EUR/USD, 2018 | Страница 2335
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2018 будет

Голосовавшие
75.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

43
    57.33%
  • Медвежьей

32
    42.67%
Ответить в теме
Страница 2335 из 2547
ПерваяПервая ... 2325 2334 2335 2336 2345 ... Главная страница темы
Показано с 46,681 по 46,700 из 50924.

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,041
    Получено лайков:  21,871
    в сообщениях 12,178
    57%

EUR/USD, 2018

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Продолжаем обсуждать валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и свои торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Как сделать и оформить скриншот

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh на форуме

Всем доброго дня, торговля внутри дня, на сегодня м15 сигналит на юг то есть пошли на откат от пятничного движения, цели на югах 1.1617 этот же уровень подтверждает юг и на сегодня после его пробоя, вероятность севера уменьшается, вторая цель 1.1580, а третий уровень 1.1530, но сомневаюсь что сегодня дойдем но в уме держим, на то и ум как бабушкин сундук, всё копим запоминаем и приобретаем опыт, ну и отмена южного движения пробой 1.1674, это первый вариант на сегодня, второй вариант, устроят флэт в диапазоне 1.1617 и 1.1674, вот этот флэт и будет первым признаком что скоро север продолжат, теперь южанам надо срочно сегодня добить 1.1617 и подтвердить свои южные намерения иначе, придут телята посадят на рага, вот такая картина на сегодня, ну и кто помнит сигнал южный внутри дня уже поступил в пятницу вечером, почему я и писал что север закончился и вышли на откат, ну а дальше смотрим чем закончится откат, флэт значит продолжим север, а заход вниз значит, пока мы будем участвовать в больших зиг зага образных движениях, на этом всё, вот скрин внутри дневного движения, вопросы рекомендации и по желания можете писать смело. отвечу на все ваши вопросы.

Maslow pyramid
    А теперь рассмотрим уровни на неделю, уровни на неделю изменились на сегодня чучуть, отмена южного общего направления будет при пробоя уровня 1.1795, во общем то изменились всего на 5 пипов от пятничного движения, а вот отмена северного движения и возврат на юга, будет пробой уровня 1.1530, а уровень внутри дневного движения на сегодня 1.1674, где и будет отменой южного движения и скорее всего продолжения севера, а цель на севере на сегодня 1.1725, ну а дальше идут уровни подтверждения юга и севера, подтверждения севера и вероятность юга уменьшается при пробое уровня 1.1674, ну а так же подтверждения юга и вероятность севера уменьшается, при пробое уровня 1.1617. Вот скрин на недельные уровни, это если кому лень читать, можно просто на скрин посмотреть.

Maslow pyramid
    На этом всё, мои ожидания всё расписал показал рассказал, теперь дело за малым, хапнуть много профита, я не жадный но деньги люблю, я даже заметил, такую интересную штуку, что денюшки меня то же любят, ну мы просто обожаем друг друг, вот такая у нас любовь не разлучная, так что и вам такого же любви желаю, ну что готовим лопаты мешки что грести бабосы

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Yurisss     Yurisss на форуме

Не могу пройти мимоsmile1 Вы из "тех" или "той" армии людей, которые ждут обвала баксаsmile1 Почему из тех? Да все просто, а где факты? На что ссылаетесь? Мы же трейдеры, вы трейдер, с точки зрения ТА идем на юга. То есть укрепление бакса. Фундаментальные данные США укрепляются. И с этим рынок согласен. Это оф. данные. Вы же говорите о раздутости, искусственном сдерживании. Это немного смешноsmile1 Нельзя искусственно сдерживать рынок. Внутри дня это могут делать маркеты (ММ) Но глобально, если все плохо, то и индексы, фьючерсы, акции валюта, все летит в трубу! Взгляните на индекс S&P 500 или доу, их рост зависит от дел в самых крупных предприятиях страны. В общем увидел индекс и сразу видно как там экономика. Чего не скажешь о ряде других стран.. Сейчас холодная война РФ и США. Поэтому как там, за океаном, так и здесь - пропаганда коллатеральная! Я новости давно перестал смотреть по ТВ. Мусором не интересуюсьlol Удивительно, но чего то в нашей или вашей стране, считают что там все плохо, и экономика слаба, и баксу конецsmile1 На счет ВВП, то этот отражатель более чем корректен. Уровень жизни в США намного намного превышает уровень в Украине, и даже РФ, если взглянуть, как живет простой русский человек в глубинке здесь, и как живут в США в глубинке. Разница ощутима. Это все мнение со стороны. Я не поддерживаю не США и не РФ. Мы трейдеры, и пока что все завязано на баксе. За баксы покупаем технику, за баксы покупаем - продаем недвижимость, автомобили, и т. п. Покупаем евро - доллары за рубли, делаем профит, что бы вывести рубли, что бы купить на них вещи, которые приходят в импорте, за баксыlol

Лучший пост за сегодня #3

Торговый план на 25.06.2018 Всем утро доброе , у кого обед добрый день . hi13flowerflower Ключевой уровень 1.16600 от него я сегодня и буду строить всю свою торговлю , впрочем как и планировал вчера это делатьpeace . Основной план это: Выше 1.16600 покупать . Ниже 1.16600 продавать . Тем чем я сейчас и занимаюсь . Север у меня в приоритете , но юга так же возможны быть так как от уровня 1.16600 вполне реален откат примерно в 60 пунктов . Пока происходит то что я и планировал вчера это лимитный игрок который набирал позу от ключевого уровня 1.16650 сегодня ночью так же загнали на верх цену очень плавно и сразу откатили за уровень , как по мне так и набирают позу на шорт . Но это не так уже и важно самое главное что цена ниже ключевого уровня потому откат еще в силе . Но может здесь набирают позицию на север , просто собирают топливо ,я отметил зону влэта которую нужно преодолеть и закрепиться ниже или выше , чтобы задать дальнейшее движения . Сегодня можем весь день болтаться в этой зоне флэта , просто набирать объемы чтобы завтра выстрелить хорошенько в одну из сторон , я не провидец потому не знаю в какую сторону , как пробьем 1.16600 закрепимся выше , тогда можно будет и купить , а пока бай не полноценный у меня . Сейчас мелкие продажи висят еще с открытия рынка , если что закрою их в б/у это не проблема для меня . shock Ну и всем любимый мой дневной АТР , прошли мы сегодня уже 44 пункта , в запасе есть еще 50 пунктов , потому можем спокойно пробить сегодня 1.16650 или же пробить низ флэта и задать южное направления . Еще раз повторяю север в приоритете , так как дневной график северный . Всем профита и хорошего дня profitflower

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

windnata     windnata на форуме

У меня пока анализ получается с точностью наоборот: сначала пара захочет сходить вверх. Потом уже вниз. Верх получается недалекий. На север, начиная с дневки, зовут лишь МАСД, показывая, что волна не доработала свое. Буквально в зоне сопротивления 1.1684. На Н1 и на М30 просматривается в работе восходящий канал:

Maslow pyramid
    Верх как раз и есть где-то 1.1672-1.1684 (из вредности и 1.17 можем тронуть), затем идем к 1.1630. Ну и далее - если пара надумает выходить из флета - ниже. Основное направление работ на сегодня- продажи.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

EURUSD День добрый спекулянты и AVE смертные!hi Я бы не сказал, что мы резво открыли понедельник...ну да, был небольшой гэп наверх пунктов 8-9 наверное, не считал, а в остальном цена также движется во флете между 1,1672 и 1,1625. После тесте верхнего уровня сопротивления, мы направляемся медленно вниз к тесту поддержки, откуда стоит ждать отскока с пробоем максимума цены и обновления хая до 1,1720 или 1,1750, но это точно будет не сегодня, несмотря на то, что нужно пройти не так уж и много. Наверное, завтра с утра подойдём к отбойным уровням, откуда можно будет начать усиленно продавать.

Maslow pyramid
    Посмотрим, если цена сегодня даст возможность закрыться по без убытку, то это будет очень кстати - обезопасит меня от лишней просадке, ну а даже если нет, то пофиг.lol Анализ позиций трейдеров. На данный момент количество покупателей и продавцов примерно равное, а это значит, что цена не находится под давлением и пока что с этой точки зрения ожидается только штиль с набором позиций. Большинство ордеров было открыто в области текущего флета и чуть ниже текущей цены, хотя есть и те, кто держит продажи с низов от 15-ой фигуры, если судить по стакану ордеров 0анды. Индекс доллара. Индекс сейчас находится в небольшой коррекции, которая пока полностью не завершилась. Стоит отметить, что мы также движемся в рамках восходящего канала, так что в ближайшее время, как индекс даст отбой от границ канала, жду падение евро. Текущая цена индекс -- 94,50, ближайший уровень для отбоя 94,20--94,00, так что есть шанс увидеть евро, как и указывал выше на 1720 или 1750, откуда уже буду продавать повторно.

Превью
    Кандидат форумных наук
    kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация kozer5522166 отличная репутация Аватар для kozer5522166
    Деньги за посты:
    139070 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,997
    Получено лайков:  5,378
    в сообщениях 1,015
    336%
    Всем вечер добрый .

Как и писал сегодня с утра продал евро и очень не плохо .
    Особо держать дальше их смысла нету потому что можем пойти в откат еще и ночью и так это странно что так хорошо пошли на юга .
    Еще и как ювелирно отскочили от трендовой линии .
    Так что сегодня евро меня порадовало .

И все равно не протестировали 1.17300 как я и хотел , посмотрим может еще ночью или сегодня еще тронем этот уровень , а то мне не нравиться .

Фунт конечно подвел меня сегодня , очень агрессивно вырос и не среагировал так на доллар как евро , но это так кто торговал фунта .

Торговый план :

Начну с новостей , их слишком много с завтрашнего дня потому лучше в новости вообще не торговать , потому что могут наломать дров очень сильно и будут такие полеты и можно только слить , а все мы любим торговать с хорошими рисками , потому лучше всего торговать после новостей .

Сейчас можно было бы купить евро , но снова повторюсь не протестировали мы ключевой уровень 1.17300 потому я не зашел в покупки , а жду именно этого тестирования .
    Продажи буду делать только тогда когда сможем пробить 1.17300 и закрепиться ниже него .

И так все таки закрыл свои продажи на самом низу +65 пунктов , мы уже долго время здесь болтаемся потому надеяться что пробьем 1.17300 особо не нужно в сказки мы не верим .Покупать тоже особо не хочу , потому что мы тогда сразу же будем тестировать 1.17300 как я и хотел .
    Буду наблюдать пока что , если завтра будет с утра хороший вход , то зайду в покупки ,но до вечера нужно будет все закрыть , потому если в обед входить уже точно не буду .

Как смешно получилось вчера я в юга не верил потому покупал , а сегодня продал и получил профит , потому нужно быть очень гибким и не бояться менять свое мнения , особенно когда торгуешь внутри дня или же пару дней .

Всем профита и хорошего вечера .
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро 12.2.png
Просмотров: 551
Размер:	41.1 КБ
ID:	1988140  

Специалист
    bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация bezya отличная репутация Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    403139 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,439
    Получено лайков:  9,036
    в сообщениях 3,716
    120%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

По краткосрочному импульсу на дневках с таким отбоем от угла и уровня 1.1815 до следующего уровня 1.1635 ни одной серьезной поддержки на тайме, так что есть вариант что и без серьезных откатов туда может евра свалиться с помощью азиатов. Я евру покупать не любитель в последнее время, а исходя из дневок уж очень это хлопотно

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

6. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (13.06.2018), Mikdeiv (13.06.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Свой человек
    Metelica приемлемый уровень репутации Metelica приемлемый уровень репутации Аватар для Metelica
    Деньги за посты:
    6758 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    Получено лайков:  168
    в сообщениях 112
    67%
    В ближайшей перспективе, до конца этой недели ожидаю падения Евро по отношению к доллару, посмотрите на тайм фрейм Н4, это наглядно видно. Индикаторный анализ показывает поглощение быков и возможное движение к отметке 1.1600, сейчас пара торгуется в отметке 1.1754. При пробое 1.1700 двинемся к 1.1600. К тому же пара находится в зоне продаж 200 периодного Боллинджера на тайме Н4 и канал начинает сужаться. При этом ADX индикатор показывает рост AD-, а это к падению.

Название: евро-доллар 12.06.18 вечер Н4.jpg
Просмотров: 273

Размер: 47.8 КБ

"История повторяется."

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (13.06.2018), linzikool (13.06.2018), юраяр (12.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации kastus наивысший уровень репутации Аватар для kastus
    Деньги за посты:
    350984 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,230
    Получено лайков:  14,815
    в сообщениях 5,453
    104%

Название: карта.jpg
Просмотров: 275

Размер: 218.9 КБ
    Валютная пара EUR/USD торгуется на уровне 1.1755 примерно и пара продолжает торговаться выше средней линии индикатора скользящей средней, что указывает на наличие северной тенденции по паре. Думаю что уже отработался коррекционный тест вблизи уровня 1.1755, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения роста пары с целью вблизи уровня 1.1980. Отменой варианта роста котировок пары станет пробой с закрытием котировок ниже области 1.1660, что укажет на смену северной тенденции в пользу южной тенденции. Ожидать усиления роста котировок по паре стоит с пробоем и закрытием выше уровня 1.1835.

10. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (12.06.2018), ALEXBMW (13.06.2018), Buffett (13.06.2018), DenisDext (12.06.2018), memoriplus34 (13.06.2018), Pashko30 (12.06.2018), Zuzura (12.06.2018), Анаэль (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь kikimos авторитетный пользователь Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    369662 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,087
    Получено лайков:  4,427
    в сообщениях 947
    353%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение

Конечно первичен объем Есть объем по какой-то цене, после это происходит изменение цены. И снова объем по цене
    Цена - производная от торгового объема. А индикаторы - производные от цены. Т.е. то уже вторая производная.
    Что касается, 1680, то есть такое дело. Если на форексе покажут 1680, то на сентябрськом фьючерсе это будет 1760, т.е. очень даже интересное место для покупок
    А там увидим. Я пока вне рынка. Жду у моря погоды. В прямом и переносном смысле

12. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2018), Igrek (12.06.2018), kozer5522166 (12.06.2018), linzikool (13.06.2018), Ndron (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    852298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24,494
    Получено лайков:  48,553
    в сообщениях 14,558
    267%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение

По краткосрочному импульсу на дневках с таким отбоем от угла и уровня 1.1815 до следующего уровня 1.1635 ни одной серьезной поддержки на тайме, так что есть вариант что и без серьезных откатов туда может евра свалиться с помощью азиатов. Я евру покупать не любитель в последнее время, а исходя из дневок уж очень это хлопотно
    я тебе больше скажу, вернее добавлю к твоему южному настрою, у меня ауди перестроился на юг киви перестроился на юг, золото перестроился на юг, а это сам понимаешь что к укреплению доллара, но пока я одиночка, по ева баксу, но покупки как и выше писал с короткими тейками, надеюсь сегодня отстреляюсь, а завтра на новостях, посижу на заборе, а почему на заборе, так как мне не нравиться что все перестроились на юг к укреплению бакса, но я люблю когда мои расчеты отрабатывают, тогда я смелее работаю, а юг этот обламывает мои ожидания, да согласен что я этот момент вижу сейчас и не попадусь в капкан, но плохо тем что я пока буду в не рынка так как идет не по моему плану, а кок да не по плану значит без профита, а в такие моменты надо перестраиваться а значит лотность не увеличишь и придется работать стандартным лотом, а хочется то по жирнее, вот такой момент я уловил по другим валютам, ну посмотрим что завтра нам покажут, но на сегодня уже вижу на других валютах крепкое укрепления бакса, и особо это показывает киви и ауди

Кандидат форумных наук
    В эйфории

Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    112972 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,116
    Получено лайков:  4,592
    в сообщениях 1,542
    209%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Приветы, Юрка-Зузурка. Тут с уровнями прокол намечается. Лучше сейчас мимо кассы, чем завтра обнуляться. Нет у меня похода выше на 19, но я же так, не вижу севера. Юг пилим до победного 1,1475. Ну а маффынки уже не отменишь. Лови, друг!
    paperclip Изображения attachment1988224 

15. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (13.06.2018), grak (18.06.2018), Igrek (12.06.2018), Ndron (13.06.2018), Zuzura (12.06.2018), Тунгуска (13.06.2018), юраяр (12.06.2018), Незарегистрированный (11 пользователь)

Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    548382 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,587
    Получено лайков:  34,153
    в сообщениях 9,634
    314%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Приветы, Юрка-Зузурка. Тут с уровнями прокол намечается. Лучше сейчас мимо кассы, чем завтра обнуляться. Нет у меня похода выше на 19, но я же так, не вижу севера. Юг пилим до победного 1,1475. Ну а маффынки уже не отменишь. Лови, друг!
    Привет.
    Урааааа, Маффинкаа.

А по паре то я с четверга только продаю.
    И ночью фиксил, и сейчас немного пофиксил.

И жду правда не так глубоко как ты, а всего то до 1.1520-1.1570 примерно. Но у меня там недолеты перелеты нормально.
    Я надеюсь что еще и азиаты немного вниз протащат, раз американцы не стали до 1.1670 дорабатывать.
    Правда я не хочу такие объемы на продажу на ставку завтра оставлять, я меня явно перегруз депозита с продажами, но пока думаю еще ночь продержать, и там уже решать, буду ли пытаться еще и день продержаться.

Если прикинуть, а как мне видится, то у меня красивее всего что то вот такое по паре вырисовывается на завтра послезавтра.
    Я эту идею Ибушу изложил, и был послан в лес шишки собирать, причем без маффинки, а типа пешкодрапом, что если уж вниз прорвет цену, то так быстро назад на север не поедет.
    А у меня камнем рухнуть, и потом ракетой взлетать, и тогда прям все так складно по уровням было бы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 211-21-723.png
Просмотров: 1754
Размер:	91.8 КБ
ID:	1988239

Но боязно мне на продажи держать до ставки, а то иглу в обратку кинут и все прикончат совсем.
    Но вот такой план захвата вселенной уже несколько дней покоя не дает.
    Так и долг внизу заберем, и на север можно уходить с чистой совестью, и сворачивать свое куе европейцы могут хоть в четверг, и рост потом в тридцатые.
    Как бы все просто и понятно становиться.
    Сначала в среду, укрепляется доллар, а потом, отработав укрепление бакса, уже в четверг евро мчит на укрепление.

Специалист
    Похмелье

4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация 4oker отличная репутация Аватар для 4oker
    Деньги за посты:
    235244 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,821
    Получено лайков:  5,972
    в сообщениях 2,244
    69%
    Всем вечер добрый! Чем вызвана такая бурная активность вечером - непонятно. Однако прошлась цена будь здоров, что называется. Обновили наконец-то долгожданную поддержку 1.1740, к которой так долго тянулись. Собственно, это и есть главное достижение на сегодня. Как дальше поведет себя цена, так рассматриваю здесь варианта: либо отбиваемся от поддержки и дем снова к 1.1790 и чуть выше, либо зависаем во флете и уже, наверное, завтра будем прорываться к 1.1700.

Название: 222.jpg
Просмотров: 260

Размер: 249.8 КБ

18. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (13.06.2018), Andrew Wakoski (12.06.2018), Buffett (13.06.2018), memoriplus34 (12.06.2018), Mikdeiv (13.06.2018), Ndron (13.06.2018), Zuzura (13.06.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Частый гость
    Все пучком

ALEXBMW хорошая репутация ALEXBMW хорошая репутация ALEXBMW хорошая репутация ALEXBMW хорошая репутация ALEXBMW хорошая репутация ALEXBMW хорошая репутация Аватар для ALEXBMW
    Деньги за посты:
    15708 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,257
    Получено лайков:  983
    в сообщениях 253
    537%

EURUSD

Ночью традиционно боковой(оранжевая кривая). А вот белая кривая как бы явно направлена на север. Но в такие дни, как сегодня - завтра я ей не совсем верю, да и не забываю об инерции в расчетах.
    Но я бы обратил ваше внимание на то факт, что текущие максимум и минимум ниже прошлых максимумов и минимумов
    Боковой тренд – это ситуация, когда на валютном рынке Форекс вообще невозможно увидеть явное направление движения цены, не считая мелких скачков и шумов, когда цена движется практически горизонтально.
    Флэт Форекс (синонимы – флет Форекс или рендж (range)) – это движение рыночной цены в сторону (горизонтально) с небольшими колебаниями по вертикали. Движение цены происходит в пределах небольшого канала, поэтому во флэте торгуют чаще всего от границ этого канала.
Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 2
Размер:	78.7 КБ
ID:	1988263

20. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DenisDext (13.06.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Кандидат форумных наук
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    86353 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    902
    Получено лайков:  1,288
    в сообщениях 554
    62%
    Цитата Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
    Откройте секрет, как так четко вам удается предсказать движение пары.
    Вопрос был не мне, всё равно ответа не получили, а я скажу мне не в падлу. На самом деле я за всё это время и не заметил чёткие предсказания цены, но новички ведутся, спору нет. Если вопрос был в индикаторе, то я много о чём в курсе, и это тема уже давно пройденная и индюшонок старый, не рекомендую его использовать. И пользователь ALex BVW даже не понимает что это такое.

Название: EURUSDM30.png
Просмотров: 233

Размер: 26.0 КБ

Fourier_extrapolator 55.mq4

22. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrew Wakoski (12.06.2018), Ndron (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Знающий
    memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь memoriplus34 авторитетный пользователь Аватар для memoriplus34
    Деньги за посты:
    100271 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,706
    Получено лайков:  3,817
    в сообщениях 1,350
    139%
    Пара сегодня ковырнула 1740, но ковырнула и только. Как по мне, то паре если и нужно вниз, то всё равно перед этим надо немножко откинуться на север или какое то время пофлэтить перед спуском.В общем настроение как всегда двоякое, но пара в рабочем состоянии, позволяет выставляться в обе стороны, так же думаю будет и завтра.
Название: евро дол.png
Просмотров: 0
Размер:	35.2 КБ
ID:	1988273  

24. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DenisDext (13.06.2018), Glimmer (12.06.2018), grak (18.06.2018), kastus (13.06.2018), Mikdeiv (13.06.2018), Zuzura (13.06.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Частый гость
    Все пучком

ALEXBMW хорошая репутация ALEXBMW хорошая репутация ALEXBMW хорошая репутация ALEXBMW хорошая репутация ALEXBMW хорошая репутация ALEXBMW хорошая репутация Аватар для ALEXBMW
    Деньги за посты:
    15708 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,257
    в сообщениях 253
    537%
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Вопрос был не мне, всё равно ответа не получили, а я скажу мне не в падлу. На самом деле я за всё это время и не заметил чёткие предсказания цены, но новички ведутся, спору нет. Если вопрос был в индикаторе, то я много о чём в курсе, и это тема уже давно пройденная и индюшонок старый, не рекомендую его использовать. И пользователь ALex BVW даже не понимает что это такое. Вложение 1988259

Вложение 1988262
    Не надо Бла- бла -бла- бла -бла. Найди хоть один мой пост, где я ошибся. Таких за последние 6 лет в природе не существовало. Это хорошо что вы "много о чём в курсе" Последнюю свою фразу пож. переведите на русский язык.
    Ройте землю и ищите. Буду за ранее вам благодарен. А индюшонок мной лично создан. Возможно он и старый, а значит модернизирован и обкатан на практике.
    А стаж у меня на форексе с 2006 года. И не вам меня судить, тем более не вопрос, а обращение было не к вам. И мне не понятна ваша агрессия, а вернее, учитывая мой стаж на всевозможных форумах и блогах - Понятны ваши потуги.
    PS: У меня к вам есть большая просьба - Не превращайте данный форум в балаган для выяснения отношений, как это вы часто делали на других форумах. Обратил внимание на ваши лайки, их очень много, но не все они были удостоены внимания.
    На этом будем считать, что отношения выяснены.

Последний раз редактировалось ALEXBMW; 13.06.2018 в 00:19.

26. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (8 пользователей)

Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    548382 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,587
    в сообщениях 9,634
    314%
    Цитата Сообщение от 4oker Посмотреть сообщение
    Всем вечер добрый! Чем вызвана такая бурная активность вечером - непонятно. Однако прошлась цена будь здоров, что называется. Обновили наконец-то долгожданную поддержку 1.1740, к которой так долго тянулись. Собственно, это и есть главное достижение на сегодня. Как дальше поведет себя цена, так рассматриваю здесь варианта: либо отбиваемся от поддержки и дем снова к 1.1790 и чуть выше, либо зависаем во флете и уже, наверное, завтра будем прорываться к 1.1700.
    Вложение 1988245
    Приветствую.
    Так тут возможно что то они узнали и решили что можно вниз утягивать, или просто пришло время опустить цену в преддверии завтрашних новостей.
    Заседание ведь сегодня уже шло по ставке и по прочим аспектам монетарной политики, завтра второй день заседания и оглашение результатов голосования.
    Может просочился какой то инсайд, и американцы начали его отрабатывать.
    Что это был ложный заход вниз не похоже.
    Я бы сказал, что американцы задали направление, но уровень ломать не пошли, но судя по тому, как оставили цену, на азиатских торгах могут и ниже сгонять пару, внизу много уровней, но по моему до 1.1550 нет ничего очень крепкого, и если начнет пара идти вниз, то вполне может туда и свалиться достаточно быстро.
    Если прикинуть через золото, то оно у меня так же уже выстроилось на снижение.

По EURUSD на сейчас внизу цели на 1.1720, и когда с этим уровнем справиться, то там уже более крепкий уровень примерно 1.1650-1.1670.

Название: 211-21-725.png
Просмотров: 3
Размер:	79.5 КБ
ID:	1988295

Но все эти телодвижения могут быть только дд завтрашних новостей, на новостях завтра могут погнать вообще в обратку.
    Там уже по импульсам пытаться как то отловить цену, а все сегодняшние по младшим тайма могут быть несущественным шумом.

28. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

4oker (13.06.2018), DenisDext (13.06.2018), ibushh (13.06.2018), Igrek (13.06.2018), memoriplus34 (13.06.2018), Mikdeiv (13.06.2018), samara45 (13.06.2018), Дядя Фёдор (13.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    Деньги за посты:
    260709 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,985
    Получено лайков:  9,469
    в сообщениях 2,368
    145%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Приветик! План конечно хороший))) Причем судя по раскладке угодишь и медведям, и быкам
    Честно, я против таких движений, но меня никто не спрашивает, поэтому лишь делюсь своим скромным мнением. Сделок у меня по паре сейчас нет, поэтому и анализ как-то со стороны получается "трезвее", когда не видишь корыстных целей в них.
    Похода вниз я также жду, поэтому сначала надеюсь что поедем на юг вместе, но таких глубин как у тебя, у меня не получается...
    Для технической красоты и сохранения северных сигналов мне бы не хотелось, чтобы в итоге была сломана последняя оставшаяся в "живых" наклонная линия на Н4 - это отметка 1.1700. Здесь еще и рядышком пивот послушно "лежит", да и фибосетка с сильными уровнями располагается. Допускаю укол цены в район 1.1675 (фибоуровень 50), но далее пока склонна ждать отбоя. Сегодня в течение дня писала о том, что судя по фибосетке, локальная коррекция может достигнуть и следующей отметки - 1.1635 (61.8), но есть сомнения по поводу таких низов. Да и если все же на Н4 я получу закрепление цены ниже 1.1700, то мои северные надежды рухнут и "аля улю" вниз...
    Кстати согласна с Ибушем, так как прорыв ниже 1.1700 с дальнейшим быстрым уходом на север и у меня не клеится. Поэтому давай свои медвежьи "монатки" потихоньку собирай и поехали наверх. Правда опять таки... рост коррекционный....

В текущей же ситуации продавать не рискую, хоть вроде бы и есть сигналы, да и таймфреймы М15 и М30 уверенно смотрят на юг. Сейчас потихоньку ломают Н1, и как только закрепимся ниже 1.1740, то и часовик можно сказать сдался медведям. Но, я решила дождаться точки входа в покупку и надеюсь, что со своими "хотелками" не пролечу как фанерка...

Название: 1.png
Просмотров: 92
Размер:	45.1 КБ
ID:	1988297

30. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleks5520 (13.06.2018), Alximik2006 (13.06.2018), Buffett (13.06.2018), DenisDext (13.06.2018), kastus (13.06.2018), linzikool (13.06.2018), memoriplus34 (13.06.2018), Ndron (13.06.2018), Pal Yurich (13.06.2018), samara45 (13.06.2018), Zuzura (13.06.2018), Анаэль (13.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    86353 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    902
    Получено лайков:  1,288
    в сообщениях 554
    62%
    Цитата Сообщение от ALEXBMW Посмотреть сообщение
    Не надо Бла- бла -бла- бла -бла. Найди хоть один мой пост, где я ошибся. Таких за последние 6 лет в природе не существовало. Это хорошо что вы "много о чём в курсе" Последнюю свою фразу пож. переведите на русский язык.
    Ройте землю и ищите. Буду за ранее вам благодарен. А индюшонок мной лично создан. Возможно он и старый, а значит модернизирован и обкатан на практике.
    А стаж у меня на форексе с 2006 года. И не вам меня судить, тем более не вопрос, а обращение было не к вам. И мне не понятна ваша агрессия, а вернее, учитывая мой стаж на всевозможных форумах и блогах - Понятны ваши потуги.
    PS: У меня к вам есть большая просьба - Не превращайте данный форум в балаган для выяснения отношений, как это вы часто делали на других форумах.
    На этом будем считать, что отношения выяснены.
    Да я к тебе не лез, ну раз ты хочешь, я люблю таких... гениев
    Где я сказал что ты ошибся?, я сказал не было четких прогнозов.
    Взял шифт по времени написания поста! Картинки идентичные, рассказывай другому сказки. Олег что ли тебя зовут? ха -ха, ржу нимагу. Не буду искать сообщение неделю назад точно, где ты говорил я не знаю почему желтенькая показывает флэт, я не удивлён! Если рынок идёт вверх индюк и будет рисовать вверх, за выбранный период, то же самое и во флэте.
    Можешь не отвечать - смысла нет.

Название: EURUSDM15 (1).png
Просмотров: 190

Размер: 197.0 КБ

Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 188

Размер: 24.2 КБ

1 картинка твоя, 2 моя - найдите отличия.

А каких других форумах ты вообще говоришь? какой балаган?
    Я людям скинул индикатор, и сказал чтобы лучше его не использовать, к тебе я не лез, ты мне бесполезен!

Последний раз редактировалось TradeMoney; 13.06.2018 в 00:32.

32. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (13.06.2018), Andrew Wakoski (13.06.2018), Ndron (13.06.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

шутник
    Мегатрейдер74 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Мегатрейдер74
    Деньги за посты:
    1392 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  31
    в сообщениях 17
    124%
Название: евро.png
Размер:	48.3 КБ
ID:	1988309
    Всем привет.
    Ситуация такая, на 4 часовом фрейме образовалось два внутренних бара и образуется еще третий. Пружина сжимается и бары меньше и меньше. По наблюдниям чем сильнее сжимается те сильнее разжимается. Посему имхуется мне что EURUSD стрельнет вниз, и стрельнет так что мало не покажется. Уровни так и остались 1650 и 1540. Как-то так.

34. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (13.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Победитель конкурса трейдеров "Вкусный момент"
    Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Raphael авторитетный пользователь Аватар для Raphael
    Деньги за посты:
    182285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,132
    Получено лайков:  2,390
    в сообщениях 1,464
    36%
    Пока тут активизировались за эти дни бонусные торговцы, прикинем "по-настоящему", чо к чему у нас на рынке. Потому как, прекрасно отдохнул я за эти дни и мысли в кучу собрались. Вроде. Да и профит опять нормовый с пятничных входов еще пошел сегодня.
    В общем, треугол поломал евро, который мастерил он пару дней. Теперь, получается, что он вышел на селл. Скажу даже больше, может теперь замутить откат зиг-загом, по типу изображенного на скрине. А на новостях завтра тогда увидим нормальный такой рывок вниз. Правда, 1674 может стать отбойным уровнем. По-чесночку, 1674 - это обязаловка сейчас у пары нарисовалась у меня. Но могут пронести и пониже - к 1635, про который толдычу много-много уже. Если все пройдет гладенько, купим там. Но аккуратно, ибо новости краснющщие.
    А по большому счету, скажу, мой старый помощник (секретная пара), говорит о том, что по EURUSD у нас будет-таки перелоу... Печалька, но все указывает на это.
    Так что, буду настраиваться завтра на хороший импульс вниз, после отката.
    Уровень отмены рассматриваемого сценария - сегодняшний хай.
Название: Screenshot_1.png
Размер:	48.9 КБ
ID:	1988315  

По управлению, прошу в скайп - perducho1.
    10% в месяц минимум.

36. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ALEXBMW (13.06.2018), Mikdeiv (13.06.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Частый гость
    Все пучком

Деньги за посты:
    15708 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,257
    в сообщениях 253
    537%
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение

Видишь брат, я не ошибся, ты один из тех лаек, которые развалили форум на Альпари. Перо тебе в .... и удачного полета.
    Но, судя по картинке явно редактирован мой график. А для тех кто видит, различия на лицо. Дело в том, что цвета кривых я подбирал сам и на вашем графике они как то предательски соответствуют моим цветам, что не хватило ума изменить цвета. А может быть данный индикатор я вам его и передал, причем я всем желающим давал его бесплатно..
    Я так и не понял, как по твоему, попал я в цель своим прогнозом или нет. Я уверен что попал и прогнозы мои были с точность до +/- 10 пп. можешь проверить. Ты сам себе противоречишь, с одной стороны дословно - "Где я сказал что ты ошибся?, я сказал не было четких прогнозов." А с другой стороны я с твоих слов как бы профан, вводящий в заблуждение новичков. А что такое четкие прогнозы я не понимаю, покажите мне хоть один четкий прогноз от опытных аналитиков. Может вы способны давать четкие прогнозы, что то я от вас этого не заметил.
    На этом заканчиваем БАЛАГАН.

Последний раз редактировалось ALEXBMW; 13.06.2018 в 01:32.

38. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pal Yurich (13.06.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Всезнайка
    Сама доброта

Деньги за посты:
    548382 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,587
    в сообщениях 9,634
    314%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение

Привет.
    Я как бы радикал, и всегда хочу всего и сразу, и если замечала. То перед новостями я разметку всегда прикидываю на максимальную амплитуду движения. Еще все возможные варианты теории заговора прикину, где и кого могут отстопить, что бы жизнь медом не казалась, ну и движенье в мою сторону лучше на несколько фигур, чтоб на мелочи не размениваться
    Ну а если серьезно.
    То вариантов то у меня обычно есть штук 5-7 как правило, и я их по уровням отрабатываю, пройдет цена или отскочит, в соответствии с этим и следующий сценарий смотрю, какой подходит под такую отработку уровня.
    Почему смотрю вниз, до 1.1550. Основное направление у меня север. Я не опечатался. Я рассматриваю этот заход вниз, только как откат от северного движения прошлого года. Но внизу у меня долг висит который так и не забрали когда были внизу. Его как бы не обязательно забирать, но по статистике, если уж подходим к таким линиям то их трогаем, это граница канала по недельному тайму, она противотрендовая, и до неё немного не дотянули. Вот и жду, что для хорошего севера её бы, ну нижнюю линию надо бы уколоть и от неё отскакивать прежде чем в рост уходить.

Название: 211-21-727.png
Просмотров: 3836
Размер:	49.1 КБ
ID:	1988335

Если я смотрю по направлению и куда тянут с младших таймов, то по дневке заход такой вниз, не убивает север к середине канала, и пока нижняя по дневке не будет пробита и под ней не закрепиться цена, то приоритетное движение по дневному тайму так и останется у меня к центральной, это на сейчас в район 1.19 с хвостиком. И там это может отрабатываться как заходом на север, так и флетом простоять и ждать чтоб индикатор к цене пришел.

Название: 211-21-728.png
Просмотров: 15
Размер:	52.8 КБ
ID:	1988336

Но я сторонник того, что пара будет рости, вопрос только когда и как быстро, и это скорее всего будет зависить от четверга, какую программу сворачивания провозглосит ЕЦБ.
    И как один из вариантов тогда вполне может быть та разметка которую я раньше выкладывал.
    Что в среду устремляемся на укрепление бакса. На словах ФРСников о том, что они там будут поднимать ставку 4ре раза в этом году, или допустим, что они увеличивают программу по продаже активов и изымать будут больше баксов с рынка соответственно. А потом в четверг, так бабах, и Драги скажет, что они решили, и бла бла бла сокращают программу количественного смягчения, тогда то и тогда то. И тут пара меняет свое направление, отработав юга на новостях из америки, и начинает север гнать воодушевленная новостями от европейцев.

И основной сценарий в итоге у меня примерно так выглядит

Название: 211-21-730.png
Просмотров: 16
Размер:	85.4 КБ
ID:	1988337

Естественно это только один из возможных вариантов, но он у меня просто идеально в показания индикатора ложиться. Что кстати не есть хорошо, индикатор он всегда работает с некоторыми допусками, и не бывает, что бы идеально отрабатывался на развороте, всегда есть или протаскивание на несколько дней, или недолет и ранний уход на отскок, а чтоб идеально было, я особо и не припомню если честно.

Ответить в теме
Страница 2335 из 2547
ПерваяПервая ... 2325 2334 2335 2336 2345 ... Главная страница темы