EUR/USD, 2018 | Страница 2342
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2018 будет

Голосовавшие
75.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

43
    57.33%
  • Медвежьей

32
    42.67%
Ответить в теме
Страница 2342 из 2547
ПерваяПервая ... 2332 2341 2342 2343 2352 ... Главная страница темы
Показано с 46,821 по 46,840 из 50921.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,041
    Получено лайков:  21,871
    в сообщениях 12,178
    57%

EUR/USD, 2018

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Продолжаем обсуждать валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и свои торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Как сделать и оформить скриншот

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh на форуме

Всем доброго дня, торговля внутри дня, на сегодня м15 сигналит на юг то есть пошли на откат от пятничного движения, цели на югах 1.1617 этот же уровень подтверждает юг и на сегодня после его пробоя, вероятность севера уменьшается, вторая цель 1.1580, а третий уровень 1.1530, но сомневаюсь что сегодня дойдем но в уме держим, на то и ум как бабушкин сундук, всё копим запоминаем и приобретаем опыт, ну и отмена южного движения пробой 1.1674, это первый вариант на сегодня, второй вариант, устроят флэт в диапазоне 1.1617 и 1.1674, вот этот флэт и будет первым признаком что скоро север продолжат, теперь южанам надо срочно сегодня добить 1.1617 и подтвердить свои южные намерения иначе, придут телята посадят на рага, вот такая картина на сегодня, ну и кто помнит сигнал южный внутри дня уже поступил в пятницу вечером, почему я и писал что север закончился и вышли на откат, ну а дальше смотрим чем закончится откат, флэт значит продолжим север, а заход вниз значит, пока мы будем участвовать в больших зиг зага образных движениях, на этом всё, вот скрин внутри дневного движения, вопросы рекомендации и по желания можете писать смело. отвечу на все ваши вопросы.

Maslow pyramid
    А теперь рассмотрим уровни на неделю, уровни на неделю изменились на сегодня чучуть, отмена южного общего направления будет при пробоя уровня 1.1795, во общем то изменились всего на 5 пипов от пятничного движения, а вот отмена северного движения и возврат на юга, будет пробой уровня 1.1530, а уровень внутри дневного движения на сегодня 1.1674, где и будет отменой южного движения и скорее всего продолжения севера, а цель на севере на сегодня 1.1725, ну а дальше идут уровни подтверждения юга и севера, подтверждения севера и вероятность юга уменьшается при пробое уровня 1.1674, ну а так же подтверждения юга и вероятность севера уменьшается, при пробое уровня 1.1617. Вот скрин на недельные уровни, это если кому лень читать, можно просто на скрин посмотреть.

Maslow pyramid
    На этом всё, мои ожидания всё расписал показал рассказал, теперь дело за малым, хапнуть много профита, я не жадный но деньги люблю, я даже заметил, такую интересную штуку, что денюшки меня то же любят, ну мы просто обожаем друг друг, вот такая у нас любовь не разлучная, так что и вам такого же любви желаю, ну что готовим лопаты мешки что грести бабосы

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Yurisss     Yurisss на форуме

Не могу пройти мимоsmile1 Вы из "тех" или "той" армии людей, которые ждут обвала баксаsmile1 Почему из тех? Да все просто, а где факты? На что ссылаетесь? Мы же трейдеры, вы трейдер, с точки зрения ТА идем на юга. То есть укрепление бакса. Фундаментальные данные США укрепляются. И с этим рынок согласен. Это оф. данные. Вы же говорите о раздутости, искусственном сдерживании. Это немного смешноsmile1 Нельзя искусственно сдерживать рынок. Внутри дня это могут делать маркеты (ММ) Но глобально, если все плохо, то и индексы, фьючерсы, акции валюта, все летит в трубу! Взгляните на индекс S&P 500 или доу, их рост зависит от дел в самых крупных предприятиях страны. В общем увидел индекс и сразу видно как там экономика. Чего не скажешь о ряде других стран.. Сейчас холодная война РФ и США. Поэтому как там, за океаном, так и здесь - пропаганда коллатеральная! Я новости давно перестал смотреть по ТВ. Мусором не интересуюсьlol Удивительно, но чего то в нашей или вашей стране, считают что там все плохо, и экономика слаба, и баксу конецsmile1 На счет ВВП, то этот отражатель более чем корректен. Уровень жизни в США намного намного превышает уровень в Украине, и даже РФ, если взглянуть, как живет простой русский человек в глубинке здесь, и как живут в США в глубинке. Разница ощутима. Это все мнение со стороны. Я не поддерживаю не США и не РФ. Мы трейдеры, и пока что все завязано на баксе. За баксы покупаем технику, за баксы покупаем - продаем недвижимость, автомобили, и т. п. Покупаем евро - доллары за рубли, делаем профит, что бы вывести рубли, что бы купить на них вещи, которые приходят в импорте, за баксыlol

Лучший пост за сегодня #3

Торговый план на 25.06.2018 Всем утро доброе , у кого обед добрый день . hi13flowerflower Ключевой уровень 1.16600 от него я сегодня и буду строить всю свою торговлю , впрочем как и планировал вчера это делатьpeace . Основной план это: Выше 1.16600 покупать . Ниже 1.16600 продавать . Тем чем я сейчас и занимаюсь . Север у меня в приоритете , но юга так же возможны быть так как от уровня 1.16600 вполне реален откат примерно в 60 пунктов . Пока происходит то что я и планировал вчера это лимитный игрок который набирал позу от ключевого уровня 1.16650 сегодня ночью так же загнали на верх цену очень плавно и сразу откатили за уровень , как по мне так и набирают позу на шорт . Но это не так уже и важно самое главное что цена ниже ключевого уровня потому откат еще в силе . Но может здесь набирают позицию на север , просто собирают топливо ,я отметил зону влэта которую нужно преодолеть и закрепиться ниже или выше , чтобы задать дальнейшее движения . Сегодня можем весь день болтаться в этой зоне флэта , просто набирать объемы чтобы завтра выстрелить хорошенько в одну из сторон , я не провидец потому не знаю в какую сторону , как пробьем 1.16600 закрепимся выше , тогда можно будет и купить , а пока бай не полноценный у меня . Сейчас мелкие продажи висят еще с открытия рынка , если что закрою их в б/у это не проблема для меня . shock Ну и всем любимый мой дневной АТР , прошли мы сегодня уже 44 пункта , в запасе есть еще 50 пунктов , потому можем спокойно пробить сегодня 1.16650 или же пробить низ флэта и задать южное направления . Еще раз повторяю север в приоритете , так как дневной график северный . Всем профита и хорошего дня profitflower

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

windnata     windnata на форуме

У меня пока анализ получается с точностью наоборот: сначала пара захочет сходить вверх. Потом уже вниз. Верх получается недалекий. На север, начиная с дневки, зовут лишь МАСД, показывая, что волна не доработала свое. Буквально в зоне сопротивления 1.1684. На Н1 и на М30 просматривается в работе восходящий канал:

Maslow pyramid
    Верх как раз и есть где-то 1.1672-1.1684 (из вредности и 1.17 можем тронуть), затем идем к 1.1630. Ну и далее - если пара надумает выходить из флета - ниже. Основное направление работ на сегодня- продажи.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

EURUSD День добрый спекулянты и AVE смертные!hi Я бы не сказал, что мы резво открыли понедельник...ну да, был небольшой гэп наверх пунктов 8-9 наверное, не считал, а в остальном цена также движется во флете между 1,1672 и 1,1625. После тесте верхнего уровня сопротивления, мы направляемся медленно вниз к тесту поддержки, откуда стоит ждать отскока с пробоем максимума цены и обновления хая до 1,1720 или 1,1750, но это точно будет не сегодня, несмотря на то, что нужно пройти не так уж и много. Наверное, завтра с утра подойдём к отбойным уровням, откуда можно будет начать усиленно продавать.

Maslow pyramid
    Посмотрим, если цена сегодня даст возможность закрыться по без убытку, то это будет очень кстати - обезопасит меня от лишней просадке, ну а даже если нет, то пофиг.lol Анализ позиций трейдеров. На данный момент количество покупателей и продавцов примерно равное, а это значит, что цена не находится под давлением и пока что с этой точки зрения ожидается только штиль с набором позиций. Большинство ордеров было открыто в области текущего флета и чуть ниже текущей цены, хотя есть и те, кто держит продажи с низов от 15-ой фигуры, если судить по стакану ордеров 0анды. Индекс доллара. Индекс сейчас находится в небольшой коррекции, которая пока полностью не завершилась. Стоит отметить, что мы также движемся в рамках восходящего канала, так что в ближайшее время, как индекс даст отбой от границ канала, жду падение евро. Текущая цена индекс -- 94,50, ближайший уровень для отбоя 94,20--94,00, так что есть шанс увидеть евро, как и указывал выше на 1720 или 1750, откуда уже буду продавать повторно.

Превью
    Кандидат форумных наук
    kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация Аватар для kozer5522166
    Деньги за посты:
    139070 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,997
    Получено лайков:  5,378
    в сообщениях 1,015
    336%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Вот тут я как раз выкладывал такой же сценарий развития событий как у вас приведено на скрине.
    https://forexdengi.com/threads/10846...1#post18369083
    Конечно, пшик может получиться, но когда то я очень часто обжигался при торговле на новостях, но этому сейчас готов дуть на «холодную воду».
    Я уже завтра посмотрю, где будет находиться цена и что из этого можно будет извлечь.
    Сошлись мнения .
    Здесь самое разумное это не торговать .
    100 % найдутся те которые будут жахать на новостях .
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

Привет .
    Ну это увидим уже на новостях , что да как будет .
    После новостей может и будет движения если на новостях пшик будет , но это движения будет не такое в разные стороны , а более плавное и направленное .
    Ну почему у нас движения зажаты , что захотят то и сделают могут и прорвать верха 1.18500 , почему бы и нет ?

5. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), stav007 (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    243778 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,834
    Получено лайков:  4,763
    в сообщениях 1,730
    124%
    Всем привет. Пару дней отсутствовал, лето, вода. природа - ну как тут не отвлечься.
    В последнее время происходило много интересного, G7 дало много нового и интересного, но основным драйвером для рынков станет обнародование решения по процентной ставке, которая должна увеличиться на 0.25 бп. Чем окончится ожидание узнаем уже сегодня вечером и тут лучше будет держаться в стороне от масорубки в выборе направления.
    На данный момент цена находится на отметке 1.1750 и консолидируется в ожидании данных, за несколько дней успели организовать треугольник в формате Н1, стохастик и МАСД идут разнонаправленно, но основным ожиданием у меня остается ретест отметки 1.1510. Судя по отработке графической фигуры "треугольник" отметка 1510 становится расстоянием равным высоте основания фигуры. Но это мои ожидания, который подтверждаются отбоем от технического уровня 1.1824 и психологическим действием МА 200 по Н4. В противном же случае нужно будет смотреть на прохождение треугольника в северном направлении и далее на отработку с целью в основании 19-й фигуры.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	40.3 КБ
ID:	1989000
    Индекс доллара направляет цену к 94.20, что более похоже на сложно проходимое сопротивление. В поддержку роста индекса выступает свечная модель "перевернутый молот" и общее направление роста по D1, стохастик будет поддерживать направление до момента перекупленности и как далее поведет себя инструмент нужно будет смотреть по наличию сильных уровней. Так, что судя по индексу лучше воздержаться от серьезных сделок, хотя бы сегодня.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Размер:	53.3 КБ
ID:	1989001
    Движение по евро доллар сегодня может быть ограничено опционными уровнями на отметках 1.1836 на севере и 1.1688 на юге. Отметки остаются неизменными уже несколько дней (+/-), но сегодня они будут мало значить так, как движение будет ограничено ожиданием данных по ставкам, а в период их выхода амплитуда движения может и не учесть их. В общем пока все спокойно, есть основные ожидания и цели, есть маленькая сделка на продажу, осталось дождаться драйвера и тогда делать выводы. Всем профитов коллеги.

Свой человек
    Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Mrs Flax авторитетный пользователь Аватар для Mrs Flax
    Деньги за посты:
    119064 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,244
    Получено лайков:  2,395
    в сообщениях 673
    309%
    Крупные банки ставят на продажу Bonds и покупку Евро в долгосрочном периоде

Основным ожиданием для крупных игроков относительно евро-доллара является всё же заседание ЕЦБ, нежели Fed. Относительно ФРС часть ожиданий заложена уже в котировках. В том числе очередное ужесточение или даже два. Положительным моментом послужит только обещание трёх повышений. Но, судя по последнему протоколу, риторика в этом вопросе окажется "голубиной". Небольшой дополнительный плюс будет только повышение прогноза по уровню ВВП и инфляции. Правда, с учётом снижения расходов на личное потребление в Штатах, я сомневаюсь, что прогноз по ИПЦ будет пересмотрен в лучшую сторону, а текущее ускорение могут связать с сезонными колебаниями, но последний релиз явно воодушевил вчера долларовых быков.

В итоге после заседания ожидаю, что котировки уйдут ниже и хуже всего, что ниже 1.1720 к области 1.1600 в том случае, если намёк на ещё одно повышение будет явным. Шквал распродаж под 1.1500 пока не жду. На данный момент силы расположились так, что покупка доллара является наиболее интересным вариантом в ближайшее время. Количество крупных игроков, желающих покупать сырьё, золото, евро значительно снизилось в последние пару месяцев и разворот пары окажется многим труднее. Таким образом, несмотря на ожидаемые действия ECB, доллар пока что остаётся в приоритете и изменение может произойти лишь ближе к сентябрю. А до этого можем застрять в диапазоне между 1.19 - 1.16 и при этом евро будет выглядеть на много сильнее остальных валют.

Теперь по долгосрочному мониторингу стратегий банков. Ожидание снижения цены на немецкий бонды выглядят вполне логичными со стороны крупных маркет-мейкеров, таких как JPMorgan, Deutsche Bank, Morgan Stanley, которые набирают пакеты для продаж. Этот момент в будущем вызовет удорожание евро, но вполне вероятно, что не сейчас. А лишь в горизонте 6 - 12 месяцев. Все трое ожидают евро к доллару на уровне 1.23 - 1.26, что в целом совпадает и с моими желаниями её там увидеть, но лишь к декабрю. Прочное дно где-то рядом. Осталось только, чтобы цена показала где оно и начала набирать там объём, что и будет выглядеть долгим боковым движение, выход из которого и укажет начало движений.

Интерес банков теперь немного смещается относительно риторики на пути к нормализации политики. Почти никто не сомневается, что сворачивание QE будет постепенным, с сентября останется 15 млрд ежемесячного объёма покупок, которые свернут в декабре. Вопрос теперь в том, как долго ЕЦБ будет ждать с повышением процентных ставок и сколько неопределённых речей в этом отношении произнесёт Драги. Как я вижу - осторожность будет преобладать и полёта на север мы не увидим. А вот краткосрочный поход на север на самом заседании и перед ним, который так любит устраивать рынок - вполне.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_402.png
Просмотров: 5224
Размер:	63.0 КБ
ID:	1988985

Последний раз редактировалось Mrs Flax; 13.06.2018 в 12:32.

Частый гость
    Roma10 приемлемый уровень репутации Roma10 приемлемый уровень репутации Аватар для Roma10
    Деньги за посты:
    2705 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    154
    Получено лайков:  92
    в сообщениях 48
    124%

EURUSD на М15

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 267

Размер: 72.8 КБ
    Всем привет! Ситуация кажется удачной для входа в buy. EURUSD рассматривается на М15. Можно подобрать выгодный момент на М1 или М5 после отката. "Скромный" индикатор ADX помогает не плохо. Удачных сделок!

9. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (13.06.2018), Баль (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Частый гость
    Готов на всё!

rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация rostislav1 хорошая репутация Аватар для rostislav1
    Деньги за посты:
    20570 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    193
    Получено лайков:  540
    в сообщениях 186
    252%

" СНАЙПЕР "

Решил сегодня снять на видео свою, если можно так назвать торговлю. Купил еще вчера евро в надежде на хороший откат, которого так и не произошло. Мани менеджмент полностью нарушил. Опасная торговля получается. Если же закрепимся ниже поддержки, на которой сейчас находимся, то естественно пойдем до вечера вниз. Видео записывал с паузами, что бы не тратить много времени. Пользоваться толком не умею этой прогой, так что не судите строго.
    У нас в детстве вместо пистолетов были палки, загнутые буквой "Г". Так что с компьютером на ВЫ. Это сейчас ребятишки вовсю познают современную технику.

Последний раз редактировалось rostislav1; 13.06.2018 в 12:43.
    Заболел FOREX-трянкой

11. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stav007 (13.06.2018), Борискин (14.06.2018), Ольга ТХ (13.06.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Аватар для Дима Гор
    Деньги за посты:
    202194 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,294
    Получено лайков:  10,643
    в сообщениях 3,040
    239%

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 261

Размер: 69.4 КБ
    Котировки валютной пары сейчас находятся на уровне 1,1748. Рассматривая график пары видно что котировки находятся выше скользящей средней МА, из этого можно предположить
    возможное продолжение роста цены в паре.
    На данный момент котировки пары торгуются выше средней полосы индикатора Bollinger Bands, и
    стоит ожидать интереса быков в продолжении роста цены с первой целью вблизи уровня 1,1908.

Регистрация на лучшем форуме тут https://www.forexdengi.com/?referrerid=276280 , https://www.forexdengi.com/?w=276280
    лучшая возможность получить бонусы на торговню https://www.forexdengi.com/?ref=276280

13. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (13.06.2018), MAKSIM G (13.06.2018), Marinchik (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), Sailor Moon (13.06.2018), Stas125 (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Мизин (13.06.2018), Саркисова (13.06.2018), Сергей Сергей (13.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Всё пучком!!!
    Сама доброта

Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Аватар для Pashko30
    Деньги за посты:
    90530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,150
    Получено лайков:  2,668
    в сообщениях 1,128
    143%
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение

Я не против описаного Вами положения но есть одно маленькое так сказать уточнение.
    Дело в том что даже на скринах видно где и как был образован треугольник и был образован он ещё вчера.На данный момент мы именно под ним и топчимся тестируя наклонную.Нажмите на изображение для увеличения
Название: треугольник.png
Размер:	33.1 КБ
ID:	1989113

15. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (13.06.2018), barabashkafx (13.06.2018), Glimmer (13.06.2018), lendik (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), rurusd (13.06.2018), stasseck (13.06.2018), Zuzura (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Ирина Калюта (13.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    temaxoma отличная репутация temaxoma отличная репутация temaxoma отличная репутация temaxoma отличная репутация temaxoma отличная репутация temaxoma отличная репутация temaxoma отличная репутация temaxoma отличная репутация temaxoma отличная репутация temaxoma отличная репутация temaxoma отличная репутация Аватар для temaxoma
    Деньги за посты:
    86144 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    8,333
    Получено лайков:  7,245
    в сообщениях 2,696
    218%
    Цитата Сообщение от samara45 Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Я бы тоже не хотел торговать сегодня под вечер((, да ордеров открытых куча))). Так или иначе придется как то лавировать. А реакция может быть и реально неоднозначной. Как то уже наблюдал такое, что ставку подняли, а евро/доллар тут же после объявления решения рванула резко вверх. Технический анализ как и сама торговля по нему, мне больше по душе. А с технической стороны валютная пара EUR/USD торгуется на уровне 1.1743, что выше верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo на графике Н4 и подтверждает наличие восходящей тенденции по паре. Но в данный момент цена ниже мувинга МА14, в связи с чем можно ждать тест верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 1.1725-1,1730, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения роста EUR/USD с целью вблизи уровня 1.1985 судя уже по целям дневного графика.
    Предыдущая дневная свеча закрылась в южном направление. Мой прогноз по паре EUR/USD. Тренд на дневном графике северное направление, на пятнадцати минутном графике северное направление. При закрепление цены на часовом графике выше уровня 1.1755 жду продолжение роста до 1.1805 и выше. При пробитие и закрепление цены на часовом графике ниже уровня 1.1725 где возможно и произойдет движение на юг жду продажи пары вниз к уровням до 1.1685 и ниже.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Размер:	87.0 КБ
ID:	1989115  

17. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pal Yurich (13.06.2018), Sailor Moon (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Сергей Сергей (13.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Nothing is impossible with God!
    Все пучком

Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Аватар для Mikdeiv
    Деньги за посты:
    68272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,406
    Получено лайков:  1,080
    в сообщениях 334
    66%
    Цитата Сообщение от Mikdeiv Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня

Funny forex EUR/USD
    Сегодня внутри дня можно выделить два минимума 1.1740-1.1755 и провести по ним внутридневную трендовую линию , пробой которой даст нам обьём на снижение к 1.1750-1.1700 .
    На данный момент по паре EUR/USD у меня пять открытых сделок с тейк-профитами 1.1780,1.1705,1.1650 и 1.1600:Вложение 1987333
    Закрытые сделки в истории счёта:Вложение 1987324
    Всем доброго дня

Funny forex EUR/USD
    Сегодня внутри дня выделить ничего не могу , но у нас есть минимум четверга 1.1727 и минимум понедельника 1.1741 по которым можно провести трендовую линию и она вполне может выступить сопротивлением для роста и толчком для снижения к 1.1700 .
    GBP/USD готовит нам рост к 1.3350-60 и с ним и EUR/USD может пройти выше к 1.1775-1.1800
    На данный момент по паре EUR/USD у меня четыре открытых сделок на продажу с тейк-профитами 1.1705,1.1650 и 1.1600:Нажмите на изображение для увеличения
Название: InstaTradereur.png
Просмотров: 2
Размер:	132.7 КБ
ID:	1989109Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 1
Размер:	59.1 КБ
ID:	1989110

Закрытые сделки в истории счёта:Нажмите на изображение для увеличения
Название: InstaTradereurX.png
Просмотров: 3
Размер:	140.0 КБ
ID:	1989112

Последний раз редактировалось Mikdeiv; 13.06.2018 в 13:18.

19. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alex14995 (14.06.2018), Alximik2006 (13.06.2018), Andrew Wakoski (13.06.2018), Glimmer (13.06.2018), lendik (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), rurusd (13.06.2018), Zuzura (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), юраяр (13.06.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Свой человек
    Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    40347 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,130
    Получено лайков:  1,217
    в сообщениях 487
    133%
    Цитата Сообщение от Roma10 Посмотреть сообщение
    Вложение 1989086 Всем привет! Ситуация кажется удачной для входа в buy. EURUSD рассматривается на М15. Можно подобрать выгодный момент на М1 или М5 после отката. "Скромный" индикатор ADX помогает не плохо. Удачных сделок!
    Привет! Вполне может быть. На м15 что то похожее на треугольник рисуется. Только что в случае подтверждения сигнала на покупку профит будет копейки. Но возможно это послужит толчком выхода из флета на н1 с последующим развитием движениятна север. Так что смотрим!

Название: ashampoo_snap27.png
Просмотров: 253

Размер: 94.7 КБ

21. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (13.06.2018), Mikdeiv (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), rurusd (13.06.2018), Zuzura (13.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    Деньги за посты:
    260709 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,985
    Получено лайков:  9,469
    в сообщениях 2,368
    145%
    Цитата Сообщение от rurusd Посмотреть сообщение
    А не кажется ли вам, что быкам будет сложно пройти через три базы медведей? Там сильно сконцентрированы силы продавцов и пройти через все это практически нереально. Логичнее ожидать, что рогатые даже первый пост не пройдут и их просто сломают в районах 1.18. За покупки надо говорить лишь при достижении 1.185, но никак не раньше. А сейчас можно даже продать на 1.1744 со стопом на 1.1805 и с тейком на 1.16. Это просто мнение. Время покажет, как все будетВложение 1989088
    Добрый день! В чем-то и вы правы. Сверху также есть немало сопротивлений для быков, но я как-то ранее уже писала, что на таймфрейме Н4 у меня ключевой уровень получается диапазон 1.1700 - 1.1680. Пока цена не закрепилась ниже, основное направление у меня получается восходящее. Пробиваем и закрепляемся ниже, то на локальном откате буду уверенно продавать.
    А вот по поводу продажи от 1.1744 не совсем согласна с вами. Стоп у вас получается в аккурат вблизи верхней наклонной линии. По мне так для продажи уж лучше подождать рост в район 1.1790 - 1.1800 и уже отсюда продать.
    Могу также быть не права, не без этого...
Название: 1.png
Размер:	44.8 КБ
ID:	1989121

23. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (13.06.2018), Alximik2006 (13.06.2018), gonsaless (13.06.2018), Kirilenko (13.06.2018), Mikdeiv (13.06.2018), OERecords (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), Zuzura (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Сергей Сергей (13.06.2018), юраяр (13.06.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Сергей Сергей отличная репутация Аватар для Сергей Сергей
    Деньги за посты:
    326002 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,150
    Получено лайков:  7,910
    в сообщениях 2,202
    159%
    Цитата Сообщение от Mrs Flax Посмотреть сообщение
    В итоге после заседания ожидаю, что котировки уйдут ниже и хуже всего, что ниже 1.1720 к области 1.1600 в том случае, если намёк на ещё одно повышение будет явным.
    Приветствую. Не думаю, что евро уронят сегодня так низко. Наблюдаю за опционами и вчера на уровне 1,18 появилось прироста около 2 тыс. контрактов недельных путов, экспирация которых будет в пятницу. До этого практически две недели не было существенных объемов недельных пут-опционов. Похоже эти объемы появились не просто так сразу перед новостями по ставке. Скорее всего крупные игроки ожидают рост евро, обратите внимание - цену не пускают ниже премии этих объемов. И если это так, тогда увидим мы хороший восходящий импульс по евро. Сопротивлением на этой неделе рассматриваю кол-опционы на уровне 1.19, которые появились в рынке еще на прошлой неделе:
Название: Снимок.PNG
Размер:	30.4 КБ
ID:	1989136

25. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (13.06.2018), gonsaless (13.06.2018), Kirilenko (13.06.2018), Mrs Flax (13.06.2018), rurusd (13.06.2018), Sailor Moon (13.06.2018), stasseck (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Kirilenko хорошая репутация Аватар для Kirilenko
    Деньги за посты:
    14571 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    421
    Получено лайков:  455
    в сообщениях 261
    111%
    По евро похоже тестируется очередной зеркальный уровень 1.1733. Удачное решение этого препятствия открывает путь до 1.1637 через 1.1657. Всем удачи и терпения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd-h1-instaforex-group.png
Размер:	88.7 КБ
ID:	1989146

27. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (13.06.2018), gonsaless (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Деньги за посты:
    494422 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,012
    Получено лайков:  10,792
    в сообщениях 7,132
    56%
    Есть отличный маневр из двух связанных сделок. Купить на 1.1762 со стопом на 1.172 и тейком либо на 1.18, либо на 1.183. Если получаем прибыль, то это по умолчанию хорошо, а если убыток, то можно смело на 1.1715 продавать и получить гораздо большую прибыль от того, что сходим вниз, как минимум на 1.155. Таким образом, мы не упускаем прибыль с севера и одновременно имеем шанс при форсмажоре даже больше обрадоваться, ведь мы сейчас глобально на падающем рынке и наша прибыль на быках будет весьма несущественнойНажмите на изображение для увеличения
Название: на инсту1.png
Размер:	170.1 КБ
ID:	1989155

Ванильные опционы- краткий обучающий курс- торгуйте волом https://www.forexdengi.com/threads/1...ayushchiy-kurs

29. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (13.06.2018), Flash Fire (13.06.2018), gonsaless (13.06.2018), linzikool (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), stav007 (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    852298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24,494
    Получено лайков:  48,553
    в сообщениях 14,558
    267%
    внутри дня м15 перестроился на север, цель 1.1780, но и оставили должок на 1.1750, так что после верха должны вернуться и протестировать нижний уровень, а это как раз туда сюда до фрс и будем раскачивать наш кораблик, отмена севера пробой 1.1730, но сейчас я особо не ловлю какие то цели, чисто пипсую верх вниз до фрс, да и не вижу пока настроя чтоб куда то выстрелили,пока во общем работаем короткими тейками
Просмотров: 13
Размер:	59.6 КБ
ID:	1989165  

Знающий
    stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь stav007 авторитетный пользователь Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    243778 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,834
    Получено лайков:  4,763
    в сообщениях 1,730
    124%
    Цитата Сообщение от rostislav1 Посмотреть сообщение

Решил сегодня снять на видео свою, если можно так назвать торговлю. Купил еще вчера евро в надежде на хороший откат, которого так и не произошло. Мани менеджмент полностью нарушил. Опасная торговля получается. Если же закрепимся ниже поддержки, на которой сейчас находимся, то естественно пойдем до вечера вниз. Видео записывал с паузами, что бы не тратить много времени. Пользоваться толком не умею этой прогой, так что не судите строго.
    У нас в детстве вместо пистолетов были палки, загнутые буквой "Г". Так что с компьютером на ВЫ. Это сейчас ребятишки вовсю познают современную технику.
    Привет. Нет. сегодня день не торговый, вчера поставил отложку на продажу, так ее схватило и понесло в обратном направлении, да и сама позиция была выставлена не правильно. Теперь вот сижу и смотрю на свой косяк. Ближе к вечеру поставлю защитные ордера и буду смотреть на спектакль, который будут разыгрывать на выходе ставки. Ожидания то южные, но в последнее время идет такая интересная отработка новостей, что возникает ощущение выхода новостей только для мелких спекулянтов. Если и сегодня не будет реакции, то я уже и не знаю, какие вообще нужны будут драйвера для движения.
Размер:	32.4 КБ
ID:	1989166  

32. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (13.06.2018), Alximik2006 (13.06.2018), Flash Fire (13.06.2018), lendik (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), rostislav1 (13.06.2018), rurusd (13.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    Похмелье

4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация Аватар для 4oker
    Деньги за посты:
    235244 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,821
    Получено лайков:  5,972
    в сообщениях 2,244
    69%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Приветствую! Все-таки уровень 1.1740 на Азии не пробили, хотя пощупали знатно! Сейчас, сдается, цена готова отбиться и последовать в область 1.1790 - 1.1810. Дальше, думаю, не решится. Но если возьмем эту отметку, то все в рамках тех. фигуры, что формируется. Продажи будут оставаться в силе, пока не будет сломлен 1.1820, точно так же как и покупки, пока не будет сломлен 1.1740.
    Название: 222.jpg
Просмотров: 202

Размер: 383.0 КБ

34. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrew Wakoski (13.06.2018), Flash Fire (13.06.2018), gonsaless (13.06.2018), grak (13.06.2018), lendik (13.06.2018), linzikool (13.06.2018), Mikdeiv (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), Profit-woman (13.06.2018), Sailor Moon (13.06.2018), stav007 (13.06.2018), Zuzura (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), юраяр (13.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    548382 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,587
    Получено лайков:  34,153
    в сообщениях 9,634
    314%
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение

Привет.
    Вот с чем полностью согласен с тобой, вообще безоговорочно, что скорее всего не стоит торговать до вечера четверга.
    Пока рынок не определиться после новостей среды и четверга, куда все это дело может потащить пару.
    Новости достаточно сильные, они могут задать тренды, а на выходе самих новостей легко могут устроить неслабые иглы в разные стороны.
    Сейчас как бы по младшим не очень то стоит торговать, тем не менее я еще торгую, и пока не выскочил с рынка.
    /На сейчас жду какого то такого движения цены.
    Пара отработала выход из флета на север, но тут у меня достаточно крепкий уровень на сейчас получается, и я жду, что от белой зоны сопротивления цена может отбиться и опять потянуться вниз, в этот самый флетик который со вчерашнего вечера наторговывала пара, и если опять в него вернется и потянет вниз, то там уже можно будет рассчитывать на движение до 1.1705. Ну или мне так хочется, у меня там тейки стоят еще с пятницы, и никак их не возьмет пара, крутиться где то рядом и никак.

Название: 211-21-731.png
Размер:	81.7 КБ
ID:	1989180

Если и там сможет пройти ниже, то возможно что и уровни 1.1670-1.1680 будут актуальны, но пока это если честно вызывает у меня сомнения.

36. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alex14995 (14.06.2018), Flash Fire (13.06.2018), Glimmer (13.06.2018), gonsaless (13.06.2018), GORD (13.06.2018), ibushh (13.06.2018), Igor354 (13.06.2018), Igrek (13.06.2018), lendik (13.06.2018), Mikdeiv (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), stasseck (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), юраяр (13.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Частый гость
    lendik хорошая репутация lendik хорошая репутация lendik хорошая репутация lendik хорошая репутация Аватар для lendik
    Деньги за посты:
    8788 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    584
    Получено лайков:  375
    в сообщениях 169
    179%
    Всем доброго дня! Ситуация по паре EUR/USD складывается интересно третий раз подряд пара ударяется в уровень 1736 тем самым намекая на продолжение восходящего движения. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Размер:	42.7 КБ
ID:	1989185Образовав зеркальный уровень, подтверждая силы его в поддержке. Но вчерашний объем дня пока давит сверху с уровня 1791 и считаю что пока все попытки роста это лишь заманивания покупателей. От меной сценария будет закрепления цены выше уровня 1790.Жду теста недельного объема в районе 1680.Всем удачи

38. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alex14995 (14.06.2018), Mikdeiv (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Pal Yurich авторитетный пользователь Pal Yurich авторитетный пользователь Pal Yurich авторитетный пользователь Pal Yurich авторитетный пользователь Pal Yurich авторитетный пользователь Pal Yurich авторитетный пользователь Pal Yurich авторитетный пользователь Pal Yurich авторитетный пользователь Pal Yurich авторитетный пользователь Pal Yurich авторитетный пользователь Pal Yurich авторитетный пользователь Аватар для Pal Yurich
    Деньги за посты:
    179760 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,787
    Получено лайков:  3,320
    в сообщениях 1,038
    235%
    Цитата Сообщение от Pal Yurich Посмотреть сообщение
    Пошел таки сигнал, как всегда к концу дня... Но, делать нечего - берем))

Строю сеточку после захвата ликвидности, хорошо видно на м5-м15...Запас хода вниз еще есть, и возможно мы обновим еще и вчерашний максимум, но на то и сетка и таков рассчет изначально. Надеюсь будет не скучно)

Так, что предлагаю понаблюдать, как цена вернется в свой диапазон после того как маркет доберет свою позицию. Шорты пока не рассматриваю на этом счете!!! Тут только откатные сигналы сеткой - до конца этой недели по крайней мере т.к. прошлую неделю пару дней просто не работал))

На рабочем счету ключевой уровень 1.17605 - если на Н1+ закрепимся, то оформлю шорты с целью 1.16444/1.16405...

Всем удачных торгов!
    Всем привет!

Сеточка не долго продержалась и открыла всего 6 ордеров, хотя 5-10 ордеров - это по данной системе 80% случаев так и будет. Цена закрылась на возврате к ключевому уровню 1.17605 и суммарный профит с пачки составил 16п...

При удачном тесте 1.17605 можно смело продавать к 1.16444/1.16405 и/или покупать до 1.18293/1.18385, но это я буду делать на РАБОЧЕМ счете. А на этом продолжу ловить откатики по сеточной системе до конца недели, а дальше видно будет. Правда для сетки нужно разрядить Н1, чтобы он дал направление т.к. треугольник не самая надежная фигура для меня.

Банковские уровни скину чуть позже.

Всем удачных торгов. Сегодня новости какие-то, так, что осторожнее!
Название: евро, м60-м5-м15, ренж, ждем сигнала, сигнал,12.06.2018.png
Размер:	196.5 КБ
ID:	1989199  

Название: евро, м60-м5-м15, ренж, ждем сигнала, сигнал, отработка, 13.06.2018.png
Размер:	191.8 КБ
ID:	1989204  

40. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (13.06.2018), gonsaless (13.06.2018), антонина2 (13.06.2018), Владимир BLR (13.06.2018), юраяр (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Ответить в теме
Страница 2342 из 2547
ПерваяПервая ... 2332 2341 2342 2343 2352 ... Главная страница темы