Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD сентября 2018 будет

Голосовавшие
55.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

27
    49.09%
  • Медвежьей

28
    50.91%
Ответить в теме
Страница 4026 из 4157
Первая ... 4016 4025 4026 4027 4036 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 80,501 по 80,520 из 83132

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,050
    Получено лайков:  22,190
    в сообщениях 12,299
    58%

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Не разрешают евро подняться выше диапазона 1,1720 - 1,1725. Сегодня уже была четвертая попытка пробить этот уровень, но ее так и не поддержали. В принципе, ничего удивительного, как и вчера, так и сегодня, в диапазоне 1,1720/25, находится мощная защита от роста. По опционам, сегодня имеем шикарную ситуацию: На 1,1800 по фючерсу / 1,1720 по форекс цене, выстроился мощный колл уровень. Этот уровень выступал в качестве сопротивления. От него, и сделали снижение. Те, кто сегодня от него продавал, уже ощутили приятный вкус профита.1f609 Если учесть премию за риск, которая составляет 55 пунктов, то получаем уровень 1,1780, который в теории, могли бы спокойно достигнуть. Поход выше критического диапазона, можно даже взять в качестве установки стопа. А вот с качественными покупками, не спешат и не приобретают путы по ближним страйкам. Идеальный уровень для возобновления роста, считают на 1,1600 по фьючерсу / 1,1520 по форекс цене. Если учесть премию по этих пут опционах, то получается критический уровень для снижения - это 1,1497.

Maslow pyramid
    EURUSD Community Outlook Что же сегодня творили мелкие спекулянты, по данным бук комьюнити? Сегодня при росте в начале европейской сессии естественно набирались продажи. Во второй половине дня, эти продажи сумели зафиксировать с профитом. По статистике наблюдений, вижу, что разворотные моменты на рынке, для мелких спекулянтов - это самые хлебные моменты, потому что их контр трендовая торговля наконец то приносит им прибыль. Основа такой торговли - это продажи на росте и покупки при снижении. Логика хороша, но в большинства трейдеров, к сожалению, такой набор своих позиций, бывает то того времени, когда на счете зафиксируют стоп аут. А стопами не любят пользоваться, считают, что это убыточный вариант. Лучше взять только один стоп на 100 прибыльных сделок, и без разницы что он будет стоп аутом, главное что только один.1f600 Сейчас по позициям практически не определенность. Пор сути, цену могут гнать в любую сторону, но если крупняк нацелен на снижение, то сильного роста, смысла делать нет, ведь многие умные мелкие трейдеры опять начнут продавать, что только усугубит ситуацию для крупняка.

Maslow pyramid
    Торговый план действий. Установленный лимитный ордер на продажу с 1,1720 убрал Вошел в рынок по цене 1,1710 Тейк профит установил на 1,1610 и стоп лосс на 1,1810. Стоп и профит по 100 пунктов и не зависят от графических уровней. Риск в сделке - 2% от депозита. Если завтра еще будут подходящие условия для продаж, тогда можно будет добавить продажу на откате.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

ibushh     ibushh на форуме

Всем доброе утро, Знаю одного форумчанина, который, всегда знает, куда пойдет валюта, если не верите, то сами убедитесь, как цена пойдет он выйдет и скажет всё красиво всё по плану, а вот бы рассказать этот план заранее, что то, товарищ не хочет, а жаль держит в секрете, наверное, не хочет халяву, раздавать. Раз секрет попробую самому разоблачить EURUSD. Основное направления север, внутри дня юг, то есть откат, чтоб откат превратился в разворот надо добить 1.1620 и 1.1570, надо так надо а куда работать, спросите вы, согласен вопрос правильный и нужный отвечу я. А теперь подумаем, куда же работать, я по EURUSD сейчас не работаю, но разрисую, самый простой вариант это покупать, а стоп ставить за 1.1650, это как я бы да бы, может быть сделал. Мои ожидания по EURUSD, пока находимся в северной зоне, буду ждать сигнала на север и работать на север, пока не перестроят на юг, особо внутри дня гонять пока не вижу смысла, перед ставкой EURUSD не адекватный.

Maslow pyramid
    Диапазон торгов на сегодня верх-1.1670, низ 1.1280, пока как видим, нам новый диапазон не дают, да и цена прилипла тут и не отходит, как мёдом намазана. Уровни подтверждения направления верх-1.1715, низ-1.1650. Стоим ровно по середине, ну и отмена внутри дневного юга на сегодня пресловутый 1.1700, ну что ж наблюдаем и ждем развитие движении.

Maslow pyramid
    Если кому то не понятно о чём выше написал, то объясню по простому. От северного движения, имеется сигнал на откат, откат каждый сам решает, как работать. Первое можно закидать отложками на покупку, второе можно продавать на откате, это кто как для себя найдет удобным, Я обычно ловлю и откаты, но на данный момент, есть, мысля чутка на юга по шалить.

Maslow pyramid
    Очень хочется чтоб от таких торгов не попасть в дурдом. Вторая неделя, толи я дурак толи рынок сума сошёл, но это и есть набор мясо, но очень жёстко мясо набирают. Всем приятных торгов, надеюсь чем то, смог помочь вам.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Zuzura     Zuzura на форуме

Ставку на этом заседании поднимут, это давно рынку известно, плановая операция. Центробанки, и ФРС в данном случае не исключение, задолго анонсируют свои действия, их задача избегать волатильности рынков, так что тут апокалипсис вызовет только то, что ставку ВДРУГ не поднимут. Органы регулирующие монетарную политику стремятся за месяцы объявлять изменения, и постоянно комментируют ситуацию после своих заседаний уточняя и корректируя свою позицию. Тут никто ничего уже не ловит. А что все ждут от этого заседания, дв же не от заседания, а от пресс конференции после него. Так это комментарии по дальнейшим действиям. Потому как, летом ФРС, вернее председатель ФРС заявил, что экономика на подъеме, и они переходят к более жесткой стратегии. Теперь они будут упреждающими темпами ужесточать монетарку, что бы не допустить перегрева экономики. И тут не только ставка важна, а не менее, а да же более значима становится программа по распродаже активов. Вот и ждут комментов, прислушаются они к словам Трампа, или нет. Они анонсировали, что могут и четвертый раз в этом году поднять ставку, и программу по распродаже активов со следующего месяца расширить. И тогда, если они что то мягкое скажут, что нет необходимости поднимать еще раз ставку в этом году, и уж очень сильно закручивать гайки по монетарке, то тогда мой гениальнейший план с таким ростом вполне может состоятся.

Maslow pyramid
    Но это ты среднесрочник. Меня то, естественно больше волнует, а куда эту неделю торговать, до среды следующей недели еще прилично времени, и тут как я думаю, было бы неплохо еще вниз дать заход. Но опять таки, сейчас смотреть на юга, пусть и внутри дня как то не уютно, за последние дни быки постоянно пробуют на прочность 1.17. Тут уже дилемма. С одной стороны, раз долбятся в сопротивление и не уходят от неё вниз, значит намерены вскрыть и уйти к следующему уровню на севере, там уже хонв 1.1770-1.1780 маячит. Однако, раз так долго не идут на север, когда прям все на север кажет, то могут и уйти на несколько уровней ниже, там запастись топливом и потом рвануть на штурм 1.1700. На 1.1530 уже набирали силы, теперь могут и на 1.1400 забежать, чтоб набрать силы на пробой.

Maslow pyramid
    Это не основной сценарий, я сам торгую немного другую идею, это просто один из множества рассматриваемых вариантов.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Сегодня евро сумело протестировать главные уровни сопротивления и поддержки, но итог за день, практически нулевой. Торговые сутки оканчиваются почти на той же ценовой отметке с которой происходило открытие рынка. Рост цены от уровня поддержки на 1,1650 к 1,1710, дал возможность зафиксировать прибыль по покупке. К сожалению, цена, всего несколько пунктов не дошла к уровню профита и начала разворот. В начале этого разворота, решила закрывать покупку. Теперь, можно будет рассмотреть, какие будут актуальные условия для торговля на завтра. Условия необходимые для покупок: Самый оптимальный вариант с покупками - это пробой и фиксация цены выше 1,1710. Уровень для фиксации профита, нужно установить на ближайшем уровне сопротивления 1,1750. Стоп лосс, в случае резкого нисходящего импульса, можно установить сразу после пробоя 1,1650.

Maslow pyramid
    Необходимые условия для продаж: Если рассматривать вариант с продажами, то в этом случае, можно отметить несколько уровней, от которых буду открывать позиции. Один из таких важных уровней, является локальная поддержка 1,1650. После пробоя и фиксации цены под этим уровнем, можно открывать продажу. Уровень для тейк профита в этом случае, будет в диапазоне 1,1620. Установить ограничения, на случай резкого движения вверх, лучше всего после пробоя 1,1720. Наилучший вариант выхода с позиции - это формирование обратного сигнала на том же уровне, где была открыта продажа. В этом случае, убыток будет минимальный, а потенциальная прибыль - максимальная. Второй уровень для продаж - это 1,1620. После его пробоя и фиксации ниже, можно будут сформированные качественные условия, чтобы открыть продажу. Уровень для профита, будет находится на 1,1570. Уровень для стоп приказа, будет после пробоя 1,1650, то есть ближайшего уровня сопротивления. Еще одно условия для продаж - это пробой 1,1620. В этом случае, цена для входа, будет не самая выгодная, но риск будет оптимальный и качество сигнала, также будут высокое. После пробоя и фиксации цены под 1,1620, можно будет открывать продажу. Уровень для профита по данной продаже - это уровень 1,1570. Стоп приказ, лучше всего установить после обратного пробоя и фиксации выше 1,1650.

Maslow pyramid
    Формирование треугольника. Еще одно важное замечание - это формирование технического треугольника. На данный момент, цена вплотную зажата в пределах этого треугольника. Ожидаю, что цена выйдет с этого диапазона в сторону снижения. После пробоя и фиксации цены под этим уровнем, можно будет также открывать продажи, или это будет просто дополнительным сигналом о снижении евро.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Cenmax     Cenmax на форуме

Всем привет! Наступил Четверг ! Европейский Центральный Банк https://www.ecb.europa.eu/mopo/implement/omo/html/index.en.html вышел на рынок и сделал вливание денежной суммы в размере 90 млн долларов.

Maslow pyramid
    Очень интересная ситуация 12.09.18 заливалась огромная сумма 4224.2 млн очень не стандартно от предыдущих вливаний.Но 19.09.18 заливались еще большие деньги в размере 4963.1 млн долларов. Как видно значительное увеличении,что может подсказывать о возвращении волатильности на рынке или же готовится выход флэта.

Maslow pyramid
    Применение банковских уровней в торговле. Отмечаю выход банка на рынок которое по Европе 9-45,необходимо откорректировать время по МСК получается 10-45 Точка входа банка на рынок по цене 1.1699

Maslow pyramid
    Система входа по банковским уровням. Покупаем, выше уровня 1.1699 с целью до открытой точки банка по отметке 1.1811 Продажа ниже 1.1699 с целью до 1.1618 Открытые точки банка, на текущий момент. Выше цены : 1.1811 1.1874 1.2183 1.2376 1.2503 Ниже цены: 1.1618 1.1369 1.1154 1.0882 1.0742 1.0646 1.0545 Предупреждаю,что 26.09.18 намечается какое -то событие и скорее всего будет связанно с резким движением. Вот мои аргументы: 1. В рынок банк начал вливать огромные деньги,по сравнению с остальными днями(см.выше) 2. 26.09.18 закрываются массово долгосрочные операций по рефинансированию или LTROs

Maslow pyramid
    3. Под все эти дела выходят новости. Решение ФРС США по процентной ставке

Maslow pyramid
    P/S. С моей точки зрения 260.09.18 будет жара на рынке.

Maslow pyramid

Превью
    V.I.P.
    Все пучком

J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация J888 отличная репутация Аватар для J888
    Деньги за посты:
    197780 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,508
    Получено лайков:  6,457
    в сообщениях 1,693
    105%
    Пара EUR/USD продолжает рисовать третью волну северного тренда по графику M15. По этой волне достигли первую цель 1,1675, теперь этот уровень выступает в роли поддержки, но, не настолько сильной, как уровень 1,1643 на фибо 100. Сегодня жду продолжения разрисовки третьей волны севера к следующим целям 1,1716-1,1761. От последней цели можем начать разрисовку коррекционной четвертой волны, которая может сопровождаться флэтом.
    Закрепление цены ниже уровня 1,1675 отправит пару в боковик с нижней границей 1,1643.

Название: 2018-09-14_085133.jpg
Просмотров: 302

Размер: 97.5 КБ

5. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cress80 (14.09.2018), konsul30 (14.09.2018), Леонов Валерий (14.09.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

Свой человек
    Весело

konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь Аватар для konsul30
    Деньги за посты:
    57289 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,844
    Получено лайков:  2,569
    в сообщениях 715
    345%
    Доброе утро сегодня денек ожидается интересным, вечером нас ждет блок новостей по штатам, то ли еще будет, судя по предварительным данным, евро может сегодня снова укрепиться, а мой депозит может совсем ослабнуть.
    Но не будем о грустном, давайте перейдем к сухим цифрам. Дневной диапазон у евро без изменений__1730-1300, что очень опасный момент-это то, что сейас евро находится вблизи дневного сопротивления 1730 и при росте есть шанс как пробить его так и от него отбиться. По Н4 у нас диапазон 1700__1565, т.е. тоже ситуация довольно щекотливая, евро прям облизывает уровень 1700 и при хорошем напоре может пробить его. На скрине я как раз использовал график Н4, евро сейчас зажата между 1700 и 1680 и выстрел в любую сторону даст хорошее движение. При проходе сопротивления 1700 можно ждать теста 1730 и даже похода евро к 18 фигуре, но это для меня ни в какие ворота не лезет. При пробитии уровня 1680 дорога вниз к 1616 ну а если сломаем и 1616, то есть возможность сходить к 1565.
    Так для информации по Н1 уровни 1700 и 1600.
    Ну уверенный север это пробой 1700 и закрепление там., для подтверждения юга нам надо кольнуть 1664, а для 200% уверенности пробить уровень 1616. Вот такие у меня с утра мыслишки.
    Всем прибыльной торговли!!!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_256.png
Просмотров: 5
Размер:	104.5 КБ
ID:	2154826  

7. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cress80 (14.09.2018), Glimmer (14.09.2018), p777oven (14.09.2018), wantedpvp (14.09.2018), Незарегистрированный (11 пользователь)

Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    911608 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,305
    Получено лайков:  29,901
    в сообщениях 10,733
    88%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Лично мне,тупо вырубают,у других,вроде получше говорят,но то же бывает,секунд на 30,мне так вообще сразу отключают...Пошел движок,стоит войти в сделку,сразу отключение...Недавно появилась такая "фишка" у меня...Просто не дают работать...
    Ну если такое происходит на постоянке, значит точно тебя взяли "на карандаш", хотя в принципе еще год назад проблем особых у них не было - но постепенно так плавающий спред у них увеличился, потом у меня вообще одна проблемка была: по стопу протащили не по той цене по которой я указывал на пунктов на 30 больше. Вообщем по результатам разборов торговой ситуации - в мою сторону ничего так и не вернули. Я тогда удивлялся....так как я у них уже давным давно зареген был и подобных проблем не возникало раньше. Вообщем не та уже контора...не та.

Ну и как всегда приступаем к проведению технического анализа по этой валютной паре. Разберем немного вчерашний день: у нас в экономическом календаре столько было запланировано фундамента и по евро и по американскому доллару, но как то рынок не реагировал побольше й части на них, фактически пропускал мимо ушей. И только непосредственно на американской торговой сессии у нас началась движуха и пара у нас ушла вверх к 1.17, но так его и не пробила. Разбираем как всегда мелкий таймфрейм М15, что здесь у нас произошло? В общей сложности валютная пара поднялась чуть больше 90 пунктов и как видим, что зафлетила. Предполагаю, что как раз сегодня пара спуститься к Дневному пивоту в виде уровня 1.1666, после чего можно будет уже указать те цели , которые нам рисуют внутридневные пивоты: для быков это - 1.1718 и 1.1723, здесь важный момент - если пара закрепиться то обязаловка у нас будет в виде 1.1758. И тогда то у нас бычье направление становиться в приоритете. Теперь что касается медвежьих целей: здесь вообще все проще - цель Дневной пивот 1.1666, и нижний пивот - 1.1632. Все! Дальше так называемое "техническое дно", оно пробивается исключительно на выходе серьезных экономических новостей. Вот такие у нас сегодня нарисовались интрадейские дела! Ну и пора конечно же заглянуть в экономический календарь и разобрать создавшуюся ситуацию со стороны запланированного фундамента. Ближайшие экономические новости у нас, которые непосредственно касаются этой валютной пары начинаются в 15 30 по московскому времени и идут они по американскому доллару "Базовый индекс розничных продаж (м/м) (авг)", а так же " Объём розничных продаж (м/м) (авг)", ну и собственно говоря все! Больше ничего у нас нет! Европейская валюта отдыхает! Дальше уже движуха возможная исключительно на американской торговой сессии. Так что, просто теперь ждем закрытие непосредственно рабочей недели и конечно же закрытие свечей на старших таймфрйемах: дневном и недельном, для последующего их разбора в выходные дни. Возможна отрисовка очередных свечных комбинаций. А это очень важно для среднесрочной торговли.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111111111111111.png
Просмотров: 1318
Размер:	89.5 КБ
ID:	2154831

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

Знающий
    stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация stav007 отличная репутация Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    321041 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,331
    Получено лайков:  6,878
    в сообщениях 2,189
    160%
    Всем привет.
    Коротко в двух словах: Жду конкретного юга, с текущих или немного выше на 20 пунктов, но юг должен состояться сначала в качестве отката, а там какк подхватят продавцы. Цели пока не определяю, поставил произвольно и далеко на сегодня. Всем профитов!
Название: 3.png
Просмотров: 2
Размер:	46.3 КБ
ID:	2154830  

10. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cress80 (14.09.2018), Glimmer (14.09.2018), konsul30 (14.09.2018), p777oven (14.09.2018), sergii7777777 (14.09.2018), Вячеслав06051986 (14.09.2018), Михаил39 (14.09.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Частый гость
    bokken приемлемый уровень репутации bokken приемлемый уровень репутации bokken приемлемый уровень репутации Аватар для bokken
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    128
    Получено лайков:  140
    в сообщениях 59
    175%
    Цитата Сообщение от weathercock Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

Если глянуть на ситуацию с «моей колокольни» (только не судите строго, я только учусь)
    Вложение 2154797
    ..... ожидать отката, предположительно, до уровня 1,1635 .....)
    Приветствую!

Есть еще вариант - что мы не дорисовали 1 волну, а прошли только треть ее третьей подволны.
    Тогда, если натянуть фибку на предполагаемую третью подподволну, получим что снижение на 38,2 по фибке совпадет с дневным пивотом 1, 1666. То же себе уровень для отскока вверх.

А оттуда уже будет рисоваться пятая подподволна.

Название: 14091.png
Просмотров: 1
Размер:	22.9 КБ
ID:	2154828

Последний раз редактировалось bokken; 14.09.2018 в 07:53.

12. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

weathercock (14.09.2018), Михаил39 (14.09.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Знающий
    Михаил39 хорошая репутация Михаил39 хорошая репутация Михаил39 хорошая репутация Михаил39 хорошая репутация Михаил39 хорошая репутация Михаил39 хорошая репутация Михаил39 хорошая репутация Михаил39 хорошая репутация Аватар для Михаил39
    Деньги за посты:
    71069 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    740
    Получено лайков:  654
    в сообщениях 405
    16%
Название: Дневник.png
Размер:	27.2 КБ
ID:	2154837Пара EUR/USD. Евро стоит почти на месте сегодня. Думаю, будет скоро разворот вниз. Обычно по пятницам евро вниз падает. Сегодня несколько незначительных новостей по евро. Первая в 11:00 мск: Индекс потребительских цен (ИПЦ) в Италии (м/м) (авг). Прогнозирую, что евро пойдет сегодня на юг до уровня 1,1676.

14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Evidence (14.09.2018), konsul30 (14.09.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Псих

Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Pro100Adam авторитетный пользователь Аватар для Pro100Adam
    Деньги за посты:
    77526 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,577
    Получено лайков:  3,020
    в сообщениях 1,270
    179%
    Пара EUR/USD начинает развивать восходящий канал, северная цель уровень сопротивления 1.1733. Заходить на него будем двумя вариантами:
    1. Откатимся к поддержке 1.1668.
    2. Пробьем поддержку 1.1668, вернемся в боковик, по-тихонько наберем быков и от нижней грани канала пойдем брать север.
Название: 1.png
Размер:	49.5 КБ
ID:	2154838  

Дополнительный доход уже сегодня - 250 рублей/105 гривен за пост в 7 сток (500 знаков), добавляйтесь ко мне, все расскажу https://www.forexdengi.com/?referrerid=296930

16. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

cress80 (14.09.2018), Незарегистрированный (8 пользователей)

Специалист
    no

wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь Аватар для wantedpvp
    Деньги за посты:
    97063 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,941
    Получено лайков:  1,686
    в сообщениях 949
    23%
    Вполне сейчас на рынке доминируют быки, и похоже что еще у нас дальше возможен еще один импульс роста, к отметке 1.1730, и после уже возможно будет продолжаться коррекция. По этому думаю продажи можно не рассматривать если не дойдем до 1.1640, потому как в таком случае уже север будет отменен до окончанию юга. Так же есть нижняя поддержки 1.1666 до которой может продолжаться снижение, и после если получаем отбой, далее уже идет трендовый рост.

Название: 36.png
Просмотров: 0
Размер:	40.4 КБ
ID:	2154839
    Индекс доллара на старшем тайме уже тоже готов двигаться к минимуму 94.30, потому как на графике все таки северная коррекция небольшая, а значит медвежая тенденция сохраняется. Но как всегда на рынке нужно понимать что тут возможен и вариант с коррекцией индекса, и тогда уже евро будет двигаться южно. Но все таки думаю даже если будет северная коррекция, то возможно что после нее уже будет цена отрабатывать и далее новый минимум, посмотрим.

Название: 35.png
Размер:	31.6 КБ
ID:	2154840

18. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Globulin4ik (14.09.2018), konsul30 (14.09.2018), kvn (14.09.2018), p777oven (14.09.2018), sergii7777777 (14.09.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Специалист
    Сама доброта

Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Аватар для Globulin4ik
    Деньги за посты:
    312096 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,760
    Получено лайков:  14,596
    в сообщениях 4,571
    238%
    С добрым утром коллеги!

Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Вчера цена сделала невозможное – пошла к уровню 1.1690 – 1.1695, о котором писали все недели два назад, но потом так, же все дружно и забыли.
    Hunterv, Ну почему же невозможное, вполне адекватное новостное движение особенно в свете того, что инфляция в США снизилась в месячном выражении на 0,1%. А как знаем ФРС при принятие решения о повышении процентной ставки в основном ориентируются на данные по рынку труда, а также инфляционные показатели. Так что тут просто сработал каскадный эффект, то есть если инфляция не выросла, то значит шансы на повышение ставки в этом месяце снизились, отсюда имеем ослаблением американца. Ну а про область отрастания 1,1670-1,1660 я писал еще в начале этой неделе, а также вчера. И никто не забыл про потенциально возможный рост, просто евро с понедельника жёстко всем выносила мозги, я например малость запутался поэтому рассматривал движение как вверх так и вниз (ненавидимые 50/50). В принципе из истории чётко видно, что когда рынок в неопределённости, то чаще всего он уходит в сторону предыдущего более-менее мощного движения вот и получилось, что поехали вверх с попыткой пробоя зоны сопротивления 1,1695-1,1680. Но скорее всего на этом покупатели не остановятся, так как по сути мы вчера отработали глобальный второй импульс по классике это будет третья волна трехволновки, а так как она оказалась длиннее первой, то практически со стопроцентной вероятностью после небольшого коррекционного отката вниз этак до предыдущих локальных максимумов - 1,1640-1,1650 очень даже можем рвануть вверх ещё и пятой волной до уже глобальных перехай 1,1730-1,1710. Но учитывая тот факт, что сегодня последний день торговой недели, то могут быть и сюрпризы, так как суммарно получается, что мы с понедельника росли, а значит не исключён ход против недельные тенденции, но для продаж цели крайне незначительно и максимум куда можем доползти 1,1635-1,1620 может быть кольнём ложно в основание 1,16-й фигуры.

Название: EURUSD.png
Просмотров: 895
Размер:	86.3 КБ
ID:	2154841

По часовому графику так ситуация выглядит куда более располагающей к покупкам, но пока неясно как себя поведет цена в только сформировавшемся узеньком диапазоне 1,1695-1,1685. То есть если идём далее вверх, то надо импульсом перебить 1,1700-1,1710 ну и естественно протестировать сверху данный диапазон и если только EUR/USD отскакивает вверх, тогда очень высока вероятность отработки ещё и локальные пятой волны или проще говоря третьего импульса вплоть до 1,1740-1,1750. Но также не сбрасывать со счетов и альтернативный вариант снижения, вот для его для начала должны создаться хорошие условия в виде качественный зоны продаж с диапазоном 1,1690-1,1670. Ну и конечно цена должна выдать мощный нисходящий импульс хотя бы до 1,1650-1,1640 то есть крайне необходимо чтобы нарисовали первую волну потенциально возможной коррекционной трехволновки, ну а там дела легче пойдут и наверняка в случае развития сценария снижение, то цель куда буду двигать цену продавцы - всё та же хорошо знакомая зона консолидации 1,1640-1,1620. В общем по сложившейся ситуации остается только ждать, что да как нарисует цена, но в свете столь мощных импульсных рывков вверх, то в принципе куда актуальнее выглядят покупки.

Название: EURUSDLocal.png
Размер:	112.9 КБ
ID:	2154842

Специалист
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    Деньги за посты:
    360215 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,122
    Получено лайков:  13,161
    в сообщениях 2,920
    186%
    Всем доброе утро!
    Коротко пробегусь по вчерашнему дню. На новостном фоне был получен северный импульс, исходом которого стало закрепление на Н4 выше 1.1675. Таким образом ожидаю продолжение среднесрочной восходящей тенденции, но сначала надо сделать коррекцию вниз. То бишь пока я как и ранее, ожидаю падение котировок.
    На М15 ситуация "топтания". Азиаты не стали ничего делать и переложили "груз ответственности" за пробой одной из сторон узкого диапазона на европейцев. Вечером были мысли купить от 1.1660-1.1670 с близким тейком, но так как больше такой цены не давали, соответственно я пока вне рынка. На М15 ключевая зона получается на уровне 1.1672, поэтому если увидим сюда снижение, то все таки куплю. Целевые зоны расположены на 1.1725 и 1.1750 (1.1760) соответственно. В указанном диапазоне планирую открывать короткие позиции с целью 1.1660.
    Всем удачных торгов!
Название: 1.png
Просмотров: 1265
Размер:	73.9 КБ
ID:	2154882

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1217064 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    28,696
    Получено лайков:  58,823
    в сообщениях 16,088
    298%
    Доброе утро товарищи и товарищицы.
    Сегодня товарищи и товарищицы направления у нас северное, и настрой северный и цель северный 1.1720 и 1.1750.
    Отмена севера внутри дня и выход на откат будет, как коснемся 1.1670, откатные уровни 1.1660 1.1650, при откате каждый решает сам что делать, можно продавать, можно покупки подготовить для северного движения.
    Разворот от севера, будет на уровне 1.1550, а первый звонок будет на уровне 1.1610.
    Мои ожидание сегодня северные, рассчитываю на Европе брать северные уровни, правда все знаем, что Европа может уйти в спячку, но пока тска показывает, что продолжению быть, ну а дальше что будет происходить, выше всё описал, можно по уровням контролировать и делать выводы, я пока вижу север.

Название: 2.png
Просмотров: 3214

Размер: 98.2 КБ

Диапазон торговли, верх-1.1660, низ-1.1280, мы вышли за пределы диапазона, значит, будем расширять, посмотрим, как северяне воспользуются этим моментом.
    Уровни подтверждающее направления, вчера он у нас был верх-1.1649, после пробоя отработали север как положено.
    На сегодня уровни подтверждения направления, верх-1.1700, низ-1.1610, на данный момент крутимся у северного уровня, уровни работают в 10.00 по мск.

Название: 3.png
Просмотров: 1129

Размер: 107.7 КБ

Планирую с утра, пока нет гей мальчиков, взять первый цель 1.1720, а если допустим, не успеем, значит, ставлю стоп и тейк, и до исключительной нации ни каких действий, последнее время заметил профит только когда приходит исключительная нация. С Европой основном, не понятки и не известно чем они думают, я думаю, они думают пятой точкой, и за это у них торговля не торговля.
    Ну что товарищи и товарищицы, берем лопату и мешки, начинаем грести профит

Название: 4.png
Просмотров: 1126

Размер: 85.6 КБ

По морям, по волнам, нынче здесь..
    no

weathercock приемлемый уровень репутации weathercock приемлемый уровень репутации Аватар для weathercock
    Деньги за посты:
    4499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    159
    Получено лайков:  128
    в сообщениях 55
    217%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Всем привет!) За ночь ничегошеньки не изменилось. На сегодня выделила для себя коридорчик 1.1645 - 1.1730, в котором и предполагаю вести торговлю. Плюс, минус погрешность, но ни выше ни ниже пока не вижу пару. Скорее всего сегодня тут так и останемся, ну а далее ...как всегда) выход из данного коридора с закреплением и будет указателем к дальнейшему движению цены) Всем удачи!) Вложение 2154789
    Приветствую! Утро доброе!

Со всем готов согласиться и немного добавить от себя, если разрешите.))
    Со вчерашнего дня занимаюсь «художествами», по евро, наверное что-то ударило в голову.)) Даже осмелился разместить свое «творчество» в этом подразделе.
    Вкратце.
Название: EURUSD_М1_18.09.14_10.06.png
Размер:	56.9 КБ
ID:	2154871
Название: EURUSD_М15_18.09.14_10.06.png
Размер:	50.3 КБ
ID:	2154875
    Вчера пара импульсным движением коснулась дневного канала, снизу. Потом на откате пару раз отскакивала от верхов часового канала. Мне это показалось очень удивительным. Что этим хочу сказать – пара вроде бы рисуем «Фигуру Вымпел». Сейчас пара топчет (натаптывает) уровень 1,1693. Прочерченный тобой диапазон вреде великоват, для указанной фигуры. А выход из «Вымпела», вроде только выстрел.)) А это вообще не клеится с моими волновыми представлениями. Логичнее на мой взгляд сейчас пойти в откат (коррекцию)… Короче у меня в голове «каша».)) Это точно!)) Не надо забывать, я могу ошибаться.

Всем профита!

"... ибо человек предполагает, а Бог располагает..."

23. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gdirra (14.09.2018), Леонов Валерий (14.09.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

V.I.P.
    Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Pokers авторитетный пользователь Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    336357 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,173
    Получено лайков:  4,095
    в сообщениях 2,086
    34%
    Всем доброго утра и удачного торгового дня!
    Валютная пара eur/usd по итогу вчерашнего дня закрепилась выше уровня 1.16882 и имеет явную нацеленность на достижение уровня 1.17188. Пока что вариант с отбоем от уровня 1.17188 выглядит наиболее приоритетным, для похода в верха особой перспективы нет. Думаю сегодня если дадут дойти до уровня 1.17188, то там уже можно будет спокойно продать с целями на 16й фигуре и ниже.

Название: EurUsd1409_1.png
Размер:	46.7 КБ
ID:	2154886

25. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Exorcist (14.09.2018), p777oven (14.09.2018), vitasza (14.09.2018), wantedpvp (14.09.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация p777oven отличная репутация Аватар для p777oven
    Деньги за посты:
    90690 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,020
    Получено лайков:  5,254
    в сообщениях 2,463
    112%

Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 261

Размер: 7.1 КБ
    Вчерашняя атака покупателей пары EUR/USD показала, что они не готовы отдать рынок продавцам и они намного сильнее медведей. Нам надо идти за сильной стороной процесса. Рекомендации на сегодня, пятницу: покупаем от текущего уровня 1.1630. Цель - пробой вверх ближайшего уровня сильного бычьего сопротивления 1.1713.

27. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Exorcist (14.09.2018), GORD (14.09.2018), sergii7777777 (14.09.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Специалист
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    486751 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,285
    Получено лайков:  11,358
    в сообщениях 4,492
    136%
Название: загружено.png
Размер:	45.5 КБ
ID:	2154897Доброе утро господа спекулянты. Если смотреть по последнему импульсу на Н4, то остался у бычков должок на уровне 1.1758 и все красиво выстраивается чтобы его сегодня забрать. Уровень пробоя для бычков 1.1705. Но уж очень неправильно дневка закрылась - на серьезном бычьем спреде падающий объем. Для мишек уровень пробоя 1.1670

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

29. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (14.09.2018), p777oven (14.09.2018), thelion (14.09.2018), vitasza (14.09.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    885615 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,454
    Получено лайков:  22,905
    в сообщениях 11,630
    69%
    Цитата Сообщение от Globulin4ik Посмотреть сообщение
    Hunterv, Ну почему же невозможное, вполне адекватное новостное движение особенно в свете того, что инфляция в США снизилась в месячном выражении на 0,1%. А как знаем ФРС при принятие решения о повышении процентной ставки в основном ориентируются на данные по рынку труда, а также инфляционные показатели. Так что тут просто сработал каскадный эффект, то есть если инфляция не выросла, то значит шансы на повышение ставки в этом месяце снизились, отсюда имеем ослаблением американца. Ну а про область отрастания 1,1670-1,1660 я писал еще в начале этой неделе, а также вчера. И никто не забыл про потенциально возможный рост, просто евро с понедельника жёстко всем выносила мозги, я например малость запутался поэтому рассматривал движение как вверх так и вниз (ненавидимые 50/50).

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Доброе утро коллеги.
    Я имел ввиду невозможное движение до отметки 1.1690 – 1.1695 потому что еще две недели назад ждал цену на данной отметке. Ждал, что она сформирует красивый графический паттерн разворота тренда 1-2-3, с опорными точками 1.1733, 1.1525 и 1.1690, а вместо этого цена не сделала последний рывок и как мы помним, остановилась на отметке 1.1660.
    На сейчас рассматриваю пока только северное движение, так как по динамике движения цены видно, что не отработали целевые уровни и зоны.
    На сегодня первоочередной целью будет выступать зона сопротивления 1.1740 – 1.1765, вот тут возможет первый вероятный отбой.
    Вторая цель, это отметка 1.1800 и от нее, скорее всего уже увидим не отбой, а откат перед повторным штурмом 1.1800 и далее 1.1850.
    Пробой зоны сопротивления 1.1740 – 1.1765 и особенно уровня 1.1800 очень сильно повышает вероятность продолжения северного движения цены.
    Повторюсь, что на сегодня юг даже не рассматриваю – достаточно сильная и широкая зона сопротивления находится под ценой.

Вот тут все подробно расписал - https://forexdengi.com/threads/10846...1#post18714105.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 3
Размер:	64.4 КБ
ID:	2154914

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

31. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

barabashkafx (14.09.2018), Exorcist (14.09.2018), Globulin4ik (14.09.2018), ibushh (14.09.2018), sergii7777777 (14.09.2018), vitasza (14.09.2018), Вячеслав06051986 (14.09.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

Специалист
    vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации vitasza наивысший уровень репутации Аватар для vitasza
    Деньги за посты:
    262662 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,681
    Получено лайков:  11,523
    в сообщениях 4,053
    159%
    Пара торгуется на уровне 1.1692 и возле уровня открытия дня 1.1690. Если пара будет выше уровня 1.1705 , то ожидаю рост пары к уровням 1.1720 и может быть уровню 1.1750. Если пара пойдет ниже уровня 1.1675 , то пойдёт к уровню 1.1660 и может быть к уровню 1.1644.
    Пара торгуется выше уровня дневного пивота и трендовой линии, основные индикаторы М30 показывают север, поэтому я пока за север. Неделька у нас идет северная.
Название: Screenshot_93.png
Размер:	35.7 КБ
ID:	2154919  

33. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

p777oven (14.09.2018), sergii7777777 (14.09.2018), Илья99 (14.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кое-что умеет
    Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Exorcist отличная репутация Аватар для Exorcist
    Деньги за посты:
    100026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,761
    Получено лайков:  4,635
    в сообщениях 1,781
    168%
    Цитата Сообщение от p777oven Посмотреть сообщение
    Вчерашняя атака покупателей пары EUR/USD показала, что они не готовы отдать рынок продавцам и они намного сильнее медведей. Нам надо идти за сильной стороной процесса. Рекомендации на сегодня, пятницу: покупаем от текущего уровня 1.1630. Цель - пробой вверх ближайшего уровня сильного бычьего сопротивления 1.1713.
    Вцелом покупатели действительно демонстрируют силу и вполне могут продвинуть пару значительно выше, но мне думается что донабрать ликвидности и высадить часть попутчиков тоже вполне интересная идея.

Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    Единая европейская вновь протестировала 1,1630 и сейчас находится выше данного уровня, как раз в районе границы плотности по Daily (сиреневый прямоугольник). Ситуация остается неопределенной. С одной стороны у нас есть покупатель на 1,1533 и он упорно не пускает цену ниже, с другой продавец выдавил цену из наторговки на Daily и у покупателя не хватает пока сил туда вернуться. Приоритет отдам все же продавцу, так как он предположительно на ТФ повыше и вероятно денег у него тоже больше. Поэтому основная цель это тестирование или пробой 1,1533 с дальнейшим движением к 1,1300. Альтернативный вариант – надежное закрепление выше 1,1630, затем движение к 1,1700, а потом возможно и к 1,1800.
    Единая европейская вновь укрепилась против американской и протестировала сопротивление 1.1700. Тут интересная ситуация. С одной стороны мы вошли в плотность на Daily, что говорит о силе покупателей, а с другой стороны мы воткнулись в разворотный объем предыдущего восходящего движения и вполне можем рассчитывать на коррекцию. Наиболее вероятной целью выглядит 1.1650-1.1640, но для начала такого движения хорошо бы дождаться импульса вниз от уровня 1.1700, который сломает структуру H1, пока этого нет – продажа будет против тренда и весьма рискована. Альтернатива выглядит как пробой области 1.1700-1.1750 и в этом случае велика вероятность докатиться до 1.1800-1.1816.
Название: 2018_09_14_EURUSD_H1.png
Размер:	56.2 КБ
ID:	2154922
    Новостной фон агрессивный из-за данных по США.

Название: 2018_09_14_EURUSD_News.png
Просмотров: 241

Размер: 16.8 КБ

Всем успехов и правильных решений!

35. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kastus (14.09.2018), p777oven (14.09.2018), Леонов Валерий (14.09.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

По морям, по волнам, нынче здесь..
    no

weathercock приемлемый уровень репутации weathercock приемлемый уровень репутации Аватар для weathercock
    Деньги за посты:
    4499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    159
    Получено лайков:  128
    в сообщениях 55
    217%
    Цитата Сообщение от bokken Посмотреть сообщение
    Приветствую!

Есть еще вариант - что мы не дорисовали 1 волну, а прошли только треть ее третьей подволны.
    Тогда, если натянуть фибку на предполагаемую третью подподволну, получим что снижение на 38,2 по фибке совпадет с дневным пивотом 1, 1666. То же себе уровень для отскока вверх.

А оттуда уже будет рисоваться пятая подподволна.

Вложение 2154828
    Приветствую! И Вам не хворать!

Я себе еще ни кем не считаю, но теория волн мне, можно сказать, симпатична, или иначе – имеет место быть.
    Одно смущает, что при встрече волновиков (маститых), у них на одну ситуацию может быть «тысяча» возможных вариантов. Как можно к этому относится?!?! Не знаю.)) А мне теория нравится, короче!

Возможно и по твоему, ведь коррекции до сих пор, вроде бы, еще и не было.)) А я пока растолкал точки на подволны в произвольном порядке, приблизительно так, из расчета того, что волна завершилась,

Название: EURUSD_М15_18.09.14_10.36.png
Размер:	47.5 КБ
ID:	2154946
    но ведь большая волна не обязательно должна быть пятиволновой, ведь может быть подволн гораздо больше.

Всем профита!

"... ибо человек предполагает, а Бог располагает..."

37. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (6 пользователей)

Кандидат форумных наук
    Очень рад

OERecords авторитетный пользователь OERecords авторитетный пользователь OERecords авторитетный пользователь OERecords авторитетный пользователь OERecords авторитетный пользователь OERecords авторитетный пользователь OERecords авторитетный пользователь OERecords авторитетный пользователь OERecords авторитетный пользователь OERecords авторитетный пользователь Аватар для OERecords
    Деньги за посты:
    35334 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,572
    Получено лайков:  1,116
    в сообщениях 557
    90%
    Да куда ж вы все покупаете, вчера надо было..
    Всем привет.
    Давненько меня не было - в августе ещё покупал, потом пришлось делать массовый вывод для отпуска,
    Потом отпуск,
    Потом прорезал жирнючих лосей и осталось от моего депо крохи. Пока с ними поиграюсь,

Продано с текущих, стоп 1.1720.
    А вот 1.1640 пожалуй что и куплю.
    Всем выдержки и терпения.

Upd
    Сорри, стоп 1.1730. Длинный стоп, продано мало , потому. 1.1720 ещё лимитник.
    Хочу дожевую свечу на днях, тп 1.1640.

Последний раз редактировалось OERecords; 14.09.2018 в 09:06.

39. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

p777oven (14.09.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 4026 из 4157
Первая ... 4016 4025 4026 4027 4036 ... На главную страницу темы ◄╝