EUR/USD, 2018 | Страница 2338
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2018 будет

Голосовавшие
75.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

43
    57.33%
  • Медвежьей

32
    42.67%
Ответить в теме
Страница 2338 из 2546
ПерваяПервая ... 2328 2337 2338 2339 2348 ... Главная страница темы
Показано с 46,741 по 46,760 из 50918.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,041
    Получено лайков:  21,871
    в сообщениях 12,178
    57%

EUR/USD, 2018

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Продолжаем обсуждать валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и свои торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Как сделать и оформить скриншот

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh на форуме

Всем доброго дня, торговля внутри дня, на сегодня м15 сигналит на юг то есть пошли на откат от пятничного движения, цели на югах 1.1617 этот же уровень подтверждает юг и на сегодня после его пробоя, вероятность севера уменьшается, вторая цель 1.1580, а третий уровень 1.1530, но сомневаюсь что сегодня дойдем но в уме держим, на то и ум как бабушкин сундук, всё копим запоминаем и приобретаем опыт, ну и отмена южного движения пробой 1.1674, это первый вариант на сегодня, второй вариант, устроят флэт в диапазоне 1.1617 и 1.1674, вот этот флэт и будет первым признаком что скоро север продолжат, теперь южанам надо срочно сегодня добить 1.1617 и подтвердить свои южные намерения иначе, придут телята посадят на рага, вот такая картина на сегодня, ну и кто помнит сигнал южный внутри дня уже поступил в пятницу вечером, почему я и писал что север закончился и вышли на откат, ну а дальше смотрим чем закончится откат, флэт значит продолжим север, а заход вниз значит, пока мы будем участвовать в больших зиг зага образных движениях, на этом всё, вот скрин внутри дневного движения, вопросы рекомендации и по желания можете писать смело. отвечу на все ваши вопросы.

Maslow pyramid
    А теперь рассмотрим уровни на неделю, уровни на неделю изменились на сегодня чучуть, отмена южного общего направления будет при пробоя уровня 1.1795, во общем то изменились всего на 5 пипов от пятничного движения, а вот отмена северного движения и возврат на юга, будет пробой уровня 1.1530, а уровень внутри дневного движения на сегодня 1.1674, где и будет отменой южного движения и скорее всего продолжения севера, а цель на севере на сегодня 1.1725, ну а дальше идут уровни подтверждения юга и севера, подтверждения севера и вероятность юга уменьшается при пробое уровня 1.1674, ну а так же подтверждения юга и вероятность севера уменьшается, при пробое уровня 1.1617. Вот скрин на недельные уровни, это если кому лень читать, можно просто на скрин посмотреть.

Maslow pyramid
    На этом всё, мои ожидания всё расписал показал рассказал, теперь дело за малым, хапнуть много профита, я не жадный но деньги люблю, я даже заметил, такую интересную штуку, что денюшки меня то же любят, ну мы просто обожаем друг друг, вот такая у нас любовь не разлучная, так что и вам такого же любви желаю, ну что готовим лопаты мешки что грести бабосы

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Yurisss     Yurisss на форуме

Не могу пройти мимоsmile1 Вы из "тех" или "той" армии людей, которые ждут обвала баксаsmile1 Почему из тех? Да все просто, а где факты? На что ссылаетесь? Мы же трейдеры, вы трейдер, с точки зрения ТА идем на юга. То есть укрепление бакса. Фундаментальные данные США укрепляются. И с этим рынок согласен. Это оф. данные. Вы же говорите о раздутости, искусственном сдерживании. Это немного смешноsmile1 Нельзя искусственно сдерживать рынок. Внутри дня это могут делать маркеты (ММ) Но глобально, если все плохо, то и индексы, фьючерсы, акции валюта, все летит в трубу! Взгляните на индекс S&P 500 или доу, их рост зависит от дел в самых крупных предприятиях страны. В общем увидел индекс и сразу видно как там экономика. Чего не скажешь о ряде других стран.. Сейчас холодная война РФ и США. Поэтому как там, за океаном, так и здесь - пропаганда коллатеральная! Я новости давно перестал смотреть по ТВ. Мусором не интересуюсьlol Удивительно, но чего то в нашей или вашей стране, считают что там все плохо, и экономика слаба, и баксу конецsmile1 На счет ВВП, то этот отражатель более чем корректен. Уровень жизни в США намного намного превышает уровень в Украине, и даже РФ, если взглянуть, как живет простой русский человек в глубинке здесь, и как живут в США в глубинке. Разница ощутима. Это все мнение со стороны. Я не поддерживаю не США и не РФ. Мы трейдеры, и пока что все завязано на баксе. За баксы покупаем технику, за баксы покупаем - продаем недвижимость, автомобили, и т. п. Покупаем евро - доллары за рубли, делаем профит, что бы вывести рубли, что бы купить на них вещи, которые приходят в импорте, за баксыlol

Лучший пост за сегодня #3

Торговый план на 25.06.2018 Всем утро доброе , у кого обед добрый день . hi13flowerflower Ключевой уровень 1.16600 от него я сегодня и буду строить всю свою торговлю , впрочем как и планировал вчера это делатьpeace . Основной план это: Выше 1.16600 покупать . Ниже 1.16600 продавать . Тем чем я сейчас и занимаюсь . Север у меня в приоритете , но юга так же возможны быть так как от уровня 1.16600 вполне реален откат примерно в 60 пунктов . Пока происходит то что я и планировал вчера это лимитный игрок который набирал позу от ключевого уровня 1.16650 сегодня ночью так же загнали на верх цену очень плавно и сразу откатили за уровень , как по мне так и набирают позу на шорт . Но это не так уже и важно самое главное что цена ниже ключевого уровня потому откат еще в силе . Но может здесь набирают позицию на север , просто собирают топливо ,я отметил зону влэта которую нужно преодолеть и закрепиться ниже или выше , чтобы задать дальнейшее движения . Сегодня можем весь день болтаться в этой зоне флэта , просто набирать объемы чтобы завтра выстрелить хорошенько в одну из сторон , я не провидец потому не знаю в какую сторону , как пробьем 1.16600 закрепимся выше , тогда можно будет и купить , а пока бай не полноценный у меня . Сейчас мелкие продажи висят еще с открытия рынка , если что закрою их в б/у это не проблема для меня . shock Ну и всем любимый мой дневной АТР , прошли мы сегодня уже 44 пункта , в запасе есть еще 50 пунктов , потому можем спокойно пробить сегодня 1.16650 или же пробить низ флэта и задать южное направления . Еще раз повторяю север в приоритете , так как дневной график северный . Всем профита и хорошего дня profitflower

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

windnata     windnata на форуме

У меня пока анализ получается с точностью наоборот: сначала пара захочет сходить вверх. Потом уже вниз. Верх получается недалекий. На север, начиная с дневки, зовут лишь МАСД, показывая, что волна не доработала свое. Буквально в зоне сопротивления 1.1684. На Н1 и на М30 просматривается в работе восходящий канал:

Maslow pyramid
    Верх как раз и есть где-то 1.1672-1.1684 (из вредности и 1.17 можем тронуть), затем идем к 1.1630. Ну и далее - если пара надумает выходить из флета - ниже. Основное направление работ на сегодня- продажи.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

EURUSD День добрый спекулянты и AVE смертные!hi Я бы не сказал, что мы резво открыли понедельник...ну да, был небольшой гэп наверх пунктов 8-9 наверное, не считал, а в остальном цена также движется во флете между 1,1672 и 1,1625. После тесте верхнего уровня сопротивления, мы направляемся медленно вниз к тесту поддержки, откуда стоит ждать отскока с пробоем максимума цены и обновления хая до 1,1720 или 1,1750, но это точно будет не сегодня, несмотря на то, что нужно пройти не так уж и много. Наверное, завтра с утра подойдём к отбойным уровням, откуда можно будет начать усиленно продавать.

Maslow pyramid
    Посмотрим, если цена сегодня даст возможность закрыться по без убытку, то это будет очень кстати - обезопасит меня от лишней просадке, ну а даже если нет, то пофиг.lol Анализ позиций трейдеров. На данный момент количество покупателей и продавцов примерно равное, а это значит, что цена не находится под давлением и пока что с этой точки зрения ожидается только штиль с набором позиций. Большинство ордеров было открыто в области текущего флета и чуть ниже текущей цены, хотя есть и те, кто держит продажи с низов от 15-ой фигуры, если судить по стакану ордеров 0анды. Индекс доллара. Индекс сейчас находится в небольшой коррекции, которая пока полностью не завершилась. Стоит отметить, что мы также движемся в рамках восходящего канала, так что в ближайшее время, как индекс даст отбой от границ канала, жду падение евро. Текущая цена индекс -- 94,50, ближайший уровень для отбоя 94,20--94,00, так что есть шанс увидеть евро, как и указывал выше на 1720 или 1750, откуда уже буду продавать повторно.

Превью
    Знающий
    Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Юджен отличная репутация Аватар для Юджен
    Деньги за посты:
    77497 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,027
    Получено лайков:  2,494
    в сообщениях 1,532
    73%
    Техническая картина валютной пары EURUSD!

Название: Screenshot_2018-06-13-08-17-40-016.jpeg
Просмотров: 267

Размер: 411.2 КБ

По Америке сегодня прогнозируется поднятие процентной ставки

Название: Screenshot_2018-06-13-08-13-10-988.jpeg
Просмотров: 269

Размер: 47.5 КБ

для многих это может покажется странным, но после поднятия ставки я ожидаю по EURUSD увидеть рост валютной пары до ценового уровня 1.2000, потом переход в флетлвое состояние и разворот цены на ЮГ. Торговый план входить в продажи в раене ценового уровня 1.2000 во время флетового состояния.

Неделя на неделю не приходится. Успешная и не успешная торговля.

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (13.06.2018), Makoshark (13.06.2018), Сергей Сергей (13.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    403139 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,439
    Получено лайков:  9,036
    в сообщениях 3,716
    120%
    По краткосрочным уровням имеем первое сопротивление 1.1750 и выше серьезная зона 1.1765\1.1775, выше которой бычкам будет прорваться проблематично. На юге основной уровень пробоя 1.1740 с первой целью 1.1700. Но это уровень 123-й фибки основного импульса от 1.1840, который лучше бы мишкам пройти на импульсе, иначе есть вероятность получить серьезный коррекционный импульс на север с возможным возвратом в 18-ю фигуру

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

7. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (13.06.2018), Igrek (13.06.2018), Pokers (13.06.2018), stasseck (13.06.2018), udavalek (13.06.2018), Баль (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

На вершине пищевой цепи
    El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь El matador авторитетный пользователь Аватар для El matador
    Деньги за посты:
    39532 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,934
    Получено лайков:  3,020
    в сообщениях 681
    394%
    Всем привет!
    Вчера пара дотянула до верхней цели, но выше так и не пошли.
    Вчерашнее вечернее снижение пары для меня немного стало неожиданным, обычно в это время уже идёт вечерний флэт на слабых объёмах...
    Так вот, по моим предположениям вчера при снижении пары EUR/USD оставили зону возврата или как говорится в примете "кинули в воду монетку что бы вернуться к этому месту" и отработать эту монетку. Зона возврата 1.1790.

Название: 2018-06-13_08-18-53.png
Просмотров: 686

Размер: 23.7 КБ

По данным с СМЕ биржи у нас сегодня экспирация контракта.

Название: 2018-06-13_08-30-06.png
Просмотров: 274

Размер: 40.7 КБ

У контракт который сегодня фиксируют был довольно широкий диапазон , но он его не отработал.
    Самое ближайшее большое скопление Открытого интереса и Объёмов которые желательно было бы закрыть, находится на уровне зона притяжения 1.1900.
    Так что осмелюсь предположить что цена пары будет стремится как раз к этой отметке 1.1880 - 1.1900.
    Так же верхняя ближайшая граница контракта находится на уровне 1.2000 - 1.1980, что делает её отработку до конца недели довольно заманчивой.
    В итоге у меня сегодня в приоритете Покупки с основной целью 1.1790 и дополнительными 1.1880 и 1.1980.
    Это только мои личные предположения.
    Профитного дня!

Часто ошибаюсь в прогнозах.
    или
    не ошибаюсь в прогнозе, просто даты не всегда совпадают!

Специалист
    Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    187636 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,756
    Получено лайков:  4,846
    в сообщениях 2,459
    76%
    Цитата Сообщение от Pashko30 Посмотреть сообщение

Привет.Форекс такая штука,что на нем об одной и той ситуации можно рассуждать в разных направлениях.У тебя на скрине идет пробой вниз поддержки треугольника и закрепление ниже,что действительно говорит о юге,но если конфигурацию треугольника изменить,то совершено наоборот быки четко удерживают медведей сверху поддержки,т.е. смутное,возможное движение вниз,но реальнее северное,так как цена в пределах фигуры и за длительное время пробить ее границу не удалось.Если этот треуг.перекопировать на Д1,то там все выглядит как Вымпел модель продолжения движения вверх.Без обид.Это один из вариантов
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин.png
Просмотров: 0
Размер:	106.7 КБ
ID:	1988597  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин 1.png
Размер:	151.8 КБ
ID:	1988598  

Проблема века - вовремя остановиться

10. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (13.06.2018), Igrek (13.06.2018), Pashko30 (13.06.2018), stasseck (13.06.2018), udavalek (13.06.2018), Леонов Валерий (13.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    В думах

GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация GORD отличная репутация Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    247019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,221
    Получено лайков:  5,273
    в сообщениях 2,577
    59%
    Доброе утро! Сегодня азиаты зависли в воздухе. Варианты на отработку их бездействия практически одинаковы. После такого боковика с выходом ниже трендовой можно предположить снижение к поддержке 1,1680-90. Что могу предложить - только отдохнуть от рынка. Поскальпировать.
Название: EURUSDH1.png
Размер:	49.7 КБ
ID:	1988602  

12. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

El matador (13.06.2018), Hunterv (13.06.2018), Igrek (13.06.2018), stasseck (13.06.2018), udavalek (13.06.2018), Баль (13.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    Псих

Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Аватар для Pro100Adam
    Деньги за посты:
    29508 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,030
    Получено лайков:  1,488
    в сообщениях 760
    139%

EUR/USD 13.06.2018

Таймфрейм Н1 нарисовал на графике канал в виде треугольника, в котором мы подходим в зону сужения и нам нужно будет с этой ситуации как то выходить, рассмотрю два варианта:
    1. Верхняя грань идет по нисходящему движению и ведет пару на пробой линии Фибоначчи 23.6, отметка 1.1726, после чего упадем вниз, тогда стоит ждать подхода пары к верхней грани и продавать, область цены 1.1793.
    2. Нижняя грань, она же линия Фибоначчи 23.6, отбивает пару на север, как вариант захода на покупку с целью пробития верхней грани и выше, к сопротивлению 1.1826.
Название: 809.png
Просмотров: 1
Размер:	45.1 КБ
ID:	1988612  

Бонусы за написание постов, более 100 тем для общения, присоединяйтесь https://www.forexdengi.com/?referrerid=296930

14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek (13.06.2018), kvn (13.06.2018), TRAYDERR (13.06.2018), udavalek (13.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация Аватар для TRAYDERR
    Деньги за посты:
    267925 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,548
    Получено лайков:  4,330
    в сообщениях 2,805
    31%

Здравствуйте ребята!

Странная ситуация получается, точнее более волнительная (в фигуральном аспекте данного слова). Как мы видим у максимума канала уровней 1,1680 – 1,1820 сформировался треугольник (накопление колебания инструмента). Но в тот же момент минимум данного треугольника (уровень 1,1743) находится под давлением Медведей. Этим можно предположить что вероятность Юга становится больше. Или мы возвращаемся обратно во флет.

Название: EURUSD 1.JPG
Просмотров: 250

Размер: 47.6 КБ

16. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek (13.06.2018), Pro100Adam (13.06.2018), udavalek (13.06.2018), Леонов Валерий (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь gek авторитетный пользователь Аватар для gek
    Деньги за посты:
    5224 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,761
    Получено лайков:  949
    в сообщениях 794
    24%
    Цитата Сообщение от ALEXBMW Посмотреть сообщение
    Не надо Бла- бла -бла- бла -бла. Найди хоть один мой пост, где я ошибся. Таких за последние 6 лет в природе не существовало. Это хорошо что вы "много о чём в курсе" Последнюю свою фразу пож. переведите на русский язык.
    Ройте землю и ищите. Буду за ранее вам благодарен. А индюшонок мной лично создан. Возможно он и старый, а значит модернизирован и обкатан на практике.
    А стаж у меня на форексе с 2006 года. И не вам меня судить, тем более не вопрос, а обращение было не к вам. И мне не понятна ваша агрессия, а вернее, учитывая мой стаж на всевозможных форумах и блогах - Понятны ваши потуги.
    PS: У меня к вам есть большая просьба - Не превращайте данный форум в балаган для выяснения отношений, как это вы часто делали на других форумах. Обратил внимание на ваши лайки, их очень много, но не все они были удостоены внимания.
    На этом будем считать, что отношения выяснены.
    Привет!
    Не обращай внимания.
    Сам знаешь,много будет всяких.Особенно на< этом форуме,тьма народу.
    Выживает сильнейший.
    Ну что?Работаем дальше?
    Пока вниз до 1.1720?

18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    285120 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    655
    Получено лайков:  2,467
    в сообщениях 1,497
    22%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение

По краткосрочным уровням имеем первое сопротивление 1.1750 и выше серьезная зона 1.1765\1.1775, выше которой бычкам будет прорваться проблематично. На юге основной уровень пробоя 1.1740 с первой целью 1.1700. Но это уровень 123-й фибки основного импульса от 1.1840, который лучше бы мишкам пройти на импульсе, иначе есть вероятность получить серьезный коррекционный импульс на север с возможным возвратом в 18-ю фигуру
    Доброго утра и удачного торгового дня!
    Думаю сегодня основное внимание нужно обратить на заседание ФРС. Пока что пара основательно флетит в диапазоне 1.17188 - 1.18408 и как будто находится в ожидании хорошего импульса для пробоя той или иной границы. Здесь я согласен что медвежатам желательно бы поднажать ещё до заседания ФРС, чтобы попытаться пробиться ниже уровня 1.17188. Думаю что сегодня могут быть достаточно серьезные движения, в результате которых можем увидеть и 1.18408, и 16ю фигуру. Я пока что склонен к южному движению, но новости это всегда лотерея, так что и север исключать тоже нельзя.

Название: EurUsd1306_1.png
Просмотров: 1
Размер:	40.9 КБ
ID:	1988632

20. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bezya (13.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    740212 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,757
    Получено лайков:  19,361
    в сообщениях 10,430
    60%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Сегодня азиаты зависли в воздухе. Варианты на отработку их бездействия практически одинаковы. После такого боковика с выходом ниже трендовой можно предположить снижение к поддержке 1,1680-90. Что могу предложить - только отдохнуть от рынка. Поскальпировать.
    Добрый день коллега.
    Всем тем, кто любит быстрые и шальные деньги сегодня - это их день.
    Сегодня очень много экономических новостей по США и доллару и в основном данные новости важные.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 233

Размер: 20.4 КБ

Лично я бы просто посидел на заборе, не очень то и хочется попасть в серьезную просадку.
    Рисковать всем депозитом, как то не комфортно, потому как во время сильной волательности у меня подвисает терминал Инсты и выйти из рынка всегда проблематично.

Жадность надо экономить!

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

22. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (13.06.2018), Pashko30 (13.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация gazela1 отличная репутация Аватар для gazela1
    Деньги за посты:
    56155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,789
    Получено лайков:  5,895
    в сообщениях 2,732
    173%
    Н1.
Название: 1.png
Просмотров: 4
Размер:	30.0 КБ
ID:	1988639  

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.

24. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Леонов Валерий (13.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Всё пучком!!!
    Сама доброта

Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Pashko30 авторитетный пользователь Аватар для Pashko30
    Деньги за посты:
    90530 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,150
    Получено лайков:  2,668
    в сообщениях 1,128
    143%
    Цитата Сообщение от Баль Посмотреть сообщение
    Привет.Форекс такая штука,что на нем об одной и той ситуации можно рассуждать в разных направлениях.У тебя на скрине идет пробой вниз поддержки треугольника и закрепление ниже,что действительно говорит о юге,но если конфигурацию треугольника изменить,то совершено наоборот быки четко удерживают медведей сверху поддержки,т.е. смутное,возможное движение вниз,но реальнее северное,так как цена в пределах фигуры и за длительное время пробить ее границу не удалось.Если этот треуг.перекопировать на Д1,то там все выглядит как Вымпел модель продолжения движения вверх.Без обид.Это один из вариантов
    Я эту картину вижу прекрасно и принимаю их во внимание.
    Просто образовалась внутри дневная фигура которая может говорить о продолжении движения в южную сторону,я лишь предположил такой вариант развития событий и всё.
    Просто стараюсь учитывать по максимуму и не зацикливать своё внимание только лишь на одном.
    Мы имеем отбой от наклонной поддержки которая у Вас отображена и в тот-же момент мы образовали медвежий треугольник.Это может говорить о готовности пробить наклонную и уйти ниже.
    Но всё-таки склонен к тому что уровень 1730 будем сейчас обкатывать и смотреть на реакцию,в зависимости от которой можно будет принимать торговые решения.
    Хорошего дня.

26. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek (13.06.2018), Баль (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь udavalek авторитетный пользователь Аватар для udavalek
    Деньги за посты:
    46040 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,148
    Получено лайков:  3,012
    в сообщениях 1,237
    188%
    Прогноз на 13 июня. Всем добрый день! Согласно анализа 30 минутного графика, валютная пара евро доллар продолжает движение в рамках восходящей коррекции. В настоящей ситуации, думаю стоит ожидать теста уровня сопротивления в районе области 1.1820, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения падения ниже уровня 1.1650. В пользу падения котировок EUR/USD выступит тест нисходящей линии тренда на индикаторе относительной силы. Сильный рост и пробой уровня 1.1860, станет отменой варианта падения котировок и укажет на пробой верхней границы модели «Треугольник» и продолжение роста выше уровня 1.1950. Ожидать подтверждения продолжения снижения пары стоит с пробоем нижней границы модели «Треугольник» и закрытием ниже уровня 1.1720. Удачных торгов!

Последний раз редактировалось udavalek; 13.06.2018 в 09:34.

28. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Баль (13.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Знающий
    В раздумьях

rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь Аватар для rex333
    Деньги за посты:
    161276 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,038
    Получено лайков:  4,252
    в сообщениях 1,853
    122%
    Евро.На Н-4 картина маслом.Цена в 3-й раз подошла к уровню 1740 и пытаеться пробить его.Видим что по низам объёмных накоплений нету некому защищать и отскоки совсем затухли.На верхах наоборот есть объёмные накопления и образовался треугольник с давлением вниз.
    Вывод-пробьют этот уровень 1740 вниз.
    Следующий ключевой уровень это 1650 нижняя граница баланса.Думаю если удержат там медведей могут цену оставить в балансе только уже объединённом из 2-х этих потому как уровень 1740 уже затрёться.
    Но тенденция медвежья и я всё таки склоняюсь к походу на минимумы и обновление.
Название: Image 1.png
Размер:	124.9 КБ
ID:	1988627

30. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pro100Adam (13.06.2018), Олега Леонидыч (13.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Ангел

Makoshark хорошая репутация Makoshark хорошая репутация Makoshark хорошая репутация Makoshark хорошая репутация Makoshark хорошая репутация Makoshark хорошая репутация Makoshark хорошая репутация Аватар для Makoshark
    Деньги за посты:
    20475 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    464
    Получено лайков:  619
    в сообщениях 349
    99%
    Доброго дня. По паре взята продажа , после накопления график н1, судя по текущей динамике, в связи с предстоящим решением поднять ставку, думаю в течении дня пару опустят в район 1.1690, а потом ракета , вот такое у меня виденье..аа

Название: Screenshot_77.png
Просмотров: 219

Размер: 27.5 КБ

32. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pan4a (13.06.2018), Pashko30 (13.06.2018)

Специалист
    LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация Аватар для LISICHKA24
    Деньги за посты:
    121944 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,384
    Получено лайков:  9,092
    в сообщениях 4,157
    159%
    Валютная пара евро\американец на часовом графике оттолкнулась от уровня сопротивления 1,1791 пошла вниз пробив уровень поддержки 1,1773 начала тестировать уровень поддержки 1,1742. Индикатор РСИ находится практически на отметки 38,3. Индикатор МАКД говорит о слабом нисходящем движении котировок. Пока стоит воздержаться от работе по паре до более благоприятных условий на рынке.

Название: 10.EUR.USD.png
Просмотров: 220

Размер: 27.6 КБ

34. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    В раздумьях

Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Аватар для Олега Леонидыч
    Деньги за посты:
    221760 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,681
    Получено лайков:  6,813
    в сообщениях 2,696
    144%
    Цитата Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
    Может и так быть, сделают рывок на ФРС вниз, а потом передумают, и в четверг на север улетят далеко и надолго. А я пока посижу, понаблюдаю за парой вне рынка, не хочу влететь на стопы попусту,
    Приветствую!
    А ты не ставь стопы, если прочно уверен в своем анализе! "Вертолет" обязательно будет, и на нем можно заработать, если не ставить "вертолетные" же цели для себя.)))
    С огромной долей уверенности полагаю для себя (потому и не "стоплюсь"), что до сегодняшнего ФРС евробакс будет бодро "пилить" на юг: у гринбэка на сегодня хороший стимул для роста на политическом успехе Трампа в Азии, и на ожидании пресловутого ФРС (некоторые аналитики полагают, что повысить ставку могут и на более планируемых 0,25%, так как и фонда "держит удар", и укреплять доллар тоже необходимо). А вот на оглашении ставки и трёпе на пресс-конференции, скорее всего, и будут метания на мониторе из угла в угол, вынося всех и вся вперед ногами. А уже начиная с европейской сессии чеверга можно смело пару покупать, так как к тому времени и китайцы уже отторгуют свои новости, и на рынок будет влиять уже ЕЦБ, которому тоже необходимо увеличивать ставку для "сжатия" своей фонды. Не зря же ЕЦБ поставил "свой выход" именно на следующий день после американцев, чтобы получить и оценить реакцию на решения ФРС, и в зависимости от этого реализовать свой соответствующий сценарий (полагаю, что в ЕЦБ парни не тупые и на завтрашнее своё выступление у них заготовлено несколько "болванок"). Я лично так думаю..

Название: евро.png
Просмотров: 6
Размер:	52.0 КБ
ID:	1988668

Всё просто. Либо ты имеешь своё мнение. Либо чужое мнение имеет тебя!
    Букварь Трейдера: https://www.youtube.com/watch?v=41UzEtmLusU&t=20355s
    Лучший Аналитик на Форекс: https://www.youtube.com/watch?v=wvJvpi_J6Yc

36. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek (13.06.2018), pan4a (13.06.2018), Pashko30 (13.06.2018), Леонов Валерий (13.06.2018), Незарегистрированный (13 пользователя)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    852298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24,494
    Получено лайков:  48,552
    в сообщениях 14,557
    267%
    прогноз торговли внутри дня, и корректировка уровней на недельный прогноз,
    доброго утро товарищи, давайте с начало дамы и господа рассмотрим уровни недельного прогноза, по недельному прогнозу кто в курсе те знают что я жду 1.1930, а теперь то есть на сегодня уровень изменился, и стал 1.1860, отмена северного сценария пробой 1.1650, а пока нет пробоя 1.1650 мои ожидание по общ остаются северными, но кто в курсе как я работаю, те знают что я всё это отслеживаю внутри дня,
    торговля внутри дня
    а теперь рассмотрим что у нас внутри дня творится, пока внутри дня имеем от м15 южный сигнал, и цель рисуется 1.1710 и что хуже 1.1650, ну а 1.1650 как и выше описал, он отменяет ход событии северные, это был у нас сигнал внутри дня на юг, отмена юга внутри дня это уровень 1.1762, там кстати сейчас очень много препятствие, сегодня не забываем у нас в 21.00 по мск крепкие новости то есть фомки, значит надо быть осторожным, вот и всё на этом, расписал что имею по технике, а что скажут на фомке это знают только они, я сегодня намерен работать по ева ене на юга, у кого есть желания могут ловить пипов 100 вниз
Название: 2.png
Просмотров: 5213
Размер:	112.2 КБ
ID:	1988666  

Последний раз редактировалось ibushh; 13.06.2018 в 09:23.

Знающий
    В раздумьях

pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь Аватар для pan4a
    Деньги за посты:
    93489 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,269
    Получено лайков:  2,294
    в сообщениях 1,109
    79%
    Евро/доллар медленно, но уверенно ползет к целевой отметке вчерашнего прогноза 1,17. После достижения этого уровня буду пробовать покупать с целями на уровне 1,18300 и выше. Сегодняшняя ставка уже по всей видимости учтена рынком и скорее всего после ее оглашения доллар будет слабеть, как это бывает почти всегда. Другое дело что скажет глава ФРС, но думаю ничего нового точно не услышим.

Если не пытаться, ничего до добьешься!

39. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    403139 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,439
    Получено лайков:  9,036
    в сообщениях 3,716
    120%
    Цитата Сообщение от Pokers Посмотреть сообщение
    Доброго утра и удачного торгового дня!
    Думаю сегодня основное внимание нужно обратить на заседание ФРС. Пока что пара основательно флетит в диапазоне 1.17188 - 1.18408 и как будто находится в ожидании хорошего импульса для пробоя той или иной границы. Здесь я согласен что медвежатам желательно бы поднажать ещё до заседания ФРС, чтобы попытаться пробиться ниже уровня 1.17188. Думаю что сегодня могут быть достаточно серьезные движения, в результате которых можем увидеть и 1.18408, и 16ю фигуру. Я пока что склонен к южному движению, но новости это всегда лотерея, так что и север исключать тоже нельзя.

Вложение 1988632
    Добрый день. Новости скорее преферанс чем лотерея, а прикуп - вчерашние объемы. В часовой коробке отрабатывается краткосрочная временная зона и если будет пробой и закрепление ниже центрального угла восходящего веера в направлении 1.17, то выше этого угла евре будет подняться уже проблематично и 1.1740 примерно будет уже пределом мечтаний для бычков. На юге соответственно 1.1635 как минимум тогда можно будет ждать. Пока такой вариант рассматриваю как основной, а дальше по факту

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

41. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (13.06.2018), Pokers (13.06.2018), Баль (13.06.2018), Роман1223 (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Ответить в теме
Страница 2338 из 2546
ПерваяПервая ... 2328 2337 2338 2339 2348 ... Главная страница темы