Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD октября 2018 будет

Голосовавшие
62.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

33
    53.23%
  • Медвежьей

29
    46.77%
Ответить в теме
Страница 4578 из 4725
Первая ... 4568 4577 4578 4579 4588 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 91,541 по 91,560 из 94489

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,057
    Получено лайков:  22,279
    в сообщениях 12,332
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро форуму и доброе утро посетителей и участников форума. Торговля внутри дня. На сегодня имеем южный сигнал, вернее он со вчерашнего дня, жду с утреца заход вниз к уровням 1.1490 1.1480, а с приходом Европы откат на верх, к 1.1510, это будет утренние заморочки, То есть это будет выглядеть так, смотрим на скрине, синим цветом, с приходом европы, начинаю покупать, даже по времени скажу, начинаю покупать в 09.45, цель будет просто 20 пунктов, это первый вариант моих действий. Второй вариант моих ожиданий, это стрелки желтого цвета, Вот стрелки жёлтого цвета это означает не внутри дня, там при поступления северного сигнала, буду прицеливаться к уровню 1.1550, а после 1.1550 еще раз за ход на юга, вот такие планы на сегодня. Первое поймать юг а на Европе север, это короткими тейками. А второе поймать зиг-заг с заходом на юга, если всё это исполним сегодня, будет денек идеальнее, чем вчера. Вот пока пишу, уже начинаем отрабатывать южное движение. На этом всё всем удачи и успеха.

Maslow pyramid
    Уровни подтверждения направлении, верх-1.1577, низ-1.1520, как раз находимся под уровнем 1.1520, это говорит что вчера уже америка пробил южный подтверждающий уровень, и юг на сегодня нам подтвердил, но по факту видите тут входить, только тем кто умеет внутри дня работать и понимает что происходит, иначе можно застрять на дне. Диапазон торговли на сегодня, верх-1.1690 низ-1.1480, вчера он был 1.1490 сегодня чутка опустили вниз, ну теперь он у нас отбойный уровень, сможем ли пробить расширить диапазон тут надо смотреть, так как тут могут и по зубам получить мишутки, Ну вроде всё теперь берем тазики и идем собирать профит, у кого нет тазиков берите ванну, думаю то же пригодится.

Maslow pyramid
    С утра прошелся, хотел прочитать что пишет народ дельного, но увы портянщики в одно и то же время завалили своей портянкой ветку, что даже читать не получилось, так что ребята кого пропустил и не прочел, извините, знаю есть кто умные мысли пишут, но время такое что можно лепить по 10 скринов а писать чушь. Можно же двумя скринами вполне е изложить свою мысль.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Yurisss     Yurisss на форуме

Приветствуюhi Да, диапазон хороший был.. Шортанул на ре - тесте? Смотрю, что сегодня диапазон изменился. Недельки пока что трогать не буду. Дневные... Выше у нас такой себе массив, созвездие Ориона Его диапазон 1,1565 - 1,1610 Топишь там ликвид и свою позицию вчера они озвучили. Юга. Поэтому торговая идея на сегодня - шорты. НО шортить от уровня ПС - 1,1520 и 1,1547 А вот по целям не все так прозрачно. Ниже у нас туманность Андромедыsmile1 На текущий момент, мы вошли в область или плотность - ядро средне срочных локальных быков. Там или уже здесь жду реакцию. И уже после того, как увижу рыночные условия, а это приоры, микро массивы, их направленность, только после этого принятие решение о продажах. Пока ждемс...beach

Maslow pyramid
    М30 Кто не будь обратил внимания на фундамент. Вчера в 21:00 по Киеву вышли данные по открытым сделкам заседания комитета FOMS. В общем собрались они или нет, не знаюwoodpecker Знаю что реакция нулевая. И скорее всего это связано, что внимание трейдеров сегодня привязано вот к этому событию:

Maslow pyramid
    Следовательно нежданчик может начаться в любое время. Теперь что касается торговой идеи на внутри дня: Вот она. В общем есть площадка Азиатов. Диапазон узкий, следовательно проще разгрузить. Поэтому ожидаю еще внутри дневной перелой - 1,1493 что на форекс. Разгрузка. И северный крестовый поход к уровню ПС - 1,1520 возможно и 1,1507. Как бы то ни было, сегодня лонги не рассматриваю, пропускаю.

Maslow pyramid
    peace

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Всем форумчанам большой привет preved Сегодняшняя азиатская сессия простояла где-нибудь в курилке видимо. Никаких движений после вчерашнего разноса не было. Ждем первое вступительное слово от Европы. Как они там бедные после такого удара? lol Краткий прогноз на сегодня уже готов. Поехали. Приветствую, коллега. Поздравляю с профитом. Почти всегда смотрю твои прогнозы - довольно таки информативные и логичны. Сейчас вижу, что начал покупать в среднесрок. То есть, рассчитываешь на отработку двухфракталок на верху? Если честно, я вчера ждал похода на север. Но нет. Так как я не торгую среднесроками, то пока не покупаю. Но цели по продажам у меня сейчас не ниже 1.1440. Возможно там встану в покупки. Вот такой план действий на сегодня. Всем спасибо за прогнозы и рекомендации. Желаю профита и прибыльных сделок! good

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет. Так ведь если посмотреть по зонам тиковых объемов, то пара вышла вниз из основного тикового объема, и это скорее всего говорит о том, что она стремиться вниз, и по такому вот графику, раз мз основного объема вниз вышла, значит объемы на продажу, и пойдет искать новый лоу.

Maslow pyramid
    Но у меня по зонам такой вариант маловероятный Если крутить ситуацию по ТС, то я больше склонен ожидать некое вот такое развитие событий, сейчас пара по Н4 отрабатывает откат до центральной оси канала, а по Н1 началось снижение пары. Тогда по синему индикатору есть вероятность какого то вот такого движения по паре, а потом по желтому еще один заход на север, ну и там уже смотреть, насколько высоко смогут сходить по желтой стрелки на север.

Maslow pyramid
    Ну а если рассматривать ситуацию по младшим таймам, что конкретно сегодня торговать планирую, То сейчас жду доработку юга немного, и потом идти к зонам наверху на откат, ну или уже пойти, касание зоны нижней есть, можно и откатывать. Тут наверное уже на открытии китайских бирж можно будет и северные сигналы ловить. На севере для отката у меня следующие зоны получаются на младших, первая 1.1515-1.1520, вторая примерно 1.1550-1.1575. То что выше откатят я сильно сомневаюсь...

Maslow pyramid
    Я планирую с отката еще разок продать, и там уже смотреть, как будут внизу реагировать в зонах поддержки. Как бы то ни было, при том, что сам я планирую, что после этого снижения пара повернет на рост в район 1.1700, но не исключаю, что если продавят поддержку в зоне 1.1475-1.1490, то пойдут глубже вниз, и там уже вероятен штурм поддержки на 1.1400-1.1430 Я сегодня еще вот тут по дневке разметку выкладывал - #94093

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Доброе утро всем. Не большое снижение цены к ближайшему уровню поддержки на 1,1480 сумели сделать. От этого уровня открыла покупку. Данная покупка является агрессивной, потому что открыта не после фиксации цены, а сразу после касания цены диапазона поддержки. Дополнительным сигналом того, что рост от 1,1480 возможный, указывает наличие дивергенции. Ближайшим уровнем сопротивления, является диапазон 1,1540. Для открытой покупки - это будет главный уровень для фиксации профита. Стоп лосс лучше всего установить после пробоя 1,1430, но если рынок сумеет сделать обратный сигнал на 1,1480, тогда покупку буду фиксировать с минимальным убытком. Еще одним хорошим сигналом для покупок, будет пробой и удержание цены выше 1,1500. Даже если произойдет ложный пробой 1,1480, это не будет сигналом того, что покупки отменяются. Последующая фиксация выше ложного пробоя, только усилит сигнал для роста, а фиксация выше 1,1500, полностью подтвердит вариант с ростом на сегодня. Уровень стоп приказа для этой покупки, будет находится после пробоя ближайшего уровня сопротивления на 1,1480. Фиксировать покупку с профитом, лучше всего, при достижении ближайшего уровня 1,1540. Последующий рост с пробоем и фиксацией цены выше 1,1540, будет дополнительным сигналом на покупку. Установить тейк профит по данной покупке, можно в диапазоне 1,1610. Запас роста, для достижения этих целей, позволяет это сделать. Стоп лосс будет после пробоя ближайшего уровня поддержки.

Maslow pyramid
    Продажи в данной ситуации, будут уместны, но только после того, как цена сумеет сделать пробой и фиксацию ниже 1,1480. Успешное удержание цены ниже него, сумеет продолжить нисходящую тенденцию. Уровень профита для такой продажи, будет находится на 1,1430. Пробой уровня 1,1540 отменит сигнал для продаж. После его пробоя, можно устанавливать стоп приказ по продаже.

Maslow pyramid
    По индикатору временной волатильности, также есть сигналы для продолжения роста цены. Все снижение, было на азиатской сессии, проходило на растущей волатильности. Чем ниже была цена, тем сильнее временна волатильность увеличивалась. Учитывая этот фактор, решила открывать покупку по более низким ценам.

Maslow pyramid

Превью
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    926446 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,041
    Получено лайков:  24,430
    в сообщениях 12,027
    72%
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    А вот вы не боитесь что у всех рисует ТМА а у вас нет, и в этом случае будут вас "недолюбливать".
    А вот и не боюсь.
    Анекдот этот знаю. Намек понял.
    Если кому, то есть дело до данного индикатора спокойно могу поделиться, я не жадный.

Теперь, что касается движения цены по валютной паре евро доллар.
    С первого разу как обычно препятствие не взяли и поэтому откатили к отметке 1.1534 (https://forexdengi.com/threads/10846...1#post18826053).
    Конечно, ждал, что откат будет немного ниже к отметкам 1.1515, 1.1500 и 1.1490, но цена все-таки решила двигаться внутри нового и при этом узкого ценового канала.
    На данный момент цена уже сделала обновление локального хая на отметке 1.1566 и сейчас уже побывала на отметке 1.1575.
    Теперь уже хорошо видно, что цена пробила медиану канала ТМА и находится над отметкой – 1.1563 (на данном этапе движения цены).
    Можно сказать, что половина дела уже сделана – цена обновила локальный хай и ей осталось закрепиться над ним и над медианой канала ТМА.
    Теперь основными целями движения цены выступают уровни сопротивления 1.1660 – 1.1680.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 6
Размер:	62.6 КБ
ID:	2212129

Мой индикатор стохастиков -StochasticSpud_Hunterv_1.63

5. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.10.2018), Buffett (11.10.2018), TradeMoney (11.10.2018), Вячеслав06051986 (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Свой человек
    Посетила Муза

AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    292272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,715
    Получено лайков:  6,590
    в сообщениях 826
    723%
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение
    РЕЗЮМЕ
    Если 1645-1655 (1586-1596 на форексе) не устоит, то тогда смело можно ожидать еще 1 фигуру роста в рамках двухступенчатой модели в бай.
    Альтернатива: тест РОС 2-х недель - 1540, т.е. 1481 на форексе. Но это пока что альтернатива. Основной сценарий - продолжение медленного восхождения до основания 16-й фигуры. А на недельном плане и начала 17-й
    Приветствую.
    Спасибо за прогноз.
    Полезные данные.
    У меня сценарий примерно такой же.

Единственное, больше склонен к продажам, но только в районе 1.1600-35. Здесь будет сильное сопротивление.
    Заметил, что при каждом новом рывке вверх прибавлялись спекулянты, которые покупали коллы все выше и выше.
    Соответственно, цена шла против них.

У меня нет таких точных и подробных данных для прогноза как у тебя, но по доступным выделил несколько уровней.

Во-первых, максимальным сопротивлением сейчас выступает 1.1635+-. Здесь можно продавать в случае прибавления спекулянтов с пут опционами. То есть, если ОИ по пут опционам будет расти. В этом случае есть вероятность разворота на юг.
    Во-вторых, уже сейчас ниже есть хорошие цели для падения: 1.1488 и 1.1486 (1.1385, как исключение).
    По сути уже есть перспективы для похода на юг.
    Пока поставил отложку на селл ближе к 16-й фигуре. Если поменяем траекторию и цена продолжит рост - уберу и буду идти за рынком.

Название: 4.png
Просмотров: 8
Размер:	45.4 КБ
ID:	2212106

Все зависит от активности внутри дня.
    Будут прибавляться коллы - продолжим рост, если наоборот - сменим тенденцию.
    Если взять сырые данные на текущий момент, то можно заметить прибавление коллов. Но еще больше объем увеличился на 1.1600 (1.1535) по пут опционам. Некоторые спекулянты углядели рост.

Название: 5.png
Просмотров: 238

Размер: 61.2 КБ

Пока у меня такие мысли.

7. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ala1957 (11.10.2018), Hunterv (11.10.2018), kikimos (11.10.2018), koluychka (11.10.2018), Максимчик (11.10.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

V.I.P.
    Все пучком

Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Karlsin наивысший уровень репутации Аватар для Karlsin
    Деньги за посты:
    280299 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    737
    Получено лайков:  3,164
    в сообщениях 1,936
    30%
    Похоже, что в пункте назначения будем вовремя. Буквально через пару часов мы получим данные и уже они совпадут со временем с узлом на уровнях. Нельзя сказать, что это разворотный узел, но все-таки остановка предполагается. Треугольниками на данном участке не пахнет, а значит ждать дальнейшего восходящего движения на прорыве, наверное нет смысла.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 541.png
Просмотров: 3
Размер:	33.8 КБ
ID:	2212144

Дай позе время и она вырастет)))

9. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

V.I.P.
    Устал

Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Аватар для Sterh111
    Деньги за посты:
    254087 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,379
    Получено лайков:  3,900
    в сообщениях 2,116
    34%
    Евро обновил максимум дня, установленный на азиатах и похоже, что останавливаться на достигнутом не хочет, так можем добить до 1,1600. Там наверняка уже ждут отложки на продажу от медведей по паре. Да и максимум 7 недель назад там отметился, от которого цена скатилась довольно быстро к 1,1463. На Н1 наверняка нарисуем дивер на МАКДе, поэтому рост может остановиться, внутридневные бычки похоже выдыхаются. Поэтому прямо с текущих цен можем пойти на откат к к 1,1550 - 1,1560. Если продолжим рост, то выше 1,1600 пару не жду.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 543.png
Просмотров: 4
Размер:	220.6 КБ
ID:	2212146

Гости форума, регистрируемся по ссылке https://www.forexdengi.com/index.php?referrerid=14011[U], и получаем до 3000 рублей за каждый свой пост. Торгуйте [U]на бонусном счету, без собственных вложений

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.10.2018), Buffett (11.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь юраяр авторитетный пользователь Аватар для юраяр
    Деньги за посты:
    50423 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,947
    Получено лайков:  1,945
    в сообщениях 456
    358%
    Итак, рост продолжается, покупку прикрыл, оставил мелкие продажи, бум ждать Америку. На скрине всё обозначил. 1.1530 не кольнули даже. Далее жду теста верхней границы восходящего канала, а это на сегодня 1.1585-90+- и в низ на откат к срединной,1. 1545+-,если её пройдём, то к нижней границе ,а это на сегодня максимум 1.1520+-

Название: 11.5.png
Размер:	215.6 КБ
ID:	2212104
    Всем внимания и профитов.
    Да, кстати, на часе медвежья дивергенция вырисовывается по масд, но её с легкостью сломают, если пара уйдёт выше 1.1595 и тогда заход в 16 фигуру обеспечен

13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (11.10.2018), koluychka (11.10.2018), Вячеслав06051986 (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    568503 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,920
    Получено лайков:  7,512
    в сообщениях 1,512
    411%
    Цитата Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
    тренд всегда идет на стопах, и только на стопах.
    Приветствую. Позволю себе категорически не согласиться с этим утверждением. Во-первых, все стопы не съешь. Не бывает такого. Ну или очень редко. Во-вторых, тренд идет на отсутствии одной из сторон. Вот сейчас нет в рынке стороны под названием "продавец". Внутри дня их нет. Конечно, тут есть расхожее мнение, что все бай маркеты закрываются сел лимитами и это самые умные деньги. Если бы это было так, то не было перекоса сел дельты наверху в ключевых точках, а снизу не было бы пусть слабых, но бай перекосов. Т.е. маркет ордера тоже двигают рынок. И не всем стопы едят, далеко не всем.
    Рынок ходит от баланса к балансу спроса и предложения. Если идет дисбаланс, то рынок идет в ту сторону, куда тянется дисбаланс. Ниже никто не продает, а выше покупают. Но и выше не продают. Не надо думать, что в стакане все, что выше, это бай, а ниже - это сел. Это просто лимиты. Рынок ходит в сторону больших лимитов (ударение на О), если удовлетворил весь маркет в текущих ценах.
Название: 2018-10-11_13-53-19.png
Просмотров: 87
Размер:	37.9 КБ
ID:	2212145
    Вот часовой график за последние два дня. Вертикальные фильтры: салатовый - от 20 тыс./час. Других не было. Горизонтальные фильтры: салатовый от 2000 / кластер; малиновый - от 3000 / кластер.
    Видим типичную восходящую динамику. Покупки, тест - дисбаланс. Сегодня вот ликвидность пошла на самом верху. Т.е. ниже НЕ БЫЛО продавцов. Тут они вроде бы есть. Но общая дельта - за баера То есть это ПОКУПАЮТ там, где есть ликвидность. Ниже ее не было

Название: 2018-10-11_13-22-01.png
Просмотров: 734
Размер:	42.3 КБ
ID:	2212147
    Ну и минутный. Как 40 минут назад купили. Это же инициирующая покупка, т.е. покупка на пробой уровня. Тут момент - насколько далеко. Но пока что контр выбросов нет.

П.С. Если и будут сегодня снимать стопы, то тем, кто покупает 1570-1575 и ставит стоп прямо под уровень

Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    Деньги за посты:
    617449 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,788
    Получено лайков:  14,161
    в сообщениях 8,043
    69%
    А вот восьмые опционы показывают то, что я отобразил на первом рисунке, где вероятность похода на юг выше, чем рост на север. По крайней метре, до тех пор, пока 11605 телята не одолеют. В общем, у нас пока две доски за быков, а одна- за медведей. Но все прекрасно говорит открытый интерес и там все наоборот- две экспирации за мишек. Именно это вяжется с форекс прогнозом. Надо ждать, что быки немного пошумят, а потом мощные медведи снова возьмут дело в свои руки. Флэтим и форекс график прежний.Нажмите на изображение для увеличения
Название: на инсту7.png
Просмотров: 7
Размер:	174.0 КБ
ID:	2212125Нажмите на изображение для увеличения
Название: на инсту8.png
Размер:	157.7 КБ
ID:	2212133

Ванильные опционы- краткий обучающий курс- торгуйте волом https://www.forexdengi.com/threads/1...ayushchiy-kurs

16. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (11.10.2018), koluychka (11.10.2018), Meat Bou (11.10.2018), юраяр (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Знающий
    В раздумьях

SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь SergeyP77 авторитетный пользователь Аватар для SergeyP77
    Деньги за посты:
    135696 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,076
    Получено лайков:  4,026
    в сообщениях 1,371
    89%
    Цитата Сообщение от Pokers Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    По евро пошли на отработку уровня 1.15967, думаю в ближайшее время будем уже там. Ну а дальше Я жду отбоя от этого уровня и движения вниз, к первой цели на 1.14746 и последующим на 1.13525 и 1.12915. По евро ожидаю в среднесрок хорошего падения и жду пару ближе к зиме на 12й фигуре или даже ниже. В верхах пока что делать нечего.

Вложение 2212090
    Здравия желаю.
    Не знаю, я на счёт падения пары не очень теперь и уверен, хотя всегда продавал с большим желанием нежели покупал. Но то что пару выпустили выше 1,1530 плохой знак для продавцов. В общем на данный момент торгую рост пары. Выше конечно есть масса уровней которые могут сдержать пару и 1,1650, и 1,1720 и 1,1800 - посмотрим как оно будет.
    Пока покупаю.

• Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

• Делай просто, насколько возможно, но не проще этого.

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pokers (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Весело

konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь Аватар для konsul30
    Деньги за посты:
    77616 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,594
    Получено лайков:  3,307
    в сообщениях 871
    367%
    Всем добрый день на сегодня пока ожидаю, что евро имеет все шансы получить отбой от уровней 1570-80 1620 и от 1650, пока имеем вариант отбоя от 1570-80, выход евро за 1650 откроет путь снова к 1730 и к 1800.
    Я предполагаю что сегодня все таки подойдем снова к 1430, подождем данных из сша. Жду вывода, сижу на заборе, хотя руки таки и хотят продать евро, терплю...
    Всем прибыльной торговли!!!
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_196.png
Размер:	58.0 КБ
ID:	2212111  

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Победитель конкурса "Зимний сад"
    Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Аватар для Buffett
    Деньги за посты:
    127262 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,717
    Получено лайков:  5,170
    в сообщениях 2,216
    89%
    Евро растет как и предполагалось - движение вверх вытекает из бычьей разворотной свечи на дневке с отбоем от трендовой. Смысла нет приводить график евро, там и так все ясно!
    Но привести недельный график индекса доллара - без этого просто никак! Я еще в позапрошлые выходные сказал, что ожидать снижения евро сейчас не стоит, и тому причиной настраивающийся на юг доллар. Пока так и происходит, и не видно той силы (графической, разумеется...), какая в ближайшее время может отвернуть американца на север.
    А, как известно, движение евро - это почти зеркалка от движения бакса!
    А чтобы евромедвежатам не расстраиваться, им лучше не смотреть на месячный график бакса - там для них плохо надолго!
Название: ее.png
Просмотров: 7
Размер:	27.1 КБ
ID:	2212161

Последний раз редактировалось Buffett; 11.10.2018 в 14:12.

22. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

konsul30 (11.10.2018), Sterh111 (11.10.2018), Вячеслав06051986 (11.10.2018), юраяр (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Специалист
    Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Баль отличная репутация Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    229485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,801
    Получено лайков:  6,378
    в сообщениях 2,936
    93%
    Всем привет.На Н4 на мах засветился сигнал о ложном пробое мах.Этот сигнал,как и все на Форексе,гарантии не имеетЭтот сигнал состоит из 3-х(нескольких) свеч. 1)это предыдущая закрытая свеча(внутренний бар).2)действующая свеча,которая переписала мах.3) после закрытия действующей свечи,если следующая не перепишет мах,а сделает остановку движения вверх,то это будет подтверждением сигнала,по этому,нужно ставить отложенный ордер ниже мин.1-й свечи(внутреннего бара) и ждать.Сигнал может не сработать,но тогда цена не достанет отложенный ордер.После снятия ордера,цена может начать снова тестировать мах,но нужно набраться терпения и ждать движения вниз.3 свеча может состоять из 2 или нескольких свеч.Как то так.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин1.png
Размер:	53.8 КБ
ID:	2212164  

Проблема века - вовремя остановиться

24. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Вячеслав06051986 (11.10.2018), ИRINA (11.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Северный Волк
    Хитер

Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    156560 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,957
    Получено лайков:  5,748
    в сообщениях 2,491
    161%
    Этих медведей нужно полноценно прокатить по стопам, поэтому предполагаю сегодня увидеть выносной импульс пунктов так на 50-70. Возможно с остановкой и краткосрочным разворотом, ведь там у нас появятся новые кролики, которые начнут этот импульс покупать. Вот и будет рынок их туда-сюда за нос водить. Жду импульс.

Название: EURUSDM30.png
Размер:	59.1 КБ
ID:	2212171

Кстати по последним данным преобладают продавцы, ну значит поехали наверх

Название: untitled.bmp
Просмотров: 228

Размер: 1.28 МБ

Последний раз редактировалось Максимчик; 11.10.2018 в 14:17.
    ПАММ-торговля, Минимальные риски! 60/40 в пользу инвестора.
    Выход из критических просадок, локов без потерь для депозита!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .

26. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ala1957 (11.10.2018), Ms Kiparis (11.10.2018), Sergios80 (11.10.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

Знающий
    sashkill94 авторитетный пользователь sashkill94 авторитетный пользователь sashkill94 авторитетный пользователь sashkill94 авторитетный пользователь sashkill94 авторитетный пользователь sashkill94 авторитетный пользователь sashkill94 авторитетный пользователь sashkill94 авторитетный пользователь sashkill94 авторитетный пользователь sashkill94 авторитетный пользователь sashkill94 авторитетный пользователь Аватар для sashkill94
    Деньги за посты:
    72164 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,931
    Получено лайков:  2,581
    в сообщениях 1,757
    71%
    Неужели евро начал расти? Вообще как-то смутно, пока фунт уже практически отбил все свои потери после повышения ставки, евро все еще топчется внизу и думает, как бы его догнать, пока конечно рост более в приоритете, но все видимо до поры до времени, да и от того же фунта тоже зависеть будет, начнет падать он, евро скорее всего тоже вниз пойдет. Но пока так:
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 8
Размер:	32.7 КБ
ID:	2212177
    Есть определенная восходящая тенденция и вроде последние варианты поведения цены под ее подходят, сначала дня рост, потом снижение, с обеда рост, с плавными откатами. В целом так и планирую.

28. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ala1957 (11.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

☆-Хулиганка-☆
    ala1957 авторитетный пользователь ala1957 авторитетный пользователь ala1957 авторитетный пользователь ala1957 авторитетный пользователь ala1957 авторитетный пользователь ala1957 авторитетный пользователь ala1957 авторитетный пользователь ala1957 авторитетный пользователь ala1957 авторитетный пользователь ala1957 авторитетный пользователь ala1957 авторитетный пользователь Аватар для ala1957
    Деньги за посты:
    101653 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,332
    Получено лайков:  3,415
    в сообщениях 824
    335%
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение

Приветствую!

Цена закрепилась выше 50 МА и 200 МА, что сигнализирует о силе покупателей.
    Гистограмма MACD находится в положительной зоне и выше сигнальной линии, что указывает на бычьи настроения.
    Правда осциллятор стохастик расположен в нейтральной зоне, линия К ниже линии D, что подает сигнал на продажу EUR/USD, но не суть важно)
    Торговые рекомендации
    Уровни поддержки: 1.15350, 1.15000, 1.14600
    Уровни сопротивления: 1.15700, 1.16150, 1.16500
    Если цена закрепится выше уровня сопротивления 1.15700, ожидается дальнейший рост котировок EUR/USD.
    Потенциал движения на сегодня это 1.16000-1.16250.
Название: eurusd-h4-instaforex-group.png
Просмотров: 6
Размер:	33.0 КБ
ID:	2212183

30. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (11.10.2018), Meat Bou (11.10.2018), sashkill94 (11.10.2018), Вячеслав06051986 (11.10.2018), Роман1223 (11.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Вячеслав06051986 авторитетный пользователь Аватар для Вячеслав06051986
    Деньги за посты:
    144331 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,220
    Получено лайков:  5,129
    в сообщениях 1,597
    273%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Ну да, судя по движению рынок сейчас поджидает очередные данные, вот только стоит ли смотреть на новости по фунту, это творение движется по своим правилам и порой не так реагирует на новости, ну собственно, как и евро. Что скажет Карни и как это повлияет на фунт будем наблюдать в ходе его речи, может и евро потянет фунт за собой, а может и на оборот. Вот по этому и жду я сегодня данных по штатам, они будут определяющими, ведь сколько падали по индексу, новостей никаких не было, а затишье бывает только перед бурей.
    Ну и опять таки, смотрю на календарь только, как на индикатор повышения волатильности и никак иначе, в этом темном фундаментальном лесу лучше не бродить, заблудиться можно легко, а потом разберись, что к чему прикладывать. Фундамент это как семечки, пока не выбросишь мешать будут постоянно.
    Дааа хорошо мы стартанули однако)) Главное в этой ситуации то что мы обновили максимум и не сбились с траектории. Думаю что мы сегодня точно достигнем 1.1620, ну а после ночью опять будет небольшой откат пары. Ну а завтра я жду все таки 1.1750 как минимум. Вот такой я оптимист)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 770.png
Размер:	49.4 КБ
ID:	2212185

32. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (11.10.2018), Роман1223 (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Весело

Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    157485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,909
    Получено лайков:  3,607
    в сообщениях 1,263
    213%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Снова поменялось движение на рынке, Европа дремлет, Америка работает. Пусть опубликуют свои данные американцы, рынок и вчера так не особо активничал на европейской сессии, может и сегодня Америка начнет давать какие то надежды на продолжение роста. Ну это те еще упыри, прикидываются, что фонда падает, война торговая может им навредить, а потом как выдадут чего то такого... Посмотрим на них в 16.00 по Киеву, я евро не особо сейчас хочу торговать, так болтается пара сделок для ожиданий. У меня сейчас йена интерес вызывает, там по веселее будет. Ну и эту тягомотину тоже не помешало бы хорошенько подбросить, а потом и упустить можно к лоу года. Чем сильней подбросим, тем сильней упадет!
    Та ни че не поменялось, 1,1550 пробили, это первый знак к северу и слабости медведей, они и так не плохо на процентной ставки заработали с 1,18 на 1,1440 опустили цену, теперь работают другие факторы, например, что Трамп опять трампнул, что он не доволен частыми повышениями процентной ставки, еще готовит пошлины против Китаю, что уже не оказывает поддержки доллару и вызывает опасение у инвесторов.
    По поводу юга, согласен еще в этом году ГЭП закроем, но для этого надо откат нормальный хотя бы к 1,20-1,21 и потом вниз на 1,07.

Название: 11.10.3.jpg
Просмотров: 203

Размер: 530.6 КБ

34. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

stav007 (11.10.2018), svetik-116 (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь vyalko авторитетный пользователь Аватар для vyalko
    Деньги за посты:
    94112 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,176
    Получено лайков:  2,177
    в сообщениях 682
    298%
    Цитата Сообщение от vyalko Посмотреть сообщение
    на данный момент евро крутится у фибо 23 младшей+угол 1*1 старшего периода. до перехая мои ожидания - юг 1,1465.
    перехай, вероятно, отправит пару к 1,1660 где расположен незакрытый пивот W1 и сборка фиб 62+162
    все еще в частичном локе, ибо не вижу толкового места для его раскрытия

Вложение 2211690
    перехай создал зигзаг. пробую убрать часть продажи, перевесив лок в бай. если пара еще раз проскочит 1,1575 - еще срежу продажу и буду держать бай до 1,1596 1,1623 и последний 1,1662

Название: 1.png
Размер:	48.7 КБ
ID:	2212208

36. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Псих

Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Meat Bou авторитетный пользователь Аватар для Meat Bou
    Деньги за посты:
    82645 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,279
    Получено лайков:  2,347
    в сообщениях 1,245
    130%
    Дневной график: сценарий роста в рамках отработки бычьего пинбара отрабатывается успешно. Преодолен локальный заслон 1.1529-1.1540, и сейчас для покупателей открыта дорога в зону 1.1657.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 188

Размер: 38.6 КБ
    Н1: локальная восходящая структура находится в фазе формирования коррекционного свинга, который, предположительно, может быть отсечен в зоне 1.1529-1.1544, где, соответственно, вновь можно рассматривать сделки на покупку.
    Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 189

Размер: 46.3 КБ
    Выводы: откат в зону 1.1529-1.1544 и затем продолжение роста в направлении 1.1657.Торговые решения: покупки из зоны 1.1529-1.1544 к 1.1657.

лучшая возможность получить бонусы на торговлю можно выводить полученную прибыль https://www.forexdengi.com/?referrerid=252645, https://www.forexdengi.com/?ref=252645, https://www.forexdengi.com/?w=2526455https://www.forexdengi.com/members/252645-meat-bou

38. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Весело

Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    157485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,909
    Получено лайков:  3,607
    в сообщениях 1,263
    213%
    Цитата Сообщение от ala1957 Посмотреть сообщение
    Приветствую!

Цена закрепилась выше 50 МА и 200 МА, что сигнализирует о силе покупателей.
    Гистограмма MACD находится в положительной зоне и выше сигнальной линии, что указывает на бычьи настроения.
    Правда осциллятор стохастик расположен в нейтральной зоне, линия К ниже линии D, что подает сигнал на продажу EUR/USD, но не суть важно)
    Торговые рекомендации
    Уровни поддержки: 1.15350, 1.15000, 1.14600
    Уровни сопротивления: 1.15700, 1.16150, 1.16500
    Если цена закрепится выше уровня сопротивления 1.15700, ожидается дальнейший рост котировок EUR/USD.
    Потенциал движения на сегодня это 1.16000-1.16250.
    Вложение 2212183
    Привет, красотка!
    Я тоже прикупил, правда еще вчера и пониже, но в безубыток пока не переводил, т.к. правильно ты написала уровни, у меня совпадает с твоими +-. И к 1,1530 вполне можем откатить, тем более скоро америка зайдет в рынок, в эти парни могут сломать, но это на время. Я пока жду закрепления выше 1,1620, надеюсь, что сегодня будет выше 1,1620, там буду крыть половину ордеров, остальные переведу в бу.

Название: 11.10.4.jpg
Просмотров: 169

Размер: 283.3 КБ

40. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (5 пользователей)

Свой человек
    Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Dildora56 хорошая репутация Аватар для Dildora56
    Деньги за посты:
    30641 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    298
    Получено лайков:  891
    в сообщениях 505
    94%
    Как и прогнозировали, евро удалось начать бычье движение и выйти из сомнительного уровня сопротивления 1.1540, с пробитием которого произошел импульс вверх, далее все что возможно ждать, так это дальнейший рост евро в среднесроке, а сейчас его еще будет трясти, сообщу когда выйдем из позицииНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181011_100103.png
Просмотров: 5
Размер:	204.8 КБ
ID:	2212256

42. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

temaxoma (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 4578 из 4725
Первая ... 4568 4577 4578 4579 4588 ... На главную страницу темы ◄╝