Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD октября 2018 будет

Голосовавшие
62.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

33
    53.23%
  • Медвежьей

29
    46.77%
Ответить в теме
Страница 4575 из 4725
Первая ... 4565 4574 4575 4576 4585 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 91,481 по 91,500 из 94491

Тема: EUR/USD, 2018

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,057
    Получено лайков:  22,279
    в сообщениях 12,332
    58%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Продолжение темы - EUR/USD, 2017.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро форуму и доброе утро посетителей и участников форума. Торговля внутри дня. На сегодня имеем южный сигнал, вернее он со вчерашнего дня, жду с утреца заход вниз к уровням 1.1490 1.1480, а с приходом Европы откат на верх, к 1.1510, это будет утренние заморочки, То есть это будет выглядеть так, смотрим на скрине, синим цветом, с приходом европы, начинаю покупать, даже по времени скажу, начинаю покупать в 09.45, цель будет просто 20 пунктов, это первый вариант моих действий. Второй вариант моих ожиданий, это стрелки желтого цвета, Вот стрелки жёлтого цвета это означает не внутри дня, там при поступления северного сигнала, буду прицеливаться к уровню 1.1550, а после 1.1550 еще раз за ход на юга, вот такие планы на сегодня. Первое поймать юг а на Европе север, это короткими тейками. А второе поймать зиг-заг с заходом на юга, если всё это исполним сегодня, будет денек идеальнее, чем вчера. Вот пока пишу, уже начинаем отрабатывать южное движение. На этом всё всем удачи и успеха.

Maslow pyramid
    Уровни подтверждения направлении, верх-1.1577, низ-1.1520, как раз находимся под уровнем 1.1520, это говорит что вчера уже америка пробил южный подтверждающий уровень, и юг на сегодня нам подтвердил, но по факту видите тут входить, только тем кто умеет внутри дня работать и понимает что происходит, иначе можно застрять на дне. Диапазон торговли на сегодня, верх-1.1690 низ-1.1480, вчера он был 1.1490 сегодня чутка опустили вниз, ну теперь он у нас отбойный уровень, сможем ли пробить расширить диапазон тут надо смотреть, так как тут могут и по зубам получить мишутки, Ну вроде всё теперь берем тазики и идем собирать профит, у кого нет тазиков берите ванну, думаю то же пригодится.

Maslow pyramid
    С утра прошелся, хотел прочитать что пишет народ дельного, но увы портянщики в одно и то же время завалили своей портянкой ветку, что даже читать не получилось, так что ребята кого пропустил и не прочел, извините, знаю есть кто умные мысли пишут, но время такое что можно лепить по 10 скринов а писать чушь. Можно же двумя скринами вполне е изложить свою мысль.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Yurisss     Yurisss на форуме

Приветствуюhi Да, диапазон хороший был.. Шортанул на ре - тесте? Смотрю, что сегодня диапазон изменился. Недельки пока что трогать не буду. Дневные... Выше у нас такой себе массив, созвездие Ориона Его диапазон 1,1565 - 1,1610 Топишь там ликвид и свою позицию вчера они озвучили. Юга. Поэтому торговая идея на сегодня - шорты. НО шортить от уровня ПС - 1,1520 и 1,1547 А вот по целям не все так прозрачно. Ниже у нас туманность Андромедыsmile1 На текущий момент, мы вошли в область или плотность - ядро средне срочных локальных быков. Там или уже здесь жду реакцию. И уже после того, как увижу рыночные условия, а это приоры, микро массивы, их направленность, только после этого принятие решение о продажах. Пока ждемс...beach

Maslow pyramid
    М30 Кто не будь обратил внимания на фундамент. Вчера в 21:00 по Киеву вышли данные по открытым сделкам заседания комитета FOMS. В общем собрались они или нет, не знаюwoodpecker Знаю что реакция нулевая. И скорее всего это связано, что внимание трейдеров сегодня привязано вот к этому событию:

Maslow pyramid
    Следовательно нежданчик может начаться в любое время. Теперь что касается торговой идеи на внутри дня: Вот она. В общем есть площадка Азиатов. Диапазон узкий, следовательно проще разгрузить. Поэтому ожидаю еще внутри дневной перелой - 1,1493 что на форекс. Разгрузка. И северный крестовый поход к уровню ПС - 1,1520 возможно и 1,1507. Как бы то ни было, сегодня лонги не рассматриваю, пропускаю.

Maslow pyramid
    peace

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Всем форумчанам большой привет preved Сегодняшняя азиатская сессия простояла где-нибудь в курилке видимо. Никаких движений после вчерашнего разноса не было. Ждем первое вступительное слово от Европы. Как они там бедные после такого удара? lol Краткий прогноз на сегодня уже готов. Поехали. Приветствую, коллега. Поздравляю с профитом. Почти всегда смотрю твои прогнозы - довольно таки информативные и логичны. Сейчас вижу, что начал покупать в среднесрок. То есть, рассчитываешь на отработку двухфракталок на верху? Если честно, я вчера ждал похода на север. Но нет. Так как я не торгую среднесроками, то пока не покупаю. Но цели по продажам у меня сейчас не ниже 1.1440. Возможно там встану в покупки. Вот такой план действий на сегодня. Всем спасибо за прогнозы и рекомендации. Желаю профита и прибыльных сделок! good

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Zuzura     Zuzura на форуме

Привет. Так ведь если посмотреть по зонам тиковых объемов, то пара вышла вниз из основного тикового объема, и это скорее всего говорит о том, что она стремиться вниз, и по такому вот графику, раз мз основного объема вниз вышла, значит объемы на продажу, и пойдет искать новый лоу.

Maslow pyramid
    Но у меня по зонам такой вариант маловероятный Если крутить ситуацию по ТС, то я больше склонен ожидать некое вот такое развитие событий, сейчас пара по Н4 отрабатывает откат до центральной оси канала, а по Н1 началось снижение пары. Тогда по синему индикатору есть вероятность какого то вот такого движения по паре, а потом по желтому еще один заход на север, ну и там уже смотреть, насколько высоко смогут сходить по желтой стрелки на север.

Maslow pyramid
    Ну а если рассматривать ситуацию по младшим таймам, что конкретно сегодня торговать планирую, То сейчас жду доработку юга немного, и потом идти к зонам наверху на откат, ну или уже пойти, касание зоны нижней есть, можно и откатывать. Тут наверное уже на открытии китайских бирж можно будет и северные сигналы ловить. На севере для отката у меня следующие зоны получаются на младших, первая 1.1515-1.1520, вторая примерно 1.1550-1.1575. То что выше откатят я сильно сомневаюсь...

Maslow pyramid
    Я планирую с отката еще разок продать, и там уже смотреть, как будут внизу реагировать в зонах поддержки. Как бы то ни было, при том, что сам я планирую, что после этого снижения пара повернет на рост в район 1.1700, но не исключаю, что если продавят поддержку в зоне 1.1475-1.1490, то пойдут глубже вниз, и там уже вероятен штурм поддержки на 1.1400-1.1430 Я сегодня еще вот тут по дневке разметку выкладывал - #94093

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Доброе утро всем. Не большое снижение цены к ближайшему уровню поддержки на 1,1480 сумели сделать. От этого уровня открыла покупку. Данная покупка является агрессивной, потому что открыта не после фиксации цены, а сразу после касания цены диапазона поддержки. Дополнительным сигналом того, что рост от 1,1480 возможный, указывает наличие дивергенции. Ближайшим уровнем сопротивления, является диапазон 1,1540. Для открытой покупки - это будет главный уровень для фиксации профита. Стоп лосс лучше всего установить после пробоя 1,1430, но если рынок сумеет сделать обратный сигнал на 1,1480, тогда покупку буду фиксировать с минимальным убытком. Еще одним хорошим сигналом для покупок, будет пробой и удержание цены выше 1,1500. Даже если произойдет ложный пробой 1,1480, это не будет сигналом того, что покупки отменяются. Последующая фиксация выше ложного пробоя, только усилит сигнал для роста, а фиксация выше 1,1500, полностью подтвердит вариант с ростом на сегодня. Уровень стоп приказа для этой покупки, будет находится после пробоя ближайшего уровня сопротивления на 1,1480. Фиксировать покупку с профитом, лучше всего, при достижении ближайшего уровня 1,1540. Последующий рост с пробоем и фиксацией цены выше 1,1540, будет дополнительным сигналом на покупку. Установить тейк профит по данной покупке, можно в диапазоне 1,1610. Запас роста, для достижения этих целей, позволяет это сделать. Стоп лосс будет после пробоя ближайшего уровня поддержки.

Maslow pyramid
    Продажи в данной ситуации, будут уместны, но только после того, как цена сумеет сделать пробой и фиксацию ниже 1,1480. Успешное удержание цены ниже него, сумеет продолжить нисходящую тенденцию. Уровень профита для такой продажи, будет находится на 1,1430. Пробой уровня 1,1540 отменит сигнал для продаж. После его пробоя, можно устанавливать стоп приказ по продаже.

Maslow pyramid
    По индикатору временной волатильности, также есть сигналы для продолжения роста цены. Все снижение, было на азиатской сессии, проходило на растущей волатильности. Чем ниже была цена, тем сильнее временна волатильность увеличивалась. Учитывая этот фактор, решила открывать покупку по более низким ценам.

Maslow pyramid

Превью
    V.I.P.
    ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация ForexRussia отличная репутация Аватар для ForexRussia
    Деньги за посты:
    300980 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,334
    Получено лайков:  7,952
    в сообщениях 3,569
    61%
    Цитата Сообщение от darkgarage Посмотреть сообщение
    По ходу дела, пара евро доллар, уже сейчас, хочет показать своё желание полететь в космос, для начала к 1.1585. Но эти манипуляции, могут оказаться в итоге простым отвлекающим манёвром акулы рынка. Если не выстрелит вверх, то понижение может продолжится, ближайший уровень поддержки, находится на отметке 1.1529.
    Вложение 2211749
    Не думаю что с текущих куда-то полетят. Скорее всего уйдут во флет до заседания ЕЦБ по монетарной политике, а вот после публикации протокола ЕЦБ могут выстрелить хорошо, только вот куда?, вот в чём вопрос. Как не крути, а пока общий тренд нисходящий, и даже при импульсе вверх не факт что там останемся, могут выбить медвежьи стопы и тут же откатить назад. По любому, для смены тренда, надо закрепиться выше уровня фибо-38.2(1.1618), а его поддерживает скользящая средняя ЕМА-50.
    То же самое может получиться и у медведей, могут кинуть импульс вниз в зону -1.1450, удариться об восходящую трендовую линию, схавать бычьи стопы и вернуться в зону фибо 50.0 - 61.8.
    Для продолжения южного тренда, надо обновить локальный минимум(1.1430), и закрепиться под восходящей трендовой.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eur-usd-d.png
Просмотров: 3
Размер:	82.2 КБ
ID:	2211866

5. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

darkgarage (11.10.2018), GORD (11.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Поиск...
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    387485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,676
    Получено лайков:  11,870
    в сообщениях 4,384
    109%
    Пока продаж не вижу с той мысли и техники , что по М15 и Н1 хрошо смотрим к уровню сопротивления 1,1580-90. Лучше покупать восходящее , чем продавать без подтверждения сигнала пробоя восходящей трендовой на часовом. Вот уже от уровня 1,1580-90 где и получим выход новостей будем определять направление .
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 4
Размер:	67.2 КБ
ID:	2211848  

7. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lbv19 (11.10.2018), Ms Kiparis (11.10.2018), ИRINA (11.10.2018), юраяр (11.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация kikimos отличная репутация Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    568503 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,920
    Получено лайков:  7,512
    в сообщениях 1,512
    411%
    Добрый день!
    Начну с нетипичных для этой ветки новостей. По крайней мере в моем исполнении.
    А именно с падения фондовых индексов, что связывают с торговой войной США с Китаем и увеличением доходности краткосрочных американских облигаций (долгосрочные пока стоят около минимальных значений). Господин Трамп тут же объявил "виновника" - ФРС. Ну а увеличение доходности, т.е. снижение стоимости облигаций, якобы привело к относительному ослаблению доллара. Я со всеми доводами согласен, кроме одного - на валютном рынке нет игры против доллара. Как нет игры за его укрепление. Рынок нейтрален и находится в рамках годовых балансов. Если бы было что-то из ряда вон выходящее на валютном рынке, то я бы увидел.
    А теперь непосредственно к евро.
    НЕДЕЛЯ
Название: 2018-10-11_12-27-27.png
Просмотров: 458
Размер:	58.0 КБ
ID:	2211873
    Еще на прошлой неделя я осторожно предполагал, что на этой могут сформировать втору ступеньку в рамках двухступенчатой модели загрузки на реверс. Конечно, я не покупал, а да же продавал на дне. Но вовремя перестал это делать
    Итак, первая ступенька на прошлой неделе - 1575-1610 (1516-1551 на форексе). Вторая на этой - 1535-1555 (1476-1496 на форексе). Вместе дают общее равномерно проторгованное пространство 1535-1610 (1476-1551 на форексе). Сейчас мы находимся у верхней границы и как-то особо не заметно, что идут попытки сбросить котировку.
    РОС 2-х недель - 1540, т.е. 1481 на форексе. Самая проторгованная точка. И она выступает поддержкой.
    1645-1655 (1586-1596 на форексе) - это сопротивление, к которому мы еще подойдем. Уже подходили на постмаркете. Если пробиваем, то до 1740 (около 1680 на форексе) - ничего в профиле нет.

ДЕНЬ
Название: 2018-10-11_12-21-37.png
Просмотров: 458
Размер:	67.4 КБ
ID:	2211872
    Обороты меньше, чем на прошлой неделе. Но еще два торговых дня и теоретически могут выровнять. Отмечу, что 1610 (1551 на форексе) пробили без особых проблем, т.е. там никто не встречал котировку. Вообще, складывается впечатление, что весь диапазон 1535-1610 (1476-1551 на форексе) усеян покупками. Не обязательно это правильные покупатели, но намек есть. Также отмечу, что в 1645-1655 (1586-1596 на форексе) явно были по дельте не только продавцы. Их, конечно, вроде как съели. Но повторю - защиты не было на постмаркете. Т.е. есть вариант того, что никто там сопротивления оказывать не будет. Все, отыгранная история.

ЧАС
Название: 2018-10-11_12-19-47.png
Просмотров: 2160
Размер:	47.2 КБ
ID:	2211871
    На часовике видно, что вчера американцы сформировали покупки и сегодня ниже мы не идем. Все на средних оборотах. А у границы диапазона должны были бы проявиться продавцы. Их нет ни в оборотах, ни в дельте. Также помним, что мы выше средней недельной VWAP и выше средней прошлой недели, т.е. есть, куда расти.

РЕЗЮМЕ
    Если 1645-1655 (1586-1596 на форексе) не устоит, то тогда смело можно ожидать еще 1 фигуру роста в рамках двухступенчатой модели в бай.
    Альтернатива: тест РОС 2-х недель - 1540, т.е. 1481 на форексе. Но это пока что альтернатива. Основной сценарий - продолжение медленного восхождения до основания 16-й фигуры. А на недельном плане и начала 17-й

Кандидат форумных наук
    Весело

Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    157485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,909
    Получено лайков:  3,607
    в сообщениях 1,263
    213%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение

Да флаг пока не отработан, жалко конечно. Я надеялся, что до обеда будем в 16ой фигуре, но что то ни как сил нет протянуть выше. Я покупки не закрывал пока, убыток есть, но не большой, буду ждать 16ю фигуру. Уровень 1,1570 оказался немного сильнее, чем я думал. Я предполагал, что если продавим 1,1550, то следующая остановка на 1,1600+-, а от 1,1570 неплохо отскочили (торговля внутри дня).

Название: 11.10.2.jpg
Просмотров: 212

Размер: 284.4 КБ

10. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

House(Dr) (11.10.2018), kikimos (11.10.2018), konsul30 (11.10.2018), stav007 (11.10.2018), юраяр (11.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Специалист
    andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь andrey-shulga авторитетный пользователь Аватар для andrey-shulga
    Деньги за посты:
    124477 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,503
    Получено лайков:  4,235
    в сообщениях 2,891
    63%
Название: Screenshot_25.png
Просмотров: 4
Размер:	62.9 КБ
ID:	2211876 Евро - доллар нарисовали V-образную фигуру. Вероятно, график продолжит свой восходящий тренд. В северном направлении он может двигаться относительно долго. Американская валюта, по всей видимости, решилась немного ослабить свои позиции.

12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

Частый гость
    koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация koluychka хорошая репутация Аватар для koluychka
    Деньги за посты:
    11031 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    121
    Получено лайков:  217
    в сообщениях 83
    207%
    Цитата Сообщение от STOPLOSS20 Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами на все 100. После пятого движения вверх поэтому я зафиксировал по цене 1.15689. Вполне может и не подтвердить дальний откат вверх. Сейчас наблюдаю за парой. С учетом лосей итоговый плюс за неделю по этой паре вовсе маленький, всего 56 пунктов... Южное направление главное. Просто думал, что вниз прошла волна А, и вверх идет от неё на 72% волна В. А после пойдет на прорыв минимумов. Посмотрим.
    Нужно к всему этому еще учитывать причины роста евро и сегодня евро продолжает выигрывать от ослабления доллара, вызванного падением акций США, которые имели худшие результаты почти за восемь месяцев.

Основные сопротивления на сегодня лежат на уровне 1,1572 (верхняя часть облака) и 1,1578 (Fibo 38,2% от 1,1815 / 1,1432 падения), и для продолжения разворота на дневном графике необходим продолжительный прорыв с более сильным восстановление по направлению к 55SMA (1,1590) и конвергентным 20/30SMA (1,1616) ).

Оставаясь выше 10SMA (1.1526), ​​медленный стохастик указывает на север. Вспомогательным фактором, может оказаться доджи во вторник, который сигнализировал о развороте.

Тем не менее, с быки на данный момент не имеют силы для окончательного прорыва выше, что можно рассматривать как первоначальное предупреждение об остановке роста и поддержку медведям для сценария распродажи, поскольку проблемы с итальянским бюджетом сохраняются и удерживают единую валюту под давлением

Повторное закрытие ниже дневной базы облаков приведет к негативному прогнозу и приведет к снижению краткосрочного риска.

Сопротивления : 1.1572, 1.1578, 1.1590, 1.1616
    Поддержки : 1,1526, 1,1512, 1,1480, 1,1463

Название: евро1.08.png
Просмотров: 211

Размер: 77.6 КБ

14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

linzikool (11.10.2018), STOPLOSS20 (12.10.2018), юраяр (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    103941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,376
    Получено лайков:  1,819
    в сообщениях 681
    82%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Доброе утро коллеги.
    Все-таки медиана канала ТМА сдержала импульс в северном направлении...
    А вот вы не боитесь что у всех рисует ТМА а у вас нет, и в этом случае будут вас "недолюбливать".

Название: EURUSDDaily 8.png
Просмотров: 205

Размер: 96.8 КБ

Понятно что не поломали, дивера показывал рядами , хотя конечно они не работают, как некоторые говорят... это как в анекдоте:
    Старичок приходит к сексопатологу:
    Старичок - Вот мне 70 лет, и у меня не получается.
    Врач - Дак возраст батенька.
    Старичок - А моему соседу 80, и он говорит что каждый день.
    Врач - Ну и вы говорите.

Название: EURUSDDaily 9.png
Просмотров: 205

Размер: 121.2 КБ

Вполне возможно так и пойдёт, и даже возможно почти до 25 фигуры дотянем, смотря какой кипишь будет, объемы приходят на рынок, и весь летний флэт мы как разыграем - мало не покажется...
    Нужно добавить что если сегодня доллар резко и сильно начнёт укрепляться, тогда нужно думать...
    Ну и обратная ситуация если будет слабеть, тогда думать пока рано...
    Я считаю мы сегодня взлетим на 1.1650 может чуточку выше, а пятницу и понедельник будем флэтить, и потом на 1.1726, моя ИМХА и не более. Но по диверам явное замедление в росте - лохотронище. Вот лучше бы пусть взлетела, а потом рызыграть эти дивера флэтом.

16. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Garynych1 (11.10.2018), Hunterv (11.10.2018), koluychka (11.10.2018), konsul30 (11.10.2018), lbv19 (11.10.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Свой человек
    Весело

konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь Аватар для konsul30
    Деньги за посты:
    77616 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,594
    Получено лайков:  3,307
    в сообщениях 871
    367%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Ну да, судя по движению рынок сейчас поджидает очередные данные, вот только стоит ли смотреть на новости по фунту, это творение движется по своим правилам и порой не так реагирует на новости, ну собственно, как и евро. Что скажет Карни и как это повлияет на фунт будем наблюдать в ходе его речи, может и евро потянет фунт за собой, а может и на оборот. Вот по этому и жду я сегодня данных по штатам, они будут определяющими, ведь сколько падали по индексу, новостей никаких не было, а затишье бывает только перед бурей.
    Ну и опять таки, смотрю на календарь только, как на индикатор повышения волатильности и никак иначе, в этом темном фундаментальном лесу лучше не бродить, заблудиться можно легко, а потом разберись, что к чему прикладывать. Фундамент это как семечки, пока не выбросишь мешать будут постоянно
    Привет философ красиво пишешь Стаси главное все правильно, ни к чему не придерешься Да и придираться не в моих правилах.
    Я еще не такой наблюдатель за поведением валютных пар, но пару слов в ваш диспут вставлю, сейчас фунт укрепляется на позитиве по брекзит и падает на негативе, все экономические данные игнорирует. А евро все таки немного реагирует на данные и больше инвесторы уделяют внимания все таки силе или слабости доллара, а не евро. Я сегодня ожидаю усиления доллара и этот заход на юг по евро должен быть последним в этом году, затем ожидаю хороший рост евро в области 20-х фигур.
    Как я писал сегодня, жду евро на отметке 1560-70 откуда возможно снижение к 1430 на данных по инфляции из штатов. Альтернатива это рост от 1530 к 1630 ( на этот вариант я не особо рассчитываю)
    Хорошего дня Стас!!! кстати, я наконец то разрулил японца, все в профите!
Название: Screenshot_195.png
Просмотров: 2
Размер:	62.5 КБ
ID:	2211888  

18. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

TradeMoney (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

V.I.P.
    Устал

Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Sterh111 авторитетный пользователь Аватар для Sterh111
    Деньги за посты:
    254087 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,379
    Получено лайков:  3,900
    в сообщениях 2,116
    34%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    . Но продавать пока нет желание, хотя вижу на м15 готовят импульс на пробой 1.1535
    Пока что это минимум европейской сессии, и его пробой после закрытия самой сессии вполне может спровоцировать дальнейшее снижение пары, но ведь именно там и выставили отложки на покупку бычки по паре, те которые торгуют внутри дня. Ниже будут ещё те быки, которые будут покупать от зоны 1,1500 - 1,1520, минимум дня как раз и приходиться на 1,1520, а 1,1500 - круглая фигура для быков. Но если продолжать бычий тренд внутри дня, то вряд ли покупатели опустят пару ниже 1,1530 - 1,1535, хотя в среднесрок пара может спуститься и к 1,1480 - 1,1490, к нижней границу канала, а потом опять развернуться вверх.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 541.png
Просмотров: 3
Размер:	236.1 КБ
ID:	2211897

Гости форума, регистрируемся по ссылке https://www.forexdengi.com/index.php?referrerid=14011[U], и получаем до 3000 рублей за каждый свой пост. Торгуйте [U]на бонусном счету, без собственных вложений

20. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Частый гость
    DAYWEER хорошая репутация DAYWEER хорошая репутация DAYWEER хорошая репутация DAYWEER хорошая репутация DAYWEER хорошая репутация DAYWEER хорошая репутация DAYWEER хорошая репутация Аватар для DAYWEER
    Деньги за посты:
    7913 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    748
    Получено лайков:  895
    в сообщениях 214
    401%

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 197

Размер: 46.2 КБ
    На графике мы видим что цена находится выше Pivot уровня. Пока котировки находятся выше пивот то вероятность роста сохраняется к сопротивлению R1— 1.1554
    Вторым уровнем выступит сопротивление R2 на уровне —- 1.1582

При условии что цена развернется и закрепится ниже Pivot уровня можно ожидать снижение к сопротивлению S1-— 1.1489

22. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Крутой Сливатор
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1314750 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29,786
    Получено лайков:  62,379
    в сообщениях 16,621
    307%
    Решил сделать хитрый маневр, поставил бай стоп на 1.1556, цель 1.1590 а стоп на 1.1532, попробую поймать север, если с полпути не передумают, а лучше было бы разочек вниз до 1.1530, а потом заход верх как вчера внизу на уровне 1.1490 сделали, тогда я бы еще долил бы на покупку, но пока одним ордером посмотрим чем закончиться моя афёра
    paperclip Изображения attachment2211909 

24. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

House(Dr) (11.10.2018), koluychka (11.10.2018), konsul30 (11.10.2018), linzikool (11.10.2018), Maxbax3 (11.10.2018), Mrs Flax (11.10.2018), Максимчик (11.10.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Северный Волк
    Хитер

Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    156560 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,958
    Получено лайков:  5,748
    в сообщениях 2,491
    161%
    Смотрю внутридневные опционы: на страйке 1.1600 приобретают путы, это значит сегодняшний диапазон 1.1535 на Форекс и с учётом премии до 1.1440 получает поддержку и будет формировать зону покупок завтра. Быки начинают активно защищать набранные позиции.

Название: 8999.png
Просмотров: 193

Размер: 57.4 КБ

ПАММ-торговля, Минимальные риски! 60/40 в пользу инвестора.
    Выход из критических просадок, локов без потерь для депозита!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .

26. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

koluychka (11.10.2018), TradeMoney (11.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Stockjobber хорошая репутация Stockjobber хорошая репутация Stockjobber хорошая репутация Stockjobber хорошая репутация Stockjobber хорошая репутация Stockjobber хорошая репутация Аватар для Stockjobber
    Деньги за посты:
    28658 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    176
    Получено лайков:  929
    в сообщениях 577
    75%
    Цитата Сообщение от Stockjobber Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , уважающие себя , трейдеры! Пара закончила волну (i) -1.1466 , отработала волны (а) и (b)-1.1433 . Теперь очередь за волной (с), которая завершит волну (ii). Как поведёт себя волна (с) - сейчас это вопрос. Либо она рисуется не превышая уровня волны (а)- 1.1551 из-за увеличенной иррегулярной волны (b), которая составляет 1. 382 (а), либо коррекция разворачивается в РАСТЯНУТУЮ ПЛОСКОСТЬ и должна ,по идее, закончиться на чистом луче 0.764 : 0.854 : 0.91. И даже есть подлая возможность дойти до начала 1.1816. Если будет первый вариант , тогда волна (ii) может оказаться как пропавшая на дневном и выше ТФ. Это конечно случай очень возможный, но не обязательный. Я на основании своего опыта всё же поддерживаю вариант с растянутой плоскостью. А сейчас посмотрите 12-ти час график.
    Добрый день! Поясняю настоящую ситуацию на рынке евродоллар. Похоже пара рисует в волне (с)IV терминальный импульс с длинной первой волной . Если это так, то первая волна ещё не закончилась: её окончание жду сегодня на американской сессии на уровне 1.1611. Часовой график настоящей ситуации прилагаю .
Название: 1 h.png
Просмотров: 7
Размер:	76.2 КБ
ID:	2211924  

Предупреждение: предполагаемое развитие рынка является отображением личного мнения автора и не является
    прямым указанием для совершения сделок.

28. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Lilian M (11.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Свой человек
    bakos приемлемый уровень репутации bakos приемлемый уровень репутации Аватар для bakos
    Деньги за посты:
    10029 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  154
    в сообщениях 100
    50%
    Здарова коллеги! Я тут похоже один псих который все продает евро Вчерашний рост вроде как и правильно все,и по стратегии,но че та как быстро они расти захотели... Не исключаю,что я не прав! Но до ноября буду пытаться продавать,чем это все закончится,знает только смотрящий за рынком
Название: EURUSDH4 11.10-0.png
Просмотров: 6
Размер:	66.7 КБ
ID:	2211923  

30. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Кандидат форумных наук
    Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Werk авторитетный пользователь Аватар для Werk
    Деньги за посты:
    61633 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,922
    в сообщениях 1,280
    306%
    EUR/USD пара начала достаточно агрессивное восстановления северного тренда, отработав краткосрочный откат в южном направлении покупатели подхватили цену возле 1.1537, сейчас образовали достаточно агрессивную северную свечу, не удивлюсь если сегодня еще и 1.1570 сумеем прорвать что и вовсе откроет 1.1600.
Название: htf.png
Размер:	43.9 КБ
ID:	2211940  

32. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kot7 (11.10.2018), RomanF (11.10.2018)

Знающий
    В эйфории

Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    203637 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,121
    Получено лайков:  8,933
    в сообщениях 2,945
    216%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Ибуш, приветики. Вот хотела от ветки воздержаться, не смогла. Я сейчас продаю, всё что наверх задирается. У меня прорисован 1,1602 - выше - куплю. А пока всё - селл. Ночью прозевала азиатов с их выкупом евры, здорово пульнули, жаль, что я не в теме. Может, кто описал? Ветку пока не читала.

34. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    557499 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,620
    Получено лайков:  24,003
    в сообщениях 6,710
    129%
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение

Доброго дня. Честно говоря несколько не понял о чем речь, поскольку я как раз и ратовал за то, что уровень 1,1536 так просто не дастся и покупать от него не стоит, поскольку очень даже рано. Не знаю как в итоге Вы поступили, но если следовать, Вашим доводам, то должны были по идее купить, поскольку цена таки прошла выше уровня 1,1536 аж к следующему по Мюррею уровню 3/8 вблизи 1,1566.
    Согласен, что можно считать, что цена закрепилась теперь и выше уровня 1,1536, так что теперь можно будет подумать о покупках уже, но и то фактически уже свеча медвежья возвращалась вниз к нему и может это сделать снова, поскольку стохастик перекуплен на Н4.
    А я говорил своему оппоненту, откуда Вы взяли мой пост, что покупать как раз таки можно, в случае если цена закрепится выше 1,1550. Т.е. это должна быть не шпилька, а реальное стремление пары вырасти, т.е. постепенно и последовательно, чего пока не наблюдается на графике.
    А почему именно выше 1,1550, так потому что предыдущий отбой был как раз оттуда.
    Вот, ну а теперь значит у нас такая ситуация, что 1,1536 считается пробитым, но стохастик должен сходить вниз, т.е. если бы я стал покупать, то вероятнее всего в тот момент когда стохастик спустится вниз. Тогда фаза очередного роста вытолкнула цену выше дна канала с большой вероятностью.
    Наверное путано написал, но думаю поймете о чем я. Грубо говорить купить сейчас можно, но придется тогда пересидеть откат к уровню 1,1536 в рамках 4х часового движения о котором говорит стохастик. Надо дождаться этого отката и купить уже ближе к уровню 1,1536 со стопом ниже него. Так думаю будет более понятна моя мысль)).
Название: 2.png
Просмотров: 7
Размер:	39.3 КБ
ID:	2211945  

36. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (11.10.2018), Ndron (11.10.2018), Sasha1985 vrn (11.10.2018), Дядя Фёдор (11.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Крутой Сливатор
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1314750 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29,786
    Получено лайков:  62,379
    в сообщениях 16,621
    307%
    Цитата Сообщение от Sterh111 Посмотреть сообщение
    Пока что это минимум европейской сессии, и его пробой после закрытия самой сессии вполне может спровоцировать дальнейшее снижение пары, но ведь именно там и выставили отложки на покупку бычки по паре, те которые торгуют внутри дня. Ниже будут ещё те быки, которые будут покупать от зоны 1,1500 - 1,1520, минимум дня как раз и приходиться на 1,1520, а 1,1500 - круглая фигура для быков. Но если продолжать бычий тренд внутри дня, то вряд ли покупатели опустят пару ниже 1,1530 - 1,1535, хотя в среднесрок пара может спуститься и к 1,1480 - 1,1490, к нижней границу канала, а потом опять развернуться вверх.Вложение 2211897
    Внутри дня пока у меня еще не определились, куда идти, но я уже больше к баю смотрю, продажи это чисто ловлю откаты, сейчас я каждый откат вниз, у меня будут только покупки, если правильно расчитал, то как сверхами закончим, должны дать откат не плохой, а там уже затариваюсь покупками, но и не хочется на 1.1650, тогда получается преждевременный выход, а это чревато для севера, 1.1610-20 еще допустимо, и выше уже не хорошо.
    Вот сейчас будет решаться, как и вчера, опять есть красная стрелка, отбой или пробой будет решать судьбу движении, а если без красной стрелки рванем. значит возврат. от 1.1590 или 1.1610 будем ждать вниз
    paperclip Изображения attachment2211952 

38. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (11.10.2018), Maxbax3 (11.10.2018), Sterh111 (11.10.2018), Дядя Фёдор (11.10.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

Знающий
    В раздумьях

rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь rex333 авторитетный пользователь Аватар для rex333
    Деньги за посты:
    177791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,450
    Получено лайков:  4,646
    в сообщениях 1,968
    129%
    Цитата Сообщение от rex333 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти Азиаты.Проснулся а они уровень на мой взгляд важный пробили 1540(по форе) а это ведь верхняя граница баланса с Н-4 который хорошо видно по профилю объёмов.
    Теперь весь вопрос это ложный пробой со сбитием стопов или же истинный и будут закрепляться над уровнем.Думаю это уже скоро станет ясно в Европу.
    Хочу отметить если закрепяться над 1540 и потянут выше то там в районе 1590(по форе) начинаеться нижняя граница среднесрочного баланса и от неё уже уходили в низ и думаю что там возможна реакция.
    Евро.
    Цена в Европу подошла к пробитому уровню 1540(фора) проторговалась-накопили объём и из этой наторговки на м-5(что на рисунке) пошли на верх.Значит пошёл сценарий с походом цены на верх потому как назад цену вернуть после импульса Азиатского не получилось у медведей.
    Теперь я ожидаю цену в районе 1590(по форе).
Название: Image 7.png
Размер:	241.1 КБ
ID:	2211958

40. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (11.10.2018), kikimos (11.10.2018), R@SH (11.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    393996 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,862
    Получено лайков:  13,334
    в сообщениях 4,859
    127%
    Цитата Сообщение от thelion Посмотреть сообщение
    ну пока доим, я заодно ещё золотишко и серебро дою
    Красавчик!Есть сигнал на покупку...Простые подсказки рынка,алгоритм принятия решения внутри дня, очень простой...все просто и понятно,важно одно условие,чтобы цена двигалась,а не стояла на месте...рабочая отметка на сегодня 1.1552 нарисованная ценой ранее,сегодня в работе...
Название: Безымянный.png
Просмотров: 1
Размер:	53.5 КБ
ID:	2211960  

Последний раз редактировалось lbv19; 11.10.2018 в 13:48.

42. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

TradeMoney (11.10.2018), Кутырев Никита (11.10.2018), Сергей Сергей (11.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 4575 из 4725
Первая ... 4565 4574 4575 4576 4585 ... На главную страницу темы ◄╝