1.1545).
    Логично было бы предположить, что азиаты не подавили бы с первой попытки такую сильную зону сопротивления. Уже и так хорошо, что удалось в конце Америки додавить до отметок 1.1545 и ниже 1.1530
    На данный момент цена тестирует на прочность уровень сопротивления 1.1530.

Что нас ждет сегодня.

Думаю, что сегодня с высокой вероятностью исполнения события может быть тестирование экстремума 1.1508, однако следует не забывать о том, что возможен отката.
    В данном случае откат сегодня могут оформить к нисходящей трендовой линии, проведенной по отметкам – 1.1745 и 1.1618.
    Это уже очень хорошо видно на таймфрейме Н4.
    Но оба варианта развития событий, в последующем, имеют целью тестирование экстремум 1.1508 и возможно с его пробоем и дальнейшим закреплением.
    Северное движение возможно исключительно после пробоя данной трендовой линии проведенной по отметкам – 1.1745 и 1.1618.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 1169

Размер: 110.4 КБ

Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Если рассматривать главные условия для продаж, то они будут следующие:
    Добрый день.
    Скажите, вы всегда привязываете свои прогнозы именно к круглым психологическим уровням?

Цитата Сообщение от einshtein Посмотреть сообщение
    Вывод: ждем 12 - тую фигуру, во второй декаде Августа.
    Привет.
    Это если продавим 1.1508 – 1.1500.
    Согласитесь, что быки будут очень сопротивляться. Могут снова сыграть в пинг-понг.

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

Страница 3323 из 5759
Первая ... 3313 3322 3323 3324 3333 ... На главную страницу темы ◄╝