EUR/USD, 2018 | Страница 3323
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD августа 2018 будет

Голосовавшие
65.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

34
    52.31%
  • Медвежьей

31
    47.69%
Ответить в теме
Страница 3323 из 3399
ПерваяПервая ... 3313 3322 3323 3324 3333 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 66,441 по 66,460 из 67975

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,046
    Получено лайков:  22,066
    в сообщениях 12,252
    57%

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Zuzura     Zuzura на форуме

Салют, ПалЮрич. Тут есть одна штука. Я не верю в то, что этот выход южный настоящий. По целому ряду причин. Выстрелили вниз в пятницу по евробаксу, на всю катушку вниз. Значит, соответственно, индекс бакса попер, и бакс укрепляться. Но при этом.... золото и баксоена не отработали это движение по EURUSD. Это меня прям очень серьезно насторожило, и я не стал в пятницу продажи оставлять на выходные. Решил, что не факт, что это юга из флета погнали работать. Дальше, глядя на эту ситуацию. Выход пошел не на макроэкономике и фундаментальных данных, а на политических новостях. А политические новости, они частенько краткосрочно работают, и цену частенько назад возвращают. Это второе. Ну, а третье, есть у меня на недельном графике вот такая картинка. Пара выскочила из канала вниз, но канал вниз не загибает, это в большинстве случаев по статистике дает флетовое, а не трендовое движение, и с очень высокой вероятностью цена опять в канал заскочит, а это уже в уровень 1.1670 цена зайти на север должна.

Maslow pyramid
    Вот из - за всех этих факторов я сейчас не торгую южный тренд, а только внутридневные движухи и не оставляю внизу ордера на пересиживание. Надеюсь внятно пояснил свою позицию на сейчас? При этом, все однозначно на юга конечно смотрит. Я писал, и вчера про это, и сегодня не раз. Вот картинка по нескольким таймам. НЕДЕЛЯ - однозначно на юга, трендовая пробита вниз, лоу обновили, под зоной поддержки закрепились. ДНЕВКА - так же все вниз, из треугола выход вниз, лоу обновлен, трендовая на снижение. Н4 - все на юга. Н1 - тут скорее неопределенность есть, но явно не север, может коррекция.

Maslow pyramid
    А сам я сейчас торгую на юг, вот по такой разметке, север качели отработали, жду куда юга дадут. Первая цель 1.1385, а, если разгоняться, то возможно и до 1.1330 дотянут.

Maslow pyramid
    ПалЮрич, все нормально, многие не держат тренда, и наверное, твоя ремарка совершенно уместна. Я то стараюсь помечать свои версии, типа какие работаю, а какие в заначке держу. У меня не бывает однозначного отношения к рынку. У меня обычно больше 5 вариантов есть: и на север и на юг, и от контрольных точек уже смотрю какие версии дальше есть, какую торгую, а какая как вариант не исключенный держу. Вот такой с ложным югом возможный, но он заработает только, когда во флет вернут, если, конечно, вернут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD Всем доброго времени суток и по традиции AVE смертные! Вчера так чётко вошел в продажи от хая дня и выставил профиты на низах , думал, что на Азии достанем, а нет - ничего не достали, не хватило запалма на пунктов 15. За ночь продажу вынесло по без убытку, вторую закрыл вручную только что, так как цена рисует мне заход к 1,1440. На сегодня также в планах работа во флете, надеюсь, что сегодня сможем обновить один из экстремумов. Буду пробовать ловить цену от "краёв". Снизу это отметка 1,1360 (возможно 1,1340), а сверху это отметка 1,1440 (или второй откатный уровень Фибо 38,2 - 1,1460). Работать буду в обе стороны, а точнее как цена даст хай или лоу, так сразу войду.

Maslow pyramid
    Пока что я без понятия как и куда пойдём и сейчас довольно рискованно в центре флета куда-то входить, поэтому буду ждать экстремумов.peace Ну ты ibushh обязательно как увидишь сигу рост, отпишись или на форуме или в личку, я тоже жду коррекцию, держу ухо востро, но что-то в последнее время работой сильно загружен и упускаю отличные входы, а мне лок надо разрулить. Я вообще планировал его через продажи вывести, но если получиться в обе стороны его открыть (то бишь сначала продажи закрыть на низах, купить, наверху закрыть и снова долить в сел), то будет вообще четко. Поэтому просьба тебе, если увидишь сигнал дай знать.peace Сейчас M15 у меня рисует еще один заход вниз, подумываю продать еще немного от вчерашнего максимума, но в этот раз думаю дойдём до 1,1440, поэтому кину туда отложку сел лимит. А кто тебя просит Inito88 работать на дядю?) Я лично на дядю не работаю и мне пофиг по существу на этих дядь, за это меня на работе и уважают, что языком их не прорабатываю, как остальные, чтобы подлизаться. Уволят - отлично, найду другую работу, вот и всё, работы что ль мало?) Молодые спецы везде нужны. Не строй план Михаил и еще - аппетит приходит во время еды, поверь 100 штук руб не хватит, у меня в несколько раз больше было и тоже не хватало... По евро мысли на сегодня выше описал.accute Всем удачных торгов и мне в том числе!

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро господа спекулянты и спекулятнницы. Торговля внутри дня, на сегодня, так же как и вчера остались в северной зоне. Вернее было б сказать в слабой северной зоне, цели на верху, 1.1460 и 1.1480, Облом северного движения пробой уровня 1.1380. Мои ожидания на сегодня, работать на юг, любое движение на север использовать для продаж, Вчера этот маневр отработал отлично, сегодня вторая часть марлезонского балета, на сегодня я сильно север не жду , а вот на юг можем прошагать прилично, я имею виду прилично по меркам пробежки EURUSD, то есть пунктов 60-70, а если по уровням то получается, главный уровень и подтверждающий юг это 1.1366 второй уровень 1.1340, ну и как говорится в нашем деле если хватит сил то 1.1310, но пока мы выше 1.1386 слабый бай в силе, а это как раз нам и нужен чтоб подняться верх а там продать по комфортной цене, это мои действия по внутри дневному торговлю на сегодня.

Maslow pyramid
    А по старой, доброй традиции рассмотрим уровни по недельным прогнозам. На сегодня у нас уровни 1.1570 и 1.1510 это диапазон торговли, выше ниже это уже бонус к вашим открытым ордерам, но сегодня я сомневаюсь, что будут такие полеты, чтоб достать эти уровни, но чем не шутит форекс. Уровень, который на время сломает южное движение это 1.1490, что означает на время, это значит, что юг задержится или возможно сломается, а точнее мишки начинают терять южный настрой. Ну а теперь главные уровни, это уровни 1.1432 и 1.1366, подтверждения юга или севера, а почему они главные, потому что при их пробое вероятность изменить направления уменьшается, простой пример, берем вчерашний день подтверждения юга был уровень 1.1413, а теперь давайте вспомним, что делал цена вчера, да правильно подымались на верх, но а теперь смотрите где цена находится, вот так работают уровни подтверждения.

Maslow pyramid
    Мои действия на сегодня, планирую работать на юга, пока находимся в бай зоне внутри дня, значит буду ждать когда перестроимся на юга и пробьем 1.1386, после этого травить на юг до 1.1360 и 1.1340, это те условия что пробьем 1.1386, а при северном движении а это не исключено так как мы пока выше 1.1386 мы находимся в бай зоне, покупать не буду, а буду ждать уровни 1.1460 и 1.1480, там буду работать на юг отложками, но тейки короткие 20-30 пунктов, вот такие на сегодня мои планы, всем желаю приятной торговли.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ala1957     ala1957 на форуме

EUR/USD, 2018 Всем доброе утро! В самом начале недели когда открылся рынок евро пошёл на понижение, так как судя по всему трейдеры были обеспокоены ситуацией, сложившейся в Турции. Однако, к тому времени, когда американцы вернулись на рынок, рынок перевернулся обратно, и теперь похоже, что Турция пока может временно отойти от роли балласта для европейских валют. Страх того что Турция могла потащить за собой и европейские банки не оставлял многих кто был в этой теме в течение последних двух торговых дней.

Maslow pyramid
    Тем не менее, похоже что Турция поджала хвост, теперь их заявления гласят о том, что пастор, который был задержан в Турции, может быть освобожден, и это должно успокоить напряженности между Турцией и Соединенными Штатами, так как даже сам Трамп не однократно требовал его свободы. Эти новости вызвали укрепление турецкой лиры, что в свою очередь уменьшает давление на евро, а это значит что и страх европейских банков станет намного меньше. Имея это в виду, очень вероятно, что мы увидим возобновление движения вверх. Я вижу несколько технических уровней на севере, на которые нужно обратить внимание. Например, уровень 1.1475 был сценой значительного предложения в прошлом, ну и само-собой, конечно же, после этого уровня есть ещё психологически важная отметка - это уровень сопротивления 1.15.

Maslow pyramid
    Говоря другими словами, хотя мы и возможно получили немного отсрочки для понижения евро, особенно тревожной является та ситуация, что большинство людей очень мало знают о турецкой экономике и внезапно из центра внимания большинства трейдеров всего мира эта история с Турцией не вылетит, так как в головах всё-равно останется ещё страх. Если мы сможем преодолеть зону сопротивления 1.1540-1.1555, то я думаю, что рынок продолжит гораздо более существенный рост. До этого момента кратковременные колебания цены из-за различных заявлений вполне могут обернуться для нас выбором не правильной стороны и в итоге получением стоп-лосса, стоит быть осторожнее.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Приветствую всех. По всей видимости, сегодня готовится очередной штурм новых максимумов. Смещение главного уровня сопротивления ( колл опционов) на 1,1700, явно говорит о том, что сегодня в большей степени заинтересованные в росте. Давайте рассматривать, какие же опционные уровни, сегодня являются наиболее актуальными, можно выбрать следующий диапазон EUR/USD EUUU8 Expected Range

Maslow pyramid
    Ближайший колл уровень на сегодня, выбрал на отметке 1,1500 по фьючерс ценам. По ценам форекс с учетом форвард поинт, (значение которого сегодня составляет 10 пунктов,) будет находится на 1,1490. Учитывая премию за риск получаем уровень 1,1538. Сегодня колл уровень находится на уровне, по выше, нежели это было вчера, а это указывает, что первый сигнал заинтересованности в росте есть на рынке. Главный пут уровень на сегодня, находится на 1,1400 по фьючерсу. С учетом форвард поинт, уровень на форекс получился в диапазоне 1,1390. Учитывая премию за риск, получаем пограничный уровень для снижения на 1,1305. Премии за риск:

Maslow pyramid
    На ценовом уровне 1,1500 по колл опционах, премия за риск составляет 58 пунктов. На ценовом уровне 1,1400 по пут опционах, премия за риск составляет 85 пунктов. Сегодня, премия за риск, по пут опционам побольше , чем по колл опционам, по этому не зря будет предпочтительней покупать еще в начале азиатской сессии. Если учесть, что цена уже достигла пут уровня, можно предположить, что именно покупки сейчас становятся больше актуальные. Соотношение позиций мелких спекулянтов от бук комьюнити:

Maslow pyramid
    Рост цены за вчерашний и сегодняшний день, явно сократили количество покупок. В то же время, количество продаж немного выросло. Интересны также изменения общего числа покупок и продаж. Вчера было 21 % трейдеров хотели продавать, то сегодня эта цифра увеличилась к 26 %. Те, кто только сегодня начали покупки, может быть имеют шанс заработать. Общее количество покупок, на много превышает количество продаж мелких спекулянтов, по этому их пытаются вытряхивать как только можно. Если локальная тенденция постепенно меняется с набора покупок на набор продаж со стороны мелких спекулянтов, тогда это есть первый сигнал к тому, что возможен разворот или хотя бы хорошее коррекционное движение цены. Торговый план действий:

Maslow pyramid
    На данный момент, уже имею открытую покупку от 1,1378. Готовлюсь покупать от пут уровня ( лучше чуть выше этого диапазона). Тейк профит будет находится в диапазоне 1,1478. Стоп лосс для покупки можно установить на уровне 1,,1278. Стоп будет находится как раз за критической отметкой для снижения, исходя из опционного анализа. Тейк профит будет находится как раз на уровне колл опционов. Риск в сделке, как всегда, стандартные 2% от депозита.

Превью
    Свой человек
    yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь Аватар для yutzhin
    Деньги за посты:
    58093 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    463
    Получено лайков:  873
    в сообщениях 430
    136%
    Цитата Сообщение от yutzhin Посмотреть сообщение
    пока все по плану с не значительными изменениями. Если с текущих обновим лой 1,1573, тогда сегодня можем пойти на пере хай 1,1628. Если не обновим, утренний вариант в силе. Как текущий час и М 30 закроется покажет обновим лоу или нет.
    Мдя, нагрела еврейка сегодня меня, пришлось всех лосей зарезать (все что нажито не посильным трудом). По сути сегодня жду пару к этой точке1,1461 и возврат к цене открытия или чуть выше (короче будут молот рисовать на дневках).
    paperclip Изображения attachment2086733  attachment2086734 

5. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bokken (10.08.2018), lbv19 (10.08.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Знающий
    В эйфории

Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    157528 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,321
    Получено лайков:  6,916
    в сообщениях 2,231
    219%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Доброй нони натусик, азиаты скорее всего еще устроят флэт, а утром добьют лоу, а снизу у меня опять красный уровень, там уже жду отбоя, а это где то 1.1500 1.1490, а потом уже верх, кстати если сможешь утром на азиатов можно не плохо заработать на югах после флэта, думаю такое движения азиаты продолжат, во общем на завтра американцы дают халяву на коротких заработать.
    Доброй ночки, Ибуш! Хотя меня встряхнуло немного такое движение. Пришло, когда не ждали?. Я уверена была уже в продолжении флэта в рамках лета, активности ждала только осенью. Последняя надежда была на прошлую неделю, но не оправдалась. Вон Игрек, да и не только он, писали, что в таком флэте лоты увеличиваем, чтобы хоть что-то заработать. Я опять к своим 0,5-1,0-2,0 вернулась. Но это чистая психология. Я посмотрю сегодня, что на Токио покажут, до них в рынке делать нечего. Потянуло на глобальные каляки-маляки, север - и точка.

Название: Screenshot_38.png
Просмотров: 1679

Размер: 84.6 КБ

Глянула на киви - так те вообще минимум 2017 обновили. Не знаю, где собака зарыта, но такая скорость укрепления бакса сродни приближению мирового экономического кризиса. Я на ночь могу об этом много рассуждать, только такой бакс США до добра не доведёт. Высокая ставка, может инвесторам и интересна, только дорогая валюта не очень выгодна. Где-то мы очень близки к росту валют относительно бакса. Но это глобально.
    А по мелочам у меня, как и у всех - хороший север после перелоу, или недобитие, и продолжение флэта. Сейчас второе для меня предпочтительнее.
    Насчёт коротких, будем смотреть по ситуации, если спать не буду

V.I.P.
    rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь rasl crow авторитетный пользователь Аватар для rasl crow
    Деньги за посты:
    252761 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    445
    Получено лайков:  2,870
    в сообщениях 1,869
    24%
    Ну что пробили поддержку 1.1573 и взяли медвежье направление, все таки медведи оказались сильнее, скорей всего связано это с тем что американский газ стал продвигаться в Европу и постепенно начал убирать российский газ, не знаю насколько это хватит, но пока что на графике Н4 по тех анализу есть нисходящий канала и вероятней всего неделю закончим в южном направлении. Жду цель 1.1455.
    paperclip Изображения attachment2086730 

8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bokken (10.08.2018), Баль (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация pobeda159 отличная репутация Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    335389 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,338
    Получено лайков:  7,099
    в сообщениях 758
    930%
    Подведу итог сегодняшней торговли и отработки прогноза.
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Если рассматривать вариант с продажами, то качественным сигналом для продаж, будет пробой и фиксация цены ниже 1,1570.
    Можно попробовать установить стоповый ордер на продаж, сразу под 1,1570. Для более качественного сигнала, лучше увидеть хотя бы не значительную консолидацию под 1,1570.
    Тейк профит для продажи, будет находится на уровне 1,1530.
    Стоповый ордер, сработал и продажа полностью отработала свои цели. Диапазон 1,1530, был достигнут, на этом уровне фиксировала профит.
    Какие перспективы вижу теперь?
    Главной задачей для продавцов, является пробой и удержание цены ниже 1,1530.
    Для формирования сигнала на продажу, нужна хотя бы минимальная консолидация цены под этим уровнем. В принципе, на азиатской сессии, это вполне возможно сделать.
    Главным уровнем для фиксации продажи, будет диапазон 1,1500.
    Если профит будет составлять около 30 пунктов, то стоп лосс также будет в пределах 30 пунктов. То есть уровень для фиксации убытков, после входа, будет в диапазоне 1,1560.

Название: евро селл.png
Просмотров: 1033

Размер: 26.4 КБ

Если рассматривать главные условия для продаж, то они будут следующие:
    1. Ложный пробой уровня 1,1530. Желательно увидеть фиксацию выше пробитого уровня и потом входить, но если рынок предоставит хорошую возможность для покупки по ниже, тогда постараюсь купить ниже.
    2. Пробой и фиксация выше 1,1570. В этом случае, необходимый пробой хотя бы на 30 пунктов. Допускается консолидация цены после пробоя 1,1570. Пробой минимум на 30 пунктов, в этом случае не обязателен.
    Главный уровень для фиксации профита, находится на 1,1620.

Название: евро бай.png
Просмотров: 1969

Размер: 38.8 КБ

Специалист
    Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    210522 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,878
    Получено лайков:  5,750
    в сообщениях 2,724
    87%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Доброй нони натусик, азиаты скорее всего еще устроят флэт, а утром добьют лоу, а снизу у меня опять красный уровень, там уже жду отбоя, а это где то 1.1500 1.1490, а потом уже верх, кстати если сможешь утром на азиатов можно не плохо заработать на югах после флэта, думаю такое движения азиаты продолжат, во общем на завтра американцы дают халяву на коротких заработать.
    Привет,почему считаешь 1,1490 бычьим уровнем?Пока у меня с севером не получается,только как откат по мелким.Вот с 1,13 или даже 1,1260,вполне возможно

Проблема века - вовремя остановиться

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Хитер

darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь darkgarage авторитетный пользователь Аватар для darkgarage
    Деньги за посты:
    138530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    775
    Получено лайков:  1,945
    в сообщениях 849
    150%
    А очень может так быть и получиться, что это вообще продолжение медвежьего тренда и тогда плакали все быки со своим 1.1700. Хотя я всегда могу быть не прав, это тупо моё мнение и мои догадки.

Мягкий но безжалостный, терпеливый но ловкий.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

yutzhin (10.08.2018), Баль (10.08.2018)

Фундаменталист
    Борис Кузьмич Новиков стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Борис Кузьмич Новиков
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 18
    140%
    Цитата Сообщение от jet fighter Посмотреть сообщение
    Коллега, ну тут важно понимать, что это все же дополнительный сигнал больше, потому что не всегда у продавцов опционов есть возможности не дать придти в уровень страйка. Да и по данным цифрам мы понимаем только то, что за эти уровни будут биться. Вопрос ведь еще и в том, насколько далеко данные уровни, бывает и за несколько дней покупатели успевают зафиксироваться по своим позициям, зная, что силенок не хватит против продавцов идти.
    Коллега, мне не под силу понять набор Ваших утверждений.
    Нет никаких "за несколько дней"! День в день, более того в определенный час!
    Выше страйка или ниже страйка зависит исключительно от условий call или put!
    В любом случае и всегда - заработок покупателя опционов = убытку продавца! ... и наоборот!

Достаточно видеть сегодняшний результат:
    на момент лоу 1.1526...

Опровергайте!

Ours is just to sell and buy.

15. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex19812 (10.08.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь Аватар для AlteraGR
    Деньги за посты:
    45190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,247
    Получено лайков:  3,091
    в сообщениях 1,003
    279%
    Всем доброй ночи! Сделки на продажу только что закрыл, так как появился первый сигнал на откат, открыл ордер в бай. Пока сложно сказать каким будет этот откат, а может вся Азия пройдет вообще в рамках плоской коррекции...как бы там ни было, пробую откупить коррекцию. Уровни для себя обозначил: 1.1548, ну и если сильно повезет, то и сам пивот цена может быть достанет - 1.1557.
    paperclip Изображения attachment2086750 

17. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bokken (10.08.2018), LUDMILKA (11.08.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    658539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,706
    Получено лайков:  39,125
    в сообщениях 10,279
    339%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Опять нет лайков, потом пасибки скажу. Тут очень согласна. Сейчас один пост нашла, заскринила. Думаю, уже на следующей неделе пригодится. Ибо коллега очень противоречиво высказался относительно своего предыдущего мнения. Я за гибкость, которой мне не хватает частенько, только вот ещё и логика должна присутствовать.
    Вот я посмотрел, что у меня по зонам по завершению дня получилось.

Название: 211-22-7367.png
Просмотров: 241

Размер: 84.3 КБ

Получается, что сейчас направление на север, целевая зона 1.1605-1.1625.
    На пути крепкое сопротивление будет в районе 1.1560-1.1570.

При этом я понимаю, что после такого снижения, большинство смотрит на юг, и ждут продолжения южного банкета.

Но торгую я по ТС, а она пока говорит, что начинается северный цикл, стопы мизерные.
    По этому покупаю, продажи прикрыл, оставил только журавлика и уже перевернулся в покупки.

Покупка, первый тейк сработает 1.1570.

Однако, если смотреть на график дневного тайма, покупка после такого закрытия дневки выглядит аферично.

Название: 211-22-7368.png
Просмотров: 231

Размер: 79.9 КБ

Но торгую я по ТС, и покупаю сейчас пару.

Последний раз редактировалось Zuzura; 10.08.2018 в 01:26.

19. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gosha77 (10.08.2018), ibushh (10.08.2018), Igrek (10.08.2018), ivanastral (10.08.2018), LUDMILKA (11.08.2018), Дядя Фёдор (10.08.2018), Ник Ник (10.08.2018), Незарегистрированный (10 пользователей)

Знающий
    В эйфории

Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    157528 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,321
    Получено лайков:  6,916
    в сообщениях 2,231
    219%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    Вот я посмотрел, что у меня по зонам по завершению дня получилось.

Вложение 2086754

Получается, что сейчас направление на север, целевая зона 1.1605-1.1625.
    На пути крепкое сопротивление будет в районе 1.1560-1.1570.

При этом я понимаю, что после такого снижения, большинство смотрит на юг, и ждут продолжения южного банкета.

Но торгую я по ТС, а она пока говорит, что начинается северный цикл, стопы мизерные.
    По этому покупаю, продажи прикрыл, оставил только журавлика и уже перевернулся в покупки.

Покупка, первый тейк сработает 1.1570.
    Привет полуночникам. Я немного взбодрилась от того, что движение не в мои ворота. У меня продавать на этом южном драйве и мысли не было. Может и зря. Но я за север. Сегодня, как мне кажется, снесли многих покупателей, а вот заработавших на юге меньше. Так и должно быть. Вот бывают дни, когда очень многие в профите. Но не сегодня. Утром немного заработала, вечером как отрезало. Зато вот выделю нескольких, но это уже после окончания нашего южного похода. Одни были в покупках и уже перевернулись, а другие посмеиваются над "покупанами" до сих пор. Ситуацию рассматриваю, как повтор 29-30 мая. Там лоу был 1,1510, потом быки всё отыграли. Следующий лоу 21 июня, но там в тот же день оформили север. Там перелоу на 2 пункта -1,1508, и всё.

Название: Screenshot_40.png
Просмотров: 472

Размер: 65.9 КБ

Я, как и все трейдеры, ищу закономерность и цикличность. Так вот, сегодня многие повелись на продажи, завтра нам кто-нибудь "стакан" на обозрение оформит. Посмотрим. Но завтра жду, как и ты (вроде твой пост был) безоткатную до 1,1650.

Дописываю. Полистала лоу, обновил не только новозеландец но и фунт. Как-бы без паники. Сегодня многих поимели, видимо. Не хочется завтра быть в их числе.

Последний раз редактировалось Alximik2006; 10.08.2018 в 01:55.

21. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anatol58 (10.08.2018), Asmiralda (10.08.2018), Zuzura (10.08.2018), Незарегистрированный (14 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Все пучком

AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь AlteraGR авторитетный пользователь Аватар для AlteraGR
    Деньги за посты:
    45190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,247
    Получено лайков:  3,091
    в сообщениях 1,003
    279%
    Цитата Сообщение от AlteraGR Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! Сделки на продажу только что закрыл, так как появился первый сигнал на откат, открыл ордер в бай. Пока сложно сказать каким будет этот откат, а может вся Азия пройдет вообще в рамках плоской коррекции...как бы там ни было, пробую откупить коррекцию. Уровни для себя обозначил: 1.1548, ну и если сильно повезет, то и сам пивот цена может быть достанет - 1.1557.
    Закрыл покупки...не нравится мне то, что происходит на тайме Н4, надо переждать Азию, как бы еще ниже не ушли. С утра уже будет более-менее понятней куда открываться.
    Всем спокойной ночи!

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    252806 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,710
    Получено лайков:  5,045
    в сообщениях 2,686
    42%
    Что на 1 часовом. Честно отработана красная зона. И цена пришла на уровень двойного дна. От которого логична будет коррекция наверх. Впереди у цены формируется зеленая зона Ишимоку. Что тоже дает надежду на восстановление. Сейчас цена снова вернулась на минимум этого ТФ. Максимум там сейчас на уровне 1.1770, примерно.
    paperclip Изображения attachment2086758 

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrey145 (10.08.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Специалист
    pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация pedro28 отличная репутация Аватар для pedro28
    Деньги за посты:
    177406 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,612
    Получено лайков:  4,693
    в сообщениях 2,114
    60%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Привет полуночникам. Я немного взбодрилась от того, что движение не в мои ворота. У меня продавать на этом южном драйве и мысли не было. Может и зря. Но я за север.
    Привет!
    И мне не спится, как в песне Чижа....
    Та вот как бы севером сейчас и не пахнет, уже зашли ниже за уровень 1,1530, пока только на 15 пунктов, но движение серьезное, тут почти все периоды на графике показывают снижение, та и не забываем, что на прошлой неделе закрытие было ниже 1,1650, а это звонок к дальнейшим продажам. И в начале недели пошли как раз на верх, в противоход, но 1,1620 не взяли, и теперь отрабатываем юга. Нужно для покупки ждать, пока остановятся, и смотреть, сто будут рисовать.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDWeekly2.png
Просмотров: 20
Размер:	22.2 КБ
ID:	2086762  

27. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Artembajanov (10.08.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Специалист
    Похмелье

4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация Аватар для 4oker
    Деньги за посты:
    242808 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,413
    Получено лайков:  6,510
    в сообщениях 2,380
    74%
    Всем доброй ночи. Как и предполагалось, евро взяло свое - откат к 1.1600 состоялся. Но на этом все - евро сдало оборот, не хватило сил дальше двигаться. А вот под конец уже вчерашнего дня доллар отыграл все то, что растерял днями ранее - обновил отметку 1.1520 и нацелился, по всей видимости, двинуться дальше вниз. Полагаю, с этой попытки наконец-то пробьемся через 1.15 и войдем в 14-ю фигуру. Она уже не за горами.
    Название: 222.jpg
Просмотров: 208

Размер: 514.6 КБ

29. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    Ангел

Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Селенга авторитетный пользователь Аватар для Селенга
    Деньги за посты:
    161963 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,285
    Получено лайков:  4,225
    в сообщениях 1,932
    68%
    Цитата Сообщение от darkgarage Посмотреть сообщение
    А очень может так быть и получиться, что это вообще продолжение медвежьего тренда и тогда плакали все быки со своим 1.1700. Хотя я всегда могу быть не прав, это тупо моё мнение и мои догадки.
    А скорее всего так и есть! Ситуация более чем даже похожа на то и она заметно поменялась в последнее время, то есть мой предыдущий прогноз на коррекцию вверх до уровня 1.1670 - 1.1680 придется сейчас пересмотреть и отложить в сторонку, заново значит сейчас состряпаю и взгляну на ситуацию по новой начиная с сегодняшнего дня. Взят за основу прогноза дневной график и на нём видно, что цена выбилась из узкого диапазона бычьего канала и уже который день движется под его нижней границей, которая находится в районе уровня 1.1620 - 1.1630, так и не хочет приближаться к нему, но вот правда по крайне мере на сегодня я ожидаю коррекцию вверх, сигнал на которую начался ещё вчера, когда дневная свеча закрылась заметным снижением, а цена перед этим задела отметку 1.15249, после чего поднялась немного вверх и сегодняшний день открылся ростом с отскоком от уровня 1.1525, тем самым намек на рост уже есть и он подтверждается, точней на коррекцию вверх, но не суть, этот момент у меня показан немного в приближенном варианте отдельно. Если же быкам не удастся вернуться в рамки преодоленного бычьего канала, а это им надо пройти выше нижней границы этого самого канала, то есть выше уровня 1.1630, то тогда медведи не дадут закончить коррекционное продолжение коррекционного движения вверх и вероятней всего возобновится снижение с преодолением уровня 1.1500.

Название: ND1.jpg
Просмотров: 190

Размер: 160.3 КБ

Название: 2ND1.jpg

Размер: 164.0 КБ

Так же по статистике данных в рынке открытых позиций, видно, что соотношение между покупателями и продавцами заметно поменялось по сравнению со вчерашним днем, сейчас продавцы составляют 20% и покупатели 79%, то есть покупателей набралось на 13% больше буквально за сутки.

Название: MFXB.jpg

Размер: 19.8 КБ

Сегодня так же стоит выделить выход наиболее значимых новостей, которые повлияют на доллар. В 15:30 - Индекс потребительских цен без учета продовольственных товаров и энергоносителей за июль.
    Поэтому я рассматриваю лишь небольшую коррекцию вверх и скорее всего цену выше уровня 1.1630 не пустят, а если и пустят, то это лишь будет являться ложным пробоем, а в целом ожидаю продолжение нисходящего движения ниже уровня 1.1500, а в более долгосрочной перспективе, ожидаю снижение к уровню 1.1300. У меня лично открыта была сегодня сделка в покупку по цене 1.1532, буду держать её внутри дня.

Pro VSA Ea - Best Scalping Expert Advisor 2018. Узнать подробнее можно здесь.

31. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

IronLedi (10.08.2018), lana2330 (10.08.2018), sergii7777777 (10.08.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    423204 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,137
    Получено лайков:  9,569
    в сообщениях 2,813
    111%
    EURUSD

Доброе утро всем тем, кто не спит! Не долго музыка играла, мелкий опять начал просыпаться с восходом солнца, кое как встал, кофе уже не помогает... Кстати, AVE смертные!

Я пока что без понятия, чем вызвано это падение, причем рост доллара не только на евро, но и новозеландце, фунте и ряда других пар (не проверял).
    Есть классный обзор от Екатериной Стихиной. Интересно она сама проводит аналитику или же текст ей пишут, а она просто читает его с бегущей строки... если она действительно сама проводит аналитику, то у меня хочунка хочет её.))

Всё же я решил немного запрыгнуть в быстро снижающийся поезд, урвать там хотя бы 20-30 пунктов. Вчера писал, что если пробиваем 1,1560, то снижаться будем ниже предыдущей отметки вплоть до 1,1500, так как здесь у нас расположилось куча стоповых ордеров.
    Сейчас трейдера слегка решили поосторожничать и перенесли все свои стопы на отметку 1,1495, так что есть основания полагать, что при текущем раскладе дел вполне возможно снижение к 1495, откуда уже снова будем пробовать разворот цены.
    Минимум кстати мы уже обновили и успели закрепиться ниже, теперь остаётся только зацепить стопаки трейдеров, а разворот уже оставим на следующую неделю.

Название: евро акула.png
Просмотров: 765

Размер: 48.4 КБ
    Продажу буду тоже закрывать на 1,1495 и здесь же буду жестко доливать в покупки. На сегодня в планах движение между 1,1530 и низами на 1,1495. Думаю сегодня зацепим низа и сразу же после организуем зигзаг на вверх.

Krimka я все же решил чуток долить в продажи, можно сказать залокировал, хоть не 100%-ым объёмом, только частью...
    В принципе, всё что касается планов и торговли я изложил выше, так что можешь туда глянуть, не хочу просто повторяться несколько раз.)

Alximik2006, прочёл я вчера ответ мне, но решил уже утром тебе отвечу.) Видела наглость да?) Кстати, пост мой тот почистили, половину поста удалили, где я по полочкам наглеца разложил...
    Ну да ладно, видела что евро вытворяет?) Бесит уже.) Свои намерения выше изложил.

Всем удачных торгов и мне в том числе!

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

Специалист
    Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Suninwood отличная репутация Аватар для Suninwood
    Деньги за посты:
    172098 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,084
    Получено лайков:  7,945
    в сообщениях 3,442
    130%
    Пара вчера пробила уровень поддержки на отметке 1.15518 и я взяла все таки профит, после того как никак не могла поймать движение по паре. Но тут мне повезло и пара все же направилась в сторону моего профита. Теперь рассматриваю только продажи по паре. Пока что продавать думаю что не стоит потому что цена ушла слишком далеко а коррекции не было и можно нарваться на коррекцию, думаю что можно продать от уровня сопротивления на отметке 1.15518 и думаю что у пары есть все шансы дойти до уровня поддержки на отметке 1.14747.
    paperclip Изображения attachment2086795 

34. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lana2330 (10.08.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Marit отличная репутация Аватар для Marit
    Деньги за посты:
    252806 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,710
    Получено лайков:  5,045
    в сообщениях 2,686
    42%
    Ну, что, дали купить пару на минимуме. Можно подержать несколько дней до максимума, до 1.17. У кого есть терпение. У меня нет. Схватила немного и закрыла. Запланировала сегодня вывод. Если дадут пониже, можно и прикупить еще. Или не рисковать в пятничный непредсказуемый день. Еще сегодня у пары запланирована важная новость по доллару. В 15:30 - "Ин­декс пот­ре­битель­ских цен".
    paperclip Изображения attachment2086801 

36. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Особый человек
    Поболтаем?

Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Аватар для Jlexa
    Деньги за посты:
    156989 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,596
    Получено лайков:  3,048
    в сообщениях 1,662
    43%
    Техническая картина:
    Пара евро доллар стремится еще раз обновить минимумы, пробой уровня 1.1525 заставит пару снижаться к новым минимумам. 14-фигура будет скорым временем достигнута.
    Следует посмотреть со стороны фибо-уровней, вполне возможно возврат к 38.2% и 50%, оттуда будем корректироваться к северу.

Фундаментальная картина:
    Сегодня выйдет ряд хороших новостей в пользу ЕС, в США выйдет к вечеру плохая статистика, вероятна пара укрепит позиции. Но это пока вероятность, хотя некоторые считают, что пара уже начала нисходящий тренд и никакие новости не смогут остановить падение пары. Торговая война продолжается, вероятно, продолжится до нового года, к 2019 году ЕС будет вынужден, поднять процентные ставки.
    paperclip Изображения attachment2086814 

38. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Василий Трущелёв (10.08.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    820203 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,603
    Получено лайков:  21,446
    в сообщениях 11,149
    65%
    Доброе утро уважаемые коллеги.

Сегодня ночью все-таки получили отработку целей по графическим разворотным моделям ГиП и 1-2-3. Цена ночью опустилась к отметке 1.1516. Всего за вчерашний день цена прошла на юг чуть более 100 пунктов от отметки 1.1620 до 1.1525 и сегодня ночью цена уже добила до отметки 1.1516. Таким образом цель по графической модели разворота - ГиП отработана (200 % по сетке Фибоначчи натянутой между отметок вершины 2 - 1.1628 и второй точке линии шеи 1.1573). Все про эти графические модели можно забыть.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 3580

Размер: 116.5 КБ

Что у нас есть на сегодняшний день?

Цена, отработав графические модели разворота ГиП и 1-2-3 зашла в сильную зону поддержки 1.1508 – 1.1530 (1.1545).
    Логично было бы предположить, что азиаты не подавили бы с первой попытки такую сильную зону сопротивления. Уже и так хорошо, что удалось в конце Америки додавить до отметок 1.1545 и ниже 1.1530
    На данный момент цена тестирует на прочность уровень сопротивления 1.1530.

Что нас ждет сегодня.

Думаю, что сегодня с высокой вероятностью исполнения события может быть тестирование экстремума 1.1508, однако следует не забывать о том, что возможен отката.
    В данном случае откат сегодня могут оформить к нисходящей трендовой линии, проведенной по отметкам – 1.1745 и 1.1618.
    Это уже очень хорошо видно на таймфрейме Н4.
    Но оба варианта развития событий, в последующем, имеют целью тестирование экстремум 1.1508 и возможно с его пробоем и дальнейшим закреплением.
    Северное движение возможно исключительно после пробоя данной трендовой линии проведенной по отметкам – 1.1745 и 1.1618.

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 1159

Размер: 110.4 КБ

Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Если рассматривать главные условия для продаж, то они будут следующие:
    Добрый день.
    Скажите, вы всегда привязываете свои прогнозы именно к круглым психологическим уровням?

Цитата Сообщение от einshtein Посмотреть сообщение
    Вывод: ждем 12 - тую фигуру, во второй декаде Августа.
    Привет.
    Это если продавим 1.1508 – 1.1500.
    Согласитесь, что быки будут очень сопротивляться. Могут снова сыграть в пинг-понг.

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

Страница 3323 из 3399
ПерваяПервая ... 3313 3322 3323 3324 3333 ... На главную страницу темы ◄╝